Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 08 янв 2020, 10:03

Svetlasha, Большое спасибо за поздравления, Светлашик! С Рождеством! Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне таак понравились твои новогодние зарисовочки!!! Просто класс!

Спасибо! Да, мы классно повеселились в этот раз) Мне самой прям понра)
Svetlasha писал(а):Источник цитатыДумаю, она запланировала новогодний поцелуй... Не именно на сессии, а вообще. А получилось там...

Нет, чесс слово нет) Не планировался ни Ёл, ни поцелуй. Я вообще хотела ограничиться несколькими фотами в свитерах - а вон видишь как получилось...
А если и планировался... то не ею) Инициатор не она)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Эмир просто обалдело-довольный, но явно читается вопрос - и что ты дальше будешь делать?

Elmice писал(а):Источник цитаты У Эмира на предпоследней фотке такой вид... самодовольный

Ха ха, а ведь и правда самодовольным кажется) Ну так ещё бы! Изображение
______________________________________________
После полкофотосессии осталось ощущение незавершённости... Хотелось большей атмосферности и глубины... И чтобы темно. И огоньков чуть.
Вечером следующего дня Бетти потребовала повторения)
- Ну ты же сам видишь... Не серьёзно получилось. А праздничные выходные заканчиваются...
Когда ещё у нас будет новая полкофотосессия?

- Ты первая начала быть несерьёзной)
- А ты закончил)
- А мне понравилось)
- Я и не сомневалась.
- Давай повторим?
- Надо повторить. Только на этот раз ничего дурашливого!
- Ооо, мы будем очень серьёзными!) Всё как ты захочешь, командир мой! Даже улыбаться не будем)

Вот что получилось ➤

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Хааа. Я знал, что у тебя не получится до конца быть серьёзной!))
- По - моему здорово получилось! Мне понравилось)
- Поцелуй в щёку особенно здорово получился! Мне очень понравилось! Повторим?

Настроение: SHAWN MENDES & CAMILA CABELLO - BAD GUY ♫ ♬
А мне понравилась такая версия исполнения этой песни, особенно проигрыш, так что опять она под настроение для моих ребятишек)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2020, 12:13

AnnaMaria86, Ксюшенька, привет!
Ой, как давно я к вам не заходила!:)
Эмир феерично вернулся!!! :D Бетти, конечно, опять выдает)) ничем ее не исправишь, эдакая жена-дочь, видимо тип характера такой:) Но я все равно очень за них рада, очень-очень!))
Какие милейшие наряжалочки!)) Улыбаюсь до ушей! Мне вообще твои комнатки ребят очень нравятся, с детальками и деталюшечками, настоящий дом получается!)) :clap:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Время подвести куклоитоги... У меня они такие маааааленькие, мииииленькие, хихи)

Хи-хи, завидую!)) :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Эмир. Февраль 2019.

Это он так недавно? А как родной уже))
Всегда здорово и интересно почитать куклоитоги))) (Может быть даже и сама когда-нибудь сподоблюсь... но это не точно))
Хабаровские зимние пейзажи такие зимние))) Особенно на фоне нашего бесснежья!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты ! За нас, за наше прекрасное совместное будущее!

Ура!)) Платье у Бетти классное!))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Дальше были разговоры о совместном отпуске... Оказалось, что это очень приятно планировать что - то вместе.

Чудесно-то как!)) (Это вы все вместе летом поедете?)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Ну... знаете... такие моменты не планируются, это всё музыка, настроение и атмосфера)
Надеюсь кто - нибудь порадуется)

В смысле "кто-нибудь"?! Да все тут уже рукоплещут!))
Бетти точно стесняется! Но не убегает, что уже хорошо))
С Новым годом тебя, Ксюшенька и твой замечательный мирок!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnnaMaria86 » 16 янв 2020, 23:09

AnyCrystal, Ирочка, спасибо! Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чудесно-то как!)) (Это вы все вместе летом поедете?)

Не летом, сегодня! Уже собрались и ждём такси до аэропорта)
Улыбки у ребят в этот раз, конечно, ппц) Но по другому улыбнуть сейчас не могу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2020, 06:18

AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Уже собрались и ждём такси до аэропорта)

Ксюшенька, это же ура-ура-ура!!! :clap:
Расскажи обязательно, где побываете!)))
Отличного вам отдыха!)))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение SvetlanaVG » 22 янв 2020, 15:20

AnnaMaria86, Ксюша, я с твоими ребятами как будто еще раз Новый год встретила, такая у вас чудесная празднично-семейная атмосфера :clap:
Мы в этом году тоже дома встречали, тихо, уютно, мне понравилось.
Праздничное платье у Бэтти просто бомбическое! Такая она в нем соблазняшка))
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты - Классные же свитера, Элизабетти! Видишь - у нас с тобой мысли сходятся)
- Да...) Как у дураков)

а вот тут я выпала просто! И не только от того, что у ребят совпали подарки.
Похоже мы с вами в одной очереди за свитерами стояли, иии... принимайте нашу Диту в компанию дураков :lol:
Я заказала Дите перед НГ такой же свитер, только в связи с отьездом в отпуск не успела в нем сделать фото :icon_e_biggrin:
И билеты...как же это круто! Эмир ну очень постарался)
У нас ведь под ёлочкой тоже лежали билеты в этом году, под настоящей правда :D
Классная идея с полкофотосессией! Мое любимое фото, где ребята лежат, такие деловые и довольные.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты И вдруг... Случилось то, чего некоторые так долго ждали...

яяя-яя-я-я жали, ну очень ждали :D Между прочим Бэтти Эмира всего излазила, тут уже логично было то, что случилось дальше!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Надеюсь кто - нибудь порадуется)

ты еще сомневаешься? меняяяяя :lol:
Бетти такая живая, Ксюш, не перестаю этим любоваться, как она разрумянилась перед поцелуем, как глазки потом потупила.
А на второй фотосессии парочка уже такая стильная 8) Замечательное фото, где Эмир поднес ладони к её лицу.
иии...у нас есть такой же сарафанчик :oops:
Повеселили ваши сборы с труселями :lol: Будем ждать солнечных, веселых, романтичных фоточек из отпуска много-много! :wink:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Anatolievna » 23 фев 2020, 23:07

Привет)))) Меня так долго тут не было)) Без компьютера тяжко жить)) Первая тема в которую зашла твоя))) Соскучилась)) Сколько новостей)) буду потихоньку читать))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 09 июл 2020, 18:36

Ксюша, приветик!
Как здорово ребятки провели праздники :clap: Мне очень понравились все серии, так замечательно. Они такие милые, уютные, и наконец-то поцелуй свершился :lol: Полкофотосессии классные!
Как отдохнули? Фото будут?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение oks_1971 » 12 июн 2021, 10:54

Ждем возвращения хозяйки темы!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9254
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnnaMaria86: куклы в моей жизни ♥

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2022, 21:28

AnnaMaria86
С новым годом поздравляю!!!
Впереди ждёт длинный год,
Двенадцать целых месяцев!
Желаю каждый день в году
Жить счастливо и весело!
Изображение

Эх, фото со сборами в дорогу были чудесные!!! Только жаль не показано как на новом месте устроились! Ауу... Ксюшааа!!! Верниись!!! Ты в порядке?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей