Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Stella-Rose » 08 фев 2021, 11:40

Аня, привет. Читаю новую тему, потихоньку разбираюсь. С Фани беда? Ее человеческое воплощение ей идеально подходит. Но в старом теле она мне тоже очень нравится. Разобралась, кто такая Рогатая Дженет. Неожиданно, я думала, она банальный демон. Читаю дальше.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 08 фев 2021, 20:26

Isvane,
Обычно мужики под кроватью сами знаем что прячут, а Риэль - стихи. :lol:

Ну он же не такой как все, потому под кроватью и прячет стихи :angel:
Ну, большинство картин - это картины из ФП. С лавандовыми полями, которая в комнате Фанни, спецом для Фанни и брала. )))) У меня просто рамочек тоже много, всё думаю туда картины или сама нарисовать (абстракции какие-нибудь), или найти что-то подходящее и вставить. Мне вообще нравятся картины в интерьере, но у себя нет возможности их в комнатах развесить - кошки всё быстро скинут. :mrgreen: Вот и отрываюсь на кукольных интерьерах. ))))

Они отлично вписываются в интерьер, такие настоящие взаправдашные картины. Лавандовая вообще оч красивая!
Да, на кукол хорошо переносить то, что в реальной жизни мы по тем или иным причинам не можем сами сделать или себе позволить) Не у нас - пусть у них будет :roll:
Ну, поначалу ломка наверное будет, но она привыкнет. А вот Морриган в этом плане куда тяжелее...

А Морриган без эмоций просто не очень хорошо живётся или они ей необходимы? Ей нужен кто-то на замену Фанни?
Не то чтобы прям во всём, но да... а ещё он считает, что был её недостоин, вот так и получилось поэтому.

Ну да, это всё может так или иначе сказаться и на будущих отношениях тоже - такой опыт. Половинка его должна быть в этом плане очень чуткой и понимающий :think: .
Я надеюсь, что это были прощальные обнимашки, ну типа как обнять и проститься. :roll: И идти дальше... Алекс не только от её внимания избавиться хочет, он ещё и о ней заботится, Фанни по жизни довольно темпераментная особа и без мужчины будет ещё более деятельная, чем обычно.

Да, ему положено по статусу и такие ситуации просчитывать и их решать 8).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2021, 23:38

Isvane писал(а):Источник цитаты Как же хорошо без Морриган... я уже и забыла, как это - быть одной..

я очень рада за Фанни, что она наконец то свободна и может побыть наедине с самой собой)) Это иногда просто необходимо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы решили временно не видеться, но я чувствую, что это всё... и знаете... меня это не печалит.
хорошо что так) пусть у Фанни будет всё хорошо! она заслужила счастья)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, тебе стоило бы присмотреться к Риэлю... он неплохой парень.
ну вот) не дали девушке в себя прийти, отдохнуть ) уже сводничество началось)) :lol:
https://wampi.ru/image/R4BVxnV - какая она тут красивая! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он надёжный, как скала, и верный, как пёс.
а еще богично готовит и регулярно принимает душ! ( мы тоже поддерживаем Риэля! :clap: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, уже не почувствую... не знаю, временно ли это или навсегда, но я пока что больше не детектор лжи..
может это не так уж и плохо? отдохнуть от всего..и от своих способностей.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я найду способ убедить её в том, что персональное физическое воплощение - это не так и плохо. Не послушает, придётся угрожать.
ну зачем же угрожать? ... :icon_e_confused:
https://wampi.ru/image/R4BVi06 - блиииин, так жалко её на этом фото…. представляю как тяжело, вот так вот обнять того, кого ты любишь….и знать что это лишь единственное объятье, которое больше никогда не повторить… :(
Пусть у неё всё обязательно сложится хорошо и она полюбит кого то взаимно! ) будем за неё держать кулачки всем королевством) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 09 фев 2021, 02:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты все верные замечания тоже и ты даже успеваешь ответить на всё ответить)))

Зато ты сразу всё понимаешь в итоге. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хде кошки!!!! В смысле фото кошек хде??? Покажиииии!!!

Я их не фотографирую... у нас вечно полумрак в квартире, а спецом их тащить туда, где светло, мне лень... у меня и своих-то фоток нет, "сапожник без сапог". :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стихи Риэля - в студию!!! гыгы
где рифмой попа и жопа)))

Не, ну я могла бы чисто для иллюстрации выложить один из моих ранних стихов, когда я ещё их могла, но они настолько депрессивные, что что-то как-то не. :roll: Хотя состояние Риэля описывают точно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче, желаю Риэлю удачи!

Спасибо, она ему понадобится. :roll: Так просто к Фанни не подкатишь...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возможно, если она поверит Риэлю, то они помогут друг другу...

Вот я тоже на это надеюсь...

Stella-Rose, привет! :wave:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты С Фани беда?

Да уже почти нет... хотя, как посмотреть... Она вообще по жизни бедовая...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Разобралась, кто такая Рогатая Дженет. Неожиданно, я думала, она банальный демон.

Разобралась? Везёт тебе, а я до сих пор до конца её не понимаю. :mrgreen:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, на кукол хорошо переносить то, что в реальной жизни мы по тем или иным причинам не можем сами сделать или себе позволить) Не у нас - пусть у них будет

Ой, благодатная тема... Проецирование, рефлексии, вот это всё... Но не будем, не будем... :roll: Я как эту лавандовую картину увидела, так чуть там прямо в магазине не запищала от удовольствия. :mrgreen: Идеально же для неё, идеально! ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты А Морриган без эмоций просто не очень хорошо живётся или они ей необходимы? Ей нужен кто-то на замену Фанни?

Морриган и без них неплохо жила, но теперь ей без них очень фиговенько... в идеале ей бы надо что-то придумать, но я пока не знаю даже, что...
YanaS писал(а):Источник цитаты Половинка его должна быть в этом плане очень чуткой и понимающий

Вот в том-то и дело, что это не совсем про Фанни... она немного такая... самовлюблённая и эгоистичная особа. :roll: Хотя, как знать, может, это тоже наносное...
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, ему положено по статусу и такие ситуации просчитывать и их решать

Ага, иначе опять в этом мире начнётся хаос, разброд и шатание, как тут было до него. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не дали девушке в себя прийти, отдохнуть ) уже сводничество началось))

:mrgreen: А что поделать, Эдмунд и ещё кое-кто (не будем показывать пальцем) уговорили Алекса пообщаться с Фанни и на эту тему тоже... она же может вообще сейчас от Риэля отвернётся, и всё, а вдруг он - её судьба? :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще богично готовит и регулярно принимает душ! ( мы тоже поддерживаем Риэля!

Ему так приятно, что есть кто-то на его стороне. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отдохнуть от всего..и от своих способностей.

Да, иногда эти способности очень мешают жить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну зачем же угрожать? ...

А его хлебом не корми - дай покошмарить Душелова! :lol: Это его любимое занятие. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот так вот обнять того, кого ты любишь….и знать что это лишь единственное объятье, которое больше никогда не повторить…

Не, ну повторить-то можно, если захотеть, но только смысла в этом нет... ещё тяжелее будет... я так надеялась, что её чувства к Алексу не настоящие или хотя бы не такие сильные, но нет...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пусть у неё всё обязательно сложится хорошо и она полюбит кого то взаимно! ) будем за неё держать кулачки всем королевством)

Спасибо от неё! Будем надеяться, что она не останется одна, а то нехорошо такую красавицу одну оставлять... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 09 фев 2021, 06:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я-то вон сколько нового узнала, пока мы с тобой тут размышляли.

Я так у себя, когда размышляю, многое узнаю: открывается прошлое и будущее:) Но у тебя подожду пока раскроется само))
Isvane писал(а):Источник цитаты но они настолько депрессивные, что что-то как-то не. Хотя состояние Риэля описывают

Давай! Как раз в кассу!))
Isvane писал(а):Источник цитаты она же может вообще сейчас от Риэля отвернётся, и всё, а вдруг он - её судьба?

Слишком сильное на нее давление :icon_e_confused: Фанни может сейчас чувствовать внутренний против него протест.
Isvane писал(а):Источник цитаты я так надеялась, что её чувства к Алексу не настоящие или хотя бы не такие сильные, но нет..

Тем более, зачем ей сейчас Риэль, да еще со всеми "страдательными" характеристиками? Она если и поедет с кем куда, то оторваться, а не в шалаше с голой попой и светлым взглядом в будущее, хотя бутылка, конечно, дает небольшую надежду. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты а то нехорошо такую красавицу одну оставлять...

Где-то вдалеке 40 красавиц сочувственно вздохнули... :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 09 фев 2021, 18:52

Isvane,
Морриган и без них неплохо жила, но теперь ей без них очень фиговенько... в идеале ей бы надо что-то придумать, но я пока не знаю даже, что...

Ага, понятно 8) попробовала разок и подсела.
Вот в том-то и дело, что это не совсем про Фанни... она немного такая... самовлюблённая и эгоистичная особа. :roll: Хотя, как знать, может, это тоже наносное...

Бывает, чувства меняют человека, он меняется так или иначе, но тут они, конечно, оба со своими "секретиками", к которым нужен ключик... и ладно бы если оба пылали друг к другу чувствами, то можно говорить про перемены и "терапию любовью" :think: . А пока Фанни тоже нуждается в терапии, как мне кажется, прежде чем начать источать "целительные чувства" на кого-то ещё.
Скрытый контент: показать
Сложно исцелять, когда у самого открытая рана. Её чувства к Алексу, они... болезненны. Морриган их, конечно, усиливала, но её грустное прощальное объятие показывает, что они остались. Это сложно, знать, что ты питаешь чувства к человеку, с которым у тебя никогда-ничего, и единственное - можешь только на прощание обнять, а он тебе в ответ скажет "у меня для тебя есть претендент на роль сердечного друга!" :twisted: Это ужас, какая китайская пытка. Но жизнь их иногда преподносит. Оно лечится, конечно - но временем или заполнением этой пустоты чем-то новым - чувством. Но и на то, и на другое нужно терпение, включающее в себя муки. А если особенно будут подталкивать "ну посмотри вон на того или на этого, хватит уже страдать!", можно из принципа начать противиться. А может и другой вариант быть: нагрянуть что-то неожиданное, хоть по отношению к Риэлю, хоть к кому-то ещё).
Короче, меня в философию что-то увело :roll: :icon_e_confused: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 10 фев 2021, 00:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но у тебя подожду пока раскроется само))

А если нет? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давай! Как раз в кассу!))

Не, ещё одно доказательство того, что я напрочь лишена талантов? :oops: Зачем оно мне/вам... Подумаю. Мне стыдно может быть потом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фанни может сейчас чувствовать внутренний против него протест.

Она итак его чувствует, потому что не любит, когда ей что-то советуют...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она если и поедет с кем куда, то оторваться, а не в шалаше с голой попой и светлым взглядом в будущее, хотя бутылка, конечно, дает небольшую надежду.

Нет, Фанни не такая... она не будет искать развлечение на пару дней, у неё бзик на настоящие чувства... это Морриган всё подталкивала её и на Алекса повешаться, и с другими мужчинами хотя бы позаигрывать... самое интересное - Морриган не нравится Риэль и она из всех сил отталкивала Фанни от него. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где-то вдалеке 40 красавиц сочувственно вздохнули...

Такова жизнь...

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А пока Фанни тоже нуждается в терапии, как мне кажется, прежде чем начать источать "целительные чувства" на кого-то ещё.

Так Риэль как бы страдалец уже давно, и подставить крепкое мужское плечо слабой беззащитной девушке - это как раз про него... П сути ему терапия не нужна, он уже смирился...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Это сложно, знать, что ты питаешь чувства к человеку, с которым у тебя никогда-ничего, и единственное - можешь только на прощание обнять, а он тебе в ответ скажет "у меня для тебя есть претендент на роль сердечного друга!"

Алекс думает, что так делает только лучше, у мужчин другой взгляд на проблемы. Есть проблема - нашёл решение - всё остальное от него не зависит. А что там человек чувствует, он особо не задумывается. Вот тот же Роберт лучше женщин понимает, к примеру, хотя это не исключает того, что он - дурень. :lol: А Алекс слишком прямолинейный, и он признаёт только одно мнение - своё. В чём-то это хорошо, но не всегда и не для всех... В принципе, он был бы хорошей парой для Фанни, если был бы свободен, ей нужен этот мужской контроль, хотя она и строит из себя сильную и независимую, но чего-то прям тает от его сурового характера... Адам, кстати, для неё слишком мягкий был и покладистый, вот у них в итоге всё и развалилось... :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты А если особенно будут подталкивать "ну посмотри вон на того или на этого, хватит уже страдать!", можно из принципа начать противиться.

Вот она и сопротивляется даже скорее из принципа, от того, что все её к Риэлю подталкивают. :roll: Но она же ещё его совсем не знает... так что, мало ли...
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, меня в философию что-то увело

Это уже скорее психология попёрла, тоже моя любимая тема. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2021, 06:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А если нет?

Ну значит нет, чего:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ещё одно доказательство того, что я напрочь лишена талантов?

Причем здесь ты? Это ж Риэлль написал:) К тому же у нас тут не конкурс талантов, мы играем))
Isvane писал(а):Источник цитаты самое интересное - Морриган не нравится Риэль и она из всех сил отталкивала Фанни от него.

То есть Риэль Фанни понравится? Ну нормас тогда, подождем))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 10 фев 2021, 12:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну значит нет, чего:)

Очень радует такой искренний интерес. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Причем здесь ты? Это ж Риэлль написал:) К тому же у нас тут не конкурс талантов, мы играем))

Звучит как оправдание. Не люблю такое. В принципе, выбрала одно, самое нейтральное, сегодня вечером "причешу" и обработаю фотки, которые сейчас сопроводительными сделала. Большинство моих, типа стихов, это скорее песни, у них даже мелодии есть, я их помню, но сыграть на гитаре уже, есссно, не смогу - стотыщ лет не брала в руки гитару, да и никогда особо играть не умела. )))) Ещё над одним подумаю, оно философское, и у меня даже фотка под него есть...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть Риэль Фанни понравится?

Если бы не нравился, она бы его сразу послала. Словами. И ещё по помидорам бы добавила. :roll: Ногой.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2021, 16:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень радует такой искренний интерес.

А ты пенделя ждала? Тоже могу)) Давай, давай, давай! Чётам Фанни? Дошла сказать Риэлю, что он ей ниннада??)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Звучит как оправдание.

Эм. Зачем оправдание? И главное перед кем? :roll: И кто тут оценивает стихи? И как вообще стихи оцениваются? " Не Пушкин"? Не рефлексируй, нам твои стихи ниннада, давай Риэлевы стихи!))
Isvane писал(а):Источник цитаты оно философское, и у меня даже фотка под него есть...

Жги.
Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы не нравился, она бы его сразу послала. Словами

Мне кажется, она его посылала... Или это было другое?
А ногой по помидорам у вас не расценивается как насилие и нанесение тяжких? Вы вроде против такого... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 10 фев 2021, 22:53

Isvane,
Так Риэль как бы страдалец уже давно, и подставить крепкое мужское плечо слабой беззащитной девушке - это как раз про него... П сути ему терапия не нужна, он уже смирился...

Крепкое плечо он подставить точно может 8)
А у него не было отношений после случившегося? Вдруг старая рана даст внезапно о себе знать, когда он начнет идти на сближение в новых отношениях? (например, вдвойне за неё опасаться - не случится ли и с ней чего-нибудь, вдруг и тут им что-то помешает? Просто на уровне перестраховки. И вот тогда и для него "терапия" станет актуальной :oops: )
Скрытый контент: показать
А так да, пусть он терапевтирует Фанни (очень неприлично прозвучало :mrgreen: но я не имела в виду ничего... такого Изображение ).

Скрытый контент: показать
Алекс думает, что так делает только лучше, у мужчин другой взгляд на проблемы. Есть проблема - нашёл решение - всё остальное от него не зависит. А что там человек чувствует, он особо не задумывается. Вот тот же Роберт лучше женщин понимает, к примеру, хотя это не исключает того, что он - дурень. :lol: А Алекс слишком прямолинейный, и он признаёт только одно мнение - своё. В чём-то это хорошо, но не всегда и не для всех... В принципе, он был бы хорошей парой для Фанни, если был бы свободен, ей нужен этот мужской контроль, хотя она и строит из себя сильную и независимую, но чего-то прям тает от его сурового характера... Адам, кстати, для неё слишком мягкий был и покладистый, вот у них в итоге всё и развалилось...

Это да, вполне типичное для мужчины решение проблемы)) Без загонов)
Значит, Фанни нужен кто-то пожестче Адама, чтобы сдерживал в узде в некоторых ситуациях... :think:
Ну, порой сильным и независимым хочется найти того, с кем можно побыть слабой и зависимой)) для разнообразия.
Но она же ещё его совсем не знает... так что, мало ли...

В таком случае, им обоим удачи на этом поприще)))
Это уже скорее психология попёрла, тоже моя любимая тема. ))))

Да, точно, психология) Короче, вся эта тонкая материя... :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 11 фев 2021, 01:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты пенделя ждала?

Если честно, уже ничего не хочется. Я не знаю, может мои истории со стороны смотрятся как уг, тогда к чему я вообще здесь распинаюсь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И кто тут оценивает стихи? И как вообще стихи оцениваются?

Может быть, по критерию читабельности. Как и с текстами - если текст трудно читать, нафиг такой текст...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ногой по помидорам у вас не расценивается как насилие и нанесение тяжких?

Смотря как заехать... не думаю, что она бы расстаралась и нанесла Риэлю бы прям совсем тяжкие, чтоб там омлет был. Но когда он её нагло лапал, она не сопротивлялась, а могла бы.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты А у него не было отношений после случившегося? Вдруг старая рана даст внезапно о себе знать, когда он начнет идти на сближение в новых отношениях?

Он пытался, но не мог побороть страх потери, в том-то и дело. Поэтому ничего дальше обычных интрижек у него не было, так как когда время приходило решать, заводить ли серьёзные отношения или нет, он банально сливался... :roll:
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты А так да, пусть он терапевтирует Фанни

Будем надеяться, что доктор из него такой же хороший, как повар. :mrgreen: И такой же приличный, ага. :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну, порой сильным и независимым хочется найти того, с кем можно побыть слабой и зависимой)) для разнообразия.

Она довольно темпераментная особа и ей необходим тот, кто будет сдерживать этот темперамент. Адам не очень с этим справлялся... к тому же Адам - обычный человек, а Риэль всё-таки аномал и он может ей помочь даже с контролем энергопотока, если потребуется...
YanaS писал(а):Источник цитаты Короче, вся эта тонкая материя...

Я люблю в этом вилочкой ковыряться. :mrgreen: А иначе никак, мне хочется, чтобы персонажи были живыми и настоящими. :roll:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение selik-leshik » 11 фев 2021, 04:24

Чет я не поняль :mrgreen:
Фанни нравится мистер Кемпер, но он упорно сватает её Риэлю :twisted:
Она лезет обниматься снова же к мистеру Кемперу, но обещает подумать об отношениях с Риэлем :?
Вай... вот это поворот!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 11 фев 2021, 06:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты тогда к чему я вообще здесь распинаюсь

Ты обиделась, что ли? На что? Что я не угадываю, что будет делать дальше Фанни? Ну так мы поняли уже, что ни одним из угадываний я не попадаю :roll: Я вообще не вижу ни ее ни Риэля в их паре, поэтому подумала подождать. Посмотреть как у них дальше пойдет. И не гнала тебя, потому что знаю, что процесс написания может растянуться.
Мне казалось, что мы достигли того уровня общения, когда "
Isvane писал(а):Источник цитаты к чему я вообще здесь распинаюсь.
" подобные фразы не имеют смысла. :roll: Хотя они в принципе не имеют смысла. Зачем кому-то что-то доказывать, мы же играем? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты по критерию читабельности. Как и с текстами - если текст трудно читать, нафиг такой текст...

Может быть. Со стихами сложнее, там же может быть разный размер, в зависимости от него и сложность прочтения. Иногда эта сложность приятна, как в "Фаусте", где он общается с Еленой. Речи Елены читать для меня было сущее мучение, этот греческий размер! :evil: ))) Но в то же время интересно пройтись по рифме:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но когда он её нагло лапал, она не сопротивлялась, а могла бы

Ну там еще Морриган же была, может она не давала особо сопротивляться, как знать :roll: Я ж тебе и говорю: не очень-то я их угадываю:)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 11 фев 2021, 23:21

Isvane писал(а):Источник цитаты Парниша уверенно так подвинул Дэкса и выбился в тройку любимчиков. Моё, никому не отдам. ))))

Вот вечно они так!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ээээ... Фанни, я вообще-то живой человек, а не плюшевый медведь для обнимашек.

Хаха! А для Фанни медведь! Намекните ей, что Риэль медведистее!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 12 фев 2021, 00:33

Isvane,
Он пытался, но не мог побороть страх потери, в том-то и дело. Поэтому ничего дальше обычных интрижек у него не было, так как когда время приходило решать, заводить ли серьёзные отношения или нет, он банально сливался..

Теперь ещё интереснее, к чему же они придут с Фанни :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Будем надеяться, что доктор из него такой же хороший, как повар. :mrgreen: И такой же приличный, ага.

...И на нем тоже будет минимум одежды :roll:.
Она довольно темпераментная особа и ей необходим тот, кто будет сдерживать этот темперамент. Адам не очень с этим справлялся... к тому же Адам - обычный человек, а Риэль всё-таки аномал и он может ей помочь даже с контролем энергопотока, если потребуется...

Что ещё раз указывает на то, что им стоит попробовать :D
Я люблю в этом вилочкой ковыряться. :mrgreen: А иначе никак, мне хочется, чтобы персонажи были живыми и настоящими.

Я тоже иной раз люблю поковыряться вилочкой ;)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 12 фев 2021, 01:09

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Фанни нравится мистер Кемпер, но он упорно сватает её Риэлю

Ну так Кемпер же тот ещё "решалово", к нему лучше с проблемами не приходить - зарешает насмерть. :lol: На самом деле его как бы не особо радует такое положение дел, когда на него вешается свободная девушка, которая к тому же - ну упс! - тоже несмотря ни на что ему нравится, но он женат и все дела, но так же хочется обнять и "утешить". :twisted: И в таком случае он видит только одно решение - чтобы эта свободная девушка стала совсем несвободной и уже нашёлся бы кто-то, кто будет её и обнимать, и "утешать", лишь бы она его не беспокоила и не нарушала ровную и красивую картину его мира. :twisted:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Она лезет обниматься снова же к мистеру Кемперу, но обещает подумать об отношениях с Риэлем

Ну так ей тоже не очень-то весело от такого положения вещей, и, как знать, может с Риэлем и получится что, она же видит, что Кемперу её вот эти приставания поперёк горла...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты обиделась, что ли? На что?

Подожди, я ещё не придумала!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что я не угадываю, что будет делать дальше Фанни?

Так я ещё раз говорю - не нужно угадывать, я вообще не играю обычно в угадайки... мне важно, чтобы общий смысл того, что происходит, был понятен, и чтобы не терялась логика. Я же не могу видеть со стороны всё это, вот и спрашиваю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вообще не вижу ни ее ни Риэля в их паре

Вот! Я тоже их не вижу парой пока что. У меня вообще как-то к Риэлю изначально было весьма скептическое отношение. Когда я его только собрала и показала, то мне он ужасно не понравился как персонаж. Я видела его циничным, беспринципным и вообще нехорошим во всех отношениях, поэтому я думала его обнулить и на его базе замутить кого-то другого в итоге... Но зрителям и читателям он понравился и я решила дать ему шанс. Короче, он для меня всё ещё непонятен до конца, вот я в нём и копаюсь... Я вообще не думала, что Фанни и Адам расстанутся, и что у Фанни к Кемперу всё так серьёзно, там как-то по сюжету другое всё было, не было такой дичи, а сейчас я понимаю, что всё к этому и шло. :icon_e_confused: И что там дальше будет я не совсем себе представляю. И от этого мне неуютно. Я понимаю, что может быть не самый лучший автор в плане общения, с этим моими рефлексиями и постоянными страдашками, конечно, приятнее приходить в тему к тому, кто просто выкладывает что-то, не мучается и других не мучает, приветлив, бодр и позитивен, но увы, это не ко мне. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем кому-то что-то доказывать, мы же играем?

Ну так я уже говорила, что отношусь к хобби уже немного по-другому, более серьёзно что ли... стараюсь если что-то делать, то делать хорошо, и это не только фотографий касается... Но я забыла, что в этом отношении "хобби должно приносить удовольствие" участвуют две стороны, а я всё о себе, да о себе. Не хочется заставлять кого-то что-то делать через себя, да. :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Со стихами сложнее, там же может быть разный размер, в зависимости от него и сложность прочтения.

Вот в том-то и дело, что у меня с этим самым размером беда, я люблю нарушать общий ритм стихотворения, при чём делаю это специально, мне так нравится.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну там еще Морриган же была, может она не давала особо сопротивляться, как знать

Морриган не нравится Риэль... вот как раз...

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Намекните ей, что Риэль медведистее!

Она-то это понимает, но всё равно лапы к другому медведю тянет. :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь ещё интереснее, к чему же они придут с Фанни

Если придут...
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты И на нем тоже будет минимум одежды

Возможно, на нём будут только перчатки и маска. :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 12 фев 2021, 01:27

Короче, просто пока оставлю это здесь. Заодно тестируем новый фон, который мне подарила Asuna ещё на НГ, но это ж я. :oops: Но планы на него у меня есть... Само стихотворение уберу под спойлер... Его пришлось резать и убирать совсем уж дичь, потому что дополнить новыми фрагментами у меня не получится, так как я рифмовать разучилась совершенно, а осмысленно - тем более... Есть ещё второе, оно получше, его отредактирую и покажу вместе с заданием для внеконкурса в конкурс. :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Безлюдные дома, застывшая вода,
И в небе синем крик острейшей боли.
Один среди руин, но это не беда,
Один бредёшь, не зная радости и горя...
Когда внезапно мир сгорел, ты был один,
Когда исчезли люди, ты не знал,
Всегда изгнанником ты просто слыл,
Всегда за гранью света истину искал...
И вот теперь нет больше никого,
В душе твоей печаль и пустота,
Один... один... и больше ничего...
Один... один... ты будешь здесь всегда.
Твой мир прекрасен, добр и странно тих,
В нём нет предательства и лютой злобы,
Он невозможен, словно белый стих,
Он дышит раскалённою свободой.

Но... нет Солнца в небе...
И... нет в ночной тиши Луны...
По следу твоему бегут лесные звери,
И ты спешишь в объятья липкой тьмы...

Глаза открыл... опять... опять...
Больничная палата, странный сон,
Всё ближе грань, тебе не устоять,
Скорей, сестра, скорей, скорей... укол!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2021, 07:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты мне важно, чтобы общий смысл того, что происходит, был понятен, и чтобы не терялась логика.

Эй-эй! Ты от кого логики ждешь? От меня, что ли? Ты мою тему не читала? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но зрителям и читателям он понравился и я решила дать ему шанс.

Интересно как... Я так не делаю, то есть, у меня как в книге: вот герой. А ты еще умеешь работать с читателем.... Надо обдумать... Осспади, какое хобби у нас интересное!))) (ликую))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вообще не думала, что Фанни и Адам расстанутся,

Это мы видели и на подкорке держали. Даже тот факт, что Фанни заинтересовалась Алексом, объясним и более-менее понятен. (бывает, чего) Даже ворвавшийся Риэль понятен! А вот дальше мне только сидеть и смотреть остается. Без привязки к автору (!)
Вот смотри: Фанни влюблена в Алекса и у нее есть на постоянной основе молчел. И Морриган внутри со своими желаниями экшена. Как бы ей ( Фанни) хватает. Тут появляется Риэль, заинтересовывается ею, что тоже понятно, лезет нахрапом, что тоже. А дальше непонятно. Вернее как.
То, что доброжелатели будут советовать Фанни обратить внимание на мужика, который вьется вокруг и бросить мечты, понятно. Непонятны ввернутые аргументы "в пользу". Алекс говорит ей, что Риэль верный как пес и трагически потерял девушку, на Фанни похожую. (От одного этого Фанни, с ее проблемами, хочется бежать сломя голову(ну, девушке на ее месте хотелось бы). Сам Риэль ведет себя как самец, которому "надо и всё тут", что в целом не противоречит мужскому поведению, они-то лучше знают, как завоевывать женщину. Но Фанни! Она не против его ухаживаний? Ты пишешь, что в противном случае зарядила бы ему. И она не потому не против, что хочет с ним переспать. Она сторонница долгих крепких отношений... И вот тут я встала. Иметь такой багаж проблем за плечами, брать в пару товарища с возможными психотравмами, зацикленного на тебе, не с целью поматросить (хотя и эта цель в данной ситуации как минимум опасна), а с целью создать постоянную пару... Причем быть влюбленной в другого...и не просто легко влюбленной на уровне "потискать бы", а серьезно и тяжело, когда хочется даже его тараканов обнять... Поэтому я предположить следующие их шаги никак не могу! Поэтому сижу и жду, что будет само. Или не будет, что тоже в данной ситуации допускаю :roll:
Как-то так:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что может быть не самый лучший автор в плане общения, с этим моими рефлексиями и постоянными страдашками, конечно, приятнее приходить в тему к тому, кто просто выкладывает что-то, не мучается и других не мучает, приветлив, бодр и позитивен, но увы, это не ко мне

Это сейчас пошли рефлексии и страдашки? :P
Isvane писал(а):Источник цитаты отношусь к хобби уже немного по-другому, более серьёзно что ли...

Да? Тогда тебе лучше со мной не общаться:( Я слишком легка и поверхностна и часто делаю что-то на отчепись...:( Я тебе не подхожу:(
Isvane писал(а):Источник цитаты меня с этим самым размером беда, я люблю нарушать общий ритм стихотворения, при чём делаю это специально, мне так нравится.

Вот зырь. Есть статейка: http://litset.ru/stuff/4-1-0-312 довольно занятная:) Думаю, даже с любовью к нарушению размера- сиречь ритма стиха, можно выкрутиться. Когда четко знаешь правила, слегка вильнуть в сторону вполне можно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты тестируем новый фон, который мне подарила Asuna ещё на НГ, но это ж я

Тю. Ты ваще не опоздала, еще даже зима не кончилась. Или тебе на какой Нг было подарено? :wtf:
Isvane писал(а):Источник цитаты так как я рифмовать разучилась совершенно, а осмысленно - тем более...

Ваще не проблема: открываешь гугл и пишешь "рифмы к слову..." теперь даже стихи писать раз плюнуть, не то, что во времена моей молодости, когда рифма из тебя мучительно рождается... Техногенный век. Вчера дочь спросила меня, как мы сдавали сессию, а именно конспекты. И я ей рассказывала, как ходила в библиотеку и там, обложившись книгами, выписывала искомое от руки... Кажется, она мне не очень поверила...
Стих Риэля гармонично дополняет фото:)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 12 фев 2021, 12:33

Фон классный, темный готический, а в сочетании со стихом - словно Риэль "ходит" по воспоминаниям, словно горюет по своей погибшей девушке. Красиво же написано) И переход про то, что это был не просто сон...а некий "бредовый сон" или что-то подобное не позволяют расслабиться до конца :twisted:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение spencer_hastings » 12 фев 2021, 23:54

Стих прям до мурашек!
Иллюстрация к нему зачётная! Риэль на новом фоне мрачен, серьёзен и пропитан драмой.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 00:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты от кого логики ждешь? От меня, что ли? Ты мою тему не читала?

У тебя есть в теме логика, не передёргивай. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так не делаю, то есть, у меня как в книге: вот герой. А ты еще умеешь работать с читателем....

Не, я не умею работать с читателем, это единичный случай. :lol: Просто благодаря ему у меня и в ВК как-то активнее всё стало, и я решила парня за это поощрить. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому я предположить следующие их шаги никак не могу! Поэтому сижу и жду, что будет само. Или не будет, что тоже в данной ситуации допускаю

Вот! Спасибо за мнение со стороны, а то я уже сама запуталась, что и как у меня там происходит, банально не вижу, как оно со стороны может выглядеть. :roll: А без этого я не могу понять, какие моменты нужно объяснять, а какие попридержать на потом...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это сейчас пошли рефлексии и страдашки?

Ну как бы да. Я знаю, что многие этого не любят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я слишком легка и поверхностна и часто делаю что-то на отчепись... Я тебе не подхожу:(

А разве общаться нужно с тем, кто подходит? Я думала, общаемся с теми, с кем интересно, нет? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, даже с любовью к нарушению размера- сиречь ритма стиха, можно выкрутиться.

СтопЭ, я же не собираюсь писать стихи. Я покажу два стихотворения десятилетней давности, и всё. )))) На этом моё поэтство закончится. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или тебе на какой Нг было подарено?

На этот, на этот, а то совсем позорно бы было. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ваще не проблема: открываешь гугл и пишешь "рифмы к слову..." теперь даже стихи писать раз плюнуть, не то, что во времена моей молодости, когда рифма из тебя мучительно рождается...

Вот кстати! Я считаю, что стихи - это крик души, они должны рождаться из эмоций, а не из специально заложенной программы... Очень важен сам процесс, когда ты изливаешь свои мысли и эмоции без вмешательства холодной логики... :roll: Иначе... я вообще считаю, что любое творчество - это тонкая материя, без эмоций оно невозможно. И здесь не нужно техническое совершенство, именно несовершенства и шероховатости делают результат живым, ни на что не похожим. Иначе - нафиг такое творчество. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И я ей рассказывала, как ходила в библиотеку и там, обложившись книгами, выписывала искомое от руки... Кажется, она мне не очень поверила...

Ой, да! А ещё лекции от руки... и прочее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стих Риэля гармонично дополняет фото:)

Немаловероятно...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а в сочетании со стихом - словно Риэль "ходит" по воспоминаниям, словно горюет по своей погибшей девушке.

Да... даже для меня он открывается с неожиданной стороны... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И переход про то, что это был не просто сон...а некий "бредовый сон" или что-то подобное не позволяют расслабиться до конца

Это стихотворение я написала как раз в то время, когда изучала психиатрию, а точнее - девиации и шизоидные расстройства личности. :mrgreen:


spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Стих прям до мурашек!
Иллюстрация к нему зачётная! Риэль на новом фоне мрачен, серьёзен и пропитан драмой.

Спасибо. :oops: Да, очень хотелось показать, какой он, когда не притворяется настоящим мужЫком. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2021, 00:19

Isvane писал(а):Источник цитаты даже для меня он открывается с неожиданной стороны...
То есть стихи и все остальное - это не предел?) "С неожиданной" - это больше хорошо, или больше плохо? :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Это стихотворение я написала как раз в то время, когда изучала психиатрию
Реально изучала? :o Так... можно личный вопрос
Скрытый контент: показать
а кто ты по профессии? :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 01:04

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть стихи и все остальное - это не предел?

Вполне возможно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "С неожиданной" - это больше хорошо, или больше плохо?

Конечно, это больше хорошо, потому что мне пока что нравится то, что я узнаю...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реально изучала?

Ну как... :mrgreen: Самообразование, если что. Начала с банального строения и функций головного мозга, потом заинтересовалась отклонениями и прочим...
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а кто ты по профессии?

Сложно сказать... в смысле - на кого я училась? Моя профессия бы звучала как "секретарь судебного заседания". То есть по профессии я не работаю опять же. :roll: У меня вообще профессии как таковой нет - "работник склада", если что. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 03:04

А ещё в этом году я решила поддержать кукольный Оскар, проходящий у нас на форуме.
Не, ну а что, в конкурсе мы провалились, терять уже нечего. :lol:
Если кто не знает - это здесь - viewtopic.php?f=14&t=59051&start=6750#p4959095
Моя скромная заявка выглядит так.


6. Лучший фотосет (включая 18+)
"Killers with the Cross" - вдохновлённый одноимённым клипом группы Powerwolf. Ссылка на весь фото сет - viewtopic.php?t=65909&start=60#p4936595
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение



7. Лучший Костюм
Костюм на экшена.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


9. "Под столом" (Самый смешной момент)
Небольшая зарисовка на тему "ОНО живое" :mrgreen:
Изображение
Полностью вот здесь - viewtopic.php?t=65909&start=150#p4941824


14. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 08:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя есть в теме логика

Ага. Линейное время:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто благодаря ему у меня и в ВК как-то активнее всё стало, и я решила парня за это поощрить

Я в вк так и начала играть, неуютно там :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А без этого я не могу понять, какие моменты нужно объяснять, а какие попридержать на потом...

А чего объяснять, просто пиши, а по ходу вопросов отвечай:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я знаю, что многие этого не любят...

Тут могу сказать так: или начинай писать "как другие", или перестань на эту тему париться:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А разве общаться нужно с тем, кто подходит? Я думала, общаемся с теми, с кем интересно, нет?

Это я тебе показала, как выглядят страдашки со стороны:) И ты ответила теми самыми словами, что отвечаю тебе я:)
Isvane писал(а):Источник цитаты СтопЭ, я же не собираюсь писать стихи.

Шо? Риэль перестанет рифмоплести?
Isvane писал(а):Источник цитаты На этот, на этот, а то совсем позорно бы было.

Фух, ну тогда всё в порядке))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень важен сам процесс, когда ты изливаешь свои мысли и эмоции без вмешательства холодной логики...

Да! Но изливаться оно должно в правильно расставленные формы. Иначе читатели не будут восхищаться шероховатостями, а об них спотыкаться. Стихи это тоже работа, как и проза. Есть стандарты написания и, даже когда писатель в эти стандарты слегка не укладывается, все равно под его произведением, в основе лежит правильная форма. Иначе это не произведение, а разброс слов, который читателю трудно воспринимать и оттого неинтересно. :roll:
Я уже как-то писала простой пример: есть правило- не писать текст сплошняком, нужно разделять его на абзацы. И вот, обрати внимание, какой текст легче читать. Сплошь одним полотном, или с абзацами. И так во всем остальном: правила важны и нужны :roll:
Но с поиском рифмы в гугле, это конечно перебор:) Хотя бывает весьма забавный результат:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё в этом году я решила поддержать кукольный Оскар, проходящий у нас на форуме.

Очень похвально!)) Люблю это мероприятие)) Правда, только в качестве зрителя:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 14:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего объяснять, просто пиши, а по ходу вопросов отвечай:)

Слишком много объяснять приходится, я стараюсь всё-таки общую информацию в тексте давать. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты или начинай писать "как другие", или перестань на эту тему париться:)

Я периодически пытаюсь без страдашек, но меня всегда потом на них пробивает. Пока не научилась, но очень хочу!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это я тебе показала, как выглядят страдашки со стороны:) И ты ответила теми самыми словами, что отвечаю тебе я:)

Не совсем поняла, ну да ладно. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Риэль перестанет рифмоплести?

Не перестанет. Но я не буду это всё оформлять и показывать - не хочу.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И так во всем остальном: правила важны и нужны

Так я же не говорю, что я ко всему вообще отношусь серьёзно. У меня есть несколько направлений в хобби - фотография, шитьё и создание персонажей в своём сеттинге. К этому я отношусь серьёзно, гуглю и прочее. Другие аспекты хобби меня интересуют меньше, и, соответственно, я не особо там и стараюсь. Допустим, я больше не пишу рассказы, потому что для того, чтобы писать их так, как мне хочется, мне нужно заново изучить все правила русского языка и почитать инфу про то, как, собственно, рассказы писать. Но у меня банально нет времени на всё это, я занята другими вещами, которые меня интересуют больше. Поэтому все мои истории идут в виде диалогов. Это упрощение в сторону того, чем мне хочется заниматься больше. Ведь у меня же есть прогресс в фото? Это потому что я очень плотно им занимаюсь. Если бы я захотела писать рассказы, то у меня там тоже был бы прогресс. Но я не хочу. Пока что. Так и со стихами - я не буду изучать, как правильно их сочинять ради редактинга двух стихотворений, написанных десять лет назад. :mrgreen: И чисто для объективной справки - многие рок-музыканты не знают нот. И все свои композиции играют по памяти. :) Это значит, что они создают плохую некачественную музыку? Нет. Их действительно мало, но они есть. Думаю, в каждой творческой сфере они есть, но это скорее исключения, чем правило. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю это мероприятие)) Правда, только в качестве зрителя:)

Если мы все будем любить движуху на форуме в качестве зрителей, то ничего в итоге и не будет... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2021, 15:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я стараюсь всё-таки общую информацию в тексте давать.

Так и давай общую. А по отдельным вопросам ответишь. Давай так, как тебе кажется нужным, даже если что-то думается лишнее:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока не научилась, но очень хочу!

Но ты идешь в эту сторону, понятно:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не совсем поняла, ну да ладно.

Этот вариант ответа: "те, кто ходят к тебе, делают это потому, что интересно", вот и всё:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я не буду это всё оформлять и показывать - не хочу.

Не показывай, зачем, если не хочется:)
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня есть несколько направлений в хобби - фотография, шитьё и создание персонажей в своём сеттинге.

Насколько я помню и в шитье и в прочих ты тоже говорила, что никакой наукой не пользуешься, а действуешь по наитию :roll: И приводишь в пример челов, которые богаты дарами от рождения и не изучают предмет, а всё же гении: как в фотографии, так вот и в музыке, я смотрю, тоже приводишь. Это немного спорно, ибо вряд ли они уж совсем в этом вопросе безграмотны, во вторых их и вправду сущие единицы. И на них не надо ориентироваться. Чтобы добиться чего-то стоящего, надо этому учиться, ты же сама говорила об этом Светлаше, когда у нее кто-то из знакомых делал всё и сразу и без учебы:)
Стихи я тебя писать не заставляю- упаси! :lol: Я их не люблю. Пиши диалоги, приправляй фотографиями, всё ж хорошо идет:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Если мы все будем любить движуху на форуме в качестве зрителей, то ничего в итоге и не будет...

Тут тоже всё просто: есть люди, которые умеют подать своих персонажей, есть нет. И когда нет, тем более, когда это направление в хобби (то есть желание публичности) не является желанным. Тогда потуги что-то представить на конкурс выглядят убого. Мне не хочется выглядеть убого, поэтому я зритель :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 13 фев 2021, 15:46

Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно, это больше хорошо, потому что мне пока что нравится то, что я узнаю...
:icon_e_biggrin: Ееееееее! Значит можно ждать еще чего-нибудь неожиданного и интересного про этого мужчину 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Самообразование, если что.
О, это очень здорово!)) Вот как ни крути, в нашем хобби (да и не только в нашем) любая информация может внезапно пригодиться))

Я очень рада, что ты все-таки решилась тоже поучаствовать в Оскаре) Номинации все просто класс :angel: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 13 фев 2021, 15:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и давай общую. А по отдельным вопросам ответишь.

Ответы не все видят... Хотя, с другой стороны - кому надо, тот и в чужие комменты залезет. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "те, кто ходят к тебе, делают это потому, что интересно"

Я всегда именно на это и надеюсь. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Насколько я помню и в шитье и в прочих ты тоже говорила, что никакой наукой не пользуешься, а действуешь по наитию

Это было раньше. Теперь я уже изучаю то, чем занимаюсь. Я много читаю про то, как правильно фотографировать и потом обрабатывать фотографии, ищу выкройки и мастер-классы по шитью, осваиваю новые техники, внимательно изучаю людей, их психологию, мотивацию и прочее... раньше всё это было так, между делом, сейчас я занимаюсь этим уже осознанно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты во вторых их и вправду сущие единицы.

Это да, лично меня это печалит в первую очередь потому что я этого лишена. :lol: Но. Я знаю то, что у меня есть предпосылки к тому, чем я занимаюсь, тот же художественный вкус или как его назвать, он у меня встроен по умолчанию, я могу отличить красивое от некрасивого, грубо говоря. )))) Всему остальному приходится учиться. )))) Я скорее про вкладываемые усилия - в этом разница. Кому-то, чтобы научиться хорошо фотографировать, достаточно потратить пару месяцев, а кто-то (я) и за три года не особо этому научится. Вот и всё. Просто я иногда смотрю на пройденный путь, скажем так, и вижу, что учусь всему очень-очень медленно, прям руки опускаются. И когда я хочу, допустим, что-то освоить - например, создание интерьеров, я такая - "уууу... пару лет придётся на это потратить :icon_e_sad: " А сил и времени больше не становится. Меня сейчас именно эта печаль жрёт.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стихи я тебя писать не заставляю- упаси! Я их не люблю.

Ура! Я тоже не люблю стихи. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда потуги что-то представить на конкурс выглядят убого. Мне не хочется выглядеть убого, поэтому я зритель

Там же не только персонажей можно, там много номинаций. Я вот персонажей, кстати, и не понесла. Решила начать с более лёгкого для меня. Но я никого не заставляю, я прекрасно понимаю, что если нести, то что-то, за что потом не будет стыдно. Всё то, что принесла я, мне лично нравится. )))) Но я сомневаюсь, что оно конкурентноспособно. :lol: Принесла чисто ради компании, понимая, что мы пролетим по всем пунктам. )))) Зато не обидно потом будет. ))))
А ещё меня удивляют люди иногда. Раньше, когда я фоткала лютую герань, то на меня гнали по поводу того, что "фуууу, отвратительные фотки, как вообще не стыдно такое показывать?" ОК, я научилась фотографировать. Теперь в мою сторону летят обвинения в том, что я чсв и агр. :lol: Блииииин, но это же "за что боролись, на то и напоролись" :lol: Аксиома Эскобара в действии. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит можно ждать еще чего-нибудь неожиданного и интересного про этого мужчину

Тебе мало было? :lol: Тортики, стихи, эстетство. )))) Ладно, там есть ещё кое-что. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты любая информация может внезапно пригодиться))

Да, как-то оно само собой у меня сложилось, что многое из того, что я изучала в порядке чистого интереса, пригождается теперь. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что ты все-таки решилась тоже поучаствовать в Оскаре) Номинации все просто класс

Спасибо. )))) Ну так чем больше нас, тем меньше их. :mrgreen: Что бы это ни значило. ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей