Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Еva Lotta. Дания Ред Зингер: королева рок-н-ролла Иден Дэниш

Сообщение Мультяшка Ю » 13 янв 2012, 04:28

Потрясающие характеры, потрясающие фотки, потрясающие куклы! Браво!!!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Дания Ред Зингер: королева рок-н-ролла Иден Дэниш

Сообщение electra27 » 13 янв 2012, 10:29

Сногсшибательная красавица!
Сексуальная и притягательная, независимая пантера. Прочитала о твоих переживаниях по поводу макияжа куколки и вспомнила свои встречу с одной из моих девушек, которой тоже пришлось переклеивать ресницы, поправлять макияж, убирать следы клея на лице. Не самые приятные впечатления. Но зато теперь я ее обожаю.
Очень понравилось, какой твоя куколка стала, ты вдохнула в нее новую жизнь, умничка!
Как жаль, что не всегда на нашем пути встречаются порядочные люди.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дания Ред Зингер: королева рок-н-ролла Иден Дэниш

Сообщение Eva Lotta » 13 янв 2012, 13:34

Como-el-Viento писал(а):Ух ты какаааааааааааааааааааяяя... я зачиталась... и засмотрелась...
Шикарная женщина в полном смысле этого непростого слова^^
Предпоследняя фотография вообще лишила дара речи, это надо же было так снять! Она на ней живее всех живых!^^
Как же я люблю твоих кукол, они особенные^~


Спасибо, солнышко!
Когда же ты к нам выберешься, а? До тебя доехать уже не надеюсь, но, может, хоть сама решишь выманиться?)
Иден, кстати, быстро поняла, что в этом доме с нею будут иначе обращаться. После того как она сутки простояла в полном трансе и чуть не плача, она начала быстро расцветать. Ну и фиг с тем, что нет ресниц!.. Я ей было предложила наклеить родные фр-овские (а ей обстриженные бжд-шные налепили), но она так шарахнулась, что чуть со стола не слетела. Ладно, решила я, дело хозяйское )

Мультяшка Ю писал(а):Потрясающие характеры, потрясающие фотки, потрясающие куклы! Браво!!!

Спасибо большое, мне очень приятно :)

Tadiya писал(а):ох Данечка, какая же она нежная и расчудесная с распущенными волосами..обалденные фотки, натягала себе на память..

Да, для меня это тот редкий случай, когда кукла без официальной прически и аутфита "играет" ярче. Как камень, который вынули из неудачной оправы. У нее к тому же очень хорошая прошивка и локоны неплохо сохранились - так что в "понитэйле" их держать было бы просто жаль.

electra27 писал(а):Сногсшибательная красавица!
Сексуальная и притягательная, независимая пантера. Прочитала о твоих переживаниях по поводу макияжа куколки и вспомнила свои встречу с одной из моих девушек, которой тоже пришлось переклеивать ресницы, поправлять макияж, убирать следы клея на лице. Не самые приятные впечатления. Но зато теперь я ее обожаю.
Очень понравилось, какой твоя куколка стала, ты вдохнула в нее новую жизнь, умничка!
Как жаль, что не всегда на нашем пути встречаются порядочные люди.

Спасибо за поддержку! Это был, честно признаюсь, первый такого рода неприятный сюрприз. Я с 2008 года на форуме, у меня сменилось два с лишним десятка ФР-ок, которых я покупала в разном состоянии у очень разных людей, но я всегда знала, каков будет вид куклы. Никогда еще не доводилось сталкиваться с размытым фото, описанием "отличное состояние" и ТАКИМ состоянием в реальной жизни. Первый раз налетела. Теперь, если соберусь брать у незнакомого продавца, буду спрашивать макро-фото, во избежание.
Ну и ладно. Все равно она получилась большей красавицей, чем я рассчитывала!
А ты которую из своих кукол спасла и теперь нежно любишь? Дай ссылку на какой-нибудь сет, хочется на нее взглянуть. Ты описываешь все, что я делала, один в один, только Иден отказалась от ресниц, но с блаженством помыла макушку от несчесанного лака.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дания Ред Зингер: королева рок-н-ролла Иден Дэниш

Сообщение Como-el-Viento » 14 янв 2012, 01:04

*эээээээ, лапкинс, я ща немного приболела... снова... поэтому обещаюсь выздороветь, разгрести немного дела, а то тест по японскому на носу: не сдашь - пинком с курсов, и сразу после этого к тебе^^ я оооооооочччч по те соскучкалась^^*

Ну ещёёёёёёёёёёёёёёёёё бы^^ У тебя всегда куклята расцветают, словно вишни по весне^^ Ты же один из самых прекрасных человечков, что я в жизни встречала, ещё бы было иначе^^

Слуууууушай, а мне она без ресничек даже больше нравится^^ Такой взгляд вроде открытый и пронзительный, а вроде и поволока сохранилась^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дания Ред Зингер: королева рок-н-ролла Иден Дэниш

Сообщение Eva Lotta » 14 янв 2012, 19:52

Como-el-Viento писал(а):*эээээээ, лапкинс, я ща немного приболела... снова... поэтому обещаюсь выздороветь, разгрести немного дела, а то тест по японскому на носу: не сдашь - пинком с курсов, и сразу после этого к тебе^^ я оооооооочччч по те соскучкалась^^*

Ну ещёёёёёёёёёёёёёёёёё бы^^ У тебя всегда куклята расцветают, словно вишни по весне^^ Ты же один из самых прекрасных человечков, что я в жизни встречала, ещё бы было иначе^^

Слуууууушай, а мне она без ресничек даже больше нравится^^ Такой взгляд вроде открытый и пронзительный, а вроде и поволока сохранилась^^


Спасибо )
Так, выздоравливай. Хватит уже болеть, дольше - нельзя! Хочется тебя самой лечить начинать, чессло.

От Иден спасибо) Нам с ней очень приятно.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Окатава Миюки: новое тело

Сообщение Eva Lotta » 14 янв 2012, 19:57

Осенняя луна
Сосну рисует тушью
На синих небесах.
(с)


Ну-с, этап "деревянной тушки" остался в невозвратном прошлом. Миюки обрела подвижность - и будто проснулась с нею окончательно. Недоуменно ощупала ладонями лицо, шею, уже увереннее коснулась высокого бюста и тонкой талии, деловито огладила на бедрах и без того идеально сидящее платье. И - выпрямилась. На третьем теле, более сутулом, нежели первое, выпрямилась и засияла. Думаю, скоро буду снимать ее снова - все более зрелую и яркую. Дарк Нарцисс мне больше не вспоминается.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение irisss » 14 янв 2012, 21:23

Перешла по ссылке из темки про Киори к вам.А тут такая красотееееееень! Да еще и биографии захватывающие у ваших жительниц.И как это я раньше к вам не попадала,рада,что компенсировала этот недостаток)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2012, 21:52

Миюки... Чёрная роза! Такая красавица, но неужели это 3-е тело? Такой шикарный бюст, я почему-то решила, что тело вампирское. Ну что ж, прекрасное тело есть, теперь самое время принять эффектную позу в загадочном полумраке и поведать нам историю... (не сомневаюсь, что это будет захватывающий и местами пикантный рассказ, а как же может быть иначе - вы только вглядитесь в это лицо... :wink: )

Иден блистательна! Какое это счастье для куклы оказаться в правильных руках! Мне честное слово аж не по себе стало, когда я читала в каком состоянии дама приехала к Вам :oops: :shock: Это было очень подло со стороны продавца... Но слава небесам, что злоключения Иден позади, а впереди жизнь красивая, полная изысканных нарядов, внимания и чарующих историй!

Ну а фотосессия Марин при всей своей стильной прелести, навела меня на грустные мысли о моей первой ФР-ке Адели... Совсем я её без внимания оставила... А зря, она такая красивая, яркая, если б не она, то кто знает, началась бы у меня кукло-мания или нет. И вот лежит дива дивная в коробке, кажись даже голая и злится и негодует и может быть даже плачет невидимыми, но горькими слезами от одиночества и тоски. Ужас какой, надо срочно что-то делать, ведь нельзя так поступать с первой любовью... :oops:

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Como-el-Viento » 15 янв 2012, 00:27

Eva Lotta, пасииииииибки, лапотуськин, я оч-оч-оч стараюсь, честно^^ Не переживай, всё бу лучше, чем у всех и скоро намылюсь к тебе в гости^~

О, Иден от меня приветище^~

Ваааааааааааааааааааааааааааааааа!!! *О* Миюки... у меня слов нет... мало того, что это самая моя любимая Киори, так ещё делать референс в сторону названия молда уже просто как-то нелепо... это уже абсолютно отдельное и безумно прекрасное существо^^
Несмотря на четко очерченную черту, за которую, как мне кажется, она выходит чрезвычайно редко, в ней очень явно проступают нежность, очарование и безмолвная теплота... мне кажется она может скрасить одним лишь своим присутствием любую нелегкую минутку, может поддержать одним лишь словом и даже просто жестом руки, движением губ, похожих на неуловимую ободряющую улыбку...
Я просто сражена наповал^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Eva Lotta » 15 янв 2012, 01:26

irisss писал(а):Перешла по ссылке из темки про Киори к вам.А тут такая красотееееееень! Да еще и биографии захватывающие у ваших жительниц.И как это я раньше к вам не попадала,рада,что компенсировала этот недостаток)))

Спасибо, мне и всем куклам крайне приятно, что вам у нас понравилось =) А не попадали вы сюда, вероятно, потому, что мы все крайне редко выходим из темки "в люди". Редко когда появляемся на публике - разве что в темках приятных собеседников прописываемся.
Будем рады вашим повторным визитам =)

BABY LOVE писал(а):Миюки... Чёрная роза! Такая красавица, но неужели это 3-е тело? Такой шикарный бюст, я почему-то решила, что тело вампирское. Ну что ж, прекрасное тело есть, теперь самое время принять эффектную позу в загадочном полумраке и поведать нам историю... (не сомневаюсь, что это будет захватывающий и местами пикантный рассказ, а как же может быть иначе - вы только вглядитесь в это лицо... :wink: )

Иден блистательна! Какое это счастье для куклы оказаться в правильных руках! Мне честное слово аж не по себе стало, когда я читала в каком состоянии дама приехала к Вам :oops: :shock: Это было очень подло со стороны продавца... Но слава небесам, что злоключения Иден позади, а впереди жизнь красивая, полная изысканных нарядов, внимания и чарующих историй!

Ну а фотосессия Марин при всей своей стильной прелести, навела меня на грустные мысли о моей первой ФР-ке Адели... Совсем я её без внимания оставила... А зря, она такая красивая, яркая, если б не она, то кто знает, началась бы у меня кукло-мания или нет. И вот лежит дива дивная в коробке, кажись даже голая и злится и негодует и может быть даже плачет невидимыми, но горькими слезами от одиночества и тоски. Ужас какой, надо срочно что-то делать, ведь нельзя так поступать с первой любовью... :oops:


Третье тело, да ) Передо мной вплотную стоял вопрос: менять на третье или на ФР2? Выбрала третье, потому что иначе пролетели бы мы с ней со свистом мимо всех декольтированных нарядов от "классических" ФР. Впрочем, Миюки и так слегка опьянела от чувства, что может теперь двигаться, наклониться в сторону, повернуться вбок, упереть ладонь в бедро... - ну вы поняли ))
А вампирское тело мне нравится, скажем так, верхом и категорически не нравится низом - эти вырезы на бедрах очень огорчают. Если бы не они, а прежние красивые полные ножки - цены б в моих глазах не было телу!.. Но не свезло. Ну и ладно, все равно для меня самые эстетичные - монограммские тела, а самые реалистичные - ФР2. При этом Даниэла и Миюки живут на третьих фр-овских и говорят, что я ничего не понимаю "в колбасных обрезках". Где уж мне =)

Насчет истории она пока молчит, зато уже назвала и имя, и фамилию - после месяца (или даже дольше) молчания уже прогресс) Глядишь, дальше и еще что-нибудь о себе проронит, а я не упущу.

Спасибо за похвалу для Иден! У меня давно не случалось такого обсешна по кукле, и мне крайне приятно, когда о ней отзываются, как о яркой и притягательной. От шока мы с ней уже оправились, так что вовсю осваиваем арсенал подвижности опять-таки нового (монограмм) тела. А еще она предпочитает в металлах золото, что меня крайне радует, ибо кроме нее только Дэнни любит золотые украшения и готова обвешиваться ими).

На Марин я радуюсь до сих пор, что решилась наконец и стерла ей губы. Почти год не решалась и последние полгода руки чесались уже просто зверски. А теперь она выглядит много ближе к тому образу, который я вижу в голове - к той живой героине, про которую пишу куски большого текста.

А-а теперь об Адели! Я понимаю, что это бестактное предложение, но. Если вдруг вы решите, что все-таки вы с ней больше не найдете общего языка, а в коробке держать жалко, а на сторону продать рука не поднимается... - покажите ее мне, ладно? Мне именно ваша кукла нравится. Не просто Ренессанс, а вот - _ваша_. Я так Даниэлу у Кит купила - потому что хотела не просто Адель Люминесценс, а именно конкретную куклу.
Нет, я ни в коем случае не навязываюсь с предложением, я так, осторожно поднимаю руку в отдалении: если что, может быть, обсудим?.. )

Como-el-Viento писал(а):Eva Lotta, пасииииииибки, лапотуськин, я оч-оч-оч стараюсь, честно^^ Не переживай, всё бу лучше, чем у всех и скоро намылюсь к тебе в гости^~

О, Иден от меня приветище^~

Ваааааааааааааааааааааааааааааааа!!! *О* Миюки... у меня слов нет... мало того, что это самая моя любимая Киори, так ещё делать референс в сторону названия молда уже просто как-то нелепо... это уже абсолютно отдельное и безумно прекрасное существо^^
Несмотря на четко очерченную черту, за которую, как мне кажется, она выходит чрезвычайно редко, в ней очень явно проступают нежность, очарование и безмолвная теплота... мне кажется она может скрасить одним лишь своим присутствием любую нелегкую минутку, может поддержать одним лишь словом и даже просто жестом руки, движением губ, похожих на неуловимую ободряющую улыбку...
Я просто сражена наповал^^


Это и твоя самая любимая Киори? Вау, мне очень радостно. Это здорово. Ну, вот - теперь ты увидела практически всех наших новых кукол, Фрейю ты же уже вроде бы видела тоже? Если нет, то она скоро здесь появится - я как раз обрабатываю сет с ней.
Про черту, за которую Миюки практически не выходит, ты попала изумительно в точку. От слова до слова. Очень сдержанная и очень восточная женщина, скорее тридцати, чем двадцати семи, но при этом в глубине души очень сильно чувствующая. Это пока почти все, что я о ней знаю, но с другой стороны - разве этого так уж мало?..

Спасибо, что вернулась на форум. Я тебе очень рада!

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Como-el-Viento » 15 янв 2012, 02:12

Агааааааааааааа^^ Ещё всегда очень любила Black as night, у меня все время то одна перевешивала, то другая XD Но в итоге все-таки именно эта во главу угла встала^^

Неееееееееееееееееет, ещё не имела счастья, так что очень ждууууууууууууууу^^

Мне кажется ты уже знаешь очень много, а чего не знаешь, просто чувствуешь^~ Миюки уже тебя впустила на свою личную территорию и это о многом говорит... а самое главное, говорит об оказанном тебе доверии, что само по себе перевешивает любые знания^^

Ну, а собственно, кто мне пинков понаотвешивал?^^ Твои волшебные пендили - это, я тебе скажу, нечто просто, будто в сапогах скороходах раздаешь XD Я тебе очень за них благодарна^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Eva Lotta » 15 янв 2012, 16:24

Como-el-Viento писал(а):Агааааааааааааа^^ Ещё всегда очень любила Black as night, у меня все время то одна перевешивала, то другая XD Но в итоге все-таки именно эта во главу угла встала^^

Неееееееееееееееееет, ещё не имела счастья, так что очень ждууууууууууууууу^^

Мне кажется ты уже знаешь очень много, а чего не знаешь, просто чувствуешь^~ Миюки уже тебя впустила на свою личную территорию и это о многом говорит... а самое главное, говорит об оказанном тебе доверии, что само по себе перевешивает любые знания^^

Ну, а собственно, кто мне пинков понаотвешивал?^^ Твои волшебные пендили - это, я тебе скажу, нечто просто, будто в сапогах скороходах раздаешь XD Я тебе очень за них благодарна^^


Ты знаешь, я тоже выбирала между ними двумя. И в итоге Блэк ездила смотреть даже - покупала другую куклу и попросила эту захватить. Нет... она оказалась совсем не моя. А у нас на аукционе как раз уже была сделана ставка на НРФБ Гейшу. В итоге аукцион мы выиграли, там оказалась замечательная француженка-продавец, а как ты знаешь, у моей второй половины второй язык как раз французский - они списались, и кукла отправилась "в далекую заснеженную Россию, надеюсь, ей понравится там, хотя сейчас она выглядит немного испуганной". Так всё удачно обернулось, что продавец даже цену доставки в итоге в цену лота включила. И за 180 долларов мы добыли в дом Миюки. Я сразу пообещала ей другое тело, и ждать пришлось не слишком долго. Вот такая история с "физической" точки зрения. История же личности пока почти вся в тумане.

Фрейю, стало быть, ты не видела... Ну, ничего страшного, еще увидишь. Думаю, что следующей выложу как раз ее.

То есть пинать тебя полезно. Так и запишем. А то, понимаешь, чуть ли не на самоудаление решила податься! А фотографии твои по всему фликру потом ловить, да?! Нет уж, давай держи здесь фотосток - хоть по-русски кукол обсудить можно в больших простынях текста!

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Como-el-Viento » 16 янв 2012, 11:36

Как здоровооооооооооооооооооооооооо!!!^^ Обожаю такие кукольные волшебности^^
Уверена, скоро она начнет потихоньку раскрываться: лепесток за лепестком, бережно и осторожно^~

Гыыыыыыы, ждемс-ждемс-ждемс^~

А кого ж не полезно??? Обожаю эту фразу: "Шаг вперед частенько оказывается следствием пинка под зад"^^
Ага, были такие мыслишки, то ты меня отговорила самим своим присутствием^~ Так что я теперь тут, никуда не деваюсь^^

Hmelna
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:43

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Hmelna » 17 янв 2012, 14:04

А я все захожу в тему и любуюсь, любуюсь Данией. Вот это женщина. Как тут кто-то выше написал - и впрямь роскошная.
Королева. Честно говоря, первая кукла, которая так меня впечатлила с первого взгляда. Осталось только впечатлиться лично )

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение electra27 » 17 янв 2012, 15:20

Ева, Миюки роскошна!
Я считаю, что ошарнирить любимую куклу-это практически подарить ей новую судьбу.
Теперь она стала гораздо привлекательней и интереснее. В ней появилась притягательность, гибкость. Она как панрера, наготове, вот уже сделала первые шаги в новую жизнь.
Мне кажется, что даже по самой Миюки видно, как она счастлива и радуется новым возможностям и перспективам.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Гейша: Миюки - наконец на подвижном теле.

Сообщение Eva Lotta » 19 янв 2012, 19:12

Como-el-Viento писал(а):Как здоровооооооооооооооооооооооооо!!!^^ Обожаю такие кукольные волшебности^^
Уверена, скоро она начнет потихоньку раскрываться: лепесток за лепестком, бережно и осторожно^~

Спасибо, солнце. Я в случайности не верю, поэтому радовалась вдвойне.
Так, ну что же. Я принесла тебе Фрейю - в следующем комменте =)

Hmelna писал(а):А я все захожу в тему и любуюсь, любуюсь Данией. Вот это женщина. Как тут кто-то выше написал - и впрямь роскошная.
Королева. Честно говоря, первая кукла, которая так меня впечатлила с первого взгляда. Осталось только впечатлиться лично )

Спасибо, дорогая. Я польщена и тронута, что ты зарегистрировалась на форуме и свое первое сообщение оставила здесь, у меня, об Иден. Нам крайне приятно обеим.
Лично - непременно! Как только потеплеет =(

electra27 писал(а):Ева, Миюки роскошна!
Я считаю, что ошарнирить любимую куклу-это практически подарить ей новую судьбу.
Теперь она стала гораздо привлекательней и интереснее. В ней появилась притягательность, гибкость. Она как панрера, наготове, вот уже сделала первые шаги в новую жизнь.
Мне кажется, что даже по самой Миюки видно, как она счастлива и радуется новым возможностям и перспективам.

Спасибо большое, Лизочка!
Посмотрим, что эта большая черная кошка в конечном итоге решит рассказать о себе. Мне она неуловимо напоминает Мистик из "Людей Икс", хочется уже знать, права ли я)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрейя: классика черно-белых цветов

Сообщение Eva Lotta » 19 янв 2012, 19:24

Как известно присутствующим в темке реаловским друзьям и неизвестно заглянувшим впервые, Фрейю я покупала не себе, а в подарок на Новый год, причем без особого желания. Просто знала, что вот эта кукла вызовет восторг и радостные объятия. Она же косит, вся серия этих Киори! - взывала я к разуму второго кукольника нашей семьи. - Нет, - твердо отвечали мне, - она просто такая романтичная. Это она так смотрит.
Ну ладно. Я нашла куклу. Купила. Вручила. Счастья было!..

А потому - коль скоро покупала не совсем себе, - я о Фрейе знаю мало. Знаю, что она была прайм-куклой распродаваемой коллекции очень милой девушки, продавшей мне ее; что она стояла на аватаре, что ею гордились. Знаю, что она при всем при том меньше многих других переживала свою перепродажу и радовалась попаданию в руки, которые ее приняли с радостью и осторожностью.
Только после Новогодних праздников я впервые решила ее поснимать, предварительно спросив разрешения и у хозяйки, и у куклы. Разрешение было получено, и о чудо - сет удался. Неожиданный образ дал неожиданно хорошие снимки. И я уже даже согласна признать, ладно... - что не столь сильно она и косит =)

Итак, Фрейя.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Брайтер Сайд: Фрейя. Черно-белая классика.

Сообщение Como-el-Viento » 21 янв 2012, 15:15

Eva Lotta, хе-хе-хе, я в них тоже не верю, так что радуюсь за тебя все больше и больше^^
Оооооооооооооооооооооо, пасибочки, сейчас я заценююююююююююю XD

Солнц, тут мы с тобой совпадаем: я тоже не особо люблю эту Киори, имею в виду весь тираж, чем-то она меня очень сильно смущает...

Но Фрейя... Она прекрасна!!!^^
Очень другая по ощущениям... такая вся тонкая, нежная, и в то же время величественная, очень одухотворенная, мне кажется рядом с ней должно быть очень спокойно и уютно, как в лучах теплого утреннего солнышка, которое заряжает тебя позитивом и какой-то внутренней силой и весь день^^

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Киори Брайтер Сайд: Фрейя. Черно-белая класси

Сообщение mask » 28 янв 2012, 22:08

Вот и я!

Начала читать с первой страницы, но потом поняла, что должна все же сделать наоборот.

Я так соскучилась по твоим историям! Каждая из дам обретает какую-то неповторимую ауру. Мне всегда нравилась именно эта Дания, но в твоих руках они расцвела и приобрела особенную притягательность, появилась легкая и слегка ироничная улыбка.

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Киори Брайтер Сайд: Фрейя. Черно-белая класси

Сообщение mask » 29 янв 2012, 04:41

Я буду постепенно писать впечатления, ладно? Все разом не получается, очень они все нестандартно-индивидуальные. Но должна отметить, что впечатления от молда Агнес у нас с тобой абсолютно одинаковые)

На данный момент я даже выбрать не могу о ком писать в первую очередь.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Киори Брайтер Сайд: Фрейя. Черно-белая класси

Сообщение Eva Lotta » 30 янв 2012, 16:30

mask,
я очень, очень рада тебя видеть!
Когда поняла, что ты решила, что мы ушли из кукол - за голову схватилась =) Я и куклы - это ж можно сказать неотделимо одно от другого. Вот с бжд не пошло, это да. На сегодняшний день мы продали всех, кроме Варежки, та до сих пор ждет свои добрые руки.

Я тоже по тебе соскучилась, тем более что историй много - и неминуемо будет еще больше. Буду тебя, кстати, рада видеть и в комментах к "Калейдоскопу" - может быть, тебе понравится повествование.

Очень рада, что тебе понравилась моя Иден Дэниш - я давно хотела Ред Зингер, но даже и сама не подозревала, что она мне вживую так понравится (невзирая на то, что сперва ее пришлось приводить в порядок - см. выше).

Жду твоих впечатлений, можно вперемешку, можно о ком-то отдельно. Главное не пропадай.

Аватара пользователя
mask
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:07

Re: Еva Lotta. Киори Брайтер Сайд: Фрейя. Черно-белая класси

Сообщение mask » 31 янв 2012, 02:58

Я добралась до Инес. Когда ты упомянула Доминик, я даже задумалась над тем, как же она выглядит, ведь ничего, кроме того, что она сестра Адели я не знала. И очень хорошо, что не знала) В жизни не видела эффектнее женщины, если остальные представительницы ФР зачастую невероятно красивы, то они и холодны, а Инес просто поражает силой характера.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение Eva Lotta » 03 фев 2012, 22:45

Просто несколько удачных кадров, снятых в разное время. На отдельные фотосеты не тянут, но чтобы не потерялись - выкладываю сюда.

Дженнифер, последняя моя съемка. В понедельник за ней должен приехать человек, который заберет рыжую жар-птицу в новое гнездо. Как ни печально - не удалось нам с нею нормально сжиться.

Изображение

Изображение

Изображение


Холли, давно не появлявшаяся на страницах темы:
"Какое еще "эмо"?! Я рокер!"

Изображение

Изображение


Элис, как всегда вещь-в-себе, отрешенная и чем-то неуловимо напоминающая Майкрофта из бибисишного "Шерлока":

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение Como-el-Viento » 03 фев 2012, 23:52

Джен и Элис как всегда в своем репертуаре^^
Роковые красотки каждая в своем стиле: открытом и вызывающем, и, наоборот, светски-холодном и замкнутом, оттого становящемся ещё более желанным^^

А вот Холли поразила мое воображение, такая тотальная феноменальная рокерская Зайка!!!^^ Первая фотография покорила^^ Такая она живая и прекрасная^^

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение Eva Lotta » 04 фев 2012, 01:52

Como-el-Viento,
спасибо, Альхен ))
Надо тебе уже как-то смочь выбраться к нам в гости, я полагаю. Ты же их всех давно не видела, а Миюки так и вообще живьем в руках не держала... /завлекает/

А вот Холли поразила мое воображение, такая тотальная феноменальная рокерская Зайка!!!
Смеялись глубокой ночью вслух, причем громко - не могли удержаться )) Ну да, я же говорила - как только Дженнифер сошла с горизонта, Холли весьма бодро вылезла из коробки и теперь вовсю рассекает в компании.
Кстати, вот так выглядит сейчас наш шкаф:

Изображение

А это дом Марин и Афры. Марин в отсутствии, Миюки - в гостях, Афра - в смс-переписке:

Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение zayac55 » 04 фев 2012, 23:17

Хорошо как усроились! Все таки они у тебя какие то необыкновенные! :!: :!:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение Eva Lotta » 06 фев 2012, 13:49

zayac55,
Спасибо, Зайчик!
Я уже сгрызла ногти до пальцев в ожидании новой коллекции - из уже показанных вроде бы никого не хочу, но в то же время чувство, что кого-то "моего" выпустят, не покидает.

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение zayac55 » 06 фев 2012, 14:00

Ева, я как раз пока успокоилась) Жду когда Аюми отправят новую. Жду с нетерпением. Я в нее влюбилась)
Правда со второго, или даже с третьего раза :lol: Сначала я сказала "фууууу" увидев ее. А новая коллекция уже не за горами,
думаю как обычно в марте будет. Очень хочу никого не захотеть 8)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение electra27 » 06 фев 2012, 14:24

Ева, прекрасные девушки, замечательно ты их разместила. Каждая живет своей собственной жизнью, удивительной и насыщенной!
Обязательно кто-нибудь выйдет и приглянется. Ты умеешь разглядеть в девушках их внутреннюю красоту :D .

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Разные портреты: сборная солянка

Сообщение Eva Lotta » 06 фев 2012, 14:33

zayac55,
О, ты ее заказала? Или просто собираешься прикупить? У меня к ней неоднозначные чувства, с одной стороны, молд Аюми номер раз мне не слишком нравится, с другой - это вроде бы уже и не совсем Аюми. Вопрос в том, будет ли красивой. Впрочем, у тебя-то наверняка будет. Ты их под совершенно нестандартными углами зрения даешь, смотришь на фото и видишь новую куклу. Преображение "пончика" в "конфету" меня всерьез впечатлило.
А я хочу срочно знать, какую они выпустят Евгению. Вдруг _мою_? ))

electra27,
Спасибо )) Да, пришлось год назад выгрести из шкафа наш громко говоря хрусталь - стало ясно, что нужна общая площадка, а то куклы по всей комнате расползлись, и я постоянно переживала, что кто-нибудь куда-нибудь свалится, запылится и всё такое прочее.
Зато место лимитировано, поэтому остаются гарантированно только те, кто в душу западает по-настоящему.
Эх, переживаю за новую коллекцию. Как-то она там, без нашего пригляда? ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], ves