Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 14 дек 2020, 08:36

Дин вкусняшка.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 14 дек 2020, 09:52

Глупость года улыбнула..оптимистично ) 20 дней еще есть

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Ari81 » 14 дек 2020, 11:00

Наташа, спасибо за такую чудесную зарисовку, как «Предпраздничная подготовка. Подарок» :icon_e_biggrin: Совершенно очаровательная позитивная история, навеянная новенькой Адель. Сейчас, когда очень не хватает позитива, такие зарисовки – бальзам для поднятия настроения! :wink: :clap:

13. Правильное решение года

Очень правильное решение, поддерживаю! А уж как я рада, что Колетт тебе не зашла :icon_e_biggrin: Спасибо тебе сердечное за нее!!! :angel:

Очень грустно было читать про разрыв Дина и Доминик. Надеюсь, что их светлые дни не за горами, хоть вместе, хоть с новыми партнерами :roll:

Фото, как всегда, великолепны! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2020, 18:41

14. Жаба года

Куклы на вторичке. Все желанные «алмазики» в свою коллекцию я уже собрала и теперь меня периодически радуют новые выпуски, купленные напрямую у ИТ или дилеров. Да - пересыл не дешевый, да - пошлины, да - долго ждать и плюс это волнение за свою посылку, пока она в пути, поседеть можно 10 раз... но для меня это пока что единственный выход.


Изображение


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Желание одарить всех так и читается у него на лице!
:lol: Всем по сумке с Аделей!

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Китана там была.
Точно!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Как печально, ребятки расстались
Мне нравилась их пара!
Мне тоже нравилась, но так уж вышло (
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дина мне жальче, чем Доминик! Нет, это не из-за моей нелюбви к Поппи, а именно с позиции её поведения - очень не красиво, легкомысленно, пытаясь уйти от ответственности, она поступила!!!
Да, Юль, даже по-нормальному не смогла расстаться. Ну что за... Поппичка?! :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мэгги продала?!?!?!?!?! ЯУпалИУмер!
:icon_e_biggrin: Шо паделать, не шмагла она, не шмагла...

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Дин вкусняшка.
Спасибо! :angel:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Глупость года улыбнула..оптимистично ) 20 дней еще есть
Долго ли умеючи... :lol:

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за такую чудесную зарисовку, как «Предпраздничная подготовка. Подарок» Совершенно очаровательная позитивная история, навеянная новенькой Адель. Сейчас, когда очень не хватает позитива, такие зарисовки – бальзам для поднятия настроения!
Всегда пожалуйста! :D Позитив и я люблю!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень правильное решение, поддерживаю! А уж как я рада, что Колетт тебе не зашла Спасибо тебе сердечное за нее!!!
:angel: Радует, что девочка в хороших надежных руках! Хоть из коробки выпустила? :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень грустно было читать про разрыв Дина и Доминик. Надеюсь, что их светлые дни не за горами, хоть вместе, хоть с новыми партнерами
Дину грустнее... Он то влюбился. :| А Доми воспользовалась и смылась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Caroline_Pride » 14 дек 2020, 19:40

Хехехе красавчик Дин :twisted: Да еще и свободный :P
"Жаба года" с лицом Жабы - это мощно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Uvlechennaya » 15 дек 2020, 18:11

Очень интересно почитать "Итоги года".
Про "глупость года" шикарно написано. За 20 дней такого можно натворить! :)
Дин - красавчик, надеюсь, он не долго будет один.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 15 дек 2020, 19:58

15. Настроение года

Переменчивое. От желания заниматься куклами всё свободное время до «поставить на полку» и продать все лишнее. Хорошо, что я пока не поддаюсь на провокацию последнего. Все же радуют меня эти маленькие человечки, а кто уже не радует – благополучно уезжает!


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хехехе красавчик Дин Да еще и свободный
Только вот свободных девчат-то... :roll: можно сказать, что и нет. Но, главное не расстраиваться раньше времени - 19 новеньких на подходе! :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Жаба года" с лицом Жабы - это мощно
Пригодился, так сказать! :mrgreen:

Uvlechennaya,
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Очень интересно почитать "Итоги года".
Про "глупость года" шикарно написано. За 20 дней такого можно натворить!
Спасибо! А для глупостей еще целых 16 дней! Но я держусь!
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Дин - красавчик, надеюсь, он не долго будет один.
Посмотрим... пусть пока развлекается! 8)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Ari81 » 15 дек 2020, 21:56

Радует, что девочка в хороших надежных руках! Хоть из коробки выпустила? :lol:

Спасибо :angel: Пока нет, "это на Новый год" :icon_e_biggrin: 8)

Дину сочувствую, может его судьба к нему спешит, а может Дом "подрастет", буду ждать приезда новеньких девушек, вдруг кто его сможет утешить, тем более перед НГ :wink:

Насчет настроения года. Мне кажется, поскольку все кукольники - творческие натуры, то вот такие мятущиеся мысли - части натуры, если угодно, просто не надо поддаваться на их провокации :wink:
Последний раз редактировалось Ari81 15 дек 2020, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение arielgirl » 15 дек 2020, 23:13

Я каким образом аж 3 страницы пропустила???
Умиление года

И это маленькие человечки лего! :D
Я умиляюсь вместе с тобой! Сама обожаю лего, а уж на фотках (тем более, когда там "мини-Дин") :icon_e_biggrin:

Предпраздничная подготовка. Подарок
Усмеялась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Правильное решение года

Когда сомневаешься в покупке куклы, лучше все же взять! Проще потом продать, если не зашла, чем год страдать, как я с Серхио. Ну и лично для себя, я определилась, что только клуб, только НРФБ.
Знаешь, наверное и я к этому пришла. Есть особое удовольствие в этом :lol:
Разрыв
Эх, такого парня профукала Доми. "Поппичка", одинм словом... :icon_e_biggrin:

Жаба года

Куклы на вторичке
Ооо...да.Соглашусь. :icon_e_confused:
Настроение года - Переменчивое
Понимаю, Наташ. У меня то же самое сейчас. Но ты права, "человечки" радуют, и это главное!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 16 дек 2020, 19:43

16. Бренд года

Интегрити. Опыт с MIZI не удался. Поэтому когда я увидела маленьких принцесс Дисней (мечта детства такой набор :icon_e_smile: ), то наступать на те же грабли не стала.
:roll:

Изображение

Ari81,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Пока нет, "это на Новый год"
:lol: Как знакомо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Дину сочувствую, может его судьба к нему спешит, а может Дом "подрастет", буду ждать приезда новеньких девушек, вдруг кто его сможет утешить, тем более перед НГ
Да что-то мне кажется, под новый год только Дания в фиолетовом платье приедет, а для Дина она немного... старовата. :mrgreen: 9 красоток из Стайл лаба покинули Лондон, даже не знаю, успеют ли к новогоднему столу. :roll:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Насчет настроения года. Мне кажется, поскольку все кукольники - творческие натуры, то вот такие мятущиеся мысли - части натуры, если угодно, просто не надо поддаваться на их провокации
Вот я тоже так думаю! Нельзя же все время пребывать в кукольной эйфории?! :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я каким образом аж 3 страницы пропустила???
:lol: бывает!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я умиляюсь вместе с тобой! Сама обожаю лего, а уж на фотках (тем более, когда там "мини-Дин")
Сегодня выбирала сыну подарок от Дедушки Мороза и как-то незаметно начала и себе присматривать что-нибудь... Ужас!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Знаешь, наверное и я к этому пришла. Есть особое удовольствие в этом
Посмотреть и пощупать - тоже удовольствие, а потом дальше в путь!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эх, такого парня профукала Доми. "Поппичка", одинм словом...
Поппичка... да. :lol: Вот как приедут новые девчонки! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Понимаю, Наташ. У меня то же самое сейчас. Но ты права, "человечки" радуют, и это главное!
Да вот же, смотришь на какого-нибудь красавчика в белых брючках, а он так смотрит на тебя синими глазками из-под длинной фиолетовой челки... :shifty:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 17 дек 2020, 20:28

17. Продажа года

Мэгги. Я уже писала, что изначально покупала её ради аутфита, по промо она мне не понравилась, лицо каким-то заплаканным показалось. Но когда она приехала, в живую оказалась совсем другая, красивая, приятная и я её оставила. Но все равно не складывались у нас отношения, сфотографировала на продажу, стала обрабатывать фото – ну такая красивая – сняла с продажи. Потом еще раз так же – выставлю, насмотрюсь на фото у других коллекционеров – сниму. В общем, голова кругом. Но как говорит одна моя подруга: «Если мысль о продаже посетила, то рано или поздно, кукла пойдет в ТР». И это правда. В общем, Мэгги уже продана и неделю назад уехала к своей новой хозяйке, а Сэм остался в новый год без помощника в клубе. Хотя, положа руку на сердце, администратор был из неё так себе. :mrgreen:


Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение rusapura » 17 дек 2020, 20:51

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если мысль о продаже посетила, то рано или поздно, кукла пойдет в ТР

Как точно! Может даже через несколько лет, но пойдет :roll:
Мне эта Аюма не нравится, вижу реву или с герпесом и аллергией :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 17 дек 2020, 21:34

Жаль. Но если сердце не лежит то ни чего не поделать.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tvorets » 18 дек 2020, 06:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но когда она приехала, в живую оказалась совсем другая, красивая, приятная и я её оставила. Но все равно не складывались у нас отношения

у меня с такой тоже самое было :mrgreen: вроде и красивая, и ровная, но не моя

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Tadiya » 18 дек 2020, 08:52

:roll: да ну красотуля же

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MissYlibka » 18 дек 2020, 09:52

ArtAlas, классная она была, но как персонаж ну никак не проявила себя!!! А это, Наташ, совсем не твой вариант - у тебя приживаются именно харизматичные куклы-персонажи! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2020, 13:34

18. Несбывшаяся мечта

Несбывшейся мечтой по-прежнему остается «призрачный» Тензин более смуглого оттенка. Только теперь мне хочется не карие глаза, а какие-нибудь светлые, может, серые такие, немного холодные... Буду продолжать мечтать! :roll:

Ну а пока я мечтаю о смуглом, ко мне приехал тот самый, недостающий поняш. Знакомьтесь – Хиро. 8)


Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Valery » 18 дек 2020, 13:38

Классный какой :clap: Самые очаровательные фотки что я видела :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Nasty » 18 дек 2020, 14:58

Поняш очаровашка.
Обшее фото Тензинчиков будет?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Kana Montero » 18 дек 2020, 15:06

Ох, как парень ожил и раскрылся! Вот чего он так долго ждал в шкафу :clap: Шикарные фото!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MissYlibka » 18 дек 2020, 15:41

Наташ, вот видно сразу, что ты его уже любишь)))))) 8) Такие фото ему обалденные сделала! Я никогда таких классных фото кукол этой серии не встречала (кроме Пинки Пая) :wink:
Ну и кто у нас этот милашка?! Биография придумалась?
Скрытый контент: показать
Мне кажется или у него есть немного разноглазие "прищур"???

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2020, 16:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только вот свободных девчат-то... можно сказать, что и нет
Нууу.... я уж хотела спросить, может он будет на онлайн-тусовках каких-то? )) У меня то свободные девчули есть, а твой Дин - аррр как хорош :twisted:
Но да, куча будущих приехавших девчонок как бы намекают, что до онлайна он свободным может и не остаться :icon_e_biggrin:
Продажа Мэгги была для меня неожиданностью, но, действительно, наверно из нее был не лучший администратор :roll: Надеюсь, Сэм как-то разрулит ситуацию и найдет ей замену.
Новенький очень клевый, да еще и фуллсетом - вообще! :clap: Поздравляю)) Буду ждать подробного знакомства с Хиро)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2020, 21:08

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Как точно! Может даже через несколько лет, но пойдет
Мне эта Аюма не нравится, вижу реву или с герпесом и аллергией
:lol: Да ладно, губки у неё что надо!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Поняш очаровашка.
Обшее фото Тензинчиков будет?
Спасибо!!! Общее фото конечно же будет! Только позже, сейчас практически все герои собрались на одну большую совместную фотосессию.

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты у меня с такой тоже самое было вроде и красивая, и ровная, но не моя
Вот странно, почему так?! :roll:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты да ну красотуля же
Красотуля! Никто и не спорит, но как-то не прижилась.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты классная она была, но как персонаж ну никак не проявила себя!!! А это, Наташ, совсем не твой вариант - у тебя приживаются именно харизматичные куклы-персонажи!
Наверное, Юль, ты права! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, вот видно сразу, что ты его уже любишь)))))) Такие фото ему обалденные сделала! Я никогда таких классных фото кукол этой серии не встречала (кроме Пинки Пая)
Спасибо! Уже люблю, да! Он ну такой милый, прям ням-ням! :icon_e_biggrin:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну и кто у нас этот милашка?! Биография придумалась?
Да пока не особо. Просто любуюсь, но обязательно придумаю! :lol:
Скрытый контент: показать
Не кажется. Характерный для Тензинов прищур есть и у него. :wink:

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Классный какой Самые очаровательные фотки что я видела
Спасибо большое! :angel:

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Ох, как парень ожил и раскрылся! Вот чего он так долго ждал в шкафу Шикарные фото!
Ждал, когда же я его позову!!! :lol: Еще раз большое спасибо за парня!!! И даже подставка была! Я прям до сих пор летаю на фиолетовых крыльях счастья!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нууу.... я уж хотела спросить, может он будет на онлайн-тусовках каких-то? )) У меня то свободные девчули есть, а твой Дин - аррр как хорош
Вот да, пусть ходит холостым пока... по онлайн тусовкам! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но да, куча будущих приехавших девчонок как бы намекают, что до онлайна он свободным может и не остаться
Посмотрим... Там еще из этой кучи неизвестно кто останется.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Продажа Мэгги была для меня неожиданностью, но, действительно, наверно из нее был не лучший администратор
Далеко не лучший, я бы сказала...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Сэм как-то разрулит ситуацию и найдет ей замену.
Пока что ему помогает Дин, но Сэм собирается дать объявление и лично проводить серьезный такой отбор!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новенький очень клевый, да еще и фуллсетом - вообще! Поздравляю)) Буду ждать подробного знакомства с Хиро)
Ой, он - радость моя! :icon_e_biggrin: Тискаю каждый день!
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение VeroAndNika » 19 дек 2020, 00:32

Наташ, привет) много я пропустила!
Пати такая нежно-царственная в этом платье и с такими украшениями. Очень понравилась штучка на голове (тиара?). Люциан -мужик!!! ( Чуть было не ляпнула - мой горячий перчик)
Предпраздничная суета у тебя красиво получается) Элли такая, такая, ну просто Элли)
Олень супер! Точнее, оба оленя)
Я даже захотела ёлочку понаряжать)
Боль года - ох, как и я ждала мужиков... Поплачем все вместе :cry:
Майлз Морган - хорош! Ну как тебе удаётся уловить его такую особенную еле заметную улыбку??? Парень-загадка)
Какие фото, Наташ, полностью согласна с Юльчей
MissYlibka, ими надо наслаждаться не с телефона.
И мне безумно нравятся одежды твоих жителей!
Вино и сопутствующее -, такое все натуральное, что тоже захотелось!
Дина жалко. И Доми конечно жалко, но как сказала Юля - Дина жальчее. Такой страдающий теперь :cry:
А ещё, мое куклонаселение и я с ними теперь просто не понимаем, как нам жить без подушек с самой крутой моделью этого года. Я хрюкала над Кларком и подарком для Наты. А эта рука на ее голове и подушка вместо лица??? О, сладчайшая дева, когда ж ты доедешь и почтишь нас своим присутствием???

Хиро красавчик! Как странно, видела его не раз, но никогда не обращала внимания, а вот у тебя в нём видится именно истинный Тензин! Поздравляю с новым харизматичным парнишкой)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение viola » 19 дек 2020, 10:51

У новенького чудесные сверкающие глазки! И серьезный вид, несмотря на фантазийный образ. Хорошенький :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение MarinaN12 » 19 дек 2020, 15:32

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь – Хиро.

Поздравляю с парнем))) Он классный! Такой нежный взгляд))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение rusapura » 19 дек 2020, 15:40

Красавец! Но вот вообще не Тензин, а няша какая-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2020, 17:43

ArtAlas, с приездом Хиро! Ура!!!! Ну красавчик же! Хитрюшка, притворяшка, весь такой "белый и пушистый", но взгляд выдает. :roll:
Мэгги - немного жаль, что уехала. Но, наверное, так будет лучше.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение AnyCrystal » 19 дек 2020, 18:08

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жаба года

Мне немного жалко, что Жаба уехал..:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 9 красоток из Стайл лаба покинули Лондон,

Всё очень может быть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поппичка... да.

Да, от Доми я такого не ожидала. Ну чего, если б он ей был дорог, она б за него держалась, а так, для потешить самолюбие... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты смотришь на какого-нибудь красавчика в белых брючках, а он так смотрит на тебя синими глазками из-под длинной фиолетовой челки...

Я решу, что рехнулась на старости лет :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мэгги уже продана и неделю назад уехала к своей новой хозяйке

Доброго ей пути! Она хорошая девушка, просто не ваша:)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь – Хиро.

Ты его прям таким обалденным показываешь... С пенальчиком
Мне кажется, или он моложе Кая?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм собирается дать объявление и лично проводить серьезный такой отбор!

Ооо... таки это целый фильм можно снять)) Пусть берет Данию! Администратор со стажем.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: Итоги года.

Сообщение ArtAlas » 19 дек 2020, 18:11

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Люциан -мужик!!! ( Чуть было не ляпнула - мой горячий перчик)
:lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Предпраздничная суета у тебя красиво получается) Элли такая, такая, ну просто Элли)
Олень супер! Точнее, оба оленя)
Я даже захотела ёлочку понаряжать)
Боль года - ох, как и я ждала мужиков... Поплачем все вместе
Майлз Морган - хорош! Ну как тебе удаётся уловить его такую особенную еле заметную улыбку??? Парень-загадка)
Какие фото, Наташ, полностью согласна с Юльчей
MissYlibka, ими надо наслаждаться не с телефона.
И мне безумно нравятся одежды твоих жителей!
Вино и сопутствующее -, такое все натуральное, что тоже захотелось!
Спасибо большое от моих героев! :D
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Дина жалко. И Доми конечно жалко, но как сказала Юля - Дина жальчее. Такой страдающий теперь
Ничего страшного, он мужик, перетерпит. :mrgreen:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А ещё, мое куклонаселение и я с ними теперь просто не понимаем, как нам жить без подушек с самой крутой моделью этого года. Я хрюкала над Кларком и подарком для Наты. А эта рука на ее голове и подушка вместо лица??? О, сладчайшая дева, когда ж ты доедешь и почтишь нас своим присутствием???
Кларк говорит, подушки просто маст хэв! :mrgreen: Аделечку ждем! Говорят, покинула Лондон... :roll:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Хиро красавчик! Как странно, видела его не раз, но никогда не обращала внимания, а вот у тебя в нём видится именно истинный Тензин! Поздравляю с новым харизматичным парнишкой)
Спасибо большое! Он такой клевый!!!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты У новенького чудесные сверкающие глазки! И серьезный вид, несмотря на фантазийный образ. Хорошенький
Спасибо, Оль! Очень рада, что поселила парня. :D

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с парнем))) Он классный! Такой нежный взгляд))
Спасибо! Моя преееелессссть..... :mrgreen:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Красавец! Но вот вообще не Тензин, а няша какая-то
Тензиняша! :icon_e_biggrin:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с приездом Хиро! Ура!!!! Ну красавчик же! Хитрюшка, притворяшка, весь такой "белый и пушистый", но взгляд выдает.
Спасибо, Натали! :D Мы этого "белого и пушистого" все равно раскусим!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мэгги - немного жаль, что уехала. Но, наверное, так будет лучше.
Точно будет лучше! Я тут общее фото пыталась сделать, так вот трое не влезли.... :roll: Это я к тому, что у меня УЖЕ перенаселение.
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]