Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 09:52

Очарована куклами навеки - это не только мое увлечение, но один из векторов творчества :) Кукольные фото - моя слабость, они прекрасные актеры, готовые примерять любой образ и открываются каждый раз по-новому, обнажая грани своего ества...

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 10:03

А теперь давайте знакомиться :) Это Френки - она моя первая кукложительница.
Изображение
Изображение

Френки любит переодеваться и с довольствием демонстрирует свои обновки :)
Изображение
Изображение

Френки в розовом... Кто сказал, что розовый ей не идет? :)
Изображение
Изображение

Вот такая она, моя Френки - дальше больше :)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 10:16

После позерки Френки мне захотелось чего-то погорячее и я решила приобрести японочку Момоко... Никогда в жизни прежде я не испытывала такого удивления после спуска затвора... Она живая... Она живет... Она дышит... И она, действительно, неподражаема. Вот она, моя первая момошка Love a la Mode. Назвала ее Басей :) Бесенькой... Басюней...
Изображение
Изображение
Изображение

Но потом мне, вдруг, захотелось ее расчесать... И все... Волосы превратились в подобие пудельных кудряшек в которых Бася блуждала, словно в лесу... Пришлось брать в руки ножницы :(
Изображение
Изображение
Изображение
Наверное, зря я решилась на это, но выбора не было... Муж мне до сих простить не может, что я так обошлась с Басюней... :(

А вот еще фото Баськи, честно говоря, моё любимое :)
Изображение

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 10:25

Бася меня очаровала... Какое же это счастье быть момокообладателем... И я решила, что ей нужна подружка... Вот и появилась у меня Котсу...
Изображение
Изображение
Изображение

Она такая разная... И подтвердила это не единожды...

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 10:40

Славянская вишня чем-то похожа на японскую сакуру... Возможно, только названием... Но девочки облюбовали ее и решили оставить память о весне 2011...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 10:49

Момошки-подружки очень волновали Френки и к ней приехала Клео... Горгон ушел ребенку - теперь парень гоняет на скейте и спасает мир вместе со Спайдерменом :) А Клео наслаждается кукольной компанией...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот и Френки присела возле Клео... Болтушки :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Elena - Kasandra » 14 июн 2011, 16:43

Какие замечательные жители!
Момоко поодиночке обычно не живут, скучают, Басе с подружкой будет веселей. А за волосы расстраиваться не нужно: это всё равно рано или поздно пришлось бы сделать. А можно девочку перепрошить и завить.

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 14 июн 2011, 19:34

Спасибо огромное :) мне безумно приятно :) да, девчонки, действительно, абсолютно компанейские - когда покупала Басеньку, даже не думала, что появится, Котсу, а за ней и Тамико :) Еще выставлю фото... Честно говоря, я подумываю о перепрошивке или выравнивании... Но не знаю, кто может это осуществить :(

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение nastya13 » 14 июн 2011, 19:51

Werta , с открытием темки! :D
Чудесные фотографии, особенно понравились те, где Ваши девочки в вишневом цвету.
А Басюне с короткой стрижкой будет удобнее резвиться и озорничать :wink: .

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Nian » 15 июн 2011, 07:57

Мне очень понравились фотографии, где момошки в цветах вишни. Они действительно такие весенние, лёгкие.

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 16 июн 2011, 10:00

nastya13, спасибо огромное :) да, фотов вишневом цвету моя любимая фотосессия у кукляшек :)
Ох и боюсь я сама Басюню стричь... Хотя очень хочу поэкспериментировать с ее образом... :oops:
Nian, спасибо-спасибо :) мне безумно приятно :)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 16 июн 2011, 10:21

Фото девчонок в вишневом цвету вдохновили показать вновь прибывшей Дракулауре яблоню... И она изумилась :)
Изображение
Изображение

К нам присоединился Горгон
Изображение

А потом, что-то стало происходить... Состояние влюбленности у кукол мало изучено и поддается только интуитивной трактовке. Но, как часто бывает, взгляд может сказать то, о чем молчат замершие уста...
Изображение
Последний раз редактировалось Werta 16 июн 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 16 июн 2011, 10:23

Следующие фото выполнены в ярких, сочно-зеленых цветах... Любовь витала вокруг и мой сыночек стал режиссером этих фотоснимков :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 16 июн 2011, 11:12

А вот и мои снимки :) Они уже в более естественных цветах :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Ни и любимое фото...
Изображение

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 16 июн 2011, 11:14

Надеюсь, я не очень надоела фотографиями парочки, но кукольная любовь так редко встречается... Вот и стоят они на полке вместе и все время держатся за руки...

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Мои девченки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 17 июн 2011, 08:16

Появление Тамико в моей жизни - неожиданность. Она была куплена для продажи и совершенно не подталкивала к открытию коробки. "У меня нет желания оставлять ее себе" - меланхолично сказала я, выходя из почтового отделения и рассматривая, приросшую к нежно-розовой коробке, куклу. Она лежала на полке месяц... Ждала своего покупателя. Мне даже в голову не приходило взять ее и разглядеть... Как вдруг, перед своим Днем рождения, я вновь посмотрела фильм "Ребенок Розмари" Романа Полански... Игра Мии Ферроу в очередной раз восхитила и пробудила желание купить куколку, чем- то отдаленно напоминающую Розмари... Долго путешествуя по электронным просторам я никак не могла найти то, что искала... Грохот коробки, упавшей по велению сына, заставил меня обернуться и посмотреть на забытую мной Санлайт... И я удивилась... Розмари, та самая кукольная девчушка, все это время ждала моего внимания... Она была здесь, у меня. Мы с сыном окрестили девочку этим именем, но коробку открыть побоялись - все же я обещала мужу, что смогу ее продать... И она пролежала возле мой кровати, на тумбочке, закованная в пластиковые узы своего розового обиталища, еще 3 дня, а потом, в ночь посля моего счастливого Дня рождения, я ее открыла... Стоя на лоджии в свете утренних лучей, я освободила Розмари из коробки и... ужаснулась... Она не привлекла меня так, как остальные момошки и не казалась таким уж волшебным воплощение Розмари Романа Полански... И я поняла, что это зрительний обман - я просто заинтересовалась очередной момоко... Но делать было нечего - нужно было снимать защитную пленочку и привыкать к новой момошеньке. Каково же было мое удивление, когда защитная пленка, соскользнув, обнажила фонтан каштановых струящихся волос... Я молчала... Она предстала передо мной во всей красе... И она была прекрасна... И я, сломя голову, побежала за фотоаппаратом, чтобы показать всем какая же она замечательная... Моя момошенька... Имя Розмари было стразу же отброшено за ненадобностью - она личность, а не копия...
Изображение
Изображение
Изображение

Я долго выбирала ей имя... Но ни одно не подхило... А в голове крутилось Тамико... Тамико... Я даже не знала есть ли я такое слово в японском языке, не говоря уже об имени... Но, как оказалось, имя такое есть и оно ей очень подходит...

Аватара пользователя
Jerry
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Jerry » 21 июн 2011, 12:52

Нашла твою темку :D было очень приятно посмотреть на твоих очаровательных кукложителей, у тебя получаються потресающие фото девочки на них совсем живые :roll: выкладывай побольше нового уж очень приятно любоваться :oops:

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 22 июн 2011, 09:28

аааааа, спасибо-спасибо :) мне безумно приятно :) у меня есть еще интересные фото - обязательно покажу их и буду ждать отзывов :oops:

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Chocolate » 22 июн 2011, 12:28

Оо, тут чудесно...момоко-момоко-момоко.
Какие они у Вас замечательные, нет, даже не замечательные, а даже волшебные! Фото Баси - слов нет. Она же ЖИВАЯ! :oops: И Котсу, и Тамико очаровательные.
МонстрХай - красотки!
Я тут остаюсь и тихо жду ещё фотографий. :roll:

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение illusion » 28 июн 2011, 08:01

Знакомая личико момоко)
Санлайт у меня тоже под сомнениями витает иногда. Но... Понимаю вас, она такая... Вроде и простая, но, такая сложная, многогранная и не_обычная. Да и пара её врят ли позволит продать своё чудо)
---------------
Фотографии "на рассвете", по-моему, подходят к характеру девушки. Она такая же... Рассветная)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 30 июн 2011, 05:06

Chocolate, спасибо огромное :) мне безумно приятно :) оставайтесь... я постараюсь радовать Вас и немножечко удивлять :)


illusion, спасибо громадное :) Вы, действительно, меня понимаете... Тамико и, правда, такая красавица... Задумчивая красавица...

Аватара пользователя
Ice-creamka
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:55
Откуда: Я из города-курорта Железноводска!

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Ice-creamka » 30 июн 2011, 06:32

очень уютно в этой темке :D
пожалуй я здесь пропишусь :wink:

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 30 июн 2011, 09:49

Ice-creamka, спасибо большое-большое :) оставайтесь, присаживайтесь отдохнуть - будем наслаждаться вместе :)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 30 июн 2011, 09:59

Эта фотосессия была сделана в утро появления у нас Тамико... Девченки были рады приветствовать новую подружку :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Баська в кофточке с котом :) Цыпленок :)
Изображение
Изображение

Немного момоко-рассвета :)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 30 июн 2011, 10:15

Аромат пионов наполнил дом уютом и настроением солнечных летних дней. Стало уютно и тепло в чертогах пионной рощи. Бася, Тамико и Котсу решили сфотографироваться с июньскими красавцами... Как жаль, что фото не передает аромат пионного леса, но, возможно, вы увидите его во взглядах, улыбках и вдохновении :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Какая радость - быть момокообладателем :)

Аватара пользователя
Ice-creamka
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:55
Откуда: Я из города-курорта Железноводска!

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Ice-creamka » 30 июн 2011, 10:26

А запах пионов аж через монитор прошёл :D
Баська таак понравилась-люблю :oops:

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 30 июн 2011, 23:04

Ice-creamka, ура-ура-ура :) спасибо огромное :) у нас с девчонками получилось :) А Басюня засмущалась и передает привет, говорит, что Вы еще ее фото в Ялте не видели... Я, конечно, с ней согласна - она там, как всегда, на высоте :) Ох уж эти момошеньки - главное для фотографа не испортить весь масштаб их красоты и чувственности, живущий в них, неудачным снимком... Буду стараться :oops:

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Nian » 01 июл 2011, 08:23

Я люблю как пахнут пионы, сразу вспомнился их прекрасный запах. Тамико очень красивая и очень мне нравится :oops:

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 01 июл 2011, 20:42

Nian, спасибо большое-большое :) Тамико радуется и смущается - она скромница-красавица :)

Аватара пользователя
Werta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 07:45
Откуда: Киев

Re: Werta: Мои девчонки и мальчишки Mo&Mo

Сообщение Werta » 08 июл 2011, 21:11

Сон... Сладкий... Манящий... Неизведанный... Котсу тоже готовилась увидеть свои цветные сны...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей