Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sweet cat: Барби, БЖД, пупсики, игрушки, Сони и другие. Я здесь играю.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение Polina16 » 01 май 2015, 14:14

Майсиночки шикарные получились Изображение Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 09 май 2015, 07:05

Lisiwa13, спасибо большое :D рада, что вам у нас понравилось! Чиана с Дарси моя одна из любимых пар, глядя на них на душе приятно.

________________________________________________________________________________________________________

В конце апреля ездили на экскурсию организованную моим Управлением. Предполагалось, что сотрудники должны ехать семьями. Но т.к. сын у меня еще маленький для долгой дороги, а муж не захотел, то со мной поехал Тибальт. Я его немного в лесу по фотографировала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 19 сен 2015, 16:15

В последнее время полюбила игрушки из МакДоналдса и кинотеатра Русич (такие которые на крышку стакана с колой надевают). Пока похвастаюсь последним приобретением - Марио и Дракончик

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Малиновые истории о жителях города Кримсон.

Сообщение sweet cat » 23 сен 2015, 07:02

Лола большая любительница читать. Часто уходит от всех чтобы погрузится в новый мир, узнать что-то интересное. А еще Лола мечтает когда нибудь написать свою книгу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 06 окт 2015, 16:29

Давно связала платье для Геллы, нитки мулине в одно сложение, но все не было возможности похвастаться. Исправляюсь :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 07 окт 2015, 08:49

В садике недавно было задание, сделать поделку из природных материалов. Вот что у меня получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 09 окт 2015, 16:33

Были сегодня с сынулей в поликлинике, увидела там в киоске этих малышей. Не удержалась и купила. Жаль только, что самой Пепы в продаже нет. Ну как говорится будем искать.

Изображение


А у Миньонов как всегда тусовка

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение Tatyana132 » 11 окт 2015, 15:31

sweet cat, я пришла по ссылке из темы миньонов, а здесь столько интересного! столько!
Очень понравились парни: Тибальт и Инвар. Курточка у Тибальта - загляденье, значки, ммм... А кеды! Инвар покорил сочетанием смуглого скитона и серебристых волос. Потрясающе смотрится!
Сад разглядывала и разглядывала... и еще приду :D И идея очень хороша, и исполнение. Это уже не просто сад, а еще и настоящий птичий двор) А козла в огород пускать не боитесь?))) Макса увидеть была просто счастлива :D Привет ему от нашего Салли, нужно бы его сфотографировать наконец и к делу какому-нибудь приставить, Макс вон какой хозяйственный!
Велосипедная прогулка курночек - очень-очень! настоящая такая, и яркая, и динамичная. И пикник, конечно. Еще очень нравится зеленоволосая девочка, когда вижу ее, всегда любуюсь. Это хип-хопочка? Я не очень разбираюсь...
Порадовали фото МХ, очень живые.
Очень нравится кукольная еда Вашего производства :D аппетитная и реалистичная. И вязание! "Мулине в одно сложение"звучит как песня для кукольника) Платье замечательное, а эти рукавчики, из которых выглядывают только кончики пальцев... класс!
Миньоны - отдельное удовольствие. Весело живут)))
А, еще "сарафанный флэшмоб" впечатлил!
В общем, совершенно замечательная у Вас тема :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 11 окт 2015, 16:05

Tatyana132, привет! очень рада видеть у себя в теме гостей :D спасибо большое за приятные слова, рада. что вам у нас понравилось (кстати, со мной можно на ты). Зеленоволосая девочка Гелла, да это хип-хопочка. Мне она тоже очень нравится и цвет волос ей никогда не поменяю. Наш Макс будет ждать фотографии вашего Салли. Я просто без ума от этого героя. Он просто волшебный :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение Tatyana132 » 11 окт 2015, 16:18

sweet cat,
Скрытый контент: показать
тогда на "ты", с удовольствием :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 11 окт 2015, 17:08

Tatyana132, класс! :D

_________________________________________________________________________________________________________

Недели три назад ездили в лес отдыхать. Брала с собой Амалию, она давно хотела покататься на лошади.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

нашла землянику в лесу

Изображение

а еще таинственных незнакомцев

Изображение

продолжение следует.......

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение Tatyana132 » 11 окт 2015, 22:56

sweet cat, у Амалии замечательная посадка на лошади! Или как это правильно называется? :roll: Я ничегошеньки не понимаю в конном спорте и в лошадях, все мои скудные познания из книг о жокеях, но на фото и движение, и осанка... Верю, что она опытная наездница :D А лошадей очень люблю. Правда, имела дело только с деревенскими, рабочими, никак не скаковыми, да еще и далеком детстве.
Батник классный! Еще и рюкзак! Все очень по-настоящему.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 12 окт 2015, 00:03

Tatyana132, а я сама ничего не понимаю в конном спорте, но лошадей очень люблю. Тоже каталась на обычных деревенских лошадках (когда к бабушке на лето ездила) и даже один раз меня прокатил мальчишка на лошади без седла, а просто фуфайка была постелена :shock: вот я тогда страху набралась пока он меня до дома довез :D а братья ехали сзади и смеялись над моими визгами. Еще как то отдыхая на море покупала конную прогулку в горах, тоже здорово было, тогда еще еще мы к морю спускались и нас там с лошадками фоткали. А мне даже посчастливилось сфотографироваться стоя на седле. Жаль только фотографии сразу не напечатала, а диск на который мне их скинули потеряла при переезде.
В нашем хозяйстве 3 лошади живет, эта самая подходящая по размеру для кукол 1/6, а 2 чуть-чуть меньше, но в принципе не критично. Вот все хочу разориться на еще одну лошадку, да только вот места в доме и так мало.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение Tatyana132 » 12 окт 2015, 20:47

sweet cat, о, у меня тоже есть история про лошадей и море :D Совсем мелкой меня вывозили под Евпаторию, на Черное море, у меня там дядя жил в селе Котовка. До моря километра три было, он нас утром на телеге на пляж отвозил, а вечером забирал. А иногда брал кого-нибудь из детей (меня или двоюродных сестер) просто верхом по селу проехаться... А потом родители купили машину и мы на телеге уже не ездили... А жаль, весело было)))
Место в доме - вечная проблема... Правда, если очень хочется, то оно все равно как-то находится :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Любимые Kurhn. Гелла на прогулке.

Сообщение sweet cat » 13 окт 2015, 15:57

Tatyana132, о, на телеге это жесть ездить, каждую колею попой чувствуешь :D у нас просто в деревне плохие дороги были, прям настоящие русские. А место точно всегда найдется если ОЧЕНЬ сильно захочется :D

_________________________________________________________________________________________________________

Я тут увлеклась игрой с этими милыми созданиями. Купила их случайно в киоске в детской поликлинике, а теперь они радуют глаз каждый день. Кошечка Дынька и Слоник Тыковка.
Помогают рукодельничать

Изображение

А вчера брала их с собой на прогулку

Изображение

Мой ассистент

Изображение

Учатся конспирации

Изображение

У нас рядом с домом открылся Сабвей, мы ходили в разведку

Изображение

Встретили там местных, местные напросились к нам домой :D

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Тыковка и Дынька.

Сообщение Tatyana132 » 13 окт 2015, 18:28

sweet cat, как же я люблю всю эту разноцветную, неизменно поднимающую настроение мелочь :D Фото в горшочках классное! Ассистент так старательно ассистирует))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Тыковка и Дынька.

Сообщение sweet cat » 03 янв 2016, 21:43

Tatyana132, да, я что-то тоже в последнее время все больше мелочью играю, это наверное от того, что на кукол пока времени не хватает.

Например вот какая компания у меня на работе на столе живет

Изображение

Изображение

Изображение

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: sweet cat. Тыковка и Дынька.

Сообщение sweet cat » 04 янв 2016, 18:49

Сегодня обзавелась новой куклой Скелита из серии Скарнавал. Это первая кукла 2016 года!

Изображение

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Новая МХ. Скелита.

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2016, 20:18

sweet cat, с первой куклой 2016 года :D :D
Хорошо, что ты снова на ДП!
Ой, у меня же радость, у нас в продаже наконец-то появились киндеры-миньоны :) Кажется, уже снова пропали, но мы успели обзавестись несколькими, только руки не дошли сфотографировать)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Новая МХ. Скелита.

Сообщение sweet cat » 04 янв 2016, 20:31

Tatyana132, привет :D вот пока каникулы начались и на работу не каждый день приходится ходить можно и к хобби любимому вернуться. Здорово что и у вас миньонов киндер стали продавать, у нас их уже нет. а кто именно попался?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Новая МХ. Скелита.

Сообщение Tatyana132 » 04 янв 2016, 21:53

sweet cat, парень с дубиной, Дракула, девочка-брызгалка, а еще... ой, забыла :lol: Нужно смотреть :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Новая МХ. Скелита.

Сообщение sweet cat » 25 фев 2016, 20:20

Сегодня была в районе своего любимого магазина рукоделия "Леонардо". Приобрела там новые глазки для Пелагеи, все же мене не нравятся ее темно-коричневые глаза, хочется чтобы они были светлее. Поэтому купила зеленые. Точно такого цвета глаза у Васьки и мене они нравятся. Надеюсь, что Пелагее они тоже подойдут. Мулине тоже для Пелагеи, буду шить ей фартук с карманами, а на карманах цветы вышить хочу. Кольца потом расскажу для чего :wink: надеюсь они подойдут для того для чего я их прикупила. После я зашла в "БубльГум" (магазин игрушек) а там был вот такой замечательный набор обуви. На фото плохо видно, постараюсь завтра лучше сделать фото без упаковки.

Изображение

А еще я сегодня оплатила Эйса и скоро у нас в доме появится безумно красивый мужчина :roll: очень надеюсь, что он сойдется с девушкой для которой я его приобретала.

И еще одна новость, у меня за 2 первых месяца этого года появилось 5 новых кукол (ну и Эйс 6-й, правда пока только оплаченный). Надо будет постараться сфотографировать новеньких и похвастаться :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Re: sweet cat. Обзор покупок.

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2016, 22:09

sweet cat, как здорово, что наконец обновление :D Фото смешное) Такой себе лягух с косичками)) С кольцами заинтриговала. Прозрачные туфли (босоножки?) классные, даже через коробочку. Так хочется поближе... :roll:
И, конечно, хочется целых пять новых кукол увидеть :D :D :D Показывайтесь, как найдешь время!

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Re: sweet cat. Обзор покупок.

Сообщение Rubina » 26 фев 2016, 08:23

Очень интересно посмотреть новых кукол и Эйса!!! :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Обзор покупок.

Сообщение sweet cat » 04 мар 2016, 20:53

Tatyana132, и правда мулине с глазками получилась лягушка. Босоножки обязательн сфотографирую и покажу поближе.
Rubina, обязательно покажемся. Эйс пока не приехал, еще в Москве на сортировке.

___________________________________________________________________________________________________

Пока не получается сделать новые фотографии буду показывать здесь старые, но которые вы еще не видели :D

Начну с Пелагеи. Эти зимние фотографии я сделала когда на январские праздники ездила к маме в гости.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ловили снежинки на волосах)))

Изображение
[/list]

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Зимние фотографии Пелагеи.

Сообщение sweet cat » 04 мар 2016, 21:00

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось sweet cat 04 мар 2016, 21:41, всего редактировалось 4 раза.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Зимние фотографии Пелагеи.

Сообщение sweet cat » 04 мар 2016, 21:00

Что-то не так. Почему в предыдущем посте фотографии так уменьшились? мне это не нравится :cry:

Изображение

Разобралась в чем проблема :D

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Зимние фотографии Пелагеи.

Сообщение sweet cat » 04 мар 2016, 22:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Re: sweet cat. Зимние фотографии Пелагеи.

Сообщение Rubina » 04 мар 2016, 22:50

Какие на Пелагее хорошенькие зимние одежки!!! Как ей тепло и комфортно!!! :)

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Re: sweet cat. Зимние фотографии Пелагеи.

Сообщение sweet cat » 04 мар 2016, 23:24

Rubina, спасибо, правда эти вещички с миру по нитке собирали :D там только чулки Пелагее сшила остальное у других девочек брали. Зато сейчас шью ей платье, немного осталось и будем хвастаться :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette