Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 21:31

Anmire писал(а):Источник цитаты делали бы мы шедевры, не оказались бы во внеконкурсе.

Оказаться во внеконкурсе не равно тому, что фото не шедевральны, как по мне :wink:
Просто у каждого шедевра есть своя целевая аудитория. Если кто-то не считает, например, возьмем, просто к слову, картины Мунка шедеврами, они от этого не перестаю быть шедеврами... Ну это так просто размышления :roll:
Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "GENDER BENDER".

Очень красивый и стильный образ :thumbup:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 21:48

Ari81, да, в этом мире все относительно, и красота в глазах смотрящего.
Но я сейчас в какой-то стадии недовольства всем, что делаю. Мне всего и везде мало, не хватает, не так, как хотелось... Это надо просто пережить, наверное.
За комплименты большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 10 мар 2021, 22:34

Anmire, не знала, что ты хотела в конкурс) думала, что пошла со всеми за компанию, если честно) Очень приятно это читать :oops: Мне нравится, как Иден здорово прошла через весь конкурс, и в основном составе и в альтернативе. Лав стори и вовсе самая осмысленная вышла :clap: Образ для финала получился супер стильный, Иден вкуснючая. Сама так оделась бы :thumbup:

Judee, Юль, не знаю пока :roll: мне нужна передышка. Если насобираю вдохновения на новый сезон за лето, то осенью стартанем) Мне еще нужно подумать, кого пригласить на свое место в жюри, не успеваю я все, чувствую себя потом лимончиком) особенно первые пол сезона, когда народу много.

Ari81, согласна)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 10 мар 2021, 23:11

Вот у меня была историяя..эх потомственная манекенщица..а вы не оценили .. :mrgreen:
кстати комплименты Иден :mrgreen: брутальности в ней увы ничуть..а кстати, почему ,увы ) - слава богу !
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2021, 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 23:13

Darya Eberle, насколько я не люблю конкурсы, потому что побеждает обычно тот, кто привёл больше поддержки, в этот конкурс мне дико захотелось из-за продуманности как в системе судейства, так и в заданиях. И уровень работ высочайший... Захотелось тоже попробовать свои силы, поскольку и фотография и мода мне интересны в одинаковой степени.
Но когда начался кастинг в новый сезон, я струсила и тупо сделала репост для других, в уверенности, что мне туда соваться смысла нет, не пройду, расстроюсь, потом ещё раз расстроюсь... Сидела, грузилась, а потом выглянуло солнышко после нескольких дней непогоды и сумрака, и мы с Иден сделали тесты на кастинг :D
Иден меня мотивировала сильно, за что ей большое спасибо. Я ей обязательно что-нибудь куплю, что ей нужно, она заслужила.
Лав-стори - единственная работа, которой я довольна на 100%. Там как будто звезды сошлись, чтобы получилось все-все-все.
В новый кастинг, если он будет, побегу со скоростью Усейна Болта 8)

Насчёт места в жюри - может, просто сделать на одного меньше, а его баллы поделить между другими, чтобы сохранить равновесие в оценках от зрителей и от судей? А если найдётся кто, вообще замечательно.

Tadiya, очень даже оценили :clap:

Вот именно поскольку брутальности в ней 0 %, было решено снимать брутальную профессию 8)
Последний раз редактировалось Anmire 10 мар 2021, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 23:14

Anmire писал(а):Источник цитаты да, в этом мире все относительно, и красота в глазах смотрящего.

Я немножко о другом, о том, что твои работы они красивы, но их красота (опять же, это всего лишь мои мысли, ни на что не претендую) классическая, а в такого рода конкурсах сейчас больше внимания привлекают образы более экстравагантные, эксцентричные :roll: Но это вот так в данный момент времени, сместится парадигма и станут востребованы другие образы. Зато у твоих работ есть такие качества, которые позволят быть им прекрасной классикой в любой отрезок времени :wink:

Anmire писал(а):Источник цитаты Но я сейчас в какой-то стадии недовольства всем, что делаю. Мне всего и везде мало, не хватает, не так, как хотелось... Это надо просто пережить, наверное

Ну это вообще нормально, как по мне, было бы странно, если бы было наоборот :wink:

Скрытый контент: показать
Привыкший побеждать - никогда не удовлетворится вторым местом 8) Думаю, что если бы в этом конкурсе можно было бы давать несколько призовых мест или была бы номинация "Зрительские симпатии", или что-нибудь подобное, уверена, что твои работы обязательно были бы отмечены :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 23:29

Ari81, классикой меня ещё не называли :mrgreen:
Мне кажется, я, наоборот, делала какую-то дичь, далёкую от классики. Наверное, опять же, это период настроения «я - бездарь».

Скрытый контент: показать
Это мой первый конкурс, я нигде не участвовала раньше. И по-прежнему не хочу в другие по озвученным причинам, не вижу в них честности, все ясно заранее, достаточно взглянуть на состав участников.
Возвращаясь к «я - бездарь», ни о каких номинациях речи бы не шло в нашем случае, если бы они были :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 23:49

Anmire писал(а):Источник цитаты классикой меня ещё не называли

Ой... я надеюсь, не обидела ненароком? :oops:
Для меня классика - это вечно прекрасное. И не важно в какой стилистике при этом выполнено :roll:

Скрытый контент: показать
Опять же, ты себя лучше знаешь, видимо, есть какие-то причины, почему сейчас так себя ощущаешь :( Я с такой оценкой не согласна. Желаю, чтобы все сферы жизни пришли в гармонию, чтобы ты смогла раскрыть свой потенциал на 1000% в следующем конкурсе :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 10 мар 2021, 23:58

Ari81, ни в коем случае! Наоборот, мне очень понравилось, пойду корону парадную наполирую и до конца недели в ней буду щеголять :D
Просто я привыкла быть не как все, делать не как все... не специально, а так само выходит. И эпитет «классика» очень удивил применительно к моим работам. Но мы с Иден двумя парами рук согласны быть вечно прекрасным! :clap:

Скрытый контент: показать
Наверное, усталость от зимы так действует. Какая-то непроглядная мгла во всем видится.
Спасибо за пожелания, буду стараться!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение florella » 11 мар 2021, 07:13

Иден не просто хорошая модель. Камера это ее все. Смотри какие классные фото получаются. Представляю твое удивление поотсутствию одежды. :D
Тоже смеюсь. Образ получился супперский. Боюсь предположить, что за профессию ты выбрала для образа Иден... Темная комната, наручники...
Идея хорошая про прошлогодний сезон. Интеремно, кого выберешь для модели?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 07:39

florella, Иден действительно старалась на разрыв. Я делала все возможное, чтобы ей помочь, но выше головы не прыгнешь.
Сшить мысленно и уверовать в то, что это было реально... Я превзошла сама себя :mrgreen:
Профессия Иден объясняется задним планом, ответ там. Должно было ещё на портрете совсем прямолинейно стать, но реквизит не лез в кадр от слова совсем. Ну и ладно, может быть, даже к лучшему, что отсняли как есть, без реквизита в действии.
Модель у меня одна, без вариантов. Если снимать прошлые задания, только с ней.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение nemezeda78 » 11 мар 2021, 09:26

Иден шикарна в любом образе.Крутая фотосессия.Образ обалденный :thumbup: БРАВО :mrgreen: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 09:28

nemezeda78, спасибо большущее! :D

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 11 мар 2021, 11:15

Иден шикарна в любом образе!
Фото с зеркалом мне нравится. Есть ощущение, что, или отражение сейчас намотает ожерелье на руку и выдернет оригинал в зазеркалье, или, наоборот, оригинал вытащит своего двойника в реальность.
Леди-детектив обалденная! Правда, хотелось бы понять что там, на заднем плане, такое происходит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 11 мар 2021, 11:43

AlexisSkinner, спасибо!
Очень рада таким версиям про зеркало, фото заставляет задуматься, это всегда приятно.
На заднем плане у леди...
Скрытый контент: показать
...заключённого сажают на электрический стул понятно для чего. А в её полномочиях, в том числе, исполнить это дело.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Fantasy » 13 мар 2021, 01:33

Аня привет! Как это я раньше не нашла эту темку...? Главное про тоннеров нашла, а эту нет. :D
Фотографии для конкурса безумно красивые и талантливые на мой взгляд! Браво!!! :clap: Я в восхищении!!! :clap: Очень, очень, очень круто!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 13 мар 2021, 08:53

Fantasy, я сама её искала минут 5 недавно. Несколько раз пересмотрела список, не нашла. Уже подумать успела, что удалили за что-то, но тогда, наверное, написали бы сообщение об этом... Глаза поднимаю, а тема красуется на строчку ниже тоннеровской. Видимо, они у меня воедино сливались при просмотре :mrgreen:
Большущее спасибо за комплименты фотографиям! Мы старались сделать максимально интересно и красиво :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Fantasy » 13 мар 2021, 16:13

Anmire писал(а):Источник цитаты Мы старались сделать максимально интересно и красиво

Получилось на 5+ ! У меня раньше любимые фотографии здесь на форуме были у Alex , у Даши (Darya Eberle) и еще у парочки(не буду сейчас уже перечислять). Теперь я еще и твой фанат :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 14 мар 2021, 00:39

Fantasy, это безумно приятно прочитать!
Я раньше ленилась с фото, и не скрывала, что фоткаю в авто-режиме, и что получилось, то и получилось, и так хорошо смотрится :mrgreen: Но конкурс все изменил. Уже на кастинг мы пошли с ручными настройками, а затем в ход пошли и срочные курсы по съемке, обработке, и даже новый объектив появился именно по поводу конкурса (правда, именно тогда мы выбыли и опробовать его смогли уже только во внеконкурсном участии). Теперь я уже не представляю себя в авто-режиме, мировоззрение в создании фото кардинально изменилось.
Спасибо огромнейшее за комплименты, это офигенная мотивация пробовать новое ещё и ещё!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 16 мар 2021, 17:17

Когда настолько привык жить в режиме конкурса, что никак не отпускает, почему бы не снять ещё одну версию финального задания?
Эта идея возникла параллельно с основной, я даже успела предложить её другой внеконкурсной участнице, но они отсняли своё, и тогда решила сделать сама после конкурса.

В общем, наша вторая финальная работа, задание "GENDER BENDER" 8)

Изображение

Изображение


Не гарантирую, что это всё. Кто знает, что придёт в голову завтра? :P

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 16 мар 2021, 20:37

:shock: пф ))) я думала она обувь ему почистить решила..потом поняла, что она обувь чистит себе :mrgreen: потом поняла что это реклама ювелирки и только потом до меня дошло ..она слишком женственна все равно..надо короче бермуды или труселя ) растянутую майку алкоголичку

ps о..о я еще придумала ! ее надо нарядить в костюм супермена..человека паука или кто там еще мужественный такой был..точно ! бетман

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 16 мар 2021, 21:17

Tadiya, ржу :mrgreen:
Так задание было не обязательно с мужским образом делать фото. Типичные мужские поступки тоже по теме, как и профессии :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 16 мар 2021, 21:58

Anmire, блин, на самом деле это уже жиза) когда девчонки сами делают предложение))) Иден красотка, не растерялась)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 16 мар 2021, 22:03

Darya Eberle, да, замуж захочешь, не так раскорячишься :lol:
Иден веселилась на съёмках от души!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 16 мар 2021, 22:05

Anmire, я все еще грущу, мне жаль Ноа :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 16 мар 2021, 22:09

Darya Eberle, его нельзя было снимать в этой задумке, для него же все серьезно. А так это просто съёмки задания, и опять реклама ювелирного бренда, кажется вышла 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 16 мар 2021, 22:15

Anmire, ну короче, Ань, хочу историю про Иден и Ноа :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 16 мар 2021, 22:21

Darya Eberle, я наверное тоже хочу, уж очень химично они снялись в лав-стори. Но это как пойдёт. Как минимум на обзор закулисных событий во время конкурса они меня развели точно. Самой интересно показать, как близняшки прожили этот насыщенный период :)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Fantasy » 17 мар 2021, 01:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты пф ))) я думала она обувь ему почистить решила..потом поняла, что она обувь чистит себе потом поняла что это реклама ювелирки и только потом до меня дошло .

:lol: :lol: :lol: Катюш, молодец!!!
Anmire классная работа! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 17 мар 2021, 08:29

Fantasy, спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей