Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 05:55

...



а я снова шью))) эта кроха не перестаёт меня вдохновлять)

Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr
Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr
Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr

Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr

Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr



видимо я окончательно затискала бедного ребёнка.... :lol:

- а долго еще фотографироваться ? :roll:

Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr


- когда папа Крис за мной придёт? ....

Изображение♥ Ruru ♥ by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Marish » 06 янв 2016, 09:53

Теперь ребенку нужны штаны или колготки) И можно гулять.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Tulipan » 06 янв 2016, 11:58

Да-да, нэко - это кот по-японски. Будет у тебя Нэко-тян.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 13:11

Marish, Мариш штаны уже сшила вчера, но мне потом не понравилось как они по цвету сочетаются с пальто..как то грубовато. Так что придётся ей колготки ждать, пока ткань подходящая появится)
а еще я попробовала сшить на неё трусики...но попытка с треском провалилась Изображение

Tulipan, Нэко -тян звучит еще милее чем просто Нэко)) А тян это что означает? Много раз в мультиках слышала они добавляют девочкам тян, а мальчикам - кун - но что это значит не знаю. :oops:

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Tulipan » 06 янв 2016, 13:35

NastyaMalina, это такая приставка при обращении между детьми одного возраста или при обращении к детям. Взрослые друг друга называют по фамилии+сан - Ямада-сан, например. Это для регулирования межличностной коммуникации.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 13:54

Tulipan, аа) ясно) Катюш спасибо - буду знать) :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 06 янв 2016, 14:27

NastyaMalina, Настён,отличное пальто для Руру,балуешь ребёнка :)пальто из фетра? ,выглядит уютным, видно,что она тебя вдохновляет и это здорово :wink: руруко всё-таки очень обаятельные)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Ilonna8 » 06 янв 2016, 15:05

Настенька, какая красота! Твоя Руру - настоящая маленькая Леди! :D
Очень понравились наряды! Интересный фасон, эффектное исполнение! И Руру так идут!
Отдельно хочу отметить украшения на голову - так элегантно, и придаёт образу целостность!
Повезло Руру с хозяйкой!
А ещё и отец такой заботливый! От так на неё смотрит! Танец понравился!)
Но, а его личная жизнь - думаю всему своё время) Отдохнёт немного, присмотрится к окружающим девушкам,
и на этот раз сделает правильный выбор)
Пальто красивое, сидит идеально! Теперь вам надо на с ней прогулку! Только морозы сейчас, - жуть :roll: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 16:46

Rini, Настюш спасибо! )) Из чего оно я не скажу - не знаю)) :lol: Такие пледики в Икее продаются, мягкие, если резать то совершенно не сыплются , но ворс на себя моментально собирают и пачкаются тоже быстро. Руру жутко обаятельная это точно)) :) От неё совершенно другие ощущения, когда в руки берешь, такая она нежная, по детски наивная, светлая)) У меня подобные чувства еще Уна вызывает, но там ко всей милоте еще и эгоизма с хитростью хоть отбавляй. А у Руру только положительные качества пока проявляются)

Ilonna8, Юленька спасибо! )) С платьями я намудрила,пришлось выкручиваться :lol: но на будущее ошибки учла. Хочется зимний образ доделать, чтобы погулять взять хоть разок на снегу. Морозы да...жуть! Самим то не хочется выходить лишний раз, а уж фоткать на морозе вообще жесть) Но пока я колготки сошью уже наверное потеплеет)) ( если не весна наступит) :lol:
Крис в женском обществе так и не смог найти ту, о которой ему бы захотелось заботиться, думаю просто отношения это вообще не его. Ну бывают же люди, которые так и не женятся никогда, хотя вроде и красивый человек и поклонниц - поклонников много, но настоящих отношений так ни с кем и не заводит..лишь романы кратковременные. Вот Крис видимо из таких. А теперь у него еще и дочка есть - для души))) Так что он полностью счастлив)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 17:00

...

а мы вчера были в Гранде) В связи с морозами ездили за новым аккумом)) :D
Я всегда с радостью в Гранд езжу, не смотря на то, что этот магазин совершенно не моего профиля)) Но зато в нём есть обезьянки) крокодильчики , рыбки, черепахи и просто - там красиво))
( кукол не брала...последнее время гулять езжу без кукол, чтобы хоть немного вытеснить их из нашей личной жизни )

ну и конечно фотки))) фоткала на телефон и без вспышки,чтобы зверюшек не пугать)


не знаю кто это)) я называю их Тролли)) Они милые))

ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr



огромный аквариум в виде фуры)

ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr




потолок)) береза не настоящая конечно, но ооочень красивая и огромная!

ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr



там вдали на тропинке сидит игуана) а еще там есть хамелеоны ( мы их не нашли) и какая то водяная ящерица, её нашли но на фото она не получилась))
а еще там плавает огромный скат и большие черные рыбки) ну и мелких разноцветных карпиков полно)



ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr




и мои любимые обезьянки игрунки)) ( на этаже с мебелью, вроде 5 этаж, если не путаю)

ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеГранд by Nastya Malina, on Flickr


крокодильчики проживают на самом первом этаже под лестницей)) они совсем крохотные, меньше Крисовой Настеньки. Сфоткать забыла . Изображение

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 06 янв 2016, 18:33

Тролли и правда милые очень)
А пальтишко голубое на Руру так и вообще классное) Ей под цвет глаз как раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 19:42

manDARINka, спасибо большое)) очень приятно) Хотелось для неё что то тепленькое сшить, чтобы гулять можно было выносить) :)

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 06 янв 2016, 19:44

NastyaMalina, и вам удалось)
Очень по сезону наряд))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Verdandy » 06 янв 2016, 19:57

Так много Руру )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 06 янв 2016, 20:06

NastyaMalina, Здорово гуляете))Тролли смешные)огромный аквариум просто класс,люблю аквариумы и рыбок :) сколько там зверья,обалдеть :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 20:14

...



- Руру, твой папа скоро вернётся, он ненадолго отошел...попросил меня за тобой приглядеть. Если хочешь можем во что нибудь поиграть или почитать что нибудь?
- а папа с ноутбуком ушел?
- хм...да..а что?

Изображение_20160106_192907 by Nastya Malina, on Flickr


- ааа...ну раз с ноутбуком, тогда он не скоро вернётся.
- почему ты так думаешь? :|
- ну...он всегда если ноутбук берет то это надолго...опять наверное со своей подружкой в интернете будет болтать...

Изображение_20160106_193003 by Nastya Malina, on Flickr




- хм...у Криса..тоесть у твоего папы есть подружка?
- у папы много подружек, он же у меня самый классный) с ним все дружат) :)

Изображение_20160106_193124 by Nastya Malina, on Flickr



- ну да...конечно...он у тебя хороший) ...а..а вот эта подружка...с которой он болтает...она
- это тётя Дина! Она его любимая подружка)


Изображение_20160106_193039 by Nastya Malina, on Flickr





- Он даже мне разрешил с ней познакомиться и я ей сама привет передавала!
- да..? ....хм... а ты случайно не знаешь..
- тётя Дина очень красивая! у неё волосы такие - модные! как у принцессы!)) я когда вырасту такую прическу себе сделаю )

Изображение_20160106_193154 by Nastya Malina, on Flickr




- себе под нос...неужели у него с ней серьёзно...хм...
- тетя Нэко вы чего расстроились?
- нет Руру, ну что ты....я не..
- не переживайте) папа и с вами тоже дружить будет...я его знаю....он со всеми красивыми девушками тут дружит.

Изображение_20160106_193216 by Nastya Malina, on Flickr




- хотя вы конечно не такая красивая как тётя Дина...ну у неё же волосы!...такие...очень хорошие. Но вы тоже красивая.
- ох...спасибо милая...мне очень приятно, что ты меня считаешь красивой....я...

Изображение_20160106_193257 by Nastya Malina, on Flickr



- а хотите я вам покажу Дину? у папы тут где то её фотография была. Раньше их в конвертике две было...я видела,.... но потом, когда папа Крис узнал, что я в конвертик лазила смотрела, он вторую её фотографию куда то спрятал......сказал что мне рано еще такое смотреть.... так что могу только фото с её лицом показать) :)
- ох.. :( Руру...пожалуй не стоит мне никакие фото показывать...


Изображение_20160106_193417 by Nastya Malina, on Flickr


- ну как хотите... тогда я тут тихонечко с Настенькой посижу..а вы...читайте журнальчик свой..читайте... Я вас отвелкать не буду.

Изображение_20160106_193558 by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 янв 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 20:16

manDARINka, спасибо))
Verdandy, ну да) она теперь тут центр вселенной)) :D
Rini, мы редко туда заезжаем, хоть он и недалеко находится...просто там в основном всё для машин...потому мне там ловить нечего)) Но на обезьянок всегда посмотреть поднимаюсь) там еще выше есть белочка - но мы почему то ни разу до неё не дошли)) :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 06 янв 2016, 20:21

NastyaMalina, Вот,Руру,хитренькая,с папой не хочет делиться :lol: расстроила Нэку. Нэка так мило сидит с журналом на первой фотографии,такой хрупенькой кажется)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 20:27

Rini, на самом деле Руру это всё без задних мыслей, она совершенно открытая и бесхитростная ( пока). Потом может и хитрить начнёт, но мне очень хочется её как можно дольше оставить наивной , чтобы не уподоблялась "Бузяшам" и "Уночкам" :lol:
А тёте Нэко только на пользу эта информация...а то она у них дома что то уж больно часто засиживаться стала...пора и честь знать) :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Darya Eberle » 06 янв 2016, 20:57

:mrgreen: Фото в шарфике, пожалуй, лучше Нэко не показывать.... она и так в расстройстве.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2016, 22:26

Новый костюмчик Руру очень классный) И подходит к ее глазкам)
О, Нэко понравился Крис? Неожиданно) Обычно же это Крису все нравятся) Или Нэко еще его не знает, ну, точнее только теперь узнала, что он хоть и с ребенком, но вполне себе свободный...во всех смыслах?) Она так расстроилась, жаль ее даже( Улыбается здесь так грустно :( - https://farm2.staticflickr.com/1640/23586291343_c0337b2434_c.jpg

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Winter Storm » 06 янв 2016, 22:30

NastyaMalina, это очень хорошо, что куклы вдохновляют на творчество (шитье, фотографирование, истории ... да на что угодно))))) Красивое пальтишко получилось! Руру очень идет!
Как Руру точно охарактеризовала Криса :lol: Ага, он со всеми красивыми девушками дружит :mrgreen: Ой, бедняжка Нэко :( Ну а что, она думала, что такой парень, как Крис, будет гулять свободным? :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 06 янв 2016, 22:53

Darya Eberle, Крис балбес вовремя не спрятал то фото в шарфике...Руру его подглядеть успела)) :lol: Но по моему она не поняла даже почему на него смотреть ей нельзя...так как обратила внимание только на шарфик в красивые волосы дины)) дети они же часто не замечают того что взрослые видят) к счастью)) :lol: Нэко расстроилась, но зато поняла какой Крис)

Caroline_Pride, Света спасибо)) очень хочется её утеплить побыстрее чтобы можно было на улице хоть разок сфоткать)
О, Нэко понравился Крис? Неожиданно) Обычно же это Крису все нравятся)
да не, ну Крис то тоже всем нравится всегда, просто он всегда успевает первым подкатить и испортить о себе впечатление)) :lol: А так он и Китти нравится и Мидж и даже Лулу немного)) А Нэко на него с первого дня засматривается)
Нэко его конечно же не знает. Увидела какой он заботливый отец и решила что ей такой парень очень даже подойдёт) 8) Навязалась к нему в гости...а он вроде как не против, но и приставать не пристаёт....( так как Руру рядом) но Нэко решила что это Крис от скромности такой робкий...не приставучий)) :mrgreen:
Она сама девушка не промах...явно его захомутать решила) Но....теперь начинает понимать, что не на того поставила))

Winter Storm,Анют спасибо) надеюсь колготы сошью пока еще снег есть, чтобы хоть сфоткать разок на природе)) :lol:
Как Руру точно охарактеризовала Криса
дети они всё видят как есть, хоть и не понимают еще многих вещей))
Ой, бедняжка Нэко
ну тут оно и к лучшему...Нэко думала что он скромный одинокий отец...а она такая вся заботливая пришла и подобрала его с ребёночком....под своё крыло)) Она же Криса совершенно не знает... Но теперь она осознала что крупно прогадала)) Придётся либо тактику менять либо отказаться от затеи и искать новое увлечение)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Taisija » 07 янв 2016, 00:29

Какая чудесная шубка у Руру))) Такая уютная! И вообще какая же она замечательная девочка)) Просто золотце! голубоглазое...))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2016, 00:55

NastyaMalina,
Увидела какой он заботливый отец и решила что ей такой парень очень даже подойдёт
а, все понятно) Значит это я не так что-то поняла сперва) Ну, Нэко не такая милая, как мне сперва показалось, похоже... :D Посмотрю с удовольствием, как она дальше себя покажет)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 07 янв 2016, 01:32

Тролли прикольные такие, крутые, на тачке катаются))) Зверюшки миленькие)
Руру охладила пыл Нэко, ну и правильно, а то и в самом деле несколько навязчиво девушка себя ведет, с полки не слезает)
Меня так гольфики у Руру умиляют, да и вообще она у тебя такая девочка припевочка, вся очень милая и непосредственная, правильно делаешь, что пытаешься ей эти качества сохранить) А сколько ей примерно лет в твоей истории, если на человеческий возраст перевести?

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Nesladkaya_N » 07 янв 2016, 01:34

Классные наряды у Руру!)) Настя, ты молодец! А там, где бахрома по краю, ты простым стежком прошиваешь? Хотела так попробовать, но боюсь фигни наделать.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Love » 07 янв 2016, 12:45

NastyaMalina, Настен, ты потрясающе шьешь! А Руру просто маленький ангелочек! Обожаю этого ребенка!) Она теперь маленькая принцесса, с таким количеством чудесных нарядов! Пальто особенно понравилось! Руру так миленько с Нэко разговаривает) Та наверно сильно расстроилась из-за Криса... :(
Гранд, видимо, очень здоровское место :o Столько интересного, спасибо за фото! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А за что ты на него сердишься?

Настен, да я просто сержусь, что вот так все получилось... Не было спокойного разговора и мирного расставания, все как-то нехорошо вышло... И все равно я не считаю, что он должен был ТУТ ЖЕ с другой начать встречаться, ну хоть чуть-чуть можно было повременить после разрыва? А так конечно он имеет право на счастье, пусть живет, как хочет. А на Джем я не злюсь, она очень милая и хорошая девушка!) Пусть и у нее все будет замечательно)
ну почему сразу коршуны?

Это было больше шуточное утверждение) Все они хорошие парни) Тут тоже у меня сыграло то, что Лулу (исключительно по-моему мнению) не должна так скоро начинать новые отношения. Но пусть она конечно блистает! Я только за :wink:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 07 янв 2016, 13:23

Ребенок - сама непосредственность))
Жалко Нэко расстроилась(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 07 янв 2016, 20:48

Мы сегодня весь день в разъездах) забегаю с телефона))
Такой снег валит целый день)))) Красота!!! Пушистый, крупный) как я люблю))) :D


Taisija, Таечка спасибо)) я её обожаю просто) :)
Caroline_Pride, Я сама по началу подумала, что Нэко тихоня) Но постепенно стала замечать что она не так проста 8) ( особенно после того как брови подкрасила :lol: ) у меня вечно так...как в мейк вмешаюсь, так у куклы моментально характер портится)) Лао тоже была милашка до того как я вмешалась, Лулу после прошивки стала вреднее))) Бузяшу вообще исчадьем ада сделала :lol: Китти тоже приехала миленькая и добрая, но я влезла...и теперь она хитрее и коварнее Клементины)) от Руру я держусь подальше, чтобы ребёнка не испортить) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей