Настюш, фото просто потрясающие!!!!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Ну вот совершенно живой человечище!!!
Сколько смотрю, столько удивляюсь Томкиной непередаваемой реальности...
Настюш, фото просто потрясающие!!!!
Настюш, фото просто потрясающие!!!!
- Virineya
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:21
- Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Потрясающе красивый молодой человек!!!!!! Не влюбиться не возможно, абсолютно живой!!! Ваш Том очень фотогенеичен, но все же на этих фото в нем (как мне кажется) больше Драко...
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
А я его вообще-вообще не знаю Ольчик, напиши мне перевод, пожалуйста
ой, я что-то сразу забыла... исправляюсь
В твоих глазах небо,
В улыбке -- солнце.
Я знаю, ты лучше,
Чем тысячи снов..
(вот как-то так..
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настюш,посвящается Тому
Осень. Легкая грусть… тоска...надежды…
Тихий шелест падающих листьев. Они шепчут мне, каждый хочет рассказать мсторию своей недолгой жизни…
Один опускается мне в ладони…

Тихий шепот на грани слуха-жизнь коротка, но я верю, что увядание сменится расцветом, старость-юнностью, я верю… Шепот затихает…
А я держу его в руках, пытаясь сохранить частичку угасающей жизни…
Надежда и вера… надежда и вера….

PS: Шарф-такой классный!
Осень. Легкая грусть… тоска...надежды…
Тихий шелест падающих листьев. Они шепчут мне, каждый хочет рассказать мсторию своей недолгой жизни…
Один опускается мне в ладони…

Тихий шепот на грани слуха-жизнь коротка, но я верю, что увядание сменится расцветом, старость-юнностью, я верю… Шепот затихает…
А я держу его в руках, пытаясь сохранить частичку угасающей жизни…
Надежда и вера… надежда и вера….

PS: Шарф-такой классный!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
electra27, замечательная зарисовка - нежная грусть просыпается от прочтения)
НАстюш - Том - мой секси-бой!!!!
НАстюш - Том - мой секси-бой!!!!

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Неуловимый словно ускользающая тень,
Теплый и ласковый как первый лучик солнца,
Не устаю я любоваться каждый день,
Тобою милый, ты всегда прекрасен.
Глаза твои как море глубоки,
Глаза твои чисты как капельки росы,
В глазах твоих готова утонуть,
Или как в небо голубкою спорхнуть.
Улыбка твоя душу согревает,
Где б только ни была я, я везде ее узнаю,
Такой улыбки в мире больше нет,
Ты покорил ей весь белый свет.
Ты переменчив как сезоны,
Твой каждый новый образ, высший пилотаж,
Одет всегда с иголочки, продумано все досконально,
И любо дорого смотреть, все просто супер класс!!!
Теплый и ласковый как первый лучик солнца,
Не устаю я любоваться каждый день,
Тобою милый, ты всегда прекрасен.
Глаза твои как море глубоки,
Глаза твои чисты как капельки росы,
В глазах твоих готова утонуть,
Или как в небо голубкою спорхнуть.
Улыбка твоя душу согревает,
Где б только ни была я, я везде ее узнаю,
Такой улыбки в мире больше нет,
Ты покорил ей весь белый свет.
Ты переменчив как сезоны,
Твой каждый новый образ, высший пилотаж,
Одет всегда с иголочки, продумано все досконально,
И любо дорого смотреть, все просто супер класс!!!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
англицкий лорд...

- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
ооооочень красивый))) такой серьезный))))
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настенька! Я дала себе обещание, что как только у меня появится Дрейк - я засвечусь в твоей теме, и вот, выполняю
.
Осенний Том убил наповал, от такой красоты даже голова кружится! Нет слов, просто любуюсь и падаю в обмороки
. Он и правда английский лорд, Дрейк мой приехал именно с такой легендой. Чудо!
Мы к тебе еще придем с визитом, когда обживемся и оденемся, хорошо?
Осенний Том убил наповал, от такой красоты даже голова кружится! Нет слов, просто любуюсь и падаю в обмороки
Мы к тебе еще придем с визитом, когда обживемся и оденемся, хорошо?
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5882
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Какие фото! Ах... В общем, залюбовался я не на шутку. До чертиков, как говорится
Прекрасно снято! А мужчина, что на этих фото запечатлен... Честно, в кои веки не смогу решить, кто более обворожителен - ТомЗай или его помятый-небритый-красноглазый-но-все-же-такой-родной прототип?
Нелегкая задача, реально ведь
Но как бы там ни было, твой Зай смотрится ровно так же живо и естественно, вот-вот словно слово вымолвит
Пушистая "таможня" позабавила
То, что ты так ловко перекроила бждэшное пальто - отдельная заслуга!
Пушистая "таможня" позабавила
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Спасибо за фотточки для дочки!
Ей очень понравились. Теперь любуемся Томом в новом образе.
Ей очень понравились. Теперь любуемся Томом в новом образе.
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Интересно ты его видишь!
Понравился.
Понравился.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
linnaria писал(а):Как же тут хорошо: ещё порция красоты! Том просто чудо! Такой задумчиво-спокойный, с нежностью во взгляде...
Спасибо, Сашенька)) Кааак же приятно!
rusapura писал(а):Насть!!!! Хоспади, красота-то КАКАЯ!!!Том в этом костюме и с тростью - и-з-у-м-и-т-е-л-ь-н-ы-й
Спасибо большущее, Ксюш!
rusapura писал(а):И хде ты такую тросточку взялы
Сама сделала
rusapura писал(а):АААААААА, хоть и не для меня, но все равно, МАПСЕНЫШ - мой сладкий пупс Ой, как я его лублу-то, котеночка пушистенького
Да, вот тут влез)) Мелюзга любимая
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Русалочка писал(а):Ну, ты прямо как Золушка. Правда, не для мачехи, а для любимейшего ТомЗаюшки. Ну, конечно, чтобы он идеально выглядел, даже собственного сна не жаль... Настюш, экспромт вышел на славу. Лучше свитера, потому что тоньше во всех смыслах, в т.ч. более стильно.
Спасибо тебе, моя хорошая)) Пряино очень, что тебе мой экспромт пришелся по вкусу
Русалочка писал(а):Так это еще и артефакт?! Вот это да! Надеюсь, Том это ценит? Или он повел бровью и сказал, что иного, собственно: и не ждал, и не держим, и не приемлем?.. Настюш, ты совершенно классно постаралась! Результат - восторг!
Русалочка писал(а):Какое-то волшебное фото.
Спасибо, Настенька! Очень-очень приятно))
Русалочка писал(а):Я ужасно рада! А то мальчишки все давно разобраны... Будем через девочек родственные связи наводить! Спасибо за очередное чудное фото нашей новоявленной сестрицы!
Конечно будем! Знаешь какая Мелисска довольная, что у нее помимо феи-крестной есть теперь еще сестричка младшая))
Русалочка писал(а):Настюш, тебе потрясающе удается разговаривать с Мапсом и за Мапса. Такой кайф получаешь от всех этих диалогов! Особенно понравилось определение романтических отношений - про подсолнухи и клубнику. Ухихикалась.
Вот уж неожиданный комплимент, если честно
Русалочка писал(а):Новая фотосессия - очередная порция стильности и красотищи!И во всех ракурсах Том хорош до невозможности!И с желтым листиком то на лацкане, то в ладони, - так трогательно!..Буду время от времени возвращаться к этим страничкам и любоваться...
Конечно приходи, Настюлечка) Ты же знаешь, что я тебя всегда жду
Русалочка писал(а):Пока будем ждать фото в елочках.
А может я их и отсюда выложу - они у меня с собой на флешке
Русалочка писал(а):Кстати, для интересующихся, вот тут пара переводов песни Salut
А я вот почесть-прочла, а выложить не додумалась
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Helly писал(а):Ну вот совершенно живой человечище!!! Сколько смотрю, столько удивляюсь Томкиной непередаваемой реальности...Настюш, фото просто потрясающие!!!!
Спасибо, моя ты родненькая!!! ОТ тебя как от настоящего профессионала по фотографии вообще приятно до невозможности читать такой коммент!
Virineya писал(а):Потрясающе красивый молодой человек!!!!!! Не влюбиться не возможно, абсолютно живой!!! Ваш Том очень фотогенеичен
Здравствуйте, Virineya. Очень приятно читать такой отзыв.Томку я очень люблюи видимо чувствую лучше остальных вот и все
Virineya писал(а): все же на этих фото в нем (как мне кажется) больше Драко...
Вполне возможно... В конце концов кукла же по молду так и называется
И еще - приходите в гости со своим Добби - он такой милый!!!
Олечка, спасибо за перевод... Как красиво...
electra27 писал(а):Настюш,посвящается Тому
Лизонька, солнышко, как красиво написано,зай! Спасибо моя родная! Когда фотографии обретают новую жизнь в рассказах других это непередаваемо приятно! Всегда интересно посмотреть на некоторые фото под другим углом! Спасибо за то, что даешь мне эту возможность!
Mariten писал(а):НАстюш - Том - мой секси-бой!!!!
Спасибо, Машуль))
Настюлечка, спасибо за стихотворение)) Классное!
Timotei smile писал(а):англицкий лорд...
Ну так!
adelina писал(а):ооооочень красивый))) такой серьезный))))
Спасибо большое, Ульяночка! Нам с Заем приятно!
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Jenna писал(а):Настенька! Я дала себе обещание, что как только у меня появится Дрейк - я засвечусь в твоей теме, и вот, выполняю
АААА!!!!Поздравляю!!! Супер!!! Скорее приводи в гости и рассказывай о впечатлениях!!!
Jenna писал(а):Осенний Том убил наповал, от такой красоты даже голова кружится! Нет слов, просто любуюсь и падаю в обмороки . Он и правда английский лорд
Спасибо, солнышко! Действительно приятно
Dewrey Wolff писал(а):Какие фото! Ах... В общем, залюбовался я не на шутку. До чертиков, как говорится Прекрасно снято! А мужчина, что на этих фото запечатлен..
Асенька,спасибо моя хорошая! Очень приятно!!!
Dewrey Wolff писал(а):Честно, в кои веки не смогу решить, кто более обворожителен - ТомЗай или его помятый-небритый-красноглазый-но-все-же-такой-родной прототип? Нелегкая задача, реально ведь
А я вот совсем неожиданно и недавно нашла для себя ответ на этот вопрос
Ola37 писал(а):Спасибо за фотточки для дочки!
Большой приветик доченьке))
Ola37 писал(а):Теперь любуемся Томом в новом образе.
Мне очень приятно,Олечка)
roman писал(а):Интересно ты его видишь!Понравился.
Спасибки, Ром)) Рада, что забегаешь)
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Девочки,солнышки, я из ваших темок пропаду ненадолго- на недельку где-то))
НЕ теряйте, не обижайтесь - я у мамочки в родном Волгограде)) Возможность в инет выйти есть, но ненадолго...Так что я тут - у себя в темек буду периодами))
Всех целую,люблю, обнимаю))
Ваши Настюшка и Ко
P.S. Всем, кто прислаладреся я разослала письма ибандероли) Ловите, зайки! Еще раз благодарю всех, кто учавствовал!
НЕ теряйте, не обижайтесь - я у мамочки в родном Волгограде)) Возможность в инет выйти есть, но ненадолго...Так что я тут - у себя в темек буду периодами))
Всех целую,люблю, обнимаю))
Ваши Настюшка и Ко
P.S. Всем, кто прислаладреся я разослала письма ибандероли) Ловите, зайки! Еще раз благодарю всех, кто учавствовал!
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7395
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Расцеловываю вас всех))) Том-то ведь с тобой едет?:)
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настюш, осенний фотосет с Томом просто потрясающий! Такой элегантный образ. Чудо! 
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
[i]Том шикарный хочется смотреть и смотреть.[/
Попробуй изменить его образ.i]
Попробуй изменить его образ.i]
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16801
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настюлик, бум ждать! 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настюша, хорошего тебе отдыха!
возвращайся скорее!
возвращайся скорее!
- kolobok
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3388
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Так, всё, беру себя в руки, больше не могу отмалчиваться, пока доча сопит в две дырочки, нацарапаю пару слов!
Мне, конечно нет прощения со своими "некогда"
Но чес слово, я хоть и молчу, смотрю регулярно, без этого не жить!
ОООчень восхитил твой англицкий дэнди! Прям монитор теперь в дырку!
А ещё умничка, что сподвигла нас на такой креативный конкурс, массу впечатлений получила, обидно до грызения ногтей, что не поучаствовала, ведь твои кукелы такие любимые! Утешаю себя, что везде не успеть, эх...
А последний фотосет ну просто ващеее!.. Всё бросила, пошла строчить!
Не могу - обнимаю Томзая за его эллегантность и хамелеонство к любому образу, а ещё (можно?) тебя за такую красотень во всём на картинках: в костюме, в позах Томачки, в фоне...
Спасибо тебе, Насть, за этот позитив, за возможность забыть о проблемах и за подзарядку батарей!
Хорошего тебе отдыха!!!
Тээк...
старшие уже подрались, пошла разнимать!
Мне, конечно нет прощения со своими "некогда"
ОООчень восхитил твой англицкий дэнди! Прям монитор теперь в дырку!
А ещё умничка, что сподвигла нас на такой креативный конкурс, массу впечатлений получила, обидно до грызения ногтей, что не поучаствовала, ведь твои кукелы такие любимые! Утешаю себя, что везде не успеть, эх...
А последний фотосет ну просто ващеее!.. Всё бросила, пошла строчить!
Спасибо тебе, Насть, за этот позитив, за возможность забыть о проблемах и за подзарядку батарей!
Хорошего тебе отдыха!!!
Тээк...
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Настюша, хорошо тебе съездить!
А мы будем ждать
А мы будем ждать
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Mariten писал(а):Расцеловываю вас всех))) Том-то ведь с тобой едет?:)
Да, Машуль, Томка со мной - вместе с Мапсом,Дэнькой и еще кое с кем
Tamara65 писал(а):[i]Том шикарный хочется смотреть и смотреть.[/
Попробуй изменить его образ.i]
Тамарочка, я не оченьпоняла - ты предлагаешь сменить ему образ?
Timotei smile писал(а):Настюлик, бум ждать!
Спасибо, Тим)) Приятно!
Dalu писал(а):Ждем...
Приятненько... Надо будет эспешали фор ю фоток наделаю
Bliss писал(а):Настюша, хорошего тебе отдыха!возвращайся скорее!
Спасибо,Юлечка)) Мы ненадолго-на недельку где-то
kolobok писал(а):ОООчень восхитил твой англицкий дэнди! Прям монитор теперь в дырку!
Привееет, пропажа! Я уже совсем потеряла тебя, Ленусь
Рада, что мой бритиш бой тебе по нраву приешлся))
kolobok писал(а):А ещё умничка, что сподвигла нас на такой креативный конкурс, массу впечатлений получила, обидно до грызения ногтей, что не поучаствовала, ведь твои кукелы такие любимые! Утешаю себя, что везде не успеть, эх...
Ничего! Может я еще как-нибудь попробую организовать что-то подобное... Правда наверное теперь не скоро
kolobok писал(а):А последний фотосет ну просто ващеее!.. Всё бросила, пошла строчить! Не могу - обнимаю Томзая за его эллегантность и хамелеонство к любому образу, а ещё (можно?) тебя за такую красотень во всём на картинках: в костюме, в позах Томачки, в фоне...
Меня можно!
kolobok писал(а):Спасибо тебе, Насть, за этот позитив, за возможность забыть о проблемах и за подзарядку батарей!Хорошего тебе отдыха!!!
Пожалуйста, Зай!
Oli4ka+ писал(а):Настюша, хорошо тебе съездить! А мы будем ждать
Обязательно теперь хорошо съездю
- Dewrey Wolff
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5882
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
- Откуда: Творение Петра
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Будем непременно ждать! И категорически всей Республикой Сникерскин желаем отлично отдохнуть 
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Возвращайся скорее!!!! с много-много фото и позитивными эмоциями! пускай погода вас радует!!!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Ну, он обязательно это должен знать. Хотя бы для того, чтобы еще больше гордиться!Nastyshka писал(а)::lol: Скорее наверное второй вариант, хотя с тростью обращается бережно... Видимо все же понимает, чего я ему в качестве набалдажничка пожертвовала![]()
![]()
Здорово! Моя тоже рада. Она ведь только приехала, еще не освоилась, еще стесняется немножко. А к ней сразу столько интереса. Так что ей радостно сразу сестричку найти. Пусть и на расстоянии. Передает большой привет с поцелуем!Конечно будем! Знаешь какая Мелисска довольная, что у нее помимо феи-крестной есть теперь еще сестричка младшая))![]()

Можешь не переживать, у тебя хорошо выходит! Я всегда это замечаю, потому что у меня с моей мелюзгой в этом смысле мало что выходит.Я очень переживаю всегда именно за этого персонажа, чтобы он именно детсвим получился![]()
Сегодня опять любовалась на твоего Томасю. Ох и франт, ох и щеголь! Красавец, и позирует отлично! Классная фотосессия!
ЭтА хорАшо!А может я их и отсюда выложу - они у меня с собой на флешке![]()
Отдыхай как следует, отъедайся, отсыпайся! Мы тебя ждем!
Re: Nastyshka:Гарри П и все-все-все... Salut... с.408 + с. 410
Да ,он хорошо смотрелся не только как денди из него
получится бы "Зоро "[,"Винитту-вождь аппачей"так как
честные/глаза и лицо светится добротой.До встречи.b][/u]
получится бы "Зоро "[,"Винитту-вождь аппачей"так как
честные/глаза и лицо светится добротой.До встречи.b][/u]
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










Ждем...


