Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

electra27:Истории оживших кукол. Natalia.17.08.2015

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

electra27:Истории оживших кукол. Natalia.17.08.2015

Сообщение electra27 » 17 июн 2011, 13:35

Привет!
Давайте знакомиться-меня Лиза зовут. Как -то незаметно для себя я начала коллекционировать кукол. Первой у меня поселилась она-милая и самая любимая из Момошек - мой Светик, Светлячок...
Изображение

Вторая момока веснушка
Изображение
Фото из альбома момоко


Затем пришли они-самые любимые FR. Здесь не все девушки, которые у меня живут, буду стараться обновлять по мере возможности

Изображение. by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеКоллет by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеAdele Gold by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеVanessa Perrin by Elizaveta, on Flickr

Изображение. by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеAnja by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеVanessa Perrin by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеIMG_0270 by Elizaveta, on Flickr

Изображениеlillith by Elizaveta, on Flickr

Изображениеvanessa viktor by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеVeronique Perrin by Elizaveta, on Flickr

Изображение. by Elizaveta, on Flickr

Изображение17.08.2013 by Elizaveta, on Flickr

Изображение. by Elizaveta, on Flickr

ИзображениеAyumi Nakamura by Elizaveta, on Flickr

Изображение. by Elizaveta, on Flickr

FR-16
Изображение

Большая Поппи
Изображение

Динамитки
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мужчины

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось electra27 17 авг 2015, 16:45, всего редактировалось 321 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.

Сообщение electra27 » 17 июн 2011, 13:56

Как все начиналось….
В детстве я не любила кукол, других занятий хватало.Я очень рано начала вязать и вышивать.
Вязать в 4 года, вышивать-чуть позже, причем в 6 лет связала себе первый свитер. Затем пробовала плести из бисера, писать стихи, делать картины, взахлеб читала , рисовала-сейчас уже все и не вспомнишь. Куклы – дети меня не привлекали совершенно, компания мальчишек мне была ближе девчоночьей стайки, в дочки-матери играть приходилось редко, и то не скажу, что с большим удовольствием. А потом мы с мамой зашли в обычный магазинчик и увидели ее-дешевую русскую подделку под Барби. Это была любовь с первого взгляда-мы с ней практически не расставались. Назвала ее Луиза, в честь себя любимой.
У Луизы не гнулось ничего, она была вся пластмассовая, но мне она казалась очень красивой. Такая взрослая и самодостаточная девушка-брюнетка. Кстати, выглядела она очень прилично, без так любимого китайцами боевого раскраса(моя мама не красилась не разу в жизни и мне долго не разрешала, так что ярко накрашенную куколку мне вряд ли бы купили). Кроме того маму она покорила своими туфельками. Она впервые увидела куколку-девушку да и еще и в туфлях, самых дешевых пластмассовых туфельках. Сейчас я понимаю, как Луиза смешно выглядела в них, надетых к спортивному комбинезону . Как же жаль, что от куколок моего детства у меня осталась только масса прекрасных воспоминаний, но не одной фотографии…
Настоящую куколку Барби я увидела в журнале«Лола» и на вкладышах от жевачек. Она мне показалась безумно красивой, просто принцессой из сказки. Мама купить ее мне категорически отказалась, ну не было у нее таких денег. Тогда я стала выпрашивать подарок у собственной сестры. Я не понимала, как же у нее может что-то гнуться, как же она может быть такой волшебной? Долго я ждала встречи с ней, и однажды, когда я шила очередное платьице для Луизы она ко мне приехала.
Нет, все-таки это была не настоящая Барби, как я теперь понимаю, но прошивка у нее была прекрасная, замечательные розовые волосы, руки и ноги гнулись, голова наклонялась, а лицо было точь в точь как у Барбеек из журнала.Сколько же в те детские годы было нашито на моих любимиц… Их наряды хранились в огромных коробках из под телевизора, и прочей электроники. Шились изо дня в день, в любое свободное время. Мне тогда было лет 12, и это увлечение захватило меня целиком на целых 3 года, а потом старшие классы школы, первая любовь. За те годы появилось и несколько новых «китаяночек», но они слабо зацепили меня и поэтому о них я помню смутно.
Во времена учебы в институте я заходила в кукольные магазины. Мои любимые, замечая мои тоскливые взгляды, дарили мне очередные китайские подделки, которые потом передаривались за ненадобностью моей племяшке. А я все ждала свою первую Барби.
А потом я решила : все, куплю, залезла в Интернет посмотреть на цены и ахнула-все Барби в основном производились в Китае и стоили около 1000-1500 руб. А дальше-безумный побег по магазинам в тщетной попытке найти куколку подешевле. Оказалось, что у нас в городе Барби практически нет, а те, что есть, не совсем мне нравились.
Я уже воспитывала маленькую дочку и муж принял волевое решение компенсировать мои нервные затраты, подарив мне Барби. Она и сейчас живет у меня.
Затем начались поиски нарядов и я случайно наткнулась на кукольный форум и заболела неизлечимой куклоболезнью. Судя по всему, я была к ней предрасположена…
Вот мои кукложители:
1.задорные и горячо любимые Момошки
Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось electra27 02 июл 2013, 15:29, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.

Сообщение electra27 » 17 июн 2011, 14:01

2.Темпераментная и мудрая Адель, а практически следом за ней приехала одна из самых прекрасных на мой взгляд Ванессочек.
ИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось electra27 28 июн 2011, 16:37, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.

Сообщение electra27 » 17 июн 2011, 14:05

3.Уверенные в себе, но немного наивные Динамитки: Ария и Лиза.
Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось electra27 19 июн 2011, 11:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.

Сообщение electra27 » 18 июн 2011, 12:14

4. Прекрасная и нежная красавица Глинда.
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 18 июн 2011, 22:50

Кроме того у меня проживает такая забавная девочка-Мокси, подарок мужа на Новый год.
Изображение
Последний раз редактировалось electra27 19 июн 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 19 июн 2011, 11:12

Сегодня случилось долгожданное.
Ко мне приехали новые члены моей большой кукольной семьи.
Новые девчонки оказались очень деятельными и самодостаточными особами и решили сразу выбраться на природу.
Знакомтесь.
Изображение
Изображение
А здесь, наверное, они обсуждают перепетии своего тяжелого путешествия :)
Изображение
Последний раз редактировалось electra27 01 авг 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение Enifer » 19 июн 2011, 14:27

Поздравляю со своей темкой!

Очень понравились наряды на куколках.. все стакой любовью и вкусом ммм

И история начала напомнила мне о собственном детстве ^_^ да и первая колекционная куколка былаподарена мне мужем за мои переживания и грудничка :)) только сейчас муж уже ворчит.. тк я погрязла в кукломире ^_^

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 19 июн 2011, 20:07

EniferВы-моя первая гостья.
Так приятно! Заходите почаще, постараюсь и в дальнейшем Вас радовать.
Спасибо за Вашу поддержку и такие замечательные комментарии!
Enifer писал(а):И история начала напомнила мне о собственном детстве ^_^ да и первая колекционная куколка былаподарена мне мужем за мои переживания и грудничка ) только сейчас муж уже ворчит.. тк я погрязла в кукломире ^_^

Все мужья одинаковые, мой тоже кукол не любит, но старается с ними мириться.
Хотя в меру своих сил сдерживает появление новых членов в моей большой куклосемье :)

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение Chocolate » 20 июн 2011, 17:36

Мне очень понравилось тут.
Первый пост прочитала и поняла, что предрасположенность к куклоколлекционированию - это с детства. Мне 14 и все всё ждут, когда ж у меня эта куклоболезнь пройдёт. Долго ж им ждать придётся :)
Кстати, моей первой момоко, а в частности первой куколкой с форума стала именно Вэйк ап 005. Ваша прямо истинная Вэйк, нежная. Ну нежная она! Почаще показывайте момошек - они прелесть! И остальные кукложители чудеесные.
О, а как мне нравятся наряды Ваших кукол... :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение Nastyshka » 20 июн 2011, 18:07

А вы нас в гости звали? Ну на клубничку... :oops:
А мы вот... С цветами! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 20 июн 2011, 19:43

Chocolate ,как приятно, что ты к нам зашла! (давай переходить на ты :) ).Куклоболезнь-она на всю жизнь, то утихает, то обостряется. Но она единственная из болезней, которые снимают психологические нагрузки :) Вэйк ап 005-потрясающая куколка-меня она покорила своей трогательностью и беззащитностью.
Как интересно-и у тебя и у меня-она первая. Мне нравятся Момошки своей живостью, тем, что они вписываются в любую обстановку так непринужденно, как не могут никакие другие куколки.
Изображение
Последний раз редактировалось electra27 28 июн 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение Amelia Dragoness » 20 июн 2011, 19:47

Ах, какие красивые наряды на куколках!!! :D :D :P пищу от восторга :oops:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 20 июн 2011, 19:54

Nastyshka
Ой, кто это к нам в гости пришел!
Девочки, смотрите,какие красавчики! Какой букет!
Изображение
Ну теперь мы Вас долго не отпустим :D
Чувствую, прибавится у нас разбитых сердечек в семье.
Изображение
Приходите еще, мы будем ждать!
Последний раз редактировалось electra27 23 июн 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение ticiannn » 21 июн 2011, 08:50

Замечательная темочка у вас :) .И жители очень милые.Особенно момоки :D .Кстати,с пополнением в рядах динамиточек :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол. Внезапная встреча. 21.

Сообщение electra27 » 21 июн 2011, 08:53

В эту субботу выдался прекрасный солнечный денек.
Один из таких, когда на душе тепло и весело.
Когда кажется, что именно сегодня случится что-то очень хорошее, светлое, долгожданное…
Огорошенная возникшей в душе бурей эмоций, Лиза стала срочно собираться. Ей было просто необходимо вырваться из этой душной квартиры.
Срочно хотелось куда-то бежать вприпрыжку, не обращая ни на кого внимания.
Она решила прогуляться к земляничной поляне, которая находилась недалеко от города.
Увлеченно собирая землянику, она ничего не замечала вокруг.
Внезапный шорох вырвал ее из мечтаний.
Изображение
Она подняла глаза-и увидела того, кто смог вызвать в ее сердце первую любовь.
Как же давно они познакомились…
Роман был первым парнем на курсах компьютерной подготовки. От неожиданности она не смогла сказать не слова, даже банального-Привет!
Тут из кустов и выскочило создание, издававшее вышеупомянутые шорохи. Это оказалась большая собака, которая с лаем бросилась прямо к ней!
Она взвизгнула и попятившись назад, чуть было не упала.
Внезапно Роман оказался рядом.
- Джек, успокойся, ты умудрился испугать такую красивую девушку. Вообще-то, он мирный - обратился парень к Лизе.
-Постой, а ведь кажется, мы знакомы?
-Да, мы вместе ходили на курсы,- промямлила Лиза, чувствуя, как ее лицо заливает румянец.
- Вот так встреча,-засмеялся Роман. Ты никуда не спешишь?
Последний раз редактировалось electra27 01 авг 2013, 12:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол 18.06.

Сообщение electra27 » 21 июн 2011, 09:02

ticiannn писал(а):Замечательная темочка у вас :) .И жители очень милые.Особенно момоки :D .Кстати,с пополнением в рядах динамиточек :)

Спасибо, всегда приятно, когда к тебе приезжают долгожданные куколки. Я столько времени их искала, уже практически смирилась с тем, что вряд ли они смогут у меня поселится, и тут такое счастье :D
Момоки-они совершенно другие куколки.
Я выбрала и купила 3-х, которые мне нравятся больше всех.
Пока других не планирую... Сестренки и так оспаривают у друг друга право носить ту или другую одежду.
Хотя пока не дерутся и живут душа в душу :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 22 июн 2011, 13:42

У меня живет гордая красавица - слегка надменная Жизель.
Изображение
Она слегка отстраненно относится ко всем другим жильцам моего дома.
Но, мне кажется, рано или поздно холодные лед ее ранимого сердца будет растоплен :D

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение Galactika » 22 июн 2011, 14:25

Поздравляю со своей темкой! Наконец в ней вижу своих любимок - куколок ФР! Замечательные наряды и фото!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение Nastyshka » 22 июн 2011, 16:43

Лизонька, привет)) Так вот она какая... Твоя аватарка! :lol:
Такая роскошная прямо ух!!! Классное фото!! И наряд ей очень к лицу :wink:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение mila mama » 22 июн 2011, 18:04

electra27 хорошие фото у Вас!особенно понравилось как девчонки дружат между собой!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 23 июн 2011, 09:18

Galactika, спасибо!
Я очень рада видеть Вас у себя в гостях.
Обещаю, фото ФР скоро появятся :D . Как же в моей темке и без моих любимиц!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 23 июн 2011, 09:36

Nastyshka писал(а):Лизонька, привет)) Так вот она какая... Твоя аватарка! :lol:
Такая роскошная прямо ух!!! Классное фото!! И наряд ей очень к лицу :wink:

Привет, солнышко!
Аватарка с этих фоток!
Сколько же времени уже прошло...
Спасибо! Как долго я мечтала о этой Жизели, но она ускользала из моих рук. Теперь живет у меня, моя обожашка!
Девушка колоритная и весьма неоднозначная :D

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение Enifer » 23 июн 2011, 11:25

Потрясающие наряды! не просто связать наряд что бы он выглядел красиво и не слишком грубо/толсто..а у вас так что наряд то целое произведение искусства.. и вроде не сложный по виду и в тоже время на столько детальный. имхо

Поздравляю с Динамиточками- необычные девочки.. я за ними тоже гонялась в свое время :) но потом приехала Ария и у меня отлегло :)
Жизель.. с веснушками очень милая девушка.. на сколько Жизелей можно считать милыми с их вечно чем то не довольным видом ^_^.. имхо

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 23 июн 2011, 11:59

mila mama писал(а):electra27 хорошие фото у Вас!особенно понравилось как девчонки дружат между собой!

Приятно видеть тебя у себя в гостях.
Я тоже обожаю дружные фотки! Интересно разглядывать эти кадры, на них куколки выглядят живыми, с чувствами и эмоциями. :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение Nesladkaya_N » 23 июн 2011, 12:25

Потрясающие девушки и потрясающая одежда! Согласна с Enifer, обычно кукольная вязаная одежда выглядит как-то грубо, но у Вас всё сделано потрясающе тонко и со вкусом. Очень понравилось, как Вы описывали начало своего увлечения куклами. Ох уж эта недоступность Барби в детстве - сколько девушек она сюда привела! :wink: Катализатор "предрасположенности")

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 23 июн 2011, 13:47

Enifer, молодчинка, что заглянула в гости.
Ты меня захвалила. Хотя, если честно, я долго вожусь с каждым своим новым нарядом.
Каждый раз хочется сделать что-то новое.
А иногда даже жалко браться за работу, так как понимаешь, что сегодня все равно не успеешь даже начать :)
Динамиточки-это моя мечта еще с прошлого года!
Довольна, как удав, что все-таки смогла ее осуществить :D
По мне - Жизель не самая недовольная из ФР-ок, Агнесс ей даст 100 очков форы :D
Хотя я тоже долго не могла к ней привыкнуть. Но сейчас-люблю ее именно такой.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение electra27 » 23 июн 2011, 14:22

Nesladkaya_N, спасибо за понимание!
Моему мужу как не описывай, почему я влюбилась в наш форум, заболела куклоболезнью-все без пользы :D
Заходите еще в гости!
Буду ждать!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение Honey » 23 июн 2011, 15:57

Ого! Какая вкусная темка! И как это я ее проглядела? :P

Светлячок прелесть, очень красивые наряды. И шалька у Мокси шикарная. :D
Сколько кукол, фрки, тоннеры, динамитки, момоки....отличный вкус, всех понемногу собрали.
На рандевушеньке очень понравилась шапочка! Прелесть.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: electra27: Истории оживших кукол.Неожиданная встреча 21.06.

Сообщение EraDanTi » 23 июн 2011, 16:02

Какая замечательная тема! И куколки все очень интересные: вроде все разные, но друг с другом гармонирующие!
Вся, я у вас тут надо-о-о-олго остаюсь! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей