Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

[Wendelina]: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

[Wendelina]: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение [Wendelina] » 17 авг 2010, 19:15

Сначала я даже как-то боялась создавать тему. Ну, знаете, читать никто не будет, никому не понравится, ведь из шарнирок у меня только доступные в детском мире джуки и курн, да еще парочка не шарнирных вовсе. решилась. Создала. принимайте и нас теперь ^^

Первые, конечно, Крис и Йоко.
Изображение
Девчонки живут в Кёльне, в своей новой, еще не оставленной квартире. Им хорошо вместе, они не считают обязательным сообщать всем и всюду, что любят друг друга. Йоко учится в художественном колледже. Она хочет быть фотографом, но пока не очень ладит с аппаратурой, и та в свою очередь часто ломается. Крис же, учится на вечернем факультете. В том же колледже. Они уехали от своих подруг Карлы и Чарли, посчитав, что не стоит смущать девочек своими отношениями. Родители Йоко живут в Японии, откуда родом сама девушка. Она редко их видит, но часто болтает с ними по скайпу. В той же Японии, где-то в провинции, живет брат Йоко, но тот давно не обявлялся и сестра очень беспокоится. Семья крис находится в Германии, но они до сих пор думают, что девушка уехала учиться в школу в Лондон, поэтому не связываются с ней.
Крис - 16 лет, а Йоко - 17.

Вторая, на этот раз дружеская, парочка - Чарли и Карла
*Карла синеволосая, Чарли красноволосая.
С ними фоток меньше всех. Так что, из общей массы выбрала ту, на которой видно обеих (и Неми тоже -_-)
Изображение
Между ними странная связь, дружеская. Другая близость, нежели у Крис и Йоко. Карла и Чарли живут в пригороде Кельна, поэтому иногда заезжают в гости к своим подругам. Они встретились в школе для неординарных и порой даже сумасшедших подростков. Живут в общежитие вместе с Неми, двоюродной сестрой Карлы. Так как Неми ночует у подруги, Карла и Чарли считают комнату своей, а после отъезда Крис и Йоко в новую квартиру им стало даже лучше. Родителей Чарли никто не знает, как и сама Чарли. А вот родители Карлы специально отказались от девочки, подозревая нарушения в ее психическом здоровье. Карла говорит, что ей становится лучше рядом с Чарли.
Карле - 16 лет, а Чарли - 15

Третья - Неми. Соня Хип-хоп.
Изображение
Скрытная и замкнутая Неми работает журналисткой в научно-исследовательской газете и часто находится в разездах. Она нигде не учится из-за сильной занятости. Мать отправила ее жить вместе с двоюродной сестрой Карлой, чтобы Неми присмотрела за ней. Мать Неми всегда очень любила Карлу и считала ее почти своей родной дочерью.
Неми - 19 лет.

Четвертая - Альма. Барби моделька блек лабель.
http://www.ipicture.ru/uploads/100803/wvC6qpPdDV.jpg
Альма крестная мать Крис. она одна знает место жительства девушки и скрывает это от родителей Крис.
Альма довольно вредная и холодная, почти ничего не помнит о своей жизни до переезда в Кёльн.
Альме - 25 лет.

пятая куклеха, мой ООАК Хигури-Тян.
Изображение
Раньше это была дешевенькая, купленная мне на девяти (!) летие барби балерина. В обычном детском мире. Все балетное от нее я отдала мелким девчонкам с моего двора, ибо все было слишком не по моему вкусу. Потом Хигури стала лысеть. Я перерисовала ее акриловыми маркерами, чтобы сгладить ужасный вид. Через некоторое время пришла идея перепрошить ее мулине. Что-то получилось, но определенно не то, что я хотела. Хигури легла в ящик со старостями и джуковскими шмотками и покорно пролежала там около полугода. Потом я вспомнила, что есть мохер, и, вместо дорогущей джуки, можно приклеить парик старой барбейке. И не жалко, если испорчу, и дальше передывать можно будет. Перерисовала ей лицо. Где-то акрилом, где то акварелью. Закрепила все глянцевым лаком и приклеяла мех. Сначала девочка показалась мне "Пугачевой в молодости", но теперь, чем больше я ее держу, тем больше она мне нравится. Ее фотки ретушируются (иеперь) перед выкладкой на майл, ибо у девочки красные разводы вокруг губ. С ней пока только портретные фото, так как пробор не доделан.
Ее биография не известна, ибо кукла почти в "выбрасывательном" состоянии.

бонус
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось [Wendelina] 19 авг 2010, 19:24, всего редактировалось 2 раза.

[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

Re: Puppenspieler-sadistischen - Юри

Сообщение [Wendelina] » 17 авг 2010, 19:19

Джуковские обнимки-ленивки.

Изображение

было бы здорово владеть магией, наверное...
Изображение

и кто же ты у меня, полумна лавгуд или дракоо?...
Изображение

ммм...
Изображение

скорее, драко... хоть и блондинка, но не сумасшедшая...
Изображение

а я что, тогда поттер?...
Изображение

мммм...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

для поттера тебе не хватает метлы и очков...
Изображение

Изображение

ммм... ты голубоглазый драко...
Изображение

ну, можно же отступить от кано-она...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение Ruka » 17 авг 2010, 20:49

[Wendelina] писал(а):Ну, знаете, читать никто не будет, никому не понравится, ведь из шарнирок у меня только доступные в детском мире джуки и курн, да еще парочка не шарнирных вовсе.

ой-ой-ой, знаете, не я первый говорю, что важна не дороговизна и редкость кукол, а отношение владельца к ним)) *я вот например в темы с бжд даже не захожу, не люблю их* у вас очень красивые куклы, уютные комнаты и интересные фотографии, мне нравятся особенно девочки Неми и Хигури, буду ждать обновлений в темке)

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение Beryllium » 17 авг 2010, 21:10

Wendelina, теперь и ты тут ^^ Я, если что Маглор-кун. Просто ник совсем старый.
Поздравляю с темкой.

[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение [Wendelina] » 18 авг 2010, 09:06

Ruka спасибо. Обновления непременно будут. Вообще материала много и с Неми и с остальными, но пока не обработан) *и, да, со мной категорически на ты))*
ЧеШиРкА привет, Маглор))) Да вот что-то задумалась, что и мне стоит своих девчонок показать))

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение aurina » 18 авг 2010, 20:11

очень красивые фото! Фильтры в фш?

[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение [Wendelina] » 19 авг 2010, 08:14

aurina, ага, фильтры и скачанный коллор. Спасибо))

[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы

Сообщение [Wendelina] » 19 авг 2010, 08:21

Такой вот пикспам Крис в первом мной сшитом на машинке платье >.<

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[Wendelina]
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:48

Re: Puppenspieler-sadistischen - куклы Wendelin'ы - Карла\Чарли

Сообщение [Wendelina] » 20 авг 2010, 10:19

У Карлы и Чарли обновки - у Чарли юбка, байка, угги, у Карлы - шапочка.
довольно простой вчерашне-сегодняшний фотосет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha