Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 мар 2022, 10:32

Ничего себе Веномчик, отпад! :clap:
Джинжер модница такая и воображуля, ей и правда идет этот наряд)).
Ади хиппи бесподобна.)
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 16 мар 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 16 мар 2022, 15:59

Такие у Ади фото бомбезные! В следущем сезоне не хочешь в основном составе удачу попытать?! У тебя круто получается, ничуть не хуже основного состава 8)

И как же я эту тончайшую блузку и сарафанчик у тебя люблю! Ну каждый раз слюни пускаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 16 мар 2022, 17:50

Ади шикарна опять) этого у нее не отнять

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 16 мар 2022, 19:48

ArtAlas писал(а):Источник цитаты в этом наряде я видела именно Джинжер

И правда, полностью ее наряд 8) :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты После долгих раздумий я, всё же, решила вступить в клуб. Правда, без кукол

Я тоже думала-думала и пошла снова, но тоже в итоге без кукол, хотя 23го хотела с Агнес :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты «Make love, not war!»

Отличное фото! 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2022, 21:48

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оптимизм - это то, что нам всем сейчас очень нужно.
Я тоже вступила, и тоже без кукол.
Это точно! Но у тебя хоть с доставкой проблем не будет. :icon_e_wink:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ах, Адичка! Еще вчера такая опасная и зловещая, сегодня - само воплощение дзена
Да, вот как мы умеем! :lol:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Ади на фото такая:" Ну Маааальчики, ну какаааааая войнаааааа, идите кеееексики кушать" Здорово-то как!
:clap: :clap: Я вот теперь прям вижу как она это говорит и зовет всю съемочную группу и участников конкурса.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ничего себе Веномчик, отпад!
Спасибо! :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Джинжер модница такая и воображуля, ей и правда идет этот наряд)).
Точно, модница! Только вот никак имя не хочет говорить.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ади хиппи бесподобна.)
:icon_e_biggrin:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Такие у Ади фото бомбезные! В следущем сезоне не хочешь в основном составе удачу попытать?! У тебя круто получается, ничуть не хуже основного состава
Спасибо! :angel: В основной - вряд ли. Я в этот раз поняла, что "сделать фото в срок" - ой какая сложная задача. Но посмотрим, может на тот момент у меня будет посвободней со временем.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И как же я эту тончайшую блузку и сарафанчик у тебя люблю! Ну каждый раз слюни пускаю
Спасибо, Юль! Тоже люблю эти свои кружевные пошивушки! :mrgreen:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Ади шикарна опять) этого у нее не отнять
Спасибо! :D

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Я тоже думала-думала и пошла снова, но тоже в итоге без кукол, хотя 23го хотела с Агнес
Да тут уже хоть вступить получилось - и то радость, бог с ними, с вступительными. Надеюсь, к показу или выходу кукол ситуация нормализуется и будет возможность их заказывать и оплачивать.

rusapura писал(а):Источник цитаты Отличное фото!
:D спасибо!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 17 мар 2022, 22:07

Тут у Марты был день рождения, когда-то в начале месяца... :roll: Да еще и так удачно серьги-люстры приехали с алика. :mrgreen:

СОН...

Изображение

Моя жизнь была прекрасна, словно сказка, сон. Надев свое лучшее платье, я хлопотала по дому, накрывая на стол и расставляя позолоченные подсвечники повсюду.

Изображение

- Госпожа, госпожа, - в столовую, подобрав юбки, вбежала служанка, - он приехал! Ваш муж!

Изображение

- Мой муж... - прошептала я и тут же вздернула подбородок, скрывая волнение. Я кивнула и отпустила служанку, заканчивая последние приготовления. Мой тонкий слух уловил шаги, а потом его руки легли на мою талию.
- Скучала, дорогая? - прошептали его губы, обдавая дыханием мою бледную кожу.

Изображение

Я развернулась в его руках, позволяя его взгляду беззастенчиво разглядывать мою грудь в глубоком декольте. Он прижал меня крепче, буквально впиваясь в мои губы, как и положено молодому мужу, и я с наслаждением отдавалась этой страсти, забыв про все приличия в мужнем доме.
- Ужин готов, - сказала я сбивчивым после поцелуя голосом.
- Прекрасно! - ответил он, нехотя выпуская из своих объятий.
Я сделала шаг и пошатнулась. Голова закружилась и комната будто поплыла перед глазами.

Изображение

- Всё хорошо? - я слышала его голос словно сквозь толщу воды. - Любимая?

Изображение

Но ответить я уже не могла, медленно погружаясь в темноту и отчаянно пытаясь зацепиться за знакомый голос, зовущий меня по имени:
- Блэр...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 17 мар 2022, 23:18

Но ответить я уже не могла, медленно погружаясь в темноту и отчаянно пытаясь зацепиться за знакомый голос, зовущий меня по имени:
- Блэр...
Вспомнилась одна из прошлых жизней, и даже "Константин" рядом
:lol:
С днем рождения Марту. Ты так редко ее показываешь, а ведь она очень красивая у тебя!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 17 мар 2022, 23:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты СОН

Ну как же я люблю эту Киори (смайл сердечко)!

У меня сейчас нет проблем с оплатой, но решила все же без кукол пока вступить...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 18 мар 2022, 02:15

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да еще и так удачно серьги-люстры приехали с алика.

с алика???!!! :shock: :shock: :shock:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Моя жизнь была прекрасна, словно сказка, сон. Надев свое лучшее платье, я хлопотала по дому, накрывая на стол и расставляя позолоченные подсвечники повсюду

Как красиво... Эх, чтоб нам так жить, хлопоча по дому в самых лучших платьях :angel:
Марта прекрасна!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 18 мар 2022, 09:06

:mrgreen: люстры

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 мар 2022, 15:05

Дивный сон..)) :clap:
Поздравляю Марту с Днём Рождения!)
Любви ей и ещё много много таких вот снов с продолжением..))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 20 мар 2022, 20:18

Ади - прелесть!!! После разговоров о кексиках, так и слышится: "Всем мир и кееексиикиии"! Наташ, она у тебя удивительная: харизматичная, яркая, сочная и красивая!!!!! :clap:
Марту с прошедшим днем рождения! Роскошна и изящна!!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 21 мар 2022, 16:05

Красивые "люстры" :mrgreen: Марта шикарно выглядит, с Днём Рождения её :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 мар 2022, 23:36

Я безбожно отстаю с именинниками в этом месяце. :oops:
Сегодня пусть будет Йен, у него всего 2 портрета. :mrgreen: Полноценную фотосессию он не получил, зато может похвастаться новым гибким телом!

ИзображениеИзображение


*****

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вспомнилась одна из прошлых жизней, и даже "Константин" рядом
Именно тогда я в неё и влюбилась! :D

arielgirl писал(а):Источник цитаты С днем рождения Марту. Ты так редко ее показываешь, а ведь она очень красивая у тебя!
Спасибо, Жень! Она - невероятная! Но вот так получается, что некоторым достается всего одна фотосессия в год. :roll: Но это не значит, что я меньше их люблю, ни в коем случае. :angel:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну как же я люблю эту Киори (смайл сердечко)!
Мне она нравится на твоих фото! И, вроде бы, кукла одинаковая, но такие разные получаются.

rusapura писал(а):Источник цитаты У меня сейчас нет проблем с оплатой, но решила все же без кукол пока вступить...
Да и я не особо их хотела. Но вот теперь мне нужен новый лапоухий любитель жемчуга и вопрос становится ребром. Ну, не совсем ребром - его еще надо выиграть, да и сертификат есть... отложенный на один из предзаказов. :roll:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты с алика???!!!
Ага. :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как красиво... Эх, чтоб нам так жить, хлопоча по дому в самых лучших платьях
Марта прекрасна!!!
А хлопотать приходится в майке и шортах. :lol: От Марты спасибо!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты люстры
А что, все купили (еще два года назад), а я только сейчас созрела. :mrgreen:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дивный сон..))
Поздравляю Марту с Днём Рождения!)
Любви ей и ещё много много таких вот снов с продолжением..))
Ой, спасибо! Ей очень надо, да, а то Эрик-то уехал от нас в прошлом году. :roll:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ади - прелесть!!! После разговоров о кексиках, так и слышится: "Всем мир и кееексиикиии"! Наташ, она у тебя удивительная: харизматичная, яркая, сочная и красивая!!!!!
Спасибо! :lol: Вот уж точно - удивительная! До сих пор помню, как все удивились после презентации стайл лаба. :mrgreen:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Красивые "люстры" Марта шикарно выглядит, с Днём Рождения её
Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 28 мар 2022, 23:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты нравится на твоих фото

Спасибо :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Йен

Какой все-таки красавчик 8)

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 29 мар 2022, 11:38

Я как увидела вчера нового паренька, так сразу о Вас подумала. Подумала, что в этой компании он точно нужен! :clap:
Котика с Днем Рождения! А что за новое тело?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 30 мар 2022, 07:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня пусть будет Йен, у него всего 2 портрета

Такой парень :clap: , ждём фотосессию.
ArtAlas писал(а):Источник цитатызато может похвастаться новым гибким телом!

А это вдвойне интереснее.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 30 мар 2022, 20:41

Классные портреты! Йена с Днем рождения и с новым телом)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 30 мар 2022, 22:49

Котика с Днём Рождения! Очень красивый мальчик :angel:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 04 апр 2022, 10:17

Ох, уж этот темный эльф... сколько женщин настоящих и кукольных с ума свел, а? Красив как бог...! 8)
Тело это дело! Ты должна нам фотосет Йена с новым, гибким и голым торсом!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 05 апр 2022, 12:41

Марта прекрасна! Котика с Днюшкой) Красавец! Ты что, ему ничего не купила? Вон топлесс красуется)
Адди - это что-то невероятное! На всех этапах она была такая разная! Точно модель!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2022, 10:42

Сто лет не была на форуме. И даже с отсутствием теперь в моей кукольной (и не только) жизни инстаграма, свободного времени от этого больше не стало. :roll: Постараюсь быстренько ответить на скопившиеся за последние недели комментарии и может даже что-нибудь покажу из последнего. Ну, не последнего, а скопившегося, до последнего еще далеко. :lol:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой все-таки красавчик
Я бы сказала - несравненный! И вот этот молд считаю именно красивым!

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Я как увидела вчера нового паренька, так сразу о Вас подумала. Подумала, что в этой компании он точно нужен!
Нужен! :lol: Хотя, глядя на живые фото в сети, я как-то уже не так восторженно смотрю на него, но раз уж выиграла, возможность привезти есть, то почему бы и не попробовать подружиться?! У него интересный молд. :angel:

1ynx писал(а):Источник цитаты Котика с Днем Рождения! А что за новое тело?
Спасибо!
Тело с более подвижным грудным шарниром. Он-то и раньше был, шарнир этот, но я не видела в нем какой-то надобности ибо он не сильно играл роль в подвижности, но у последних кукол (тел) шарнир стал более подвижен и можно прям позу менять. У меня такое тело у Деклана Девида, у Кларка и вот теперь и у Йена!

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Такой парень , ждём фотосессию.
Я собиралась, правда! :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты А это вдвойне интереснее.
:D это да!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Классные портреты! Йена с Днем рождения и с новым телом)
Спасибо! :angel:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Котика с Днём Рождения! Очень красивый мальчик
Спасибо большое! :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, уж этот темный эльф... сколько женщин настоящих и кукольных с ума свел, а? Красив как бог...!
:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: Дааааа!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Тело это дело! Ты должна нам фотосет Йена с новым, гибким и голым торсом!
Буду должна! :lol: У меня еще столько всего не показанного! Я, можно сказать, по уши в долгах! :lol:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Марта прекрасна! Котика с Днюшкой) Красавец! Ты что, ему ничего не купила? Вон топлесс красуется)
Спасибо, Надюш! :D Почему же ничего не купила?! Этот самый топлесс и купила! :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Адди - это что-то невероятное! На всех этапах она была такая разная! Точно модель!
:mrgreen: Моя обезьянка!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2022, 11:20

Итак, на чем мы остановились?! Новенькие!
Приехала посылка с последними конвенционными куклами.

Chain of Command Natalia Fatalé

Наталья мне приглянулась сразу, ещё во время показа на конвенции! Единственный большой и жирный минус - "мой любимый лайт хани". Но тут только смириться...
Когда Натик приехала, я не капли не разочаровалась и очень рада, что она остаётся в коллекции, правда распаковку я решила отложить до лучших времен. :roll:


Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Varsity Alejandra Luna

Вторая кукла на новом молде Алехандра Луна. Ну что сказать?!
Не моё. Слишком тяжелая, слишком "мужиковатая", слишком... короче, просто не моя. А вот маме прям очень понравилась. Единственное, что прям приятно глазу - теплые оттенки и гармоничность мэйка, волос, аутфита. Аутфит, кстати, интересный, но я его еще толком не разглядывала. На знаменитые шорты мои уже глаз положили, но посмотрим, посмотрим. :lol:


Изображение

Серьезная такая модель! 8)

Изображение Изображение

Интересный маникюр.

Изображение

Вот, кстати, губы мне понравились!

En Pointe Violaine Perrin

Теперь крошка Вио. Прикольная, напоминает мне принцессу там какую-то из "Звездных войн", из-за прически, видимо. :mrgreen:
Куколка интересная, красивая, необычная, ботиночки огонь! В общем, смотрю-любуюсь, пока она еще у меня, но в коллекции не остается.


Изображение
Изображение Изображение

Вся такая нежная! :angel:

Изображение Изображение

Adrenaline Rush Dominique Makéda

И последняя из новеньких - неповторимая Доминик! 8)
Даже не знаю, кто "на свете всех милее, всех румяней и чернее" - она или Элиз. Но, как ни странно, кукла уже продана, очень уж она приглянулась моей подруге-не-кукольнице. До этого ей приглянулась Кьори из знаменитого Стайл Лаба "Легендарной" конвенции, а теперь вот ей компанию составит и чернушка Доминик.
Пока я редактировала фото, поняла, что мы бы с ней не ужились все равно - можно, конечно, потратить весь вечер на бесконечное методичное закрашивание пылинок в фотошопе, но это не моя тема, я люблю чтоб по-быстрому! Так что, прощай Доми :icon_e_biggrin: :wave:


Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ну и вот такой ещё портрет! :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 12 апр 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2022, 11:43

Slumber party

Недавно прошла презентация новой коллекции POPPY PARKER LOVES MYSTERY DATE. Фотографии и кукол все уже, конечно, же видели, а я прям восхитилась и идеей и исполнением! Вот молодцы ИТ, вот могут же! :clap:

Изображение

В коем-то веке презентация была не глубокой ночью, а вечером и смотрели мы её вместе с Мирой, надев уютные пижамки. :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Ну и кто же нам понравился?! Мы с Мирандой сошлись во мнении, что мальчик из боулинг сета (который в очках) очень милый, уже купили билетик - вдруг нам повезет! :angel: И ещё понравилась брюнетка из пляжного набора. Тоже поиграем! :thumbup:

Ну и из последних новостей - выиграли Тьяго, так что этот молоденький ушастенький парнишка скоро отправится к нам. :icon_e_biggrin:

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 08 апр 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 08 апр 2022, 12:34

Новости из жизни ИТ очень мне зашли под кофеек, хоть я и в курсе событий!
Мира в пижамке - отличная компания, я считаю! Пусть повезет с сетом! Ну а ушастенькому юнцу легкой и быстрой дороги! Я тоже жду этого красавчика :roll:

*
она приглянулась моей подруге-не-кукольнице
Вот это поворот! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 08 апр 2022, 20:07

Уииии! Ждем ушастика! Я прям испереживалась вся почему-то, выиграете или нет :crazy:
Доми не потерпела бы конкурентку! Доми должна быть одна!
"Принцесса Лея" такая интересная, но вот тоже прямо видно - не в эту коллекцию.
Как человеку далекому от ИТ мне внезапно тоже понравилась коллекция Свиданий. Здорово придумали!
Алехандра тоже не впечатлила. Взгляд еще такой косой непривычный. Шорты - не беда, руки бы не оторвали местные красотки :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 09 апр 2022, 11:25

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Приехала посылка с последними конвенционными куклами.

Ура, все красотки дома)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты а я прям восхитилась и идеей и исполнением! Вот молодцы ИТ, вот могут же!

И я тоже! Даже никто вроде не нужен, но идея классная и такое удовольствие получила от просмотра!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты смотрели мы её вместе с Мирой, надев уютные пижамки

Прелесть! Как Кэрол прям :angel:
В лучшие времена мы могли бы все вместе пижамно потусить в лаунже, как это с конвенцией было. Ну ничего, все еще впереди.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и из последних новостей - выиграли Тьяго, так что этот молоденький ушастенький парнишка скоро отправится к нам

Поздравляю! Мне он нравится больше, чем кавалеры Поппи, но будем живьем смотреть)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2022, 11:43

Изображение

Мой клуб! Моя обитель ночной греховной жизни этого города и его жителей! Как приятно снова открыть эти двери, вдохнуть аромат роскоши и эндорфинов, окунуться в море голосов, вперемешку с музыкой, ласкающей слух, окружить себя людьми в дорогих нарядах и украшениях, пить спиртное, позволяя ему расслабить твое тело и разум после долгого дня…

Изображение Изображение

Спустя пару недель, когда моя хромота уменьшилась и боль стала терпимее, я вернулся к своей прежней жизни: мэрия - днем, клуб – ночью. Вики молодец, она держала всё в своих руках так, словно это я продолжал управлять клубом через неё, хотя, по факту, она всё делала сама. Повсюду был порядок, персонал работал слажено, гости были довольны – что ещё надо?!
- Сэм, рада что Вы вернулись, - Вики встретила меня первой, рассказывая о делах клуба, пока мы шли к моему столику, даже тут она поняла без слов, что, не смотря на мой бодрый вид, долго ходить мне еще пока тяжело. Она сделала знак рукой и мне принесли виски со льдом – как я люблю.
- Спасибо, - ответил я. Про любую другую я бы подумал, что она подкатывает, но это точно не про моего администратора. Мне вообще кажется, что она единственная, кто ко мне равнодушен и, если бы не её встречи с Мигелем, подумал бы, что Вики, в принципе, не интересуют мужчины.
- Я Вас оставлю ненадолго, а позже ещё хотела посоветоваться на счет графика работы барменов, - Вики ободряюще посмотрела на меня и поспешила вернуться к своей работе.

Изображение

- Кстати, вон та девушка, про которую я вам говорила, - прежде чем уйти, Вики указала мне на сидящую у бара девушку с пышной кудрявой прической. Я уже знал, что меня кто-то настойчиво разыскивал всё это время и долго ломал голову – по описанию никто из моих знакомых не подходил, имени своего она тоже не назвала, передавать что-либо отказалась – очень интересно. Я хотел было уже подойти к ней, но меня отвлекли – друзья, знакомые, да и просто гости клуба то и дело подходили перекинуться парой слов. На какое-то время я даже забыл о таинственной незнакомке, с головой погрузившись в разговоры, но, наконец, освободившись, и проходя мимо бара, я вспоминаю о ней. Девушка как раз допивает бокал вина и отодвигает его в сторону, собираясь уходить.
- Повтори для дамы, - я подошел к бару с интересом разглядывая незнакомку. Определенно, я вижу её впервые. Хотя, мало ли… Чего только не было в моей жизни. :icon_e_biggrin:
Девушка слегка склонила голову, повернувшись в пол оборота, и подняла на меня глаза.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 29 май 2022, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 апр 2022, 11:55

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мира в пижамке - отличная компания, я считаю! Пусть повезет с сетом! Ну а ушастенькому юнцу легкой и быстрой дороги! Я тоже жду этого красавчика
:D Спасибо! За сет держу кулачки - нравится мне молд Круза-Кэбота. :angel: А у этого еще и рисовка такая интересная, узкоглазенький какой-то. :mrgreen: Ну разве не прелесть?! :lol:

Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это поворот!
:mrgreen: Сама в шоке!

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Уииии! Ждем ушастика! Я прям испереживалась вся почему-то, выиграете или нет
:lol: Ой, я тоже волновалась! Я ж им уже все уши протрындела девчонкам со спортзала.

1ynx писал(а):Источник цитаты Как человеку далекому от ИТ мне внезапно тоже понравилась коллекция Свиданий. Здорово придумали!
Да вообще класс! Если б собирала Поппи, то в идеале хотела бы себе все 4 сета! Но остановилась на двух.

1ynx писал(а):Источник цитаты Алехандра тоже не впечатлила. Взгляд еще такой косой непривычный.
Вот да, на любителя молд, как Агнес. :roll:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ура, все красотки дома)
Еееее! Теперь готовимся с следующей конвенции, да?! :wink:

viola писал(а):Источник цитаты Прелесть! Как Кэрол прям
О, точно! Тоже два хвостика. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты В лучшие времена мы могли бы все вместе пижамно потусить в лаунже, как это с конвенцией было. Ну ничего, все еще впереди.
Обязательно потусим в пижамках, надо нашить заранее несколько, а то у меня с этим тяжко... :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Мне он нравится больше, чем кавалеры Поппи, но будем живьем смотреть)
Да, надо живьем смотреть. По фото я пока не поняла своего к нему отношения.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 10 апр 2022, 13:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Обязательно потусим в пижамках, надо нашить заранее несколько, а то у меня с этим тяжко...

В конце концов, жизнь не заканчивается. Сама с удовольствием если не поучаствую, так посмотрю обязательно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей