Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 июн 2021, 20:21

Оо, я зачиталась про Сэмбада и Кэтрин :clap: :clap: :clap: :icon_e_biggrin: Наташка, пиши больше и чаще! Как же здорово читать все это тут , на форуме, с фото, как раньше :clap:

Лео в обновочках хорошенькая, как конфетка! И наряды классные :thumbup:

Линда на песке великолепна!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 29 июн 2021, 20:24

Какой сарафан обалденный! 8) :clap:
И Линда в нем прекрасна :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 29 июн 2021, 22:45

Лео хорошка, идут ей озорные шортики :angel:
Ну а белые ажурные наряды на ней и Линде - вообще сказка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 июн 2021, 23:43

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Оо, я зачиталась про Сэмбада и Кэтрин Наташка, пиши больше и чаще!
Да вот что-то матушка-вдохновение не так часто меня посещает в последнее время...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Как же здорово читать все это тут , на форуме, с фото, как раньше
Любимый формат! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лео в обновочках хорошенькая, как конфетка! И наряды классные
Я уже шью ей новый наряд! В этот раз корсет и юбка! :icon_e_biggrin:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Линда на песке великолепна!
Спасибо! Надо бы её пофотографировать как-нибудь.

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой сарафан обалденный!
И Линда в нем прекрасна
Спасибо!
У меня есть еще черное кружево, похожее на это, надо бы и из него сшить что-нибудь. :roll:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Лео хорошка, идут ей озорные шортики
Ну а белые ажурные наряды на ней и Линде - вообще сказка!
Спасибо, Оль! Балую Лео не мужчинами, так нарядами! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 01 июл 2021, 23:51

Дочитала выложенные части приключения на берегах. Для начала - ооо, какая заставка, прямо к фильму!
Ребята молодцы, очень отважные, что вновь отправились в ту сторону, где напали русалки и еще вытащили корабль, пусть и не в лучшем состоянии, но это уже хорошо!
Какие пикантные подробности личной жизни выяснились у Сэмбада! Кэтрин красавица, догадываюсь, почему ее отец запер на острове))) Как соблазнительно к ней прилипла мокрая сорочка при выходе из моря! Финальный кадр вообще огонь!
Юджин и Мика замечательная пара, так трепетно она к нему прижимается :)

Чудесные шортики у Лео!
Сарафан - сплошной восторг, такое ощущение, что я его уже видела, забыть такую красоту невозможно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 02 июл 2021, 22:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, я довольна, мои ожидания оправдались.

А кинь ссылочкой:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 03 июл 2021, 16:38

Наташка, обожаю твои истории! Про отважное "трепло" Сэмбада - это потрясающе! И черно-белые фото - просто находка! Смотрятся потрясающе и как бы отсылают в прошлое, эффект прям двойной! Кэтрин - прелестна. аппетитнейшие формы! Рада еще раз полюбоваться Микой, до чего красивая она куколка, иногда скучаю по своей проданной! И как незаметно бравый капитан перетянул все внимание на себя! :twisted:
Лео - милаха! От ткани этой кружевной я в восторге еще с сарафана Линды!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2021, 22:24

Лео очаровательна в розовом)) Шорты просто Блеск :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 05 июл 2021, 10:58

Наташ, я уже потеряла где я у тебя комментировала в последний раз (что то комментила в вк, что то тут... я запуталась), поэтому просто в общем восхищусь красотой твоих ярких запоминающихся фото и шикарных пошивушек!

Кружевная кофточка с шортиками на Леоне - просто выстрел в самое сердечко!!! Я и сарафанчик такой у тебя обожаю, а тут вообще космос!!!

Фото из приключений на странных берегах обалденные! Настолько пропитаны духом моря и "Приатов Карибского моря", что можно бесконечно пересматривать))))))) Обязательно найду времечко почитать!

А куда Эрик уехал?!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июл 2021, 12:54

Ну, о-очень мне нра, как ты подаёшь своих кукол, всегда они у тебя элегантные и стильные :thumbup:
И вроде бы куклы все известные, но в каждую, ты можешь вложить необходимую, именно для неё, изюминку :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2021, 22:21

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дочитала выложенные части приключения на берегах. Для начала - ооо, какая заставка, прямо к фильму!
Спасибо большое! Люблю "постеры" к историям. :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ребята молодцы, очень отважные, что вновь отправились в ту сторону, где напали русалки и еще вытащили корабль, пусть и не в лучшем состоянии, но это уже хорошо!
Им нельзя сидеть на месте, у них цель!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какие пикантные подробности личной жизни выяснились у Сэмбада! Кэтрин красавица, догадываюсь, почему ее отец запер на острове))) Как соблазнительно к ней прилипла мокрая сорочка при выходе из моря! Финальный кадр вообще огонь!
Юджин и Мика замечательная пара, так трепетно она к нему прижимается
Спасибо от моих ребят! Иногда смотрю на своих и понимаю, что даже новый никто не нужен, так люблю всех своих! :angel: :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чудесные шортики у Лео!
Сарафан - сплошной восторг, такое ощущение, что я его уже видела, забыть такую красоту невозможно!
Благодарю! А сарафану уже года два, сто раз показывала. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кинь ссылочкой:)
Да я выше уже кидала. Сейчас продублирую.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташка, обожаю твои истории! Про отважное "трепло" Сэмбада - это потрясающе! И черно-белые фото - просто находка! Смотрятся потрясающе и как бы отсылают в прошлое, эффект прям двойной!
Спасибо, Надюша! :oops: Ээх, мне бы еще немного больше вдохновения! Черно-белым фоткам сама никак не нарадуюсь! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Кэтрин - прелестна. аппетитнейшие формы!
Я очень довольна пересадкой, если честно. Стоит у меня на камине в коротких шортиках и глаз радуется. Хотя, может он еще радуется потому что рядом Сэмми с голым торсом. :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Рада еще раз полюбоваться Микой, до чего красивая она куколка, иногда скучаю по своей проданной!
Вот бывает у меня иногда мысль распродать свой маттел, но не могу, очень красивые, сложно потом будет вернуть, если заскучаю.
Fibella писал(а):Источник цитаты И как незаметно бравый капитан перетянул все внимание на себя!
Паршивец! Вот не буду брать его в истории, все начинает вертеться вокруг него, опять.
Fibella писал(а):Источник цитаты Лео - милаха! От ткани этой кружевной я в восторге еще с сарафана Линды!
Лео хоть наряды получает и фотки, а то мужика отобрали, в историях не участвует...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лео очаровательна в розовом)) Шорты просто Блеск
Большое спасибо! Шить их тоже оказалось легко и быстро. А шортики всегда нужны в гардеробе.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, я уже потеряла где я у тебя комментировала в последний раз (что то комментила в вк, что то тут... я запуталась), поэтому просто в общем восхищусь красотой твоих ярких запоминающихся фото и шикарных пошивушек!

Кружевная кофточка с шортиками на Леоне - просто выстрел в самое сердечко!!! Я и сарафанчик такой у тебя обожаю, а тут вообще космос!!!
Спасибо, Юль, большое! :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фото из приключений на странных берегах обалденные! Настолько пропитаны духом моря и "Приатов Карибского моря", что можно бесконечно пересматривать))))))) Обязательно найду времечко почитать!
Как доберутся руки дописать и доснять последнюю часть, так все скопом и прочитаешь. :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А куда Эрик уехал?!
Эрику мы нашли новый дом, уехал на Украину, а по истории - в связи со сложной ситуацией с пандемией его перевели в другой город. Работает там в центральном госпитале. В общем, Ромки не мой любимый молд. :mrgreen:

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ну, о-очень мне нра, как ты подаёшь своих кукол, всегда они у тебя элегантные и стильные
И вроде бы куклы все известные, но в каждую, ты можешь вложить необходимую, именно для неё, изюминку
Ой, благодарю, очень приятно )))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 06 июл 2021, 00:51

И платьишко замечательное! Чудесная элегантная легкость. :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 июл 2021, 22:03

Марк - компьютерный гений нашего кукольного мира. 8)

ИзображениеИзображение

ves,
ves писал(а):Источник цитаты И платьишко замечательное! Чудесная элегантная легкость.
Спасибо большое! :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 07 июл 2021, 22:05

Ммм, привет, Марк! Чуть не написала Мрак :twisted: Чертовски хорош в кожанке и с сигареткой, как в старые добрые времена Черной охоты :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 07 июл 2021, 22:51

ArtAlas, Ох и красавец он все же :lol: :twisted:
как в старые добрые времена Черной охоты :twisted:
О, да...! Ностальгия :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 08 июл 2021, 01:10

Классные портреты Марка, атмосферные :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2021, 11:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Марк - компьютерный гений нашего кукольного мира

Оч клевый, хоть и Чип))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 08 июл 2021, 21:49

Марк невероятно хорош! Такой брутальный красавчик 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 июл 2021, 22:24

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Чуть не написала Мрак
Марка накрыл мрак! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Чертовски хорош в кожанке и с сигареткой, как в старые добрые времена Черной охоты
Да-да, вот он мой брутальный вампир! 8)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох и красавец он все же
Вот все же наверное да! :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Классные портреты Марка, атмосферные
Спасибо Оль! Он так хорош, что сегодня опять атмосферных фоток наделала. :angel:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оч клевый, хоть и Чип))
О, боже, нет, он не Чип! Такого добра нам не надо! :lol: :mrgreen: Он - Круз! КРУЗ!

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Марк невероятно хорош! Такой брутальный красавчик
Спасибо большое! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 10 июл 2021, 09:47

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты нет, он не Чип! Такого добра нам не надо! Он - Круз! КРУЗ!

Да? Упс, неудобняк :mrgreen: Прошу прощения у Марка!))
А я-то думала, чего это Чип подозрительно красивый какой. И умный, ага :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 июл 2021, 12:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Упс, неудобняк Прошу прощения у Марка!))
А я-то думала, чего это Чип подозрительно красивый какой. И умный, ага
:lol: :lol: :lol: Теперь к Марку точно прилипнет кличка "Чип" :mrgreen:

И, кстати, хоть я про него много не рассказываю, жизнь у него сейчас бурлит словно горная река. Ну а что, новеньких ИТ нам не дает, значит играемся старенькими по десятому кругу. :lol:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Марк вернулся домой как раз к ужину. Он остановился у подъезда и прежде, чем подняться домой, выкурил пару сигарет.
- Я дома, сказал он, пытаясь придать своему голосу обычные беззаботные нотки.
Наталья уже суетилась на кухне, что-то напевая себе под нос.
- Отлично! Вино купил? – спросила Ната, посыпая стейки специями.
"Твою же... Вино!" – Марк поморщился. После разговора с Кейн и просто шокирующих новостей всё что осталось в его голове - это пустота и ноющая боль в висках.
- Я не успел, - соврал Марк, - но я сейчас сбегаю.
- Не надо, - Ната подошла к нему и приветственно чмокнула в губы, - я купила.
- Ты ж моя умница! – Марк обхватил её талию двумя руками. - Как всегда спасаешь ситуацию.
Ужин прошел довольно быстро, Марк был немногословен и в основном слушал Наталью, по крайней мере пытался, но его мысли то и дело возвращались к разговору с Айслинн и флэшке, лежащей в его кармане.
- Нат, мне надо будет вернуться в департамент - срочная работа.
Натали кивнула.
- Возвращайся быстрее.
- Я постараюсь, - Марк погладил её руку.

Наспех накинув куртку, он вышел на улицу. Поймав такси, Марк отправился в западную часть города. Конечно же, не было там ни департамента, ни даже клуба или бара, в который он бы сейчас с удовольствием зашел и напился бы до беспамятства.
Марк открыл замок не приметной железной двери и зашел внутрь. Задвинув засов, он спустился вниз по ступеням. Еще одна дверь и вот он в небольшой комнате, где основным предметом мебели был большой стол с многочисленным оборудованием – сервера, системники, несколько больших мониторов. Сюда уходила большая часть его денег, но оно того стоило! Едва ли всё оборудование департамента могло бы сравниться с его тайным «рабочим» местом.
Марк сел за стол и вставил флэшку в слот. Изучить всю информацию и работу систем лаборатории потребовалось довольно много времени, несколько раз Марк делал себе кофе, выкуривал сигарету и снова возвращался к компьютеру. Нужно было еще написать небольшую программку-вирус, которая «задержит» изображение на камере и попробовать подключиться к их системе, но это уже будет в лаборатории Ордена. Кейн придется провести его туда, чтобы он установил небольшой передатчик в здании.
Работу Марк закончил уже под утро. Взяв с собой флэшку и небольшой ящичек с кое-каким оборудованием, он покинул помещение.

В общем, Марк сейчас временно живет в своей тайной берлоге, напичканной компьютерами и прочими железками. От Натали пока пришлось съехать. По их обоюдному решению. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 10 июл 2021, 13:47

Вот так поворот :icon_e_confused: а ведь дело кажется шло к свадьбе((((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2021, 15:37

Марк определенно красавчик)
С Натой у них тишь и гладь, но работа такая работа. Может и к лучшему, что они пока с Наташей отдельно поживут, дело то у него сейчас опасное, да и работать так будет удобнее.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 10 июл 2021, 17:50

Да, Марк оказался очень и очень дальновидным с этой своей компьютерной "берлогой". Он всегда любил некие убежища, помнится мне :roll:
Красивущий в этой куртке и с сигареткой - слов нет :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 июл 2021, 19:43

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вот так поворот а ведь дело кажется шло к свадьбе((((
Шло, хоть и оооочень медленно. Но ребята не расстались, просто... некоторые события произошли и Марк дал Натали время, иногда они общаются по телефону.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Марк определенно красавчик)
Спасибо! :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Натой у них тишь и гладь, но работа такая работа.
Да вот тут как раз-то дело не совсем в работе, ну да ладно, как-нибудь потом расскажу. :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да, Марк оказался очень и очень дальновидным с этой своей компьютерной "берлогой". Он всегда любил некие убежища, помнится мне
Война оставила на нем свой несгладимый отпечаток. Да и род деятельности у него такой... не всегда "официальный". :mrgreen: У него же и их с Натальей квартира снята на левое имя, и машины у Марка нет, то такси берет, то арендует авто, причем разные и в разных фирмах. Ну вот такой вот он у меня. :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Красивущий в этой куртке и с сигареткой - слов нет
И не говори!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2021, 12:40

В честь дня рождения Дин получил персональную фотосессию. :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 июл 2021, 13:18

С Днём Рождения, Дин!))))
Красивые фото). Стильный наряд и мелочи прелесть))).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2021, 15:08

Дин - милаха)) Стильный и спортивный парень) Что там у них с Мирандой, кстати?)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2021, 16:43

Сделала сегодня большое дело - добавила в содержание все фотосеты последние и поняла, что зажала фотографии Мари. :roll: Вот же блин...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты С Днём Рождения, Дин!))))
Красивые фото). Стильный наряд и мелочи прелесть))).
Спасибо! Давно хотела Динчика пофотографировать! Возила-возила в рюкзаке, то на побережье, то к родителям, а все никак не получалось сделать хоть пару снимков.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дин - милаха)) Стильный и спортивный парень) Что там у них с Мирандой, кстати?)
Благодарю! :D С Мирандой... да не знаю, гуляют вместе, вроде встречаются. Типа. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 11 июл 2021, 17:02

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Теперь к Марку точно прилипнет

Ой нинадо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну а что, новеньких ИТ нам не дает, значит играемся старенькими по десятому кругу.

Очень интересно ты нам поиграла про стареньких!)) Значит, с Натали у них некоторый разъезд...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В честь дня рождения Дин получил персональную фотосессию

Спортивный модный красавчик:)) Как его Суочечка?:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты что зажала фотографии Мари.

Аяй!
Давно она не показывалась))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha