Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 25 янв 2016, 15:28

Aquamarin, хорошая идея с фоном! И его большое достоинство в том, что он не бликует :D Я чаще использую цветной картон, но блики действуют на нервы, сейчас снимать темно, приходится подсвечивать. А потом это безобразие обрезать, если есть возможность обрезать. И скаб-бумага, конечно, но младшая часто выпрашивает ее себе на поделки... впрочем, как и картон) Постоянная текучка :lol:
Детки-конфетки милые. Личики у них очень славные.
Зимние фото - очень, очень красиво! Сказочно совершенно! И барбарис, и сосна, и чубушник...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 25 янв 2016, 15:34

Uspeh, эти куколки есть в Фикс Прайсе...бывают в разной одежде и с разным цветом волос...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 янв 2016, 18:14

Tatyana132, зимний фон очень удачный, матовый, а с мошками глянцевый, бликует, с таким напрыгаешься пока выберешь ракурс без бликов. А скрапбумагой никак не разживусь, надо бы поискать. А дети, они как Дереза с Зайцевым -не дремлют-чуть зазевалась и уже всё искромсано на поделки :mrgreen:
Kuklomanija, да, действительно в фикс-прайсе есть похожие, только называются они Амели и моськи немного другие. Хотя может в разных фикс-прайсах разные моськи? Сейчас подделок под Шелли очень много))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 25 янв 2016, 19:29

Aquamarin,
Увидеть и застрять красоту нужен особый талант! У тебя он есть. Зима, действительно, волшебная получилась)))
А куколки прелестный! Я покупала подобных. Упаковка та же , даже одежда такая же. Но морденьки были кривые, обтдно. Твои такие милые, как настоящие Келли) .

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:26

Irina78, мерси за комплиман :mrgreen: всех в конкурсе победЮ)))
Сегодня решила начать инвентаризацию-заразное это дело. Первыми показываю стареньких советских пупсиков, кто-то из них со мной с детства, кто-то вновь обретён:
Изображение
Изображение
Самый большой пупсик Илюшка-у меня был такой, мне его купили на ярмарке, помните какие раньше ярмарки были на масленицу? Всё такое яркое, веселое! Вот на одну из таких ярмарок был куплен Илюшка. Любила я его-сил нет. Но куда-то потерялся он. А лет в 15 нашла я точно такого же пупсика на свалке, практически нового, только голышом. Отмыла и с тех пор он со мной.
Шурик-пупсик с неподвижными ножками-любимец с детства, он выполнял роль дитёныша подБарби, ему шилось большое приданное, но всё растерялось. На фото не видно, но у этого пупсика нарисованы пинетки (привет пупсикам-пинеточникам гдр) красным лаком для ногтей, ибо это была девочка))) Вот раньше лак был ядреный-пупсик активно использовался в играх.а лаку хоть бы хны-целёхонек)))
Голубоглазый пупсик, который на первом фото сидит у Илюшки на коленках- один из двух близнецов. Второй не сохранился. К сожалению, одного пупсика сгрыз щенок :cry: , второму пупсику тоже досталось-у него погрызена ножка...
Пупсик в розовых труселях на переднем плане-тоже из детства, но я его почему-то смутно помню. Мордашка стёрлась, я подрисовывала...
Самый маленький полностью резиновый пупсик- резиновый пупсик был мечтой детства, его я покупала уже лет в 15-16. Там же были и негритята, и стоили эти пупсята недорого-почему я не купила больше? Корю себя до сих пор...
Пупсик в розовых труселях на заднем плане- родом с "Молотка", такой же был у меня в детстве. Он был сам по себе, ничейный ребенок и я часто шила ему одежки.
Голубоглазый малыш на переднем плане-у него ручки и ножки из литой резины. Такого в детстве ни у меня, ни у знакомых не было. Подсмотрен здесь, на форуме и возжелан :mrgreen: ну и приобретен на "Молотке" за не дорого)))
Вообще-то не люблю показывать детей голышом, но кооогда еще я их одену :roll: да и не хочется их одевать-такие тискательные голыши...пусть пока так живут.
Последний раз редактировалось Aquamarin 26 янв 2016, 14:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:32

Вторым пунктом инвентаризации идут малыши мини бэби борн, именно с них началась моё взрослое увлечение куклами, люблю их, а они на меня видимо обижаются-обновок им не перепадает практически :oops: Бывает вяжу/шью для них,а более предприимчивые кукложители растаскивают одежку :roll: ,а я, к своему стыду, не заступаюсь(((
Изображение
Слева-направо: Саша (девочка), Соня, Маруся и Аня.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:36

Тут лирическое отступление от инвентаризации. Вчера Женя Nezabydca показывала кошек и я вспомнила, что у нас такие же есть, дочкины. Всю квартиру перерыла, нашла только четыре, хотя изначально их было 5 или 6:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Забавная компания, с характером)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:40

Как то купила лот капустят и к ним в нагрузку шли эти фигурки капустных деток. Очень милые, но не моё. Надо им другую семью поискать :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:44

Лила с обновкой. Долго я ей цвет пряжи подбирала, хотелось чего-нибудь яркого. Но Лила упёрлась:
-Хочу лиловый костюм! Во-первый я из семейства Лил, во-вторых у меня лиловая прядь волос есть, в-третьих меня зовут Лила и лиловый мой любимый цвет!
Пришлось уступить:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 13:54

Ну и по поводу коньков была подсмотрена такая история :lol:
-Привет, Лиля!
-Привет, Лила!
Изображение
-Ой, Лиля! Что это у тебя такое на ногах?- спросила Лила, схватившись за голову.
-Да это угги...вон та сфинтибобрила... - Лиля выразительно кивнула в мою сторону :oops: .
Изображение
-Ой, она и мне такие грозилась сшить! Это же не угги,а какие-то КРИВугги!!!- испуганно воскликнула Лила.
-А мы еще коньки у неё просить хотели... :cry: Наверное не стоит(((
Изображение
И вот, чтобы оценить масштабы бедствия :lol: Себе в оправдание могу сказать, что всё таки драп толстоват, зато тёплые вышли))) По уму подошву бы нужно приклеить, но я пока не нашла подходящий материал, поэтому пока подошва просто драповая.
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 26 янв 2016, 14:39

Aquamarin, голыши!!!! Ой, ну до чего же я люблю вот таких советских голышей!!! В детстве все мечтали о резиновых ГДРчиках, и я тоже мечтала, у меня даже был один, а эти - кучкой. Сейчас и ГДРчиков немножко есть, и вот такие советские пластмассики вернулись, и даже один резиновый советский. И вот они - пластмассовые друзья - идут отдельной строкой в моей любви к пупсикам :D Очень они теплые, очень они свои... У меня живут такие же Пупсик в розовых труселях на заднем плане и Голубоглазый малыш на переднем плане и передают пламенный привет собратьям :D
Мини борн когда-то очень хотела. Но так и не сложилось купить, а они славные. И одеты замечательно, зря жалуются :)
Фото с кошкой и лягушкой - шедевр :D Вообще, очень выразительные котики) Фото классные!
Капуст люблю всяких и разных, поэтому с удовольствием поразглядывала фото.
Лила в лиловом - красавишна :) Как мне нравятся лилочки в вязанных одежках! Уги - никакие не кривуги :lol: Отличная обувь, пусть Лиля не выдумывает!))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 15:12

Tatyana132, пупсики привет поймали, довольные :D ! Да, советские пупсики особенные-они хранят трепетные воспоминания о детстве, таком светлом и уютном...
Мини борны сумели сохранить необходимый минимум одежек, чтобы уж совсем нагишом не щеголять, но им, как и любым девочкам хочется разнообразия, вот и дуются на меня :)
Кошки шкодные :lol: Покупались дочке, но чего уж греха таить-при покупке игрушек дочке я сразу примеряю-подходит ли это и мне тоже, чтобы прихватизировать, когда дочка наиграется :lol: Кошек прикарманить никак не получается. Вот и сегодня я полдня их по всей квартире разыскивала, отмывала...но пришла старшая из школы и ужасно обрадовалась кошкам! Схватила в охапку и смылась...всё,я снова без кошек... :oops:
Сказать честно, это я кривуггами не довольна, громоздкие :D А капусткам всё нравится, они и босиком готовы бегать, главное, чтобы было весело.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 26 янв 2016, 15:22

Марина, я как ни зайду к тебе в гости,так у меня рот до ушей. :D :D :D Я помню этих пупсиков.Большой был у меня в детстве,но он был девочкой Аленкой.(сейчас живет у моей сестры) Пупсик,который поднял ручки вверх, тоже был,но куда он пропал ,я не помню даже.
бэби борн-очень славный,я таких не видела.Слишком поздно вернулась к куклам.У Саши какой вязаный костюмчик хороший(опять одни девчонки).Почему так мало мальчишек делают? :)
Сколько котят у тебя много!Ты их в наборе брала?Я увидела в "Бегемотике",они продавались поштучно.Мне так черный с белым понравился,только такого я у нас не видела.(мне нужен 3 кот,а еще они щенка просят :D )
Лила и Лиля-милашки,очаровашки. Угги хорошие,я и такие не могу сделать,не получается. :(

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 15:43

Nezabydca, я и сама сегодня улыбаюсь весь день-наигралась вволю, пока всё это сняла :D Игры с куклами-как эликсир молодости- бодрят и молодят! Главное не забывать принимать-едеждневно в неограниченных количествах :lol:
Nezabydca писал(а):Источник цитаты опять одни девчонки

боюсь это мой косяк :roll: , куклу Сашу у беби борнов вполне можно было мальчиком сделать-она лысенькая. Но с мальчиками у меня не складывается как-то, да и кукла производителем задумана, как девочка. Мальчики у бэби борнов с карими глазками и с (как бы это помягче выразиться) первичными половыми признаками :oops:
Котята были в наборе, дочка утверждает что не хватает только одного-серенького. Будем искать. Загулять не должен бы-март еще не скоро :D
Лила с Лилей выбражули еще те! Специально мои угги хаят, чтобы им комплиментов побольше наговорили :mrgreen: Вот вертихвостки растут!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 26 янв 2016, 15:47

Aquamarin, ох, сколько лапочек!
советские голыши - прелесть...у меня, к сожалению, не сохранились...
фигурки капусток - очень забавные...особенно последняя брюнетка в розовой майке... :)
коты...ну здесь даже слов нет!
Лиля и Лила - сплошной восторг!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 26 янв 2016, 16:20

Марина,скажи пожалуйста,ты котиков снимала на травке,что это за материал?Выглядит таким пушистым!Я все хожу и смотрю на них. :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 16:27

Nezabydca, это травка из фикс-прайса :D
Скрытый контент: показать
http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5150173/?cat=16

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение ChadoXX » 26 янв 2016, 16:46

Ой немогууу, капустята просто уморительные. Такие хитрые рожицы :D А угги очень даже хорошо смотрятся, уютненько так.

Кошки отлично вышли, живенько так играют-гуляют. Особенно с лягушечкой фото жизненное. Коты так удивлены-что за зверь такой.
...А может им глазки дорисовать попоробовать -зрачки, блики -ещё натуральней зверьки бы вышли.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 26 янв 2016, 19:06

Kuklomanija, спасибо! Советских голышей я тоже многих растеряла, пытаюсь по-тихоньку вылавливать на вторичке кусочки детства)))
Кошки горды неимоверно! Столько внимания им! Но они заслужили-старались же, позировали :D
ChadoXX, спасибо! С капустами не соскучишься! С уггами повыпендриваются, но носить будут-а куда деваться если другой тёплой обуви нет?
Кошке с лягушкой изначально планировался мячик, но он остался в спальне, где спал муж с ночной смены. Зайти по-тихоньку не получилось бы, потому что мелкий деть бегал за мной и шумел. Пришлось привлечь лягуху, но с лягушкой даже интересней вышло)))
Глаза кошкам подрисовать необходимо, но дети растащили их по квартире, а снова их искать мне лень, но я ещё доберусь до них)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 26 янв 2016, 19:45

Aquamarin,
ОХ сколько всего! я по пунктам тогда, чтобы не забыть никого
1. Голыши. У меня был такой Илюшка. Вовчик . Кареглазый только. Конечно же он был утерян. Искала...Вернула! БУквально в конце недели он будет у меня)))
Остальные пупсики тоже были. Помню их и люблю нежно и трепетно. Помню вплоть до тактильных ощущений в ладони. царапки на пластике... возьмешь в руки, согреешь, он теплый такой становится... Люблю.
2. Бончики. такие ухоженные! действительно зря жалуются). расскажи ккак вообще все начиналось, а?
3.Фото с котэ. очень нравятся фото! поделись секретом. режим? вспышка? диафрагма? В общем я желаю пояснений :D Со своим фотиком начинаю разбираться. даже освоила ручной режим. но пока без фындебоберов
4. Капустки. Ой, а не жалко пристраивать? Девчата же твои ими играть смогут
5.Лилочки. ну и молодежь нынче! стараешься, стараешься для них. никакой благодарности! Да я б сама такие угги носила! Передай, пусть не выпендриваются, а то мои босоножки заберут. Им точно ничего в этом году не светит. ДАже сандаликов (дошкандыбала до магазина. нет пластилина , который я хотела)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 26 янв 2016, 20:25

Aquamarin, таких пупсиков в мое детство не было, а вот Шурик был, помню часто бегала в Детский мир "Малыш" (был когда-то такой на ул.Горького) и покупала себе очередного Шурика, только они у меня куда-то исчезали время от времени. Конечно ни одного из детства не сохранилось. А сейчас, как начала кукол собирать, первым делом купила двух Шуриков. Один у меня девочка, другой мальчик.
Кошки - очарованье! Особенно самая толстенькая понравилась, с голубыми глазками.
Капустки такие забавные! Как им вязанные шапочки идут!!!! Угги отлично у тебя получились. Я попробовала один раз сшить из тонкого войлока - у меня не получилось, форму не держат. А подошву - может от какой-нибудь старой сумки кожу пришить?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 26 янв 2016, 20:52

Aquamarin,
а можно же не из войлока шить, а из фетра. наборы для детского творчества продают. там сумочки - прихватки шить девчатам. видела и обычные отерзы в канц товарах. есть потоньше, есть потолще. у моего Принца кеды из фетра. очень легок в работе)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2016, 11:24

Irina78 писал(а):Источник цитаты Вовчик . Кареглазый только. Конечно же он был утерян. Искала...Вернула! БУквально в конце недели он будет у меня)))

Нашла кареглазого? :shock: У меня сколько было-все были голубоглазые! Очень интересно на кареглазого посмотреть! Жду фото)))
Irina78 писал(а):Источник цитаты режим? вспышка? диафрагма?

Продолжаю бессовестно эксплуатировать режим авто, так что никаких секретов. Это всё кошки! Они такие артистичные и харизматичные оказались, что даже фотоаппарат был покорен их талантом и старался показать кошек с лучшей стороны)))
Irina78 писал(а):Источник цитаты Капустки. Ой, а не жалко пристраивать?

Нет, не жалко. Не играю я ими,а они хорошенькие, может кому-то они нужны,а у меня валяются. Дом,к сожалению не резиновый-все игрушки не вместишь :cry:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Лилочки пусть не выпендриваются

Ирин, ну сама же знаешь, что в сибирские морозы не до выпендриваний! :D Оденут, как милые! Еще и радоваться будут-как тепло))
Irina78 писал(а):Источник цитаты расскажи ккак вообще все начиналось, а?

Да тут и рассказывать-то нечего-глаза завидущие, руки загребущие-наше всё))) Когда старшей исполнился год я увлеклась фотошопом-делала рамочки для фотографий, рисовала сказочных персонажей в фотошопе, делала коллажи. В процессе поиска разных фотошопных нужностей попала на форум "Материнство", выяснилось, что на том форуме и кроме фотошопа много интересного, ну и осталась там "жить" :D И вот однажды набрела я там на тему: " Собираем детство по крупицам", там форумчанки делились фотографиями игрушек своего детства. Ну и кто-то из девчонок дал ссылку на этот сайт, в раздел винтажа советского. Пришла я сюда и зависла :lol: так тут интересно! Зарегистрировалась (тогда регистрация была свободной) и стала лазить в темке бэби борнов-дочь просила обнов для куклы. Там увидела мини бэби борнов и пропала! Не знала, как мужу сказать, что хочу куклу :mrgreen: Но муж у меня понимающий оказался и когда я заикнулась о кукле живо отвез меня в "Детский мир" и даже помогал искать нужную игрушку для жены))) Ну а дальше понеслось и несёт до сих пор, кто бы остановил)))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 27 янв 2016, 11:31

Aquamarin-вот кто у нас владеет фотошопом!
Скрытый контент: показать
Ирине нужна помощь!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2016, 11:35

Uspeh, спасибо! Как приятно, когда пупсики из детства возвращаются! Вот я вроде советскими сейчас практически не играю, но не купить не могу, нужно чтобы былО :D
Кошки и капустки скоро зазвездятся и затребуют с меня гонорар за эксплуатацию :mrgreen:
Uspeh, Irina78, ни войлока, ни фетра в хозяйстве пока нет и покупать-жаба давит. Жаба твёрдо сказала: "Негоже покупать фетр, когда дома есть драп! Пользуйся!" :mrgreen: Ну я эту зелёную как нибудь уломаю))) Хотя из драпа хоть и не культяпистые вышли, зато тёплые. Сама такие хочу)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 27 янв 2016, 11:36

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Aquamarin-вот кто у нас владеет фотошопом!
Скрытый контент: показать
Ирине нужна помощь!

В фотошопе я не всемогущий маг))) Но пошаманить немного могу)))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Evlampia » 27 янв 2016, 19:48

Aquamarin, Нет, ну какие привередливые! Угги им не понравились! Попробовали бы сами сшить.
Котики симпатичные

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2016, 20:26

Aquamarin,
нет, ты знаешь, именно кареглазого я не нашла. голубоглазый. сейчас соображаю, может, был не именно такой, а подобный, очень очень похожий?
Фотографии, правда, на уровне. даже странно , что так четко и ярко может быть на авторежиме
ОБожаю истории на тему "как все начиналось" и "как я выбирала себе куклу". зачитываюсь)))
Марин, про фотошоп маленький вопросик. это страннно, но я не могу найти четкую инструкцию как поменять фон на фото в фотошопе онлайн. Можешь объяснить или ткнуть носом в хороший МК?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 28 янв 2016, 04:18

Irina78 писал(а):Источник цитаты даже странно , что так четко и ярко может быть на авторежиме

Ну я цветокоррекцию, яркость, контраст в фотошопе немного регулирую. :oops:
Irina78 писал(а):Источник цитаты поменять фон на фото

Я вырезаю объект с фото и переношу на другой фон. Скинь в ЛС фото и фон-я посмотрю, может подскажу как поменять?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 янв 2016, 14:57

Забавное фото на тему: "Как всё начиналось" :D
фото сделано в самом начале моего увлечения куклами :D -конец 2011 года.
Изображение
Уже куплены мини бончики и Сара Кей, остальные из детства. Потом другие куклы из детства стали стайками переселяться от мамы ко мне, только барбейские, с огромной коробкой приданного остались у мамы-ими моя дочь играет, когда у бабушки гостит :mrgreen: Ну и новичками коллекция за это время пополнилась основательно :roll: , коллективное фото на данный момент даже страшно представить)))
Последний раз редактировалось Aquamarin 29 янв 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca