Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Virgo: My vision - Летний уикенд

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Virgo: My vision - Летний уикенд

Сообщение Virgo » 07 мар 2009, 05:29

Добро пожаловать!
Настало время познакомить Вас со всеми моими жителями. Итак, начнем!

Ayumi Nakamura London by Night
Аюми
Первая и единственная моя ФР, очень долго хотела ее приобрести. Девушка ехала с приключениями - заслуга почты России, что порядком подистрепало мне нервы. :evil:
На данный момент больше ФР не хочу, они красивы, спору нет. Но кроме Аюми мне никто более не нужен :roll:
Изображение
Закончила университет в Лондоне, по профессии адвокат. Характер жесткий, говорит прямо и в лицо, справедлива. Работа доставляет ей огромное удовольствие. Слушает тяжелую музыку, интересуется современным искусством и ценами на бирже. Не смотря на строгость ладит со всеми жительницами, беря на себя роль "старшей".

Dark Hunter
Рихард
Кукела хотела давно, но все казались мне то сладкими, то пропорционально странными, то с подозрениями на нетрадиционную ориентацию. Как только я его увидела, все страхи молниеносно ушли прочь!
Изображение
Брат Аюми. Она единственный человек, который в состоянии до него достучаться. Себе на уме, не понимает чего хочет от жизни, мечтает собрать свою рок-группу. Рихард мечтает заполучить Аюми как вокалистку, а самому играть на гитаре или барабанах. Пока же он в "творческом кризисе", иногда находит подработку чтобы иметь карманные деньги.
Влюблен в Кейко, но чувства скрывает. Не зная как с ней себя вести, пытается отгонять эти мысли, но все равно не может о ней не думать, отчего становится все более серьезным и уходит в себя.


Sugary Cafe au Lait
Кейко
Что и сказать - первая момока! Я большая поклонница этих куколок, они мне очень подходят по характеру. Огромное удовольствие приносит их утонченность, коммуникабельность, игривость и многие другие качество. Еще бы цену поменьше и качество получше :lol:
Изображение
Самая младшая из всех, ученица старшей школы, любит природу, животных. Мечтает стать ветеринаром. Тихая и спокойная. О чувствах Рихарда не догадывается.

Beach Rodeo
Мичико
Где одна момока, там и две!
Изображение
Сестра Кейко, заядлая путешественница и тусовщица. С подросткового возраста переехала в Испанию и училась в университете Барселоны на филологическом факультете. Находит язык со всеми и обожает общаться, ее не пугает холодность ФР и диспропорции Пулипп, ей со всеми интересно и хорошо. Легкий нрав и веселый характер.


Пуллип Фройляйн (Pullip Fraulein)
Аделаида – благородного происхождения, (нем.)
Чудесный подарок мне на 8 марта. Кукольники - особенные люди, им крайне легко дарить подарки. А если еще еще уточнить, что именно хочешь, то счастья и радости будет немерено :lol:
Изображение
Родом из Германии, город Дюссельдорф. Обучалась в немецкой школе искусств. Характер игривый, лукавый. Любит: путешествовать и читать.

Пуллип Галлен (Pullip — Galene)
Грета
Тоже 8-ми мартовская девочка поселилась у меня. Изначально я очень переживала из-за размера головы куклы плохо сопоставимого с чахоточным телом :lol: В жизни же все оказалось как нельзя лучше, милейшие создания, а их изюминка "непропорциональности" приводит в умиление. Собственно, тяжело привести пример куклы с нормальными человеческими пропорциями.
Изображение
Сестра Адель. С детства занималась балетом, но связывать свою жизнь и профессиональную деятельность с ним не хотела.Ее всегда интересовала мода. Родители отправили дочь учиться в Париж.В свободное время разрабатывает эскизы одежды и играет на пианино, любит пешие прогулки. Девушка обладает мягким характером, задумчива и доброжелательна.

Elizabeth Swann - Pirates of the Caribbean
Элизабет
Изображение
Приобрела Элизу около 2-х лет назад. Нравится в ней все, хотя особой любви не испытываю к Тоннерам :roll:

Princess of the Portuguese Empire
Леонор (исп.)
Появление этой куколки было обусловлено - "ХОЧУ БАРБИ!". Сказано - сделано. И все как мне нравится: приятная улыбка, исторический костюм, темные волнистые волосы, в прочем, достаточно. Все уже и так догадались, что молодая женщина у меня в любимицах.
Изображение

Princess of the Renaissance
Маргарет
Изображение
(полная биография на стр.4)

Мокси
Куколка моей мамы. Порой, она тоже не может устоять чтобы не прикупить кого-нибудь.
Изображение

Крошка DDUNG
Очень позитивная девочка, привезенная из Таиланда. Конечно же подделка, продается в виде брелка, который легко вынимается из головки. Нареканий по качеству нет, хочу еще парочку таких малышек :lol:
Изображение

Сильвана ветрокрылая
( Lady Sylvanas Windrunner, The Banshee Queen — вымышленный персонаж из мира Warcraft)
Не совсем кукла, все же статуэтка, но заслуживает быть наравне со всеми. Тем более она приносит мне столько радости своим серьезным видом :D
Изображение
Последний раз редактировалось Virgo 25 июл 2013, 05:45, всего редактировалось 33 раза.

Аватара пользователя
Faensa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 08:30
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Re: Пополнение

Сообщение Faensa » 07 мар 2009, 20:54

Какие чудесные девочки у вас))поздравляю)

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Пополнение

Сообщение Virgo » 08 мар 2009, 04:47

Могу с уверенностью открыть и свою кукольную темку, что безусловно от души радует!
мар 07, 2009

Первоначально мною была выбрана «Sugary Cafe au Lait». Очутившись у меня в руках после довольно длительного ожидания, я затрепетала от восторга этого хрупкого и нежного создания. Имя выбирали c ней вместе, хотелось «прочувствовать» то самое слово, обозначающее ее. Подходящим оказалось Keiko, что в переводе с японского значит «обожаемая». Думаю, этим все и сказано...

Изображение

Изображение

Изображение


По счастливой случайности в скором времени приехала «Beach Rodeo». Окрестила ее Michiko – красивая и мудрая. Девочки похожи друг на друга как две капли воды, для меня они неразлучные сестренки с различными судьбами и свой загадочной молчаливой историей.

Изображение

Изображение

мар 07, 2009
Последний раз редактировалось Virgo 22 мар 2013, 13:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Re: Пополнение

Сообщение Лапа » 08 мар 2009, 09:32

Замечательные момошки=)

Аватара пользователя
Tears
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 13:37

Re: Пополнение

Сообщение Tears » 08 мар 2009, 13:01

Хорошие у ваших девочек имена! Я вот не умею называть кукол, вернее с некоторыми из них тяжело прийти к какому-нибудь одному подходящему...

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Пополнение

Сообщение Virgo » 08 мар 2009, 16:39

Faensa, спасибо большое! Очень приятно :)
Tears, я тоже с начала не знала какие имена придумать, но как-то нетактично оставлять их так :) Нашла ссылочку и основательно подошла к делу :)
Последний раз редактировалось Virgo 22 мар 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пополнение

Сообщение Llama » 08 мар 2009, 21:21

Красивые фотографии и солнечные девочки!

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Сообщение Virgo » 30 июн 2009, 00:03

Вспомнила о своей темке и решила ее немного освежить фотографиями :)
Хочу вам показать еще двух девочек, живущих у меня.

Всеми нами знакомая Соня, изначально она пробудила во мне любовь к куклам.
Изображение

При наступлении лета вывела Мичику погулять и пофотографировать ее в старом виде. Так как в скором времени ее ждет перепрошивка ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В тот день цвела неописуемой красоты сирень...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Virgo 14 июн 2012, 06:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
samara63rus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:43
Откуда: Москва

Re: Пополнение

Сообщение samara63rus » 30 июн 2009, 00:04

Очень красивые, нежные фотографии! Смотрела и любовалась!!! :)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: My vision

Сообщение valkiria » 30 июн 2009, 10:10

Замечательные фотографии!.. Куклы с цветами - это всегда красиво, особенно когда цветы по масштабу сопоставимы с куклами. И те, и другие на фото необыкновенно хороши; момошки просто оживают на глазах!

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: My vision

Сообщение Raila » 30 июн 2009, 12:03

У вас очень приятные фотографии,радуйте нас снова)

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Сообщение Virgo » 30 июн 2009, 13:05

samara63rus, valkiria, Raila, спасибо всем большое! :)

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision

Сообщение Virgo » 18 июл 2009, 22:53

Появилось несколько фотографий, все никак не удается нормально пофотографировать, с сюжетом и идей :(
Сначала хочу поблагодарить Ermilena за замечательную прошивку момоки. Мичико преобразилась, сейчас она счастливая обладательница черных волос с красным мелированием :D

Изображение снова Кейко, моя краса. Думаю, со временем (пока денег нет :roll: ) прошить ее мохером или просто завитушки из сарана сделать :) Уж больно девочка нежная.
Последний раз редактировалось Virgo 22 мар 2013, 18:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: My vision

Сообщение mimiau » 18 июл 2009, 23:35

такие нежные девочки) и мичико ее новая прическа прямо очень идет)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: My vision

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 00:47

Потрясающие фотографии!!!!!!
Нежные, воздушные! и такие летние.....
А Момошки на траве просто чудо)...на лице непроизвольно расплылась улыбка)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: My vision

Сообщение MarGo » 20 июл 2009, 10:23

Перепрошитая Родео хороша!!! Но мне кажется, ей не помешала бы прическа или укладка :wink:

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision

Сообщение Virgo » 20 июл 2009, 18:39

mimiau , Анна Мяу, спасибо! Очень приятно! :oops:

MarGo, какую прическу посоветуете? ;)

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: My vision

Сообщение MarGo » 20 июл 2009, 19:26

Ээээ, ну я конечно могу внести предложение, но на моей голове творческий беспорядок :mrgreen: (ну, я думаю, что он творческий, а там кто знает :mrgreen: )
Мне, просто кажется, что прямой пробор ей не идет. Может быть, что-то с боковым пробором или без него вообще :oops:

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: My vision

Сообщение Maria » 22 июл 2009, 18:28

Перепрошитая Родео в который раз тревожит душу )
А можно нескромный вопрос? На что Вы снимаете? Такие фотографии замечательные!

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision

Сообщение Virgo » 23 июл 2009, 05:16

Maria , спасибо :) Да, девочка сразу же открылась :) Можно нескромный 8) Снимаю на Canon EOS 30D. Он для съмки портретов и пейзажей. Макро слабое. А так, я очень им довольна. Нащелкала сегодня, пока не обработала еще, выложу как со временем посвободнее будет :roll: :)

MarGo, спасибо за точку мнения, поэкспериментирую ;)

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: My vision

Сообщение Maria » 23 июл 2009, 23:02

Буду очень-очень ждать новых фото!

Сирень им получилась ну ооооочень здорово! У Вас талант!

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision

Сообщение Virgo » 28 июл 2009, 01:29

В последние дни меня охватывает грусть, видимо, это распространяется и на моих девочек. Съездили мы с ними погулять в сосновый бор. По приезду, почти сразу попали под дождь, накатались по Москве в поиске другого места для прогулки – не нашли. Вернувшись на прежнее место, обнаружили, что погода наладилась, и смогли, наконец, пофотографироваться :)

Изображение
Моя нежная девочка :) Фантастическая момка в плане характера...

Изображение

Изображение

Изображение
Поначалу Мичико привыкала к месту, и казалось, стесняется. Но вскоре ее южный нрав и темперамент дали о себе знать :)

Изображение

Изображение

Изображение

Достаточно натурэля, решила добавить и исказить немного цвета, а в итоге пришла к выводу, что Кейко чудесным образом идет медно-рыжий оттенок, теперь я уже и не знаю в какой цвет ее перепрашивать... :roll: Юная Милен Фармер... еще легкое платье летящее платье... ммм...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Virgo 22 мар 2013, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: My vision Прогулка

Сообщение Odann » 28 июл 2009, 02:48

Virgo,вот и я наведолась к вам в гости :wink: у вас замечательные девочки! Особенно фото на природе очень понравились-куколки на них нежные и совершенно живые )

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision Прогулка

Сообщение Virgo » 28 июл 2009, 05:32

Odann, рада, что посетила мою темку :) Спасибо, очень приятно... Я медленно, но уверено работаю над их образами. Стараюсь по максимум вкладывать душу в фотографии, тем самым "оживляя их". Судя по всему, у меня получается, чему я бесконечно рада. Как я уже поняла, момки вообще очень любят природу и органично в ней смотрятся :)
Последний раз редактировалось Virgo 28 июл 2009, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: My vision Прогулка

Сообщение Odann » 28 июл 2009, 06:50

Еще как получается! Очень живые фото ) Я тоже теперь так хочу! )При первой возможности выберусь в красивые места и куколок своих пофоткаю. Кстати, фото сирени вообще выглядят как профессиональные,как на открытках :wink: Так что ждем еще фото :wink:

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision Прогулка

Сообщение Virgo » 28 июл 2009, 07:14

И еще раз спасибо! :oops:
Фотографии будут сразу, как приедут новые куколки :roll: :wink: Надеюсь, что осталось ждать недолго...

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: My vision Прогулка

Сообщение Odann » 28 июл 2009, 20:16

Ничего,подождем :)

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: My vision Прогулка

Сообщение mimiau » 29 июл 2009, 02:09

чудесная прогулка получилась, все же очень хорошо, что погода в итоге наладилась и вышло все как и было задумано)

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: My vision Прогулка

Сообщение Virgo » 29 июл 2009, 05:09

mimiau, это да... Было бы дико обидно выехать на природу, причем именно в лес, и так не поснимать :D Спасибо :roll:
Пока лето - надо пользоваться :) Хочу поснимать момок осенью, с желудями на фоне пестрой листвы... Но такую погоду еще поймать надо :wink

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: My vision Прогулка

Сообщение Llama » 29 июл 2009, 13:05

Очень красивые фотографии. Хотя мне больше всего понравилось макро с сиренью! ;)
А что у Вас за фотоаппрат?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]