Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2021, 11:57

Хм... я в твое теме недавно, поэтому могу только предположить, что одна из девчонок - какая-нибудь Агнес?) Или та Куми, которую ты показывала в купальнике?)
Фотик это, конечно, боль. Но надеюсь, что и он, и желанный Лукас у тебя таки появится в скором времени)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Darya Eberle » 10 июл 2021, 12:58

Caroline_Pride, на самом деле, я в своей теме тоже недавно :lol: И вот поняла, что фото этой девочки со спутником (не путать с прививкой :mrgreen: ) тут не публиковала. Только в инсте :roll:

Кстати, раз уж вспомнила, мой инстаграм: @darya_eberle_dolls

Так что да, угадайка пальцем в небо получилась. Но я выкладывала самих девчуль не очень давно в теме)

Агнес?) Или та Куми, которую ты показывала в купальнике?)
Это не Агнес и не Куми)

Фотик это, конечно, боль. Но надеюсь, что и он, и желанный Лукас у тебя таки появится в скором времени)

Спасибо :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2021, 13:18

Darya Eberle, Эмм... Лилит и Иден-веснушка? :o
О, пойду подпишусь))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Darya Eberle » 10 июл 2021, 13:28

Caroline_Pride, да, ты угадала :clap: Внезапно как-то получилось у них :lol: Затусили на общем фотосете.

А до этого она встречалась с Ромой фотографом. Ушла от него к его сестре-близняшке :mrgreen:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение airburst » 10 июл 2021, 17:07

Жалко, что не успела на того парня, Даш. А я знаю, кто это, поэтому вдвойне жалко - были бы отличные снимки. А фотик купится.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Darya Eberle » 10 июл 2021, 18:14

airburst, спасибо :angel: Надеюсь, что он попал в семью, а не к перекупу. А то будет жалко вдвойне.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Вопрос)

Сообщение Isvane » 10 июл 2021, 19:37

Darya Eberle, спасибо, что объясняешь, для меня это важно. :oops: Я довольно серьёзно отношусь к серьёзным историям, когда всё как в жизни, мне интересны любые характеры и ситуации, а когда они так реалистично и точно описаны, как у тебя, интересней вдвойне. Это как бы ещё один сторонний опыт из жизни.
По поводу пары уже отгадали, да я бы и не врубилась бы кто, если честно. :shifty: Мне нравятся такие нестандартные парочки, буду ждать показа твоей. ))))
Про фотик прям больная тема, надеюсь, что его починят, а то без него, как без рук, даже если есть замена, тот, к которому привыкла, всё равно будет лучше во всём. :roll: (Я прям тоже всегда за свой переживаю, у меня нет знакомых ремонтяшей именно по зеркалкам, а незнакомым я, наслушавшись рассказов от этих самых ремонтяшей, не очень доверяю. :icon_e_confused: )
А что ты так к Никонам? :icon_e_biggrin: Мне вот вообще без разницы, какой, главное, чтобы фоткал хорошо, но почему-то в своё время купила именно Кэнон тоже. Мне кажется, Никоны чуть дороже при тех же параметрах...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А еще я вчера не успела купить Лукаса, которого давно хотела)

Ну... я при любой неудаче, даже если она душераздирающая, нахожу свои плюсы и считаю, что всё это - нужный опыт. 8) Мне нравится, что ты позитивно относишься ко всему этому. ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2021, 12:55

Продолжаем марафон. Моя самая нестандартная пара :wink: Не знаю, надолго ли у них, но пока девочки вместе)

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2021, 13:09

Isvane писал(а):Источник цитаты спасибо, что объясняешь, для меня это важно.

А для меня очень важно, что ты спрашиваешь :) Потому что, когда к истории нет вопросов, то, скорее всего, она просто не интересная :roll:
Isvane писал(а):
Источник цитаты Я довольно серьёзно отношусь к серьёзным историям, когда всё как в жизни, мне интересны любые характеры и ситуации, а когда они так реалистично и точно описаны, как у тебя, интересней вдвойне. Это как бы ещё один сторонний опыт из жизни.

Я всегда боюсь, что перемудрила или наоборот пишу поверхностно, и какие-то важные вещи будут просто не поняты. Спасибо за твой подход к прочтению)

Isvane писал(а):Источник цитаты По поводу пары уже отгадали, да я бы и не врубилась бы кто, если честно. Мне нравятся такие нестандартные парочки, буду ждать показа твоей. ))))

У меня эта пара первая такая, получилось само собой. Я их просто еле разлепила после общей фотосессии) Ну и поставила уже вместе.

Isvane писал(а):Источник цитаты Про фотик прям больная тема, надеюсь, что его починят, а то без него, как без рук, даже если есть замена, тот, к которому привыкла, всё равно будет лучше во всём. (Я прям тоже всегда за свой переживаю, у меня нет знакомых ремонтяшей именно по зеркалкам, а незнакомым я, наслушавшись рассказов от этих самых ремонтяшей, не очень доверяю. )

Остался то как раз родненький) просто он уже совсем плох, буквально сыпется в руках. Но, тьфу тьфу, пока жив. Так люблю его, что не верю, что он может в один день не включиться.

Isvane писал(а):Источник цитаты А что ты так к Никонам? Мне вот вообще без разницы, какой, главное, чтобы фоткал хорошо, но почему-то в своё время купила именно Кэнон тоже. Мне кажется, Никоны чуть дороже при тех же параметрах...

Не знаю, тогда я была против, хотела только новый Кенон и никаких других вариантов. Но у меня никак не набирается на новый денежка, потому что все спускается на кукол :oops: Но сейчас я уже пересмотрела свой подход и решила снимать никоном, но он вот сломался) Надеюсь, его починят)

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... я при любой неудаче, даже если она душераздирающая, нахожу свои плюсы и считаю, что всё это - нужный опыт. Мне нравится, что ты позитивно относишься ко всему этому. ))))

Стараюсь, но когда я вчера при съемке сильно упала и ушибла в кровь палец ноги, я поверила в знаки :mrgreen: Три дня подряд какая-то фиговина. Жду вот, что сегодня интересного будет. Хотя синий палец все еще со мной, напоминает, что мне надо аккуратнее быть, дни то пошли тяжелые :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 июл 2021, 13:26

Сочувствую, что не Лукас уехал к кому-то другому, а не к тебе... :cry:
Ух ты какая парочка!)))) :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2021, 13:38

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сочувствую, что не Лукас уехал к кому-то другому, а не к тебе...

Угу, обидно. Но ничего, кукольные боги и одаривают щедро иногда) Не повезло здесь, повезет в другом месте)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ух ты какая парочка!))))

Спасибо) Надо будет их потом поснимать еще, а то это все, что я успела до поломки фотика.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2021, 18:34

Девчонки классные, чувствуется химия между ними) Инициативная веснушка вообще огонь! Такой у нее взгляд на первом фото уххх :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2021, 20:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Девчонки классные, чувствуется химия между ними) Инициативная веснушка вообще огонь! Такой у нее взгляд на первом фото уххх


Планировала я, что смогу в процессе съемки достать их эмоции, но фотика хватило на штук 10 кадров :? Веснушка загорелась, угу, довольная такая, напористая)

Для сравнения, с Ромой она была такая паинька :angel: Мне кажется там отношения были больше дружеские, чем романтические. А потом она увлеклась его сестрой :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2021, 21:22

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но фотика хватило на штук 10 кадров
Все-таки сдох окончательно? :(
Действительно, такая душечка) Хотя огня между ними незаметно :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 11 июл 2021, 21:29

Caroline_Pride, да, так и не включился) но да ладно, починится) пока у меня есть мой живой старичок, не унываю :D Угу, я тоже не видела огня между ними.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Anmire » 11 июл 2021, 23:37

Нестандартная пара - огнище! И как смотрятся, и какие кадры выдали... жаль, что фотик подвёл, ибо на этот фотосет я бы бесконечно смотрела :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Isvane » 12 июл 2021, 01:20

Darya Eberle, красивая пара, эстетически залипательная я бы сказала. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне кажется там отношения были больше дружеские, чем романтические.

Ага, какие-то спокойные семейные фото прям. Страсти как таковой не видно...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Потому что, когда к истории нет вопросов, то, скорее всего, она просто не интересная

Вот я тоже всегда так думаю, хотя прекрасно понимаю, что есть люди, которые читают истории как книги, ну то есть ты же не будешь задавать вопросы книге, просто следуешь за сюжетом, и потом вроде как находишь ответы на те или иные вопросы... но всегда же интересно подискутировать с автором, узнать чуточку больше или те моменты, которые волнуют именно тебя... :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У меня эта пара первая такая, получилось само собой. Я их просто еле разлепила после общей фотосессии)

Оооо, обожаю спонтанные пары! :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты просто он уже совсем плох, буквально сыпется в руках.

А, это у него батарея выпадает? Это он от чувств, тоже тебя любит. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но у меня никак не набирается на новый денежка, потому что все спускается на кукол

Прекрасно понимаю, у меня так тоже долго покупка нормального фотика откладывалась, пока я однажды не ударила кулаком по столу и сказала "надо!". :mrgreen: Зато теперь не жалею, всё-таки хорошая техника очень многое решает...
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но сейчас я уже пересмотрела свой подход и решила снимать никоном, но он вот сломался)

Обиделся. :icon_e_confused:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хотя синий палец все еще со мной, напоминает, что мне надо аккуратнее быть, дни то пошли тяжелые

:mrgreen: Предупреждён - вооружён. ))))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Планировала я, что смогу в процессе съемки достать их эмоции, но фотика хватило на штук 10 кадров

Стесняются, может? ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Девочки

Сообщение Darya Eberle » 12 июл 2021, 15:05

Anmire писал(а):Источник цитаты Нестандартная пара - огнище! И как смотрятся, и какие кадры выдали... жаль, что фотик подвёл, ибо на этот фотосет я бы бесконечно смотрела

Спасибо, Анют) Ничего, буду дома, поснимаю их еще)

Isvane писал(а):Источник цитаты красивая пара, эстетически залипательная я бы сказала.

Спасибо :angel:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, какие-то спокойные семейные фото прям. Страсти как таковой не видно...

Честно говоря, они совсем не долго вместе были. Мы обе поняли, что с парнем у нас не сложится)

Isvane писал(а):Источник цитаты
Вот я тоже всегда так думаю, хотя прекрасно понимаю, что есть люди, которые читают истории как книги, ну то есть ты же не будешь задавать вопросы книге, просто следуешь за сюжетом, и потом вроде как находишь ответы на те или иные вопросы... но всегда же интересно подискутировать с автором, узнать чуточку больше или те моменты, которые волнуют именно тебя...

Да, я это понимаю, но от ощущения избавиться не могу, что раз тишина, то неинтересно)

Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, обожаю спонтанные пары!

И я) Обычно они потом самые крепкие :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты А, это у него батарея выпадает? Это он от чувств, тоже тебя любит.

Ага, батарея выпадает, сам разряжается выключенный и т.д)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Прекрасно понимаю, у меня так тоже долго покупка нормального фотика откладывалась, пока я однажды не ударила кулаком по столу и сказала "надо!". Зато теперь не жалею, всё-таки хорошая техника очень многое решает...

Это все потому что есть пока на что снимать, хоть и с бубном)

Isvane писал(а):Источник цитаты Обиделся.

Да капец, я ему новый объектив, а он обиделся.

Isvane писал(а):Источник цитаты Предупреждён - вооружён. ))))

Я все равно поперлась снимать, кровь промыла, перебинтовала :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Стесняются, может? ))))

Девчули? Там просто воздух был слишком напряженный и техника того :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Darya Eberle » 12 июл 2021, 15:33

Знаю, что вы очень скучали по Алисе :mrgreen:
Принесла вам фоточек немножко.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение rusapura » 12 июл 2021, 16:13

Красиво :angel: :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 июл 2021, 18:06

Веснушка с Ромой такие нежные))).
Алиса -просто королева! Платье как розовый пион))). Прелесть).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2021, 18:16

Алиса в розах чисто Королева! Очень красивый фотосет :) :clap:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Darya Eberle » 12 июл 2021, 18:23

rusapura писал(а):Источник цитаты Красиво

Спасибо, Ксюш :angel:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Веснушка с Ромой такие нежные))).
Алиса -просто королева! Платье как розовый пион))). Прелесть).

Благодарю)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиса в розах чисто Королева! Очень красивый фотосет

Я хотела снять по мотивам Алисы в Стране Чудес, но почти все фото с картами и розами мне не нравятся) остались довольно нейтральные, над остальными уже дома посижу с компа, а то с ноута жуть. Врет по цветам чертяка и тормозит)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Fibella » 12 июл 2021, 23:59

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я хотела снять по мотивам Алисы в Стране Чудес, но почти все фото с картами и розами мне не нравятся

а образ все равно читаем! Может, из-за общего антуража и ключика) Только это журнальная гламурная Алиса)
Цвета на фото восхитительные - чистые, яркие!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Isvane » 13 июл 2021, 02:14

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Обычно они потом самые крепкие

Точно! А те пары, которые подбирала специально, несколько месяцев обдумывала, потом "вжух!" и не вместе. :x
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да капец, я ему новый объектив, а он обиделся.

Наверное, это не "он", а "она". :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я все равно поперлась снимать, кровь промыла, перебинтовала

Ну да, руки-ноги целы, значит норм. :icon_e_biggrin:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Там просто воздух был слишком напряженный и техника того

Какая, однако, эмпатически чувствительная техника. ))))
Алиса прекрасна! :clap: Здесь она такая расслабленная и довольная, вот как будто убежала от двух доставучих парней городской суеты и наслаждается свободой, свежим воздухом и красотами. )))) Уверена, что другая часть с картами и прочим ещё более сказочная, буду её ждать. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Anmire » 13 июл 2021, 08:27

Алиса - отрада для глаз в любом образе, а этот фотосет ещё и по одной из любимых тем... Кайфую!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2021, 11:20

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты хотела снять по мотивам Алисы в Стране Чудес,
Это читается, особенно, как раз на фото с розами))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты над остальными уже дома посижу с компа, а то с ноута жуть.
Оооо буду ждать :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение viola » 13 июл 2021, 18:49

Алиса ослепляет!
Она похожа на хищный цветок - красивый и манящий, но очень опасный. Вот такие с ней возникли ассоциации.
Но ключик, конечно, все ставит на свои места :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение AnyCrystal » 14 июл 2021, 13:45

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Моя самая нестандартная пара

Горячие девы))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты я поверила в знаки Три дня подряд какая-то фиговина.

Знаки, что не надо снимать? Не слушай их!))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не повезло здесь, повезет в другом месте)

Да! Очень тебя понимаю! До сих пор проигрыш от хиппи меня не отпускает:(
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мне кажется там отношения были больше дружеские, чем романтические.

Такая она тут скромняшка))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да капец, я ему новый объектив, а он обиделся.

У него может со старым объективом постоянная пара сложилась, а ты... эх :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Знаю, что вы очень скучали по Алисе

Какие шикарные кусты!)) Алисе идет новое воздушное платье))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. "Alice in the secret garden"

Сообщение Darya Eberle » 15 июл 2021, 09:33

Fibella, спасибо) я не очень люблю такую вырвиглазную гамму, с ноута было все нежнее, а потом посмотрела с телефона, очень все ярко) ну да ладно)

а образ все равно читаем! Может, из-за общего антуража и ключика) Только это журнальная гламурная Алиса)


Да, хотелось фешен адаптацию без сильного ухода в сказочность. По идее всякие финтифлюшки и прифотошопить можно, но я не любитель)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей