В Башкирии ведь континентальный климат? Я вот думаю, если у вас там снег, через сколько его ждать нам?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Beglyanka
В Башкирии ведь континентальный климат? Я вот думаю, если у вас там снег, через сколько его ждать нам?
В Башкирии ведь континентальный климат? Я вот думаю, если у вас там снег, через сколько его ждать нам?
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Nastyshka писал(а):Пробежалась по всем темкам, наверстала пропущенное и теперь со спокойной совестью могу вернутьс в свою!!!![]()
С приездом)
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Timotei smile писал(а):Я вот думаю, если у вас там снег, через сколько его ждать нам?
И мне тоже интересно
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Dalu писал(а):С приездом)
Спасибо, Кисуль

- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Ух ты, как Дэниэла малышня любит, прямо облепили всего
А Тома - девушки, любых форматов. 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Black_Rose писал(а):Ух ты, как Дэниэла малышня любит, прямо облепили всего
Да они и Томку окупировали - Мапс заявил, что Том его брат и будет у него на коленках или рядышком только он сам

Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Настен, Мапс умничка, мы нашего Тома никому не отдадим, нам и самим его коленок на всех не хватает! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
electra27 писал(а):Настен, Мапс умничка
electra27 писал(а):мы нашего Тома никому не отдадим, нам и самим его коленок на всех не хватает!
Точно-точно!
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Какие милые фотографии с кукловстречи!
детишечки очаровательны)) хотим еще фоток
Получили вчера сувенирчик от тебя, оооочень довольны, спасибище огроменное!!!
Ивонн моих парней сразила наповал...
Получили вчера сувенирчик от тебя, оооочень довольны, спасибище огроменное!!!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Amelia Dragoness писал(а):Какие милые фотографии с кукловстречи! детишечки очаровательны)) хотим еще фоток
Спасибо)) Даа! Фоток там много... Мне б теперь собраться и все это выложить
Amelia Dragoness писал(а):Получили вчера сувенирчик от тебя, оооочень довольны, спасибище огроменное!!!
Да не за что, солнышко! Спасибо еще раз огромное за участие!
Amelia Dragoness писал(а):Ивонн моих парней сразила наповал...
Да ты что? Супер! Иви ооочень приятно!
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Настюша, великолепные фотографии с кукловстречи, живые и динамичные. Хотим ещё!
Мапс и ТомЗая - самые самые!
Мапс и ТомЗая - самые самые!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Nadine Gomes писал(а):Настюша, великолепные фотографии с кукловстречи, живые и динамичные. Хотим ещё!
Спасибо, Надюшка!
Nadine Gomes писал(а):Мапс и ТомЗая - самые самые!
Вот спасибки, Зай! приятно!!!!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
а я вот соскучилась по Мапсику и Настюшке

Последний раз редактировалось Mariten 27 окт 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Mariten писал(а):а я вот соскучилась по Мапсику и Настюшке
Ой, Машенька, приятно как! И Мапсу... Да и мне
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Ну что? Начну-ка я, пожалуй, с фотографий с кукловстречи! как же мы здорово посидели!
В первую очередь хочу сказать спасибо моей сестренке, которая поехала со мной! Я очень рада!!!
Так же спасибо Леночке и Маришке за гостериимство - солнышки! Вы такие солнышки!
Катюша и Оля я очень рада, то с вами познакомилась!
Вот такая у нас собралась разношерстная, разноформатная и разногабаритная, но очень-очень дружная компания!







Супернянь!

В первую очередь хочу сказать спасибо моей сестренке, которая поехала со мной! Я очень рада!!!
Так же спасибо Леночке и Маришке за гостериимство - солнышки! Вы такие солнышки!
Катюша и Оля я очень рада, то с вами познакомилась!
Вот такая у нас собралась разношерстная, разноформатная и разногабаритная, но очень-очень дружная компания!







Супернянь!

-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Я и нереальный мужчина исполняющий роль вампира - неподражаемый Эрик, который живет у Леночки (Kayla)

Мелочь...
Ринишка и Мапсюша в портретиках

Наша сладкая парочка, где каждый из реьятков по 11 с половиною сантиметров


А теперь почти все, кто был на стрече в лицах)))
Маришка (с Эриком) и Оля (с Селеной)

Катюша и Леночка - ну а с кем это вы уже теперь знаете! Ох! Хорош же блондин!

Вот так весело и классно мы провели время!!! Было просто супер!!!

Мелочь...
Ринишка и Мапсюша в портретиках


Наша сладкая парочка, где каждый из реьятков по 11 с половиною сантиметров


А теперь почти все, кто был на стрече в лицах)))
Маришка (с Эриком) и Оля (с Селеной)

Катюша и Леночка - ну а с кем это вы уже теперь знаете! Ох! Хорош же блондин!

Вот так весело и классно мы провели время!!! Было просто супер!!!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ой, какие все чудесные!!!! 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ух как классно!!! веселая компания подобралась
детишки милые конечно
Томзай, смотрю, нашел очаровательную подружку с лукавым взглядом
а Эрик неподражаем, дааа...

- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ух, какие куклы все рааазные
Аж глаза разбежались
А Мапсеныш то каков, сразу опа и поцеловал подружку
А Мапсеныш то каков, сразу опа и поцеловал подружку
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Столько позитива!
Настюша, твои фотки с Эриком - полный восторг!
Настюша, твои фотки с Эриком - полный восторг!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Helly писал(а):Ой, какие все чудесные!
Спасибо, Оленька! Все и правда было супер! Встреча прошла просто чудесно!
Amelia Dragoness писал(а):Ух как классно!!! веселая компания подобралась
Да! И веселая, и дружная, и очень-очень теплая! Мы с сестренкой просто суперски провели время
Amelia Dragoness писал(а):детишки милые конечно Томзай, смотрю, нашел очаровательную подружку с лукавым взглядом а Эрик неподражаем, дааа...
Согласна! Целиком и полностью!
rusapura писал(а):Ух, какие куклы все рааазные Аж глаза разбежались
вот и у меня так же, Ксюш!
rusapura писал(а):А Мапсеныш то каков, сразу опа и поцеловал подружку
Ага! Оба привлекательные до нельзя
Nadine Gomes писал(а):Столько позитива!
ДА!
Nadine Gomes писал(а):Настюша, твои фотки с Эриком - полный восторг!
Спасибо, Надюш
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Как я люблю фото кукловстреч разглядывать... Там столько всякой разной красоты!
Девчат, вы такие классные! Молодцы, что собрались и порадовали нас отличными фотографиями!
ПыСы. Настюш, за фото природы - отдельное огромное мерси!!!
Девчат, вы такие классные! Молодцы, что собрались и порадовали нас отличными фотографиями!
ПыСы. Настюш, за фото природы - отдельное огромное мерси!!!
-
Тытяна
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2245
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюш, какая у вас кукловстреча была, просто-ах, как здорово!.
Мапсик солнышко, а с ним ещё и такая очаровательная Ринишка-и как они общались?. На руках у больших они такими паиньками смотрятся, трогательные малыши, даже чуть смущены...
Мапсик солнышко, а с ним ещё и такая очаровательная Ринишка-и как они общались?. На руках у больших они такими паиньками смотрятся, трогательные малыши, даже чуть смущены...
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
ого! масштабненько так повстречались
и все такие разные!

Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Волгоград с. 411
Ура! Настюшенька-душенька вернулась! Красота наша! 
Настюш, фотография ТомЗая с малышами - просто прелесть! А детишки такие хорошенькие, такие глазастенькие! Лапы!
Вообще, видно, что отлично встреча прошла! И интересно, и весело, и красиво!
Так, ну чего, я пришла хвастаться...
Сразу прошу прощения за качество - все со вспышкой, при этом фотик садился, я нервничала, что батарейка вот-вот сдохнет... Короче, половина кадров пошла в корзину, из оставшихся выбрала более-менее пристойные.
Итак, вчера мы распаковали симпатичную аккуратную коробочку и обнаружили в ней...
Набор для принятия "рюмочки чая".
По торжественному поводу.

А кроме того, Гарри получил две потрясающе красивые майки-футболки. Одну с коротким рукавом, а другую - с длинным. Красивуущие!

Кстати, Настён, как ты ухитрилась скрыть от Тома факт разбазаривания ценных шмоток?
Небось, он выторговал у тебя за них парочку новых навороченных костюмов?
Гарри:
Настюшка, привет! Большое тебе спасибо за подарки!
Они - замечательные! Мне очень понравились!

А еще большущее спасибо за то, что прислала мне такие классные майки!

Наконец-то у меня появилось хоть что-то приличное из одежды!..
Кстати, вторую майку мне так и не отдали...
Ну, мы договорились, что надо оставить подарочек и для Хэллоуина. До него ведь считанные дни остались.
Тогда еще похвастаемся...
Настюш, ты - настоящая Фея Отличного Настроения! Спасибо тебе большое еще раз!
Всем своим куклоребятам передавай от нас большой привет!

А в дополнение к сказанному:





Это почему же? Ну нет, а как же похвастаться?Nastyshka писал(а):Может это к тому, что не надо хвастаться?а?
Ну, понятное дело. Но как же так взять и расстаться с Дэнником?!Nastyshka писал(а):Манюне мой Дэнька понравился...
Ну, слава богу! А то я уже испугалась!Но вроде вернулись домой полным составом![]()
Тяжело в учении - легко в бою. Как говорится, где один малышок, там и два.И того и другого! Томас говорит, что еще одно такое "сокровище" он просто не потянет
Настюш, фотография ТомЗая с малышами - просто прелесть! А детишки такие хорошенькие, такие глазастенькие! Лапы!
Вообще, видно, что отлично встреча прошла! И интересно, и весело, и красиво!
Так, ну чего, я пришла хвастаться...
Сразу прошу прощения за качество - все со вспышкой, при этом фотик садился, я нервничала, что батарейка вот-вот сдохнет... Короче, половина кадров пошла в корзину, из оставшихся выбрала более-менее пристойные.
Итак, вчера мы распаковали симпатичную аккуратную коробочку и обнаружили в ней...
Набор для принятия "рюмочки чая".

А кроме того, Гарри получил две потрясающе красивые майки-футболки. Одну с коротким рукавом, а другую - с длинным. Красивуущие!

Кстати, Настён, как ты ухитрилась скрыть от Тома факт разбазаривания ценных шмоток?
Небось, он выторговал у тебя за них парочку новых навороченных костюмов?
Гарри:
Настюшка, привет! Большое тебе спасибо за подарки!
Они - замечательные! Мне очень понравились!

А еще большущее спасибо за то, что прислала мне такие классные майки!

Наконец-то у меня появилось хоть что-то приличное из одежды!..
Кстати, вторую майку мне так и не отдали...

Ну, мы договорились, что надо оставить подарочек и для Хэллоуина. До него ведь считанные дни остались.
Тогда еще похвастаемся...
Настюш, ты - настоящая Фея Отличного Настроения! Спасибо тебе большое еще раз!
Всем своим куклоребятам передавай от нас большой привет!

А в дополнение к сказанному:




Последний раз редактировалось Русалочка 28 окт 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Ух, Настен, как ты здорово с девчатами встретилась в Волгограде, на самом деле нам всем ведь невероятно повезло, что есть форум, который нас объединяет, практически в каждом городе можно найти единомышленника)) Мне все время нравится смотреть фотографии с кукловстреч, все такие разные, и куклы, и люди, и все равно есть о чем поговорить и всегда есть повод для хорошего времяпровождения
Мне кажется, она не спроста строит глазки, ну как их можно не строить, сидя на коленях у такого парня
Наверняка уже составила хитрый план по соблазнению))
Amelia Dragoness писал(а):Томзай, смотрю, нашел очаровательную подружку с лукавым взглядом
Мне кажется, она не спроста строит глазки, ну как их можно не строить, сидя на коленях у такого парня
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Настюшик, получила море позитива от кукловстречных фот! Вы с вампиром - чудесная парочка!
Малыши - такие умильные! Хозяйки - довольные и красивые 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Shauni писал(а):Как я люблю фото кукловстреч разглядывать... Там столько всякой разной красоты! Девчат, вы такие классные! Молодцы, что собрались и порадовали нас отличными фотографиями!
Спасибо, Анют))
Shauni писал(а):ПыСы. Настюш, за фото природы - отдельное огромное мерси!!!
Для тебя всегда пожалуйста...


Тытяна писал(а):Настюш, какая у вас кукловстреча была, просто-ах, как здорово!.
Ага, Танюш! Просто АХ!
Тытяна писал(а):Мапсик солнышко, а с ним ещё и такая очаровательная Ринишка-и как они общались?. На руках у больших они такими паиньками смотрятся, трогательные малыши, даже чуть смущены...
Ой, Мапс с Рини ну просто две половинки одного целого! Такие они умильные, когда вместе
Timotei smile писал(а):ого! масштабненько так повстречались
Timotei smile писал(а):и все такие разные!
И такие классные!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все. Кукловстреча Волгоград с. 414
Русалочка писал(а):Ура! Настюшенька-душенька вернулась!
Да! Я вернулась и снова буду флууууудить-флуууууудить!
Русалочка писал(а):Ну, слава богу! А то я уже испугалась!
Не-не! Меня б тут многие покусали
Русалочка писал(а):Тяжело в учении - легко в бою. Как говорится, где один малышок, там и два.
Он тут головой мотает, мол одного "подарочка судьбы" ему вполне достаточно
Русалочка писал(а):Настюш, фотография ТомЗая с малышами - просто прелесть! А детишки такие хорошенькие, такие глазастенькие! Лапы! Вообще, видно, что отлично встреча прошла! И интересно, и весело, и красиво!
Да, Настен, ты полностью права - встреча просто бомбезно прошла! Расходиться не хотелось
Русалочка писал(а):Так, ну чего, я пришла хвастаться...
Русалочка писал(а):Набор для принятия "рюмочки чая". По торжественному поводу.
А как же ж? Перое место положено "обмыть" как следует!
Русалочка писал(а):А кроме того, Гарри получил две потрясающе красивые майки-футболки. Одну с коротким рукавом, а другую - с длинным. Красивуущие!
Гарричка, милый мой мальчик, носи с удовольствием! Я так рада, что они тебе понравились!!! Очень приятно, солнышко!!!
Русалочка писал(а):Наконец-то у меня появилось хоть что-то приличное из одежды!..
Не преувеличивай, солнце гриффиндорское! Я уверена, у Настены скоро такие вязалочки будут выходить! Самым модным на форуме будешь!
Русалочка писал(а):Кстати, вторую майку мне так и не отдали...
Настенька, спасибо тебе большое за то, что пришла с Гарри! я так рада, что ему понравилось!!!
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]













