Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 26 июл 2021, 08:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Место экономики не так уж и плохо, главное чтоб новый владелец усадьбы был джентельменом и не забывал о том что она леди.

Думаю ей по родословной вообще не положено работать и поэтому это точно подстава со стороны брата. А новый владелец наверняка до сих любит Еву и спланировал всё это за раннее, чтобы быть поближе и возможно питает надежду жениться на ней.
Настя, как же я люблю твои истории :clap:
От беседки просто пищу от восторга, красотища :D
Капитан молодец, только новость Еве надо было как-то белее мягко преподнести. Хотя он наверное ещё обижен на неё за прошлое.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 26 июл 2021, 16:12

Honey Это всё подстроено - паршивый капитанишка!!! :evil: Он мне окончательно разонравился! Мог бы напрямую поговорить с Евой, сам предложить ей место экономки, если что... А так, действовать через кого-то - фу! Не уважаю его больше! :evil:
Бедная Ева... Работа экономки, между прочим, тяжёлый труд! Надо за столько всего отвечать! :crazy: А она не привыкла... Теперь времени на книги не будет... Наряды шикарны! Беседка -упалумер! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 26 июл 2021, 18:48

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Это всё подстроено - паршивый капитанишка!!! :evil: Он мне окончательно разонравился! Мог бы напрямую поговорить с Евой, сам предложить ей место экономки, если что... А так, действовать через кого-то - фу! Не уважаю его больше! :evil:
Бедная Ева... Работа экономки, между прочим, тяжёлый труд! Надо за столько всего отвечать! :crazy: А она не привыкла... Теперь времени на книги не будет... Наряды шикарны! Беседка -упалумер! :icon_e_surprised:


Светик, думаю он это сделал потому что любит Еву. А ей кстати не привыкать, ибо и так всё хозяйство на ней держалось, и сад и дом. Если я правильно поняла.
Конечно, если бы он пал к её ногам с объяснениями в любви Еве было бы приятнее, но кто знает, может она отвергла бы его и в этот раз. А тут может его обида ещё сыграла, может гордыня, желание показать, что он очень многое достиг. Уверена, что они будут счастливы вместе. Посмотрим.
Настя, приоткрой завесу тайны. Может его размышления на единое самим с собой удастся подглядеть и подслушать?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 26 июл 2021, 23:09

Изображение
Ева влетела в дом с трудом переводя дыхание, растрепанная и злая, её оставляют одну, оказывается она больше никому не нужна и вообще, обуза. Из гостиной доносились приглушённые голоса, она толкнула дверь и вошла.
Изображение
Голые стены, голые полы, пустые полки и шкафы, нет милых безделушек, только голая мебель, её накроют тканью. Она медленно подошла к брату и невестке, супруги приготовились обороняться.
-Я жду внятных объяснений, Джон, скажи мне что это шутка! Мы сейчас вместе посмеемся, я принесу вещи из своей комнаты, мы сядем в экипаж и уедем.
-Ева, не горячись, выслушай меня, так получилось, что у нас нет денег, совсем, нам втроем просто не хватит денег.
Изображение
-Две тысячи фунтов, где они?
-Их нет, прости.
Изображение
-Ты снова всё проиграл?
-Денег едва хватило на аренду домика, мне просто не везло в тот вечер.
Изображение
-Ева, пойми, тебе здесь будет лучше,-подала голос Мери,-нам сейчас придётся экономить буквально на всём.
-И поэтому вы меня сдали в аренду вместе с домом?
-Кто-то должен проследить за особняком, чтобы всё было в порядке, арендаторы сейчас не те, что раньше.
Изображение
-А что будет со мной никого не волнует?
-У тебя есть работа и крыша над головой, что ты жалуешься?
-Я больше не хочу вас видеть.
Изображение

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ribonka » 26 июл 2021, 23:11

Вот братик - сволочь!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 26 июл 2021, 23:21

katypu83 писал(а):Источник цитаты Не знаю поселю ли я когда-нибудь таких крох, но к тебе точно буду ходить на них любоваться :D

В каком красивом особняке живут эти милые леди и парк шикарный - вьющиеся розы :angel: Очень красиво! А капитан какой! Ева оказалась в трудном положении и как ей тяжело смириться с ролью простой экономки :roll:

В любом случае рекомендую, крохи очаровательны и всегда поднимают настроение. :)
Да-а-а-а-а, я тоже хочу сидеть в такой беседке и читать книгу. 8) Там дальше продолжение.

ribonka писал(а):Источник цитаты

Ты как всегда права! :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Место экономики не так уж и плохо, главное чтоб новый владелец усадьбы был джентельменом и не забывал о том что она леди.

Она теперь экономка и её сдали в аренду вместе с домом. :roll:

ECosta писал(а):Источник цитаты Думаю ей по родословной вообще не положено работать и поэтому это точно подстава со стороны брата. А новый владелец наверняка до сих любит Еву и спланировал всё это за раннее, чтобы быть поближе и возможно питает надежду жениться на ней.
Настя, как же я люблю твои истории
От беседки просто пищу от восторга, красотища
Капитан молодец, только новость Еве надо было как-то белее мягко преподнести. Хотя он наверное ещё обижен на неё за прошлое.

Когда любимый братец спустил все деньги за покерным столом вариантов не так много, идти в гувернантки, или прислуги, экономка не самый плохой вариант. Удачное замужество тоже выход, но увы, Ева уже не первой свежести по меркам того времени, есть красавицы и помоложе. Мне кажется новый арендатор особняка её ненавидит и хочет отомстить, надеюсь я не права.
Пасибки! Я до сих пор в полном восторге от твоего рукомойника. :clap:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это всё подстроено - паршивый капитанишка!!! Он мне окончательно разонравился! Мог бы напрямую поговорить с Евой, сам предложить ей место экономки, если что... А так, действовать через кого-то - фу! Не уважаю его больше!
Бедная Ева... Работа экономки, между прочим, тяжёлый труд! Надо за столько всего отвечать! А она не привыкла... Теперь времени на книги не будет... Наряды шикарны! Беседка -упал умер!

Во всем виноват братец-игрок, капитан ведет себя именно так как ему позволяет это делать братец, а игроман за пару сотен и маму родную продаст. Интересно, почему его жена до сих пор с ним живет? Такими темпами они скоро по миру пойдут.
Капитан зол и мне кажется будет мстить, хорошо если я ошибаюсь, поговори он с ней напрямую, девушка точно бы отказалась, а капитану это не нужно. В принципе Ева уже тащила на себе весь дом и сад, супруги явно не приспособлены к жизни и работе вообще, а вот на экономке экономили прилично, масло масляное. :D
Пасибки! Я тоже хочу в такой беседке посидеть в листве деревьев. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 27 июл 2021, 10:48

Honey - Вот кстати, да, Как можно жить с мужиком, который все деньги спускает на азартные игры? Хотя судя по виду Шелли, ей вполне перепадает с выигрышей - украшения и платья у неё не чета Евиным!
Жаль, что Ева,зная характер братца, не озаботилась отложить что-то на "чёрный день" встряла вот теперь...
Я всё понимаю - может, капитан сделал так нарочно, чтоб быть ближе к своему объекту обожания, но я всегда ненавидела романы, где девушку ставят в такое положение и она потом смиряется и влюбляется. Это походит на стокгольмский синдром. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 27 июл 2021, 11:58

Стоило поговорить с сестрой строй самому.
А то что братец продолжает играть тут никаких денег не хватит

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение katypu83 » 28 июл 2021, 12:48

Настя, какая судьба у Евы. Игроманы в семье это беда в любые времена. Получается девушка осталась не только без средств к существованию но и без приданного.
Я не поняла, Джон её брат родной или её родная сестра Мари? Ну тут в любом случае они оба поступают очень эгоистично и непорядочно по отношению к Еве.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 28 июл 2021, 15:02

Новые малышки - прелесть! Само очарование!
История интересная. Брат конечно сволочь последняя, так с сестрой поступить! К капитану особой неприязни не питаю.Непростой тип конечно. Но дальше посмотрим.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 июл 2021, 13:14

Малышки просто милашки! Волшебные создания!Многофотье посмотрела с удовольствием! Сколько цветов, потрясающе!) И герои в цветах тоже неплохо устроились.)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 04 авг 2021, 22:09

Мэри утонченная красавица! Любовалась ею на каждом фото! Да уж, братец излишним благородством не обременен... Что-то мне подсказывает, что арендатор хороший человек и для Евы начнется новая жизнь))
Понравился рассказ, напомнил мне одну из любимых книг "Доводы рассудка", с удовольствием буду следить за развитием событием :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 10 авг 2021, 20:58

Настя, привет, как долго я не заходила. У тебя тут столько всего нового. :clap:
Прогулки на свежем воздухе по Москвеи и паркам - шикарны, очень яркие и красивые фото.
Поздравляю с новенькими :clap: каждая новая куколка - просто бриллианты, которое требует определенной оправы. С этим проблем у тебя нет :D
Новая история очень интересная, захватывает сразу. Наряды у героев - потрясающие :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 17 авг 2021, 23:46

Мы вернулись из отпуска, с фотографиями :D
Изображение
Изображение
Самая горячая и самая страстная парочка: Август Морган и Николь :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 18 авг 2021, 00:03

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey - Вот кстати, да, Как можно жить с мужиком, который все деньги спускает на азартные игры? Хотя судя по виду Шелли, ей вполне перепадает с выигрышей - украшения и платья у неё не чета Евиным!
Жаль, что Ева,зная характер братца, не озаботилась отложить что-то на "чёрный день" встряла вот теперь...
Я всё понимаю - может, капитан сделал так нарочно, чтоб быть ближе к своему объекту обожания, но я всегда ненавидела романы, где девушку ставят в такое положение и она потом смиряется и влюбляется. Это походит на стокгольмский синдром.

Ну когда выдали замуж выбора особо нет, пока смерть не разлучит вас, дома её вряд ли ждут. Да, она любит красивые наряды и весёлую жизнь. Сбережения у Евы есть, но небольшие, дело в другом, ей, незамужней даме жить больше негде как в доме брата, потому что нет мужа. Да, надо снимать продолжение, каюсь, загрузили работой, потом отпуск и Крым, но мы вернулись и все доснимаем. 8)

Nasty писал(а):Источник цитаты Стоило поговорить с сестрой строй самому.
А то что братец продолжает играть тут никаких денег не хватит

Стоило конечно, в нормальных семьях так и делают, но для брата сестра обуза и как избавиться от неё чтобы совесть не мучила он не знает. Да, он вошел во вкус.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Настя, какая судьба у Евы. Игроманы в семье это беда в любые времена. Получается девушка осталась не только без средств к существованию но и без приданного.
Я не поняла, Джон её брат родной или её родная сестра Мари? Ну тут в любом случае они оба поступают очень эгоистично и непорядочно по отношению к Еве.

Спокойно, всё что нас не убивает, делает сильнее, у Евы все эти годы была относительно спокойная жизнь в отчем доме, по сути мало что изменилось. Теперь нужно найти общий язык с работодателем. Игроманы, алкоголики, наркоманы, все зависимости губительны и остановить брата некому, его жену всё устраивает.
Джон-родной брат Евы, Ева не замужем и живет на попечении брата, он распоряжается её имуществом. Мери и Джон два сапога пара, бабочки-однодневки.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Новые малышки - прелесть! Само очарование!
История интересная. Брат конечно сволочь последняя, так с сестрой поступить! К капитану особой неприязни не питаю.Непростой тип конечно. Но дальше посмотрим.

Пасибки, Настик, рекомендую поселить малышню, очаровашки.
Брат мерзавец, как и все игроманы, он болен и нуждается в помощи. Капитан зол, обижен и полон мести, желания мстить и унижать, как унизили его.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Малышки просто милашки! Волшебные создания!Многофотье посмотрела с удовольствием! Сколько цветов, потрясающе!) И герои в цветах тоже неплохо устроились.)

Пасибки! Вживую девчушки прелесть, хочется поселить еще парочку. 8) У нас свежие фото из Кыма. :D

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мэри утонченная красавица! Любовалась ею на каждом фото! Да уж, братец излишним благородством не обременен... Что-то мне подсказывает, что арендатор хороший человек и для Евы начнется новая жизнь))
Понравился рассказ, напомнил мне одну из любимых книг "Доводы рассудка", с удовольствием буду следить за развитием событием

Согласна, вся линейка этих кукол ITBE шикарна, Ева, Анна, Николь-девочки из этой серии, каждая уникальна.
Надо снимать продолжение, затянули мы сильно. Но, зато есть свежие фото из Крыма.
джейн Остин одна из моих любимых писательниц, именно так. :clap:
Я тоже надеюсь что у Евы наконец всё в жизни наладиться, пока родной брат окончательно не испортил ей жизнь. Хотя капитан зол и полон мести. :roll:

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, привет, как долго я не заходила. У тебя тут столько всего нового.
Прогулки на свежем воздухе по Москвеи и паркам - шикарны, очень яркие и красивые фото.
Поздравляю с новенькими :clap: каждая новая куколка - просто бриллианты, которое требует определенной оправы. С этим проблем у тебя нет :D
Новая история очень интересная, захватывает сразу. Наряды у героев - потрясающие :clap: :clap: :clap:

Ура-а-а! Ты заглянула в гости, мы тебе очень рады. :clap:
Согласна, прогулки всегда прекрасны, когда в руках фотик или телефон, погода хорошая и в сумке едут ребята нарядные фоткаться. :D Спасибо большое, от ребт благодарности.
Очень жду нового Адониса, с середины мая, внесла предзаказ и тишина, вот недавно продавец написала что отправила его из Китая. Скрестила пальцы на руках и ногах, очень его жду, скорей бы.
Спасибо большое, завтра будет продолжение, надо вещи распаковать, мы только вернулись. 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 18 авг 2021, 00:26

Фотографии из отпуска красивые!
Honey писал(а):Источник цитаты Хотя капитан зол и полон мести.

Ничего, рядом с красивой девушкой есть все шансы стать мягче 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 18 авг 2021, 01:40

Замечательные фото получились! Морган и Николь отличная парочка!)
Братец у Евы конечно то ещё сокровище. :? Игрок в семье это кошмар, он ничего кроме азарта не любит и не ценит. Жене его в будущем будет очень плохо, рано или поздно он промотает всё.
Ева тоже оказалась в незавидном положении, хотя на самом деле капитану на неё сердиться не за что. Надеюсь, что он поймёт это, потому что в результате вышло, что Ева пожертвовала своим будущим ради его. Теперь у него статус и богатство, а она старая дева и экономка в собственном доме.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 18 авг 2021, 14:13

О, поздравляю с отпуском Настюш! Как тебе отдохнулось? Все понравилось?
Скрытый контент: показать
Мне не повезло с отпуском в этом году :cry: Три года не была на море, дождались пока муж закончит объект, получит денежку и поехали. В этот же момент начался дождь, а в Анапу приехали - там ливень. Мы с остановки до дома вплавь добирались.Вода выше колена, да еще с течением :shock: :crazy: В общем все время просидели дома. Зато с мамой повидались.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9259
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Svetlasha » 19 авг 2021, 07:46

Honey Как всё красивооо... У меня слов нет... от зависти! Крым это святое... :roll:
Хорошо твои ребята отдохнули! :clap:
Ну когда выдали замуж выбора особо нет,
- Но можно как то воздействовать на мужа... Понятно, что прежние девушки не имели почти никаких воздействий, и всё же имели... :roll: :wink:
Спокойно, всё что нас не убивает, делает сильнее,
- Сильнее, злее, подлее.. лучше бы убило! :mrgreen: :twisted:
Капитан зол, обижен и полон мести, желания мстить и унижать, как унизили его.
- Ууу, если он не сможет пересилить себя и будет изливать на Еву свою месть и унижать, то в моих глазах упадёт вообще ниже плинтуса! Будто она виновата, в том, что он не смог получить одобрение её семьи и забрать девушку! :twisted:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:08

продолжаем :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:15

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ничего, рядом с красивой девушкой есть все шансы стать мягче

Абсолютно согласна, скрестила пальцы на руках и ногах. :)

Mansy писал(а):Источник цитаты Замечательные фото получились! Морган и Николь отличная парочка!)
Братец у Евы конечно то ещё сокровище. :? Игрок в семье это кошмар, он ничего кроме азарта не любит и не ценит. Жене его в будущем будет очень плохо, рано или поздно он промотает всё.
Ева тоже оказалась в незавидном положении, хотя на самом деле капитану на неё сердиться не за что. Надеюсь, что он поймёт это, потому что в результате вышло, что Ева пожертвовала своим будущим ради его. Теперь у него статус и богатство, а она старая дева и экономка в собственном доме.

Спасибо, Кать, от ребят поклон 8)
Ты как всегда зришь в самую суть, абсолютно права. :clap:

Fantasy писал(а):Источник цитаты О, поздравляю с отпуском Настюш! Как тебе отдохнулось? Все понравилось?

Спасибо, Настик, в прошлом году мы были в Керчи, но только на день, а тут поехали на неделю, нам очень понравилось. Фоток много, попытаюсь постепенно всё выложить, систематизировать.
Единственное, не повезло с погодой, дожди каждый день, хоть я и люблю купаться в дождь, на мокром песке не посидишь. В остальном всё очень понравилось.
Скрытый контент: показать
Мама прислала фото из Анапы, их заливает, насосом откачивают воду. Я такого армагеддона не помню на своей памяти.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Зато с мамой повидались.

Это самое главное! :)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Honey Как всё красивооо... У меня слов нет... от зависти! Крым это святое...
Хорошо твои ребята отдохнули!

Держись, это только начало, жаль нельзя здесь выложить видео, с нимала спуск по канатной дороге Ай-Петри-Месхор, вот где красота. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Но можно как то воздействовать на мужа... Понятно, что прежние девушки не имели почти никаких воздействий, и всё же имели...

Это целое искусство, к сожалению не все ему обучены.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ууу, если он не сможет пересилить себя и будет изливать на Еву свою месть и унижать, то в моих глазах упадёт вообще ниже плинтуса! Будто она виновата, в том, что он не смог получить одобрение её семьи и забрать девушку!

Я тоже очень надеюсь что он не опуститься до такого уровня, будет очень неприятно, тем более для мужчины, капитана королевский морских сил. Некрасиво.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 20 авг 2021, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:24

немножко испугались местных :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:33

когда девчонки не хотели идти на море, купались в бассейне 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 19:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 20:14

мы вернулись в Москву и да, здесь погода лучше, больше солнца 8)
красавица Кира, кукла маленького режиссёра
Изображение
очаровательная Алиса, кукла маленького режиссёра
Изображение
Изображение
Парк Горького
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 20:16

Эвелин и Виктор, обожаю этих ребят 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 20 авг 2021, 20:34

На море хорошо!) Красиво очень, малышки замечательно отдыхают. Круги для плавания у низ изумительные, особенно с пальмой, настоящий плот! Или кораблик.)
Эвелин с Виктором на романтическом свидании.) С мотоциклом здорово получились фото.)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 20 авг 2021, 22:06

Mansy писал(а):Источник цитаты На море хорошо!) Красиво очень, малышки замечательно отдыхают. Круги для плавания у низ изумительные, особенно с пальмой, настоящий плот! Или кораблик.)
Эвелин с Виктором на романтическом свидании.) С мотоциклом здорово получились фото.)

На море всегда хорошо, в любую погоду, факт.
Малышня очень хотела в Крым, мы не смогли отказать, для малышей было куплено несколько кругов :) безопасность превыше всего.
Спасибо, Катюш, от ребят поклон, гармоничная и очень красивая пара. :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 21 авг 2021, 01:47

Прекрасный фотоотчет с летнего отпуска у моря.
Красивая прогулка по парку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]