Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airy - Волшебники наступают! С Новым 2014 !!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

airy - Волшебники наступают! С Новым 2014 !!!

Сообщение airy » 17 ноя 2010, 20:23

Ох, долго думала и решила все таки отделить "мышей от крупы" (читай тоннера от пуки) :mrgreen:
Ну отделить это очень громко сказано. Домовята настолько прочно обосновались в моем сказочном мире, что ни одна история без них уже не обходится.
Но эту тему я все же хочу посвятить одному симпотному блондину - Алексу. И пока он еще не приехал ко мне, хочу рассказать небольшую предысторию его появления.

Еще хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО двум замечательным девушкам Настеньке (Nastyshka) и Оксаночке (Luciana) :D Без знакомства с вами и вашими мальчиками Томом и Драко, без вашей поддержки я вряд бы решилась на новый, просто огромный для меня, кукольный формат :wink:

Итак... новая тема открыта :D

ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1. Любовь нечаянно нагрянет...
Предыстория. Письмо дядюшке Тоннеру.
Колдуй баба, колдуй дед...
Новогодние желания...
История появления Алекса
Утро нового дня...
Инструкция для девочек. Как вести себя на балу :lol:
Подарок для Гаси 1 и 2
Про елку...
Недоразумение
Какой такой жених 1 и 2
Мгновение счастья
Мужской характер побеждает :mrgreen:
Сказка для принцессы
Неожиданное пари
Письмо Вене
Странные сны. Зарисовка.
Кто же ты на самом деле?
Мужские разговоры
Объяснение в любви Часть 1, Часть 2, Часть 3
Последний раз редактировалось airy 29 дек 2013, 17:17, всего редактировалось 224 раза.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение airy » 17 ноя 2010, 20:39

Предыстория. Письмо дядюшке Тоннеру.

После празднования Хэллоуина мы с Гасей конкретно озаботились, как нам заманить на ПМЖ статного блондинистого красавчика.
- Давай деду Морозу напишем, – предложила я.
- Ну, ты как маленькая! Дед Мороз мишек плюшевых приносит, а никак не 17-ти дюймовых блондинов.
Изображение

- Девочки, и чего вы мучаетесь?! Напишите письмо дядюшке Тоннеру и он решит все ваши проблемы, - предложил Макс.
Изображение

- Нет у нас никаких проблем… - проворчала Гася.
- Это пока нет. А вот приедет ваш блондинчик, и у вас будет одна большая проблема - как от него девчонок отгонять, - хихикнула Ро.
Изображение

Мы с Гаськой сначала дружно надулись на всех, потом уединились на кухне и, последовав совету Макса, стали сочинять письмо дядюшке Тонеру.
«Уважаемый дядюшка Тоннер! Нам очень срочно нужна твоя помощь. Будем тебе премного благодарны, если ты разыщешь брата-близнеца (или хотя бы двоюродного брата, накрайняк дальнего родственника) Настюшкиного Томзая и отправишь его к нам на постоянное проживание. Мы ждем высокого симпатичного блондина (брюнетов не присылать!) с голубыми глазами, с покладистым характером, без вредных привычек…»
- Ой, вы что, анкету для сайта знакомств заполняете? – заглянув в бумажку, ехидно спросила Ро. – Где это вы встречали красивых блондинов с покладистым характером и без ВП?
Изображение

- А вот и встречали! Я с одним таким даже дружу! – возмущенно ответила Гася.
- Ха! А поговорку про снаряд, который дважды в одну воронку не попадает, помнишь?
Изображение

- Вот язва мелкая! Интересно, все феи такие или это только нам так свезло? Уже и помечтать в этом доме спокойно нельзя! – разбушевалась Гаська.
Изображение

- Девочки, не шумите! – неожиданно появившийся Тони решил быстренько исправить ситуацию. – Ро, пойдем я тебе кое-что покажу! Там фикус зацвел!
Изображение

И леший быстренько утащил феечку с кухни.
- Уфф… - выдохнула я. – Продолжаем разговор. На чем мы остановились?
- На покладистом характере… - подсказала мне Гася.
Изображение

- А может Ро права, не слишком ли много мы с тобой, Гасенька, хотим?
- Ну, если бы я не была знакома с Томасом, тогда бы я еще сомневалась. А так, мы еще очень даже скромничаем!
Изображение

- Ладно, пиши адрес на конверте и будем письмо отправлять.
«Дядюшке Тоннеру в Америку» - старательно вывела Гася и отложила ручку.
Я с сомнением посмотрела на адрес.
- И ты думаешь, письмо дойдет до адресата?
- А то! Я ж его по своей домовой почте отправлю. Ваша людская больно медленная. Этак мы еще полгода будем ответ ждать.
Изображение

- Ааааа… Тогда ладно, успокоила!
Тут из комнаты донеслись возмущенные вопли Ро.
- Тони! Что ты мне голову морочишь? Какие цветы на фикусе? Он же не цветущий!!!
Изображение

- Ну, не на фикусе…- смущенно сказал леший и протянул Ро белую розочку. – Вот держи, это для тебя!
- Ой… - засмущалась феечка и потупила глазки.
Изображение
Какая же девочка, будь она феей, домовенком или просто очаровательной малышкой, не любит цветы и внимание? Я таких не встречала :wink:

Вот как-то так все и случилось... А теперь продолжаем ждать Алекса :wink: Надеюсь, до его приезда осталось совсем немного времени :wink:
Последний раз редактировалось airy 08 дек 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение nira » 17 ноя 2010, 22:56

Вот это да!..... Я так люблю Ваших малышей, что даже не могу представить в их жилище огромного дяденьку из дома Тоннера... Прихожу в себя от шока... Круто! Буду с нетерпением ждать, что из этого симбиоза("сожительство двух организмов РАЗНЫХ видов, ПРИНОСЯЩЕЕ ИМ ВЗАИМНУЮ ПОЛЬЗУ"- словарь С.И. Ожегова) получится. Я всё ещё в шоке...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение Nastyshka » 17 ноя 2010, 23:22

Дорагая, Гесаенька, приветик)) :wink: Это Томас))
Слушай, малышка, я тут сам лично связался с дядей Тоннером и он мне сказал, что вот буквально как раз один такой же "блондин, без ВП и с покладистым характером" у него завалялся... :wink: Зовут Алекс и приходится мне этот товарищ двоюродным братом :roll: Только говорит у него особенность одна есть - очень уж домовяток любит и, что уж совершенно не скромно, ищет новый дом...
Я вот тут сразу о тебе подумал и сказал дядюшке Тоннеру, что как раз такой нам, ну тоесть вам, и нужен :wink:

Так что, солнышко моё маленькое, не переживай!!! Мы вместе теперь ждать будем :wink: Так и веселее и время быстрее проходит :D

И не обижайся на Ро, она такая милая, просто говорит то, что думает :wink: Но ведь если посмотреть она же о тебе заботится, чтоб тебе не разочароваться :wink:

Максу приветище ОГРОМЕННЫЙ, Тони тоже не хворать, ну а тебя как всегда целую в щечку :wink:

Твой друг Томзай) :D



Алинчик, ничего что так??? Могу убрать, если не понравится :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение Helly » 18 ноя 2010, 07:16

airy, желаю скорейшего приезда вашего милого блондина! :D
Очень милая и добрая история! =)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение airy » 18 ноя 2010, 10:12

Томас, приветик!
Как же я рада, что все так удачно складывается! Спасибище тебе, ты настоящий друг! Будем с нетерпением ждать твоего кузена Алекса Фелтона. И если он хоть чуть-чуточки будет похож на тебя, нашему с Алиной счастью не будет предела!
От мальчишек тебе, Мапсу и Дэнни пламенный привет!
Шлю тебе воздушный поцелуйчик! Твоя махонькая подружка, Гасенька.


Настенька, солнышко, спасибо тебе огромное!!! Я все хотела напросится в родственники к Томзаю, но боялась не будет ли это очень навязчиво :oops: А ты просто мои мысли прочитала :wink: Мне так приятно, просто слов нет как!!!
Последний раз редактировалось airy 18 ноя 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение airy » 18 ноя 2010, 10:18

Ирина, да я сама еще в шоке... Но в таком ожидательно-приятном :D Я думаю домовята вполне поладят с Алексом :wink: И уж точно из этого симбиоза получится не одна, надеюсь, интересная и смешная история :wink:

Helly, спасибо за поддержку! Уже считаю дни до приезда :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ждут все!!!)

Сообщение airy » 22 ноя 2010, 16:35

Уже не только мы, но и наши друзья и соседи ждут приезда Алекса.
А как это происходит я вам сейчас расскажу :lol:

Действующие лица: Мариночка (Maricha),
огневичок Боря
Изображение

Венечка
Изображение

Эрэна (Звезда)
Изображение

- Веня, а Веня… А когда мы пойдем в гости к Максу и Гасе? – теребя Веню за рукав курточки, спросил маленький огневичок Боря.
- Вот ты зануда! Уже десятый раз за день об этом спрашиваешь! Ну не знаю я, не знаю. – Развел руками Венечка.
- А кто знает? – не унимался Боря.
- Иди у Звезды спроси. Она все знает! – хихикнул в ответ Венечка.
Боря повелся и пошел приставать со своим вопросом к Эрэне.

Эрэна в это время сидела и меланхолично наблюдала за котом Василием. Не то чтобы это занятие было особенно интересным или захватывающим, но больше все равно делать было нечего. На улице стоял ноябрь, уже начались первые заморозки, поэтому идти гулять в белом кружевном наряде по такому холоду, было совершенно невозможно, а другой одежды пока не было. Мечтать Эрэне уже надоело, читать тоже. В общем, было как-то тягуче и невыносимо скучно…
Тут кто-то нагло вторгся в личное пространство Звезды и начал дергать ее за длинные волосы.
- Эрэна, ну Эрэна…
- Что тебе, мелкая пакость? – надменно спросила Звезда, краем глаза увидев, что это всего лишь Боря не дает ей покоя.
- Может ты знаешь, когда мы пойдем в гости к домовятам? – спросил огневичок, состроив умильную рожицу, при виде которой непроизвольно хотелось улыбнуться.
- В гости… - задумчиво протянула Эрэна. – А это интересная мысль. Пойдем-ка спросим у Марины.
И они уже вместе отправились дальше с этим, таким простым, но неоднозначным вопросом.

- Мариночка! – пропела Звезда, заглядывая в глаза своей подруге. – Тут вот Боря с Веней интересуются, сможем ли мы все вместе пойти в гости к Алине и домовятам. Они ведь как-то нас приглашали.
- Э-э-э… Конечно сможем, - ответила Марина, озадаченная таким неожиданным вопросом.
- А когда? – подхватился Боря.

«Ага, шустрые ребятки и меня уже приплели. А что, я тоже за! Давно Гасеньку не видел» - подумал Веня и подошел поближе к месту дислокации основной массы населения.

«Давайте, давайте, валите все из дома. А мы тут с братаном Тохой и собакой Дуськой знатно оторвемся!» - подумал кот Василий, тихонько усмехаясь в свои пышные усы.

«Слава Богу, коты еще не заговорили!» - подумал Марина, а вслух сказала:
- Вот я уберусь, все дела переделаю и сходим. Раньше никак не получится. Тем более, к Алине скоро Алекс должен приехать, заодно и познакомимся.
- Алекс… - встрепенулась Звезда. – А он какой?
- Точно знаю, что высокий и симпатичный блондин. Об остальном я не в курсе, - развела руками Марина.
- Хорошо, мы подождем! – вынес вердикт Боря и пошел заниматься своими мелкопакостными делами: дразнить котов, путать нитки в клубках, или, в крайнем случае, прятать что-нибудь архинужное.
- Я тоже пойду… - сказала Эрэна и величаво удалилась к окну рассматривать облетевшие деревья и мечтать о встрече с незнакомцем Алексом.

На кухне остались только Марина с Венечкой. Веня смущенно потоптался на месте, а потом все-таки набрался смелости и спросил:
- Ну, хоть привет Гасеньке я могу через тебя передать?
- Передавай! – милостиво разрешила улыбающаяся Марина.
- Скажи Гасе, что я передаю ей большущий привет! У нас все хорошо. И я надеюсь, что мы с ней скоро увидимся!
- И это все? – лукаво спросила Марина.
- Вроде, да… - замялся Веня. – Ой, нет, не все! Передай еще, что я очень сильно по ней скучаю! Вот теперь все!

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Блондины наступают! (Ждут все!!!)

Сообщение nira » 24 ноя 2010, 18:52

Ага! Тусовка пополняется! Ждущих Алекса становится всё больше и больше :D . Разрастаемся... :D :D :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 01 дек 2010, 13:34

Мне надоело смотреть как Гусенок грустит :(
И подбила я ее на активное ожидание. Будем создавать свой ожиданьческий календарь :mrgreen:

1 декабря 2010 года (16-ый день ожидания):

Изображение
- Я тебя очень жду!

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение SunKitty » 01 дек 2010, 14:04

Ох, Боже мой, маленькая Аленушка))) В ожидании крепчает характер, пусть не грустит)))

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение nira » 01 дек 2010, 14:19

-Не грусти, Гасенька, мы тоже вместе с тобой ждём твоего большого принца!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 02 дек 2010, 08:53

2 декабря 2010 года (17-ый день ожидания):
Изображение
- Ну, где же ты?!

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение SunKitty » 02 дек 2010, 11:21

Ой, какая милая, хоть и грустная... С каждым днем мишки тоже будут прибавляться?;)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 02 дек 2010, 11:24

SunKitty, спасибо! С мишками случайно получилось :lol: Но мысль интересная :wink:

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение nira » 02 дек 2010, 16:09

Эх, вы, ничего вы не понимаете! С мишками грустить веселее... Чем больше мишек, тем лучше :D .

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение Nastyshka » 02 дек 2010, 16:20

Гась, а Гась не грусти!!! Лучше займи себя знаешь чем? А сделай подарочек своему Алексу!!! И время быстрее пройдет и когда блонди приедет ему нереально приятно будет) Я, например, так и делала! Честно! :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 02 дек 2010, 18:32

nira писал(а): С мишками грустить веселее... Чем больше мишек, тем лучше :D

Во-во! По этому принципу мы сегодня новым мишкой обзавелись :lol: В колпаке розовом в белый горошек, прям под платьице :lol:

Nastyshka писал(а):А сделай подарочек своему Алексу!!! И время быстрее пройдет и когда блонди приедет ему нереально приятно будет)

Сегодня с Гаськой ходили на выставку, так по твоему совету чуть-чуть Алексу валенки не купили :mrgreen: Шикарные!!! Прям как настоящие большие, но размер нас смутил, поэтому обошлись пуговками в виде сердечек. Будем подарок шить!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 03 дек 2010, 08:38

3 декабря 2010 года (18-ый день ожидания):
Изображение
- Почему ты так долго едешь к нам?

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение nira » 03 дек 2010, 11:53

Вот смотрю я на вас и думаю: закажу сейчас себе Тоннеров, а пока дождусь - с ума сойду :( . Почта-то все знаем, как работает на праздниках.
А ты, Гасенька, держись! Уже совсем чуть-чуть осталось :D .
И ты, Алина, тоже держись! :wink:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение Timotei smile » 03 дек 2010, 19:58

с такими "ожидателями" блондинчик там уже должен просто вприпрыжку нестись на самолете :lol: :wink:

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (письмо дядюшке Тоннеру)

Сообщение Moymishka » 03 дек 2010, 20:12

Nastyshka писал(а):Дорагая, Гесаенька, приветик)) :wink: Это Томас))
...
И не обижайся на Ро, она такая милая...

Чего-то, мне кажется, Гася и заревновать может от таких слов! ;) :lol:

Календарь ожидания умилил! :))

Жду теперь вместе с вами! :)

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 03 дек 2010, 21:27

Timotei smile, вот и мы думаем, что он на метле должен лететь со сверхзвуковой скоростью! :mrgreen:

Наташенька , не,Гася Томаса ни к кому не ревнует, она его любит как лучшего друга, а теперь еще и как кузена нашего Алекса :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 03 дек 2010, 21:30

nira писал(а):А ты, Гасенька, держись! И ты, Алина, тоже держись! :wink:

Спасибо! Мы держимся из последних сил :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение Nastyshka » 03 дек 2010, 22:03

Алиночка!!! Ничего-ничего!!! Доедет!!! Ну куда он денется!!! Гесенька, не переживай, малышка! Скоро Алекс дома будет - это он Томасику уже сообщил) :wink:

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение Akane » 03 дек 2010, 22:20

Ох, ну это уже грех задерживаться - ведь раз домовята просят, значит это закон.) :D

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 04 дек 2010, 09:00

Настенька, Akane, спасибо большое за поддержку!
Очередное фото дня :mrgreen:

4 декабря 2010 года (19-ый день ожидания):
Изображение
- И где тебя носит?

Аватара пользователя
Moymishka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:59
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение Moymishka » 04 дек 2010, 09:38

:))))

Гасенька, не волнуйся!! Он уже спешит к тебе! :)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение dollydolly » 04 дек 2010, 13:04

«Давайте, давайте, валите все из дома. А мы тут с братаном Тохой и собакой Дуськой знатно оторвемся!» - подумал кот Василий, тихонько усмехаясь в свои пышные усы.

:lol: Всегда было интересно, о чем же все-таки думают наши питомцы, глядя на своих хозяев))
Алиночка, как всегда, замечательная, очень душевная история!
А еще очень понравилась идея с фото-календариком, посвященным ожиданию нового жильца :D Желаю Алексу скорейшего приезда, и пусть Гасенька не грустит :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: airy - Блондины наступают! (Ох, уж это томительное ожидание)

Сообщение airy » 04 дек 2010, 13:58

Наташенька, ох, надеемся, что спешит :wink:

Танечка, спасибо тебе за поддержку! После большой фотосессии и персонального календаря, Гася уже не грустит. А еще и новый мишка у нас :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей