Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 21 фев 2015, 00:26

FLy DrAgoN, Как завертела тебя реальная жизнь,но я думаю,что это не плохо)Чтение это всегда хорошо,а если время есть на почитать,так это вообще прекрасно)Здорово,что тебя радует переезд,удачи)Ро очень милая и косички ей идут,ты совсем не пропадай,буду ждать твои фото)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 22 фев 2015, 00:23

Настя, спасибо большое за такой добрый комментарий!) И обещаю больше не пропадать!)) Скоро новеньких покажу)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 25 фев 2015, 18:17

Рошель замечательно выглядит)
Понимаю тебя с книгами - у самой в последнее время много новых купленных)
Поздравляю с переездом, новое место - это всегда здорово)))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 07 мар 2015, 18:07

sofydeg, Соня, спасибо большое!)) Очень рада, что ты зашла))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 07 мар 2015, 20:01

Не успела на форум возвратиться, как опять пропала :lol: Но сегодня я здесь, и начну потихоньку рассказывать о новеньких.
Сегодня речь пойдет о той, которая очаровала меня с первого взгляда, завладела всем моим вниманием и поселилась в моем сердце окончательно и бесповоротно.
Это малышка Хоулин, из сета семейства Вульфов :D
Девочку зовут Лили. Недавно ей минуло 13 лет. Очень воспитанная и послушная девочка, но не прочь иногда и повеселиться.
Однако история её пока недолгой, но наполненной трагическими событиями (которые мы пока не знаем) жизни совсем не весела.
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr
Скрытый контент: показать
Фото вроде одинаковые, но в то же время разные и я не могу одно выбрать :D
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr

Лили живет вместе со своими братьями и сестрами. Родителей она почти не помнит, ведь последний раз она их видела, когда ей едва исполнилось 5 лет.
ИзображениеHowleen Wolf Pack of trouble by allykova, on Flickr

Поначалу, когда ребята только у меня поселились, Лили вела себя очень скромно, постоянно смущалась, и когда к ней подходили познакомиться другие девочки, то она убегала. Но прошло немного времени и Лили начала осваиваться, постепенно подружилась с остальными кукложителями.
ИзображениеHowleen Wolf Pack of trouble by allykova, on Flickr

И все безумно полюбили эту крошку, маленькую звездочку, теплый солнечный лучик, способный поднять настроение любому, кто в этом нуждается. Но самой Лили, к сожалению, помочь пока никто не может...
ИзображениеHowleen Wolf Pack of trouble by allykova, on Flickr

Не так все хорошо на самом деле у этой малышки. Что-то ее постоянно тревожит, беспокоит. Видимо это все страхи прошлого... Все попытки расспросить ее о прошлой жизни оказались напрасны, Лили только горестно вздыхает, закрывает ладошками лицо и, судорожно всхлипывая, плачет, постоянно повторяя, что хочет все забыть... И еще у нее есть маленькая шкатулочка с замочком. Лили никому не показывает, что в ней лежит, и всегда прячет ее от чужих глаз. Видимо это очень ценно для малышки. Спит она всегда тоже очень беспокойно... Мечется по кровати, что-то со страхом шепчет, и слезы текут по ее щекам... Единственно слово которое возможно различить из ее сонного бреда - это имя Крис. Лили любит читать и рисовать, и почти все свободное время посвящает этому. И часто на листочках или полях книг я вижу одну и ту же карандашную надпись - "Крис" Кто же этот загадочный человек? И какие скелеты из прошлого хранятся в шкафу юной девы? Что же все-таки произошло?

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 07 мар 2015, 20:04

А вот и новогодние фото Лили. Я как всегда "вовремя" их выложить собралась :lol: .
В качестве фона выступает мой компьютер :D
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr
Фотографировать Лили одно удовольствие))
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr
Наша всеми любимая девочка))
ИзображениеHowleen Wolf by allykova, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 07 мар 2015, 20:59

FLy DrAgoN, Алина,с наступающим 8 марта,весеннего настроения,пусть все будет хорошо)Лили очень красивая и милая малышка,видимо у нее печальная история была( может если время пройдет,то она расскажет?)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 09 мар 2015, 21:30

Rini, спасибо большое за поздравление!!! И тебя тоже с праздником!)) :D
Да, насчет Лили надеюсь, что сумеем общими усилиями с ребятами разобраться, что же такое произошло... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Lindi » 10 мар 2015, 11:11

Алина, привет! С огромным интересом пролистала твою темку! Больше всего впечатлилась нарядами, которые ты делаешь! Ты просто талантище))) И твой первый ООАК, я была поражена... очень здорово получилось! С удовольствием буду следить за обновлениями темки)))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 10 мар 2015, 13:37

Девочка очаровательна, нравится ее прическа :D

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 12 мар 2015, 22:40

Соня, спасибо большое!) А с прической пришлось немного повоевать, так как не хотели волосы ложиться как надо :D
Алёна, дабро пожаловать! Очень рада, что ты заглянула ко мне!)) Спасибо огромное за такой замечательный комментарий!)) :oops: Мне очень приятно))) От таких слов хочется еще больше творить и совершенствоваться!)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 13 мар 2015, 18:24

Думаю, нужно немного отвлечься от монстров и показать вам других представительниц моего куклоцарства)) А то некоторые дамы у меня возмущаться стали :D
8 марта, в воскресенье, мы решили провести с родителями на природе) Да и погодка на удивление выдалась чудесная - и солнышко светило, и тепло было, и к тому же снег пока не растаял. И я конечно же такой момент упускать не стала) Долго решала, кого бы мне взять с собой из куколок. Сначала хотела или Лили, или Анжелику, однако буквально минут за 15 до выхода резко изменила свое решение и взяла на прогулку Викторию)) Ведь она пака не разу на улице не была) Правда сначала немного сомневалась из-за её нешарнирного тела, боялась что хорошо снять не смогу, да и фото однообразными получатся. Но все страхи оказались напрасными!)) Викторию фотографировать было одно удовольствие!! Почти ни одной неудачной фотки! Да и на улице она будто расцвела)) И к тому же, мы решили выгулять нарядик из джинс(их я уже давно шила), плащика( его я сшила еще осенью, но так и не удалось выбраться на улицу с ним, а дома фоткать не тот антураж был :D ), а также вязаный шарфик-снуд, как их называют сейчас. Фоток очень много получилось, многие однообразные, но извините, я не могу не выложить их все :lol: и так с трудом эти 17 отобрала)))
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
Правда в полный рост я никак не могла сфоткать-плащик сильно засвечивался...
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
А здесь мисс Виктория немного устала и решила, отчего бы не попозировать в горизонтальном положении, и улеглась на снег :D
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 13 мар 2015, 18:31

FLy DrAgoN, Алин,твоя Виктория красавица,она как модель самая настоящая)восхищаюсь вещами,которые ты шьешь,всё так аккуратно и красиво)а ещё всё замечательно сочетается,поэтому выглядит стильно)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 13 мар 2015, 18:33

Часть 2. Интернет медленно грузит, приходится по частям...
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
Снега по колено!!)) На самом деле снега по колено было мне)) Он как раз таял усиленно... Своей пятой точкой полполяны излазила, и была вся мокрая, хоть выжимай))
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
Виктория любуется не слишком шикарным (ну какой уж есть :lol: ) видом на реку)
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
И в конце две самые мои любимые фото с этой фотосессии))
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr
ИзображениеThe Barbie Look Sity Shopper by allykova, on Flickr

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anastasia 1996 » 13 мар 2015, 18:53

FLy DrAgoN, фотографии просто чудесные! :)
Виктория невероятно красива! Позирует как настоящая модель :wink: и даже создается впечатление что она и впрямь живая))
наряд этот ей безумно идет)
Посмотрела на твои фотки и поняла что в принципе нет смысла бояться статичного тела у куклы :D Я тоже все хотела пока на улице не так уж слякотно выгулять Шакиру (а то из всех зимой на улице у меня побывала только Кэт)) но меня у Шаки также "отпугивала" не шарнирность тела :roll: теперь понимаю что зря))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 13 мар 2015, 23:35

Rini, Настя, спасибо тебе большое!))) И от меня и от Виктории :oops: Она у нас царских кровей, поэтому требует все по высшему классу))
Anastasia 1996, большое спасибо!)) Нам очень приятно)) Интересно, что наряд этот я совершенно другой куколке шила, а он так неожиданно Виктории подошел :D
Посмотрела на твои фотки и поняла что в принципе нет смысла бояться статичного тела у куклы

Я вот тоже в который раз в этом убеждаюсь!) Фото получаются ничуть не хуже, чем у шарнирок, а по мне так и вообще проще и удобнее со статичным телом, так как шарнирок еще в позы устанавливать надо, и не факт, что они естественно выглядеть будут)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 15 мар 2015, 23:56

FLy DrAgoN, Рошель с этими косичками так миленько выглядит! :D Ей очень идет и фотографии получились очень красивыми!
Поздравляю с Лили, эта Хоулинка просто чудо! Неудивительно, что она стала любимицей))))
Виктория действительно расцвела, все фотографии очень удачными :o вот что значит - профессиональная модель :lol: Отдельный комплимент плащику - он невероятен!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 21 апр 2015, 15:28

Алин, какие красивые фотографии с прогулки. Виктория- шикарна, ей очень идет желтый :lol: Наряд кстати очень нравится, очень органично смотрится)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей