Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fiona: Fashionistas 147, Bongo

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: All Stars

Сообщение rusapura » 07 мар 2021, 00:39

Fiona писал(а):Источник цитаты А ты кого присмотрела?

Вначале я хотела Диану, потом Феррари, потом Дороти :lol: :lol: :lol: :lol:
Остановилась на Джаз бэби :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Fiona: All Stars

Сообщение Valery » 07 мар 2021, 09:23

Какие классные близняшки! :clap: Всегда радуюсь когда вижу такую бережную заботу о "старушках", даже не смотря на то что ты другой старушке голову оторвала :mrgreen:
Но это мелочи. Мне California Midge тоже досталась в виде головы, только только нашла ей тело. Поэтому понимаю твой порыв обезглавить кого-то другого)))
Лары у тебя одни из самых лучших :D В последнее время на Версаче засматривалась, очень хотела поселить, такая она притягательная и необычная
А в синем коротком это золотая?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: All Stars

Сообщение Faierie » 08 мар 2021, 11:07

Fiona, Привет! Вот за что мне в прежние времена очень нравилась твоя тема, что здесь всегда порция потрясающей красоты находилась. Рада, что с тех пор не изменилось ничего, а даже добавилось еще направление- коллекция "старушек", хотя их язык с трудом поворачивается так называть- на самом деле очаровательные девочки. Мне очень понравились волосы!Это видно даже на фото, какая потрясающая густота и цвет.
Ну и конечно, столь любимый мной коллекционный Маттел! Glimmer- это просто находка, она как золотое украшение от элитного бренда, от Тиффани :D . Потрясающе красивая кукла в очень законченном образе.
Букет Лар- это то ,что нужно, навевает весенние настроение! Отдельно отмечу Цитрус, она мне всегда нравилась за юность и свежесть. Вообще многогранный какой молд! На нем и роковых красоток много, и в то же время- юных принцесс не меньше.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: All Stars

Сообщение Vanilla Daisy » 10 мар 2021, 15:44

Ну, Таня, ну молодец :clap: Как на тебя вдохновение нахлынули! Продолжай в том же духе :wink:
Терезочки такие красотки! На удивление, для меня у них разные выражения морлашек :)
Я молд Штеффи почему-то люблю только у старушечек. Прелесть, одним словом.
Про Хершис - согласна с тобой насчёт глаз. Уж до чего хороша дева, но иногда рисовка какая-то неприятная встречается. Поэтому я тоже никак не могу Свою выбрать.
Ой, с Блондс насмешила :icon_e_biggrin: Раскоряка... Я и забыла, что у неё ножки немного отличные по форме от прочих ММ.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: All Stars

Сообщение Fiona » 12 мар 2021, 20:19

Valery писал(а):Лары у тебя одни из самых лучших :D

Спасибо :D В синем - да, Blond Gold. На какую Версаче засматриваешься? В бежевом платье? Хороша, когда-нибудь и я её добуду :)


Faierie писал(а): Вот за что мне в прежние времена очень нравилась твоя тема, что здесь всегда порция потрясающей красоты находилась

Спасибо! :D
Барби 90-х добавились, потому что современные мне не нравятся совсем, а новеньких хочется селить :D Присмотрелась, и оказывается, в те времена очень качественно кукол делали! Никаких пикселей в мейке, клея в волосах, а уж про одежду и говорить не приходится! Какое всё качественное было!
Глиммер благодарит за комплименты :D

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, Таня, ну молодец :clap: Как на тебя вдохновение нахлынули! Продолжай в том же духе :wink:

Куклы потихоньку селятся, фото снимаются, а вот выкладывать как-то особо и не хочется. Вот, например, в общих темах - никакого отклика. Вон платья бирстоун 9 месяцев ждали, пока их заметят :lol: Я немного себя человеком-невидимкой чувствую. Бывает, выложишь куклу, все пройдут мимо, а потом кто-то другой выложит такую же, и начинаются ахи-охи: " Ах, какая красавица! Ах, никогда такую не видела!" А несколько страниц назад я её показывала. Поэтому как-то и редко выкладываю.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Джаззи

Сообщение Fiona » 12 мар 2021, 20:30

Стареньких Барби Суперстарок надо разбавлять другими молдами! На этот раз у меня поселилась Джаззи - кузина Барби. Очень нравится её аутфит, состоящий из розовой длинной майки, которую можно носить как платье, черных леггинсов с золотой лентой по бокам, черного лифчика с золотой каймой, черного с золотым пиджачка, и двухсторонней юбки: можно одевать как на черную сторону, так и на золотую. И ещё шляпа! Обожаю такие многослойные аутфиты!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Джаззи

Сообщение Vanilla Daisy » 13 мар 2021, 14:07

Джаззи такая стильная девчонка! Аутфит, действительно, отличный - столько интересных комбинаций с вещичками можно придумать. Мне особенно вариант на 1й фотке понравился, такой прямо концертный костюм конца 80-х :D
Fiona писал(а):Источник цитатыв общих темах - никакого отклика. Вон платья бирстоун 9 месяцев ждали, пока их заметят. Я немного себя человеком-невидимкой чувствую.

Ну их, эти общие темы тогда! Вот ещё! В некоторых вообще полно неадеквата - но это я не про молдовые темы. Конечно, ясное дело, хочется, чтобы любимую куклу или хорошо подобранный аутфит заметили и тоже оценили, как все это здорово и классно, но у тебя же есть свой "кукольный домик", где всегда ждут твоих новостей :wink: А потом уж, как в темке покажешь, так и в общие можно - одну две фоточки.
Обидно, когда в тему никто не заходит, хотя просмотров много, это да... Но у тебя такая замечательная коллекция и новые фоны твои так здорово выходят, что, думаю, с этим проблем не будет :angel:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: Джаззи

Сообщение Faierie » 13 мар 2021, 16:33

Fiona, Джаззи такая милаха! очень понравилась мордашка, само очарование. Наряд классный, многослойный, столько вариантов можно сделать. Вторая фотка особенно понравилась :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Ухура

Сообщение Fiona » 15 мар 2021, 21:05

Vanilla Daisy, спасибо! Вдохновляешь на то, чтобы не впадать в спячку :D

Faierie, спасибо! А мне нравится, как на 3-й фотке, в виде платья :D

В полку Мбили прибыла Ухура
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fiona: Ухура

Сообщение rusapura » 15 мар 2021, 22:32

Шикарная Мбилечка! :angel: 8)
Наряд отлично ей подобрала :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Ухура

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2021, 11:24

Fiona писал(а):Источник цитаты не впадать в спячку

Какая тут спячка?!! Весна, просыпаться пора!
Ухура шикарнейшая пантера. Мейк в темных тонах так роскошно, небанально смотрится. И как же ей к лицу аутфит Урбан Джангл.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Fiona: Ухура

Сообщение Faierie » 20 мар 2021, 14:50

Fiona, Удивительная красотка! И ей очень идет смена образа.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Fiona: Ухура

Сообщение Inara Serra » 28 мар 2021, 13:42

Fiona, какая роскошная красавица! Показывай ее почаще пожалуйста :) буду любоваться,
Скрытый контент: показать
пока себе такую не купила.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Ухура

Сообщение Fiona » 30 мар 2021, 20:41

rusapura, спасибо :D

Vanilla Daisy, спасибо! Стараюсь просыпаться :lol:

Faierie, спасибо! Родное платье мне её совсем не нравится

Inara Serra, спасибо! Почаще не обещаю, но надо скоро сделать групповое фото всех моих Мбили

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение Fiona » 30 мар 2021, 20:51

Очаровательная Аша по имени Люся попала ко мне в любимицы (к ней даже едет сестра-двойняшка :D ). Поэтому на Рождество в деревню к родственникам она отправилась вместе со мной. И так как всё время сидеть за столом скучно, мы с ней сходили на улицу и слепили снеговика :D Это моя первая фотоистория

- Сегодня снег подходящий, немного липкий, давай слепим снеговика?
Изображение

- С такого маленького комочка получится целый снеговик? Хм, попробуем
Изображение
Изображение
Изображение

- Я уже устала... Осталось совсем немного
Изображение

- Ура!!! Получилось!!!
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение Vanilla Daisy » 01 апр 2021, 10:29

Таня, какой классный фотосет! Ну прелесть же :D Люся такая милая в этой шапочке, и аутфит ее мне ооочень нравится - Fashion Avenue это, да?
Не испугала бойкую девчонку наша зимушка-зима.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 апр 2021, 11:54

Симпатичная зимняя зарисовка! Здорово так позабавиться и получить дозу дополнительного позитива от кукол и зимы :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение Nattor » 02 апр 2021, 23:29

Таня, бойкая и морозостокая Люся! У нее ,во-видимому. где-то глубоко сидят русские корни.:D Снеговик вообще фантастический! И очень живая зарисовка!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение Fiona » 04 апр 2021, 17:13

Vanilla Daisy, Yulija Bondarovic, Nattor, спасибо, девочки!
Да, это Fashion Avenue. К сожаления, достался мне без колготок и обуви, так что не оставляю надежды к следующей зиме собрать его целиком. А ещё очень хочу такой же розовый, но пока без куклы не попадался. Но к зиме обязательно раздобуду!
Мороз в тот день был не сильный, так что Люся не очень замёрзла :) В -20 она сидела дома, поближе к батарее :D
Снеговик наш всем понравился, его фотографировали и отправляли друзьям :lol: А муж сперва подумал, что это я на фото, со снеговиком :lol:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Fiona: Как Люся лепила снеговика

Сообщение MariDa » 08 апр 2021, 06:26

Fiona, Танечка, привет!
Оказывается, как давно я у тебя ничего не писала! :shock: :oops:
Ведь следила исправно за всеми новостями и была уверена, что комментировала общее фото с шикарными кукломужчинами и новоприбывшую Глиммер :roll:
Ну что ж, будем исправляться! :D
Рада, что ты обновляешь и свою коллекцию, и темку, да еще такими шикарными куколками!
Согласна с девочками, что засилье йог и БМР уже надоело, и так хочется любоваться на роскошных маттеловских коллекционок прошлых лет!
Поэтому форум forever :D

ЗдОрово, что ты решилась на Лару Цитрус, она очень нежная и красивая! одна из моих любимиц на этом молде. Одно время пыталась её поселить, но тоже поняла, что очень трудно будет подобрать донора :cry: . Кстати, на чьем теле твоя Ларочка?

Спасибо за общие фото лабутенок и лар! Мне кажется, общие фото одномолдниц - это твоя фишка! Обожаю их разглядывать! :clap: Куколки одна лучше другой, и для всех так гармонично наряды подобраны :angel:

Ох, как же мне нравятся твои "старушки" терезочки! Вообще люблю молд Штеффи в винтажном исполнении, такие оленятки с этими глазищами! У меня тоже есть одна мечталочка с похожей рисовкой, но почему-то другие куколки всё время её отодвигают :twisted: Непорядок, надо будет исправиться :icon_e_biggrin:

С интересом посмотрела на Джаззи, многослойный наряд у нее классный! Да и сама девочка очень милая)

Ухура шикарная! Одна из лучших на молде, на мой вкус. И жаль, что так редко её показывают((. Буду ждать общее фото со всеми твоими мбильками :D

Зарисовочка с Люсей просто прелесть! А какого классного снеговика вы слепили :clap: . Не удивительно, что он пользовался такой популярностью)))

Уф, прости, что накатала тут простыню :oops: . Постараюсь почаще вылезать из кустов, чтобы так не накапливать :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Мбили

Сообщение Fiona » 20 апр 2021, 12:51

MariDa, спасибо, что зашла :D Рада тебя видеть!
На чьём теле Цитрус? Вроде бы на теле базовой джинсовой рыжей Годдес. Тело покупалось отдельно специально под неё.
Общие фото одномолдниц мне и самой интересно делать, посмотреть, какие они похожие и в то же время разные :)
О какой Штеффи мечтаешь? Я увлеклась "старушками" и нарядами для них. Какие были качественные аутфиты! Сейчас охочусь за весьма интересными экземплярами 8)
Спасибо большое за комплименты всем моим девочкам! Нам с ними очень приятно :D

И обещанные фото одномолдниц-Мбилек: Луковка, Ухура, Ака, Холидейка. Жалею, что продала базовую :twisted:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Мбили

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 апр 2021, 13:31

Великолепный квартет Мбилек! Особенно Ака неотразима, редкая и достойная куколка; аутфит у неё тоже классный :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Бекки

Сообщение Fiona » 27 апр 2021, 20:52

Спасибо, Юлечка! :D Да, Ака один из бриллиантов моей коллекции! Жалко, нет туфелек, они у неё очень красивые :(

Сегодня покажу Бекки - Share A Smile Becky. Куколка 96 года выпуска, первая шарнирная моя старушка. Очень хочу поснимать её летом на даче :) Милая и тискательная девочка :) На последнем фото с одномолдницей - куклой Вики Sonnenschein
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Бекки и Jewel Girl

Сообщение Fiona » 12 май 2021, 19:37

Продолжая собирать по одной девочке разных молдов, я дошла и до GG. Не очень мне этот молд нравится, исключение - ранние GG, 1998 - 2003. Выбор пал на Джевел, нравится её личико, ну и, конечно, её изюминка - мягкий животик! Ещё понравилось приклеивать на неё блестящие камушки из набора с ней :D . На фото с подругой по серии Терезой, живущей у Sonnenschein
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Fiona: Бекки и Jewel Girl

Сообщение Nattor » 13 май 2021, 21:42

Танюш, Мбильки - красотки! А Джевел мне очень нравится! Такая лапочка!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Fiona » 18 июл 2021, 15:53

Спасибо, Наташа!

А теперь небольшая фотоистория.
Кто-то наигрался и выбросил ставшую ненужной кошечку. Она привыкла к дому, и не знала, куда пойти, где найти укрытие и еду. Она сидела на одном месте, и ждала, что придёт человек и заберёт её домой. Она и не знала, что этот "человек" уже и думать забыл про неё
Изображение

Мимо шла Бекки, она увидела кошечку, и сердце её сжалось, она решила погладить и покормить зверушку
Изображение

Кошечка доверчиво протянула ей лапки
Изображение

"Боже, какая красавица! Я не могу оставить её здесь умирать", - решила Бекки и забрала кошечку с собой
Изображение

Она зашла в ближайший зоомагазин и купила всё необходимое: переноску, мисочку, лежанку, когтеточку, корм, лоточек. Потом посадила свою находку в переноску и отправилась к ветеринару
Изображение

- Абсолютно здоровая кошка, - вынес свой вердикт ветврач, обработал зверя от паразитов и отпустил их домой. Дома кошь с аппетитом поела колбаски и попила водички.
Изображение

Потом забралась на свою лежаночку и с удовольствие пела свои замурчательные песенки новой хозяйке, почёсывающей её за ушком
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Fiona » 18 июл 2021, 16:04

Кошечка оказалась очень воспитанной, она не стала портить обои и мебель, а стала точить коготки о специальную когтеточку
Изображение

Всегда с удовольствием шла на ручки к своей хозяйке
Изображение

Очень любила, когда ей чешут животик
Изображение

Она всё понимала, и была очень благодарна девушке за своё спасение
Изображение

Всюду ходила хвостиком за своей хозяйкой, и даже ездила на плече
Изображение

В общем, это любовь!
ИзображениеИзображение

Все персонажи реальны, все совпадения не случайны. Это практически моя история. С разными нюансами я спасла с улицы 4-х кошек, одной нашла новый любящий дом, три пока живут у меня в ожидании своих мам-пап. Не бойтесь брать с улицы бездомное животное, при правильном воспитании они нигде не гадят, ничего не портят и бескорытно, искренне дарят вам свою любовь!
И замечательный стих спрячу под спойлер, кто захочет, тот прочтёт
Скрытый контент: показать
Не каждый человек поймет,
Зачем в квартире нужен КОТ.
Обои драть, мячи катать,
От одиночества спасать,
Ловить игрушечных мышей,
Чужих животных гнать взашей,
Чтоб за компьютером мешать -
По "клаве" весело скакать,
Смешно топорщить чтоб усы,
Просить кусочки колбасы,
Хозяйку лапами когтить
И из ее бокала пить,
На птиц в окошко чтоб смотреть,
Упреки строгие терпеть,
Чтоб на диване сладко спать,
С работы терпеливо ждать;
Бежать, встречая, на порог,
Тереться преданно у ног;
Чтоб наполнитель из лотков
Летал всегда поверх бортов;
Чтоб с подоконной высоты
В горшочках спихивать цветы,
Мурлыкать нежно под бочком,
Уютом наполняя дом.
Сомнений тут не может быть -
КОТ НУЖЕН, ЧТОБ ЕГО ЛЮБИТЬ!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июл 2021, 15:41

Какая умилительная фотозарисовка, Танюш! По-хорошему, настраивающая на доброту и милосердие...

Кошечка у тебя прелесть, с такими красивыми, зелёными глазами, да ещё и шарнирная..., в неё невозможно не влюбиться :thumbup: :icon_e_smile:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение MissYlibka » 22 июл 2021, 16:09

Зарисовка про кошечку сплошное умиление и доброта)))) :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Fiona: Спасение бездомного котика

Сообщение Fiona » 27 июл 2021, 21:41

Yulija Bondarovic, MissYlibka, спасибо!

А у меня дома +1 кошь :crazy: Сидел несчастный маленький комочек под кустом весь в блохах. Ну как тут пройти мимо? Пришлось спасать козявку
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]