Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 09 ноя 2012, 14:39

Иришка, ну ничего себе collection!!
Ты молодец, каждого одеть обуть стараешся!! И главное как ты их всех любишь!

У меня вот такой вопрос. как ты все имена запоминаешь? Я б на листике записывала ей-богу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 09 ноя 2012, 17:14

Ира, вот это компания!!! :o :shock:
Отличные итоги!
Одёжка мне тоже очень понравилась! Молодец!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 10 ноя 2012, 18:53

katrinka88,Вы меня захвалили. :oops: Заглядывайте чаще. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 10 ноя 2012, 18:58

MamaKa писал(а):Иришка, ну ничего себе collection!!
Ты молодец, каждого одеть обуть стараешся!! И главное как ты их всех любишь!

У меня вот такой вопрос. как ты все имена запоминаешь? Я б на листике записывала ей-богу! :mrgreen:

Галюша,я даю им русские или очень распространённые имена,потому и помню. :mrgreen:
А на счёт любить и одеть,обудь-это точно без ложной скромности. :) Стараюсь,хоть и получается краааааааайне медленно. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 10 ноя 2012, 19:01

Emma-Alex писал(а):Ира, вот это компания!!! :o :shock:
Отличные итоги!
Одёжка мне тоже очень понравилась! Молодец!

Оля,похоже я многих своей компашкой впечатлила. :roll: И себя в том числе. :oops: :lol:
Спасибо за комплиментик одёжке,стараюсь улучшать качество. :roll:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 10 ноя 2012, 21:33

Ир,а за сколько примерно времени эта компашка у тебя собралась? Если не считать детских лет?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 ноя 2012, 16:57

Люда,все вместе за 4 года.Я ещё некоторых неприжившихся уже продала. :mrgreen: Хотя за год то же не мало. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 ноя 2012, 17:18

Ошарнирила свою Еликониду. :D Как хорошо ,что есть Фешьёнистас! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 ноя 2012, 17:43

И просто маленькая фото-сессия куколки с работы Виталины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:43, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 ноя 2012, 20:20

Это все мои гибриды с пересаженными головами на сегодняшний день.
Вставляла в соответствующие темки и тут пожалуй покажу. :roll: Мои девчата любят красоваться. :mrgreen:
Гибридики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще-то я просто фото вставляла,чтоб и в своей темке мои девочки оказались,но ,кому интересно что к чему,я поясню. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 12 ноя 2012, 14:02

Прекрасные фотосессии!!!На то они и девчонки,чтоб лишний раз продефилировать,показать себя. :wink:
Ох,как они хороши! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 ноя 2012, 14:30

Да уж.Они тут продефилировали. 8) :oops:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 12 ноя 2012, 14:59

Иришка,какой теперь простор для творчества! Всех шарнирить будешь,или кого - то на старых телах оставишь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 ноя 2012, 15:41

Кого-то оставлю. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 ноя 2012, 19:18

Маленькая фото-сессия Лисы"Последние летние дни в Туреке."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:50, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 12 ноя 2012, 19:35

Фото-сессия "Юля".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 12 ноя 2012, 21:09

Чудесная шарнирная компания! А девочки твои точно модели-вон как позируют!
Поздравляю Еликониду с ошарнириванием!!! Везёт твоим девам!
Лиса и последние летние дни-красота!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 13 ноя 2012, 12:21

Оля,спасибо за поздравления,Нида довольна и я то же. :mrgreen:
А Лиса,ну куда же без неё?

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 13 ноя 2012, 22:28

А какая Юля классная!!!Ее нижние реснички просто умопомрачительны!!! :D
Такая лапушка...ммм...И фигурка ее мне так нра... :wink:
Такое ТРОГАТельное и нежное создание!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 09:48

katrinka88 писал(а):А какая Юля классная!!!Ее нижние реснички просто умопомрачительны!!! :D
Такая лапушка...ммм...И фигурка ее мне так нра... :wink:
Такое ТРОГАТельное и нежное создание!

katrinka88,похоже Вы первая,кому Юля так сильно понравилась. :D Теперь она точно будет стараться попасть в кадр. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 10:38

Пересадила свою Руфиночку на тело Униды,тон совпал идеально,а то голова на своём теле была как чужая. :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:55, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 11:06

Просто кукольный фото-компот.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 13:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 11:15

Изображение
Романова Анисья Родионовна.
Анисья-Волкс по происхождению.Появилась у меня благодаря форумчанке Куклёнок.За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :D Правда меня предупредила,что у Волксов разболтанные шарниры,спросив ,захочу ли я её после этого брать? :roll: Но я очень захотела,взяла не глядя на дороговизну(Аниска-самая дорогая по цене кукла в моей большой кукло-семье :oops: все остальные чессслово дешевле),ни сколько не жалею,что взяла,она такая милая,раскрылась давольно быстро,стала старшей сестрой в семье,хотя и 2 из коллекционок у меня появившихся и 2 японская.Приехала ко мне голышкой и забрала наряд своей мамы -китайской куколки Оксаны(честно-говоря он только ей и подошёл).Тело и фигура у неё конечно,что надо,личико вроде и расписано нейтрально,но при этом очень эмоциональное,может изобразить всё что угодно! :shock: В общем интересная куколка! :mrgreen: (Жаль только мейк не закреплён,где-то надо раздобыть Деколовский лак :roll: )
Анисья/Аниска-так чаще всего её все называют,именно так.Имя приняла как-то сразу,другие даже не рассматривались,её видимо.
Темперамент-преобрадает холерик-эмоциональная девушка,даже очень!Иногда совершает необдуманные поступки,о чём позже жалеет,по натуре добрая,иногда бывает вспыличивой,часто "режет правду" и"сжигает мосты" за собой,с нормально относящимися к ней общается нормально,обидеть себя и близких не даст,сразу" в лоб" получит любой обидчик.Иногда бывает даже кокетливой и романтичной.Принца не ждёт,белого коня сама себе "на скаку отстановит",по натуре-лидер.Перед близкими не храбрится,скорее тут она "безоружна".От них ничего плохого не ждёт.Общительналегко идёт на контакт с любым,завела себе уже кучу друзей. :mrgreen:В ней пока "кипит" юношеский максимализм.
Любит:семью,друзей,прогулки,когда её любят,кофе с молоком и сахаром,пельмени,свою коллекцию кукол(этим в хозяйку :wink: ),заниматься куклами,мечтать о БЖД и дугих,чувствовать себя победительницей всех злодеев,наставлять сестёр на путь истинный,осень,сниматься в историях(очень любит),заниматься восточными единоборствами,ненастную погоду,потому,что голова хорошо работает,говорить правду(а то её ещё не все знают),разоблачать врунов(правда некоторым" глаза колет",но им полезно),"идти вперёд и с флагом". :mrgreen:
Не любит:врагов истины,когда её не любят эти самые враги,сидеть дома и бездействовать,лекарства и вообще лечиться,жару,просто фотографироваться(если в момент славы или достижения-это другое дело,но не просто так),врать и притворяться,да и не умеет,когда приезжают двоюродные сёстры на учёбу,особенно Лиска :!: ,когда их надо воспитывать,деликатность-это вообще не про неё,когда нет возможности потискать своих кукол и не любит ток -шоу по телевизору(она бы его вообще выкинула,если бы не родня).
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 14:08, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 11:18

Изображение
Романова Евгения Родионовна.
Евгения приехала ко мне то же от Куклёнка,в след за сестричкой-Анисьей,снова БОЛЬШОЕ СПАСИБО :!: .Только тут я получила несколько другое предупреждение-Обитсу(а Женечка этой фирмы) страшно скрипят,при повороте суставов.Но я её то же взяла из любопытства,интересно же. :mrgreen: С приездом Жени я поняла,что "анимешность"-не для меня,но Женьку уже не отдам,МОЯ! :D С тех пор,как она у меня живёт скрипу я наслушалась,но потом привыкла,так что теперь не обращаю внимания.Ни разболтанные шарниры ВолксАниски,ни скрипучие Обитсу-жени не помеха любить самих кукол.Но за то как много поз можно сменить!Красотища!Женя то же явилась ко мне ню,забрала наряд Ханы Монтаны(которую я продала),в общем-то случай тот же что и с Анисьей,одёжку так просто не подобрать.Но ведь подобрали! :mrgreen: Личико то же расписано,но не закреплено(так что если что и ей закреплять буду),то же очень живое,напоминает мне одну мою куколку детства -советскую балерину,наверное потому и взяла.
Евгения/Женя/Женечка/Женёк-имя подобралось не сразу,но подошло почему-то именно это,думаю ей идёт,как ни какое другое.
Темперамент-преобладает флегматик.Девушкаспокойная,тихая,добрая,рассудительная.Может сделоть что-то быстро,но сначало "долго запрягает",её девиз:"Тише едешь-дальше будешь".Никогда ни где не спешит.весьма самодостаточная личность,хоть ей всего 17 лет.Терпения "вагон" , ещё на всех хватит и немного останется,а иначе бы с Аниской не ужилась.Из недостатков:медлительность,а иногда и просто лень.Эмоции проявляет(она же не железная),но не слишком активно.Защищаться неумеет,на то есть сестра. :mrgreen: О будущем не сильно думает,больше "плывёт по течению".
Любит:семью и друзей,сама друзей правда почти не заводит,но с друзьями сестёр дружит,так что её принимают за "свою",какао с молоком и с сахаром,бабушкины пирожки,тёплый уютный плед,вечер,весну и осень с дождями и "непрогулочной" погодой,почитать книжку,а лучше всё это вместе,тишину и покой,когда ей ни кто не мешает,межсессионку,спать в под тёплым и уютным одеялом на мягкой подушке,лениться и ничего не делать,смотреть простые не замысловатые комедии или лирические мелодрамы,мечтать о принце на белом коне,готовить сладости и прочие интересные вещи,когда её хвалят,когда все успокоились и никого больше успокаивать не надо после Анискиного "налёта" с правдой.
Не любит:злых и вредных людей,защищаться(ну не получается у неё),шум и суету вокруг себя,когда надо останавливать Аниску,Анискины "закидоны с правдой",и вставать между "двух огней",есть в кафе и прочих забегаловках,мороз зимы , жару лета и прочие крайности,сессию и экзамены,бегать и за всеми успевать,долго бодрствовать,боевики и ужастики,когда ругают,когда от неё ждут решения.
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 14:12, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 11:20

Изображение
Романова Антонина Родионовна.
Антонина приехала ко мне от Виктории,не буду вдваться в подробности(и так ,тем кто читал,ею все уши прожужжала :oops: ),от неё,как известно,приехало большинство моих кукол.Она иногда заглядывает на этот сайт.Так что,Если Вы тут будете,Вам большой привет и СПАСИБО много- много раз!!!! :wink: У неё осталась Тонина сестричка,Момоко,так что ей то же привет. :mrgreen: Тоня-моя первая японская и первая коллекционная кукла(до неё были одни игровушки),с неё же началась смелая покупка коллекционок.Можно сказать,что Момоко мне "руки развязала" :mrgreen: Конечно,по сравнению с Обитсу и Волкс шарниры Момоко сильно отстают в подвижности,но куколка славная.Сколько читала,что Момоки селятся стайками,у меня вот не поселятся точно,мне 1 вполне достаточно,наверное я -исключение из правил. Из недостатков-огорчает её хрупкость,страшно брать в руки,хоть и снимаю фото-истории с её участием,всё же делаю это как можно аккуратнее.Страшновато ,что-нибудь повредить ей не хочу.Но всё равно я уже к ней "прикипела" и полюбила.
Антонина/Тоня/Тончик.Имя не сразу нашли,при перечислении на этом внезапно остановились.И всё."Приклеилось".
Темперамент-преобладает сангвиник.Уравновешенная по сути и ворчливая по характеру девушка.Да уж,ворчания её то же на всех хватит! Должно быть всё всегда правильно,качественно,на высоте и на 5с "+".Характером вся в маму Оксану+ юношеский максимализм,но в более тихой форме,чем у Анисьи.Ещё Тоня в технике -настоящий АС(японка ведь).Её лучший друг-компьютер и не важно чей,с любым поладит.Всегда и всем поможет выбрать бытовую и прочую технику,электронику,знает все функции у всего и какие где должны быть(как это она всё помнит и знает загадка,талант наверное).Невероятные способности в математике,этим то же все пользуются(все кто школьного возраста),после школы собирается на библиотекаря,незнаю,подходит ли ей?Но дело её.Увлекалась одно время аниме,купила даже фигурку по мульту.Вообще-то она добрая и камня запазухой не держит.Это радует.Собеседник интересный,если не начнёт учить жить,тут она любую бабку "перескочит".В еде не прихотливо,ест что попало под руку.
Любит:сидеть со своим ноутом в свободные секунды и минуты,а так же часы,дни напролёт и сутками. :mrgreen: ,ремонтировать чужие и прочую технику и испытывать от этого истинное наслаждение,пить при этом зелёный чай(как умудряется не проливать его на комп,непонятно),ставя его куда попало,читать книги,запоминать название,вид,номера и годы издания читаемых книг,а потом поражать воображение собеседников своими знаниями и памятью :mrgreen: ,ворчать,учить жить(а то без неё не знают как),аниме всех их героев( когда- то),лето,нормальную погоду ,не высокую влажность и давление,сниматься в историях,где она показана жутко умной.
Не любит:когда её отвлекают от компа или ремонта техники,сладкое,глянцевые журналы и прочий подобный "мусор",когда оплашает перед собеседником(готова "сквозь землю провалиться),когда её упрекают в чрезмерной ворчливости,когда учат жить её,любое кино или передачи не научно-технического характера и содержания ,зиму,весну,осень,повышенную влажность,вообще сырость(от этого техника портится :x ),сниматься в историях,где она не права,резкие движения,неправильное обращение окружающих с техникой,непонимание окружающими смысла аниме.Вот такая Тоня.
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 14:15, всего редактировалось 5 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 11:23

Изображение
Романова Галатея Родионовна.
Галатею я купила в магазинчике на нашем форуме vegan В приобретении счастья обязана ей, продавцу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :D Галатея-4 японка и 4 коллекционка.Долго не могла выбрать Джейку,нравились две:Росси Стрит и эта,но выбор сделан.пошла искать девочку и быстро нашла. :D Вскоре приехала посылочка,прыгала вокруг неё долго,не могла решить оставить ли НРФБ или нет,что решила сами видите. :oops: Просто поиграть охота. :oops: Хотя про Джеек говорят то же что про Момок,что они "стайные создания",тут я опять оказалась в исключениях,мне другой ненадо.Из недостатков:то же что и у Момоко-хрупкость.А девочка очаровательная и нежная,если бы не это,я бы её за тискала наверное. :oops: Но,ничего и так живём хорошо,ладим и не ссоримся.
Галатея/Галатеечка/Галя/Галечка,имя ну как другое подобрать,она-произведение искусства как фарфоровая статуэтка,в неё нельзя не влюбиться,скинтон молочный-потому и имя Галатея(с греч.молочная),и о мифе вспомнила "Пигмалион и Галатея",потому имя сразу пришло на ум,и хотя стараюсь давать более привычные имена,ей другое просто не идёт.
Темперамент-преобладает меланхолик-девушка уная,нежная,эмоциональная и чувствительная,"лапочка" в прямом и переносном смысле,тихая пай-девочка,добродушная,ласковая.Характер почти "ангельский",слабая,ранимая,чуть что в слёзы,пытается всем помочь,всех любит и жалеет,всем пытается помочь,собирает зайцев всех размеров видов и сортов,обажает в общем мягкие игрушки и чем пушистей и ушастей,тем лучше. :) у неё уже прозвище "зайчишка".Несмотря на то,что производитель одарил её слегка готичным видом,гот из неё никакой,она скорее полная им противоположность.Вообще не любит всякие ужасы,кровь и смерть,она их как раз до ужаса боится,с колдовством и магией ни за что не свяжется,ну и что что модно,в душе нежный лирик,любит зверюшек и мечтает после школы стать ветеринаром.часто находит себе новых друзей,от неё просто тают.
Любит(подробнее):всех в общем-то,а точнее -семью,друзей,природу,свои мягкие игрушки,при слове "пушистик" теряет волю,помогать всем подряд,жалеть,гладить и кормить бездомных животных(они то же её любят),тех,кто любит бездомных животных,читать стихи и красивые(в смысле содержания) книги,мороженое,все времена года,восхищаться даже простой травинкой,и грустить,когда она засыхает осенью,ягодный кампот,тортики,пирожные,суфле(сладкоежка),жизнь, во всех её проявлениях. :D
Не любит?Скорее не понимает тех,кто всего этого не любит,не понимает тех,кто не любит :людей,природу,стихи,искусство,доброе отношение к окружающим.Не понимает,почему нельзя исправиться,ведь возможно?! :roll: У Гали нет камня за пазухой?да что вы,она как "открытая книга". :)
Последний раз редактировалось irashka 30 мар 2016, 14:18, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 14 ноя 2012, 11:42

Удивляюсь: как ты с таким огромным семейством и ошарнирить,тон подобрав, и одеть,и отфоткать...Плюс истории и досье на каждого?! Прогулки!!! Я б точно не смогла :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 ноя 2012, 12:07

Ну я же не всех сразу. :lol: А то бы то же не смогла,я-не атлант,"свод неба" не удержу. :oops: А всех по маленьку вполне возможно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 14 ноя 2012, 16:06

Ира! Очень понравились, "анкетные и не только", истории про твоих девочек!
Жду продолжения! Увлекательное чтиво :D !

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 14 ноя 2012, 16:15

irashka,да Юлька обаяшка же! :wink:
Если женщина-девушка красивая,то ей не часто скажут"красавица!",а скорее"да так...ничего такая",или что-то в этом роде.Зато если наоборот,то скажут чаще. :D Вот я думаю,что это из этой оперы.Ее красота очевидна! :lol: Пусть еще позирует!!! :wink:
А что за блондинка в красном на 2 и 4 фото в "фото-компоте"?
Интересный молд.Вроде на GG похожа :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]