Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ivdi Raido: Эль-ин от 3Д-БЖД. Стр. 17

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 26 май 2015, 01:20

Rennaty, приветствую))))
Сериз оставлю такой, какая есть, мне она нравится, а судя по фото она ровная... так что... по крайней мере, некоторое время она будет с родной мордашкой. И да, буду надеяться, что доедет нормально...
костюмчик для Браер сейчас перешиваю - правлю нижнюю рубашку, которая и не давала, собственно, садиться, слишком уж узкая... как только доделаю все полностью - нужно еще сапожки намутить какие-нибудь - выложу многофото с подробностями. Тут еще пока декора всякого нет... мелочей...
да... Браер придется еще раз голову драить - опять жир попер... когда я уже ее перерисую?.. Руки ж чешутся уже)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 26 май 2015, 09:20

Ivdi Raido , да черт знает что получилось в итоге ) В общем, персонаж не играбельный вообще ))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 26 май 2015, 11:10

Verdandy, аа, понятно. У самих тоже есть такие... нежизнеспособные персонажи. Жаль, что ты в основном на Таразеде - а то вдруг вернешься...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 26 май 2015, 13:16

Хотелось бы вернуться, но нет возможности переустанавливать игру.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 26 май 2015, 13:25

Verdandy, ну, авось, получится через некоторое время. В конце концов, все меняется, жизнь идет)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 26 май 2015, 13:35

Ты скажи это моему интернету и игровому клиенту.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 26 май 2015, 13:49

Verdandy, а подключиться к другому инету не вариант? Сменить на что-нибудь более удачное, например... Или нет возможности?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 27 май 2015, 00:09

Привет! Хорошие у тебя ООАКи, а одежи так вообще ювелирная работа! И авторские шарнирки...и идеи! В общем, здорово, что вижу творческого человека!
Удачи тебе с перерисовкой Браер) и поздравляю с Сериз. Я думаю, она доедет норм, в ту же вату запаковывали стеклянные елочные шары и клали пасхальные яйца. Кукла же не такая хрупкая. Ну, могут конечно, сверху кинуть что-то, но обзаведется парой шрамов) они украшают такую боевую девушку, как Сериз.
Я отправляю посылки в пупырьках, они обычно в два-три слоя и конверт-пакет. Все монстряхи доходили норм. Вата те же пупырьки, разве что архаичнее)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 27 май 2015, 08:22

Nagato-chan, Спасибо, солнце))))))стараюсь))) :oops: :)
Только пупырки? Не в коробке?.. И все нормально?..
Фууууух... Реально - успокоила. Немного выдохну)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 27 май 2015, 14:38

Ivdi Raido в моем доме кроме этого говна, ничего другого нет ( Почему то.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 27 май 2015, 17:34

Verdandy, а мы решили проблему проще - оба на МТС сидим, подключили там мегатариф с несколькими гигами трафика - и используем телефоны в качестве модемов. Соображают быстро, проблем нет) ПВ тянут влегкую)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 28 май 2015, 14:17

Ладно-ладно, МТС )

Короче, ищу доброго человека, который поможет скачать клиент ПВ )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЭАХ - Сериз.

Сообщение Ivdi Raido » 28 май 2015, 17:42

Тоска-тоска. Надеялась, что Сериз придет ко мне уже сегодня-завтра, чтобы я смогла ее завтра притащить на кукловстречу - ан нет, она сегодня только покинула московскую сортировку... Ых.. Жаль.

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение kudrena » 28 май 2015, 18:39

Жаль... Зато Брайен пока для тисканья есть :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 28 май 2015, 19:40

kudrena, для практики смывания жира с волос((( заново мыть надо... завтра притащу ее наверное...

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЭАХ - Браер!!!

Сообщение Ivdi Raido » 29 май 2015, 23:40

Итааак! Нарисовался вот такой сладкий сахарный медвежонок, которым я несказанно довольна)))) (оставлю тут на память, хотя щас меня этот образ бесит)
Изображение

Еще после сегодняшней кукловстречи я разжилась Клодинкой... Которую сегодня же сразу же перерисовала.
Итак, Клодин, томная особа)
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:22, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 29 май 2015, 23:49

А че, милая анимэшечка эта Браер получилась) и сапоги прям как тут были) и лицо стало менее блинообразным. Чудеса!
Клодя выделяется из толпы няш оригинальностью, это хорошо! Только вот платье ей надо миленькое, а не это дерзкое, ну так кажется мне.
А что с другой башкой Клодин делать будешь?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ООАК - Браер, Клодин.

Сообщение Ivdi Raido » 30 май 2015, 00:31

Nagato-chan, спасибо)) сама балдею от того, насколько сапоги к месту! И образ сразу же появился, прям вот как надо все))) Спасибо тебе за них просто огромное!
Клодин да... Наверное, ей подберу какой-нибудь нарядец, пока выставила на продажу так.
А вторую... чего-то там этого жира капец в голове как много... буду тоже пытаться вывести, потом перерисовывать... а не получится вывести - плюну на все и перепрошью вишневым... а потом - не знаю, выставлю либо на поддельном теле, либо вообще одну головушку...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 01 июн 2015, 12:44

Милые девочки получились )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 01 июн 2015, 12:53

Verdandy, спасибо)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЭАХ - Сериз!!!

Сообщение Ivdi Raido » 01 июн 2015, 20:19

Я получила Серз! Она невероятно прекрасна! Она целая, хоть и имеет на подбородке небольшой синяк (видать, от ручки), что не может не радовать, а если честно, вообще вгоняет меня в тихое щенячье попискивание! Проблем немало - начиная с жира в бошке, который, судя по всему, реально крепил ее волосы, собственно лезущих после помывки волос и заканчивая несколько расхлябанными шарнирами на ручках. Но мне ПЛЕВАА-ААТЬ)))Я - СЧАСТЛИВА) И это круто) с жиром разберемся, волосы - допрошьем, если надо будет (а надо будет...), синяк сведем, шарниры тоже укрепить недолго... Главное - она у меня есть)))
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Rinariele » 01 июн 2015, 21:58

Привет, можно к вам? :D
Восхитительные костюмы и очень интересные персонажи. Браер милашка получилась. И поздравляю с Сериз. Хорошо что она добралась целой:-) поздравляю :D

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 01 июн 2015, 22:53

Крутотенюшка! Поздравляю с Сериз!! Ей очень подходят сапоги от Клодьки) и курточка) вообще славный вид у нее)
А кто она у тебя будет? Ведьма? Человек? Вервольф?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЭАХ - Сериз!!!

Сообщение Ivdi Raido » 02 июн 2015, 10:58

Rinariele, добро пожаловать))))всегда рады гостям)) Спасибо, стараем-с))) и еще раз спасибо) сама безумно рада на счет Сериз)

Nagato-chan, ага) мне самой нравится, как она смотрится в по сути невразмерном плаще) Так пафосно прям) А вот кто она - она мне еще не сказала. И имя тоже. Изначально думалось, что будет Чарой... Но смотрю на неё и не вижу Чары. Вижу Сериз и (благодаря Kate Hellsing) - Кэт... А ещё вижу в ней своих одноклассниц-двойняшек... Наташу и Тому. Реально похожа. И вот и не знаю :mrgreen:
Опять же изначально предполагалось, что будет вервольфом, при этом - сестрой Диру... А пока как-то она вообще наособицу держится от всех)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Verdandy » 02 июн 2015, 12:26

А быть просто девушкой она не может? :mrgreen: Просто девушки тоже клевые ))) А вообще, поздравляю :roll:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 02 июн 2015, 14:28

Verdandy, это да) она по сути именно потому и зацепила меня, что такая обычная-обычная девушка... живая. Жизненная)


А звать ее, видимо, так и будут - Сериз. Не могу другое имя ей дать. Ассоциация ещё и с Кэт, но Кэт - это та, которая живёт у Kate Hellsing, а у меня это уже другая девушка...)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 02 июн 2015, 14:44

Я почему-то думаю, что вервольфом она ни у кого на форуме не живет. Она часто видится просто девушкой. Это ни хорошо, ни плохо, просто по-другому: мне она видится оборотнем, причем который целиком обращается в человека, или полукровкой между оборотнем и человеком. Мне оригинальная история про Шапочку ЭАХ вполне нравится) но другое дело, у меня в мире этой девушке места не найдется. Она самая непринцессная из эверяшек, мне она этим и нравится тоже) но про нее ничего не придумывается. Так что пусть Серизки разных мастей живут где-то, где про них сказка легко сочиняется) мне все же ближе клодинки, если брать вервольфов...
Кем бы она не была у кого-волком, ведьмой,подростком-человеком, я за нее, добрую и серьезную барышню.
Так что Ивди, приноси на следующую встречу, познакомишь с ней меня и моих страшил))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 02 июн 2015, 16:24

Nagato-chan, да, согласна, мне в принципе, тоже изначально так же виделась... Но вот смотрю - и понимаю, что она, скорее всего, на самом деле просто человек, просто девушка, хотя да, история ЭАХ Шапочки мне оооочень импонирует... Еще вспоминается легенда о том, что у оборотней в человеческом виде глаза серые... Так что она прям каноничная в этом плане волчица получается... по этой легенде... А вот. Ну или пока она еще мне не настолько доверяет, чтоб раскрыться полностью и рассказать все)
И да - притащу обязательно! Такое сокровище дома оставлять нельзя)Девушка она активная, боевая, видно сразу, дома сидеть не захочет...
Другой вопрос - когда именно?))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Nagato-chan » 02 июн 2015, 18:47

а где интересно сказано, что у обротней серые глаза? И энциклопедии об этой особенности не говорят, и в фильмах нету...Я не говорю, что это лажа, просто ну новенький факт это)) А когда еще раз встретиться? Да черт его знает...через недельку-две...Когда желание снова появится у народа...
Хм...а у тебя значит, сначала кукла появляется, потом персонаж под нее? Что значит, кукла не доверяет, история пока не сложилась, да? Не, я не спорю о том, что кукла может отражать какие-то эмоции, например, вчера Харукка и я смотрели грозу, и у нее опять возникло восхищение на лице. Кажется, мои какие-то эмоции отражаются в куклах...или она разделяет мои) в общем восхищение природой к ее личности подходит, вот и вижу)
Надо будет ее еще куда-нибудь свозить...А общаться с соседками она не очень будет, бывшая статуя, как-никак...)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ/ЭАХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 02 июн 2015, 19:34

Nagato-chan, мне как-то давно, лет восемь назад рассказывали легенду про оборотней... И в ней говорилось, что у оборотней в человечьем виде глаза серые... У некоторых - у кого зверь не так силен - в зверином виде тоже... Это так, ролевое общее творчество, но запомнилось. Первая форумка как-никак... Отличные люди, которые тоже запомнились... хоть и с большинством больше не общаюсь, дороги разошлись. Меня как-то даже на стихи проперло с этого всего дела, в которых есть как раз строки про серые глаза... Это не канон, ни в коем разе, это просто близкое мне сердцу)
А кукла... сначала обычно появляется персонаж, потом под него кукла, но нынче все пошло не так) Она уже изначально создала себе совсем иной характер - экстремальной поездочкой в сумке, аки контрабанда, - и не вписалась ни в характер, ни в имя, которое я ей за глаза уже дала... Хотя, может, просто из-за _не той_ одежды такое впечатление?.. Надо ей сшить такой костюм, что хотела - авось, и окажется Чарой-таки.
На счет не доверяет.. Это тоже еще со словесок пошло.. когда пишешь про кого-то чего-то... тебя мастер спрашивает - мол, а это она то-то собирается делать, получается? А ты честно не можешь ответить, потому что еще не знаешь, потому что персонаж - это не ты.. Это отдельная личность со своими заскоками, привычками, какими-то непередаваемыми чертами характера... Ну и пока чего-то определенное не может сложиться про персонажа - значит, еще рано. Потом расскажет, когда сочтет нужным) Ну и тут так же)
Вытаскивай Харукку, авось она с Сериз заобщается?..
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей