Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alisa: (TONNER, FR, Sybarite, bjd) - зарисовки и фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Alisa: (TONNER, FR, Sybarite, bjd) - зарисовки и фото

Сообщение Alisa » 09 авг 2008, 13:22

[Прелюдия]:
Т.к. моя прежняя тема раздулась до небывалых размеров, и в большинстве своём из-за старых не самых удачных фоток (а половины кукол на первых моих фото у меня сейчас уже и не осталось), я решила, что разумнее будет тему сократить или заменить. Но дабы не перегружать модераторов очисткой темы, я решила, что уж лучше создать новую в замен старой, которая соответствовала бы текущему моему настроению. А на данный момент, у меня сейчас правят балом Тоннеры, нежели другие куклы :roll: (и даже мои Сибариты притихли) 8)


Поэтому, эта тема будет в большинстве своём о них. :wink:
Последний раз редактировалось Alisa 08 окт 2012, 19:40, всего редактировалось 3 раза.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 09 авг 2008, 13:37

Начну с самого последнего. :roll: Правда, это будет не девочка, а мальчик ))
Совсем недавно ко мне приехало Тоннеро-пополнение, заключающее в себе воплощение в жизнь моей мечты. Так сказать, окукливание ещё одного большого моего увлечения.

Приехал ко мне TONNER Rhett Butler (но я его, конечно, покупалла ни как Ретта Батлера, а сразу знала, что будет у него совсем другая роль в моей коллекции).
И стал он сразу Э.П. Фандориным. :lol: Я правда, не смогла перед ним устоять. Большая моя страсть, чем куклы, это разве что работы литературного "отца" вышеуказанного героя. Ну как тут было мне сдержаться))
Теперь он отнимает на себя все мое внимание. Надо сказать, девушки мои притихли что-то за стеклом, и даже Сибаритки примерно сложили ручки на коленочках. Не иначе, что-то надумывают. :lol:

Изображение Изображение

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 09 авг 2008, 13:57

Вслед за предыдущим персонажем к нам приехала еще одна долгожданная героиня :wink: И имя ей О-Юми, она же Мидори (а от природы вообще-то TONNER Саюри). Это, конечно, полностью нелогично. Но кто сказал, что в кукольном мире невозможно невозможное? :roll:

[Здесь появляются Мидори, ЭПФ и... голос за кадром] :lol:

"Настоящая красавица - это красавица со всех сторон и всех ракурсов, откуда на неё ни посмотри". В волосах у незнакомки посверкивала бриллиантовая заколка в виде лука. (С)
Изображение Изображение

- Эраст Петрович, дорогой, ну где вы там? Я же говорила Вам, что она сегодня несомненно приедет. И заметьте, больше никаких Булкоксов и мастифов! :lol:
Изображение Изображение

- П-право, я даже не знаю...
*мне кажется, или он в шоке! :roll: Нет?!
- А я Вас предупреждала, между прочим!
Вы что думали, я Вас обману? Я же сказала, что ради Вас я достану даже Мидори)) вы же остались без Масы, ну кто вам кроме меня теперь ещё поможет?, А?!

Изображение Изображение

- Можно я вас чуть-чуть пофотографирую, а потом поставлю на полку и оставлю наедине! Честно-честно!
Вы не отвлекайтесь, пожалуйста!

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Вы спросите, что было дальше? :roll: Солнышко спряталось, и я, как и было обещано, оставила их на полочке наедине. И этого уже не знаю! :wink:

Аватара пользователя
Няшка
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 09 авг 2008, 15:33

А он и вправду на Фандорина похож больше, чем на Батлера. Фото шикарные, ждем-с продолжения!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 09 авг 2008, 18:35

О да! :) И мне это очень сыграло на руку =)
А уж как Тоннерки мои косятся... :roll:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 09 авг 2008, 18:49

Фандорин великолепен!!! Если вдруг я все же решусь на тонера, то первым заведу его.
И до чего же приятно что хоть в кукольной ипостаси, но он вместе с Мидори :D Эх, жаль только Массы ненайти :(

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 09 авг 2008, 22:28

в предыдущей темке ничего не комментировала, только фото смотрела, но теперь можно и поактивничать, тем более, что фандорин получился изумительный! неужели он наконец выйдет на пенсию и будет тихо-мирно жить с любимой женщиной? ;)

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 11 авг 2008, 06:46

ООО, Эраст Петрович - что надо:-) Только староват для Эраста времен алмазной колесницы.. скорее Эраст из Парижа.. а Мидори - вечно молодая:-)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 авг 2008, 12:24

Madin, о, думаю, если он будет первым, любовь к тоннерам возникнет непременно :wink: Так что, хорошая причина, чтобы "завести" Тоннеров.
С Масой, действительно, сложно, придется моему без него теперь как-то управляться (хотя, я бы с радостью купила бы ему и Масу тоже, но пока увы).

meche, спасибо! Я буду очень рада :wink:
Ну, на счет пенсии даже не знаю =) но таких приключений, как в книжках, конечно не будет :roll: Планы - обустроить их по всем правилам, обстановку, и т.д. :) так что, будут теперь устраивать весёлую жизнь мне и разорять :lol:

Iris
Только староват для Эраста времен алмазной колесницы..

Еще как! :lol: :oops: Но что делать, что называется, приходится работать с тем, что есть. Да и времен АК просто не найти. Зато, этот образ колоритен и близок к основному. А рамок в кукольном мире нет, и это плюс на всем)) Он в данном образе по моим меркам где-то времен "коронации" :roll: (ну, это я так, для себя :) )

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 11 авг 2008, 12:54

ага, мне тоже почему-то сразу про "коронацию" подумалось... практически таким (ну, может, чуууточку моложе) я его там представляла.

прямо не терпится посмотреть, что же это будет за обстановка, ведь у фандорина весьма утончённый вкус, но вместе с тем это, наверное, будет что-то аскетичное...? очень интересно!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 авг 2008, 12:57

Эраст восхитителен, что и говорить! :) :oops:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 авг 2008, 18:02

meche, ох, это мне планы, наверное, на ближайший год :roll: :lol: Т.к. все сразу обустроить не получится, нужно будет по крупицам начинать. Сейчас есть только мысли и картинки в воображении. Надеюсь, у меня всё-таки получится собрать подходящую ему обстановку. Но я уже готовлю себя морально, что б запастись терпением :( А половину, чего хочу в кукольном формате найти сложно. В общем, будем искать (с) как говорится))

Валерия, спасибо большое!
Девочки, я ему передаю ваши комплименты :wink: Ему жутко приятно, хоть он и не показывает этого. :oops: :D

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 11 авг 2008, 18:23

Эраст Петрович супер -очень похож(а вот на Бадлера гораздо меньше :? )))
Тоже люблю Акунина, может еще Пелагию "заведете"? :)
И не забудьте Эрасту сделать нефритовые четки 8)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 авг 2008, 19:09

[Кое-что о Кит]
:lol:

Тем временем другие жители ведут себя на удивление активно. :roll:

- Кит, я тут думаю вас на другую полку переместить. Помоги мне разобрать на полках, а?!
Изображение Изображение

- Что? Нас? На другую? Ну нет! Убери это. Я не уеду.
Изображение

- Ну как хочешь, сама передвину...

- Так, это очень и очень странно. Сначала нам запрещают заглядывать в приехавшую посылку, чтобы познакомиться с кем-то новым, теперь хотят и вовсе выселить. Должно же быть этому объяснение. Так-так! Интересно, кто же стал этому причиной?
Изображение
- Надо что-то с этим делать.
Изображение

- Эй! Ау! - Вы слышали, нас переселяют на другую полку, выше!
А помните, что она нам говорила? Что мы лучшие, потому что мы Кит, и никто нас не заменит.

Изображение

- Ах, верно-верно! Меня вообще позабыли. А я, между прочим, голубых кровей. Мне обещали все самое лучшее. И что? Правильно, уже несколько месяцев жду. Парики и юбка не в счет, они положены мне по статусу. А где бриллианты? Где фирменная одежда?
Изображение

- Не реви! Я не про тебя.
Изображение
Изображение

- Кит, Сибарита, ну конечно же, вы лучшие!

- А почему же на другую полку теперь?
Изображение

- Ну Кит, хватит капризничать! Я же вас не выбрасываю!

- Нет, ну этого еще не хватало! Но я все равно решительно не понимаю, почему!

- Потому!

- Это ужасно! Я так не могу! А кто обещал нам новых нарядов?

Изображение

- Ну вот тебе-то грех жаловаться, на тебе же новый наряд! Скажешь, что не правда? :lol: [/color]
Изображение Изображение

Изображение Изображение

- На ней - да. А вот на мне? Посмотри, я уже два месяца его ношу. Ну надо же иметь совесть.
Изображение

[color=blue]- Хорошо, я обещаю, что и тебе скоро будет обновка. :D

- Как думаешь, поверить?
- Ну, меня она не обманывала! Не считая того, что обещала зеленое платье, а надела на меня голубое! :shock:

Изображение

- И все-таки, интересно, почему она меня больше не тискает?..
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 12 авг 2008, 11:57

Фото с Ревущей Сибариткой поразила :shock:

Интересно барышни совершат вылазку что б разведать причины переезда :)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 12 авг 2008, 11:59

И ещё немного фото просто так :)

Изображение Изображение

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 12 авг 2008, 12:07

Madin, о да, они чуют что-то не то :D Вот я и боюсь, что они повадятся на полку, разведуют мушшшЫну :lol: Тогда их точно будет не отторвать оттуда! Оккупируют :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 13 авг 2008, 12:11

Ещё одна моя жительница - Шарлотта :) Одно время я ее жутко хотела, а потом она сидела у меня на полке в одном и том же наряде. И ну никак не играла в полную свою силу. И никак у нас общий язык не находился.
А тут я, наконец, ее приодела и она просто-таки преобразилась. :P

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 13 авг 2008, 12:59

Alisa писал(а):Madin, о да, они чуют что-то не то :D Вот я и боюсь, что они повадятся на полку, разведуют мушшшЫну :lol: Тогда их точно будет не отторвать оттуда! Оккупируют :roll:


Хе-хе если ты не оторвешь, Мидори поможет :twisted:

Шарлота- прелестница, еще пара фото и я влюблюсь в Тонеров

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 14 авг 2008, 15:48

Madin писал(а):Хе-хе если ты не оторвешь, Мидори поможет :twisted:

8представила эту картину* :lol: :lol: :lol: Да, вот уж точно)) С женщинами из такого клана лучше не связываться =) Но они ж этого не знают))

еще пара фото и я влюблюсь в Тонеров

:wink: Да-да! А почему бы и нет))
У меня самой был долгий перерыв на Тоннеров.
А сейчас вот с новой силой завертелась сильная любовь =) :roll:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 14 авг 2008, 16:49

Ну у тебя хоть любовь к ним была, а я на них только на чужих фото люблю смотреть, видела парочку тонеров живьем они меня не зацепили. То ли вообще не мое, толи не тех видела :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 14 авг 2008, 17:14

Madin, да я сама первую на угад купила. :) Хотя, до этого долго зрела, потом решилась. А когда она приехала, я поняла - любовь с первого взгляда! :wink:

***

Находит на меня иногда (реже все-таки в большей степени, чем чаще :lol: ) вдохновение.

Ну, его я могу фотографировать всегда. Просто так. И без слов! :roll:
Изображение Изображение



Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

- Что это там происходит? Чай? Да это пустяковое дело! Вот, пожалуйста! Сейчас я тоже покажу, что умею.
Изображение

- Что, не похоже?
А вот так? И кто скажет, что я на неё не похожа? По-моему, очень даже. Ещё лучше. Красиво?
Изображение Изображение
- Кит, красиво-красиво! :wink:
- Вот! А ты меня позабыла совсем!
Что не так? Танец?!
Да это я тоже так умею! Вот, пожалуйста!
Изображение
- Ну как?
- Ммм, по-моему, больше похожа на балерину. :roll:
- Ой, ну как всегда, лишь бы всё испортить своими комментариями... во!
Изображение Изображение

- Так! Эт-то что ещё такое??? :shock:
Что это за кукла с музыкальной шкатулки? Что за глаза, что за варварский цвет волос?
Изображение Изображение

- Ну вот, скажи ещё, что я не так хороша!
- Кит, ну ты очень хороша! Сомнений быть не может!
- И лучше!
- Лучше! :oops:
Изображение

- Ну-ну, посмотрим! 8)
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 14 авг 2008, 18:57

Кит неподражаема :lol:
А перед чарами Мидори не устоял даже паучек, недаром же он примостился в волосах

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 15 авг 2008, 20:26

девушки одна другой лучше! вот это борьба за первенство :) даже не знаю, кому отдать предпочтение, они такие разные и обе такие красотки... :)

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 18 авг 2008, 14:36

зато эрасту уж точно есть, из кого выбрать! избалованный будет мужчина :)

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 18 авг 2008, 16:09

Мидори восхитительна! Настоящая гейша - знает, что победить можно и лаской, и умом, а ругаться и выяснять, кто лучше, вовсе не обязательно ;)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 18 авг 2008, 18:06

meche писал(а):зато эрасту уж точно есть, из кого выбрать! избалованный будет мужчина :)

:D О да)) Но ему не привыкать, собственно. Он женским вниманием никогда в общем-то обижен не был (о счастье от внимания и многочисленных союзов я, конечно не говорю, это другое :roll: ). Он уже привыкший.
Так что, всё, как в источнике, от него даже не отдаляемся :)
Но он как-то совсем не горит желанием всю эту женскую братию удостаивать вниманием. Они с Мидори ото всех сепарировались. 8) Ни одна тоннерка даже близко не подошла (хотя, это вполне в его характере). =)
Даже не знаю...
Может потом что-то изменится. И кааак начнется! :lol: :!:

Герцогиня Дюк, точно-точно!
У неё вообще богатая наследственность. Эдакая любому фору даст. Так что, к ней просто так лучше не подкатывать. А-то закончится это дурно! :lol:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 18 авг 2008, 19:46

Ой, ну все - твоя Кит меня просто покорила! Уж на что я не любитель Тоннеров... :oops:
А до меня сразу и не дошло, что кимоно ВТРОЕ! - я думала, Кит его у гейши сперла. :shock: Странное зрелище: рыжая бестия - и в кимоно! :shock: :? Но мне так понравилось!!! :!: Обалденно!!! 8)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 авг 2008, 19:28

Багира, спасибо! :wink:
Уу, Мидори никому свое кимоно не отдаст, так что, Кит одела другое :roll: но ей оно и правда, оказалось очень к лицу! ))

***

ну и дабы разбавить персонажей, которыми я уже, наверное, всех тут достала :roll: немного других обитательниц моих полок.

Две блондинки.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

и одна Королева.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 авг 2008, 19:52

Ну первая это мисис Колтер, а вторая кто?
Миленькая, спокойное такое личико...блин я не хочу тонеров ...не хочу. Так все пошла я отсюда а то вишлист лопнет


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy, Yandex [bot]