В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 21:01

Первой, в феврале, прибыла эта голова.
Изображение
Брала её на Авито.
Потом , так вышло, что была сильно загружена и не сфоткала в день прибытия. Но, хотя бы покажу первой.
Голова Волкс с заветным молдом, который искала много лет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 21:11

А вот второй, на самом деле, прибыла посылочка на Озон.

Традиционная распаковка.
Изображение
Пакет,
Изображение
коробка,
Изображение
пупырка...(продавец старался, ценю).
Изображение
И пышечка Андра!
Изображение
Именно эта версия Андры мне нравится больше всех.
Изображение
И цветовая гамма теней нежная.
Топик тут, ИМХО, не к месту.Но, разошью и отдам другой.(на всякий для спорщиков. О вкусах не спорят. Мнение автора.).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 21:35

Третья посылка прибыла с Вайлдберриз.
Изображение
Спросите:"А где распаковка?" А нету! Вот!
Изображение
На этот раз продавец с ВБ очень сильно схалтурил. Отправил в ужасной упаковке и откровенно драном пакете.
Думала так донесу, но всё упало и коробка оказалась поломанной, всё вываливалось, а дать пакет , чтоб отнести посылку-мне отказали.
Пришлось вернуться в пункт выдачи, вручить им всё рваньё и положить куклу в "полуфабрикате" коробки в свою сумку.
Вот такое приключение. (кто-то получил меньше "звёздочек").
Изображение
Сама же кукла понравилась.
Изображение
Тело-не очень, будет время:заменю.
Изображение
Этой девчушкой заменю одну свою мечту, которая, теперь, вряд ли сбудется. Она миленькая, понравилась с первого взгляда, так что, не жалею.
Изображение
А ещё у нас появился такой весёлый пёсик.
Последний раз редактировалось irashka 09 июн 2026, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 21:50

И последняя посылка в феврале. :)
Не ожидала, что будет ждать меня три года, но, видимо кукла-персонаж нашёл меня, а не я его и дождался. :icon_e_biggrin:
Купила в одной из групп ВК(Группа Обитсу).
Эта посылка заставила меня понервничать, т.к., из-за глюков почты, её чуть не отправили назад, но, видимо, мы были слишком нужны друг другу, Раз всё равно мне выдали и после всего, мы с продавцом , выдохнули с облегчением. :mrgreen:

Ну, наконец-то распаковка! :D
Изображение
Почтовая коробка.
Изображение
Внутри куча амортизаторов всех сортов.
Изображение
Ещё и пупырчатая "мумия". Как видите, продавец подошла к упаковке со всей ответственностью: всё хорошо, ничего не сломалось.
Изображение
Заветный пакетик, где видна мордашка.
Изображение
Вот такой юноша у меня поселился.
Изображение
Он, как и голова-Волкс с редчайшим молдом, о котором я и не знала.
Изображение
Персонаж требует одежды и обуви, чем я сейчас и занимаюсь-изготовлением всего необходимого.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 22:00

Мои февральские вязалки.

Изображение
Первое-комплект:Шарф и шапка для той же Белоснежки-Людмилы.
А то странно :ходить в тёплом пальто без них.(молодёжь не в счёт, Людмила, по историям, чуть старше меня).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как комплект смотрится с пальто.
Изображение
Изображение
Изображение
И с костюмом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 22:06

Вторая вязаная вещь-шуба
Изображение
Изображение
Она благородного бардового цвета с отделкой тёмно-бордовым мехом.
Изображение
Цвет шубы при дневном освещении.
Изображение
Изображение
Комплект немного освежает вид.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 мар 2026, 23:17

Платье "Вдохновение от ИИ".
С забавной историей.
Изображение
Однажды поставила эксперимент с "Шедеврумом-ИИ". Что он мне выдаст на вид вязаное-то и буду вязать. Хотелось платье, сделала запрос:оригинальное женское платье жёлтого цвета. Шед мне выдал бежевое. А я, поняв, что ни жёлтое , ни бежевое вязать не буду, решила вязать красное. Впрочем, цвет-это единственное, что я изменила. остальное-мучилась, старалась, но вязала в точности все "заморочки".
Получилось такое платье.

Ниже чуть больше фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Pomm » 26 мар 2026, 05:31

irashka писал(а):Источник цитаты Голова Волкс с заветным молдом, который искала много лет.

Мои поздравления! Это прекрасно, когда мечты сбываются! :clap:
irashka писал(а):Источник цитаты Именно эта версия Андры мне нравится больше всех.

Она красавица! Даже себе такую захотелось. :oops:
irashka писал(а):Источник цитаты Он, как и голова-Волкс с редчайшим молдом, о котором я и не знала.

Интересный какой персонаж. Интрига - кем же он будет?
irashka писал(а):Источник цитаты Мои февральские вязалки

В который раз аплодирую твоему мастерству и терпению! :clap: Идея с платьем от ИИ - очень прикольная задумка и отличное воплощение!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 мар 2026, 08:52

Pomm писал(а):Источник цитаты
Мои поздравления! Это прекрасно, когда мечты сбываются! :clap:

Она красавица! Даже себе такую захотелось. :oops:

Интересный какой персонаж. Интрига - кем же он будет?

В который раз аплодирую твоему мастерству и терпению! :clap: Идея с платьем от ИИ - очень прикольная задумка и отличное воплощение!

Спасибо за поздравления и комплименты вязанию. :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 26 мар 2026, 19:52

Интересное замысловатое вязанное платье. Красивый цвет. Уютные теплые комплекты - в них хоть на северный полюс!)) Девчонка азиатка правда миленькая, я таких и не видела. Она в нарисованном купальнике или без? Пёс под стать хозяйке. Все куклы этой серии луксов, как Андра, яркие, даже вспомнились наши былые Барби с голубыми тенями.) А как ты узнаешь имена этих луксов? Я как ни искала, так и не обнаружила их на коробках своих.) Поздравляю с приобретениями!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение taisia » 26 мар 2026, 22:54

Мои поздравления с новенькими! Всегда любуюсь на эту Андру! Если бы она была на нормальном теле, обязательно бы её купила...
Девочка с собачкой такая милая! А парень воще крышеснос! Здорово, что тебе удалось его ущучить и получить в свою коллекцию!
Вязалки, как всегда выполнены с фантазией и изяществом :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 мар 2026, 09:20

Innette писал(а):Источник цитаты Интересное замысловатое вязанное платье. Красивый цвет. Уютные теплые комплекты - в них хоть на северный полюс!)) Девчонка азиатка правда миленькая, я таких и не видела. Она в нарисованном купальнике или без? Пёс под стать хозяйке. Все куклы этой серии луксов, как Андра, яркие, даже вспомнились наши былые Барби с голубыми тенями.) А как ты узнаешь имена этих луксов? Я как ни искала, так и не обнаружила их на коробках своих.) Поздравляю с приобретениями!

Спасибо Инна, приятно читать, что мои вязалки нравятся. :)
Нет, азиатка без нарисованного белья. :roll:
Луксов, вроде представляют по промо-фото со всеми названиями, в том числе молдов. :roll: Андру я по старым "волнам" запомнила. :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с новенькими! Всегда любуюсь на эту Андру! Если бы она была на нормальном теле, обязательно бы её купила...
Девочка с собачкой такая милая! А парень воще крышеснос! Здорово, что тебе удалось его ущучить и получить в свою коллекцию!
Вязалки, как всегда выполнены с фантазией и изяществом :clap:

Спасибо, Люда. :D
Мне даже нравятся тела пышек, потому, всё равно:кто на каком теле. :roll: Если только "дуб" меняю.
Спасибо за комплимент вязалкам.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 16 апр 2026, 18:26

Ириш, поздравляю с новенькими! Все хороши, особенно понравилась ЛУКС. И имя у неё красивое: Андра. :)
Пусть скорее обживаются в новом доме! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 апр 2026, 09:33

Djenje писал(а):Ириш, поздравляю с новенькими! Все хороши, особенно понравилась ЛУКС. И имя у неё красивое: Андра. :)
Пусть скорее обживаются в новом доме! :)

Ой! Леночка, рада видеть! :D
Спасибо за поздравления! :D
Андра-заводское "имя" молда. А так, дева пока без имени. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 апр 2026, 20:42

Поздравляю с новенькими, Ириш!))
Вязанные вещи как всегда красивые и уютные. Шубка очень красивого цвета. :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9212
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Djenje » 04 июн 2026, 14:37

Ириш, красное платье - супер! И этот цвет для него подходит гораздо больше предложенного Шедеврумом! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2026, 00:34

Djenje писал(а):Ириш, красное платье - супер! И этот цвет для него подходит гораздо больше предложенного Шедеврумом! :D

Спасибо,Леночка! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2026, 00:35

Kiharu Nakamura писал(а):Поздравляю с новенькими, Ириш!))
Вязанные вещи как всегда красивые и уютные. Шубка очень красивого цвета. :clap:

Мерси, Мари!
Что-то не видела твой коммент, странно! Вероятно во времена своего "великого замота" не заходила сюда. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 июн 2026, 23:44

Всем привет!
:D
Думала, что не выберусь сюда до конца лета. :wink:
Ну, собственно, с компа -то я так и не выбралась( а фоточек, хоть и мало накопила, но накопила).
На меня опять напал реализм( в руках у него были: пыльный мешок в четверг и здоровая дубинка).
Короче, слишком много всего навалилось. Ужасно соскучилась по всем читателям, по своему творчеству, куклам и недоделаным рассказам. :roll:
Страшно хочется выйти на интернет-свободу и "подышать свежим он-лайном!" :mrgreen:
Люблю, скучаю и дико извиняюсь за то, что нет времени выложить проду и окончание про многими любимого призрака.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, я не просижу всё лето в тени и в "забвении" , выйду с компа и продолжу. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Innette » 07 июн 2026, 22:14

Лето только началось, так что я думаю ты все же успеешь все опубликовать постепенно. Главное двигаться к цели маленькими шагами. Ждём.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8325
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение taisia » 07 июн 2026, 23:04

Да уж, постарайся! Тебя не хватает...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 июн 2026, 22:38

Innette писал(а):Лето только началось, так что я думаю ты все же успеешь все опубликовать постепенно. Главное двигаться к цели маленькими шагами. Ждём.

Очень надеюсь. :oops:
А то пока добираюсь до компа к ночи. :roll: А ночью надо спать, потому, что утром рано вставать... :roll: И так по кругу. :( :icon_e_confused:
Но, пока я всё ещё верю в лучшее. :mrgreen:
taisia писал(а):Да уж, постарайся! Тебя не хватает...

Очень приятно такое читать! :D :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 июн 2026, 10:34

Пишу пост, пока можно. :roll:
Да уж, обстоятельства слишком сильно "выбили меня из колеи!"
Дождалась того, что любимый форум , фактически, закрывают. :(
Надеюсь, всё же, что , хотя бы в личных темах оставят возможность что-то писать.
Ужасно жаль! Тут прошла большая часть моей жизни как коллекционера! :roll:
Остаюсь тут, мысленно, до конца!
Жаль, что не успела выложить всю историю и летом нет на это времени. :( ( я -реалистка).
Слишком всё "задавило". :oops:
Но, пока надеюсь, что личные темы не тронут. Это очень важно для нас. :oops: :roll:

Если кто-то потерял мои контакты на Бебиках и в ВК) где я чаще всего обитаю), пишите в ЛС. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 июн 2026, 11:59

Пока есть возможность напишу, а то, кто знает, когда ещё удастся тут появиться.
Дам ссылки моим постоянным читателям на свои сторонние ресурсы.
Кстати, я есть на Бебиках, но ничего там ,пока, не публикую, просто есть. :roll: Точно так же в Одноклассниках.( так же в Максе, но там только для связи.
В основном моя активная кукложизнь( кроме нашего любимого форума) проходит в ВК.
Мои группы для следящих постоянных читателей.
Группа, посвящённая вязанию для кукол. Там публикую все новые модели.
https://vk.ru/viazanie.club113893176

Группа истории и сказки ( куклы формата 1/6, то есть Барби , ФР и подобные).
https://vk.ru/clubkukla173860404

Группа, где выкладываю все кукольные покупки и новинки.
https://vk.ru/club211298455

Группа "Неформат". Истории о Берри и прочих нестандартных.
https://vk.ru/club225779784

Группа старых кукольных историй.
Заполняется очень медленно, истории которые произошли слишком давно. От 1-до 200-той.
https://vk.ru/club207050026

Предупреждаю, по некоторым личным причинам, группы закрытые.
Пожалуйста, "стучитесь", своим друзьям место найдется. :wink:
Скрытый контент: показать
Закрывала от некоторых "доброжелателей". :roll:
Последний раз редактировалось irashka 19 июн 2026, 14:00, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 июн 2026, 12:11

Решила выложить прощальный пост. :roll:

Синий цвет -спокойствие.
Как-то раз пересмотрела один старый сериал 90х.
Его стоило пересмотреть, наверное, ради фразы одного персонажа:"Если видишь, что всё закончилось, начинай всё с начала." Похоже, это тот самый случай, когда так и надо поступить. :roll:

Думаю: не только мне, но и многим любителям нашего форума очень жаль с ним расставаться. С ним уходит целая эпоха в жизни мноих из нас, многих кукольников.
Единственное, что меня слабо радует-это тот факт, что его не ликвидируют совсем, оставляют, хотя бы, для чтения.
Да, я очень привязалась к нему морально за 15 лет, которые на нём нахожусь. Да, заходила не по одному разу в день. Да, по привычке, наверное, буду ещё сюда "соваться", пока не отучусь( слишком сильно укрепилась привычка). Но, в любом случае, буду вспоминать о нём с огромной теплотой и любовью. Этот сайт подарил мне много счастливых минут творчества, интересных знакомств, приятных и не очень людей, научил отстаивать своё мнение и смелости делиться мыслями и произведениями. Тут я могла читать и интересные рассказы других пользователей и много чего ещё, всего не перечесть.
Немного жаль, что в этом году на меня не вовремя свалилась куча забот и я пару месяцев ничего не выкладывала на форуме, не наметим и не поиграем в новогодние игры, не справлю в октябре юбилейчик 15-летней форумной жизни и , через 2 года -20лет в хобби.
Что ж. Всё течёт, всё меняется.

Хочу поблагодарить создателей этого сайта за него, :D модераторов, которые долго нас терпели, :mrgreen: энтузиастов, которые старались улучшать сайт чем-нибудь, подруг и друзей -единомышленников, а так же создателей каталогов кукол, которые помогали определиться с желаемыми экземплярами и многих тех, кто делал жизнь на форуме лучше и интересней!
От души, спасибо вам! :D :clap:

Скрытый контент: показать
Успею ли я ещё чего-то сделать до 20 июня-вопрос, для начала доделаю последнюю историю, и возможно, восстановлю часть фоток. Далее перейду на ВК-точно и Бебики, возможно. :roll: Ещё, кто есть в Максе, заходите. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 20:30

Сколько успею, покажу события разных месяцев.

МАРТ в моей теме.
Раз уж весна у меня прошла почти в завале всякой работы и проблем, то я успела мало что.
Только сшить одну кукольную ночнушку.

Представляет её Людмила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и все новости за март. :mrgreen: Быстро управилась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 20:35

Раз уж фото были сделаны до задумки "прикрыть" форум, то выложу хоть эту часть сюда и сейчас. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 20:52

АПРЕЛЬ в моей теме.
В апреле так же мало что сделано и нет новеньких.

Кукольная ночнушка сшита конкретно для Людмилы.
Изображение
Изображение
Так как я меняла ей тело, то предыдущая стала мала.

Свитерок для истории. Связан из остатков разных серых ниток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Думаю, закреплю его за этим мальчиком. Сёмой/Колей и т.п.

И платье для Челсиобразной . Связано специально для истории.
Изображение
Изображение
Пока она Соня/Ира...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 20:56

И разбавлю тему вставкой. :wink:
Скрытый контент: показать
Моя почта: irina_shvaliova(пёсель )mail/ru

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 июн 2026, 21:15

МАЙ в моей теме.
Ещё один малопродуктивный месяц. :roll:

Платье для Людмилы вязалось ОООООЧЕНЬ дооооолгоооо. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И немного для Фёдора Степановича из толстой пряжи.
Изображение
Домашний и спортивный костюм, потому не стала заморачиваться с подбором цвета на рукавах и брюках.
Изображение
Изображение
Ещё связала комплект:шапку и шарф. Больше ничего не успела.

За то , за это время 2 раза разочаровалась в продавцах Озона, предлагавших фирменных Барби. Мне упорно посылали не тех кукол. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей