Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: =))) стр.87

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Midnight_cat » 05 фев 2014, 01:36

Kate_Hellsing, прекрасный замок! ))) Очень интересно :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2014, 01:42

Midnight_cat, спасибо! Купили пару лет назад в Питере)) обещают выпустить вторую половину дома, но пока молчат((

Ну и раз уж упомянула про фотоисторию, то вот небольшой спойлер =)
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2014, 02:40

какой шикарный спойлер!! Прям интригует!
очень красиво сфоткан каждый кадр - здорово передано настроение)
Казалось бы такой маленький кусочек от каждой пары - а так много рассказывает)) 8)
буду ждать продолжения)) :D

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Midnight_cat » 05 фев 2014, 03:11

согласна с Настюшей ))), спойлер отлично передает атмосферу предстоящего праздника! Ждем продолжения :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение FruEnsen » 05 фев 2014, 09:50

Kate_Hellsing, какой шикарный дом! И правда - настоящий замок. Очень понравился.
Фото кукложителей как всегда бесподобны!
Мари яркая и позитивная) Эти её завитушки вызывают во мне самый настоящий восторг)
Сэнди классный) Такое ощущение, что не на чемодане стоит, а на сёрфе по волнам несётся)
Локи... Класс! В нём мне нравится абсолютно всё - от имени и характера, до внешнего антуража самой фотографии с картами и игральными костями. Здорово!
Мисти и Кристал замечательные девушки! Очень надуюсь, что Кристал удастся
"раскачать" свою создательницу и показать, что в мире все не так плохо, как та думает.

Катрина такая воздушная! Как-будто сейчас оторвётся от земли и полетит)
Франческа с нахождением братьев и сама как-то по-пацанела) Ботинки грубые (классные!), джинсы широкие, футболоска короткая. Ей очень идёт)
Рейн хороша) Очень понравилась первая фотография с гитарой, на ней взгляд у девушки такой колдовской.
Малышня смотрит в разные стороны... Поссорились? Или так и не дружат?
Ценители востока тонки и прекрасны)
Эфемера завораживает. Есть в её ускользающем взглядя что-то притягивающее.
Еве очень одухотворённая. Напимнила мне Ванессу Мэй.
Новенькая очаровательна! Фотография с Эваном - восторг! Так он на неё смотрит) Глаза удивлённые, такое ощущение, что у него челюсть вот-вот вниз упадёт) Класс!
Эмили будто танцует) Очень позитивная девочка.
Селеста красавица! Так и хочется про неё сказать - роскошная!
Джелиза-Роуз) Как всегда в своих мыслях) Нежна и отрешенна) Люблю её)
Спойлер классный! Каждый кусочек так мил и нежен) А у тебя есть качество выше? Можно мне в личку? Хочу распечатать и над столом дома приколоть, очень понравился) Буду рассматривать такие живые кусочки нежности.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2014, 13:23

NastyaMalina, Midnight_cat, FruEnsen, спасибо большое! Мне очень-очень приятно :oops:
Франческа не то, чтобы попацанела, а скорее расширила границы своего вкуса)))))
А Еву фотографировала под впечатлением от музыки Lindsey Stirling. Джелизу-Роуз фотографировать для меня крайне трудно, очень редко выходит, когда она смотрит прямо в камеру, поэтому вечно отрешенный вид) Мелких не поймешь, то цапаются постоянно, то неразлей вода))) Много у них разногласий, однако все равно продолжают дружить. Новенькая не так проста))) Когда ее распаковывала, думала, вот глазки распахнутые, веснушки, наверняка девочка-простушка. А тут распустила волосы и в ней будто поменялось что-то) Стервозный характер (хоть она и не злая), чувствую, еще много хлопот с ней будет) Спойлер есть побольше, вот ссылка:
http://s020.radikal.ru/i712/1402/8d/777b6b60ab99.jpg
Но в истории все будет не так однозначно, как на спойлере))))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение FruEnsen » 05 фев 2014, 14:17

Спаисбо большое за спойлер! Класс! Я его и распечатала и в качестве изображения рабочего стола поставила - уж очень нравится)))))

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Li3a » 05 фев 2014, 15:47

Как у вас тут интересно! Обязательно буду заглядывать ещё :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Rini » 05 фев 2014, 19:11

Kate_Hellsing, Здравствуйте,красивые фотографии.Катрине очень идёт красное платье,а у Франчески интересный стиль(штаны классные)Рэйн гармонично смотрится с гитарой.Малышня умилительная,такие лапочки)Мэй и Тай-Хо видно серьёзно увлеклись востоком)Эфемера и Ева видно очень творческие)Поздравляю с новенькой,такая красавица,с распущенными волосами ей очень идёт)Эмили,Селеста(необыкновенное имя для Эбби),Джелиза-Роуз тоже хорошо получились)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2014, 20:46

FruEnsen, "носите" на здоровье)) Очень рада, что понравилось)))
Li3a, спасибо! Забегайте, всегда буду рада!
Rini, добрый вечер =) Ко мне можно на "ты" =) Штаны сшила замечательный мастер Wolcha, сама на них не нарадуюсь, сама к сожалению шить не умею от слова "совсем". Большое спасибо за теплые слова! Творческих монстриков у меня много, просто не всегда удаются удачные фотографии, отражающие полностью их характеры, но я стараюсь)) Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 05 фев 2014, 21:01

Сегодня был очень насыщенный день! Ко мне наконец доехал САМ-набор Пума. Тело для него у меня было Джексоновское, но со сломанными ногами. OylOwl сделала очень подробный туториал, но у меня вначале ничего не выходило - фрезы нет у знакомых, а шилом, даже раскаленным, нормальную дыру сделать не получалось. Пришел на помощь мой парень. Нашли дрель, и два часа терпеливо возился с куклой. В результате ноги вмонтировать у нас получилось, в ближайшее время еще и хвост приделаем. Ну и покрашу. Сейчас пока показывать в таком виде не хочу, но очень хотелось поделиться радостью =) Так что ждите нового персонажа =)
И произошло кое-что, что меня неприятно озадачило. Лазила по контакту и обнаружила в одной группе свои фотографии!!! Причем одна девочка даже пыталась продать мою Венеру! Написала администрации, фотографии удалили, втык малолетним хулиганкам сделали, но неприятный осадок остался. Первый раз с таким сталкиваюсь...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Rini » 05 фев 2014, 21:26

Kate_Hellsing, Cпасибо)К сожалению тоже не умею шить,здорово,что так талантливо сделали штаны)Монстры они такие)Ого,здорово,что так тело сделали для нового мальчика,поздравляю)Будем ждать) Да такое часто бывает,что крадут с этого сайта фотографии,многие жалуются,говорят даже с подписью берут и не стесняются,ужасно конечно(( Хорошо хоть успели остановить этого ребенка)Не расстраивайтесь)
Скрытый контент: показать
Я Настя,ко мне тоже на ты)и если будет время и желание:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=43853

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение salutic » 06 фев 2014, 00:12

Kate_Hellsing, домик обалденный:))) такой уютный, и деталей столько:)

но для пукифи, мне кажется, все же маловат :oops:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение salutic » 06 фев 2014, 00:13

Kate_Hellsing, ой, а пятую-то страницу я и не заметила... спойлер суперский, очень здорово!-)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 08 фев 2014, 01:12

salutic, спасибо! =) смотрела темы с пукифи, тоже подумала, что маловат домик будет, они ведь выше сильванчиков где-то на сантиметр-полтора точно.

Ну и пришло время представить очередных новеньких.

Медея девушка с характером. Терпеть не может, когда ей указывают, что делать...однако должна мириться с этим, так как является джинном. По иронии судьбы вынуждена выполнять желания людей, если кто-то вдруг найдет ее лампу. Вопреки расхожему штампу - девушка не находится в заточении в полном смысле этого слова. Медея может перемещаться где угодно и когда угодно...пока некий счастливчик не потрет лампу. Это действие тут же призовет джинна. Лампа - ее портал и убежище одновременно. Когда девушка злится или грустит, она предпочитает скрываться ото всех именно в ней. Имеет колоссальную силу, но большую ее часть не может тратить на свои прихоти. Разве что ей доступно умение охмурить любого мужчину, однако если сердце его действительно занято, то чары продержатся недолго. Вспыльчива и нетерпима. Если Медею что-то раздражает, уж поверьте, она сразу даст это знать. Любит интриги, и в изворотливости даст любому сто очков вперед...ну разве что, кроме Локи. Но несмотря на все свои минусы, девушка имеет одно весьма весомое достоинство - она искренне восхищается теми, чьи желания основаны на чистых помыслах и стремлению помочь окружающим. И даже когда она исполнит свою работу полностью, Медея все равно будет присматривать и по возможности помогать такому человеку.
Изображение

Эрих долгое время путешествовал с бродячим цирком. Когда он был маленьким, хозяин показывал его за деньги толпе зевак, которая вечно крутилась возле их фургона. Немудрено - люди готовы были платить за то, чтобы поглазеть на необычного мальчишку - помесь человека и хищной кошки. Природа наделила его не только внешностью животного, но и силой и ловкостью. Позже парень вырос и стал принимать участие в представлениях в качестве акробата, затем заинтересовался фокусами и трюками. Выполнял номера, копирующие постановки Гудини. Благодаря природным данным, разорвать кожаные ремни или выпутаться из смирительной рубашки было плевым делом. Однако все шло не так гладко, как хотелось бы Эриху. Период взросления ему дался крайне трудно, постоянно хотелось есть, просыпался инстинкт охотника, а эмоции были настолько острыми, что приходилось прикладывать много сил, чтобы сдерживать себя. Однажды, не осознавая толком, что делает, напал на ассистента прямо на выступлении. Не сказать, что до этого жизнь Эриха была радужной, труппа относилась к нему как к уродцу. Но после этого случая, существование превратилось в кошмар. Хозяин запер его в клетке, предварительно связав ремнями, но эти были гораздо прочнее, чем те, что парень рвал на выступлении десятками. Эрих не любит вспоминать этот период своей жизни, и не рассказывает, как ему удалось сбежать. Но факт остается фактом. Сейчас он стал гораздо спокойнее и не любит афишировать свои умения. Ну а чтобы "держать зверя в себе", ему просто достаточно быть сытым. Любит экстремальный спорт, особенно гонки на мотоциклах, но свой пока купить не может. Трепетно относится к немецкой музыке, которая напоминает ему о его Родине. Он плохо помнит своих родителей, так как те умерли, когда ему не было и трех лет. Но звуки немецкой речи пробуждают в нем неясные воспоминания.
Изображение
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 02 сен 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 08 фев 2014, 01:19

Еще пара фоток Эриха. Очень фотогеничный парень. А ведь вначале даже покупать не хотела)))
Изображение
Изображение

А еще я наконец решилась поменять Дину руки))) Всегда угнетало, что у него запястья нешарнирные, но покупать пляжного Холта не планировала. Купила руки от САМ-вампира и перекрасила. Цвет практически полностью совпал. На фотке правда кажется, что чуть темнее, но это тень))
Изображение

Три моих вымученных персонажа (Локи "реставрировала" голову и пересаживала на другое тело, Дину переделывала руки, ну а что творили с Эрихом даже рассказывать страшно, собран практически с ноля - тушка Джексоновская, сверлили ноги и дырку под хвост, а потом я его красила. Правда акрил у меня хреновый, старый, лег комками, на месте сочленений стирается, буду потом снова перекрашивать, а пока обойдется длинной одеждой) Больше никаких гибридизаций))))
Изображение

Ну и просто так))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Rini » 08 фев 2014, 09:16

Kate_Hellsing, У обоих интересная история и характер)У Медеи он получился противоречивым,а Эриха было жалко,потому что плохо к нему относились люди)Действительно фотогеничный и Медея тоже)Здорово,что у Дина теперь шарнирные запястья)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение FruEnsen » 08 фев 2014, 10:20

Kate_Hellsing, как всегда всё очень здорово! Фото сочные, персонажи уникальные, читаю взахлёб. Я уже совсем фанат этой темы) И всё забываю спросить-как там у Джея продвигается порабощение человеков?)))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Oktu » 08 фев 2014, 11:31

Kate_Hellsing, обожаю твои истории-описания!:) всегда интересно читать про новеньких:)
ну и жду продолжений дальше:)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение salutic » 08 фев 2014, 13:03

Kate_Hellsing, какая очаровательная Медея, даже пожалела сразу, что себе такую не купила :oops: в коробке она не такая красивая:) и опять характеры, ух. Медея хрупкая и сильная одновременно, а у Эриха такая стойкость... И ведь не озлобился, раз сдерживает в себе хищника, а ведь в таких обстоятельствах немудрено было бы.

Да, парни получились "вымученные", но от этого наверняка еще более любимы:))

Скрытый контент: показать
пукифи около 15 см ростом, это пуки-пуки выше сильванчиков на сантиметр-полтора... Не то чтобы это информация имела практическую ценность, но вдруг кто-то рассматривает на предмет мебели

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 08 фев 2014, 13:46

Rini, спасибо! Медея действительно очень противоречивая натура. на промо и в живую небо и земля. Поэтому и имя ей дала соответствующее, та Медея тоже была неоднозначной фигурой. И даже не смотря на цвет глаз и волос, все равно мне кажется, что есть в ней что-то восточное. Этакая девушка-огонь.
FruEnsen, спасибо, Юля! =) У Джея все идет по плану ;) ну почти по плану, по крайней мере он так думает. Я про него еще напишу в истории про день святого Валентина =)
Oktu, большое спасибо! =) продолжение будет в течение недели =)
salutic, мне ее подарила подруга на день рождения, вначале тоже не планировала себе заводить ДжиДжи, но как увидела - растаяла. А как мне нравится длина ее волос! Медея да, очень сильная и старается быть независимой насколько это возможно. А Эрих...ну это у меня теперь просто отдельная любовь. Ну а невозмутимость и стойкость у многих немцев в крови =) Вот Вы правы, хоть и пришлось немного помучиться, теперь эти ребята самые любимые!

Скрытый контент: показать
Ой, точно! Я немного путаюсь в фэйрилэндовских малышах, но помню, что кто-то там был совсем маленький, кому сильванская мебель подходила (кажется реаликам)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение ves » 08 фев 2014, 17:48

Kate_Helsing,

А-а-а, какой дом! Вот это да! Ваши сильваны - счастливчики.
Заказала себе такой же.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Tvorets » 11 фев 2014, 17:07

Ух ты, сколько всего нового! :o спойлер безумно понравился, утащила на заставку ноутбука 8)
буду ждать истории про Джея и день святого валентина :D
Скрытый контент: показать
кстати,твоему Эриху очень повезло, мой Бек своё тело вообще год ждал :roll: :wink:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 11 фев 2014, 23:07

ves, спасибо! А в домике Вы точно не разочаруетесь, он просто замечательный! И самое главное - прочный и поверхность легко протирать от пыли =)
Tvorets, спасибо! Я даже не ожидала, что стольким людям понравится спойлер :oops: История в процессе написания. И судя по количеству текста, которое у меня выходит, придется делить на главы...
Скрытый контент: показать
Ничего себе! Целый год! Ну тогда поздравляю Бека с обретением тела, это реально подвиг, столько ждать =) А Эриху повезло, что у меня парень дрели не испугался =))) если бы не он, тело пришлось бы выкинуть, а потом лазить в поисках САМ-тушки.


А у меня сегодня радость! Близится тот день, когда моя коллекция монстров завершится (до выпуска новых). Я собрала практически всех персонажей, которые мне нравятся. В пути Вебарелла, Тора и Клодия. Осталась только Кьюпид, но она пока не укладывается в мой бюджет.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение ves » 13 фев 2014, 00:35

Kate_Hellsing,

Ну, я Вам обязана таким кайфом, какого не испытывала со времен моего советского двенадцатилетия, когда мне вдруг Синди подарили. Я сегодня, то есть уже вчера, собирала дом. Какое же это беспримесное наслаждение! Как же он сделан, даже там, где, блин, ничего не видно! Оклеенная газетой стена в чулане убила наповал. И это наши придумали спроектировали, просчитали, нарисовали и выпустили. Меня прям приступ патриотизма распер сегодня в процессе сборки.

Я уже в нескольких интернет-магазинах отзывы оставила, уже маме такой же заказала, а ведь если бы не Ваша темка, я бы и не знала о его существовании. Короче, спасибище вотпрямонезнаюкакое! :D

Монстры у Вас очень классные, я хоть и не поклонница совсем, но Ваших очень интересно разглядывать.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 13 фев 2014, 00:43

ves, как здорово!!! Это так классно видеть, что кому-то смогла доставить такой позитив =)))) Домик вроде питерцы делали, а вообще замечательная фирма. Хотела еще купить что-нибудь, румбокс например, но у меня домик-то с трудом поместился...Честно говоря, я могла тоже пройти мимо домика и не заметить. Мы тогда с парнем поехали в Питер отдыхать, и я хотела купить Сильванский домик. Но во-первых, их нигде на тот момент не было, а во-вторых было жаль, что они немного по-детски смотрятся. Но кукольный дом хотелось безумно, к тому же у нас была годовщина, ну чем не повод?)) зашли в Dolly's house, а там эта красотень. Мы взяли не глядя, я даже толком рассмотреть не успела. Помню по дороге еще сомневалась, а подойдет ли он, выдержит ли пол пластиковую мебель. Зато как собрала и убедилась, что все замечательно выдерживает, поняла, что это именно то, что мне действительно было нужно =) Одно жаль - больших комнат мало, приходится всячески ухищряться, чтобы втиснуть очередной набор мебели =)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение ves » 13 фев 2014, 09:38

Kate_Hellsing писал(а):Домик вроде питерцы делали, а вообще замечательная фирма.

Это точно. Меня вчера просто смыло волной патриотического восторга оттого, что "могём же"! Как там все предусмотрено и скомпоновано для удобства сборки, и ведь нигде ни одного косяка. :shock: Мы же привыкли, что у наших как так не бывает. А оказывается мы "делаем" производителей буржуйских домиков по всем статьям. :lol:

Kate_Hellsing писал(а):я хотела купить Сильванский домик.

Я тоже все на сильванский облизывалась. Как же хорошо, что не купила. Вот бы сейчас локти грызла.

Kate_Hellsing писал(а):Одно жаль - больших комнат мало, приходится всячески ухищряться, чтобы втиснуть очередной набор мебели =)

Это да. Но я, поскольку дня три до доставки мусолила Ваши фотографии и прикидывала, решила не монтировать лестницу и превратить вестибюли в комнаты. В нижнем у меня как будто кухня, вместо чуланчика прекрасно стол со стульями поместился, а в вернем вообще целая кровать с тумбочкой встала, так что теперь у меня там дополнительная спальня. Так что если у Вас сохранилась та часть переборки между этажами, да даже если и нет - вот ресурс для расширения пространства.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение NastyaMalina » 13 фев 2014, 23:38

Катюш какой у тебя Эрих шикарный!! :o Поздравляю!
Это наверное самый красивый пум из всех что я видела - особенно на фото где он в ремнях весь)) ах какой мужчина! 8)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 14 фев 2014, 22:55

ves, отличная идея! Надо будет тоже попробовать без лестницы, я даже об этом как-то не подумала...
NastyaMalina, спасибо большое! :oops: мне он тоже очень нравится. На удивление красивый молд увидеть бы его без маттеловского мэйка, нигде пока не встречала в интренете, а сама стирать не хочу Эх! Теперь бы дождаться, когда будут продавать Слоу Мо и Инвизи Билли. Собрать всех монстро-парней это теперь идея-фикс)))) Разве что Худу-Вуду не буду покупать, дорого, да и сама сшить смогу =)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Немного о кукложителях

Сообщение Kate_Hellsing » 15 фев 2014, 00:01

Ну и начну постепенно публиковать обещанную историю. Целиком отснять пока не успела, поэтому пока первый кусочек.


День Святого Валентина
Пролог
«С этим праздником все будто с ума посходили!» - думал Саймон, наблюдая, как его сестричка старательно подписывает кому-то открытку.
Изображение
Валентинка была самодельной, немного корявой, но достаточно милой для того, чтобы понять, Франческа сделала ее не кому-то из подруг, а парню.
Изображение
- Сааай, сможешь передать это кое-кому? – девушка протянула брату валентинку, слегка стесняясь.
Изображение
- Это почему я-то? – удивился парень, старательно уклоняясь от открытки.
Изображение
- Ну как же? Ты же ангел! Даже крылья есть, - резонно заметила Фран.
- Этим занимается Купидон, а у меня совсем другая профессия, - попытался отмазаться Саймон, в глубине души зная, какой сейчас ответ последует.
Изображение
- Да неужели? А я-то думала, что валентинки йети раздает! – саркастично заметила Франческа, - нету у нас никакого Купидона! А ангел только один, и это ты! Так что вперед, творить доброе и светлое!
Девушка напирала на ангела смерти с упорством танка, и явно не желала сдавать позиции.
- Погоди…я не умею…не знаю…не занимался…Боже, почему ты сама не отдашь валентинку тому, кому ты ее подписала?! – отбивался из последних сил Саймон.
Изображение
- Ты что? Совсем ку-ку? Он же сразу поймет, что это от меня! А так хоть подумает, погадает чуток, откуда ему такое счастье привалило. Ну Сай, ну пожаалуйста, тебе трудно что ли? – снова стала упрашивать девушка.
Ангел глубоко вздохнул, мысленно сосчитал до 5. Ничего не изменилось, но это его немного успокоило.
- Хорошо, - сдался парень, - давай сюда свою открытку, передам. Кто хоть этот счастливчик?
- Джакс.
Изображение
- Чего?! Он же (Саймон на миг задумался, ибо слово «задрот» не должно входить в лексикон ангела) компьютерными играми увлечен больше, чем девушками!
Изображение
- Ничего ты не понимаешь, - обиженно фыркнула девушка, - зато он сильный и надежный! Да и Дин, если вдруг решит его поколотить, скорее всего, не сможет этого сделать…
Изображение
«Конечно же, у сестренки весьма тонкий расчет!» - подумал ангел. Прецеденты с выяснением отношений между вторым братом и очередным ухажером Фран были не редкостью. Почему-то Дин никак не мог смириться, что его младшая сестренка на самом деле старше их с Саймоном вместе взятых, и вполне способна сама устроить свою личную жизнь без чьих-либо вмешательств. И теперь, «благодаря» этому факту, Франческу парни обходят стороной. Ангел решительно взял открытку и засунул ее в карман брюк. Джакс был не самым худшим вариантом, поэтому свое обещание он выполнит. С этими мыслями парень направился разыскивать ролевика.
Изображение
- И еще, я тут подумала, - невинно продолжила девушка, - если ты можешь отнести мою валентинку, может тогда заодно поможешь Селесте и Еве?
- С какой стати? – рассердился парень, - я на такое не подписывался! Передаю твою открытку и больше об этом не вспоминаю!
Изображение
- Вредина! – протянула Фран, - а еще праведника из себя корчишь. Не можешь помочь бедным девушкам с такой маленькой просьбой.
Она выхватила у него из рук валентинку, и, продолжая обиженно бурчать под нос, собралась куда-то уходить.
Изображение
- Ладно, - сдался Саймон, сожалея о том, что не проявил своего ангельского терпения и накричал на сестру, - зови их сюда, сейчас разберемся. Но чтобы это было в последний раз! Я не занимаюсь любовными делами, и не собираюсь менять свое призвание. А тут вначале ты, теперь твои подруги…и что будет дальше, Франческа? Давай теперь всех жильцов позовем, и я предоставлю им курьерские услуги?
- Вы слышали? – вдруг громко крикнула девушка, - он согласен, народ! Давайте все сюда, Саймон разнесет наши валентинки!!!
Изображение
Минуты не прошло, как к ним со всех концов комнаты стали сбегаться квартиранты и протягивать свои поздравления.
Изображение
- Фран! Это был сарказм!!! – услышала девушка придушенный крик брата, исходящий из середины толпы.
Изображение
- Я знаю, - тихо хихикнула Франческа и ретировалась с «места преступления». Теперь праздник наверняка получится очень веселым!
Изображение
Последний раз редактировалось Kate_Hellsing 02 сен 2014, 13:33, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей