Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 10 фев 2023, 18:21

Светлашенька, привет!
Новенькая хороша! Такой взгляд хитрый, явно непростая девушка...
Деловпя ты, мать, перепрошивкой занимаешься! Это такое муторное занятие, у меня бы терпения не хватило. Ты - герой! С удовольствием читаю про твоего Милорда! Очень затянуло! Правда, реал времени на чтение выделяет совсем мало... Тебе, определенно, надо издаваться! Очень круто у тебя выходит книги писать!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2023, 18:28

Markusha
Светлаша, привет!
- Привет, Яночка) :D Хорошо, что ты заглянула) :clap:
Я всё ещё тут. Когда пол форума разбежалось, торговые темы удаляют и вообще неизвестно, что будет, я стала заходить сюда всё чаще.
- Я тоже тут) Никуда не деваюсь)Не знаю почему удаляют ТР, хотя я тут практически ни разу не покупала, но странно...
Хороша дева. Я на неё смотрела, смотрела. Но всё-таки не взяла. Хотя у других мне она очень нравится.
- Я брала для конкретной цели - это
Матушка Зима и мама Рафаэля)))
Ого, ты монстр! Для меня перепрошивка - ужас ужасный.
- Я прошиваю, когда нет настроения шевелиться. Сижу себе возле бука и прошиваю... :)
Одна голова уже больше двух лет ждёт, что я её закончу. Там один ряд остался, самый мелкий. Может, пора мне закончить?
- Может и пора) Некоторые, наоборот особое настроение ищут для прошивки)
Ты ей будешь причёску делать? Волосы бы ещё пару раз кипяточком прибить.
- По истории она вот такая лохматая. Но уложить кипятком попробую)
Поздравляю! Она очень интересная. И хитрая. Кем она будет? Очень уже хочется следующую историю.
- А как думаешь кем она будет? Рыжая и хитрая? А следующая история называется "Всё дело в Лисах" :wink:
Кстати, про историю, пока вспомнила. Кто-то после НГ про Аманду обещал. Да-да. Намекаю, весна скоро!
- Ох, про него пока не могу взяться. Там тяжёлая история и декорации надо будет всякие сложные - джунгли, пещеры... Это скорее на весну и надо оставить или на лето.
Я вообще думала, что уже никому не интересно истории... Все заняты, сейчас так сложно просто жить, а не то, что играть... :?
Из-за сумки не огорчайся. Выглядит красиво. Замочек можно переделать? Посмотри в интернет магазинах и на алике маленькие магнитики. Вещь очень хорошая. Для замочков подойдёт, для брошек, да много для чего.
- Пасиб, посмотрю магнитики) А то жаль, что она не закрывается.
Ты кукол почаще показывай. Хотя бы просто так. А то у тебя их вон сколько, а от публики прячешь).
- Я для новой темы Марафона вытащила все свои парочки) у меня их всего то 14))) Сидят, ждут пока я всех сфотаю)
Яночка, я не прячу, просто настроение сейчас такое... депресняк снова, всё бесит...
Скрытый контент: показать
С Катькой будем ездить кпсихологу. Я к ней приехала разговаривать. Она такая: - почему вы вообще считаете, что вашему ребёнку нужна помощь психолога?
Млять, когда меня таким тоном спрашивают подобное, я уже сомневаюсь, что реально нужна помщь... Действительно, нахер я сюда приехала? Всё у нас в порядке... Объяснила... Она привязалась к фразе, что Катька не тянет программу и не хочет учиться.. П: - а зачем по вашему вообще учиться?
Я: да хотя бы потому что наши законы предполагают обязательное обучение в школе. Если я разрешу заниматься фигнёй и не учиться, то у школы ко мне возникнут вопросы!
В общем на меня прессовала на то, что я не могу придумать стимул и объяснить его себе и ребёнку. Млять ещё раз! если бы я могла смотивировать её на учёбу, нафига бы мне был нужен психолог?! :evil:
Короче. Не впечатлилась я этим психологом... Вряд ли она нам поможет :evil:
Потом бесит школа. Поборы на 23 февраля. ни придумали что пусть девочки подарят футболки которые потом всяко раскрасят и разрисуют на память... Ага, давайте, сдайте по 500 р! Вы не прихренели такие деньги на 23? А потом мальчики-одуванчики подарят им по блокноту и ручке! было такое уже... Нету меня денег радовать всяких посторонних мальчиков!
Дальше -песни на смотр строй... Как меня бесит то, что выбирают учителя! Блин, вы вообще думаете о смысле песни?
Пишу - моя дочь это петь не будет, мы не верующие и это оскорбляет наши чувства! Училка - Ну что вы говорите, дети сами выбрали.. не в этом же дело!
Я: моя бы такое не выбрала! И если дело не в этом, то в чём? Почему нельзя нормальную песню выбрать? Куча патриотических песен и песен о войне! :evil:

Ну и я заканчиваю новый роман и выкладываю его по главе) Будешь читать и ругаться? :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2023, 18:33

Vida
Светлашенька, привет!
- Надюша, приветофф!!! :clap:
Новенькая хороша! Такой взгляд хитрый, явно непростая девушка...
- Мерсишечки))) Флоранс - Потомок Лисы Патрикеевны)))
Деловая ты, мать, перепрошивкой занимаешься! Это такое муторное занятие, у меня бы терпения не хватило. Ты - герой!
- Да ну, скажешь тоже -герой))) Лениво было заниматься чем, то я села и медитативно прошила головушку) Сколько ей ещё валяться? :D
С удовольствием читаю про твоего Милорда! Очень затянуло! Правда, реал времени на чтение выделяет совсем мало... Тебе, определенно, надо издаваться! Очень круто у тебя выходит книги писать!
- Спасибочки преогромное!!! Так приятно, когда читают и хвалят))) Издаваться мне не везёт... Я три раза отправляла свои накаляки в издательство и ни ответа ни привета, и рукописи не вернули... Обидно было... Да ладно... Хотя бы на эл.площадке чего-нибудь добиться... :roll:
Сейчас я заканчиваю роман "Самый лучший Дар" - выкладываю его по кусочку на Аутор. Если будет интересно - заглядывай)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2023, 18:36

Солнцы мои, ПЧнюшные, я готовлюсь к новой истории, но затягиваю, потому что параллельно заканчиваю ещё один роман и два рассказа...
Вот вам синопсис на роман, вдруг кому станет интересно:
Самый лучший Дар!
Что Вы желаете пробрести для комфортного проживания? Подводную пещеру, зАмок в песках или растительный бутон? Риэлтерское агентство "Ясный Дом" подберёт для Вас любую недвижимость в любом из Миров! Наш консультант по недвижимости - Агата, покажет Вам интересующие объекты, проведя Вас по разным Мирам.
Выбирайте, оплачивайте и наслаждайтесь! Но не советуем Вам обманывать или расстраивать Агату - ведь она очень оДАРёная особа!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 11 фев 2023, 05:01

Svetlasha писал(а):Источник цитаты параллельно заканчиваю ещё один роман и два рассказа...

Упал и умИр. :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2023, 07:11

annika
Упал и умИр.
- Зачееем?! Оживай, оживааай! Вставай давай! А читать кто будет? Ишь, хитренькая! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 11 фев 2023, 13:39

Поздравляю с Флоранс! А деве твоей переодетой не холодно без верхней одежды зимой? :mrgreen: Ладно, она небось наделена магией - исключительной стойкостью к морозу. Желаю сил для окончания всех дел и вдохновения на дальнейшие свершения. В первую очередь вот здесь! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2023, 18:40

Innette
Поздравляю с Флоранс!
- Спасибочки))) Я как её увидела, прям влюбимшись была))) :roll:
А деве твоей переодетой не холодно без верхней одежды зимой? Ладно, она небось наделена магией - исключительной стойкостью к морозу
- А шо ей сделается - это ж сама Матушка Зима))) То есть Потомок самой Зимы)
Желаю сил для окончания всех дел и вдохновения на дальнейшие свершения. В первую очередь вот здесь!
- Спасибо, солнце моё! Я буду верить, что дела постепенно разгребутся и дадут мне время поиграть)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2023, 18:54

Сегодня я поехала в Новокузнецк, одержимая желанием поселить парня для истории.
План был заехать в один ТРЦ, купить там чего надо и домой.
А там одни деффки, и на парней лысопусто! На весь девочковый рай - три пасана. Принц и какой то кен и темнокожий парниша... Все дубовые! Темнокожий понравился на внешность. Цапнула.
Но я же не буду дубовым играть, я так не умею! Поехала в другой ТРЦ. И нашла там последних двух луксов негров. Купила) Хорошо, они были со скидкой, а то осталась бы с дубовым парнем и расстроенная.
Вот - парень точно для истории, а позади - один останется, а второй для пересадки.
Изображение

Сравнила головы. У одного какое то почти незаметное пятно на переносице и он будто пыльный. Его и обезглавила)
Итог - два темнокожих парниши) Один в игру, второй хз зачем, но пригодится) :lol:
Изображение

А этот дубовенький гибрид пойдёт в торговые ряды, вдруг кому да нужен)))
Изображение

И покажу фото для новой темы Марафона
Это, на минуточку, родители РАфаэля) Матушка Зима и Морозный Дед)
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 11 фев 2023, 19:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты annika
- Зачееем?! Оживай, оживааай! Вставай давай! А читать кто будет? Ишь, хитренькая! :lol: :lol: :lol:

Ради этого оживу. :wink:

Желаю тебе сил, чтобы разгрести все проблемы и снова поймать вдохновение!

Хорошие афроребята получились! :clap:
И Морозный Дед с супругой отличная пара.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2023, 19:56

annika
Ради этого оживу.
- Спасибо большое))) На самом деле, я не в претензиях, если кто меня не читает))) Это дело вкуса)
Скрытый контент: показать
Мне критики уже сказали, что я пишу тяжело, слишком длинными фразами, где забываешь что было в начале. Что сюжеты такие себе, всё тянется и нет экшена... И слишком много болтовни опять же без всяких драк и разборок, и слишком много быта...
Ну шопаделать - стиль у меня такой! Бытовое фэнтази. И я не люблю драки и кровавые разборки... Где надо - впихну, но такое редко...
Я вот не понимаю таких критиканов - не нравится, читайте других авторов... А так необоснованно, просто своё мнение - фуу, какашка написана - зачем? :roll:
Я могу критику воспринимать, но если она по делу... А так-то на вкус и цвет все фломастеры разные! жёлтый горчит! :lol:

Желаю тебе сил, чтобы разгрести все проблемы и снова поймать вдохновение!
- Спасибочки, радость моя))) Я отдохну и начну историю!
Хорошие афроребята получились!
- Пасиб) Вот не хотела их селить! Но кажется у некоторых моих дам на них виды :lol:
И Морозный Дед с супругой отличная пара.
- Мерсишечки))) Не знаю, что она в нём нашла - видно любофь-фь! :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 11 фев 2023, 21:59

Svetlasha, Светлашенька, привет, машу тебе лапой из кустов :wave:
Там в моем любимом семействе прибавление, а я даже почитать зайти не могу выбрать время :crazy:
А хочется все откомментировать, чтоб с чувством-толком)) В общем я где-то тут и в ближайшие дни таки должна появиться с норм комментариями)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 11 фев 2023, 23:39

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я брала для конкретной цели - это
Матушка Зима и мама Рафаэля)))

Молодая мама однако :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А как думаешь кем она будет? Рыжая и хитрая? А следующая история называется "Всё дело в Лисах"

Как точно я хитринку увидела)))
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Катькой будем ездить кпсихологу. Я к ней приехала разговаривать. Она такая: - почему вы вообще считаете, что вашему ребёнку нужна помощь психолога?

Странный вопрос. А может помощь психолога нужна не ЕЙ, а ТЕБЕ, или ВАМ? Психолог дело такое. Тут очень важно, чтобы между вами доверие установилось. Если совсем никак, попробовать к другому? Может, кто посоветует, уже обращался?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем на меня прессовала на то, что я не могу придумать стимул и объяснить его себе и ребёнку.

Стимул? Да такой, что без диплома о в/о даже туалеты мыть не возьмут...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дальше -песни на смотр строй...

Ты меня заинтриговала, что там за песню выбрали??? Скажи, а то не отстану

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Итог - два темнокожих парниши) Один в игру, второй хз зачем, но пригодится)

Мужчин мало не бывает. Поздравляю. Мне темнокожий лукс очень нравится, часто в него играю, беру с собой. И второму повезло, ошарнирили. Интересно, кем будет. Девушек прекрасных у тебя полно, выбирай любую.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А этот дубовенький гибрид пойдёт в торговые ряды, вдруг кому да нужен)))

В ВК в группы закидывай.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это, на минуточку, родители РАфаэля) Матушка Зима и Морозный Дед)

Эм.... ну я бы решила, что это мачеха...молодая. Когда у папы седина в бороду, бес в ребро....
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне критики уже сказали, что я пишу тяжело

Кто разбирается, им виднее, конечно. Но мне читать как раз очень легко было. Длинные предложения? Ну у меня с памятью порядок, я всё помню. Единственное, в "Милорде" названия городов не запомнила. Моё мнение ты знаешь.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2023, 09:48

SvetlanaVG
Svetlasha, Светлашенька, привет, машу тебе лапой из кустов
- Привет, Светланчик! Вот и ты! Совсем тебя, бедную реал прессует... Я жду, не волнуйся) :D
Там в моем любимом семействе прибавление, а я даже почитать зайти не могу выбрать время
- Дяя, прибавление уже произошло, теперь надо любить и растить))) :D
А хочется все откомментировать, чтоб с чувством-толком)) В общем я где-то тут и в ближайшие дни таки должна появиться с норм комментариями
- Ничего, Светланочка, сейчас разгребёшься, полегчает, и пойдёшь по гостям) Я и сама наоткрывала вкладок и по одной двум только и успеваю ответить за сутки! :shock:

Markusha
Молодая мама однако
- На самом деле Матушка Зима может выглядеть и на свой возраст) Но она не желает. А Морозный Дед в домашней обстановке тоже выглядит молодо) :wink: Дед - это для детских праздников)))
Как точно я хитринку увидела)))
- А в ней трудно не увидеть) Очень хитрая мордочка))
Скрытый контент: показать
Странный вопрос. А может помощь психолога нужна не ЕЙ, а ТЕБЕ, или ВАМ? Психолог дело такое. Тут очень важно, чтобы между вами доверие установилось. Если совсем никак, попробовать к другому? Может, кто посоветует, уже обращался?
- Мне тоже нужна, но я априори не верю психологам-неврологам и прочим ологам... Я лучше с Олеськой и бутылкой мартини на кухне посижу и поговорю) Она филолог, но тоже подойдёт :lol: У нас, Янусь, все специалисты рядом, такие себе специалисты... Есть одна хорошая, но у меня на неё средствов нету))) Ладно, приём у нас 14го, попробуем. А дальше видно будет. Так то я в ВК подписана на Типичный нейопсихолог и оттуда беру советы и занятия...

Скрытый контент: показать
Стимул? Да такой, что без диплома о в/о даже туалеты мыть не возьмут...
- У психолога то это есть.... И ей надо было, чтобы я не знаю какие чудеса материнства проявила, и что-то рассказала типа о неземной любви к ребёнку.... Люблю я ребёнка, но справиться не могу, что я теперь - самая плохая мамашка? ну мейби...

Скрытый контент: показать
Ты меня заинтриговала, что там за песню выбрали??? Скажи, а то не отстану
- Да, пожалуйста. Один класс выбрал песню про десантников - Одуванчики, где смысл, в том, что они тупо погибают... Второй - про Россию и бога... Я так и написала учительнице, что это оскорбляет наши атеистические взгляды! И вообще, а может мы язычники? :lol:

Мужчин мало не бывает. Поздравляю.
- Может быть - много не бывает? :mrgreen: Спасибо) У меня перевес девушек, так что надо срочно пополнять мужское население)
Мне темнокожий лукс очень нравится, часто в него играю, беру с собой. И второму повезло, ошарнирили. Интересно, кем будет. Девушек прекрасных у тебя полно, выбирай любую.
- Я пока не научилась фотать темнокожих, всегда блики, отсветы и прочая фигня... :| Вот второй, как раз в Историю) А лукс пока для компании в шкафу посидит)))
В ВК в группы закидывай.
- Я там и выкладываю)
Эм.... ну я бы решила, что это мачеха...молодая. Когда у папы седина в бороду, бес в ребро....
- На самом деле они примерно одного возраста) Потомки жеж) Дед - в домашней обстановке совсем не дед) А Матушка Зима тоже может выглядеть на свои много лет, но не хочет)
Кто разбирается, им виднее, конечно. Но мне читать как раз очень легко было. Длинные предложения? Ну у меня с памятью порядок, я всё помню. Единственное, в "Милорде" названия городов не запомнила. Моё мнение ты знаешь.
- А кто сказал, что им виднее? Критики -те же люди и просто высказывают собственное мнение! Могут быть и предвзятыми... Я проверяю каждый написанный кусок и стараюсь разбивать сложные предложения на два или даже три. Город назывался Староретиш))) Новую часть назвали Ретишград. Ещё было Побережье Апонари, и городок Флори-Данс))) Селения были - Габо, Ччо, Помшо, Курели и прочее. Я обожаю придумывать названия разным городкам и посёлкам и прописывать чем они живут))) :icon_e_biggrin: Бытовое фэнтази) :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2023, 11:47

Принесла вам пары с Марафона)

В волшебном Саду в роли волшебного сада - подарочный пакет из детского мира :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 12 фев 2023, 21:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне критики уже сказали, что я пишу тяжело, слишком длинными фразами, где забываешь что было в начале.

Наверное, я привыкла к длинным фразам с детства. :) Мне не показалось, что длинные. И что тяжело, не показалось. Наоборот, по-моему, очень "сочный" язык и отличные диалоги. Но я не критик, слава Богу!

Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я априори не верю психологам-неврологам и прочим ологам...

Если честно, психологам я тоже не доверяю. Психотерапевт или психиатр - это врачи. Они лечат медикаментозно. А психолог - это что-то такое... эфемерное. И, главное, не понятно, разбирается ли он в себе самом-то...


Svetlasha писал(а):Источник цитаты В волшебном Саду

Никогда бы не подумала, что это пакет. :D Даже скамеечки в тему! :clap:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 13 фев 2023, 00:43

Поздравляю с обновками! В волшебном саду сплошная романтика... Да и чем там еще заниматься? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 фев 2023, 14:20

Innette
Поздравляю с обновками! В волшебном саду сплошная романтика... Да и чем там еще заниматься?
- Спасибочки))) В волшебном саду можно ещё светлячков ловить, есть полуночное мороженное, общаться с ночными феями и много ещё чего) :lol: Но Ступаниде и Петровичу и так хорошо, просто сидеть рядом) Просто быть...

annika
Наверное, я привыкла к длинным фразам с детства. Мне не показалось, что длинные. И что тяжело, не показалось. Наоборот, по-моему, очень "сочный" язык и отличные диалоги. Но я не критик, слава Богу!
- Я готова прислушиваться к здоровой критике) Меня иногда заносит и я за уши притягиваю, тогда да, критику надо) А когда человек просто так лично своё мнение, потому что ему тупо не понравилось, да, бывает обидно... Хотя я стараюсь спокойно к этому относиться... :roll: А насчёт длинных фраз... Не Война и Мир и ладно :mrgreen:

Если честно, психологам я тоже не доверяю. Психотерапевт или психиатр - это врачи. Они лечат медикаментозно. А психолог - это что-то такое... эфемерное. И, главное, не понятно, разбирается ли он в себе самом-то...
- Вот да, прежде чем копаться в других - разберись в себе. Да и говорят они заучеными фразами, тесты их тоже не лично разработаны, а общие... А всякие видео, которые мне показали насчёт мотивации, я простите, и дома могу посмотреть! Завтра у нас приём... Посмотрим что и как будет. Может вообще не буду водить...
Никогда бы не подумала, что это пакет. Даже скамеечки в тему!
- Пасиб)) Я как увидела, сразу решила взять для фона) Я часто пакеты большие для фонов рассматриваю) Особенно, если картинка красивая)
Вот это ведь тоже пакет) в фп покупала)
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 13 фев 2023, 22:45

Твои пары, Света, так нежно смотрятся! Такой романтичный фон с фонариками!
Вот это ведь тоже пакет) в фп покупала)

Красивый. И кактус какой прикольный! Ты эту куколку на шарнирное тело пересадила? А я свою Миртес на своём теле оставила.
Уж больно оно мне понравилось, хоть и деревянное :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 13 фев 2023, 23:02

Пакет хорош. И "цветы" эти на нем живо смотрятся. Кактус прям как настоящий. :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение annika » 14 фев 2023, 15:59

Пакет очень в тему оказался. А кактус, я сначала подумала - настоящий... :lol:
Девочка очень милая. Я когда-то долго вокруг нее ходила, потом убедила себя, что мне не надо. Может, и правда, не надо, а то "глаза завидущие-руки-загребущие", но куколка прелестная.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 15 фев 2023, 09:56

Светлашенька, привет!
Влюбленные парочки твои такие милые! Романтика! Эх, нет ту смайлика с сердечками в глазах...
Пакет очень удачно подобрался :)
Удачно ты новеньких поселила! Мужиков в куклосемейсве много не бывает :D Тем более, что дев темнокожих у тебя много... Интересно, у кого из них на парнишек виды были?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2023, 11:48

Vida
Светлашенька, привет!
- Надюша, привеет! Я тоже скоро к тебе в гости доползу... :D
Влюбленные парочки твои такие милые! Романтика! Эх, нет ту смайлика с сердечками в глазах...
- Спасибочки)) Не, смайлика такого не водится, а мне тоже часто его не хватает)))
Пакет очень удачно подобрался
-Согласна, подходящий пакетик)
Удачно ты новеньких поселила! Мужиков в куклосемейсве много не бывает Тем более, что дев темнокожих у тебя много... Интересно, у кого из них на парнишек виды были?
- О, я их так селила, что до сих пор разборки идут! Я просто рассказывать не стала КАК покупала их :lol:
Один из парней уже стопудово занят) И вовсе не темнокожей девицей :wink:

annika
Пакет очень в тему оказался. А кактус, я сначала подумала - настоящий...
- Пасиб) Пакет из фп, там одно время были красивые, и я желаю, что побольше не нахватала) Не, настоящих кактусов у меня не водится) Купила большой искусственный и наделала из него много маленьких)
Девочка очень милая. Я когда-то долго вокруг нее ходила, потом убедила себя, что мне не надо. Может, и правда, не надо, а то "глаза завидущие-руки-загребущие", но куколка прелестная.
- Спасибо) А я вот ходила-ходила и всё же поселила))) Очень она мне нравится)

Innette
Пакет хорош. И "цветы" эти на нем живо смотрятся. Кактус прям как настоящий.
- Иночка, мерсишки))) Как я уже убедилась - если финансы позволяют, то надо нахватывать пакетов пока они есть))) А я пожадничала... Сейчас в фп вообще ничего интересного из пакетов не водится. Кактус шикарный, ага) Я сразу схватила, как увидела. :lol:

taisia
Твои пары, Света, так нежно смотрятся! Такой романтичный фон с фонариками!
- Спасибочки) У пар всегда романтика, им и стараться не надо))) С фоном - пакетом повезло))) :icon_e_biggrin:
Красивый. И кактус какой прикольный!
- Кактус шикардосный на мой взгляд))) Он был большой, а я много мелких настрогала, вцетущих и всяких)))
Ты эту куколку на шарнирное тело пересадила? А я свою Миртес на своём теле оставила.
Уж больно оно мне понравилось, хоть и деревянное
- Да ты же меня знаешь - я не умею деревянными играть Я вокруг этой девочки долго круги нарезала, пока не решила, что куплю и пересажу)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2023, 15:10

Нафотала ещё парочек Марафона. Скоро эта тема кончится, но я успела)

Франческа и Иваш
Изображение

Кассандра и Фёдор
Изображение

Шафран и Шалфей
Изображение

Я подстригла Шалфею волосы. И довольно сильно. Откуда то хз откуда, у него на волосах появилась какая-то ерунда.. типа жирного масла или жёлтого клея...
Изображение

А это просто фруктики с фото Кассандры и Фёдора поближе)
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 фев 2023, 21:43

Привет, Светлячок!))
Новые малышки - Анника, Карина и Алиса такие чудесные!)))
Шоколадные парнишки симпатичные.)
В волшебном саду сказочно романтично.)
Фото парочек для марафона - ну просто бездна романтики. ❤️ Милая миниатюра).
Пакет для фона! Здорово как придумано, и ведь какие красивые пакеты.)
Скрытый контент: показать
Почитала про вашу эпопею с психологом... это ужасный ужас. Это явно какой-то ложный психолог. Держись!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2023, 07:31

Kiharu Nakamura
Привет, Светлячок!))
- Мариша, привет) Хорошо, что заглянула) :clap:
Новые малышки - Анника, Карина и Алиса такие чудесные!)))
-Пасиб) Я и не хотела вроде их оставлять, но они такие хорошенькие))) :icon_e_biggrin:
Шоколадные парнишки симпатичные.)
- Опять же - не думала, что поселю их... Но одна мадама затребовала парня и обязательно темнокожего! :twisted:
В волшебном саду сказочно романтично.)
- Мерсишечки)))
Фото парочек для марафона - ну просто бездна романтики. ❤️ Милая миниатюра).
- Спасибо) Я хоть поигралась, пофотала благодаря Марафону))) И мои из шкафа вылезли, а то скучают все)
Пакет для фона! Здорово как придумано, и ведь какие красивые пакеты.)
- Точно, жалею, что раньше не рассматривала их в качетсве фонов)
Почитала про вашу эпопею с психологом... это ужасный ужас. Это явно какой-то ложный психолог. Держись!!
- Нее, это ещё нормально... Ужасный ужас у нас в школе сейчас... Подготовки к ОГЭ ЕГЭ и прочему Г! Пробники через день, на которых ничего нельзя, дополнительные до вечера у первой смены! Да ещё по мелочам цепляются... :evil: Психолог нормальная, просто действует по шаблонам, которым её научили... А с Катькой шаблоны не работают... Ну села она, сделала задания... зажалась, не желала разговаривать... к тому же занятия один раз в неделю - это капля в пустыне... Ничего там не остаётся в головёшке... А дома она занимается с рёвом и непедагогичными пендалями... :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2023, 07:37

Сегодня последний день темы про парочек. Так что покажем ещё тех, кого привела на Марафон)

Петра и Чезаре
Изображение

Челси и Валентин. С новорожденным из дома не отлучится, так что развлекаемся дома)
Изображение

Ас и Ирга устроили себе романтический ужин. Хотя и без свечей)
Изображение

Последние три пары приведу попозже)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 16 фев 2023, 09:37

Романтика зашкаливает! :icon_e_biggrin: Уют и милота.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2023, 10:33

Милейшие парочки!!!! ❤️
Скрытый контент: показать
А где проходит этот марафон?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2023, 12:57

Kiharu Nakamura
Милейшие парочки!!!!
❤️ - Спасибо, Мариш))) :D
А где проходит этот марафон?
- Марафон у Ани Isvane
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=66769 - Вотуть))) Приходи) Там весело и красиво!

Innette
Романтика зашкаливает! Уют и милота.
- Спасибочки! Стараемся) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]