Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: fashion show за дверцей шкафа. Barbie x Stoney Clover Lane.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение TimeDolls7 » 20 янв 2021, 16:24

Здравствуйте, Vanilla Daisy!

Скрытый контент: показать
Меня зовут Наташа и ко мне можно на ты


Пришла к Вам из профильной темы.
Ваша Ларочка очень красивая: нежная, немного холодная, что ей очень идет.
Я пока в поисках своей Лары, хотя данный молд входит в пятерку моих любимых молдов маттел.
Вы сшили ей отличное платье, которое подчеркивает ее красоту, мне кажется, что пояс вполне подходит.
С удовольствием буду заходить в темку :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Faierie » 21 янв 2021, 22:22

Привет, друг! :D
Поздравляю с открытием новой темы! Поддержу тебя, действительно, погуляв по просторам интернета, вернутся на форум- это все равно как there is no place like home. Хотя я и слежу за твоими другими аккаунтами в соцсетях, именно твоя тема на форуме с ностальгией вспоминается интересными статьями об истории моды, истории Барби, разных дизайнерах. В новой теме планируешь что-то подобное?
Льдинка прелесть! И именно твой пересмотр образа мне очень нравится. Настоящая принцесса получилась!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 23 янв 2021, 10:08

rusapura, вот, кстати, насчет ЧВ - подруга моя ее купила и кукла (в белом) просто восхитительная! Глядя на ее фото, я там никаких пикселей не усмотрела... То есть, они, наверняка есть, но не так в глаза бросаются что-ли. Так что, мне кажется, если очень хочется, то можно :wink:

TimeDolls7, Наташа, добро пожаловать в темку. Приятно, что даже мои, немногочисленные на данный момент фото, тебя заинтересовали.
Я рада всегда рада новым единомышленникам.

Faierie, Наташаааа, урааа!!! Я не зря тут тебе все намекала, намекала, что на форуме лучше :wink: В итоге у нас мысли сошлись и я очень рада, что ты здесь. И надеюсь видеть тебя тут чаще :angel: Спасибо большое за то, что пришла поддержать нас с Ларуськой - в новом году, с новыми начинаниями, так сказать.
Faierie писал(а):Источник цитаты форум- это все равно как there is no place like home.

Абсолютно точно! Лучше и не скажешь.
Faierie писал(а):Источник цитаты В новой теме планируешь что-то подобное?

Обчязательно! Будут дизайнерские куклы - будут и статьи про дизайнеров :icon_e_wink:
Еще хочу некоторые особо удачные статьи из старой темы сюда перенести. Так что, "не переключайтесь! :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 26 янв 2021, 19:36

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
и того, и другого -
можно без хлеба


В начале года, тем более совершив большой come back, неплохо бы расставить приоритеты в коллекции.

Давно прошли те времена, когда я хватала всё, что плохо лежит но хорошо стоит на полке.
Начав коллекционировать кукол в 2014м году, сегодня я могу точно сказать, что у меня приживаются или гламурные дивы или нежные воздушные "принцессы". Всё остальное - мимо.
Ещё я придумала контрольный вопрос, который задаю себе всякий раз, как руки тянутся к очередной кукле : "А я бы купила её nude, без роскошного наряда?" Если ответ отрицательный, значит кукла точно не Моя.
И место на полках, конечно - оно не резиновое, но к счастью я тот ещё критик, так что каждая кукла проходит строгий отбор.
Я страсть как люблю всякие списки, чтоб всё по полочкам, по порядочку, так что и тут решила по молдам пройтись для удобства. Начнём-с.


С Superstar'ками всё понятно: самые заМечтАтельные у меня уже есть, волосатики Голливуд и Тоталли (упустим, что Тоталли репродукция), Сикрет Харт с сердечками; Кролик Питер, купленная от любви к акварелям Беатрис Поттер; Валентинка 1996 года, которая очень напоминает мне мою единственную детскую барби. Модельки Superstar Forever и шикарная Энди Уорхол. Так что тут и мечтать не о чем, кроме как о Barbie Pop icon 2010.
А ещё о том, чтоб Маттел выпустил репродукцию Суперстар 1989 года, со звёздочками в глазах. Оригинал очень часто попадается с пятнистыми липким и ногами.

Анна-Лара
Это для меня молд давно облюбованный, но решилась на покупку первой Ларуськи я только в этом году, потому что как чувствовала - она потащит за собой и вторую, и третью...

Изображение

А вообще огромное спасибо этим девчонкам: в декабре мне уже казалось, что я теряю интерес к хобби... Если бы в приступе ностальгии я не вылезла вновь на форум и не нашла бы там темку Лены Elena-Prekrasnaya, где от изобилия красивенных Лар у меня буквально открылось... как это говорят?... новое дыхание. Вот! Я вспомнила всех кукол, о которых мечтала лет 5 назад, но так и не купила и в сердце вспыхнула искорка, как в самом начале хобби. Очень здорово, когда ты только открываешь для себя какой-то молд - это обалденное чувство: все самые желанные хотелки ещё впереди! Есть о чем мечтать. Первым делом о...

1. Barbie Versus. Абсолютный маст-хэв. За чёлкой не так заметно, насколько она прекрасна. Я разглядела это потрясающее лицо на чье-то фотке с Flickr'a, потом целыми днями любовалась разворотом с её изображением в книге М. Капеллы "Barbie. The Icon". Для меня Versus - маленькое совершенство. Трехцветный комбез вызывает сомнения, но переодевать её я бы не стала - я обожаю эстетику бренда и, да! , чтоб не говорили про Донателлу Версаче - она крутая тётенька.

2. The Blonds Gold. Когда мечта относительно недосягаема - это даже интересно, азарт, так сказать. С провокационной шикарной золотой Блонди нам встетиться не так то просто по причине моей тотальной приверженности NRFB и её запредельной стоимости в таком виде. Но я верю, что однажды эта золотая рыбка приплывет с мои сети.

3. Diane von Furstenberg Barbie.
Редкая и совершенство роскошная. Самая эффектная темноволосая Лара для меня, которую тоже не просто поймать, но, будем честны, пока легче чем Блонди Голд. Люблю и бренд и стилизация самой куклы.

4. Шоколадная Hershey's. В восторге от рисовки её личика - тонкие линии, переходы тонов, действительно, напоминающие о свежем кофе, о тёмном шоколаде. Платье на 3, как по мне - я бы с удовольствием переодела её в наряд от другой шоколадной Лары Obsession, но вцелом образ восхитительный и утонченная рисовка всё компенсирует.

5.Barbie 50th anniversary glamour by Robert Best.
Тут даже ничего можно дальше не писать - в названии уже есть все составляющие для того, чтобы эта красотка стала моей мечтой. И пусть на неё фукают другие коллекционеры - я обожаю золотой цвет на барби и знаю, как апгрейдить немного эту Лару, чтобы она стала настоящей звездой.

Теперь о тех, которых очень хочется, но что-то колется:

Изображение

6. Итальянка 2009. Как она мне нравится! Такая вся ДольчеГаббана:) Очень люблю Италию, итальянскую кухню, фильмы и моду, конечно же! Но тело СО для меня не совместимо с её лицом. Значит надо будет омоделивать. А вот хочу ли я, могу ли я... Не уверена пока.

7. Juicy Couture 2004. Сетов Джусек было даже 2, но я постоянно порываюсь купить именно кукол в ярких плюшевых костюмах (Пэрис объяснила бы, что this's hot!) и что-то меня всегда останавливает. Аксессуары, сами костюмы выше всяких похвал, однако личико этой Лары вызывает у меня сомнения - есть такое ощущение, будто молд увеличенный, игровой, а не collector size.

8. Версаче старшая - предмет моих душевных терзаний. С одной стороны она абсолютно в моем вкусе, потрясающая... С другой меня смущают её брови, которые слишком сдвинуты к переносице, из-за чего лицо приобретает хищное выражение. Я часто мечтаю о ней и потом отказываюсь. Тем более, что найти её по адекватной цене уже очень проблематично.

9. Anna Sui. Стиль бохо пленил меня в старших классах. Помню как вырезала из журналов фото Сиенны Миллер и Николь Ричи, стараясь запомнить во всех деталях, как следует одеваться богемной девушке. Поэтому Ларуся в наряде от Анны Суи вызывает у меня самые тёплые ностальгические чувства. Но у неё что-то не так с глазами. Я не пойму в чем дело, но выражение лица какое-то растерянное. Так что тоже пока она в запаснике виш-листа.

Другие молды Mattel

Изображение

1. Aphrodite Кентукки/Дерби. Разглядела её у Маши MariDa. Афродитки красивый молд и поначалу я думала о покупке нескольких кукол. Но, поразмыслив, поняла, что больше всех мне сейчас нравится Кентукки - из-за её сложной красивой рисовки глаз. От шляпы я бы, конечно, сразу избавилась.

2. Anemone Barbie by Christian Louboutin. Лабутенки - это не совсем мой молд, я не очень люблю такого типа лица, но есть две невероятные красотки. Одна из них Glimmer of Gold, от покупки которой я отказалась ввиду непомерной стоимости, а другая - прародительница, так сказать, молда, Анемона, вполне может пополнить мою коллекцию.

3. Daria - James Bond 007, Dr No Honey Ryder.
Удивительным образом запала мне в душу, хотя молд тоже не слишком люблю. Но Хани невероятная красотка.

Такой вот wish-list нарисовался :icon_e_wink:

PS: с Mackie так и не могу определиться - вроде очень много красивых, роскошно одетых, интересных; есть и дизайнерские релизы... Но что-то не цепляют прямо до "не могу!". Скучаю только по Look'овке Сити Шайн в серебряном платье.

* Всё промо фото кукол взяты с сайта Mattel.com
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 07 фев 2021, 07:52, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 26 янв 2021, 20:38

Красотки! Выделю Диану - она настоящий бриллиант! 8)

Очень-очень тебе желаю исполнения этих хотелок, они все достойны!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 28 янв 2021, 07:50

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А вообще огромное спасибо этим девчонкам: в декабре мне уже казалось, что я теряю интерес к хобби... Если бы в приступе ностальгии я не вылезла вновь на форум и не нашла бы там темку Лены Elena-Prekrasnaya, где от изобилия красивенных Лар у меня буквально открылось... как это говорят?... новое дыхание.

Очень рада что я кого то вдохновила на Ларочек. :angel: Тк сейчас у большинства одни йоги на уме и прочие новые линейки. :P Я на них смотреть не могу даже) очень стремноватые все эти куколки .... :lol:
Ну видимо Лар новых больше не дождемся :| спасибо хоть до этого много выпустили, есть еще кого покупать :icon_e_biggrin:
PS В ВК сейчас как раз Итальянка есть в продаже, если что пиши кину ссылочку :angel:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Faierie » 28 янв 2021, 09:44

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я страсть как люблю всякие списки, чтоб всё по полочкам, по порядочку

Сестра моя Гита :mrgreen:
Ну по суперстаркам я с тобой согласна. Мне вообще нравятся только современные интерпритации, на модельных телах. А самые-самые у тебя уже есть. Barbie Pop icon 2010 интересная, как арт-объект. И опять же на модельном теле. Можно поохотиться)
Список Лар- маст хев поддерживаю. Заметила только, что туда у тебя попали только гламурные дивы. А как же совершенно воздушная и нежная Цитрус? :wink:
Из запасника выделю Версаче- по мне, так эту надо в первый пункт перенести. Это же гламур, они с Версус должны стоять рядом :lol: А еще скажу про Анну Суи. У нее рисовка а-ля "восточная", поэтому странно немного выглядит. Но она крутая! Довелось подержать ее в руках. Аутфит очень крутой. Но самое главное, до сих пор вспоминаю ее роскошные волосы. Это нечто- мягкие, летящие, волосинка к волосинке. В общем, хороша тоже.
По другим молдам- тоже все интересные. Но особенно хороша Хани! Она до того роскошно смотрится на фотографиях. И даже здорово, что родной аутфит-купальник, не жалко будет переодевать.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение TimeDolls7 » 29 янв 2021, 12:17

Замечательный wish-list :clap: !

По поводу суперстарок: как-то эти барби прошли мимо меня, я не помню, чтобы мечтала о них в детстве-юности. И только сейчас разглядываю их милые личики
Скрытый контент: показать
(в моей коллекции пока только одна суперстарочка – Barbie Winter Velvet Avon Exclusive 1995, которую я купила несколько лет назад. Я ее достаю из коробки исключительно перед новым годом и ставлю под елку)
, мои фаворитки - Кролик Питер и шикарная Энди Уорхол.

Анна-Лара: очень шикарных Лар Вы выбрали. Мне очень нравятся шоколадная Hershey's и Версаче (ее брови нисколечко не смущают).

По поводу других молдов: в самом начале коллекционирования мне хотелось поселить по одной кукле каждого молда и именно на модельном теле. Надо ли говорить, что эта миссия с треском провалена :mrgreen: , но тем не менее, редко, по возможности, кто-то да селился, пусть не каждый год. Очень интересно выбирать самую-самую куклу из других кукол определенного молда))).

Желаю, чтобы мечты сбывались, и хотелочки находились по приемлемым ценам.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2021, 16:46

rusapura , спасибо большое :icon_e_smile: Не факт что мне кого не "перехочется" потом за давностью времени, но пока все эти куклы для меня крайне притягательны.

Elena-Prekrasnaya , Лена, ещё как вдохновила :P Я просто кайфую от своего сегодняшнего настроения! А то в в конце прошлого года приуныла как-то... Разочарование от покупки Поппи, некоторое сожалеление о когда-то распроданной коллекции барби-моделек и усталость от всеобщего засилья в соц сетях йог и прочих made to move.
Нет, я против них ничего не имею, даже очень крутые фотки есть у некоторых коллекционеров, где и румбоксы тебе, и одежки модные... Но не моё это вообще! Я такой true коллекционер - поставить на полочку и любоваться. Мне в принципе наличие шарниров у кукол не нужно. Мне главное, чтоб эстетика была :D Хотя первые пивотальные тела коллекционок типа Jazz Baby - это восторг.
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты ВКсейчас как раз Итальянка есть в продаже, если что пиши кину ссылочку

Ммм... Она у меня, конечно, не в первостепенных хотелках... Но я буду рада ссылочке :wink: А вдруг, гляну на неё и что-то торкнет :lol: Я же кукол как выбираю - кукла мне будто бы "подмигнуть" должна, что она Моя. С Итальянской только для меня большая проблема, что омоделивать как-то надо...
Скрытый контент: показать
А у тебя ВК тоже кукольная страничка? :angel:


Faierie, приветик :P Рада, что ты до моего ви-листа добралась! Ага, списки - наше всё!
Faierie писал(а):Источник цитаты у тебя попали только гламурные дивы. А как же совершенно воздушная и нежная Цитрус?

Так тело то СО :? Мне Ларуськи на таких телах что-то никак... Ну, то есть Цитрус, действительно, восхитительная. Причём обе Цитрус, какую ни возьми :wink: Надо будет омоделивать. Так что покупку таких Лар я откладываю только на случай того, если вдруг отпадут другие хотелки.
Faierie писал(а):Источник цитатыИз запасника выделю Версаче- по мне, так эту надо в первый пункт перенести. Это же гламур

Мур-мур :D Я сама ей очень прониклась в свете того, что посмотрела несколько роликов с Донателлой. Теперь она у меня за пару дней сразу в первую тройку виш-лист прыгнула. Только теперь надо на ибэй караулить.
Про Анну Суи я тебе ВК уже писала. Интересная она.
О! Здорово, что ты Хани тоже поддерживаешь - ну до чего хороша дева, да?! Я вообще любительница Бондиады, так что тут все сходится. Но аутфит для неё сшить или подобрать не просто - у неё тело ММ с увеличенным бюстом. Это надо новую выкройки строить.

TimeDolls7 , Наташа, спасибо большое. Приемлемые цены для этих хотелок - на важнейший фактор для их заселения :) Без этого никак.
Winter Velvet прелестная суперстарочка, у неё очень красивые глаза. Я где-то год назад бросилась собирать вообще только суперстарок 90-х, но как-то быстро устала от обилия "сладкого" в коллекции и поняла, что 5 мне за глаза хватит. Кроленьку вот люблю нежной любовью, такая она славная кареглазка.
С каждого молда по кукле - мне это понятно. В начале хобби, когда всё молды мне были крайне интересны, я тоже хотела найти Своих кукол на каждом. А потом поняла, что есть те, которые просто не будут Мои и от этой идеи отказалась. Штеффи у меня была, Кристи... Не прижились. Современные молды не приживаются, хоть и пыталась несколько раз их селить. Но, соглашусь, что выбирать куклу по душе среди множества одномолдниц - дело увлекательное.
А у тебя кто по большей части в коллекции? Из молдов, имею ввиду.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2021, 18:06

BARBIE HOLIDAY 2020 BRUNETTE
{подарок, не успевший под ёлочку}

Наступили выходные, а это значит время для новых фото.
Недавно добралась до меня прекрасная и уже довольно редкая Афродиточка из серии Holiday's. Эта барби появилась у меня, как и большинство кукол, благодаря нашей фееFaiеrie, которая в этот раз совершила вовсе нечто невероятное - написала продавцу с ebay с просьбой предоставить портретные фото всех имеющихся у него в наличии холидеек-Афродит, чтобы я, будучи в сомнениях, могла наконец-то выбрать одну - идеальную. За что ей огромное счастливое спасибо.
Продавец не поленился даже отправить нам холилейку в их, так сказать, европейский Сочельник! И уж тогда я точно поняла, что после долгих поисков и мук выбора она - Моя.
Редко когда меня так цепляют произведения современного Маттел, но эта кукла - приятное исключение. Очень мне по душе её латино-американский типаж и сам молд.
Этот скульпт получил свое название благодаря кукле Barbie as Aphrodite, впервые выпущенной на нем в 2009 году. Дизайн разработала Линда Кво. Молд был создан путем объединения верхней части лица молда Маки и нижней части лица молда Анны-Лары. Так что мои симпатии вполне закономерны.
Только с нарядом пока дела не ахти.... Родное платье - это нечто совершенно несуразное. Можно было с лёгкостью обернуть куклу в фольгу и добиться того же эффекта, чего уж там париться то, не стеснялись бы... Не знаю, кто дизайнер сего шедевра. Но, надо думать, Нуэйра. Именно с его приходом в Маттел большинство европейских коллекционеров, ценящих прежний шик, лоск и качество, стали называть Barbie не иначе как... Garbie.
Так что пока у нас нет поднодящего платья, ограничусь портретами как на рекламу шампуня.


Изображение

Я в восторге от её роскошной гривы! Волосы мягчайшие и очень густые. Пряди аккуратно завиты на концах.
Мейк красивый, с тонкими линиями, блёстками теней на верхнем веке. И, самое главное, - никаких пикселей.


Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 янв 2021, 23:17

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне в принципе наличие шарниров у кукол не нужно. Мне главное, чтоб эстетика была Хотя первые пивотальные тела коллекционок типа Jazz Baby - это восторг

Вот и мне так же, модельные только они меня покорили :angel:
Скрытый контент: показать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А у тебя ВК тоже кукольная страничка?

практически уже да :D ну , а так личная и кукольная все вместе) я) https://vk.com/elenanikolaeva
ссылка на ИТалию) https://vk.com/feed?section=likes&z=pho ... iked807601

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты BARBIE HOLIDAY 2020 BRUNETTE

Очень шикарная кареглазочка! :angel: :lol: Хоть и не Лара :lol: Она темнее ла тан скина или ла тан и есть?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 31 янв 2021, 00:21

Какая красавица! Прям в старых традициях мейк :angel: :clap:
И ровненькая! 8) Наряды у них реально полный мрак, за их "красотой" даже куклу не разглядеть :crazy:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 31 янв 2021, 15:14

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты шикарная кареглазочка!Хоть и не Лара

Лена,спасибки :angel: Афродитки мне тоже очень нравятся. Они как младшие сестрички Ларам :wink: Правда больше всего люблю такое сочетание, чтоб волосы светлые, а глаза карие. Но мимо этой жгучей красотки я не смогла пройти :lol:
Я почти уверена, что скинтон ЛА тан - мой любимый у Барби. Ну... Уж не знаю, конечно, всегда есть 1% ошибки - сравнить то мне сейчас не с кем.
Скрытый контент: показать
Спасибо большое за ссылочки :D Мало ли чего...Там какие глюки у форума, не хочется терять из вида человека с такой красивой коллекцией и схожими интересами в хобби.


rusapura, Ксюша, спсибо большое :) Да, такого дешманского и плохо сшитого аутфита я давненько не видела :?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 31 янв 2021, 20:21

Vanilla Daisy, крутой виш-лист :D Золотая Лара в цепях, конечно, шикарная! Представляю - цена на нее не менее шикарная, наверное :mrgreen: А тебя не смущает, что она всегда будет стоять, отставив ногу в сторону? меня бы это, думаю, раздражало бы :roll: Но все равно, желаю, чтобы твои хотелки сбылись!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Молд был создан путем объединения верхней части лица молда Маки и нижней части лица молда Анны-Лары.

Ух ты, а вот этого я не знала )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ограничусь портретами как на рекламу шампуня.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Крутые фотки получились! С такими волосами-то только такие портреты и делать )))
А что не так с ее аутфитом? Вроде красивое золотое платье :roll:

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение TimeDolls7 » 01 фев 2021, 16:33

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты BARBIE HOLIDAY 2020 BRUNETTE


Шикарный портрет :clap: . Мне очень нравится цветовая гамма этой куколки: теплая, яркая и вместе с этим нежная.
Заметила, что волосы имеют минимум два оттенка.
Поздравляю, отличная Афродита и здОрово, что была возможность выбрать куколку по живым портретным фотографиям.
Я думаю, что наряд ей очень скоро подберется и куколка станет еще краше).
Очень интересно и познавательно читать историю создания куклы\молда. Спасибо!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А у тебя кто по большей части в коллекции? Из молдов, имею ввиду.

Больше всего у меня кукол с молдом Mackie (посчитала, 6 штук) :mrgreen: .
Скрытый контент: показать
Но так получилось, что они все не на модельных телах. У меня несколько направлений в коллекции: модели, фэнтези, викторианская Англия, портретные куклы и т.д., ну и, соответственно, данные куклы в образах, на некоторых аутфиты зашиты ...

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение MariDa » 02 фев 2021, 09:16

Ланочка, привет!
Ооо, список мечталочек шикарный!
К молду Анна-Лара я довольно нейтральна, есть пара куколок на нём, и еще над парочкой в свое время думала, чтобы поселить, но в итоге остыла.
А ты, конечно, выбрала самых знаковых Ларочек! :clap: Особенно мне близки элегантная Диана и горячая Итальянка :D
Соглашусь с Наташей Faierie насчет Цитрус - она нежнейшая :angel: . С телом, конечно, засада, но вдруг подвернется хорошее предложение?)
Насчет Кентукки полностью поддерживаю!!! Она обалденная, рисовка умопомрачительная - в лучших традициях :clap: . И шевелюра шикарная, и тело модельное - в общем, всё в ней идеально!
Немного удивлена молдам Лабутен и Дарья в твоем списке :shock: :mrgreen:. Анемон прекрасная представительница своего молда, утонченная и дорогая! Я вообще Лабутеночек ооочень уважаю, у меня всего две, но не откажусь расширить представительство молда в коллекции :mrgreen: , если будет возможность. Дарья, которую ты выбрала, конечно, шикарная (и, пожалуй, лучшая на своем молде!). Мне еще нравится пляжная Мариса (хотя я не очень разбираюсь, все-таки их можно считать одномолдницами или нет? :roll: )

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Недавно добралась до меня прекрасная и уже довольно редкая Афродиточка из серии Holiday's

Поздравляю тебя еще раз с этой красоточкой!!!
Портреты получились обалденные! :clap:
А что касается наряда, то ты ей очень классную имитацию платья придумала, я бы прям что-то подобное и в таком же цвете хотела на ней увидеть)
Вот умеет же Маттел замаскировать шикарную куклу убогим платьем так, что на неё никто и не смотрит :twisted:
Мне кажется, особенно от этого Деньрожденная серия страдает. Много куколок недооцененными осталось...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 02 фев 2021, 16:53

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Золотая Лара в цепях, конечно, шикарная! Представляю - цена на нее не менее шикарная, наверное

Аня, спасиобо,она крутышка, да... Но, действительно, сомневаюсь, что еще удастся отловить ее по адекватной цене :mrgreen: Так уж поместила в виш-лист, потому что мечтать то не вредно?!
Winter Storm писал(а):Источник цитаты ебя не смущает, что она всегда будет стоять, отставив ногу в сторону?

Вообще нет :D Я не фанат шарниров. Я даже не умею шарнирных кукол фоткать, чтобы им всякие интересные динамичные позы придавать - мне с "бревнышками" проще. Они же для меня как стутуэтки. Если аутфит мне нравится на все 100, я кукол и не переодеваю никогда.
Winter Storm писал(а):Источник цитаты что не так с ее аутфитом? Вроде красивое золотое платье

Да ну! Качество -фу какое :? Ткань противная, как шуршащая бумага, юбка к лифу пришита непойми как...Фатин дурацкий неровный куском спереди прилеплен. Меня такое не радует.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 02 фев 2021, 19:45

TimeDolls7, Наташа, спасибо большое за комплименты Афродитке :) Мне тоже очень нравится, что её волосы имеют несколько оттенков, они вообще роскошные. А с нарядом не знаю пока... Я чего-то такая ленивая стала в последнее время :mrgreen: Шить не охота пока. Если только прикуплю что-то.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты У меня несколько направлений в коллекции

Как это интересно! Я очень люблю коллекции, в ко орых куклы подобраны согласно какой-то системе, а не просто "чтоб было".
И Макковки такие красивые, да. Замечательный молд. Только я пока никак не найду Свою.

MariDa, Маша, приветик :P Я так рада, что ты нашла время заглянуть ко мне в темку и всё так подробно расписать! Спасибо большое, очень интересно было узнать твоё мнение о куклах из моего виш-листа.
MariDa писал(а):Источник цитаты Особенно мне близки элегантная Диана и горячая Итальянка

Наташа говорит, что они почти на одно лицо :D Я тоже чувствую в них сходство, но не знаю, кого выбрать. С Итальянской, опять же, надо думать про модельное тело, а с Дианой никаких проблем. Но Итальянку выловить в продаже проще, намного. Так что время только покажет, кто у меня поселится :wink:
MariDa писал(а):Источник цитаты насчёт Цитрус

Да, красотулька она, что уж тут и говорить. Посмотрим. Может повернётся, действительно, хорошее предложение. Но пока хочу сконцентрироваться на главной тройке хотелок :mrgreen:
MariDa писал(а):Источник цитаты Кентукки полностью поддерживаю!!!

Это благодаря твоим роскошным фоткам в наряде по мотивам Кристабель, я всё про неё поняла и оценила.
MariDa писал(а):Источник цитаты Мне ещё нравится пляжная Мариса

Мнп тоже! Вообще как-то я разглядела этот молд, хотя все их ругают мол "лошадь" и все такое. А мне кажется - интересные взрослые немного надменные лица.
И спасибо большое за добрые слова для Афродитв :) Про деньрожденьческих тоже абсолютно согласна с тобой.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Nattor » 02 фев 2021, 20:34

Ланочка, привет! Красивый и богатый виш-лист! Лары молд интересный, но немного не мой, хотя и у меня есть две запавшие в душу его представительницы: гонщица и Кристабель.
На счет лабутенок: ты не думала про Кэрол Феррис? На мой взгляд, она хоть далеко не в дизайнерской одежде, но на этом молде самая прекрасная.
Дарья Хани обворожительнейшая, на нее любоваться и любоваться.
Афродитки мне как-то так себе, не цепляют. А на счет маковки, их стоооолько, что под свой вкус точно можно подобрать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 04 фев 2021, 06:18

Nattor , Наташа, привет, привет :)
Очень тебе рада :wink:
Nattor писал(а):Источник цитаты думала про Кэрол Феррис

Ох, она мне очень нравится... Но наряд! Её надо обязательно переодевать во что-то, иначе не впишется в коллекцию. А у меня совершенно нет идей о том, какой наряд ей подойдёт :roll: Но, согласна, Кэрол одна из самых красивых по рисовке Лабутенок.
Вообще такой понятие "мой-не мой" молд очень шаткое. Вот я ещё раз всех Лабутенок пересмотрела и думаю : "А что это не Мой?! Очень даже может быть, что и Мой молд" :mrgreen:
Ларочка Кристабель чудесная, ты права! Меня только немного её ресницы смущают... Они какие-то странные. А Гонщица - это Наскар же? Она невероятно нежная.
А Макковок, да, - так много в своё время навыпускали, что вопрос найти самую-самую со временем точно решится :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 06 фев 2021, 17:59

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ
Фотографии взяты с сайта vogue.ua, источник Getty Images

Думаю над тем, какой действительно хочу видеть свою коллекцию. Покупать кукол только потому что "они красивые" мне не интересно. Я за порядок во всем и за концепцию. Обожаю коллекции, в которых есть чёткий принцип, по которому селятся куклы.
Сейчас с удовольствием пересматриваю любимые фильмы о моде, перелистываю книгу о Барби
М. Капеллы - и взгляд надолго приковывают фотографии кукол в нарядах от известных дизайнеров: Версаче, Диана фон Фюрстенберг, Анна Сью, Ральф Лорен, Джорджио Армани... Почему я раньше не думала о том, чтобы собрать все интересные для меня бренды в лице любимой куклы? Возможно, потому что это не так то просто. Покупка большинства из них зависит только от счастливого случая - иногда нужно очень долго ждать подходящего объявления на eBay. Но я уверена, что Твоя кукла рано или поздно окажется в твоих руках, а приобретение одной труднодоступной роскошной куклы приносит иногда гораздо больше радости, чем купленные "до кучи" 3-5 проходных.
Вчера я увидела вот эти фото с выставки, которую организовали на 20й Неделе Моды в Сан-Пауло в 2014-м году...и для меня всё прояснилось. Вот примерно такой я хочу видеть свою коллекцию "моделек"!


Изображение

Изображение

Конечно, не исключено, что мне могут понравится какие-то совсем не дизайнерские выпуски. Но если их аутфиты, как у моей Холидей 2020, будут на букву Фуууу, то можно переодеть их в костюм от каких-то относительно недорогих дизайнерских барби, которые нравятся мне только из-за нарядов.

Изображение

В довершении список дизайнерских Барби, которые нравятся мне от и до:

Версаче/Версус, 2004
Диана фон Фюрстенберг, 2006
Синтия Роули, 2005
Анна Суи, 2006
Джуси Кутюр - оба выпуска
Дуни и Бурк, 2006
Кристиан Лабутен, 2009
Блондс, 2013
Эрве Леже, 2013
Кейт Спейд, 2001

... и тех, у которых мне нравятся, по большому счету, только аутфиты:

Донна Каран, 1995
Вера Вонг, 1998
Ральф Лорен, 1996
Тарина Тарантино, 2008
Шарлотт Олимпия, 2016
Джорджио Армани, 2003
Барберри, 2001
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 07 фев 2021, 05:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 06 фев 2021, 19:08

Из этих кукол как куклу, я хочу только Диану... А вот от нарядов не отказалась бы, особенно оба Бюрберри :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение MissYlibka » 06 фев 2021, 20:18

Ооо! Фото с этой выставки и для меня эталон! Я именно вот так же вижу свою коллекцию, с небольшими лирическими отступлениями конечно :P
Скрытый контент: показать
Ланочка, дружочек, я так рада что ты вернулась!!! С новой темой тебя)))
Мне и старая твоя нравилась, но раз уж ты решила начинать с чистой страницы очень хочется чтоб новая тема была так же наполнена любовью к куклам, любовью к моде, любовью к творчеству :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2021, 08:10

rusapura, Ксюша, Диана - это совершенно роскошная кукла! Одна из главных моих Ларо-мечт :lol: На 1 месте Версус, на 2-м - она. Буду охотится за ней, пока не найду по устраивающей меня цене и в нужном состоянии 8)
От Барберри мне тоже очень нравится аутфит, а ещё от Ральфа Лорена: самих кукол я рассмотрела получше и что-то они мне не очень :?

О! Кого я вижу?!! :angel: :lol:
MissYlibka , Юленька, привет! Очень и очень тебя рада. Спасибо, что не забываешь про меня и даже умудрилась найти новую темку.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты вот так вот вижу свою коллекцию

У тебя такая и есть - самые жемчужинки :P И это видение у нас всегда было схоже. А без отступление никак - я вон и сама могу под настроение кого-то одежками одарить интересно, мой хенд-мейд тоже можно считать за дизайнерский аутфит)))
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитатыМне и старая твоя нравилась

Мне тоже, в принципе, она нравится :wink: И некоторые особо удачные статьи я хочу перенести в новую тему, так как всё равно буду рассказывать обо всех куклах, что у меня есть... Но, знаешь ли, с некоторыми постами в старой теме у меня связаны не лучшие воспоминания :roll: Это был период неудачных мечтаний не только в хобби, но и в жизни вцелом. Поиск себя что-ли... Я чувствую, что изменилась, но моя любовь к куклам, моде и творчеству - неизменно.
Сейчас для меня наступил такой грандиозный кам бэк :D Я поскиталась по всяким Инстаграмам, понакупала разных кукол взамен любимых моделек, которые мне оказались потом не нужны... И в начале 2021 наконец-то поняла, что мне действительно нужно - во всех областях жизни :mrgreen:
И ты не пропадай, а то мне скучно будет одной тут написывать! Я очень жду всегда твоих новых обзоров, сколько у тебя прекрасных кукол не отфоткано. Где ещё, кроме как на родном форуме, я могу поболтать о самых любимых мною Фэшн доллс золотой эра Маттел. Инста, он про другое. Он больше про МТМ и барби 90-х. Но, несмотря на мою любовь к последним (у меня осталось всего 5 шт.), нам в другую сторону.

TimeDolls7
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:31
Откуда: Казань

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение TimeDolls7 » 07 фев 2021, 12:28

Vanilla Daisy, Лана, замечательный вид на коллекцию: красивые куколки в знаковых нарядах :clap: .
Пусть желание исполнится и коллекция со временем превратится в жемчужину моды, пусть и в кукольном формате :D .
Как хорошо, что Вы нашли направление, которое по душе и радует.
Скрытый контент: показать
К сожалению, у меня так не получается, хотя я в хобби с 2013 года (именно тогда, когда решила, что хочу собирать кукол, хотя первые куколки появились много раньше, в 2009 купила первую модельку Мбили из первой базовой линии "маленькое чёрное платье" (она до сих пор со мной :D ), потом ещё поселилось несколько куколок, но это я не считала серьезным), до сих пор не не могу определиться, поэтому всего по чуть-чуть :lol: .
Единственное, что все мои модельки и ИТ в вечерних и коктельных платьях

Я тоже не фанат шарниров (хотя в коллекции есть разные куколки). Я с ними не играю и почти не переодеваю, поэтому с удовольствием буду искать вдохновения в Вашей темке.
Список дизайнерских Барби очень впечатлительный, а идея приобретать понравившиеся наряды и одевать их на других понравившихся Барби замечательная.
Диана очень шикарная. Пусть побыстрее найдется!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Faierie » 07 фев 2021, 15:03

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так что пока у нас нет поднодящего платья, ограничусь портретами как на рекламу шампуня.

О да! Хороша же? Ну настоящая львица! Гламурная красотка. Как можно было такую роскошную куклу одеть изначально в такое д.... Ну ничего, думаю, у тебя ее красота получит достойнейшее обрамление.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Покупать кукол только потому что "они красивые" мне не интересно. Я за порядок во всем и за концепцию. Обожаю коллекции, в которых есть чёткий принцип, по которому селятся куклы.

Вот как мне этого сейчас не хватает .Чувствую, что все в разнобой как-то... И поэтому удовольствия от "сбора" нет. А на этих фото- просто потрясающая красота. И, безусловно, смотреться это будет просто великолепно!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты приобретение одной труднодоступной роскошной куклы приносит иногда гораздо больше радости, чем купленные "до кучи" 3-5 проходных.

:clap:
Так что, давай искать жемчуг тебе в коллекцию) Ну и мне за компанию тоже)
:mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение rusapura » 07 фев 2021, 15:15

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты От Барберри мне тоже очень нравится аутфит, а ещё от Ральфа Лорена: самих кукол я рассмотрела получше и что-то они мне не очень

У меня есть от Бюрберри один наряд, но от японской версии я бы тоже не отказалась. Очень хочу Коуч, но без этой скучной Лары, а вот Диану как раз хочу без этого розового халата :mrgreen:. От Джусси не пойму, хочу ли их яркие костюмчики или нет :roll:
А Лару все же хочу из Джазз бэби, универсальная красногубая блондинка, да еще на первом пивотале 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Vanilla Daisy » 08 фев 2021, 13:36

TimeDolls7 , Наташа, спасибо за внимание к этому посту :) У меня же тут как бы... дневник, вот и хочется порассуждать.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты коллекция со временем превратится в жемчужины моды

О, это было бы маленькое счастье! Мерси за добрые пожелания :wink: Я верю, что каждому коллекционер предназначена Своя кукла. Ну как-то так... И рано или поздно ты её непременно найдёшь.
Мне обязательно нужно, чтобы у коллекции было напра, иначе я не вижу гармонии и меня что-то начинает раздражать. Поэтому, да, металась-металась, но вывела таки для себя идеальную формулу :mrgreen:
TimeDolls7 писал(а):Источник цитаты все мои модельки и ИТ в вечерних платьях

А это значит, что таки тяга к какому-то определённому стилю есть и куклы не хаотично собираются. Всегда у каждого человека есть какие-то предпочтения: я беседовал с разными коллекционера и и некоторые говорят, мол, "я всё, что нравится, то и покупаю, нет у меня тематики". Но когда начинаешь расспрашивать подробнее, то ясно, что у человека всё равно прослеживается определённая стилистическая линия.
TimeDolls7 писал(а):Источник цитатыбуду искать вдохновения в Вашей темке

Можно на ты, если это удобно. Я не возражаю :angel:
Новые фото у меня, конечно, не часто бывают, но покажу и что-то из кукольных фотосессии за прошлые годы. Всё же у меня в коллекции 23 куклы на данный момент и надо их всех как-то представить в теме :crazy:
А у вы темку ведёте на форуме? Интересно было бы посмотреть, кто у вас "живёт".

Faierie, Наташа, спасибо, что заглядываешь в гости :wink:
Faierie писал(а):Источник цитаты Как можно было такую роскошную куклу наряд ть в такое

Таки да! И взяла то я её по той цене, как будто она прям кукла с отличным аутфитов, а походу за нюд вышло :icon_e_confused: Я не думала, что в реале её платье окажется ещё хуже даже, чем на фото. Но мне тааак хотелось эту Афродитку в коллекцию, она же львица настоящая 8)
Faierie писал(а):Источник цитаты Чувствую что все в разнобой как-то... И поэтому удовольствия от "сбора" нет

Ну не всё, не всё уж :wink: У тебя есть одно любимейшее главенствующее направление - фэнтези. И все, кто у тебя в рамках этой коллекции, восхитительные. С историей тема у тебя немного не зашла, да и ладно? Может тебе для истории как раз пары полосаток и хватит. Подумай про организацию остальной части коллекции - у тебя же всё равно прекрасное чувство гармонии и баланса, что с чем сочетается, так сказать. Вспомни про темы, которые тебе больше всего интересны. И к каким направлениям относятся куклы, которые у тебя уже есть. А, если кто-то совсем не вписывается, и вроде не так уж нужен... Ты знаешь, у нас с этим делом разговор короткий.
Подумаем-подумаем... И отправимся на "ловлю жемчужин" :lol:

rusapura , да, Лара Коуч для меня тоже совсем никакая :icon_e_confused: Вот не цепляет вообще - толь сумочки её и нравятся. Рисовка уж очень скучная.
А про Диану я читала, что у неё платье плохого качества :roll: Не знаю, как оно в реале, но на первый взгляд мне очень нравится - это такая знаковая вещь.
rusapura писал(а):Источник цитаты Лару все же хочу из Джазз бэби

Ой, она очень - очень классная! Такая классическая внешность роковой звезды кинематографа для меня, я сама про неё думала. И тело пивотальное роскошное. Так что, отличный выбор :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Winter Storm » 10 фев 2021, 18:15

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но я уверена, что Твоя кукла рано или поздно окажется в твоих руках, а приобретение одной труднодоступной роскошной куклы приносит иногда гораздо больше радости, чем купленные "до кучи" 3-5 проходных.

Плюсую много-много! Проходные куклы никогда не доставят столько радости. Все равно "хотелка"-то никуда не денется, все мысли о ней )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот примерно такой я хочу видеть свою коллекцию "моделек"!

Вот это коллекция у людей :icon_e_surprised: Шикарно!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Vanilla Daisy: розовые мечты и немного глянца

Сообщение Fiona » 10 фев 2021, 19:12

Привет! Пропишусь в твоей новой теме! Хотя можно было и старую продолжать :roll: , там столько всего интересного было...
Vanilla Daisy писал(а): Передо мной была мечта, воплотившаяся в реальность, кукла, котороя, казалось, существует только в моем воображении. С того самого дня Барби стала главной суперзвездой моего детства. О, как мне хотелось заполучить хотя бы одну из этих кукол! Я мечтала о том, как вырасту и куплю себе всех Барби, каких только захочу...

У меня так же было... Потихоньку осуществляю, ибо новые выпуски убогие, а в старых чувствуется душа

Как это печально, выселить почти всех кукол, а потом снова вернуться к этому формату... Я бы, наверное, так не смогла. А куклы будут повторяться - тех, что продала, будешь покупать, или только тех, кого не было?

Ларочка в голубом очаровательна, платье очень красивое! Прелесть!

Виш-лист крутой! Пусть потихонечку сбываются хотелочки! Многие куколки у нас с тобой совпадают, меня это радует! А то, действительно, сейчас повальное увлечение йогами, поэтому приятно оказаться в группе единомышленников :)

Холидеечка симпатичная! Не пиксельный мейк, нормальные брови, не жирные волосы - чудо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей