Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 04 май 2021, 21:53

Isvane,
Скрытый контент: показать
Я не представляю, как все с телефона умудряются ещё и комментировать, я с телефона даже выйти на форум не могу просто почитать - всё грузится оооочень долго, у меня режим ожидания короткий, в итоге я забиваю и включаю ноутбук. Там как-то быстрее и проще.

У меня в обоих случаях полная жесть :icon_e_sad: что с телефона, что с компа - всё висит очень долго, загрузка страниц чудовищно долгая. С комментариями и там, и там сложности - пока я пишу ответ, меня выбрасывает с форума, поэтому мне приходиться в любом случае писать, копировать и заходить повторно. Короче, и с телефона, и с компа приходишь в состояние "Халк крушить!"))
Я надеялась, что хотя бы починят, но похоже, улучшения так и не наступило :? .
Вот сейчас я сначала на всё отвечала, а потом уже эти ответы размещала на форуме Изображение


Хотя, может, просто привыкаешь к своей банальщине и кажется, что это неинтересно другим).

Мне кажется, что как раз вот этот вариант, да. :roll: Потому и мало кто показывает.

Эти подсвечники давно в ФП завезли, я их не взяла в тот завоз, решила, что мне не надо, а потом поняла, что надо, но их не было, а тут во второй ФП завезли. ))))

Прикольно, что в ФП завозят повторно, можно что-то отхватить, что не успел в первый раз =)

Ну, народ всё равно по привычке себе занятие ищет, Душелов бездельников не особо жалует.

Это понятно)) Но всё же заниматься каким-то делом, к которому лежит душа, в радость и вынужденно чем-то - две большие разницы. :icon_e_biggrin:

В основном у всех моих кукложителей печальные истории. Начать хотя бы с того, что они все в своих мирах погибли, прежде чем попасть сюда...

Как автор, я сама люблю у персов печальные истории) :twisted: Они погибли, но это не стало для них концом, а получило продолжение в этом мире :icon_e_wink: .

сейчас кандидаты подтянутся, скучно точто не будет. ))))
Пфффф... как будто я прям скучаю...

Душелов прекрасна в своих ответах на подколки Алекса! :icon_e_biggrin: Изображение
Да уж, непростое это занятие - собеседовать... :shifty: Такие кандидаты на роль секретаря кому угодно взорвут мозг! Риэль-телохранитель всем телохранителям мог бы дать жару :twisted: но если бы он выдвинул свою кандидатуру на роль секретаря, вот это был бы поворот!)))
ПАМАГИТЕ!!!!!

У Душелова в глазах мольба о спасении! Вот это денёк выдался..))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 05 май 2021, 02:18

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Плюс, ты можешь знать чего то, какие то детали, которые ты "цитируешь" из каких то видеоклипов, книжек, личного опыта. Чего читатель мог и не смотреть-не читать-не знать.)))

Я стараюсь не добавлять сложные символы. Что-то более простое и очевидное. Например, сжатая в кулак ладонь большинством людей подсознательно интерпретируется одинаково... или обработка снимка в красноватых тонах придаёт снимку ощущение тревоги. Плюс использование негативного пространства для передачи эмоций. Да много чего, я постепенно осваиваю способы передачи информации на фото непрямым, так сказать, текстом. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Персиков же пообсуждать охота, а с кем ещё это лучше всего сделать, как не с автором этих самых персиков.

Вот, почему я не рвусь читать обычный самиздат, без кукол. Мне интересны только истории с куклами, а если я захочу почитать что-то уже уровня Книги, я отдам предпочтение проверенным авторам. :oops: Зато истории с куклами - это как общение с самими персонажами этих историй. Есть возможность узнать про них больше, чем даёт сам автор, уточнить для себя какие-то моменты... то, что в обычной книге сделать не получится...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ах да, ещё иногда особо обнаглевшим - кулак хозяйский под нос сунуть.))))

Или пальчиком погрозить. :mrgreen: Это ты любишь. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ибо если я с компом буду заводиться - я в лучшем случае пару серий осилю. В год!

Неудобно или он редко доступен? Я вот с телефона не привыкла, поэтому только ноут... А если бы начинала читать форум с телефона, то ничто кроме него бы и не признавала бы наверное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то опять ведь с горя, что вакансию не получил - чего нить учудит на свою голову!

Ну, там уже очередь из чудиков, желающих начудить. Не только ему же. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и у тебя в ногах очередное дохлое тельце...

Но он же не кот! :lol: Да не, Дэкс не имеет права никого убивать в этом мире и в любом другом без разрешения Кемпера или Душелова. Это у него в Контракте прописано, и это даже не секрет. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А почему он должен поверить ЧУЖИМ ПОДОЗРЕНИЯМ без доказательств?

А я разве сказала, что он поверит? Подобные подозрения повернут его мысли в ту сторону, в которую он даже думать не хотел... И ты права - он умный, уж точно не глупее Лореаса, и он придёт к тем же выводам, что и тот... А пока что есть у него одна маленькая слабость - он верит Душелову, ведь она его не обманывала. И благодаря ей у него теперь есть его Принцесса...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Алексу так хочется быть покусанным тобой?

Ага, чтобы потом бегать и орать "она меня укусила! :icon_e_surprised: " :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но главное - держать балланс между смешным и серьёзным. Впрочем, тебе об этом можно не беспокоиться, у тебя оно получается как надо.))))

Спасибо. )))) Я стараюсь.

YanaS,
Скрытый контент: показать
А я вот сейчас ночью сижу, так форум прям летает. :icon_e_confused: Давно такого не было...

YanaS писал(а):Источник цитаты Прикольно, что в ФП завозят повторно, можно что-то отхватить, что не успел в первый раз =)

Раньше, кстати, не завозили, а теперь стали практиковать, что не может не радовать. А то я иногда на покупку некоторых вещичек раскачиваюсь долго, а потом жалею, что не купила...
YanaS писал(а):Источник цитаты Они погибли, но это не стало для них концом, а получило продолжение в этом мире

Кстати, возможно, скоро в этом мире появится первый не погибший персонаж. :mrgreen: (Хотя, о чём это я... Все Странники не погибали, чтобы в этот мир попасть. Но у них и смерть - немного иное понятие. После их смерти от них не остаётся ничего, потому что они итак существуют в виде чистого сознания... )
YanaS писал(а):Источник цитаты но если бы он выдвинул свою кандидатуру на роль секретаря, вот это был бы поворот!)))

Неее, секретарём ему никак, у него опыта вообще нет. А работать придётся много и практически сразу "въезжать" в особенности этой самой работы...
YanaS писал(а):Источник цитаты У Душелова в глазах мольба о спасении!

Да-да! Вот бы уже слинять из этого мира! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2021, 10:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, просто у меня так получилось...

Да ладно, я ржу ж))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тёмную тоже хочу, у меня пока нет тёмных интегритей.

По мне, так она обещает быть клёвой, не знаю, чего ее все так не оценили. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Коротко - занавеска на окно.

Ага, понятно:) Занавеской же и цвета можно менять... Надо обдумать... Штатив как раз у меня есть, из моего фото прошлого))
Isvane писал(а):Источник цитаты слышала, просто не знала, что это он. Его композиции и в фильмах крутят, и просто так мелькает...

А. Тогда может быть:) Надо на досуге послушать, может вспомню))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже несколько лет хочу куклам такой бокал.

Так надо сходить и купить)) Даже если их будет 6, наверняка в процессе съёмок их станет меньше :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне стыдно, но на сшивание времени ушло бы намного больше...

А чего стыдно? Главное же конечный результат!)) А вышло очень хорошо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю, но мало кто закулисьем делится...

Я, скажем так, весьма ленива, чтобы озадачиваться закулисьем)) Куклы у меня стоят сами, максимум на что-то опираясь, эффектами я не владею, так что на экране и в жизни обычно одно и то же))
Isvane писал(а):Источник цитаты был День Варенья у Рианны.

Риану с днюшкой!)) Вазоны очумичительные!))) Надо тоже такие глянуть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дичь!

Коротенечко, буквально в трех предложениях показала нам историю девушек... Жуть какая...
Isvane писал(а):Источник цитаты А кто ещё хозяйничает в саду? Например, Странник

Милаш))
Isvane писал(а):Источник цитаты днюшка у нашей трудяжки-работяжки Джейн.

Джейн с днюшкой!)) Молодец, работа ей не дает выпасть с радаров)))
Isvane писал(а):Источник цитаты она помогала секретаря Душелова оформлять...

Ух ты! Секретарь состоялся?
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что с тобой такое?!
Вы теперь выглядите очень круто!

Кастинг? Круто!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересные выводы, но они абсолютно неверные.

Можно подумать, кто-то бы признался! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, да бросьте, это будет интересно и мне, и Вам...

Ну прикольно, чего :lol: Вот это "гуща событий", я понимаю :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, больше психов не предвидится?

Таки, кроме психов и нет никого...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе какое - демократичное или с кружевами?
ПАМАГИТЕ!!!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Душелову я почти дошила первый корсет и зачем-то шью пальто.

Набор эксгибициониста :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты И то, что Джон сам не додумался до таких выводов, указывает на то, что он даже мысли о подобном не допускал...

Ойёй. Тогда, надеюсь, всё так и было, в смысле не было, в смысле его доверие не подорвано... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Плюс использование негативного пространства для передачи эмоций

А я поняла, что у меня с негативным пространством проблемы. Я слишком обрезаю кадр, стремясь выделить персонажа и совсем не работаю с пространством... Но, думаю, что если я до этой мысли дошла, то это уже шаг вперед))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 06 май 2021, 01:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По мне, так она обещает быть клёвой, не знаю, чего ее все так не оценили.

Я испытываю опасения насчёт её глаз... если они будут того цвета/оттенка, что заявлены, то это будет шикарно. Светлее/темнее уже не то...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Занавеской же и цвета можно менять... Надо обдумать... Штатив как раз у меня есть, из моего фото прошлого))

Да, с цветом у меня напряг, потому что есть только коричнево-золотистая занавеска, и она всё уводит в тепло... хочу разжиться нейтральной белой, а пока что нарыла в закромах плотную тюль, гашусь ею. :mrgreen: Занавеску - когда нужно увести фото в тепло. А штатив - вещь! Я раньше маялась с импровизированным, потом брат мне подарил настоящий штатив, ну и вообще я без него не могу. Он вот очень облегчает сам процесс - и фокус наводишь такой, как нужно тебе, и не переживаешь, что в ответственный момент рука дрогнет и нужно делать кучу фоток в надежде, что одна-то получится резкой. Со штативом этой проблемы вообще нет. )))) Ну и он освобождает руки, которыми можно делать всякую дичь и добавлять нужные эффекты и без фотошопа. 8) Плюс - возможность использовать длинные выдержки - она бесценна.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так надо сходить и купить)) Даже если их будет 6, наверняка в процессе съёмок их станет меньше

Я видела такое только в виде аквариумов и оно стоит довольно ощутимо. :icon_e_confused: Мне бы для пары фоток... я подумываю попросить пофоткать куклу в таком аквариуме, когда зайду в гости к жене моего брата, она работает в магазине, где всё для животных... у них там эти штуки как раз есть. Перед закрытием, когда покупателей уже нет, зайти... может, если понравится, то и куплю, как знать. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное же конечный результат!)) А вышло очень хорошо))

Там даже боковинок нет, она сквозная. :oops: Всё хочу доделать, но руки не доходят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Куклы у меня стоят сами, максимум на что-то опираясь, эффектами я не владею, так что на экране и в жизни обычно одно и то же))

Так это как раз самый дзен! Я раньше фотошоп применяла везде, где только можно, а потом как-то отошла от первой радости, теперь хочется натуральных съёмок, поэтому и упёрлась в интерьеры... сейчас для меня фотошоп - это лишь инструмент для улучшения картинки. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риану с днюшкой!))

Спасибо от неё! )))) Ага, а я от этих вазонов бегала, а они клёвые. )))) И в виде подсвечников тоже хороши, я для конкурса фотку делала с ними, хорошо вписались. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джейн с днюшкой!)) Молодец, работа ей не дает выпасть с радаров)))

Спасибо от неё. )))) Да, она особо приближённая к главным действующим лицам, поэтому часто мелькает. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Секретарь состоялся?

Да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Можно подумать, кто-то бы признался!

Ну, Алексу-то Душелов не стала бы врать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки, кроме психов и нет никого...)))

Сама виновата, ага. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Набор эксгибициониста

А ведь правда... в пару к Риэлю и его фартучку. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда, надеюсь, всё так и было, в смысле не было, в смысле его доверие не подорвано...

Оно так и было, но если Джон об этом не узнает, то ничего страшного не произойдёт... а вот если узнает... у Душелова очень резко испортится настроение и с этим даже Алекс ничего поделать не сможет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я слишком обрезаю кадр, стремясь выделить персонажа и совсем не работаю с пространством... Но, думаю, что если я до этой мысли дошла, то это уже шаг вперед))

Ну, так-то да, но не для всех снимков. К примеру, фэшн-фотографии по минимуму используют негативное пространство, если только это не реклама мебели или чего-то подобного, ну, когда нужно показать саму модель. Я - упоротый горизонтальщик, я люто не люблю вертикаль, а для таких фото нужна именно она, но я ничего с этим поделать не могу. :x Все мои снимки неправильные с точки зрения именно фэшн-индустрии. Нет, конечно, есть отдельные фотографы, которые делают офигенные горизонтальные снимки и это крутой фэшн, но это сложно...
Так я это к чему...? А. У каждого свой стиль, многие работают именно с моделью, выводя её на первый план и отрезая остальное, потому что оно мешает восприятию. А вот чтобы не мешало, нужно очень постараться найти ту самую гармонию между объектом и окружением, и вот тут уже никто не скажет - а как правильно... practice practice practice...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 06 май 2021, 23:05

Isvane,
Скрытый контент: показать
А я вот сейчас ночью сижу, так форум прям летает. :icon_e_confused: Давно такого не было...

Может ночью он выходит из... тьмы забвения) :shifty: Но вообще как-то тревожно от такого поведения форума((

Раньше, кстати, не завозили, а теперь стали практиковать, что не может не радовать. А то я иногда на покупку некоторых вещичек раскачиваюсь долго, а потом жалею, что не купила...

Вот да) а ещё бывает, видишь что-то, но тебе оно не нужно в конкретный момент. А потом - раз, и понадобилось)
Кстати, возможно, скоро в этом мире появится первый не погибший персонаж. :mrgreen: (Хотя, о чём это я... Все Странники не погибали, чтобы в этот мир попасть. Но у них и смерть - немного иное понятие. После их смерти от них не остаётся ничего, потому что они итак существуют в виде чистого сознания... )

О, новый персонаж? Буду ждать его появления) :wink:
Неее, секретарём ему никак, у него опыта вообще нет. А работать придётся много и практически сразу "въезжать" в особенности этой самой работы...

Ну да, ему с его данными, телохранителем все же было бы сподручнее, чем секретарём :roll: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 07 май 2021, 07:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я испытываю опасения насчёт её глаз...

Пошла посмотрела:)) Ну да, глазки очень гармоничны, хотя ИТ часто врут с цветами, можно ожидать чего угодно.
Isvane писал(а):Источник цитаты настоящий штатив, ну и вообще я без него не могу

Ни разу не доставала с НГ 2017, года снимала всю семью с автоспуском :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Перед закрытием, когда покупателей уже нет, зайти... может, если понравится, то и куплю, как знать.

А у них там подсобка есть? Можно туда затащить и наиграться всласть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Там даже боковинок нет, она сквозная.

Зачем тебе боковинки, Трис будет там что-то носить?)) Вид вполне презентабельный))
Isvane писал(а):Источник цитаты сейчас для меня фотошоп - это лишь инструмент для улучшения картинки.

Надеюсь, что меня сиё тоже настигнет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так это как раз самый дзен!

Это лень освоить фотошоп :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а я от этих вазонов бегала, а они клёвые.

У нас я их не видела, но правда клевые
Isvane писал(а):Источник цитаты а вот если узнает...

Таки так и было? :shock: Хотя нет, не рассказывай, а то я всю интригу порчу:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, так-то да, но не для всех снимков.

Да для всех. У меня модель частенько упирается в края кадра, и приемом это назвать можно с очень большой натяжкой :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты я люто не люблю вертикаль, а для таких фото нужна именно она,

Ну, в горизонталь можно лежачего только вписать)) А почему не любишь вертикаль?
Isvane писал(а):Источник цитаты Все мои снимки неправильные с точки зрения именно фэшн-индустрии.

А там есть правила? Мне казалось- фешн прям скопище неправильного, оно ж должно в глаза бросаться, не?
Isvane писал(а):Источник цитаты есть отдельные фотографы, которые делают офигенные горизонтальные снимки и это крутой фэшн, но это сложно...

Кинь ссылочку)) Или имена:) У меня в фотошколе задание: развивать насмотренность, меня уже от фотографий мутит немножко :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а как правильно... practice practice practice...

Целиком и полностью согласна!
YanaS писал(а):Источник цитаты Но вообще как-то тревожно от такого поведения форума((

Да. Если он загнется, лично я буду плакать (((((((
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 07 май 2021, 07:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я стараюсь не добавлять сложные символы. Что-то более простое и очевидное.

Ань, ну вот на словах то оно всё доступно и отлично звучит, а по факту... Я до сих пор диву даюсь, как обычное слово, имеющее, между прочим, общеизаестное фиксированное значение, каждый ну ооочень по своему понимает. Я сама с этим бьюсь до сих пор. И никак не могу понять! Что там фото - в простеньком диалоге иногда разные люди прямо противоположные вещи понимают :mrgreen: И ладно б это только у меня было: списала б на косноязычие и неумение грамотно подать информацию, но... Ведь и у других так же происходит... И даже в общепризнанной литературе каждый своё слышит, так что..))) кстати, твои "опасные девочки" (те самые фотки в саду) - тоже ведь в особо ярких красочных тонах поеазаны. Хотя конечно... сильный контраст ярких цветов тоже по психике лупит и даёт эффект той самой тревожности-опасности. Но опять таки, здесь идёт ассоциация с природными хищными растениями, которые именно своей яркостью привлекают жертв. Но если у человека нет опыта встречи с такими хищниками (хотя бы в кино) то - эффекта опасности для него в этих фото не будет.)))) Так что от личного опыта читателя тоже немало зависит.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, почему я не рвусь читать обычный самиздат, без кукол.

Я раньше вообще отсамиздата кривилась. Искренне полагала, что непрофессиональное творчество - это "фу-бяка" и не стоит потраченного на прочтение времени. А потом вот. Сунулась любопытства ради и - попала. Знаешь, в профессиогальной литературе всё таки есть некие правила, соблюдения коих ждёшь и получаешь по полной. Если "ружьё на стене" - то непременно "однажды пальнёт", если жанр "про любовь" - то в конце либо свадьба, либо "все умерли". Если перс второго плана - то ГГ ему не стать ни за что на свете. И это вроде и правильно. Но...в самиздате ж - многие этих правил не ведают и шарашат от души, кто во что горазд. Без зазрения совести мешают жанры, правила им по фиг, какие то значимые линии отвадиваются, так и не завершившись, зато из чего то совсем неказистого - выруливается ТАКОЕ!)))) Срыв шаблонов, иногда очень удачные эксперименты с сюжетом и характерами... и общее ощущение этакого хаоса, где отыскаться может всё что угодно, сплошная непредсказуемость, потому что от настроения автора на данный конкретный момент зависит больше, чем от логики выбранного жанра. В общем, я по прежнему люблю профессиональных авторов, но и самиздат для меня тоже - интересен. И ценен - именно своей непрофессиональностью и вот этим вот "свободным полётом".)))) Ну и конечно тот факт, что самиздат чаще всего не подвержен цензуре и имеет этакие приятные шероховатости как в текстах, так и в сюжетах и характерах персов. Фуф, накатала то - сама испугалась! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или пальчиком погрозить. Это ты любишь. ))))

Я так поеазываю своё присутствие в игре.)))) А то оно чаще всего совсем не заметно.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Неудобно или он редко доступен?

Ну как бы... Комп дома, а когда я дома - мне чаще всего не до игр. )))) а телефон - всегда со мной, я и пока еду на работу-с работы, и в электричке, и на природе - им пользоваться могу. Так привыкла, что даже если дома время есть - всё равно те же тексты к сериям просто дому не пишутся совсем.
Isvane писал(а):Источник цитаты А если бы начинала читать форум с телефона, то ничто кроме него бы и не признавала бы наверное...

Ну вот у меня так и получилось: полгода комп в починке был (по дружбе попросила мужа подруги его реанимировать), аи за полгода то научилась с телефона всё делать. Компом пользуюсь крайне редко, в основном зимой и то - только если в онлайн-игру охота поиграть. А так все ссылки и проги нужные-привычные - на телефоне же всё!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, там уже очередь из чудиков, желающих начудить. Не только ему же.

Так всем же жить охота, не только ему! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, Дэкс не имеет права никого убивать в этом мире и в любом другом без разрешения Кемпера или Душелова. Это у него в Контракте прописано, и это даже не секрет.

Так если он по работе своей должен будет защищать Душелова.... Жизнь Душелова ж всяко важнее жизни кого то ещё? Оно конечно нападающего можно просто как то зафиксировать, обездвижить, но... он умеет обездвижить не пришибив при этом? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А пока что есть у него одна маленькая слабость - он верит Душелову, ведь она его не обманывала. И благодаря ей у него теперь есть его Принцесса...

Ну так и поглядим если что, что для него важнее: его личное доверие, или досужие домыслы пусть и хорошенькой, но весьма сомнительной личности. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, чтобы потом бегать и орать "она меня укусила!

Так он же уже... жалился ж у меня в теме, что ты его зубами хватала. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо. )))) Я стараюсь.

Ну это... Должна ж ты как то узнать, что со стороны это заметно... :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 08 май 2021, 02:14

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Может ночью он выходит из... тьмы забвения)

Явно не сегодня, он опять в сумраке. :icon_e_confused:

YanaS писал(а):Источник цитаты О, новый персонаж? Буду ждать его появления)

Я пока не знаю, получится ли он таким, как задумывается, там нужно конкретно так поработать над образом, потому что в изначальном виде он для меня ну фу... :roll: Но у него есть потенциал. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну да, ему с его данными, телохранителем все же было бы сподручнее, чем секретарём

Я вот думаю - может конкурс утроить, кого телохранителем взять? :mrgreen: Секретарь-то уже выбран...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ни разу не доставала с НГ 2017, года снимала всю семью с автоспуском

А я все фото делаю с автоспуском, я псих. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у них там подсобка есть? Можно туда затащить и наиграться всласть))

:lol: Хоссспади, во мне опять проснулся Риэль... затащить в подсобку и наиграться всласть... Изображение Спрашивается - кого? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем тебе боковинки, Трис будет там что-то носить?))

Её банально сбоку не сфоткаешь... хотя так как мне лень, то просто не фоткать сбоку - тоже вариант. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки так и было? Хотя нет, не рассказывай, а то я всю интригу порчу:)

А как я испорчу интригу, если по сути дальше дело не пойдёт? И Джон ничего не узнает... вроде бы... но это не точно... Но подозрения Лорейн верные... однако, я решила оставить выводы на совести читателей. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня модель частенько упирается в края кадра, и приемом это назвать можно с очень большой натяжкой

Да... это то самое ощущение, когда модели не хватает места...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, в горизонталь можно лежачего только вписать)) А почему не любишь вертикаль?

Мне кажется, что мы по-разному понимаем эти понятия. )))) Горизонталь - это когда по горизонтальной стороне пикселей больше, чем по вертикальной. Мой стандартный размерчик - 800Х600, люблю его. Квадрат уже не очень. А вертикаль... ну если только куклу в полный рост показать... мне важно и окружение тоже, а тут вертикаль не справляется, я всегда добавляю пространство справа и слева, по идее это стандартный экран ноутбука или компьютера. Вертикаль - это уже телефон. Те, кто любят всё с телефона, любят и вертикаль, она там предпочтительнее... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А там есть правила? Мне казалось- фешн прям скопище неправильного, оно ж должно в глаза бросаться, не?

Чтобы нарушать правила, их для начала нужно знать. Всё там по правилам, если присмотреться. Если прям совсем их нарушать, то фото будет не привлекать внимание, а наоборот, отталкивать. Акценты расставлены там, где надо, цветовые решения выверены, иначе есть вероятность, что твою рекламу не заметят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кинь ссылочку)) Или имена:)

Ну ты прям! :lol: Я же не слежу за ними, я просто раньше сидела на портале "Фэшиони", следила за модными коллекциями, смотрела лук-буки, модные фотосеты и рекламные кампании. И что-то такое вспоминается, что помимо вертикали там мелькала и моя любимая горизонталь, но я ж тогда фотографией не увлекалась совсем, мне ни к чему было...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты меня уже от фотографий мутит немножко

У меня тоже так было первые несколько месяцев... когда ты уже смотришь не только на само фото, но думаешь - а как это сделано?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если он загнется, лично я буду плакать (

Присоединяюсь. :(

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ведь и у других так же происходит... И даже в общепризнанной литературе каждый своё слышит, так что..

Это да, это нормы общения. У всех разный опыт, разные интересы плюс-минус... Но я ж не говорю, что повально все поймут. Но совсем без смысла я делать фотографии не умею.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но если у человека нет опыта встречи с такими хищниками (хотя бы в кино) то - эффекта опасности для него в этих фото не будет.))))

Всего два слова - "генетическая память". Можно не обсуждать. Оно просто есть.
Про самиздат вынесу по спойлер, не всем, возможно, понравится такое читать.
Скрытый контент: показать
Знаешь, я даже не сюжетом или неправильными героями озабочена, а банальной грамотностью. В последнее время с этим беда. Я привыкла, что в книгах ошибок нет (ну, их там по минимуму). А когда я начинаю читать текст, и там - "она уронила глаза на пол от смущения" или слово "умИр". Я всё. Я не могу такое читать сразу. При чём автор пожимает плечами - "ну я ж начинающий" или "ну я ж с телефона". ***дь! Ты накалякал текст, ты хочешь дать его прочесть людям, так имей совесть - проверь его на ошибки!!! Или дай кому-нибудь, пусть проверит. Я сама пишу очень коряво, я не разбираюсь в пунктуации, леплю запятые куда получится, мне стыдно, но я всегда перед тем, как просто отправить текст в обычной интернет-беседе, в чатике, проверяю его на ошибки. Изображение Смотрю - а корректно ли построено предложение, а там ли запятые у меня... Это привычка, которой люди постепенно лишаются. Не, ну а чё, мыжторопимся, мыжстелефона. Я не читаю больше самиздат в первую очередь по этой причине.
А если ковырять глубже - опять же что именно ты понимаешь под этим словом? Допустим, я читаю портал Murders, это документальный сайт А.И. Ракитина. Хотя да, документалка... но самиздат же? Потом мне нравится развлекательная Мракопедия с её крипи-пастами, раз в месяц читаю рассказы оттуда, но не чаще, а то кровь из глаз опять же. :lol: Ну и журнал Darker, где публикуют в отдельной рубрике рассказы малоизвестных авторов или малоизвестные известных... но там есть цензура от редакции - за что им огромаднейшее спасибо. )))) Тоже самиздат, нет?
А вот честно - у меня от общей безграмотности полыхает уже не первый год. И так - для справки, у меня по русскому языку был трояк, потому что я правила никогда не помнила. А помнила я как правильно всё пишется только потому что много читала. А сейчас берёшь книгу... а там на первой же странице даже не очепятка, нет, ошибка. Грубейшая. Спасибо, я не с вами. Я очень люблю русский язык, но я вижу, что большинство - нет.
90% самиздата - шлак. Сурово? Да. Можно поспорить со мной, можно развернуться и уйти, но такое моё мнение. Я не готова копаться в куче того самого в поиске жемчужин, у меня мало свободного времени. И когда я хочу почитать Книгу я беру и читаю то, в чём я не сомневаюсь. "Хэппиэнд!"(с).
На всякий случай повторюсь - я ничего не имею против самиздата, пишите, читайте, но я буду холить и лелеять останки грамотности. Надеюсь, ничем не обидела, это всего лишь моё мнение, оно такое...

KemyFox писал(а):Источник цитаты если жанр "про любовь" - то в конце либо свадьба, либо "все умерли".

Не факт. Ты Бредбери читала? Рэя нашего фантаста? Тоже самиздат?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если перс второго плана - то ГГ ему не стать ни за что на свете.

Сразу Мартин вспоминается. Он же не самиздат?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и конечно тот факт, что самиздат чаще всего не подвержен цензуре и имеет этакие приятные шероховатости как в текстах, так и в сюжетах и характерах персов.

Если ты сейчас про отсутствие логики в сюжете и опять же отсутствие орфографии, то это не ко мне. Я не могу восторгаться таким, извини.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а телефон - всегда со мной, я и пока еду на работу-с работы, и в электричке, и на природе - им пользоваться могу.

Это я поняла, что у тебя вдохновение появляется, когда движуха. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот у меня так и получилось: полгода комп в починке был

У нас разное отношение к этому гаджету. :mrgreen: Когда у меня полетел мой ноут я отнесла его в ремонт сразу же, а когда мне сказали, что он как бы всё, я завела кредитку и купила новый. Не могу с телефона, не могу с компа.
KemyFox писал(а):Источник цитаты но... он умеет обездвижить не пришибив при этом?

Конечно. Дэкс владеет приёмами муай тай, как и его прототип, там как раз об этом. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так он же уже... жалился ж у меня в теме, что ты его зубами хватала.

Это было давно... :problem: И у него было другое тело тогда, между прочим. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Isvane 08 май 2021, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Маленькое чудо. ))))

Сообщение Isvane » 08 май 2021, 02:23

Сейчас будет пост без кукол, но частично про них... На День Варенья Трис я в прошлом году подарила ей настоящую розу... позорно купленную в "Магните". :x А потом и остальным моим Музам по розе подарила - и Фанни, и Алиске. Это было тут - viewtopic.php?t=65909&start=120#p4941471
И скопытились они почти сразу. :cry: Но одна осталась ни жива, ни мертва...
Дожила до весны...
И внезапно... Зацвела! :icon_e_surprised:
Изображение
Это ли не чудо? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 08 май 2021, 23:59

Чудо! И очень красивое чудо! :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение NastyaMalina » 09 май 2021, 04:04

Роза чудесная! Настоящее чудо) :icon_e_smile:
А почему позорно куплена в магните? Я в Дикси купила кактус и пальмочку, уже больше года меня радуют) ( особенно пальма, она куклам по формату :lol:)
Isvane писал(а):Источник цитаты ) А Душелову я почти дошила первый корсет и зачем-то шью пальто.
здорово что она тебя так вдохновляет :clap: ( я сама сейчас в шитье погрязла, Биби обшиваю, даже на шифон решилась :icon_e_smile: )... а ещё рыжего бмр купила внезапно и ему тоже шью)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотрю - а корректно ли построено предложение, а там ли запятые у меня... Это привычка, которой люди постепенно лишаются. Не, ну а чё, мыжторопимся, мыжстелефона
:lol: это прям про меня. Я в воцапе пишу через пень колоду, сплошные опечатки... ваще не парюсь)) ну а чо... яж с телефона в чатике, тут все свои :lol: ... хотя я и на форуме часто опечатываюсь... видимо это врождённое)) побочный эффект от гениальности :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, блин, да... это тело... в общем, ты теперь - вампир.

а зато красивое! :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он, блин, тот ещё чёрт, глядя на тебя тоже субординацию соблюдать не будет.

получается Душелов не соблюдает субординацию? Значит в твоём мире Алекс главнее да?
https://wampi.ru/image/RvZUdz6 - какие они тут зайки)) :icon_e_smile:..
фото с Беатричче классные! сумочка очень красивая) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А кто ещё хозяйничает в саду? Например, Странник.

какой милаш) для него это прям джунгли настоящие)
Isvane писал(а):Источник цитаты А Вы теперь солнечного света боитесь? И серебра?
:lol: ну началось)) теперь будет караулить Душелова за углом со святой водой)) Я помню, Роберт такое любит :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне хочется серьёзной работы. И Декстера можно вашим телохранителем назначить.
деловая)) и Декстера уже вписала в своё новое расписание) Она как секретарь рядом и он как телохранитель при ней тебе)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы обманом... добились его согласия на некоторое вмешательство... что же Вам такое было нужно, а?
эм... вот это наглость.... Шантажировать Душелова, после того как она тебя в своем мире пригрела.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не собираюсь тебя кусать и вообще чё за бредни?! Отстань от меня!
Да ну, да бросьте, это будет интересно и мне, и Вам...

чот совсем Лореас берега попутал.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мозгов-то у тебя явно меньше и они не такие внушительные, как надо! Ещё укусить тебя попроси!
А... Вам надо? Я могу!

:lol: Риэль прелесть)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе какое - демократичное или с кружевами
с кружевами! но сначала его потестить))) :lol:
да уж, с новым телом у Душелова забот прибавилось, но зато так интереснее)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 09 май 2021, 13:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я ж не говорю, что повально все поймут. Но совсем без смысла я делать фотографии не умею

А зачем сразу "без смысла"? Со смыслом - интересней. Просто не думай, что если твой смысл поняли неверно, не так, как ты задумала - это только твоя вина. Не вина это, даже наоборот: чем больше разных смыслов увидят зрители - тем, значит, многоплановей фото вышло. (Я сама долго в своё время переживала, что я одно показать хочу, а народ упорно видит всё, что угодно, только не то, что я имела в виду. А потом поняла, что так даже и интересней. В том и разница между игрой "для себя" и игрой "для людей". Получается, что уже не только я сама свою игру строю, но ещё и зрители подключаются. И мне самой в моей игре открывают такое, до чего б я сама и не додумалась.)
По самиздату:
Скрытый контент: показать
я не имела в виду ошибки типа опечаток, криво построенных фраз и грамматических ошибок. Такое конечно читать трудно и неприятно, тут я согласна...
Да, у меня по русскому тоже... хмм... всякое бывало... за сочинения (любимый мной жанр был) - ну до чертей обидно было трояк получать из-за описок, банально пропущенных букв, особенно грешила в словах, где подряд всякие ш, и, л шли (!!!) Тут мне вечно "палочек не хватало". Зато по смыслу всегда твёрдое 4, ибо наша русичка так нам и сказала: на 5 может написать только Пушкин (её любимый поэт), а вы - не гении, так что максимум 4 и точка!)))
Но однако ж... Во первых наши все тут игры - тот самый махровый самиздат и есть. Просто потому, что для себя и узкого круга читателей пишем. И тут - тоже всяко бывает. И грамматические ошибки, и построение фраз, и нестыковки сюжета...и "с телефона" так его - тоже попадается. ))) Тем не менее здесь - каждый сам свою нишу нашёл, в каждой из избранных темок есть что-то, что цепляет и "благодаря" и "несмотря на". И каждый из тех, кто терпит "кровь из глаз" сам, и творит это самое не всегда грамотное - учится и совершенствуется не в последнюю очередь благодаря тем, кто "читает и терпит". Так же и на других ресурсах, где не о куклах.
Я сама уж не помню, много где шарилась в своё время, у меня даже была личная "библиотека" на телефоне ну ооочень неслабых фанфиков. К сожалению, куда то делось всё после "переезда" на новый телефон. Но там тоже с одного ресурса попадались и "бриллианты", и такаакууущий шлак, что я дальше пары первых абзацев не смогла осилить. Так что сам ресурс - это ещё не гарантия, надо искать и "перекапывать" кучу всего, чтоб получить что то стоящее.)))
И Ань... Если тебе ооочень не сложно... Давай как нибудь договоримся уже, что личное мнение - не повод для обиды, а? Ну ведь тебе самой небось не интересно общаться будет, если всё общение сведётся к тупо "взаимонякам" без возможности и поспорить, и своё что то сказать... у нас разная жизнь и разный опыт, и видим мы одно и тоже с разных ракурсов, так давай делиться своими мнениями,не рискуя раз и навсегда принять слона за змею или столб или что то там ещё. ))))

Isvane писал(а):Источник цитаты Если ты сейчас про отсутствие логики в сюжете и опять же отсутствие орфографии, то это не ко мне. Я не могу восторгаться таким, извини.

Я не про отсутствие логики в принципе, в каждом придуманном мирке - логика своя. Иногда - ну ооочень не похожая на то, к чему мы все привыкли. Мне - просто интересно искать логику там, где она мне самой на первый взгляд не видна. Иногда - удаётся находить, иногда - нет. Тогда - я считаю, что "не моё", "не доросла"... Да, та же магия, тобой так "любимая". Она тоже вполне логична для того, кто её в своих историях использует. А для кого-то - полнейший хаос. Который тоже, кстати, живёт по своим законам, нам, с логичным мышлением, не очевидным. Но если мы каких то законов не знаем, это не значит, что их нет. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Это я поняла, что у тебя вдохновение появляется, когда движуха. ))))

Это - всего лишь привычка. Фантазия включается на определённые "спусковые крючки". Можно и перепрограммироваться, но пока - смысла нет. Ведь мои уже готовые "кнопки включения" - вполне доступны. Типа "лучшее - враг хорошего".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас разное отношение к этому гаджету. Когда у меня полетел мой ноут я отнесла его в ремонт сразу же, а когда мне сказали, что он как бы всё, я завела кредитку и купила новый. Не могу с телефона, не могу с компа.

Ну вот да. Каждый выбирает гаджет под свои нужды и возможности.))) Я - люблю перемещаться туда-сюда, но мне хочется заниматься своим хобби в каждую свободную от иных дел минуту. Конда то я играла в онлайн-игру и была привязана к дому, потому что там есть комп. И это дико мешало получать удовольствие от тех же поездок в круизы, на природу, да и просто с подругами вечер провести - нафиг, ведь "пока я сплю - враг качается!".)))) В определённый момент это стало сильно напрягать, тогда то я и нашла себе такое хобби, коим можно заниматься везде и всегда, без ущерба для прочей жизни. И телефон - тоже со временем освоила именно ради того, чтоб ради хобби не ограничивать себя в других интересах.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это было давно... И у него было другое тело тогда, между прочим.

Ну знаешь... Хитренький он! Он будет тушки как перчатки менять, а ты за всех их его - кусай?!! Так тогда и с Трис тогось... Он ей мужем был в другом мире и в другом теле!!! Но его это почему то никак не колышит? И он не видит тогда уж ЕЁ измены его прошлому телу с тем, что у него есть сейчас? :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас будет пост без кукол, но частично про них... На День Варенья Трис я в прошлом году подарила ей настоящую розу... позорно купленную в "Магните"

Тогда вся наша жизнь - сплошной позор. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дожила до весны...
И внезапно... Зацвела!
Это ли не чудо?

Ань, красиво как! :clap: Роза не знала, что она "позор". :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 09 май 2021, 21:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А я все фото делаю с автоспуском

Так я ж всё время перемещаюсь, не снимаю четко спереди, по другому не получится... Честно говоря, я не очень понимаю, как снимать с автоспуском не себя...
Isvane писал(а):Источник цитаты затащить в подсобку и наиграться всласть...

Да-да!)) Всех затащить :mrgreen: И стаканы!!
Isvane писал(а):Источник цитаты И Джон ничего не узнает... вроде бы... но это не точно... Но подозрения Лорейн верные...

Поняааатно.... Ну будем посмотреть... Что-то мне прям нехорошо за Джона сейчас стало.... если только то не было попыткой ему помочь...
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что мы по-разному понимаем эти понятия. ))

Это я продолжала мысль про упирание модели в края кадра)) Фантазия мне сразу подкинула модель лежачую: одной рукой с усилием упирается в потолок кадра, ногами отталкивает дальнюю стенку... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы нарушать правила, их для начала нужно знать.

Так я и о том. Зная правила, они намеренно их нарушают там, где бросится в глаза:)
Isvane писал(а):Источник цитаты на портале "Фэшиони", следила за модными коллекциями, смотрела лук-буки, модные фотосеты и рекламные кампании.

Майнгот. Я всё это слышала и видела только мельком, в иногда полайканных фотках в вк и в обсуждениях мимикрокодила... :lol: Но название запомню, спасибо!))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тоже так было первые несколько месяцев... когда ты уже смотришь не только на само фото, но думаешь - а как это сделано?

Блин да:( Красоты момента уже нет:(
Isvane писал(а):Источник цитаты позорно купленную в "Магните"

Я позорно покупаю орхидеи в Ашане))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дожила до весны...
И внезапно... Зацвела

Позд-рав-ля-ююю!!!))) Красотка)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ли не чудо?

Ты ж не веришь)) Наверняка попала в правильный уход :lol:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты видимо это врождённое)) побочный эффект от гениальности

Боже, это прекрасно! :mrgreen: Можно мне утащить и заняться самобичеванием самовнушением?)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 10 май 2021, 00:54

Caroline_Pride, спасибо. )))) Там ещё и второй бутончик до кучи зацвёл. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А почему позорно куплена в магните? Я в Дикси купила кактус и пальмочку, уже больше года меня радуют)

Потому что цветущие растения лучше покупать не там... обычные ещё более-менее, а цветущие они вроде как чем-то обрабатывают, чтоб цвели, от чего те быстро загибаются потом (так в принципе с другими двумя и произошло. :( )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты здорово что она тебя так вдохновляет

Да-да, у меня всегда, когда появляется новая кукла, я сразу начинаю шить активнее, при чём не всегда на неё. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ещё рыжего бмр купила внезапно и ему тоже шью)))

Я почти решилась на его покупку, но пока вроде одумалась... пока... пока у тебя его не увидела. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я в воцапе пишу через пень колоду, сплошные опечатки... ваще не парюсь)) ну а чо... яж с телефона в чатике, тут все свои

Да я нормально к этому отношусь, интернет-беседа, это по сути обычная беседа, и форумное общение тоже. Я ни от кого и не требую делать как я. :) Просто мне печально, что повальная безграмотность теперь норма.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты получается Душелов не соблюдает субординацию? Значит в твоём мире Алекс главнее да?

В некоторых оговоренных случаях решения принимает Алекс... не всегда... всё это прописано в Контракте. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь будет караулить Душелова за углом со святой водой))

Ой, только бы не это! А то у Душелова теперь стресс постоянный от общения с ними со всеми, как бы не сорвалась и не покусала бы кого. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты деловая)) и Декстера уже вписала в своё новое расписание)

Да-да, чтобы он рядом был, ей лишь бы причину придумать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это наглость.... Шантажировать Душелова, после того как она тебя в своем мире пригрела....

Лореас вообще наглый товарищ. Ну и как бы у них же всё-таки взаимовыгодное сотрудничество, Душелов же не просто так и его тоже пригрела. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Риэль прелесть)))))

То есть когда Лореас почти тоже самое предлагает, это уже моветон? :mrgreen: А Риэль - прелесть?))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты с кружевами! но сначала его потестить)))

Душелов уже орёт в шкафу. Изображение

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто не думай, что если твой смысл поняли неверно, не так, как ты задумала - это только твоя вина.

Так я смысл вкладываю по умолчанию, он просто есть, а что там уже увидит зритель - его проблемы. ))))
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты Во первых наши все тут игры - тот самый махровый самиздат и есть.

Про форум я уже не раз отдельно говорила - я его не приравниваю к самиздату. Мы все здесь не писатели, не фотографы, не гениальные дизайнеры... Я здесь для общения, для обмена информацией, а не для простого чтения, я разграничиваю эти понятия. Хобби - это хобби, здесь нет смысла требовать соответствовать стандартам. И я сейчас подумала, а ведь я не рассматривала самиздат как хобби. Наверное, для кого-то пейсательство - это хобби, и он так же к нему относится, как мы к своим играм на форуме... :think: Ну, в любом случае, как я его обходила стороной, так дальше и буду, меня ж никто не заставляет читать то, что мне не нравится. )))) А на форуме я переставала читать некоторые темы, когда там начинались конкретные проблемы с логикой, ну не могу я такое, для меня весь смысл дальнейшей истории теряется, если один из ключевых моментов идёт вопреки логике...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я сама уж не помню, много где шарилась в своё время, у меня даже была личная "библиотека" на телефоне ну ооочень неслабых фанфиков.

Я сейчас погуглила, что такое самиздат и оказалось, что он очень изменился. Теперь этим не гнушаются и известные писатели, потому что так быстрее доносить до читателя свой продукт...
Я приобщалась к самиздату лет десять назад, на каком ресурсе - уже не вспомню. Но помню, что поначалу было воодушевление - ура, теперь же любой человек может заниматься писательством, это же сколько интересных историй можно прочитать! А потом такая... нет, что вы делаете, прекратите... :lol: Оказалось, что обычные люди совсем обычные. )))) Ну и серия книг "Сталкер", которая похуже самиздата, очень подорвала моё доверие даже к издательствам... это же пускать в тираж сырые рассказы, даже не читая их и не корректируя... вот она, жажда денег...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Давай как нибудь договоримся уже, что личное мнение - не повод для обиды, а?

Мы уже договаривались, но я достаточно уже обжигалась в этом плане, когда человек говорил мне, что он бронебойный, что его ничем не обидеть, не задеть, а потом вываливал на меня кучу своих обидок и бросал гордо в ЧС. Я по привычке, уже на автомате... я понимаю, что не все такие, но даже меня бывает клинит на чём-то, просто я научилась молчать там, где очень хочется высказать пожёстче...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я не про отсутствие логики в принципе, в каждом придуманном мирке - логика своя.

Вот я об этом тоже не подумала... ведь бывает, что человек по-своему что-то видит и происходящее у него для него логично и последовательно, и если я не вижу его логики, то это наверное мои проблемы... Ну да, наверное он прав, а не я, и тут только одно - если не согласен - дверь там.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я - люблю перемещаться туда-сюда, но мне хочется заниматься своим хобби в каждую свободную от иных дел минуту.

Я раньше не могла дома усидеть, ну у меня и дома-то не было по сути... а теперь меня отсюда ничем не вытащишь. )))) Ну да, я могу хобби заниматься только дома, где-то ещё уже сложнее...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он ей мужем был в другом мире и в другом теле!!! Но его это почему то никак не колышит? И он не видит тогда уж ЕЁ измены его прошлому телу с тем, что у него есть сейчас?

Так и она в другом теле была... тут важно именно сознание... Ну, кстати, да, про старое тело - странноватая ситуация, на нём сейчас Эдмунд живёт. :mrgreen: Ну, я всё списываю на то, что голова - всему голова. )))) (Хотя он же в этом мире жить начинал с головой Джона. :think: :lol: Но! Кстати! Он Трис поцеловал уже с новой своей головой, так что всё норм. Изображение ) С другой стороны... во извращения, однако...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тогда вся наша жизнь - сплошной позор.

Да я вообще на дне живу, чё уж там...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Роза не знала, что она "позор".

И выжила вопреки всему...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Честно говоря, я не очень понимаю, как снимать с автоспуском не себя...

В смысле - не "как", а "зачем"? Я на обмылок так привыкла фоткать, там автоспуск был слабенькой, но заменой отсутствующей длинной выдержки...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всех затащить И стаканы!!

И бутылку чего-нибудь! Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то мне прям нехорошо за Джона сейчас стало.... если только то не было попыткой ему помочь...

Да не... Душелову просто любопытно было... ну и кое-что узнать действительно нужно было...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фантазия мне сразу подкинула модель лежачую: одной рукой с усилием упирается в потолок кадра, ногами отталкивает дальнюю стенку...

А ты говоришь с фантазией у тебя беда. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но название запомню, спасибо!))

Если ты про сайт, то он уже давно мёртв... Очень любила этот ресурс...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я позорно покупаю орхидеи в Ашане))

И они живут?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты ж не веришь))

В смысле? В чудеса я верю. )))) Чудо - это набор случайностей, приведший к определённым неожиданным последствиям. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 10 май 2021, 01:01

Isvane,
Скрытый контент: показать
Явно не сегодня, он опять в сумраке.

Решил оттуда не выходить :icon_e_biggrin:
Хотя вот я сегодня специально зашла на форум как можно позднее, чтобы проверить, будет всё так же висеть и выкидывать меня или получше работает 8)
апд: неа, всё равно выкидывает :problem:

Я пока не знаю, получится ли он таким, как задумывается, там нужно конкретно так поработать над образом, потому что в изначальном виде он для меня ну фу... :roll: Но у него есть потенциал.

Понимаю про работу над образом :icon_e_wink: Но главное - есть потенциал, это уже значительный стартовый пинок).
Я вот думаю - может конкурс утроить, кого телохранителем взять? :mrgreen: Секретарь-то уже выбран...

А что, можно и конкурс :thumbup: и разные конкурсные испытания и задания для претендентов Изображение ...телохранительские)).

Розочка настоящее чудо! И чудно зацвела! Очень красивая, цветочки такого нежного розового цвета Изображение Жаль, что другие не выкарабкались (мне кажется, они вообще очень прихотливые или их в этих магазинах держат так, что они потом сразу же... того :icon_e_confused: я тоже пару раз покупала розочки в супермаркете, вроде там стоят нормальные, а приносишь - и всё, ни одна не осталась надолго но я, конечно, не супер садовод)))). Но главное, розочка Трис всё-таки выстояла)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 10 май 2021, 01:27

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Хотя вот я сегодня специально зашла на форум как можно позднее, чтобы проверить, будет всё так же висеть и выкидывать меня или получше работает
апд: неа, всё равно выкидывает

А у меня почему-то летает, как чёрт на метле. :icon_e_confused: Хотя вчера ночью не выйти было вообще, ошибку выдавал, я уж испугалась, что всё...

YanaS писал(а):Источник цитаты Но главное - есть потенциал, это уже значительный стартовый пинок).

Он пролетел, я на убее увидела голову, которую сразу захотела себе в коллекцию, и при чём она сразу скинула ту куклу из списка претендентов. :mrgreen: Там будет такой персонаж, что я уже попискиваю от восторга и думаю, что шить, хотя даже ни голову ещё не заказала, ни тело. Но очень-очень хочется его уже собрать, у меня давно такого не было, чтобы персонаж ещё даже не собранный так "торкал". 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты и разные конкурсные испытания и задания для претендентов ...телохранительские)).

:mrgreen: Надо об этом подумать. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты мне кажется, они вообще очень прихотливые

Да там как бы как раз неприхотливые сорта продают, я читала в тырнете как за ними ухаживать, не очень сложно, во всяком случае их не нужно поливать "в полночь, развернувшись на запад в одном нижнем белье и распевая гимны". :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но главное, розочка Трис всё-таки выстояла)).

Не, это розочка Алиски, судя по цвету... у Трис ярче была...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Разные дела в шкафу. ))))

Сообщение Isvane » 10 май 2021, 02:00

Итак, я собрала своим дамам гардеробную. Давно хотела им такую комнату-шкаф, где они по идее хранят все свои наряды, сумочки, украшения, обувь. У них всё общее, и гардеробная одна на всех. :D
Ну и собрала я её не просто так, девчонки будут собирать Фанни на свидание. 8) (Вообще там куча шкафов, но в кадре только один почему-то, а ещё та сторона, куда они все смотрят - это одно большое зеркало. ))))
Изображение
Итак, нам нужно решить, во что тебя нарядить...
Эээ... а может, я сама, не? :eh:

Изображение
Фанни, ты из нас самая мелкая, мы старше и мудрее, так что даже не протестуй. :mrgreen:
Ну офигеть теперь! Может, ещё будете учить, как мне с ним себя вести?

Изображение
Кстати, да, я же его хорошо знаю, он часто навещал меня в клинике...
Надеюсь, не в одном фартуке? :lol:
Ой, нет, он вообще-то культурный... ну... обычно. :mrgreen: Это его Эдмунд окончательно испортил, видимо. )))) Хотя шуточки всякие про размеры и прочее, это у него всегда было. )))) Но так-то он деликатный и внимательный. И ещё хороший слушатель.
Ой, ну всё, послушать тебя, так прямо золото! Изображение

Изображение
Ну, знаешь ли, я бы от такого парня не отказывалась бы...
О! А давай меняться - мне - Алекса, тебе - Риэля! :twisted:
Фанни! Опять ты начинаешь! Изображение
Да брось, я ж пошутила. ))))

Изображение
Короче, вот, примерь это - твой цвет, твой размер...
Как-то оно мне знакомо вроде...

Изображение
Вот - смотри! Всё прям по его требованиям - максимально закрытое, ничем нигде не соблазняешь. ))))
Ой, Трис, ой, ну всё, мы же её на свидание собираем, а не в монастырь! :lol:

Изображение
В этом платье только в ролевые игры играть! :evil: Типа, я - строгая училка, а Риэль плохо себя вёл на уроке, и я его сейчас кааааак накажу!
Ага! А он такой - в фартуке и с тортиком! Примерный ученик! :lol:
И указкой его по голой жопе! Изображение
Ой, всё, ой, хватит! Изображение

Изображение
Не, ну а чего ты угораешь, давай, предлагай свой вариант!
Сейчас принесу! :icon_e_biggrin:

Изображение
Ну пипец! Откуда у нас это безобразие вообще? Это точно платье? Не юбка? Я в нём дышать боюсь, потому что когда я вдыхаю, оно норовит оголить либо мою грудь, либо задницу. :x А сидеть в таком платье вообще как?
Зато Риэль сразу забудет о том, что он там обещал. :mrgreen: Он вообще обо всём забудет, главное вдохнуть поглубже. Изображение
Ну всё, поиздевались, и хватит. Принесу свой вариант. Изображение

Изображение
Ну....
А там нет ещё одного из такой же ткани? Будем как три подруженции в похожих платьях. :mrgreen:

Изображение
А мне нравится! Оно достаточно скромное...

Изображение
... но при этом из-за принта довольно игривое...

Изображение
... и в нём можно кружиться, кружиться...
Ну, давай, кружись! )))) А ты на время смотришь? Вы во сколько собирались встретиться?
Ой! Я опаздываю! Уже на час опаздываю! :icon_e_surprised: Всё, я покружилась!
Давай, удачи! ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Разные дела в шкафу. ))))

Сообщение Isvane » 10 май 2021, 02:14

Ну и покажу первый блинчик в виде корсета. Шила по выкройке на тело нюфейс, а Мизи чуть другая по объёмам оказалась, буду строить отдельно для неё теперь... Конкретно эти корсет и юбка шились по мотивам моего любимого корсета и нелюбимой белой юбки. :icon_e_biggrin: Но вместе вроде хорошо так смотрятся. ))))


Изображение
Ты смотри-ка кто к нам пришёл...
Ага... мне бы новый корсет примерить, и юбочку к нему... :roll:
Давай может, тебе помочь? :twisted: Корсет - штука сложная, да и на платье у тебя пуговки, их ещё расстегнуть нужно, а у тебя ж когти. :mrgreen:
Трис! Я и сама могу переодеться! :x
Да, Трис, харе её лапать в одну мордочку, я тож хочу! :lol:
Ну пипец...

Изображение
Ну, в принципе... ещё чуть-чуть над выкройкой поработать... а уже вроде и неплохо... :roll:
Тебе ещё браслетиков каких-нибудь надо... тёмненьких...
Не, а нам-то корсеты будут? :twisted:

Изображение
Так вы ж вроде обе от них отказывались всё это время! :x
А вот теперь хотим!
Да-да! Давай нам тоже корсетов! :icon_e_biggrin:

Изображение
Ну вообще... короче, у меня выходные! В смысле - закончились! В смысле - мне спать пора! Ой, всё. :x

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение YanaS » 10 май 2021, 02:48

Isvane,
Скрытый контент: показать
А у меня почему-то летает, как чёрт на метле. Хотя вчера ночью не выйти было вообще, ошибку выдавал, я уж испугалась, что всё...

В принципе, у меня сейчас тоже работает чуть быстрее обычного, но вот при попытке ответить в темах, перед отправкой, стабильно выкидывает на гостя :evil:
Ужас конечно, такие форумные кульбиты, когда сидишь и думаешь - :shock: неужели всё? И что потом..((

Он пролетел, я на убее увидела голову, которую сразу захотела себе в коллекцию, и при чём она сразу скинула ту куклу из списка претендентов. Там будет такой персонаж, что я уже попискиваю от восторга и думаю, что шить, хотя даже ни голову ещё не заказала, ни тело. Но очень-очень хочется его уже собрать, у меня давно такого не было, чтобы персонаж ещё даже не собранный так "торкал".

О! Ну, если так торкнуло, что и прежнего персонажа вычеркнул новый, и уже полно идей - это круто! :thumbup: Это всегда кайф, когда пищишь от восторга!) И правда бывает не всегда, в большинстве случаев редкость. Поэтому, желаю, чтобы всё сложилось, чтобы восторг, идеи и общий кайф от "сборки/подборки" не иссякали. А я буду терпеливо ждать персонажа :wink: .
Да там как бы как раз неприхотливые сорта продают, я читала в тырнете как за ними ухаживать, не очень сложно, во всяком случае их не нужно поливать "в полночь, развернувшись на запад в одном нижнем белье и распевая гимны".

Тогда странно даже. :think:
Не, это розочка Алиски, судя по цвету... у Трис ярче была...

А мне почему-то показалось, что это розочка Трис оказалась самой стойкой и расцвела. :roll: Хотя да, на совместных фото у цветочка цвет другой - бордовый. Но я на полном серьёзе подумала - может это свет так падает или она вновь зацвела, и может цветочек в этот раз другого цвета? :oops: Исходя из этого умозаключения, по мне прям видно, какой я знаток растений :icon_e_biggrin:Изображение да?))

О, Фанни собирается (её собирают :mrgreen: ) на свидание! :clap: Так мило)
Фанни, ты из нас самая мелкая, мы старше и мудрее, так что даже не протестуй.

Вот всегда так) кто-то знает лучше)) Изображение
https://ic.wampi.ru/2021/05/09/IMG_6279.jpg - умилительное фото)) а во взгляде Фанни читается сто-о-олько всего!) Изображение
https://ic.wampi.ru/2021/05/09/IMG_6284.jpg - Алиса там просто в покате))) :mrgreen:
Все варианты платьев хороши (а то, в котором Фанни боится дышать, тоже надо будет обязательно надеть, но не на первое свидание, а потом, когда Риэль придёт в одном фартуке, а она в этом платье, и они будут практически на равных :icon_e_biggrin: ), а то, которое выбрала Фанни - с цветами, просто очаровательно!) :clap:
Уже на час опаздываю!

Риэль там, наверное, в кафе уже выпил литр кофе и сгрыз все булочки, ожидая её и нервничая - ну где же, придёт ли)).
Удачи Фанни и Риэлю на свидании Изображение
Гардеробная очень уютная! И ещё цвета такие тёплые на фото)).
Ты смотри-ка кто к нам пришёл...

У девочек аншлаг!) Они то и дело переодевают, примеряют)))
Корсет просто - ИзображениеИзображение вау! И черные кружавчики его так интересно дополняют :thumbup: соблазнительно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 12 май 2021, 10:13

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ну а вот я вмегда так понимала, что если человек свои творения выкладывает на каких то бесплатных ресурсах - то это как раз хобби, он это делает исключительно для удовольствия, ну и пообщаться с единомышленниками. Просто не все ж своих персонажей "окукливают".)))) Я сама раньше чисто для себя сочиняла..
Причём это вообще первое, что про себя помню: как хожу по дорожке участка. Ну, как умела тогда, так и ходила и... что то усиленно сочиняю. :mrgreen:
И да, у всех по разному получается, но иногда - у некоторых авторов очень заметный такой прогресс получается. Впрочем, оно конечно - дело вкуса. )))) Не нравится читать такое - так и зачем себя насиловать? В мире ооочень много всякого, что можно почитать, на всё даже супер-гениальное времени жизни не хватит, и если ещё и через силу это самое время убивать... ну не знаю....
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы уже договаривались, но я достаточно уже обжигалась в этом плане, когда человек говорил мне, что он бронебойный, что его ничем не обидеть, не задеть, а потом вываливал на меня кучу своих обидок и бросал гордо в ЧС. Я по привычке, уже на автомате...

Я и не говорю, что я бронебойная. И задеть и обидеть меня можно, просто для меня несовпадение взглядов - не повод обижаться и уж тем более ссориться аж до Чса! Мне как раз в общеннии интересно именно когда разные мнения, в обсуждении коих можно многое узнать и о мире и о себе и о собеседнике своём.))) Хотя конечно твои опасения в чём то и приятны, ну что ты стараешься не обидеть. :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, наверное он прав, а не я, и тут только одно - если не согласен - дверь там.

Человек может просто не заметить косяков в своих рассуждениях и для него всё кажется логичным... но однако ж если ему этот косяк показать - да, и огорчится, и обидеться может...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я раньше не могла дома усидеть, ну у меня и дома-то не было по сути... а теперь меня отсюда ничем не вытащишь. )))

Ну дома оно удобней, хотя бы потому, что лишних глаз нет, от погоды-транспорта-карантинов не зааисишь, и время не ограничено ничем кроме собственного плана (вот на "собственном плане" как раз навернуться - самое то! Так не впишешься и себя загонишь, что потом и играть может расхотеться...(((()
Isvane писал(а):Источник цитаты С другой стороны... во извращения, однако...

Ага, обычное дело для кукольника-игруна. :roll: У них (наших подопечных) ну оооочень нестандартные для нас способы размножения... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, я собрала своим дамам гардеробную.

Круто! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, нам нужно решить, во что тебя нарядить...
Эээ... а может, я сама, не?

Вот! Подруги - наше всё! (Как же знакомо, а...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну офигеть теперь! Может, ещё будете учить, как мне с ним себя вести?

Не, ну а как же иначе то? Подруги ж... Кто ж ещё кроме них младшенькую уму-разуму то научит! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, нет, он вообще-то культурный... ну... обычно.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот - смотри! Всё прям по его требованиям - максимально закрытое, ничем нигде не соблазняешь. ))))

Хмм... он разве ТРЕБОВАЛ, чтоб она его НИЧЕМ НИГДЕ не соблазняла?!!!! А... хмм... зачем тогда на свидание идти? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты и в нём можно кружиться, кружиться...

Ей идёт.))))) И я согласна: самый подходящий наряд для ПЕРВОГО свидания.)))) (Хочу поглядеть, как ОН собирается! :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Я опаздываю! Уже на час опаздываю! Всё, я покружилась!
Давай, удачи! ))))

Удачи. :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и покажу первый блинчик в виде корсета.

Ну а что? Хороший такой "блинчик".)))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, Трис, харе её лапать в одну мордочку, я тож хочу!
Ну пипец...

Оу, кто то дааа, попал так попаааал... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну вообще... короче, у меня выходные! В смысле - закончились! В смысле - мне спать пора! Ой, всё.

А "в смысле" поздняк метаться: "выходные" заранее в контракте прописывать надо, а теперь то - разве что несанкционированно в шкаф сныкаться, хотя... и там найдут! :twisted:
(Анют, корсет отлично сидит, и колье с ним прекрасно, как родное.)))) И юбочка тоже хороша, Душелов то прибарахляется потихоньку.))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2021, 17:25

Девчонки повеселились от души, я смотрю :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, знаешь ли, я бы от такого парня не отказывалась бы...
О! А давай меняться - мне - Алекса, тебе - Риэля!
Не, ну правильно, а то тоже мне Ларисочка Гузеева нашлась :mrgreen: Пусть уж лучше Фанни сама определится... и с мужиком, и с платьем))
Комната для примерок получилась прикольная, как раз то, что нужно Трис для заказов, наверное)
Точно, пригодилась комнатка) Корсет прямо класс! :icon_e_surprised: :clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот теперь хотим!
Да-да! Давай нам тоже корсетов!
Душелов, кажется, введет моду на корсеты :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе ещё браслетиков каких-нибудь надо... тёмненьких...
А я как раз приготовила твоим красивый мелкий бисер, по цвету - один в один как кулон у Душелова :twisted:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Miss_Verona » 12 май 2021, 19:10

У Фанни мне понравилось платье с ромашками, очень красивое и игривое, и передает весеннее настроение :clap:
Корсет тоже классный, по стилю подходит :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 15 май 2021, 12:26

Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - не "как", а "зачем"? Я на обмылок так привыкла фоткать, там автоспуск был слабенькой, но заменой отсутствующей длинной выдержки...

В смысле "как")) Я фотик постоянно кручу вокруг куклы: справа-слева-сбоку6 плюс приблизить-удалить. Как это все делать, если штатив? А автоспуск в роли длинной выдержки... это как? А зачем тебе сильно длинная выдержка?
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты говоришь с фантазией у тебя беда.

Беда. Чем дальше я учусь, тем больше это понимаю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Если ты про сайт, то он уже давно мёртв... Очень любила этот ресурс...

Жаль...
Isvane писал(а):Источник цитаты И они живут?

Пока живут, но на реанимации. Хотя это (то, что им поплохело) вина чисто моя, не магазина. Ну может не на 100, а процентов на 80, но моя.
Isvane писал(а):Источник цитаты Там будет такой персонаж, что я уже попискиваю от восторга

Огого! Люблю такие чувства!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты я собрала своим дамам гардеробную.

Прекрасно!)) Им есть где посекретничать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, знаешь ли, я бы от такого парня не отказывалась бы...
О! А давай меняться - мне - Алекса, тебе - Риэля!

Хихих :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой! Я опаздываю! Уже на час опаздываю! Всё, я покружилась!

Милотааа))
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот теперь хотим!
Да-да! Давай нам тоже корсетов

Почему блинчик? Прекрасный корсет!)) В меру строгий, в меру игривый, сидит отлично! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 15 май 2021, 22:20

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты но вот при попытке ответить в темах, перед отправкой, стабильно выкидывает на гостя

У меня такое, кстати, крайне редко. :icon_e_confused: Выкидывало пару раз, но при первом "заходе", а дальше вроде норм.

YanaS писал(а):Источник цитаты Поэтому, желаю, чтобы всё сложилось, чтобы восторг, идеи и общий кайф от "сборки/подборки" не иссякали.

Там такая база, что даже если не получится персонаж, мне просто такую куклу в коллекции иметь хочется. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но я на полном серьёзе подумала - может это свет так падает или она вновь зацвела, и может цветочек в этот раз другого цвета? Исходя из этого умозаключения, по мне прям видно, какой я знаток растений да?))

Кстати! Там зацвёл ещё второй бутончик, а первый внезапно... стал белым! :icon_e_surprised: Я это чудо сфоткала, чуть ниже покажу. )))) Так что всякое бывает.
YanaS писал(а):Источник цитаты а во взгляде Фанни читается сто-о-олько всего!)

Ой, она вообще такая ехидная штучка, палец в рот не клади. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты а потом, когда Риэль придёт в одном фартуке, а она в этом платье, и они будут практически на равных

Это будет явно не на втором или третьем свидании. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты а то, которое выбрала Фанни - с цветами, просто очаровательно!)

Спасибо. )))) Оно ещё на свидании целиком покажется. Сшила его давно, для Трис, но она как-то его не особо жаловала, а вот Фанни пригодилось. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Риэль там, наверное, в кафе уже выпил литр кофе и сгрыз все булочки, ожидая её

Главное, чтобы эти булочки не были чьими-то... которые ниже спины. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Удачи Фанни и Риэлю на свидании

Я его скоро покажу. Я же доделала кафешку уже давно! И давно их свидание отфоткала, но времени не было показать...
YanaS писал(а):Источник цитаты У девочек аншлаг!)

А то! Трис очень рада, что дождалась такого места, где можно хранить все модельки из своего бутика. 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты И черные кружавчики его так интересно дополняют соблазнительно.

Ну... вот соблазнять Душелов кого-то хочет явно в последнюю очередь. Изображение

KemyFox,
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто не все ж своих персонажей "окукливают".)))) Я сама раньше чисто для себя сочиняла..

Да-да, я тоже раньше только для себя сочиняла, ну, были истории, которые записывала в тетрадку, но тоже никому не показывала. Кстати, сейчас вспомнила, что ведь в детстве любила рисовать комиксы, по сути это то, чем я занимаюсь сейчас. :roll: Помню, что так же прорабатывала главных героев, продумывала всё до мелочей, всякие неожиданные сюжетные повороты тоже любила. )))) Комиксы я показывала только своей единственной подруге, мы с ней даже свой журнал комиксов рисовали. :mrgreen: Правда, было это недолго...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне как раз в общеннии интересно именно когда разные мнения, в обсуждении коих можно многое узнать и о мире и о себе и о собеседнике своём.)))

Вот! Мне тоже именно это интересно - разные мнения, я не люблю зацикливаться на одном видении мира, я люблю разноплановость. )))) Может, тот же самиздат этим и интересен - много мнений, не все верные, но они есть.

KemyFox писал(а):Источник цитаты но однако ж если ему этот косяк показать - да, и огорчится, и обидеться может...

Одно дело, когда он огорчится или обидеться, другое - когда отказывается признать, что он, косяк, существует, потому что он - автор и непогрешим в своих рассуждениях... но мы эту тему уже обсуждали, не люблю людей с "короной на голове". :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так не впишешься и себя загонишь, что потом и играть может расхотеться...

Я слышала о таком от многих сохоббитов, сама с этим не сталкивалась...
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну а как же иначе то? Подруги ж... Кто ж ещё кроме них младшенькую уму-разуму то научит!

Да-да, а ещё мне так приятно, что Алиска и Трис так быстро приняли Фанни в свою компашку, я переживала, что нет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты он разве ТРЕБОВАЛ, чтоб она его НИЧЕМ НИГДЕ не соблазняла?!!!! А... хмм... зачем тогда на свидание идти?

Он попросил, чтобы Фанни была более-менее одета, ну потому что он живой человек, к тому же мужчина... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Хочу поглядеть, как ОН собирается!

А вот туточки было наверное - viewtopic.php?t=65909&start=450#p4960894 :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А "в смысле" поздняк метаться: "выходные" заранее в контракте прописывать надо

Не, ну так-то график работы Алекс составляет, так что... выходных просто нет. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Анют, корсет отлично сидит, и колье с ним прекрасно, как родное.)))) И юбочка тоже хороша, Душелов то прибарахляется потихоньку.))))

Спасибо. )))) Душелов и в реале тут прибарахлился как раз новым корсетом. Изображение Типа - "это мне... это тоже мне... и это опять мне!" Изображение

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пусть уж лучше Фанни сама определится... и с мужиком, и с платьем))

Ну да, а то все её толкают к Риэлю, она так больше сопротивляться только будет. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Корсет прямо класс!

Спасибо. )))) Ну, он не по классике сшит, правда, там деталей меньше, чем в оригинале должно быть, плюс спереди нет застёжки, а сзади вместо шнуровки крючки... Но мне лень было шить классический, тем более я так и не придумала замену бюску в кукольном варианте...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Душелов, кажется, введет моду на корсеты

Я уже представила в корсете Риэля. :lol: Как теперь это развидеть?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я как раз приготовила твоим красивый мелкий бисер, по цвету - один в один как кулон у Душелова

Уииии! У меня уже идеи браслетиков появились. )))) А кулон, кстати, даже не помню из чего дербанила, помню, что было что-то человеческое, я это разобрала... у меня от него ещё детальки валяются - сердечки такие резные, надо бы тоже приспособить...

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты У Фанни мне понравилось платье с ромашками, очень красивое и игривое, и передает весеннее настроение

Да, как раз под сезон. ))))
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Корсет тоже классный, по стилю подходит

У Душелова специфический стиль, ей простую одежду не надо, подавай сложное. Изображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я фотик постоянно кручу вокруг куклы: справа-слева-сбоку6 плюс приблизить-удалить. Как это все делать, если штатив?

Так штатив-то у тебя не прикручен к полу! :lol: Там даже ручка-держалка удобная есть, чтобы его носить. Уровень вверх/вниз/вбок - всё регулируется, только привыкнуть нужно. Даже ракурсы сверху можно делать. Я быстро привыкла, без него уже даже не хочется, я всё за чёткость изображений бьюсь, мне важно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А автоспуск в роли длинной выдержки... это как? А зачем тебе сильно длинная выдержка?

Это для обмылка я имела в виду, для зеркалки такое не надо. )))) Об этом способе я нигде не читала, сама опытным путём дошла, что если обмылком фоткать с десятисекундной задержкой, то фотки получаются светлее, чем в оригинале. Как я догадалась потом это от того, что затвор на обмылке открывается на время этого десятисекундного отсчёта, следовательно, на матрицу попадает больше света. А для обмылка света, как правило, всегда мало. Вот и пользовалась этим способом, пока зеркалку не купила. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чем дальше я учусь, тем больше это понимаю.

Мне помогает просматривать фотки. Просто смотреть, не привязываясь ни к чему, люблю за это Фликр, если была бы в Инсте, то юзала бы её...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока живут, но на реанимации.

У тебя уже профдеформация. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Им есть где посекретничать)))

Вот да, общаться в кафе или в чьей-то комнате - уже не то... тем более сюда Алекс точно не зайдёт. Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасный корсет!)) В меру строгий, в меру игривый, сидит отлично!

Спасибо. )))) Да мне не нравится, что талия на несколько миллиметров не на месте. Это не очень заметно, конечно. Ну и низ нужно было лучше отпарить, тяжеловат немного. Но это мелочи. На Душелове корсет сидит даже лучше, чем мои на мне. Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... День Варенья: Дэкстер ЭАХ и продолжение чудес. ))))

Сообщение Isvane » 15 май 2021, 22:37

Сегодня День Варенья у моего первого куклопарня. )))) Шесть лет назад я не удержалась и решилась на покупку этого принца, который оказался совсем не принцем. :mrgreen: Дожил-таки до того момента, когда можно покрасоваться на фотках, а не как раньше. :oops:
Изображение

Ну и моя розочка-чудо продолжает творить чудеса. :icon_e_surprised: Первый распустившийся цветочек стал белым, второй распустился и пока привычного цвета. )))) Надеюсь, не заплодоносит. :lol:
Изображение
Сейчас ближе к ночи покажу свидание Тиффани и Риэля. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque... Их первое свидание. ))))

Сообщение Isvane » 16 май 2021, 01:51

Изображение
Риэль, извини, я немного опоздала... ну, правда, не немного... :oops:
Да брось, я догадывался, что так будет. :icon_e_biggrin: Поэтому у меня с собой книжка. )))) Так что не переживай.

Изображение
Зато вот - видишь, я подобрала платье такое, как ты просил. Скромное и не открытое. )))) Ты доволен?

Изображение
Мне приятно, что ты прислушиваешься к моему мнению. ))))

Изображение
Да я вообще - золото. :mrgreen: Что, просто посидим здесь и под вкусняшки будем общаться?

Изображение
Да, почему нет? Непринуждённая атмосфера, разговоры... и... может, всё-таки сядешь на диванчик напротив, а то при таком раскладе наше общение не сможет быть непринуждённым...

Изображение
Ну хорошо, как скажешь. )))) А так-то мне у тебя на коленях удобнее. :roll:

Изображение
Тааак... что у нас в меню сегодня?
А ты прям любишь сладкое?
Конечно! И мне на самом деле очень понравился твой тортик... :roll:

Изображение
Ну, вкусняшки на месте, чай есть... давай разговаривать? Расскажешь о себе?
Да рассказывать особо нечего... и кое-о-чём я пока не готов тебе рассказать... надеюсь, ты меня поймёшь.

Изображение
Да вполне, у меня тоже есть свои "скелеты в шкафу". :roll:

Изображение
Ну, я родился в семье охотников, так что моя судьба была сразу предопределена... Ко всему прочему мои родители были последователями культа Душелова, но ты об этом слышала, как я понимаю...
Кстати, да, и меня это немного... смущает... ну... я как бы не верю в богов и всё такое... :oops:

Изображение
Ой, брось! Если ты думаешь, что я прям буду пытаться обратить тебя в свою религию, то нет, конечно! К тому же мы не считаем Душелова вот прям богом или ещё чем, нет. Наша религия... она не совсем религиозна что ли. Мы верим в высший разум, что где-то есть те, кто всех нас создал зачем-то, всё существующее многообразие миров, что они наблюдают за нами, а Душеловы - их представители среди нас. )))) Для нас Бог - это Высший Разум, и всего. Более высокоразвитая цивилизация...

Изображение
В существование высшего разума я тоже верю! Есть же более развитые цивилизации, те же Странники или Древние... возможно, есть и кто-то, кто намного выше нашего уровня восприятия существующей реальности... но Душелов - их представитель? Ты серьёзно? Изображение Она же псих.

Изображение
Я бы попросил! :lol: Ну да в принципе, мне всё равно, я знаю, что она не псих, и все её действия тонко и основательно выверены...
Прям знаешь?
Я обращаю внимание на мелочи, из них складывается общая картина. Она хочет, чтобы мы относились к ней не серьёзно, чтобы не палить свою причастность к чему-либо ещё...
Это мы ещё обсудим как-нибудь... мне интересно узнать ещё что-то о тебе. :roll:

Изображение
Ну... я обучался в спецшколе для аномалов, потом меня взял своим помощником Эдмунд, и я с тех пор был постоянно при нём. И сейчас понимаю, что очень много упустил в своей жизни... а здесь есть шанс восполнить пробелы. А ты?

Изображение
Ну... рассказывать много... начать хотя бы с того, что мой отец женился на моей матери ради рождения ребёнка, который помог бы ему вернуть из небытия Морриган, которая мне всю жизнь испортила. :x И родилась я не из-за любви, а по холодному расчёту. Он ещё и в этот мир напросился, чтобы быть поближе нет, не ко мне, а к своему божеству - Морриган. :x

Изображение
А ещё со мной с детства была подселённая Древними сущность, которая к счастью здесь от меня отделена. Ну и мой мир в итоге сгинул в очередном эксперименте Древних...

Изображение
Да я бы лучше про всё это послушал, чем рассказывать мою непримечательную жизнь охотника. :o
Брось! А мне вот интересно послушать, как оно - быть охотником на всякую дичь!

Изображение
Ну... я надеюсь, что мы ещё пообщаемся на все эти темы... что мы будем общаться достаточно много и часто. :roll:
Ой, от тебя любая фраза звучит двусмысленно - ты в курсе? Изображение
Да, блин! :x :mrgreen:
Мне это нравится, ты что! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение AnyCrystal » 16 май 2021, 07:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я быстро привыкла, без него уже даже не хочется, я всё за чёткость изображений бьюсь, мне важно. ))))

Не, пока не очень понимаю, как буду с ним биться, может потом придет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот и пользовалась этим способом, пока зеркалку не купила. ))))

А, всё, тут поняла))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне помогает просматривать фотки.

Да, это правильно, это насмотренность)) Я теперь тоже начала этим заниматься по принуждению школы :lol: В частности вчера Хельмутом Ньютоном засматривалась))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя уже профдеформация.

Это я смотрю канал по орхидеям- как там что, и вот цветы, которые в стадии как у меня, называются реанимашки))
Isvane писал(а):Источник цитаты тем более сюда Алекс точно не зайдёт.

Оёй! Можно похулиганить)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это не очень заметно, конечно

Вообще не заметно!))
А я не носила корсет ни разу. У меня талии нет, наверное мне не подойдет:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Шесть лет назад я не удержалась

Дексу пламенный привет!))) Именно он привел меня к тебе в темку)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Первый распустившийся цветочек стал белым

Вот тут я что-то обалдела... так бывает? :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... я надеюсь, что мы ещё пообщаемся на все эти темы... что мы будем общаться достаточно много и часто

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне это нравится, ты что!

Ойц, я так рада)) Несмотря на то, что они такие разные, нашли же точки сближения)) Заодно через них по крупицам еще что-нибудь узнаем))
Классное кафе получилось, ощущения настоящего свидания в настоящем кафе)) Цветочки, свет, стол, варенье в вазочке))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 16 май 2021, 07:52

Ой, я так ждала их свидание (на форуме очень не хватает смайлика с сердечками в глазах).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2021, 12:52

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, он не по классике сшит, правда,
Ну на такой формат наверно с первого раза по классике и не просто будет шить, наверно)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже представила в корсете Риэля. Как теперь это развидеть?
:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: А что....он же поклоняется Душелову...вполне может поддержать ее идеи. Любые идеи :lol:

Декса с праздником! Розы красивые и прям магические какие-то :lol:

Ооооооо дождалиииись! Уголок кафе обалденный! Очень уютный и реалистичный) Все, ты окончательно дала мне понять, что подобное кафе сделаь возможно и что получится круто (а то визуалку знаю, как за воплощение боюсь браться). Не могу с Риэля! :mrgreen: Фанни вон платье переодела, а он как был, так и пришел (он бы наверно и голым пришел, если бы не правила приличия...сорри, нот сорри :icon_e_biggrin: ).
Вообще, их свидание прошло неожиданно для меня) Риэль держал себя в руках, они поговорили на какие-то полу-теологические темы, спокойно рассказали о себе (ну, начали, что уже здорово). И Фанни прям разыгралась)) Видно, он ей точно не противен, и даже очень приятен.
Очень нравится этот кадр - https://ic.wampi.ru/2021/05/16/IMG_6310.jpg

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 17 май 2021, 02:23

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пока не очень понимаю, как буду с ним биться, может потом придет))

Многие без него как-то обходятся, так что это индивидуально. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В частности вчера Хельмутом Ньютоном засматривалась))

Я тоже полезла посмотреть... а что, он фотографирует НЕ КУКОЛ? :lol: Хотя я тоже часто вдохновляюсь обычными, человеческими фотографиями. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я не носила корсет ни разу. У меня талии нет, наверное мне не подойдет:)

У меня тоже нет ни талии, ни груди, корсет тем и удобен, что если его правильно зашнуровать, то он моделирует фигуру. :roll: Хотя на мне он смотрится, как на Кире Найтли в "Пиратах" - как на доске. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дексу пламенный привет!))) Именно он привел меня к тебе в темку)))

Спасибо от него! И тебе привет, немного маньячный правда. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот тут я что-то обалдела... так бывает?

Я сама в шоке! Если бы это не произошло у меня, ни в жизнь бы не поверила!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заодно через них по крупицам еще что-нибудь узнаем))

Ну да, у меня только через персонажей про мир и узнавать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классное кафе получилось, ощущения настоящего свидания в настоящем кафе))

Спааасибо. )))) Я очень долго его ковыряла, почти бросила, но всё же взяла себя в руки и доделала. )))) Правда, почти сразу после съёмок и разобрала, у меня слишком много планов и я не успеваю поиграться с локациями. :crazy:

Tirin, спасибо! Так приятно, что за судьбу этой пары переживают. :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну на такой формат наверно с первого раза по классике и не просто будет шить, наверно)

У меня для Трис корсет из лаке сшит почти по классике - спереди застёжка (правда, на крючки), сзади - шнуровка. Смотрится реалистичнее, но мороки с ним было много...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вполне может поддержать ее идеи. Любые идеи

Ой, он ещё себя проявит как культист. :x
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Декса с праздником!

Спасибо от него!)))) А розы маньячные какие-то, у меня даже цветы психованные. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все, ты окончательно дала мне понять, что подобное кафе сделаь возможно и что получится круто (а то визуалку знаю, как за воплощение боюсь браться).

Ну, для меня сложность была склеить диванчики и столик, вот прям долго с ними возилась. Столик вообще алкоголический - падает постоянно, потому что на одной ножке, и приходится искать равновесие... Но мне самой понравилось, как получилось. )))) Особенно свет, хотя я и замучилась в фотошопе через слои доводить картинку до более-менее приемлемого баланса светотени...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а он как был, так и пришел

А у него по-прежнему другой одежды-то и нет. :oops: Да и вообще он - мужик, зачем ему куча одежды? :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, их свидание прошло неожиданно для меня)

Да, Риэль совсем не такой, каким кажется поначалу, мне в нём это всё больше нравится... Так-то они долго общались, но весь разговор озвучивать я не буду, только ключевые моменты...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Фанни прям разыгралась)) Видно, он ей точно не противен, и даже очень приятен.

Ну да, он ей интересен, и внешне нравится очень, хотя она этого напрямую и не показывает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень нравится этот кадр

:mrgreen: Здесь Риэль придерживает рукой столик, чтобы он не грохнулся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]