Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 21:23

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты зато приятное времяпровождение.

Да, ещё б денег в лотерею выиграть 8) .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Блин, может, все же попробовать что-нибудь сделать? Жалко же! :(

Я ужо от неё скальп отчикала, чтобы не пытаться её спасать, искать тело и т.д.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Везет! А у меня что-то все никак креатив не раскачается. Вообще никакого вдохновения. :?

Пусть моя муза тебя покусает, а то я чет устала уже креативить :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Нормальные девушки! Обувь это же... ОБУВЬ!

Её всегда не хватает 8) .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очнулась через полчаса с полной корзиной тканюшек... как же, как же мне обойтись без трапочки с мухомором? А? А??? А к ней еще зайки-котики-митохондрии и прочие стопяцот штуууук ( смайлик оттягивающий веки вниз)

Запой :lol: Мне надо четко представлять, что из этой тряпочки выйдет, просто про запас я не гребу, если сама себе внятно не могу обосновать, нафига мне эти зайки здались.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Я про таких и не знала...

Они игровушки простые, но миленькие.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А если отпилить вот этот узкий верх, имитирующий носки? Не получшеет?

А фиг его знает, отложила пока, до лучших времён.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Типа розовой шубы и гавнодавов с золотом :lol:

И бусики ещё сверху.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Да офигенная вообще, лучше оригинальной))) Напоминает вот этого товарища:

Точно :lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изначально же как донор бралась? Тогда, наверное, к лучшему?))

Очень красивая, поэтому и жалко. Отпилила скальп, чтобы не делать попыток спасти :roll: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот кто шарпей... А я морщинистых собак ждала

Собаки тоже отличные :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо сшить второго))

А потом они собьются в стаю и захватят власть над миром :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обувь на али брала? С розочками отпад!

С розочками Дарьины, часть на Алике, часть с куклами.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 21:35

Привет!
windrose писал(а):Источник цитаты Желточек просто чудо, как хороша, мне даже усы на лбу нравятся

Отличную куколку сделали, с усами я уже смирилась, модный тренд жеж 8)
windrose писал(а):Источник цитаты А боброенот с красным носом - это, по-моему, что-то гуманоидное, типа домовёнка, взгляд осмысленный)

Главное, чтоб не умнее хозяев был, а то как-то обидно получится 8) .

Привет!
Symi писал(а):Источник цитаты Tirin, желточек вся залюбленна и нарядов столько и обувь примеряет :crazy: :icon_e_biggrin:

Балованая малышка получилась .
Symi писал(а):Источник цитаты Желтенькая юбочка прелесть , весь образ Ах :clap:

Спасибо.
Symi писал(а):Источник цитаты Боброенот очень понравился, такой тискательный, шерстка шелковистая, еще и причесочка , весь в единственном экземпляре !!!

Иксклюзиф :lol: . Надо попробовать поменьше сшить, а то этот крупная такая зверюга.

Привет!
klon-nik писал(а):Источник цитаты Красноновый боброенот очень харизматичный! Твой звереныш классный именно своей необычностью!

Спасибо.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Шарпейки мне особо не нравились, когда поселилась первая, я долго не могла понять, почему у нее, несмотря на улыбку, выражение лица какое-то ехидное. Потом посмотрела с детьми классный мюзикл и... прониклась к персонажу, в итоге у меня тоже парочка живет. И Габи с Троем тоже, еще был негритосик, но его в итоге продала.

Мне они видятся хитрушками и интриганками :lol: .
Габи тоже была, но как-то не зацепила.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Желточку очень идут золотые губы, прям меняется выражение лица на более нежное и трогательное.

Вот мнения приблизительно поровну разделились, лучше чтарые или новые.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Обувь- это классно! Ее всегда не хватает, сколько ни купи.

Ага, лежит полная коробка, а нужный цвет не подберешь 8) .
klon-nik писал(а):Источник цитаты ФФатиновая юбка шикарна и очень идет хозяйке!

Спасибо.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 21:55

Продолжаю шить. Руками удобно шить всякую мелкую фигню, с которой на машинке подлезть ради пары стежков неудобно.
Как раз доползло с Али тело очередное Радужек и Преппи опять целая. Тело с черными трусиками, не такое желтое, как голова, но мне уже пофиг, ну нету таких желтых тушек ни у одного производителя :evil: .
Изображение

Изображение

Оказалось, что у меня нет пуговиц мятного цвета :icon_e_confused: , какие угодно есть, а модного мятного не положили (платье у Преппи нежно-мятное, но телефон вытянул цвет практически в бирюзовый :? )
Изображение

Ну и сегодня приехала подружка Желточку. Ожидаемо хорошенькая.
Изображение
Изображение

Волосы на челке залачены до состояния пластмассы. Под кофточкой рубашечка с длинным рукавом с манжетами и пуговками на них, умиление 800 уровня :roll: .
Изображение
Изображение

Прошивка средняя, под два хвостика пробор.
Изображение

А по скинтону внезапно она оказалась темнее Фиолеты-болельщицы и темнее волосами :crazy: .
Изображение.

Покупалась малышка изначально с целью избавить её от челки. Если что, задача сложная, радужки прошиты петельным методом и волосы из них выковыривать сложно. Весь вечер убила на выковыривание челки.
Изображение
Изображение

Перепрошила. Немного у Фиолеты волос одолжила, немного у самой малышки с затылка. Помыла голову, сохнет пока, завтра видно будет, что вышло.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 04 май 2022, 22:09

Без челки чудо как хороша :angel:
Слушай, а куда родное тело от Преппи дела? Ты кстати, меня сооблазнила ещё и на эту деву :icon_e_biggrin:
Пересмотрела их всех, но хочу только эту капризулю блондинистую :wink:
Волосы, смотрю, со скальпа Кии Харт сдираешь :think:
Я, наверное, ее куплю первой. Во-первых, у нас цены на всех примерно в одной категории, а она все же подороже будет, и я ее дешевле 32 долларов нигде не видела, а ведь ещё доставка. Так что возьму ее, переплата будет незначительная, как с остальными. А уж остальных с Амазона, как обычно, через склад.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 04 май 2022, 22:46

rusapura писал(а):Источник цитаты Без челки чудо как хороша :angel:

Мне пока нравится.
rusapura писал(а):Источник цитаты Слушай, а куда родное тело от Преппи дела?

Я купила 6 голов на Алике, они там по 3,5 бакса были в январе. Теперь мучаюсь и тушки пытаюсь подбирать. Родные тушки мелкие и некрасивые, я их даже не искала, где купить
rusapura писал(а):Источник цитатыТы кстати, меня сооблазнила ещё и на эту деву :icon_e_biggrin:

Эта капризулька классная, мне очень нравится. Взяла две головы, хочу одну зеленоглазой сделать когда-нибудь.
rusapura писал(а):Источник цитаты Волосы, смотрю, со скальпа Кии Харт сдираешь

Ага, очень красивая девочка, но с дыркой в башке пришла, поэтому чтобы отключить режим спасателя срезала волосы.
Если где увижу её целую недорого, куплю обязательно, мне очень понравилась и смуглая в меру, и волосы розовые, мечта просто.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 04 май 2022, 22:50

Tirin,
губа не дура, называется. Но они реально классные все, если бы не цены.

:D Да не, это у меня просто склонность к усложнению себе жизни)) вот и выбираются, видимо, такие)
Барабанщица мне сразу зашла (но там + к ней барабанная установка, видимо, из-за нее цена еще такая) - мой типаж, ещё какая-то вроде пляжная, тоже смуглая со светлыми волосами до пят и каким-то матрасом. Это те, которые доступны к покупке у нас, из недоступных список понравившихся, конечно, больше. Они все интересные. Но я пока не различаю их по именам. :oops: Ах да, вот Персика запомнила (Джорджию), и этот Персик, кстати, тоже приглянулась, она самая подъемная из всех :roll:
У неё на ручках мехенди нарисованы ещё.

Вау, я сразу не заметила))
Я тоже преданный фанат. Желточек умница, ни от чего не отказывается, всё гребет, пользуясь случаем

Быброенот очень харизматичный товарищ)) хоть точная его порода и происхождение не определены)))
Желточек знает, что в большой семье "клювом" щелкать не надо :icon_e_biggrin: лучше грести сразу, а потом уже задумываться, что с этим делать, иначе другие желающие найдутся))

Какое красивое мятное платье! :clap: Очень мне нравится, как сеточка поверх дополняет модель и рукавчики делает))
Уи! Фиолетовая девчушка красивая прямо Бритни Спирс из клипа)) Вот это преображение :thumbup: без челки ей намного лучше, прям личико поменялось =)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 04 май 2022, 23:06

Tirin писал(а):Источник цитаты смуглая в меру, и волосы розовые, мечта просто

Волосы как у единорога понячьего почти :D
Мне тоже понравился скинтон, слегка загорелый.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 05 май 2022, 11:33

Tirin писал(а):Источник цитаты Да, ещё б денег в лотерею выиграть

Это да! Мечта любого коллекционера. :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Я ужо от неё скальп отчикала, чтобы не пытаться её спасать, искать тело и т.д.

Экая ты суровая! Блин, я бы попыталась таки, может, шлифануть или еще чего. :think:
Tirin писал(а):Источник цитаты Пусть моя муза тебя покусает, а то я чет устала уже креативить

О-о-о... Пусть! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Её всегда не хватает

Это да. И кукольной и человечей. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Продолжаю шить

Красота какая! Очень красивое платье! :thumbup:
Tirin писал(а):Источник цитаты егодня приехала подружка Желточку.

Прям, Бритни! Красотка! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Покупалась малышка изначально с целью избавить её от челки

Мне тоже челки не нравятся. По возможности перепрошиваю.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 05 май 2022, 13:57

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты У младшего кукол нет, есть только шарнирный монстр от Маттел, оппонент моего Макса Стила, он его назвал Веном и стребовал ему юбку из фатина, так что монстр у нас самый модный

Прелесть какая! :lol: И фото дальше – тому подтверждение. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Зато Милли довольна, ей к волосам идеально.

Розовая воздушная зефирка в мехах. :)

Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, пришлось боброенота шить самой. Особь получилась жирненькая, крупная и шибко волосатая, но менее пушистого меха у меня не водится.

А-а-а! Чудо-то какое! :shock: Ты – мастер мехового дела! :clap:

Tirin писал(а):Источник цитаты Потом муж сказал: "Дожили. Ты сшила асоциальную выдру-инвалида-алконавта? У неё красный нос и нет задних ног :lol: Какой пример ты подаешь нашим детям? Давай её подарим кому-нибудь".
Потом пришла старшая с улицы и сказала: "Мама, шитьё мягких игрушек явно не твой конёк, лучше вяжи".
Младшие ещё не видели, но они любят всякую фигню, так что им должно понравиться :lol: .

Я так смеялась, так смеялась, что упала с кровати хорошо, что полофиса на удаленке! :lol: :lol: :lol:

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Помесь нашего лешего с лори из дружнглей)

Точно! На лори похожа глазенками. ;)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да офигенная вообще, лучше оригинальной))) Напоминает вот этого товарища:

Один в один! :D

Tirin, Желточку и прежние губы идут, и золотистые тоже.

Tirin писал(а):Источник цитаты Как раз доползло с Али тело очередное Радужек и Преппи опять целая.

Хорошенькая такая. :angel:

У Вайолет Уиллоу такие милые хвостики, но как вижу, ее ждет смена прически. :P

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 05 май 2022, 15:16

Tirin, гибрид симпатичный получился! Платье нежное)
-
Новенькой идёт и с чёлкой, и без неё! А костюм напоминает молодую Бритни Спирс)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2022, 18:10

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне надо четко представлять, что из этой тряпочки выйдет,

Обязательно что-то выйдет, я в это свято верю :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты И бусики ещё сверху.

И медальон. С блюдце. И камни разные: брильянты с лампочку, рубины там, что-нибудь фиолетовенькое...
Tirin писал(а):Источник цитаты Продолжаю шить.

Вот бы мне такую производительность... мечтаю...
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и сегодня приехала подружка Желточку.

Ты меня склоняешь к куклоразврату :lol: Ну тааакие они славные))) (летящие сердечки)
Tirin писал(а):Источник цитаты А по скинтону внезапно она оказалась темнее Фиолеты-болельщицы и темнее волосами

Чтобы разные были))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 05 май 2022, 20:24

Повальное увлечение "лупоглазыми" меня озадачивает :lol: . В свое время я на дух не переносила монстров из-за их нашествия и подавления других форматов :roll: , хорошо, что к этим куклам более лояльна... Так что Желточку подарю даже виртуальный букетик )))
Ага, скальп впечатлил :lol:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 09 май 2022, 00:02

Tirin, мятное платье само Очарование , такие ровные стежки . A как много разноцветных пуговок :D , прям богатство :D
Новенькая Симпатюлькаааааа :angel: , без челочки мне больше нравится ( вчера в магазине смотрела на нее но я не умею перепрошивать ).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 11 май 2022, 04:09

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Главное, в люди их не выпускать, а то иногда стыдно бывает за их комментарии

Ну не знаю, я б гордилась. :icon_e_biggrin: Но меня люди итак стороной обходят из-за несерьёзного отношения к ним. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Поппи чует, что зверь не фирменный, а самопал

А, ну да, если бы был фирменный, мне кажется она бы ещё больше насторожилась бы, это ж вроде зверь Джинджер. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Продолжаю шить.

Очень красивое платье! Люблю такой крой у юбок, и цвет, пусть и переврался, всё равно волшебный.
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и сегодня приехала подружка Желточку. Ожидаемо хорошенькая.

Прелесть! Прелесть! :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Перепрошила. Немного у Фиолеты волос одолжила, немного у самой малышки с затылка.

Мне с чёлкой тоже нравилась, но без чёлки глазки лучше видно. :angel: Они потрясающие. ))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 11 май 2022, 23:29

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне родная казалась слишком яркой. Золотой более приглушенный.

Согласна, что с родной помадой образ более яркий. И чисто золотой смотрится именно как монохром. Даже странно, что такой позитивный желтый цвет может смотрется так спокойно.
Tirin писал(а):Источник цитаты Как раз доползло с Али тело очередное Радужек и Преппи опять целая.

Она такой дитенок :) Девочка впервые одела "взрослое" платье) А как вкусно смотрятся эти босоножки на этих ножках :P
Tirin писал(а):Источник цитаты А по скинтону внезапно она оказалась темнее Фиолеты-болельщицы и темнее волосами

Кто на скинтон и волосы, а я на помаду :mrgreen: Обе нравятся, и так и не смогла решить какая больше (именно к таким волосам))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Lady Elena » 12 май 2022, 12:23

Какая собаЦка вышла славная! Ничуть не хуже интегритиевской, ну! Эксклюзив, ручная работа! Аккуратненькая ещё такая. Волосатая вся. И глазками луп-луп)))
А носик красненький только дополнительную изюминку придаёт. И до чего уши у неё умильные.
Надеюсь, руки когда-нибудь всё же дойдут пришить этому существу оставшиеся лапы. Нуачо, недокомплект же.

Очень круто Желточек сменила помаду. Ей идёт. Она стала ярче и креативнее. А что неровно немножко - на фото не видно. А в жизни блёстки ровно тоже не ложатся.
Ни фига себе у тебя ботинок, конечно! Вот это богатство! 8)
До чего платье красивое! Многослойное, со сложным силуэтом. И пуговка - маленькая элегантная деталька.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2022, 13:00

Ириша привеееет! ))
Tirin писал(а):Источник цитаты боброенота, которого Интегрити тойз назвали собачкой.
:lol: не, ну правда...ну какая это собака? )))
Tirin писал(а):Источник цитаты Особь получилась жирненькая, крупная и шибко волосатая
да он афигенный!!!! :o :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вшивать лапы в этот стог меха оказалось настолько нервно, что их только две
да и ладно! у нас у беленькой Росинки - вообще ни одной! )) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Родственники не заценили вообще.
ой, да что они понимают! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ты сшила асоциальную выдру-инвалида-алконавта?
очень в стилистике ИТ! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Красноносый мохнорыл.
милашка !
Tirin писал(а):Источник цитаты Очень необычное личико, все покрыто перламутровыми голубыми и фиолетовыми блестками
это ты ей выше скальп оттяпала? ....ой яб не смогла....красивая такая!
Tirin писал(а):Источник цитаты Периодически задумываюсь, что мне три не надо, но не могу решить, какую оставить, они же абсолютно разные
разные! но если бы я выбирала то оставила первую и вторую)
Tirin писал(а):Источник цитаты ещё и Желточку досталось
а мне нравится как золотые губки смотрятся) Хотя с розовыми тоже хорошо) Ей всё к лицу)))
Tirin писал(а):Источник цитаты дошила юбку.
какая классная! столько ярусов! :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты какой-то гадкий кот сожрал углы у фотофона
таки рассады кому то оказалось не достаточно? )) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты и вот уже как-то организовалось девять пар обуви и коробка одежды .
обувь у них шикарная! и одежда тоже)))
Tirin писал(а):Источник цитаты Продолжаю шить
ты всех как принцесс одеваешь) такие красавицы))
Tirin писал(а):Источник цитаты какие угодно есть, а модного мятного не положили
ого сколько пуговок! :o
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и сегодня приехала подружка Желточку. Ожидаемо хорошенькая.
поздравляю! и правда очень хорошенькая))
Tirin писал(а):Источник цитаты Перепрошила.
очень классно получилось! )) :clap:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 13 май 2022, 14:37

Куча новостей и буйство красок :clap: . Наши руки не для скуки - жду продолжения экспериментов )

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 06:18

Всем привет. Очень рада всех видеть. Мы взялись за строительство гаража, поэтому то небольшое время, которое у меня было на кукол, еще уменьшилось :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты
:D Да не, это у меня просто склонность к усложнению себе жизни)

Ты выбрала самых дорогих и укомплектованных аксами кукол :icon_e_smile: . Джорджия мне тоже нравится. Этот выпуск все уже нахватали в больших количествах, сейчас начинают продавать понемногу. Цена будет снижаться ещё.
YanaS писал(а):Источник цитатыБыброенот очень харизматичный товарищ)) хоть точная его порода и происхождение не определены))

Результат тайных экспериментов биологической лаборатории и случайных мутаций :mrgreen: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Желточек знает, что в большой семье "клювом" щелкать не надо :icon_e_biggrin: лучше грести сразу, а потом уже задумываться, что с этим делать, иначе другие желающие найдутся))

Желточек с виду вся такая воздушная нимфа, а по жизни очень практичная барышня с железной хваткой. Организовала всё пространство в свою пользу 8) .
YanaS писал(а):Источник цитаты Какое красивое мятное платье! :clap: Очень мне нравится, как сеточка поверх дополняет модель и рукавчики делает))

Спасибо. Меня что-то потянуло на пастельные тона и кружавчики, не иначе старость :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Фиолетовая девчушка красивая прямо Бритни Спирс из клипа)) Вот это преображение :thumbup: без челки ей намного лучше, прям личико поменялось =)

Я тоже сразу Бритни вспомнила. И дизайнеры явно тоже оттуда же идею взяли.

rusapura писал(а):Источник цитаты Волосы как у единорога понячьего почти

Даааа, цвет, текстура, густота, просто идеальные. В следующих сериях с прошивкой гораздо беднее.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 06:20

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Экая ты суровая! Блин, я бы попыталась таки, может, шлифануть или еще чего. :think:

Вот чтоб не мучаться попытками спасти, улучшить, найти тело... скальп и чикнула.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Красота какая! Очень красивое платье! :thumbup:

Спасибо большое.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне тоже челки не нравятся. По возможности перепрошиваю.

Единомышленник :clap: . Челки рано или поздно встают дыбом, топорщатся в разные стороны и бесят :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Прям, Бритни! Красотка! :icon_e_biggrin:

Мне кажется, дизайнеры Бритни и вдохновились.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты !а-а! Чудо-то какое! :shock: Ты – мастер мехового дела!

Спасибо :oops: . Меня совесть мучает, что лапы не дошила, но дошивать не тянет совершенно :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты так смеялась

Моё семейство чудит регулярно, так что я закаленный и опытный боец :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У Вайолет Уиллоу такие милые хвостики, но как вижу, ее ждет смена прически. :P

У неё отличная прошивка и густота волос, жалко эту копну в хвостиках держать.


greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, гибрид симпатичный получился! Платье нежное)
-
Новенькой идёт и с чёлкой, и без неё! А костюм напоминает молодую Бритни Спирс)

Спасибо. Вот мы и вычислили всех динозавров, которые помнят молодую Бритни Спирс :icon_e_confused: . Я когда сказала, что она копия Бритни, дочка пошла гуглить, кто это :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты медальон. С блюдце. И камни разные: брильянты с лампочку, рубины там, что-нибудь фиолетовенькое

И блесточек ещё немного и берет сверху :lol: , все, я под столом...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот бы мне такую производительность... мечтаю...

Это временный запал (хоть бы пока не отпустило, хочу добить коробку недошивок, которая уже год лежит камнем на совести)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты меня склоняешь к куклоразврату :lol: Ну тааакие они славные))) (летящие сердечки)

Они когда кучкой, вдвойне радуют :P .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 06:22

maska писал(а):Источник цитаты Повальное увлечение "лупоглазыми" меня озадачивает :lol: . В свое время я на дух не переносила монстров из-за их нашествия и подавления других форматов :roll: , хорошо, что к этим куклам более лояльна... Так что Желточку подарю даже виртуальный букетик )))
Ага, скальп впечатлил :lol:

Мне кажется, многим не хватает яркости в жизни, вот и тянет на них. Плюс отличное качество волос, одежды. Так и с монстрами было, яркие, красивые, необычные.
Symi писал(а):Источник цитаты Tirin, мятное платье само Очарование , такие ровные стежки . A как много разноцветных пуговок :D , прям богатство :D,

Спасибо :oops: . Пуговки собирались понемногу шесть лет, я столько одежды не произвожу, как пуговиц нахватала :lol: .
Symi писал(а):Источник цитаты Новенькая Симпатюлькаааааа :angel: , без челочки мне больше нравится ( вчера в магазине смотрела на нее но я не умею перепрошивать ).

Там челочка в один ряд, всего 20 лунок прошить или около того. В общем, прошила за минут 20. Но до этого целый вечер челку выковыривала по волосине, очень прочно прошито.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, я б гордилась. :icon_e_biggrin: Но меня люди итак стороной обходят из-за несерьёзного отношения к ним. ))))

Я горжусь. Но иногда стыдно :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты ну да, если бы был фирменный, мне кажется она бы ещё больше насторожилась бы, это ж вроде зверь Джинджер. :icon_e_biggrin:

Точно. И заподозрила бы, что раз проникла собака, то скоро и Джинджер заявится, конкурентка на наряды и внимание :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень красивое платье! Люблю такой крой у юбок, и цвет, пусть и переврался, всё равно волшебный.

Спасибо. Я тоже такие юбки люблю, особенно в сочетании с грубыми ботинками. Сама не решусь такое носить, надо куклам наделать ботинок.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне с чёлкой тоже нравилась, но без чёлки глазки лучше видно. :angel: Они потрясающие. ))))

Я челки не люблю, они у кукол в основном неестественно смотрятся, плюс топорщатся и лохматятся :roll: .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Согласна, что с родной помадой образ более яркий. И чисто золотой смотрится именно как монохром. Даже странно, что такой позитивный желтый цвет может смотрется так спокойно.

Он какой-то приглушенный вышел. Бывает золото пастельных оттенков?
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она такой дитенок Девочка впервые одела "взрослое" платье) А как вкусно смотрятся эти босоножки на этих ножках

Обижулька-капризулька. Тела радужек очень приятных форм, такие кругленькие, плотненькие.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Кто на скинтон и волосы, а я на помаду :mrgreen: Обе нравятся, и так и не смогла решить какая больше (именно к таким волосам))

Мне нравится мелкая как раз из-за более нейтральной помады.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 06:24

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Какая собаЦка вышла славная! Ничуть не хуже интегритиевской, ну! Эксклюзив, ручная работа!

Дома пользуется бешеной популярностью :lol: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, руки когда-нибудь всё же дойдут пришить этому существу оставшиеся лапы. Нуачо, недокомплект же.

Как вспомню, как вслепую в этом меху с иголкой копошилась, бррр, муж подал идею в следующий раз фигачить всё на клеевой пистолет, в меху все равно не видно. Так что у щверюги всё таки есть шанс доукомплектоваться лапами :lol: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень круто Желточек сменила помаду. Ей идёт. Она стала ярче и креативнее. А что неровно немножко - на фото не видно. А в жизни блёстки ровно тоже не ложатся.

Я купила по этому поводу даже свежий тюбик золотого акрила, а..... он тоже ложится неровно. Короче, дело не в краске а в руках :roll: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ни фига себе у тебя ботинок, конечно! Вот это богатство! 8)

Оно как-то само покупается незаметно. Главное, не начать считать общими суммами, а то окажется, что я одеваюсь скромнее, чем мои куклы 8) .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты
До чего платье красивое! Многослойное, со сложным силуэтом. И пуговка - маленькая элегантная деталька

Спасибо. Пуговка держит на себе бутерброд из нижнего платья и верхнего и не дает им расползаться в стороны.


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не, ну правда...ну какая это собака?

Стремная))) :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да и ладно! у нас у беленькой Росинки - вообще ни одной! ))

Вот это поворот! А я тут совестью угрызаюсь, что ног некомплект))).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это ты ей выше скальп оттяпала? ....ой яб не смогла....красивая такая

Очень красивая. Поэтому и оттяпала, чтобы не пытаться спасать неспасаемое и чинить совсем поломанное :roll: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты разные! но если бы я выбирала то оставила первую и вторую)

Пока место есть, живут трое, а потом начнутся опять муки выбора.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне нравится как золотые губки смотрятся) Хотя с розовыми тоже хорошо) Ей всё к лицу)))

Мне нравятся золотые, но не нравится мое качество покраски. Уже два раза перерисовала, все равно ложится неровно :evil: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая классная! столько ярусов! :clap:

Спасибо большое.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки рассады кому то оказалось не достаточно? ))

Рассада была разовой акцией, а картон она жрет постоянно, везде, где найдет. Даже не жрет, а откусывает и выплевывает и снова откусывает. Хобби у неё такое, коробки жрать :roll: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого сколько пуговок! :o
Tirin писал(а):

Шесть лет покупала. Правда, не знаю, зачем столько )).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень классно получилось! )) :clap:

Без челки у неё как-то взгляд раскрылся, что ли.

maska писал(а):Источник цитаты Куча новостей и буйство красок :clap: . Наши руки не для скуки - жду продолжения экспериментов )

Продолжаем...

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 17 май 2022, 06:40

Я злодей, всё таки ограбила куколку Хелло китти. Она переехала к дочке, а наряд прибрала себе Наана
Изображение.
Ещё с Алика приехала безглазая голова Дафни Минт и её же тушка. Личико очень нравится. Огорчили волосы, жесткие, как проволока и легко мочалятся. Прошивка средняя. В общем, кукла не для игры, а для полки.
Изображение
Глаза делала сама: распечатка глаза на фотобумаге, сверху прозрачный гель-лак в много слоев.
Изображение.

Ну и да, мне продолжает нравится нежный мятный цвет, а телефот всё продолжает докручивать яркость, никакими настройками не могу победить. В общем, юбка там на самом деле очень светлая, даже светлее волос, с тонким намеком на мяту, а глаза не голубые, а зеленоватые :lol:
Изображение

Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько, не планирую им тела подбирать, но вот нахваталась, пока дешево :oops:
Изображение

И познакомьтесь с Аджикой. Имя придумала средняя, а на вопрос, почему именно Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное. С тем, что это такая еда и она вообще красного цвета - в корне не согласна :lol:
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 17 май 2022, 10:24

Tirin писал(а):Источник цитаты Глаза делала сама: распечатка глаза на фотобумаге, сверху прозрачный гель-лак в много слоев.

А что, так можно было?
Знала бы я об этом во времена моего увлечения мокси-тинз!
Какая впечатляющая коробка с головушками, жаль, у рх нет съемных торсов, как у майсинок и некоторых фешионистас было, можно было было бы делать один персонаж с несколькими вариантами макияжа.
Tirin писал(а):Источник цитаты Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное.
под столом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Дети такие дети :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 17 май 2022, 11:20

Tirin писал(а):Источник цитаты Вот чтоб не мучаться попытками спасти, улучшить, найти тело... скальп и чикнула.

Я б та кне смогла. Отложила бы и потом долго кружила, думала думы тяжкие и страдала, что руки откуда-то из загадочного места растут. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Единомышленник . Челки рано или поздно встают дыбом, топорщатся в разные стороны и бесят

Именно! Их у людей-то нужно дрессировать, а у кукол подавно! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё с Алика приехала безглазая голова Дафни Минт и её же тушка

Зато какой цвет офигенный! И если б не сказала, что глаза сама делала - ни в жись бы не догадала! Золотые ручки! И весь образ красивущий, прям, сильно нра! :thumbup:
Девочки контрастные получились, красиво дополняют друг друга. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько, не планирую им тела подбирать, но вот нахваталась, пока дешево

Ого! Вот это богачество! Удачной охоты не тела! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 17 май 2022, 13:05

Дафни прям русалка получилась у тебя :clap:

Я смотрю на головки, и думаю, что мне нравится мейк именно как у твоей, но ведь может быть и вот эта с ухмылкой и ярким макияжем. Или это другой персонаж? Рыженькая со спокойным мейком тоже хорошенькая.

Имя конечно ОЧЕНЬ подходящее, да :mrgreen:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 17 май 2022, 15:17

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты ограбила

Зато как подходит новой хозяйке :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты как проволока

А я как раз на такую мятную заглядывалась, теперь точно не надо) а у тебя Красотка, и глаза хорошо получились!
Tirin писал(а):Источник цитаты нахваталась

У меня тоже есть коробочка с головами...
Tirin писал(а):Источник цитаты Аджика

Если не знать про приправу, то, действительно, красиво звучит :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 17 май 2022, 22:23

Tirin писал(а):Источник цитаты Бывает золото пастельных оттенков?

Без глянца если только, матовое. Оно приглушенно выглядит. Но у Желточка явно не оно.
Tirin писал(а):Источник цитаты Глаза делала сама: распечатка глаза на фотобумаге, сверху прозрачный гель-лак в много слоев.

:shock: Не оскудела талантами земля Русская Белорусская! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько,

Пеппи схватилась за голову от радости (будем считать :wink: ), что если что, у нее еще одна головушка в запасе)) Нормально! У меня тоже так и Тейлор и Брук Шилдс лежат)
Зы" имхо, ее голова самая симпатичная в коробке :D
Tirin писал(а):Источник цитаты С тем, что это такая еда и она вообще красного цвета - в корне не согласна :lol:

:mrgreen: Ребенку то легко, а каково нам? :crazy: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 18 май 2022, 03:27

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я челки не люблю, они у кукол в основном неестественно смотрятся, плюс топорщатся и лохматятся

Ну, это опять же от куклы зависит. У меня две ИТ с чёлками, без лака, видимо, грамотно прошиты, потому что не топорщатся и лежат послушно. )))) Правда, вот у Лилит НО да, чёлка - зло, но я дружу с лаком для волос. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Глаза делала сама: распечатка глаза на фотобумаге, сверху прозрачный гель-лак в много слоев.

Волшебно получилось! :o Она мне почему-то русалочку напоминает, не Ариэль, а более классическую по цветам. :roll: И глазки такие русалочьи, большие такие... глубоководная, видать. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты а телефот всё продолжает докручивать яркость, никакими настройками не могу победить. В общем, юбка там на самом деле очень светлая, даже светлее волос, с тонким намеком на мяту, а глаза не голубые, а зеленоватые

А на телефоне баланс белого нельзя настроить? Просто мне кажется, у тебя в холодные оттенки всё он уводит, поэтому и искажения по цветам, но я в телефонофото - нуб. :oops: Мне глазки этой девчули нравятся даже больше оригинальных. :roll: Какие-то они более живые что ли. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну а это просто жадность, не знаю, зачем столько, не планирую им тела подбирать, но вот нахваталась, пока дешево

Это не жадность, это - запас! Запас нужен всегда! ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты И познакомьтесь с Аджикой. Имя придумала средняя, а на вопрос, почему именно Аджика - потому что очень красивое слово, принцессное. С тем, что это такая еда и она вообще красного цвета - в корне не согласна

:icon_e_biggrin: Может, у неё характер - огнище! Ничего то ты не знаешь, эх. :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Ilonna8 » 19 май 2022, 15:46

Ирина, Привет! Я в гости :) )
Продолжаю шить

Красивое платье! Я бы решила, что это фирменный аутфит.
Классная коллекция пуговиц. А у меня так с нитками - сколько бы цветов не было, начинаю шить, и нужного оттенка в тон ткани нет)
сегодня приехала подружка Желточку
И познакомьтесь с Аджикой

Яркие девушки, жизнерадостные!
"Мятная" девушка очень понравилась, люблю мятный цвет.
Очень впечатлило, как ты сама сделала глаза. Это гениально и идеально!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей