Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисуня. Мои куклы - знакомьтесь!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 13 мар 2008, 15:08

Ко мне приехала новая момошка :D! Очень давно она мне нравилась и вот наконец-то она у меня есть.

Зовут новенькую Тедди, потому что очень она мишек любит :) Как приехала, сразу вцепилась в медведя и никому его не отдает :lol: и чувствую что этот мишка будет у нее не единственный :wink: - но такой лапочке ни в чем невозможно отказать.
Изображение
Характер у девочки оказался замечательный и общительная она ОЧЕНЬ. С Тото они естественно сразу подружились :)
Изображение
Изображение Изображение
С котенком тоже :wink: Он вообще от момошек не отходит :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Кисуня 01 апр 2008, 14:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 13 мар 2008, 15:16

Кианка сменила зимний наряд на весенний :)
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 13 мар 2008, 18:37

Ой, Marrons Glaces. Моя любимая момока. :D

А мне теперь будет, кому дарить медведей, кроме Эленки, а то ей скоро самой жить будет негде. :lol:

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 13 мар 2008, 20:23

Омг...у Кианки очень миленький образ.А момшка-лапа

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 18 мар 2008, 14:28

Дюкаша
И моя :D Она такая зайка...

Лапа
Кианка вобще-то довольно капризная на счет одежды, но в этот раз как-то быстро получилось подобрать ей костюмчик :wink:
От момошки только положительные эмоции, она прелесть!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 18 мар 2008, 14:36

поздравляю с новенькой :) а может ей еще для полного счастья не просто мишку надо, а тапочки в виде мишек и пижамку с медведями

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 18 мар 2008, 14:42

Наконец-то удалось сфоткать еще двух своих новеньких и очень долгожданных девочек.
Приехали они вместе (спасибо Kitty!!!), несмотря на то, что по характеру оказались очень разные, но общий язык между собой нашли быстро и теперь очень дружат.
Это Эшли:
Изображение
Она может быть и примерной школьницей...
Изображение
...и лихой рокершей :lol:
Непростая девочка одним словом :wink: : иногда она становится очень серьезной, а иногда бывает очень забавной и ведет себя как ребенок :)

Это Китти:
Изображение Изображение Изображение Изображение
С первого взгляда было ясно, что Китти девушка гламурная и большая модница :) Очень красивая и грациозная девочка. по повадкам настоящая кошечка.
Последний раз редактировалось Кисуня 01 апр 2008, 14:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 18 мар 2008, 14:44

Madin
Ой, да! Про пижаму и тапочки очень классная идея :D ! Надо бы поискать подходящую ткань для пижамки и подумать как сделать тапочки :wink:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 мар 2008, 00:40

Киана - просто блистательна!! :P А фиолетовое платье ты ей еще не сделала? :?:

Кисунь, хочу тебе показать, как устроилась Шаннен (ныне Шаннен-Аманда), которую ты мне подарила. Я действительно считаю, что ты мне ее подарила, т. к. радость общения с ней может быть только подарком! :D :wink:

Она-таки обрела свое счастье: :D viewtopic.php?p=115382#115382

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 21 мар 2008, 08:34

Багира
Фиолетовое платье для Кианки пока не готово, но оно обязательно будет :)

Очень рада за Шаннен-Аманду :D У тебя она очень изменилась и стала намного счастливее. У меня с самого начала была какой-то замороженной - так и осталось просто куклой, а у тебя она ожила. Странно все таки бывает, я так мечтала ее купить, а вот дружба с ней не сложилась :( Но к счастью у меня такое ОЧЕНЬ редко бывает :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 21 мар 2008, 10:20

Знаешь, а я вот, видя подобных на полке, считала их некрасивыми и никогда не хотела купить, зато когда эта серия пропала, чуть волосы на себе не рвала. :( А без тебя бы я ее долго искала... Так что еще раз спасибо за мою Аманду, я ее очень люблю! :D

Кстати, Мэнди похожа на одну мою знакомую из жизни. А история ее сложилась как-то сразу, как я ее увидела, просто я ждала приезда всех персонажей. :)

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 21 мар 2008, 14:35

Фрки-супер :wink:

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 24 мар 2008, 16:17

Кисуня,

zamechatel'naya kollekciya !!! :D Kukli u tebya schastlivie i okrugenni lyubob'yu :D .
Spasibo za interesnie foto :wink:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 25 мар 2008, 14:08

Багира
Я вот тоже очень жалею, что не купила некоторых куколок из старых серий FF, когда они свободно были в продаже :( . Теперь вот придется их выискивать.

А все таки очень здорово, когда кукла находит по-настоящему СВОЮ хозяйку и СВОЙ дом :D

Лапа
Это точно :)

Candy
Спасибо :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 25 мар 2008, 14:17

А у меня теперь живет еще одна FR-моделька :)
Многие кукольницы называют ее черной пантеркой и они обсолютно правы! Она такая изящная и тоненькая, а из-за темного цвета кожи кажется еще более стройной. У нее яркие совсем по-кошачьи зеленющие глаза, так что она вполне заслужила свое прозвище :)

Знакомьтесь! Зовут девочку Лилу (ударение на "И").
Она такая прикольная :lol: А еще она моя первая кукла-афро. Я очень давно хотела себе такую темную шоколадку.
Оказалось ей очень идут яркие цвета и она их особенно любит. Вообще девочка очень веселая и общительная :wink:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Кисуня 01 апр 2008, 14:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 25 мар 2008, 14:18

Пишу в личку :oops:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 25 мар 2008, 14:30

Еще появилась у меня куколка, которую я когда-то не купила, а потом очень жалела :(
Но вот спустя несколько лет она у меня появилась!
Куколка эта несупередкая и недорогая, просто сейчас таких уже не продают. Но образ у нее такой милый и очаровательный. Мне сначала одежда даже больше куклы нравилась, но оказалось что в жизни и сама куколка очень хорошенькая. У нее очень красивые глаза и волосы просто удивительного цвета.
Собственно вот она:
Изображение Изображение
Зовут девочку Кайли.
Последний раз редактировалось Кисуня 25 мар 2008, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 25 мар 2008, 14:59

Симпатяжка

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 01 апр 2008, 13:59

Лапа
Именно так :)

Ко мне уже достаточно давно приехала очень милая, очаровательная девочка (спасибо, Raila :) ), но вот фотографироваться она согласилась несразу, видимо привыкала к новому дому.
Знакомьтесь, это Эолин (Tinny Kitty. Tonner).
Изображение Изображение
Подружились мы с ней сразу, хотя подобной куклы я в руках раньше никогда не держала. Она очень отличается от привычных барби, но впечатление от нее очень хорошее. У нее очень необычное личико, бесподобно красивое и шикарные густые волосы.
Последний раз редактировалось Кисуня 02 апр 2008, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 01 апр 2008, 14:06

Буквально вчера приехал аутфит от Dal-Красной Шапочки (мечтаю купить себе эту забавную малышку, но что-то пока никак не складывается, но одежку все таки решила купить заранее :wink: ).
Конечно же это не дело, чтобы вещички просто так лежали, оказалось, что их вполне есть кому носить :) :
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 01 апр 2008, 14:18

Мелкие они такие!Все себе

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 08 апр 2008, 15:16

Лапа
Ну да :lol: , именно такие :wink:
Но мне нравится наряжать своих малышей :)

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 10 апр 2008, 23:55

Кисуня спасибо! просмотрела вашу веточку и душой отдохнула - столько любви, куколки красивые, ухоженные, любимые, и так многааа)))))))))!!! ..есть к чему стремиться :lol:
а еще спасибо вам за фото статуэток и эту фразу
Есть правда еще несколько кукол, вернее даже не кукол, а статуэток, которых я тоже очень люблю

дело в том, что у меня от бабушки осталась одна ..статуэточка(завтра же сфоткаю и на своей страничке выложу), я её очень-очень люблю с детства, но почему-то, относясь к ней совсем НЕ как к статуэтке, а к существу, не соотнесла со всеми своими куклами...благодаря Вам завтра исправлю несправедливость! - заходите, она Вам обязательно понравится, моя Аленушка (та, что из сказки, с братцем непослушным))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 11 апр 2008, 00:04

Кристик, это такая грустная с козленочком? У моей бабушки такая! :lol:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 11 апр 2008, 12:27

Кисуня, Вы простите, что вломились со своими жителями? :oops: Багира, я фото Аленки на свою страничку выложу, заходите!)))

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 11 апр 2008, 16:55

У тебя потрясающе дружная кукольная семья! Все такие милые, но Киана меня просто сразила))) Восторг :lol:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 12 апр 2008, 15:35

Кристик
Рада, что понравилось :) Ваших куколок я тоже посмотрела - все очень милые. Аленушка очень трогательная.

Pink Splendor
Благодаря тебе моя кукольная семья полнилась :wink:
А Кианка, да, она такая :wink: Очень эффектная барышня. По-моему практически никого равнодушным не оставляет :lol:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 13 апр 2008, 18:02

Кисуня Спасибо)))

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 14 апр 2008, 20:15

Кисуня писал(а):Pink Splendor
Благодаря тебе моя кукольная семья полнилась :wink:
А Кианка, да, она такая :wink: Очень эффектная барышня. По-моему практически никого равнодушным не оставляет :lol:

Я так рада, что она в такую замечательную семью отправилась) Выкладывай еще побольше фоток, всех-всех-всех :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 17 апр 2008, 19:47

Pink Splendor
Я тоже рада, что теперь у меня живет такая красавица-африканочка :D
Фотки всех-всех-всех обязательно будут :wink:

И прямо сейчас :)

Во-первых хочу показать жителей, которых не показывала раньше.

Это Джинни:
Изображение
Приехала ко мне давным давно, но все никак не могла ее сфоткать. Джинни - это куколка Fern из серии "When I read I dream" (вот тут про них темка есть: viewtopic.php?t=1574&start=0 ). Куколки этой серии коллекционные, всего их четыре, у меня сейчас есть три. Две пока живут в коробках, а вот Джинни в коробке жить не захотела, предпочитает быть в компании других деток. А еще она очень любит игрушки :)
Изображение

А вот малышки: Джуди (кареглазая с косичками) и Дэйзи (негритяночка). Дэйзи я уже показывала, а вот Джуди нет. Решила исправить эту ошибку - девчушка такая милая :)
Изображение

А еще ко мне приехала новая момока :D (спасибо, Наташа :) !)
Зовут девочку Агата.
Она очень красивая и нежная. Волосы - просто чудо! Я очень давно хотела момоку с длинными прямыми волосами.
Агатка сразу подружилась с Тэдди и Тото. Фотографироваться согласилась только в компании новых подруг:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]