Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lara1124: Понарошку.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Oreshkiny » 19 мар 2021, 08:00

Lara1124, какая прелесть новый интерьер! (еще и зарисовочка!) И красиво, и очень натурально! Можно дооолго рассматривать, любуясь классными мелочами
Lara1124 писал(а):Источник цитаты А ватные диски,ватные палочки,кисточки,тарелочку-лист монстеры и колечки сама сделала,воть)

:clap: - очень хорошо смотрится, очень..я в восторге
Скрытый контент: показать
У меня главная проблема - отвратительно сочетаются покупные и самодельные вещи..когда всё сделано одинаково криво - часто неплохо смотрится,несмотря на погрешности "производства"( т.е. кривые руки), а вот когда самодельные вещи смотрятся естественно на фоне покупных (как у Вас) - это уже мастерство, к которому надо стремиться..стесняюсь спросить..а удлинитель и розетки Вы тоже сами делали? с Вас станется и такое :D, не удивлюсь

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 19 мар 2021, 12:06

Svetlasha писал(а):А что такие группы есть я и не в курсе, а то бы... Я если что, с алишки беру)))

Да,я в ВК подписана на десяток групп по совместным закупкам на Тао...вот блин,везде такие красивости предлагают ... и я как дура каждый месяц свою пензию всю до копейки спускаю :mrgreen: но если нужны явки и пароли -сдам :mrgreen: -могу в личку скинуть ссылки на группы
Svetlasha писал(а):Стол отметила -как клёво сделан! У меня тоже такой есть, просто деревянный. А тут так переделан!

О да, станина от Зингер была моей самой первой покупкой-я её как увидела прям заболела,вот надоть её и всё тут))
До сих пор не нарадуюсь на неё-она у меня и под раковиной в ванной комнате и под раковиной на кухне и просто столом побывала-очень нужная в хозяйстве Вещщь оказалась !!!
Trulka писал(а):Пусть почаще нападает Пошивун))Платьица отличные!

Ещё есть парочка сшитых платюшек,как-нибудь покажу. Мне,кстати,понравилось шить-буду ещё!
Trulka писал(а): А станина зингеровская в миниатюре ну прям в самое сердце))) Она из какого материала? И где такие водятся? мне туда надо..))

Это "Dream Studio: мебель для кукол и диорамы".Команда девчонок из Питера организовала своё производство: на лазерном станке режут кукольную мебель из фанеры.Если вы есть в ВК,то могу кинуть ссылку.
Ari81 писал(а):А я и не увидела снежинки. Мне четко виделся именно этнический рисунок .

Ага,вот и я удивилась:ну где мои глаза были-подумала я)
Ari81 писал(а): Утонула в фото, пока разглядывала. Думала, что ватные палочки, диски, тарелочка-листик - это тоже миниатюра покупная. Вообще не отличить от фабричной. Так здорово сделана

Спасибо! Иногда сама удивляюсь,что так хорошо получается сделать мелкоту-зрение то уже не то))
Ari81 писал(а): Ну вот, надо было оставить и предыдущий вариант,я девочка взрослая, мне уже можно смотреть такие вещи
А можно, в следующий раз фото хотя бы под кат, а не "в стол", пожалуйста

дак вроде однотипные фотки -даже поза у девушки такая же была... я и удалила,даже в ВК в своём альбоме удалила...
Ari81 писал(а):Постельное белье мне очень-очень понравилось и плед крупной вязки - вообще от настоящего не отличить!!!
А еще мне очень нравятся позы твоих ребят, такие они живые на фото, все мне кажется, что сейчас фото оживет и будет двигаться, как в "Гарри Поттере"

Вот чем мне нравится наше хобби-это тем что осваиваешь и шитьё,и вязку,и лепку, и по дереву режешь, и художником становишься :D вопчем во всём пробуешь себя!Вот ни разу не вязала,а захотела плед-побежала в магазин купила пряжу,спицы и ролик Ю-туб по вязанию мне в помощь! А позы у кукол-спасибо за это Маттел и их його-телам )
Ari81 писал(а):Гуччи - звезда этой фотосессии, все внимание увел от хозяйки комнаты!

Вот-вот! Я же даже не планировала этот интерьер,выставила кирпичный фон чтоб новеньких девочек сфотать... а тут вечером ползала по тырнету и увидела эту милую обезьянку)) Распечатала тут-же и она стала отправной точкой и звездой интерьера)
Oreshkiny писал(а):стесняюсь спросить..а удлинитель и розетки Вы тоже сами делали?

Нет удлинитель и розетка покупной,там только переделала слегка.Провода были короткие и толстые,шнурок,короче,трикотажный-вот совсем не смотрелся... Я его обрезала и вставила проволочку тонкую.
И не стесняйтесь спрашивайте,что вас интересует-я всегда с удовольствием отвечаю)

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 19 мар 2021, 15:40

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Это "Dream Studio: мебель для кукол и диорамы".

Спасибо за наводку! Нашла их в вк по названию! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 19 мар 2021, 19:14

Вот ни разу не вязала,а захотела плед-побежала в магазин купила пряжу,спицы и ролик Ю-туб по вязанию мне в помощь!

И у тебя прекрасно получилось! :thumbup:
Скрытый контент: показать
Надумаешь делать бизнес на пледах, первый клиент у тебя уже есть :D :wave:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 21 мар 2021, 06:36

Trulka писал(а):Спасибо за наводку! Нашла их в вк по названию! :clap:

Trulka, перефразирую:"Dream Studio"-мечты сбываются! :D
Ari81, Настя,спасибо!!!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Gali » 22 мар 2021, 13:51

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Я этих мелочей стока напокупала,что уже забывать стала что у меня есть...

Какое-то очень знакомое состояние))
Lara1124 писал(а):Источник цитаты Вот к слову сказать,что у меня ещё есть: удлинитель и розетки!!!

Удлинитель :shock: Розетки :shock: :shock:
Эти технические штуки здорово вписались в интерьер!
Залипла над сочетанием "серый пол и стены, кованая рама зеркала, розовая подушка на прозрачном стуле, зеленое растение". Гармонично и стильно. :thumbup:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 23 мар 2021, 16:35

Галина,спасибо! Нам с хозяйкой комнаты приятно)


Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Gali » 24 мар 2021, 02:27

Какой ночной уют на фото :angel:
Пушистый мех на полу, мягкая подушечка.. Рада, что хозяйка комнаты уже выздоровела :)

Скрытый контент: показать
Лариса, твоя темнокожая девочка в этническом платье (с 34й страницы) так меня вдохновила, что по мотивам той фотографии я и для своей куколки образ собрала:
viewtopic.php?f=14&t=65616&p=4972569#p4972569
Спасибо за вдохновение! ♡

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 24 мар 2021, 11:02

Gali писал(а):Источник цитаты Какой ночной уют на фото
Пушистый мех на полу, мягкая подушечка...


не совсем на полу-это подоконник,правда низкий)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Gali » 24 мар 2021, 23:29

Lara1124 писал(а):Источник цитаты не совсем на полу-это подоконник,правда низкий)

Упс... снова фотография куда-то ускакала. Или может просто у меня не показывается.
Ведь была же в ответном комментарии с подоконником, с другого ракурса? :icon_e_smile:

Прокомментирую по памяти)) Отличный широкий подоконник, мечта не только для куколок, но и для многих людей. И с пледом/книгой уютно устроиться можно, и просто за окно на облака посмотреть.
Интересно, что твоя девочка за окном рассматривает? :angel:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2021, 07:32

Gali писал(а):Упс... снова фотография куда-то ускакала. Или может просто у меня не показывается.
Ведь была же в ответном комментарии с подоконником, с другого ракурса?


Да опять удалила-фотала вечером и тёмным фото показалось,решила что утром другие сделаю)
А утренние какие-то блёклые получились-фотография-это не моё!!! Но переделывать не буду,всё равно останусь не довольна...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lara1124 25 мар 2021, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение ves » 25 мар 2021, 10:10

Lara1124,
Чудесный интерьер. Мега-экологичный, прям в духе времени.

Ого, даже велотренажер есть! :shock:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2021, 11:18

ves, спасибо!
ves писал(а):Ого, даже велотренажер есть!

Покупала на местном оптовом рынке за 300 руб,причём он на батарейках был(сам тренажёр на постаменте стоял,вот там и батарейки и моторчик располагался,а ещё звуковая и световая платы) на тренажёре сидел человечек и крутил педали,всё мигало и тренькало))я конечно постамент с человечком оторвала,и с помощью баллончика перекрасила тренажёр (он розовый был!)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 25 мар 2021, 18:03

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Gali » 25 мар 2021, 19:29

Lara1124 писал(а):Источник цитаты фотала вечером и тёмным фото показалось,решила что утром другие сделаю)

Вон оно что... Знакомо : ) Тоже иногда так делаю.)
Lara1124 писал(а):Источник цитаты А утренние какие-то блёклые получились

Просто они ранне-утренние.) К примеру, солнце еще низко, не заглядывает в кукло-комнату. Или вообще за окном тучки, и дождь собирается. Вот и свет в комнате соответствующий.

Мило девушка завтрак на телефон фотографирует. :icon_e_smile:
От вида аппетитного круассана с начинкой даже слюнки потекли))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение ves » 26 мар 2021, 00:59

Lara1124 писал(а):Источник цитаты Покупала на местном оптовом рынке за 300 руб,причём он на батарейках был(сам тренажёр на постаменте стоял,вот там и батарейки и моторчик располагался,а ещё звуковая и световая платы) на тренажёре сидел человечек и крутил педали,всё мигало и тренькало))я конечно постамент с человечком оторвала,и с помощью баллончика перекрасила тренажёр (он розовый был!)

Шикарное приобретение.

Ох, аппетитный завтрак. :thumbup:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 26 мар 2021, 10:41

Gali писал(а):Просто они ранне-утренние. К примеру, солнце еще низко, не заглядывает в кукло-комнату. Или вообще за окном тучки, и дождь собирается. Вот и свет в комнате соответствующий.

у меня ещё румбоксная стена,которая"окно с подоконником" прям напротив окна расположилась и перекрывает весь свет... передвинуть конструкцию было проблематично-румбокс огромный и начала б двигать и всё б посыпалось)

Gali писал(а):От вида аппетитного круассана с начинкой даже слюнки потекли))

ves писал(а):Ох, аппетитный завтрак. :thumbup:

Вот,вот и я после фотосессии себе такую-же вкусняшку сделала:с листиком салата,помидоркой и ветчиной -ммм,сейчас вот пишу и тоже слюнки потекли))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Fantasy » 26 мар 2021, 15:51

Мне очень нравится интерьер! Все такое натуральное, "человеческое". Все в мелочах.

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 26 мар 2021, 17:08

Интересный интерьер у девушки. Чувствуется и простор, и свет.И все необходимое для жизни есть.Так уютно.А смотреть с высоты на просыпающийся город..ммм...Красота!!
Тренажёр удивил) А круасанчик такой аппетитный)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 29 мар 2021, 11:48

Fantasy, Trulka, девочки спасибо огромное,что заглядываете в гости!
Fantasy писал(а):Все такое натуральное, "человеческое". Все в мелочах.

Очень люблю мелочь,правда становится всё труднее отыскать требуемое в своих запасниках-пока перерываешь контейнеры,коробочки,коробушки -тыщщу раз на что-нибудь отвлекёшься и порой даже забываешь что искала... :crazy:
Trulka писал(а):А смотреть с высоты на просыпающийся город..ммм...Красота!!

Да,если высоты не боишься 8) 21 этаж!!!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение ECosta » 29 мар 2021, 13:53

:clap: :clap: :clap: Какой шикарный интерьер!
Присоединяюсь ко всему, что написано выше! Просто восторг!
Ларочка, я всегда говорила, что у тебя золотые руки и потрясающая фантазия!
Обожаю рассматривать твои фотографии.
А как там Маруся поживает? Давно её не было видно.

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 30 мар 2021, 15:59

Катя,спасибо огромное!!!
ECosta писал(а):А как там Маруся поживает? Давно её не было видно.

Ой,а Маруся всё ещё в Аду :icon_e_surprised: Стыдно ужасно! :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 18:36

Комната, как всегда, поражает воображение: обожаю смешение нескольких стилей в интерьере! :clap:
А когда они еще так искусно переплетены – это талант!
Тренажер после «улучшений» - высший класс!

Мой личный фаворит - зеркало, оно придает комнате немного мистический флёр, почему-то кажется, что это или семейная реликвия или удачно приобретенная модная концептуальная штучка на какой-нибудь европейской барахолке во время одного из путешествий девушки 8) :thumbup:

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 06 апр 2021, 11:52

Настя,спасибо! Зеркало классное,тоже нра и даже не отказалась бы себе такое заиметь :) А сделала его из икеевского пластикового зеркала и молдинга,легко вобщем делать!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку "Привет из 90 или когда твой батя был геймером" :D .

Сообщение Lara1124 » 10 апр 2021, 13:27

Дело было вечером,делать было нечего :D
Изображение
и тут взгляд упал на антресоли...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 11 апр 2021, 18:00

Круто! :clap: И сюжет понравился и вещи,как всегда ,такие реалистичные! Приставку вообще посчитала бы за настоящую,если бы увидела на фото отдельно :)

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 12 апр 2021, 14:20

Trulka, спасибо!!! Приставка ваще крутая! Такое ощущение ,что просто взяли реальную 1:1 и каким то волшебным образом уменьшили. Она состоит из 3 частей и там даже защита контактов есть,снимаешь защитный кожух и соединяешь приставку в одно целое-вобщем все манипуляции как и с настоящей человеческой надо проделать) Я так довольна была когда посылка пришла,что сразу давай распечатку коробки в инете искать, паспорт,игры. Коробочек от игр кучу сделала - 25 штук!

Аватара пользователя
Lara1124
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:57
Откуда: Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Lara1124 » 14 апр 2021, 14:22

Всем привет! Продолжу экскурсию по жилищу рыжего
Изображение
Изображение
флорариум крупнее
Изображение
Изображение
Изображение
за дверью с граффити ванная комната(расписывал дверь он сам)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9258
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Svetlasha » 14 апр 2021, 15:50

Lara1124 Это просто фантастично! Свет во флорариуме и розетки - отвал башки!!! Этажерка с обувью, дверь с граффити - всё донельзя реалистично!!! :clap: :clap: :clap:

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Lara1124: Понарошку

Сообщение Trulka » 14 апр 2021, 16:04

Жаль нет здесь смайлика падающего в обморок от восхищения:D Потому как он хорошо отобразил бы чувство, с которым я всякий раз заглядываю в вашу тему)) Здорово! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей