Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулка к водопаду

Сообщение BRIDI » 09 сен 2023, 22:55

Alienor писал(а):Источник цитаты BRIDI,спасибо, там страницей раньше еще и Бетховен.

Вот сейчас рассмотрела и прочитала подробно :) Каллум отлично вписался в образ Людвига! 8) 8) И все фото, прогулки, правда слышна музыка!
Зы" кстати где-то читала, что Бетховен мог слышать музыку, во время игры на рояле держа зубами карандаш, другой конец которого упирался в стенку рояля. Так что не совсем плохо все было, какие-то остатки слуха сохранились. Пусть и в таком виде.
Про Моцарта я уже восторгалась, но еще напишу - ну очень понравился! 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты И, к моему, огромному удивлению, в турецком отеле, в ресторане, где мы обычно трапезничали, были портреты Бетховена и Моцарта!

"Истина где-то рядом"(с) 8)
Спасибо за прогулку по Аланье - как сама побывала)
Alienor писал(а):Источник цитаты "сокровища пещеры Сим-Сим"

У кукол получилось самый прибыльный шопинг :clap: Уже видела эти наборы, друзья тоже не удержались и в Турции купили для своих кукол. Правда сделано очень изящно! Прям от турков честно не ожидала. Ну теперь прям напрашивается что-нибудь в стиле "Волшебной лампы Алладина". (по крайне мере кажется Эрик весь ушел в сказку в себя :P
Alienor писал(а):Источник цитаты Приходила с драгоценной (или не очень) покупкой домой, любовалась на нее в коробке... И откладывала в шкаф. Потому как красиво, конечно, но график такой, что снимать их, играть с ними будет некогда, поэтому пусть будет пока так

Да у меня тоже так :icon_e_wink:
У Лины такой тип внешности, которая очень заходит всем мужикам. Но она и женщинам нравится.
Эль-Джованна совсем не такая как у меня! Более дерзкая что-ли. Фотосет классный 8)
Мальвина мне не зашла (не люблю такую форму глаз), но они правда очень органично смотрятся с Джованной. Потому, что с такой афро-дивой легко потеряться, а тут они на равных.
Нирвана для меня слишком трагична, хотя вот на фото сверху она прям очень ничего!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 02:33

Эх, уже вторая неделя сентября заканчивается, а я все не хочу с летом расставаться. Если не сильно ветрено, завтракаю на своем любимом балкончике, по вечерам беру котейку на руки, заворачиваюсь в плед, и медитирую на ночные подвесные кашпо с цветами под мерное мурчанье пригревшегося комочка... :angel:
Надеюсь, осень всё-таки порадует еще теплыми и солнечными деньками... :roll:
А пока покажу цветочные зарисовки, сделанные летом, просто по настроению, с главными персонажами этого лета.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 02:45

Эрик и Элеонора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люблю эту пару, за их спокойствие и умиротворение. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 03:29

Людвиг и Джульетта.

Изображение

- Хм... Кажется, дождь начинается... (с)

Изображение

- Я же права?

Изображение

- Вот зачем, зачем надо было выходить в дождь?!

Изображение

- И свет не так ложится... :roll:

Изображение

- И прическу недолго испортить!.. :|

Изображение

- Интересно, где бродит этот романтик-картежник-убийца графинь?..

Изображение

- Придет он, видите ли, "пылко, страстно любя"!.. А сам, наверное, где-нибудь за углом поджидает! :icon_e_confused:

Изображение

- О, пришел-таки!..

Изображение

- Нашел меня?

Изображение

- А ты что, ждала? Я так, вышел свежим воздухом подышать...

Изображение

- Ты что, надулся на меня?
- ...
Изображение

- Ну ладно, не злись, я же пошутила!.. Это я шучу так. :roll:

Изображение

- Ага...

Изображение

- А можно уже придумать какую-нибудь зарисовку, где по сюжету я не должен ее убивать? Я как-то про любовь больше думал!.. :?

Изображение

- А то она с этим своим юмором и правда доведет меня когда-нибудь...

Изображение

Изображение

- Людвиг?

Изображение

-Что?

Изображение

- Ну, извини меня. Я больше не буду, правда.

Изображение

-...Ладно.

Изображение

- Расскажи мне что-нибудь.
- Что?

Изображение

- Ну, например, где бы ты хотел еще сняться, в каком сюжете?

Изображение

- Нууу...

Изображение


И дальше беседа перетекла в мирное русло. :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 03:33

Амадей. За лето мы так и не решили проблему с париком, вернее, я не довела его до ума, скажем так, но мне он нравится от этого не меньше. Позитивное солнышко нашей компании! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 10 сен 2023, 07:48

На последнем фото Джульетта так заискивающе смотрит. :mrgreen:
Все хороши и все красивы,но моя любимая пара у тебя всё таки Эрик с Элеонорой. :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 14:50

BRIDI писал(а):Источник цитаты Каллум отлично вписался в образ Людвига! 8) 8) И все фото, прогулки, правда слышна музыка!

BRIDI, спасибо большое!

BRIDI писал(а):Источник цитаты где-то читала, что Бетховен мог слышать музыку, во время игры на рояле держа зубами карандаш, другой конец которого упирался в стенку рояля. Так что не совсем плохо все было, какие-то остатки слуха сохранились. Пусть и в таком виде.

Жестко вы! :icon_e_smile: Ну, во-первых, это неудобно, и для музыканта/композитора неполноценно вообще, так он по обертонам считывал звуковысотность некоторых звуков, возможно, контролировал резкость звучания (чтобы не было диссонансов, например) Гармоническую вертикаль, краски аккордов так услышать нельзя, тембры оркестра понять тоже невозможно. В основном, все по слуховой памяти и по знаниям, полученным ранее. :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Про Моцарта я уже восторгалась, но еще напишу - ну очень понравился!

Еще раз спасибо! :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты. Ну теперь прям напрашивается что-нибудь в стиле "Волшебной лампы Алладина". (по крайне мере кажется Эрик весь ушел в сказку в себя


Вот тоже навевает ассоциации...)) может, что-нибудь и изобретем. :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты У Лины такой тип внешности, которая очень заходит всем мужикам. Но она и женщинам нравится.

Пока вот пару ей не подобрала, что-то пока она нравится только мне, а куклопарни мои несмело стоят в сторонке. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты. Эль-Джованна... Более дерзкая что-ли. Фотосет классный 8)

Спасибо! Да, наверное, песня во многом повлияла на образ. :icon_e_wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мальвина мне не зашла (не люблю такую форму глаз), но они правда очень органично смотрятся с Джованной. Потому, что с такой афро-дивой легко потеряться, а тут они на равных.

Я вот тоже чисто внешне не могу сказать, что кукла мне нравится. Покупалась ради аутфита, а пока в переодевашки игрались, смотрю, девчонки вроде как успели подружиться. Ну, и волосы, конечно, особенно, при солнечной погоде позитив навевают. :)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Нирвана для меня слишком трагична, хотя вот на фото сверху она прям очень ничего!

Я по ее приезде расстроилась по поводу ее кривоватости, но вот в некоторых ракурсах да, вроде раскрывается. Мне тоже последние два фото ее нравятся. Кстати, спонтанные, "мимо проходя" сделанные.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 15:22

irashka писал(а):Источник цитаты на последнем фото Джульетта так заискивающе смотрит. :mrgreen:

Да, нравятся они мне, интересные характеры. 8)

irashka писал(а):Источник цитаты Все хороши и все красивы,но моя любимая пара у тебя всё таки Эрик с Элеонорой

Спасибо большое, Ира!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Little_Dream » 10 сен 2023, 17:07

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Надеюсь, осень всё-таки порадует еще теплыми и солнечными деньками...

Да уж, было бы неплохо! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты А пока покажу цветочные зарисовки, сделанные летом...

Эрик и Элеонора умиротворенные такие. :)

Alienor писал(а):Источник цитаты - Интересно, где бродит этот романтик-картежник-убийца графинь?..

Alienor писал(а):Источник цитаты - А ты что, ждала? Я так, вышел свежим воздухом подышать...

Прелесть! :lol: Люблю Людвига и Джульетту. :angel:

Alienor писал(а):Источник цитаты - А можно уже придумать какую-нибудь зарисовку, где по сюжету я не должен ее убивать?

Поставил, так сказать, вопрос ребром. 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты Амадей. За лето мы так и не решили проблему с париком...

Вот все-таки здорово ты его переделала. :thumbup: Прямо не ожидала я как-то в своей жизни увидеть Кена, превратившегося в Моцарта. :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение MarinaN12 » 10 сен 2023, 22:48

Я соскучилась по Эрику и Элеоноре. Нежные фото, нравится кофточка на Элеоноре и цепочка на Эрике, вообще люблю украшения на мужчинах 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты А можно уже придумать какую-нибудь зарисовку, где по сюжету я не должен ее убивать?

Ахаха! Убийца графинь :lol: Держись, Людвиг, истории и зарисовки дело такое - суровое :icon_e_biggrin:
Хорошо, что в итоге они вышли в мирное русло. Не перестаю любоваться платьем Джульетты! Какое же крутое!
Амадей прекрасен. Мне очень нравится, что твоя тема пропитана особым духом, с привкусом классики :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 11 сен 2023, 01:40

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да уж, было бы неплохо!

Я буду надеяться до последнего! :lol: Вчера на Дне города намерзлась, аж жуть! Сегодня вроде уже налаживаться погода стала. :roll:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Эрик и Элеонора умиротворенные такие.

Вот да. За то и люблю. :angel:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прелесть! :lol:

И их тоже люблю. Внезапно зацепили. Пока не отпускают.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Поставил, так сказать, вопрос ребром.

Накипело! :lol:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот все-таки здорово ты его переделала. Прямо не ожидала я как-то в своей жизни увидеть Кена, превратившегося в Моцарта.

Спасибо! Я тоже никогда не думала, что когда-нибудь осилю парик (костюм давно у меня был и на Моцарта намекал уже давно :roll: ), в моем понимании он должен был непременно быть волосяным. Кстати, помню, что кто-то на форуме Моцарта все же делал, и парик как раз был самый настоящий. Но я думала, что сама никогда не сподоблюсь. А нужда приперла - и выкрутилась! :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я соскучилась по Эрику и Элеоноре.

Спасибо, Мариш! Они передают привет! :wave: Буду стараться чаще их показывать, по крайней мере, хотя бы вне истории, а то она что-то пока совсем застопорилась. :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты цепочка на Эрике, вообще люблю украшения на мужчинах

Так это ж твой презент, и на Людвиге тоже! Оба парня тащатся от собственной брутальности и передают слова благодарности! :icon_e_biggrin:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Убийца графинь Держись, Людвиг, истории и зарисовки дело такое - суровое

Да уж, с такой кликухой Людвига - тут уж и Элеоноре надо быть настороже! :mrgreen: Вообще, графинь и графьёв развелось, куда деваться!.. :crazy:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какое же крутое!

Не зря бегала по ФП партизанскими вылазками! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Амадей прекрасен. Мне очень нравится, что твоя тема пропитана особым духом, с привкусом классики

Спасибо большое, Мариночка!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2023, 01:47

Alienor писал(а):Источник цитаты хотя бы вне истории, а то она что-то пока совсем застопорилась.

Жаль, что сейчас так, но я буду ждать))
Alienor писал(а):Источник цитаты Так это ж твой презент, и на Людвиге тоже!

Слушай, сейчас только узнала! А то смотрю и думаю - какие красивые цепочки ты нашла :icon_e_biggrin:
Alienor писал(а):Источник цитаты Вообще, графинь и графьёв развелось, куда деваться!..

Главное они друг к другу относятся вполне лояльно. Ко мне на полку больше ни один герцог не был допущен :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 11 сен 2023, 02:48

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Главное они друг к другу относятся вполне лояльно

Ну, это еще тоже как сказать! :lol: Помнится, граф Альберт в свое время нагло подвинул герцога Лукаса. :twisted: А эти просто миролюбивые ребята-котята, поэтому и ладят. :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жаль, что сейчас так, но я буду ждать))

Спасибо большое!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение klon-nik » 12 сен 2023, 19:44

Alienor писал(а):Источник цитаты Люблю эту пару, за их спокойствие и умиротворение
И сама любишь, и нас заразила. Я раньше этот девичий молд у маттел терпеть не могла, а теперь вот поселился.
Alienor писал(а):Источник цитаты Людвиг и Джульетта.
Забавные они, вот от этой пары точно спокойствия и умиротворения не дождешься.
Alienor писал(а):Источник цитаты Амадей. За лето мы так и не решили проблему с париком, вернее, я не довела его до ума, скажем так, но мне он нравится от этого не меньше

Ему потрясающе идет такой цвет волос! Вот он реально облагородил обычного кена.
М не тут по поводу париков в голову мысля пришла- а если сделать парик из обычной пряжи, накрутить всякие локоны, а сверху покрасить краской? Несколько слоев явно уберут текстуру ниток, а форма должна сохраниться (особенно если ее клеем закрепить)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Innette » 13 сен 2023, 08:37

Ох и посмешили Людвиг с Джульеттой. :mrgreen: Это ж надо, она даже извинилась! :lol: Действительно, пора зарисовку про любовь придумывать. На всякий случай, от греха подальше. :icon_e_biggrin:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 14 сен 2023, 02:24

klon-nik,

klon-nik писал(а):Источник цитаты И сама любишь, и нас заразила.

:oops: Не виноватая я! (с) :lol:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я раньше этот девичий молд у маттел терпеть не могла, а теперь вот поселился.

Бывает же такое! :mrgreen: Я из этого молда только к Неко равнодушна, остальные очень даже нравятся. :angel:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Забавные они, вот от этой пары точно спокойствия и умиротворения не дождешься.

Да. Гремучая смесь, когда вместе. :roll: :lol:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вот он реально облагородил обычного кена.

Да, и глазки наивно-доверчивые подчеркнул. :icon_e_smile:

klon-nik писал(а):Источник цитаты М не тут по поводу париков в голову мысля пришла- а если сделать парик из обычной пряжи, накрутить всякие локоны, а сверху покрасить краской? Несколько слоев явно уберут текстуру ниток, а форма должна сохраниться (особенно если ее клеем закрепить)

Ну, вот я и видела какой-то из пряжи парик, но для меня это сложно. А прическу данного конкретного Кена не жалко краской заретушировать. :mrgreen: Все сошлось! :wink:
Но идея хороша, хоть и трудоемка, наверное.

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ох и посмешили Людвиг с Джульеттой.

Да, закулисье оно такое! У меня все ИТ-шки почти какие-нибудь приколы выдают (Альберт им в помощь :icon_e_biggrin: ), пока их какой-нибудь высокопарный сюжет не затрагивает. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Это ж надо, она даже извинилась!

Иногда у нее такое выражение промелькивает, что вот прям да, - меняет гнев на милость внезапно.))

Innette писал(а):Источник цитаты Действительно, пора зарисовку про любовь придумывать. На всякий случай, от греха подальше.

Ой, хочу-хочу... В планах зреет. Дойдут ли руки... :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение taisia » 15 сен 2023, 23:15

Все фото очень красивые! И чудесные куклы и цветы :clap:
Эрик и Элеонора такие влюблённые и нежные....
- Интересно, где бродит этот романтик-картежник-убийца графинь?..

О! Никак злючка заинтересовалась своим партнёром по съёмкам! И он только о ней и думает...
Не назревает ли новый роман :wink:
Амадей - бесподобен! Снимай его почаще!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 16 сен 2023, 01:04

taisia писал(а):Источник цитаты Все фото очень красивые! И чудесные куклы и цветы

Спасибо большое, Люда!

taisia писал(а):Источник цитаты Эрик и Элеонора такие влюблённые и нежные....

:angel: Благодарности от них!

taisia писал(а):Источник цитаты Никак злючка заинтересовалась своим партнёром по съёмкам! И он только о ней и думает...
Не назревает ли новый роман

В голове Людвига (и режиссера 8) ) точно назревает. Джульетта пока что теряется в догадках и сомнениях (дуреха! :mrgreen: )
taisia писал(а):Источник цитаты Амадей - бесподобен! Снимай его почаще!

Спасибо! Он так вдохновенно стоит у меня на фортепиано, глядя в окно, прямо заряжает позитивом. Как будто всем своим видом говорит: "Посмотри, как прекрасна жизнь!" Балдею от него. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 16 сен 2023, 01:29

Пока осень еще только вступает в свои права, покажу забытые и непоказанные летом фотки Людвига и Элеоноры из Турции, так сказать, на память. Там все-таки офигенски красивая территория была. :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 16 сен 2023, 08:18

А что,людвиг вклеен в фото?
Фон и правда красивый. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 16 сен 2023, 08:49

Ира, да, и Элеонора тоже. Замена фона на фото. Но фон настоящий турецкий, по этой дорожке мы ходили на море, а позади Элеоноры мандариновое дерево.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 16 сен 2023, 10:31

Alienor писал(а):Источник цитаты Ира, да, и Элеонора тоже. Замена фона на фото. Но фон настоящий турецкий, по этой дорожке мы ходили на море, а позади Элеоноры мандариновое дерево.

У Элелноры вклейка не видна. 8)
Здорово,за то фоточки на память! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение taisia » 17 сен 2023, 18:19

Как Людвиг красуется перед Элеонорой! Не знает, что её сердечко уже занято?!
Красивые фото! И не подумала бы, что фон заменён....А ты каким фоторедактором пользуешься? Если не секрет :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 17 сен 2023, 21:22

taisia, да они сами по себе! :lol: Элеонора в Людвиге мужчину не видит. 8) Он тоже вроде как только о Джульетте мечтает :P
Спасибо большое!
Я скачала на телефон приложение, которое называется "Смена фона". Мне оно не во всем нравится, но Lumii и Polish на новом телефоне не поддерживаются, так что на безрыбье вполне себе ничего. Кстати, там фильтры для фото интересные.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 17 сен 2023, 22:00

Еще достала из закромов фотографии Эрика, летом на балконе... :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цветы уже отцвели, эх... Но память в виде фото осталась. :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 17 сен 2023, 22:54

А это как раз с заменой фона, фотографировала изначально с этой целью 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Неделя, богатая на события! Купила себе новый фотоаппарат, такой же, какой и был, мне очень он нравился, и зумер кукол чувствует, и руке привычно. И теперь у меня три аккумулятора, и доп. агрегат для зарядки! :icon_e_biggrin: Осталось только собраться, найти время и заняться съемками... :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26899
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение irashka » 18 сен 2023, 08:10

Здорово,Эрик ,как всегда,прекрасен! 8)
Здесь вклейку вообще не видно. :wink:
Ого,с таким количеством агрегатов,твои руки просто обязаны дойти до съёмки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Innette » 18 сен 2023, 22:37

Зрик великолепен на любом фоне! Элеонора и Людвиг не отстают. Мне уже Людвиг нрпавится почти как Эрик - прорыв! :mrgreen: Обычно ИТ у меня проигрывают Барби по восприятию. Потрясающие фоны. Поздравляю с покупкой фотоаппарата. Вдохновения побольше, ждем новых снимков.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение Alienor » 19 сен 2023, 01:48

irashka, спасибо большое! Что-нибудь обязательно поснимаю, :wink: все-таки даже при крутой камере на телефоне, зум ни фига неудобный на нем, фотик в разы круче.

Innette, спасибо! От Людвига особенно! Вот я тоже на него что-то внезапно запала, с ИТ у меня аналогично, как у тебя. Да, фоны интересные попались. Я в итоге назвала эту фотосессию "Идеальный отпуск" :lol:
За поздравление с фотоаппаратом тоже спасибо! Я, между прочим, что-то довольно муторно и долго его покупала. Сначала 100%-ную предоплату за него внесла, и мне выдали чек о покупке. Я нервничала, вдруг кинут. Потом через неделю мне его все же привезли, но он оказался бракованный, и я это заметила только по приезде домой! :shock: Хорошо, что менеджер попался хороший, перезаказал новый, новый фотоаппарат шел еще две недели, я уже стала сомневаться в хорошем менеджере :think: , но потом он все-таки позвонил, и я наконец получила новенький и хороший фотик! Ура! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7409
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. До свиданья, лето...

Сообщение taisia » 19 сен 2023, 22:34

Эрик хорош на любом фоне! :clap:
Купила себе новый фотоаппарат, такой же, какой и был. Осталось только собраться, найти время и заняться съемками..

Мои поздравления! Начни с Амадея, плиз! Я вся в предвкушении...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]