Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 14 сен 2021, 16:56

Приодела всех новеньких мини-кьюпиков.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


И ещё пара новых девчонок из набора "Дружба народов". Приехали без малейших следов краски. Разрисовала акрилом, пошила одежки :icon_e_smile:

Изображение

А у этой крошки наряд двухслойный и двухсезонный.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение luchana » 14 сен 2021, 19:43

ChadoXX писал(а):Источник цитаты Фигурки завода Малыш.

Помню эти фигурки с детства. К сожалению, сохранился только маленький синий слоненок, совсем крошка)
ChadoXX писал(а):Источник цитаты Развелось у меня чуть-чуть зарубежных пупсят кьюпи.

Кьюпи очаровательные) Поздравляю с таким богатым пополнением Вашей коллекции.
Я помню момент, когда советские кьюпики появились в продаже. Это было летом, год, наверное, 90 или 91. Не помню точно. Слово "кьюпи" мы тогда не знали, и просто звали этих пупсиков "ангелочками", что в принципе недалеко от истины) Сначала появились в киосках только белые малыши с половыми признаками без крылышек. Разноцветных с крыльями, украшенных коронами или другими атрибутами, я увидела намного позже. В моей компании все девчонки играли в пупсиков, но тут же побросали старых, потому что всем хотелось именно таких. Одежку на них шить, конечно, трудновато, но мы пытались. То, что Ваши кьюпики все одеты, да так здорово, это прям подвиг, я считаю)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 16 сен 2021, 21:46

luchana, спасибо :icon_e_smile: Ого, да у вас в детстве целая кьюп-культура была :angel: - и разнообразие пупсят, и подружки-единомышленницы, и пошив одежек. Здорово как :clap:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 16 сен 2021, 22:15

Новенькая. Дети ростом 15-17см (кроме лего дупло доллз) попадают ко мне исключительно случайно, специально их не покупаю. С этой крошкой так же - приехала в лоте, купленном ради других кукол и игрушек. Очаровала сразу. Люблю винтажный Маттел.
Ростик 15-16см, твердый винил, очень ладная, послушная куколка. Рисованные глазки тоже очень уважаю. Короткая стрижка понравилась. А уж приехавший с ней вязаный костюмчик - просто прелесть, умеют же люди!

Маркировка на затылке 1991 Mattel. Но как называется её выпуск я не смогла определить, хотя просмотрела кучу фоток и списков неактуальных продаж.

Назвалась Кэнди, Конфетка :wink:

Этот костюмчик, видимо, её родной.
Изображение

А этот вязаный комплектик приехал с ней. Я только отпорола показавшиеся мне лишними украшения-бантики.
Изображение

Вот такое тельце. Славная крепенькая малышка и сидит очень аккуратно.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


А это платьице нашлось в запасах, вообще не могу вспомнить, откуда оно :icon_e_confused: Немного перешила - сделала застежки сзади для удобства одевания.
Тапочки приехали когда-то с другой куколкой. Были чуть великоваты, но после полоскания в кипятке подсели и стали идеально подходить на ножки Кэнди.

Ну конфетка же :icon_e_smile:
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение luchana » 17 сен 2021, 01:49

ChadoXX, чудесная Кэнди :clap: Впервые вижу такую куколку. Действительно, очень удачная) А уж как ей хочется у Вас остаться, что даже платье в закромах нашлось и обувка) Отличное пополнение коллекции)
А с кем Кэнди будет дружить? Кто-то из Ваших жителей подходит ей в компанию?

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение Evlampia » 17 сен 2021, 05:15

ChadoXX, кьюпики в одежках сильно преобразились. И деревья у Вас интересные.
Я кьюпиков в продаже ни разу не встречала. Узнала о существовании таких товарищей лет 10 назад, когда пришла сюда на форум. А еще ведь есть кьюпики с коронами и другими украшениями

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение САНА » 18 сен 2021, 14:41

Юля, вот это да! Одеть кьюпиков! Вот это мастерство!

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 23 сен 2021, 00:13

luchana, спасибо :angel:
luchana писал(а):Источник цитаты А с кем Кэнди будет дружить? Кто-то из Ваших жителей подходит ей в компанию?

пока дитя одинокое, никого в её формате нет. Зато игрушек у ребенка много :roll:
Это у меня, кстати, редко бывает, чтобы куклы единственные в своем формате. Вот выясню её происхождение - возможно и товарищей по серии удастся найти.

Evlampia, спасибо :D Деревья - моё недавнее приобретение. Детский счетный материал, два набора. Люблю деревянные игрушечки. Вот, даже отдельно сфоткала, любуюсь :icon_e_smile: Лиственные деревья в разные сезоны и ели "зимой и летом одним цветом" 8)
Изображение

Evlampia писал(а):Источник цитаты А еще ведь есть кьюпики с коронами и другими украшениями

ага, такие у меня тоже были в детстве и остались жить в коллекции. Вот тутя их показывала.

САНА, спасибо :wink: Вот запечатлелось у меня с детства, как это интересно их одевать, это сейчас очень помогает преодолевать мое "не могу" :lol:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 23 сен 2021, 00:51

И вот кстати об единственных куклах в коллекции, живущих без поддержки товарищей по формату. Одной из таких всегда у меня была Фарфоровая девочка из Страны Оз / China Girl of Oz

В инстаграме показывала, притащу и сюда :roll:
Когда-то, на короткий срок у меня их было две
Конечно, я решила что двое - это лишку, и одна девочка уехала. Но фотки, где их двое, не давали покоя, что-то симпатичное есть в этой идее - сёстры? близнецы? просто точные копии? И вот наконец вторая Девочка вернулась.

Изображение

В этой накидке и приехала. Здорово придумано, дополняет образ, эти черные кружева и ленточка вносят особенный ритм и акцент в наряд девочки.
Изображение

Изображение

Несмотря на то, что они одинаковые до малейшего штришка, мне кажется, у них всё-таки разное настроение.
Изображение

И небольшая закадровая сцена.
Скрытый контент: показать
После съемки отсадила Девочек на уступ в стене и занялась другими объектами съемки. А потом глядь - а у них там кажется интересная беседа завязалась, такие милые :icon_e_wink:
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение Evlampia » 25 сен 2021, 09:57

ChadoXX, Близняшки. Вы их сами-то различаете, если они без одежды?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ves » 25 сен 2021, 10:30

ChadoXX,
Какая у Вас замечательная тема! Чудесная малышня, и зверье, и фарфоровые девочки, до остальных не докопалась еще. Фотки с пасхальными яйцами просто бомба. :clap: :clap: :clap:

Скрытый контент: показать
Upd: Я начала смотреть с начала - боже мой, какая ностальгия! Наборы зверюшек, как у меня были в детстве и миниатюрные Веселые картинки. Для них я вообще, помнится, сделала первую мою в жизни кукольную комнату в коробке из-под кубиков в семь лет - и вот до сих пор в то же самое играю. :mrgreen:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 сен 2021, 22:23

Evlampia, даже не знаю, отличу ли, не пробовала, они действительно одинаковые, отличие на уровне ощущений :roll: И тут наверно даже не близняшки, а скорее именно копия, персонаж же по сути статуэтка, т.е. изделие.

ves, спасибо, спасибо :D Добро пожаловать, рада разбудить приятные воспоминания, я тоже нежно люблю всякие примитивные мелочушки :icon_e_smile:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 26 сен 2021, 23:47

А вот, пожалуй, покажу домик

Давно он у меня был сделан совсем под другой проект - под огромный набор мелкой деревянной мебелюшки-конструктора. Но до мебелюшки руки так и не доходят, собрана, но без отделки, лежит любовно сложенная в коробочку, ждёт своего часа и жителей соответствующего размера, которых у меня тоже, кстати почти нет подходящих :roll:
А домик в общем всё это время не скучал, служил полочкой для размещения части коллекции мини-кукол: вот, например так. Вместительная такая полочка получалась :icon_e_confused:

Недавно я решила довести домик до ума - докрасила внешние стены, смастерила ящик в цокольный этаж, покрыла черепицей крышу, застеклила мансардные окна. И да, особый подвиг - застеклила вообще весь домик обезками акрилового стекла. Теперь пыль не страшна!

Заполнила мебелью из Сильвании (хехе, тоже из другого проекта, там был свой дом, может потом покажу).

Изображение

Все стеклышки-это дверцы на маленьких навесках из металлических колечек. Поднимаются вверх, открывая отдельно 1-2 комнаты. Раз уж достались для творчества именно обрезки (ещё и пришлось научиться их резать под необходимый размер) - так почему бы не сделать именно такие удобства :icon_e_ugeek:
Изображение

Ванная
Изображение

Детская
Изображение

Спальня
Изображение

Вторая детская
Изображение

Столовая
Изображение

Комната бабушки На фото не видно, вообще-то там на столе швейная машинка.
Изображение

Кухня
Изображение

Гостиная
Изображение

Мансарда/чердачок
Изображение

Хранилища под застрехами
Изображение

На фото почти не заметно, но застрехи тоже застеклены съемными крышечками из прозрачного акрила.
Изображение

Балконы

Изображение

Стекла в заборчики-ограждения просто плотно задвинуты между двумя слоями реек, т.е. боковое остекление можно снять в любой момент.
Изображение

Цокольный этаж-хранилище запасных элементов. Уместилось всё!
Изображение

Крыша и мансардные окна. Черепица из обрезков плотной кожи.
Изображение

Пыль крыша собирает будь здоров, но зато как эффектно выглядит :thumbup:
Изображение

Жителей поселить не успела, на балконе начался ремонт и содержимое домика перекочевало на хранение в коробку, а домик был снят со стены и ждет новое место для размещения.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение Evlampia » 27 сен 2021, 07:25

ChadoXX, Знатный домик получился. Идея с черепицей из кожи понравилась. Очень нестандартное решение. Застекление от пыли помогает? Она прямо в каждую щелку пролезает.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение Melena » 28 сен 2021, 07:36

ChadoXX, ах! Домик чудесный. Мечта, а не домик :clap:.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 сен 2021, 10:20

Evlampia, спасибо :)
Evlampia писал(а):Источник цитаты Застекление от пыли помогает? Она прямо в каждую щелку пролезает.

Это-то да, но домик провисел в таком виде около месяца - именно внутри пыли не заметила, может это пластиковое стекло как-то притягивает на себя или наоборот- отталкивает пыль. Потом соберу снова - понаблюдаю. В любом случае, так гораздо лучше от пыли защищена вся мелочь.

Melena, спасибочки :wink: Игры в мини-домик - отдельное удовольствие, я бы даже сказала - отдельное от кукол, жить там никому особо не обязательно, любой домик сам по себе - своеобразная личность 8)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 30 сен 2021, 10:31

Шкафчик с Братц
Из малышовской витрины вынула половину полок - стало отлично подходить для модниц.
Братцек решительно проредила, как я и обещала себе поступать каждый раз, когда их количество (без всякой малышни, конечно) приблизится к 50ти.
Тут теперь все-все :icon_e_geek:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков

Сообщение ChadoXX » 01 окт 2021, 11:47

Куклокруги из Братц :D
Ещё до прореживания населения.

Куклогруг из Ясмин
Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение


Куклокруг из Хлой
Парочку забыла, конечно, часто так получается :oops:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Куклокруг из Джейд

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 06 окт 2021, 22:22

Щепотка мелконовстей, в этом году мелкие именно так - по чуть-чуть, щепотками. Но с удовольствием, эстетствую над каждым новеньким ... нравятся :icon_e_smile: :thumbup:

Мини бэби борны Baby Born Miniworld от Zapf Creation
Я молд бэби борна до сих пор не воспринимала - ни в большом виде, ни даже в маленьком 14-сантиметровом размере, но оказалось, они бывают и совсем крошечные - 11см и с нарисованными глазками. Это-то всё и решило, это же совсем иная эстетика. Поселились сразу два - как бы девочка и мальчик.

Изображение

...и в лысеньком виде хороши,
Изображение

...и в шапочках прелестны. А пальтишко это - чудо какое-то просто :angel:
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 06 окт 2021, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 06 окт 2021, 23:03

А в одежки, приехавшие в лоте мини бэби борнами, впервые в своей кукольной жизни переоделись из родных нарядов Настеньки Огонёк.

Изображение
Изображение

Изображение

родные одежки Настенек
Скрытый контент: показать
Изображение



Также переоделся один из толстячков. Странный костюмчик был в лоте - на кого-то шарообразного с тонкими ручками-ножками (или лапками). Подошел вот этому рыжику, и то только за счет того, что руки-ноги у него пластиковые, не резиновые - на резиновых толстячков никак не лезло. В пузе все равно оставалась пустота, пришлось подложить немного синтепона, чтобы костюмчик сидел :roll:
Карлсончик в детстве :icon_e_biggrin:
Изображение

И с подружками
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Evlampia » 07 окт 2021, 11:15

ChadoXX, Все приоделись. Толстячок миленький получился

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 07 окт 2021, 13:18

Evlampia, спасибочки. Новые одежки - всегда радость и новый этап в кукольной жизни :roll:

Продолжаем мелконовости...

Жила-была у меня девочка-подросток от Дефа Люси (вроде так), аналог Челси. Хорошая, но мне была высока для моей коллекции, служила моделью в продажах мини-кукольной обуви. Наконец-то я додумалась пересадить её головку на тело под-Келли с шарнирными коленками, с али. Неплохо получилось, вот и новый житель в мини-кукольной компании.
Изображение

Редкий случай - занесло меня в ТОЙ.ру, и там я встретила ЕГО - мальчика -друга Полинки новой модели. А то они как-то очень быстро пропали из продаж интернет магазинов, я не успела такого купить. На полочке был только один - шатен. А надо бы, конечно, и блондина ещё.
Хороший паренек, хоть и кривоват на мэйк (мини-куколкам я охотно прощаю многое, что не смогла бы терпеть у больших кукол) :)
Изображение

С подружкой.
Изображение

Холли. Малоизвестная серия американских бюджетных куколок Holly Dolls, у меня сохранилась пара картинок с почившего ныне сайта-каталога "Маленькие друзья Келли". Такие милые личики.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


А вот моя. Одежда-обувь подбор. Тело по фото кажется полиэтиленовым дутышем, но нет - какой-то плотный пластик, хоть и полое, конечно.
Изображение

Люблю и иногда покупаю себе деревянные игрушечки, в смысле не сувениры, а совсем детские, игровые. Усыновила вот такой наборчик, это мини-кегельбан. Маша ростом 12см для сравнения ) Набор был совершенно новый, но уже с элементами потертости, мне это даже понравилось. Тут у нас дикие животные - тигр, слон, жираф, обезьяна, крокодил, и бегемот.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 08 окт 2021, 13:47

Келлички, куда без них :icon_e_smile:

Две новенькие:

Мариса Дружелюбный Олень Marisa as the Friendly Fawn (Barbie of Swan Lake Series) 2003
Изображение

Челси Парк Развлечений Amusement Park Chelsie 2000, одежка подбор
Изображение

А эти товарищи просто нарядно переоделись:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 15 окт 2021, 23:18

Вот ещё кто поселился. Давно, в общем-то хотелось таких, но руки не доходили.
Пупсики Минимир / PUPSIQUE Minimir toy creations
А тут супер акция, отличный выбор самих малышей, да ещё и дополнительный наряд можно купить.

Выбрала таких.
Изображение

Так мне эта маечка с рыбкой понравилась, да и весь костюмчик - стильно, своеобразно прям не могу 8) К сожалению, курточка окрасила ручки девочки. Я читала, что розовая одежка их красит - этот светло-коричневый велюр, видимо, тоже, но только он, больше никакие предметы одежек не оставили окрасов, даже плотные темные штанишки. А вот ручки да, равномерно прокрашены в цвет загара, хоть без пятен и то ладно. Будет базирон - попробую отбелить, говорят, хорошо помогает.
Изображение

У мальчика никаких окрасов. Но все равно одежки с обоих сразу сняла и постирала с хоз.мылом. Именно со светлой курточки девочки краска так и лилась. Со всего другого практически ничего не вымылось. На всякий случай с уксусом прополоскала, чтобы краску закрепить.
А так-то одежки мне очень нравятся: сшиты хорошо, многослойность эта, шапки эти чумовые - атмосферненько :icon_e_smile: Только туфли девочке сразу сменила с розовых на белые. А мальчик как есть хорош.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 16 окт 2021, 22:22

...а в сменных комплектах вышли на прогулку. Как раз костюмчики для осенней погоды.


Изображение
Изображение
Изображение

Нашли в траве автобус - вот и декорации ))
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение Evlampia » 18 окт 2021, 16:33

ChadoXX, Ну прямо осенняя расцветка

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 31 окт 2021, 22:36

Evlampia, точно, попали в колорит :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Happy Halloween!

Сообщение ChadoXX » 31 окт 2021, 22:45

А мы традиционно уже, третий год подряд празднуем Хэллоуин :lolno: :twisted: :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Happy Halloween!

Сообщение ChadoXX » 05 ноя 2021, 00:42

Ещё чуть хэллоуинских куклополочек. Буду балдеть среди этого всего до конца недели, пожалуй :roll: :wink:

Тема большой полочки в этом году - Дом с привидениями. Соня в своем традиционном уже наряде ведьмочки - за хозяйку. Жаль, не успела сделать ей шляпу по размеру.

Из новых декораций - купила в детском отделе набор фигурок крыс и накрасила их черный. Расстаралась и нарисовала им глазки золотой краской, типа светятся. А ещё у них - у всех шести - хвосты загнуты по-разному. Очень оживили мне общую картинку 8)

Также выкрасила в черный два фонарика для свечи-таблетки - из пылесборников фонарики переквалифицировались в хэллоуинский декор.

Перекрасила в черный-белый-золотой разноцветные тыквы из фикспрайса, запасы прошлых лет - чуток гламура в нашем жутеньком мирке :icon_e_smile:

А большие тыквы настоящие - потом съедим :)

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков. Happy Halloween!

Сообщение Evlampia » 05 ноя 2021, 10:56

ChadoXX, Сколько тут всякой жути ! Крыски хорошо вписались


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей