Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

selik-leshik: Сиквелл 2020 - эпизод 3; "История Кристины"; Арлин, Шигео и Эсфирь...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 02 фев 2021, 10:11

Отличное средство передвижения :thumbup:

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Ogram » 02 фев 2021, 20:00

Ох, Олеся, умеешь ты заинтриговать! :icon_e_biggrin: :clap:
Скрытый контент: показать
- А что будет с Силестой?
- Мне нужны веские основания, чтобы развестись с ней. И они у меня появятся. Моя жена в скором времени забеременеет от другого.
- Что? - встрепенулась Кристина.
- Есть мужчина… Он служит мне. Он не человек, но он и не хизгроу. Когда-то давно у него были отношения с девушкой-хизгроу, и у них родился ребёнок. Мальчик, кажется…

Вот тут и возникает вопрос... С другой стороны, у Силесты двое детей... Но кто же поймёт все эти дворцовые интриги!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 02 фев 2021, 23:23

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Тише едешь - дальше будешь.

Так вот кому он достался!.. 8) :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 03 фев 2021, 01:24

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Клуб же большой. Остальные где-то в другом месте ошиваются

Да где же, где это другое место? :roll: Покажи! :roll:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Да ниче интересного

Не верю! :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Тише едешь - дальше будешь.

Ого, прям светится и едет! Технологии будущего. 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 03 фев 2021, 09:19

crista, привееет :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты В общем, Кадвиар - мой герой! Какой он милашка!

Да, я сама от него балдю :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты А мог бы за такие проделки Кристине и ремня дать.

Ещё не вечер, может и получит от него по пятой точке :lol:
crista писал(а):Источник цитаты И чего она так упирается?!

Наверно есть причины!
crista писал(а):Источник цитаты Ух, какой грозный! И поспорь вот с таким суровым дядькой!

Лучше так, чем палиться раньше времени :roll:
crista писал(а):Источник цитаты Какой душка! Ну просто паинька!

А ещё он воспитанный, всегда гладковыбритый, и пахнет скорее всего очень вкусно :lol:
crista писал(а):Источник цитаты Кристина ничё так, молодцом держится!

Да она в шоке просто :twisted:
crista писал(а):Источник цитаты Какие у Алекса родители - ртуть и огонь!

О, да! история родителей мне нравится даже больше, чем его собственная... Потому что она вся находится в Онхариолте.
Нет прыжков между мирами. Мне в Сиквелле не очень нравится тусить, хотя иногда я по этому городу очень скучаю.
crista писал(а):Источник цитаты Олеся, как здорово, что ты про Кадвиара и Кристину историю сюда постишь!

У меня пока перерыв случился... Что-то я отвлеклась, надо снова браться за текст.
crista писал(а):Источник цитаты Совсем по-другому теперь на этих персонажей смотрю, да и на Алекса тоже кстати.

На самом деле я мало кого из своих персиков раскрыла до конца... Сколько бы я не тонула в историях Онхариолта, но мне всегда этого мало... И у меня самой присутствует чувство неудовлетворенности, что я не дорассказала ещё историю до конца.
А иногда страшно её заканчивать... И тут же придумываются новые :?
***
crista писал(а):Источник цитаты Кенни такая кошечка! Ух, жду когда хозяин комнаты появится.

Да не появится он... Это так - проба пера фото в его комнате :mrgreen: Зря строила что ли? Хоть пару кадров сделаю, что ли...
crista писал(а):Источник цитаты Отличное средство передвижения.

Уже почти у каждого моего персонажа есть по средству передвижения...
Больше всех повезло Эси, у неё целый парк мотоциклов. На втором месте Алекс - машина и трицикл, у Кенни скутер+машина, у Шигео лошади, у мелких велики :mrgreen: Может ещё у кого, что есть, да я не помню... Вот теперь у Корин есть сигвей!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 03 фев 2021, 12:20

MarinaN12, Марин, привет!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Дело даже не в этом, апатия у меня какая-то творческая, эмоциональная и вообще.

У всех бывает... Это временно. Держись! 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я во время чтения держу в голове картинку, что ты оставила выше)

Я тоже))) он мне там очень как симпатичен :roll:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так, а тут у меня уже вопрос - выше прочитала, что в твоем мире к этому отношение другое и используется только для рождения детей.

Так ведь Вайрмонд не из их племени :mrgreen:
Об этом тоже было 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, что он скажет, когда вернется.

Скоро будет продолжение :roll:

Ogram, Маргарита 8)
Ogram писал(а):Источник цитаты Вот тут и возникает вопрос... С другой стороны, у Силесты двое детей... Но кто же поймёт все эти дворцовые интриги!

Ну, Кадвиар же предполагает пока :mrgreen: а может и не забеременеет, а может и не родит :lol:
Поживём/почитаем - узнаем...

Alienor писал(а):Источник цитаты Так вот кому он достался!..

А, то!
По-моему ей он подходит больше, чем кому ни было :lol:
Остальным минут на 5 хватит, потом они его бросят и побегут на своих двоих дальше по своим делам :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 03 фев 2021, 12:25

Isvane, хайки :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да где же, где это другое место? Покажи!

Да нету его ещё :lol:
Я работаю сейчас много! Денег катастрофически не хватает на покушать, на квартиру, на долги и на выпускной дочери...
Вот и разрываюсь на части, хочу успеть везде и всюду, но на диорамы меня пока точно не тянет!
Isvane писал(а):Источник цитаты Не верю!

:lol: Правильно, что не веришь... Я текстовый набросок уже показала Сене, она поржала. Говорит, интересное продолжение намечается :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ого, прям светится и едет! Технологии будущего.

Да какого будущего? Это уже пройденный этап. У нас в городе года два-три назад это всё было модным.
В этом году их почти совсем не видно... но оно и понятно - из-за Ковида мало кто выпускал детей гулять.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение MarinaN12 » 03 фев 2021, 14:12

selik-leshik писал(а):Источник цитаты У всех бывает... Это временно. Держись!

Стараюсь, спасибо)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Так ведь Вайрмонд не из их племени
Об этом тоже было

Он то да, а она.. или это только на мужчин распространяется?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 03 фев 2021, 14:35

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он то да, а она.. или это только на мужчин распространяется?

Это распространяется внутри их племени))) у хизгроу.
А что касается людей и их пристрастия ткнуть во что-нибудь приятное или наоборот принять, когда сильно хочется, даже не задумываясь о последствиях, то этого никто не отменял. Вайрмонд является исключением - он нечто среднее между людьми и хизгроу (об этом есть отдельная история). Он дружит и с теми, и с теми :mrgreen: условно назовём его бишкой :lol: лучше и не придумаешь. Так как он исключение из правил, значит и сами хизгроу к нему более снисходительны, нежели даже к своему роду...
Кадвиар же сказал, что тот поведал ему об отношениях с хизгроу и рождении ребёнка, значит делаем выводы, что у него с этим всё на мази.
А что касается иных отношений у Силесты, их быть явно не может. Только если с самим Кадвиаром, ведь они прошли неофициально обряд Кходожи успешно, значит закрепили союз душ. Они родственные, так же, как и с Кристиной. Занятно, да? Они сёстры, родные. Кадвиар может иметь интимные связи с ними обеими, если ему так сильно приспичит :lol: Как и любой другой мужчина, женившись на избраннице у которой есть сёстры, может провернуть подобное. Тоже самое касается и женщин.
Фууууухххх... Понятно? Не? Если что - пиши :mrgreen: попробую по-другому объяснить.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 04 фев 2021, 01:55

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я работаю сейчас много! Денег катастрофически не хватает на покушать, на квартиру, на долги и на выпускной дочери...

Дай обниму! У меня сейчас та же ситуёвина, только без выпускной дочери, при чём работаю столько же, сколько летом, а вот зряплата - обними и вой. :lol: Не сезон-с. ((((
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я текстовый набросок уже показала Сене, она поржала. Говорит, интересное продолжение намечается

Так интересное или ржать? :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты У нас в городе года два-три назад это всё было модным.

О! Это у вас в городе, а у нас на дне таких штук ещё и не видели! :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 04 фев 2021, 02:40

Isvane писал(а):Источник цитаты Дай обниму!

Я уже вокруг своих Барбей круги нарезаю, всё рука тянется продать эту новую Великолепную четвёрку (Стивена, Фиону, Корин, Юи)... Вот точно знаю, если психану, то полетят они в ТР и по меньшей цене даже, но с приданым... Этих кукол сейчас навалом в ТР, но с ИТ мне будет расставаться куда тяжелее...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так интересное или ржать?

Общее продолжение интересное, а местами ржачное :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты О! Это у вас в городе, а у нас на дне таких штук ещё и не видели!

Может потому что мы тут рядом с Китаем и наш город является одним из центральных перевалочных баз между китайцами и поставщиками по России?!?
Реально весь город был усыпан этими моноколёсами, гироскутерами и им подобными...
Как летом выйдешь на улицу - ни разу не было такого, чтобы не встретить это техническое чудо!
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 04 фев 2021, 04:14

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ещё не вечер, может и получит от него по пятой точке

Оу!!!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты А ещё он воспитанный, всегда гладковыбритый, и пахнет скорее всего очень вкусно

Да!!! Настоящий король!!!
selik-leshik писал(а):Источник цитаты О, да! история родителей мне нравится даже больше, чем его собственная...

Что ж ты любимца так обделила?! Протестую!!! Давай добавляй к ней вкусняшек, чтобы и тебе тоже нрава было :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты На самом деле я мало кого из своих персиков раскрыла до конца... Сколько бы я не тонула в историях Онхариолта, но мне всегда этого мало...

И нам мало! Значит надо раскрывать ещё и ещё :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Да не появится он... Это так - проба пера фото в его комнате Зря строила что ли? Хоть пару кадров сделаю, что ли...

Обломала так обломала! А я тут значицца жду и жду в кустиках :angel:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Уже почти у каждого моего персонажа есть по средству передвижения...

Везунчики!!! У моих только три лошадки и баран :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я уже вокруг своих Барбей круги нарезаю, всё рука тянется продать эту новую Великолепную четвёрку

Ну, этих-то если что и вернуть если приспичит не шибко дорого :wink:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Этих кукол сейчас навалом в ТР, но с ИТ мне будет расставаться куда тяжелее...

Я в прошлом году психанула и рассталась с несколькими. Но только с теми, о ком точно жалеть не буду. А ИТ реально жаль, тем более они у тебя все - герои историй))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Общее продолжение интересное, а местами ржачное

Олеся-я-я, жду-у-у, очень!!! 8) 8) 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 05 фев 2021, 17:00

ИСТОРИЯ КРИСТИНЫ (кусочек 12)

После обеда Кристину навестила её соученица Елена.
- Я так переживала, когда ты не пришла на экзамен. Сразу подумала, что что-то случилось. Его Величество появился в школе так неожиданно. Ты же говорила, что он планировал приехать за тобой после экзаменов, - девушка украдкой взглянула на дверь и продолжила шепотом. - Неужели он узнал, что ты решила ехать домой раньше выпускного?
Ответа не последовало. Кристина стояла у балконной двери спиной к гостье и смотрела на улицу сквозь лёгкую тюль.
- Извини меня, - тихо проговорила она.
- За что? - удивилась Елена.
- Я подумала, что ты сболтнула кому-то лишнего… Я подумала, что это из-за тебя…
- О, нет! Кристина, я - могила! Я ничего никому не рассказывала, поверь мне, - скороговоркой заговорила Елена. - Так почему он приехал? - тихо продолжила девушка.

- Магия снова в законе. Он приехал сообщить мне об этом. Но это был лишь повод, я уверена в этом. Он хочет связать меня с собой обрядом. Мы его точно пройдём успешно, но этого нельзя делать.
- А как же ребёнок?
Кристина обернулась к подруге. Та разместилась на удобном бархатном кресле с чашечкой чая в руках.
- Это был запасной вариант. Я совершила глупость, что предложила его Кадвиару. Бредовая идея слетела с моих уст, чтобы успокоить его и пообещать помочь. Я вообще не уверена, что такое возможно. Да и вы с Владимиром меня поддержали, - вздохнула она. - Это же не куличики из песка лепить. Как вообще можно сотворить ребёнка супротив законы природы!?! Глупость!

- Я просто старалась тебя поддержать, - сникла Елена.
- В тот раз не нужно было этого делать, - Кристина снова устремила взгляд в проём между дверями на балкон.
Затянулась неловкая пауза. Кристина понимала, что Елена сильно переживала за неё. Но желание приободрить её сейчас терялось в ворохе других мыслей.

- Я вижу троих, - тихо произнесла она. - Мой балкон караулят как минимум трое стражников. Елена, тебе нужно пройтись вокруг коттеджа и посчитать их точное количество?
Елена поперхнулась чаем.
- Что мне нужно сделать? - она поставила чашку на столик и подошла к Кристине. - Ты что задумала? Перебить всех стражников? Или усыпить? - она чуть отодвинула в сторону тюль и тоже посмотрела на улицу. - Ой, они такие хорошенькие. Как их можно хотеть перебить? Ну, красавцы, честное слово, - томно вздохнула девушка.
- Я ни слова не сказала о том, что хочу их перебить, - улыбнулась Кристина.

Она подняла взгляд на Елену. Та действительно была писаной красавицей. Длинные золотые волосы, голубые глаза, пухлые губы, вздернутый носик, о фигуре вообще и говорить нечего - всё на своих местах в достойных пропорциях.
- Так ты поможешь или нет? - чуть не выкрикнула Кристина.
- Ой, - улыбнулась девушка. - Я сделаю всё, что угодно, если мне это поможет занять твое место. Я же намного красивее, и наследники от меня получатся во сто крат лучше. Ты уедешь, а я останусь здесь, и Его величество, наконец, обратит на меня своё внимание.
- Даже не сомневаюсь, - кивнула Кристина. - Тебе нужно будет отвлечь стражников, а мне выбраться из коттеджа. Сегодня!
- Точно! Уже сегодня. Побег назначен на сегодняшнюю ночь, - вспомнила девушка. - А как же ты сдашь экзамен?
- Я его уже сдала, ко мне приходили сюда.

- Так почему тебя заперли тут? - не унималась Елена.
- Я разозлила его, - честно призналась Кристина. - Он тянется ко мне всей душой, а я отталкиваю его…
- Но ты же отталкиваешь его не по своей воле. Расскажи ему правду об угрозах, - Елена подошла к Кристине и приобняла ту за плечи. - Он поможет тебе, я уверена. Если вы будете действовать сообща, то узнаете, кто тебя шантажирует…
- А ещё он понял, что у меня начались циклические дни, - перебила её девушка.
- Пелея не помогла?
- Ампула отцепилась во время сна, и он всё почувствовал.
- Оу, - вздохнула собеседница. - Ты одним словом разрушила все мои мечты.

Елена прошла к кровати и села на её край.
- Мужчины редко в этом ошибаются. Значит, вы друг для друга. А мне остаётся пожелать вам счастья и много здоровых детишек. Дорогая, тогда зачем уезжать? Это же такое счастье - найти своего мужчину среди тысяч! Тем более в таком раннем возрасте. Я сейчас лопну от зависти. Он же король!
- Он женат на моей сестре!
- Уже два года женат, я знаю! Он не хочет Силесту. Поэтому и детей нет. Вот ты упрямая! Говорю тебе, до развода дело дойдёт, раз уж Его Величество так удачно открыл тебя для себя. Как чувствовал, раз внёс тебя в тхаздан. Кристина, тебе начертано родить наследника Онхариолта. Ну вот, я уже не завидую, а радуюсь за тебя. Буду приезжать с Владимиром к тебе в гости. А вдруг ты попросишь меня остаться тебе служить, - она улыбнулась. - А может быть я даже стану нянчить твоих детей.
- Нет! Я не осмелюсь рисковать ни детьми, ни Кадвиаром, ни своей сестрой, - воскликнула девушка. - Мне просто нужно уехать, как можно дальше и как можно на дольше.

Елена было хотела продолжить, но решила сдаться:
- Тебе, конечно, виднее. Это же твоя жизнь.
- Конечно, - вздохнула Кристина. - Она моя! И пока я вижу только такое решение.
- У тебя что-то со зрением, - съязвила белокурая.
- Елена! - не выдержала Кристина.
- Что? Я тоже имею право на своё мнение!
Кристина замолчала, но скоро продолжила:
- Не будем ссориться. Лишнее это.
Елена кивнула в знак согласия.
- Как только с тобой свяжется Голь, приходи ко мне.
- Да, хорошо. Как мы и договаривались, - она встала с кровати. - Тогда я пойду…
Уже через мгновение Кристина осталась в покоях одна. За окном темнело. Кажется, снова начинался дождь.

...продолжение строчу!..

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 05 фев 2021, 17:56

Если Кадвиар сейчас о чем-то и жалел, то только о своей не дальновидности. И как его угораздило отложить прочтение писем на столь позднее время?! Почему-то он был уверен, что в них не было ничего важного. Одно от Голя, второе от Дугласа. Первого он надеялся увидеть уже сегодня вечером в школе, а проблемы второго наверняка пришлось бы отложить до возвращения в Этельстоун. И какого же было его удивление, когда оказалось, что письма были связаны между собой, и более того, касались тхаздан. До школы ещё было не меньше получаса езды. Он пришпорил коня. Сопровождающие его стражники старались не отставать, хотя некоторые из них, включая Филаготра, остались далеко позади. Только бы успеть. Глупая, глупая девчонка! Неужели она не понимала, к чему приведут её действия? Во что бы то ни стало он должен был успеть вернуться до её отъезда. Начинался дождь.

:mrgreen: ещё чутка...
Последний раз редактировалось selik-leshik 06 фев 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 06 фев 2021, 15:41

selik-leshik писал(а):Источник цитаты очки - это круто и модно, ля...

Очки (не солнечные) - это атрибутика людей с плохим зрением, вещь необходимая, чтобы помочь людям лучше видеть. У близоруких людей, наверное, немного иная точка зрения на это. Поэтому крутые очки без диоптрий - это почти то же самое, что инвалидная коляска для людей, у которых нет проблем с передвижением, мое личное мнение. Может, такой пример выглядит утрированным и жестким, но по факту так и есть. Против очков ничего не имею, вещь для плохо или не слишком хорошо видящих людей нужная. И хорошо, что сейчас стали делать стильные молодежные очки, и даже под цвет одежды. Но когда юные девушки без проблем со зрением носят очки для "умного вида", - ума это им не прибавляет, а возраста визуально - да.
Даже Эся в очечах на байке стилистически... ну не состыковывается. Хоть по цвету и согласованно.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты любовник с королевой особо не церемонится, как она еще его не выгнала, хотя, если у нее есть чувства к нему, на все уже смотришь по-другому.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты может просто ей секаса не хватает? Женщина-то уже созревшая

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Так, а тут у меня уже вопрос - выше прочитала, что в твоем мире к этому отношение другое и используется только для рождения детей.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Так ведь Вайрмонд не из их племени

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Он то да, а она..

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Это распространяется внутри их племени))) у хизгроу.
А что касается иных отношений у Силесты, их быть явно не может. Только если с самим Кадвиаром, ведь они прошли неофициально обряд Кходожи успешно, значит закрепили союз душ. Они родственные, так же, как и с Кристиной.


Поддержу Марину. Теперь и у меня уже вопросов много. :roll: Силеста - хизгроу? Если да, то на фига ей такая необходимость в "секасе"? Она уже закрепила там "союз душ" с Кадвиаром. "Иных отношений быть не может". Так как же там очутился Вайрмонд, да еще и со снисходительным видом поглаживающий королеву по голове?.. :roll:

По поводу новых глав - промолчу. Подожду продолжения. :icon_e_geek:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 06 фев 2021, 15:50

Ну, раз так хочется всем разобраться в политике связей между хизгроу и людьми, пойду рисовать схему :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 06 фев 2021, 18:24

Связи.

Для моих любимых дотошных читателей :mrgreen:

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 21 дек 2021, 18:29, всего редактировалось 3 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 06 фев 2021, 19:48

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Для моих любимых дотошных читателей

:mrgreen: Ой, вот тебе не лень это рисовать было! :crazy: :lol:
Будем разбираться. Спасибо! :angel:

Про Вайрмонда у меня как раз вопросов вообще не было. :mrgreen: Он пока таинственный персонаж, "что-то между", да и бог с ним (или кто там еще...) это я поняла...
А что такое желтый и голубой кружочек у даров?
Если два желтых - значит, обряд проведен, и все ок, если один из них не желтый, то дары не совпадают... и тогда потомства нет. Но и секса тоже нет.

Схема, вроде, понятная. Но на вопрос так и не отвечает. :mrgreen:

Так в случае с Силестой... Если они с Королем провели в свое время обряд, и там все хорошо, с дарами там... со всем остальным... он, допустим, вообще с ней не спит, но(!) - если она хизгроу, - в принципе, секс ей не особо должен быть важен, чувства же на первом месте. Или она любит Вайрмонда? Или физическая близость ей необходима, и на хизгроу пресловутый зов плоти тоже все-таки распространяется?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 06 фев 2021, 20:35

Alienor, не :mrgreen: не лень... Я уже давно хотела сделать эту таблицу. И то сейчас сижу и ещё добавляю варианты, чтобы уж вообще всё было понятно. Потом перезалью картинку.

Но ты сама ответила на все свои вопросы :lol:

А помнишь тот момент в мультфильме Диснея "Русалочка", когда злая ведьма затуманила разум принца, а его тело обмануло всех вокруг и заставило поверить, что он влюблен в Урсулу? Вот думается мне что в этом случае произошло нечто похожее...

Как мелкая девчонка Кристина смогла заколдовать короля, что тот с головой ушёл в чувства, запросто согласился на не официальный обряд, прошёл его с будущей своей женой, а после свадьбы перед брачной ночью понял, что его обвели вокруг пальца. То есть его насильно заставили на какое-то время влюбиться в ту, которую он на самом деле не любил! Да кого бы такое не взбесило?! И тут дело-то не в треугольниках, а в нарушении принципов естественной жизни между мужчиной и женщиной их расы. Ну, это невозможно, чтобы без любви М и Ж прошли обряд. Этого у них просто не бывает. Это у нас можно влюбиться, жениться, нарожать детей и понять, что не любил. Развестись и снова влюбиться. Или даже не разводиться и опять влюбиться и снова разлюбить, а потом ещё раз влюбиться... и так человек способен влюбляться десятки раз за свою жизнь. А мужчины так вообще сотни раз :mrgreen: Хотя некоторые женщины тоже так могут :twisted: Чего стоит пару раз глянуть программу "Мужское/Женское" так такого насмотришься :lol:

Какого было бы королю объявить своим подданным и своему народу, что его околдовали мелкие девчонки, что он не любит свою жену, что у него на неё не стоит, что бракосочетание было ошибкой... Ну бред, конечно. Засмеют бедолагу! Уважение может потерять... вот и пытается уже второй год как-то окольными путями решить данную проблему. По факту всё, что было проделано под завесой магии улетучилось уже давным давно. Магия ушла, с ней же и исчезли любовь, обряд и желание! Фсё... прилетели в реалити.

Что касается Силесты. Ну, не любит она Кадвиара. Что её толкнуло на такой шаг? Наверно что-то... Я уверена, что она его не любит, не любила и вряд ли полюбит. Но обряд проходила в здравом уме, но с помощью магии. Получается она не связана ни с кем обрядом и Дарами. Ну и отлично... а тут Вайрмонд - перец неизвестной наружности. В его сторону её организм отзывается, хочет... вот и результат. Она так-то могла бы иметь интимные отношения и с людьми...

Когда говорим о Дарах, в первую очередь задумываемся о детях, если мы говорим о хизгроу.
Если в разговорах и понимании о Дарах появляются люди, то тут нужно обратить внимание на защиту в первую очередь женщины от нежелательной беременности.

---
Пока отвечала уже наклепала новую табличку, более расширенную, сейчас перезалью её :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты если ему так сильно приспичит

Вот тут "приспичит" интерпретировалось, как любовь... Если поработает над собой, захочет, влюбится и будет у него с Силестой всё ок... Ну, это крайний совсем вариант. В общем, эти все события - это просто совсем другая история... Блин, если б нужно было описать все события, которые происходили раньше, то получится такая простыня с объяснениями, что мне думается легче застрелиться! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 06 фев 2021, 22:27

selik-leshik,
selik-leshik писал(а):Источник цитаты всё рука тянется продать эту новую Великолепную четвёрку (Стивена, Фиону, Корин, Юи)...

Ну так. Этих потом можно без напряга купить, а ИТ сначала выловить нужно, а по нынешней ситуации так вообще непонятно по каким ценам даже старые выпуски уходить будут. :icon_e_confused:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Общее продолжение интересное, а местами ржачное

Интригуешь. 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Как летом выйдешь на улицу - ни разу не было такого, чтобы не встретить это техническое чудо!

А ещё возможно, потому что у вас там есть такая штука, как тротуары. Вот не поверишь - у нас их нет. Я как-то с какого-то перепугу купила себе ботильоны на шпильке, не подумавши. Так и стоят они в шкафу, потому что у нас по тротуарам ходить даже в кроссовках опасно - никогда не знаешь, в какую яму ты упадёшь в следующий момент. :x Звиняюсь, наболело. :oops: Какие уж там гироскутеры... даже ролики и скейты не пойму как народ осваивает, а велосипеды в пору покупать горные. :x
По истории пока вроде понятно. Ну, в смысле, что Кристине кто-то угрожает, ей и её потомству - так? И поэтому она хочет сбежать. А раз не обратилась за помощью к Кадвиару, значит, либо угрожает кто-то люто опасный и даже Кадвиар не поможет, либо, кто-то, против кого она сама пойти не хочет. :think:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Для моих любимых дотошных читателей

О! Восхищён! :clap: Я люблю схемы, я долго в них разбираюсь, но я их люблю! Ну, кружочки рядом с потомством я поняла - это кто в итоге родится? А что за кружочки рядом с сексом - это кто из двоих удовольствие испытывает? Ещё и в виде круговой диаграммы. :crazy:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 09 фев 2021, 00:39

Ого! Что за кашу заварила Кристина?! Выходит, она не просто так не хочет быть с Кадвиаром, есть ещё что-то, что заставляет её держаться от него на расстоянии... и кажется причины более чем серьёзные...
Значит, она теперь сбежать решила. Интересно, удастся ли ли? 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Глупая, глупая девчонка! Неужели она не понимала, к чему приведут её действия? Во что бы то ни стало он должен был успеть вернуться до её отъезда.

Ага, смекнул! Ну пусть теперь погоняется за красотулей своей :wink:
Олеся, шикарные эпизоды! Наполненные эмоциями и действием. Очень жду продолжения 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 09 фев 2021, 00:47

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Как мелкая девчонка Кристина смогла заколдовать короля, что тот с головой ушёл в чувства, запросто согласился на не официальный обряд, прошёл его с будущей своей женой, а после свадьбы перед брачной ночью понял, что его обвели вокруг пальца. То есть его насильно заставили на какое-то время влюбиться в ту, которую он на самом деле не любил! Да кого бы такое не взбесило?! И тут дело-то не в треугольниках, а в нарушении принципов естественной жизни между мужчиной и женщиной их расы. Ну, это невозможно, чтобы без любви М и Ж прошли обряд. Этого у них просто не бывает. Это у нас можно влюбиться, жениться, нарожать детей и понять, что не любил.

Эх, ну и зараза! Да ремня ей всыпать за такое хулиганство :mrgreen:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Какого было бы королю объявить своим подданным и своему народу, что его околдовали мелкие девчонки, что он не любит свою жену, что у него на неё не стоит, что бракосочетание было ошибкой... Ну бред, конечно. Засмеют бедолагу! Уважение может потерять... вот и пытается уже второй год как-то окольными путями решить данную проблему. По факту всё, что было проделано под завесой магии улетучилось уже давным давно. Магия ушла, с ней же и исчезли любовь, обряд и желание! Фсё... прилетели в реалити.

Бедный, бедный Кадвиар! Всюду ложь, всюду обман! Жестоко с ним поступили, как только заговорщицы голов не лишились, всю жизнь же мужику испоганили :crazy:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Что касается Силесты. Ну, не любит она Кадвиара. Что её толкнуло на такой шаг? Наверно что-то... Я уверена, что она его не любит, не любила и вряд ли полюбит. Но обряд проходила в здравом уме, но с помощью магии. Получается она не связана ни с кем обрядом и Дарами. Ну и отлично... а тут Вайрмонд - перец неизвестной наружности. В его сторону её организм отзывается, хочет... вот и результат. Она так-то могла бы иметь интимные отношения и с людьми...

Кому не хочется быть королевой?! Только увы, вместе с властью и титулом пришлось получить мужика под боком, с которым у неё ничего: ни чувств, ни влечения. Жаль её, хоть и не заслужила :?

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 09 фев 2021, 00:48

Стивен в надёжных лапах.

И гадать не нужно, кто не улетит в ТР...
Бист крепко вцепилась в мужика, а Стивен расслабился, пока в этот момент куклы потихоньку покидают наш дом.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение crista » 09 фев 2021, 00:51

Какая классная парочка!!! Стивен стоит того, чтобы остаться, да и Бист судя по всему скучать будет, если он уедет.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Alienor » 10 фев 2021, 02:17

crista писал(а):Источник цитаты Жестоко с ним поступили, как только заговорщицы голов не лишились, всю жизнь же мужику испоганили

Вот, кстати, да. :|
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Стивен в надёжных лапах.

Ура, ура! Люблю его! И надеюсь на их совместную пьянку в клубе у Алекса. Автор, бери себя в руки после технологической катастрофы и устрой парням попойку! Мы этого ждем (думаю, не я одна 8))! Да вон, и девчонки на кровати устали валяться... :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 11 фев 2021, 01:17

Подсмотрено в клубе у Алекса.

На что времени и сил хватило...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 11 фев 2021, 09:14

Такс... кому я тут ещё не ответила :mrgreen:
---
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так. Этих потом можно без напряга купить, а ИТ сначала выловить нужно, а по нынешней ситуации так вообще непонятно по каким ценам даже старые выпуски уходить будут.

Это да :? Вот один парень от нас уже уехал, надеюсь ещё двух девочек по новым домам отправить...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот не поверишь - у нас их нет.

У нас даже без тротуаров люди умудрились нахапать себе этих штук. Выезжают специально в центр на площадь, чтобы покататься спокойно :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, кружочки рядом с потомством я поняла - это кто в итоге родится?

Ага :roll: Это кто получится при том или ином совокуплении :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А что за кружочки рядом с сексом - это кто из двоих удовольствие испытывает?

Типа того, хотела обратить внимание, что страстными хизгроу бывают куда реже, чем люди :twisted:
---
crista писал(а):Источник цитаты Значит, она теперь сбежать решила. Интересно, удастся ли ли?

В таком возрасте всё воспринимается иначе. Иногда на глобальные проблемы пренебрежительно фыркается, а что-то мелочное воспринимается, как удар молнии в темечко! Пока мы не узнаем реальных причин, не сможем дать оценку действиям девушки...
crista писал(а):Источник цитаты Ага, смекнул! Ну пусть теперь погоняется за красотулей своей.

Ага :roll: Проницательный Вайрмонд стуканул о поездке Голя в школу. Я так понимаю Голь написал, что не поедет, а Вайрмонд написал, что тот уже выехал. Вышла ржачная несостыковочка, вот и закрались в голову короля плохие мысли!
crista писал(а):Источник цитаты Олеся, шикарные эпизоды! Наполненные эмоциями и действием. Очень жду продолжения.

Да, я сама его жду не дождусь... Может сегодня уже пошуркаю и выложу чего свеженького. Настроиться надо!
---
crista писал(а):Источник цитаты Эх, ну и зараза! Да ремня ей всыпать за такое хулиганство

Да-да... Об этом два раза упоминалось в тексте. О том, что сделали Кристина и её сестра это было очень плохо! Вот капец, как плохо!
crista писал(а):Источник цитаты Всюду ложь, всюду обман!

Угу((( Иногда сама задумываюсь, ну неужели нельзя как-нибудь попроще решить всю эту чухну :evil:
crista писал(а):Источник цитаты Жаль её, хоть и не заслужила.

По мне так заслужила! Неча было присваивать себе того, кто тебе не предназначался. Обманула мать природу и законы хизгроу, вот и расплачивается, дурында.
Последний раз редактировалось selik-leshik 12 фев 2021, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение selik-leshik » 11 фев 2021, 09:22

crista писал(а):Источник цитаты Какая классная парочка!!! Стивен стоит того, чтобы остаться, да и Бист судя по всему скучать будет, если он уедет.

Стивен в любом случае стоит на вылет ДО любых ИТ :lol: НО до его вылета стоят ещё три куклы, поэтому пока до него очередь доберётся, может и у меня что нормализуется.
Alienor писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, да.

Вот с одной стороны Кристина и трусит перед Кадвиаром, как мне кажется. Если б я такую погань сделала для человека, то для себя бы лично наотрез отказалась бы иметь с этим человеком что-то общее в дальнейшем. Может извинилась бы, порыдала, пообещала, что больше так не буду... да и скрылась бы с глаз долой. А он же как в отместку поступил? Стал играть на гордости её сестры. Раз меня хотела, я буду общаться с твоей младшей сестрой. Хочешь от меня детей, а запишу-ка я твою сестру в Тхаздан... вот и приплыл - дурак, влюбился! Столько вместе времени проводить с Кристиной, вот и нарвался на очередную проблему! Но всё равно - бедный мужик, блин :cry:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ура, ура! Люблю его! И надеюсь на их совместную пьянку в клубе у Алекса.

А вот один из персиков, который должен был с ними в клубе тусить, уже уехал в другой дом... Я думаю, что с ближайшей поездкой к родителям, я верну всех обратно кукол ИТ к себе в город :mrgreen: и буду как-нибудь их тусовать между собой.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение MarinaN12 » 11 фев 2021, 20:40

Кристину, оказывается шантажирует кто-то, интересный поворот. Может, зря промолчала, король то надумал уже столько всего. Еще и сбежать собралась, ох, не верю я в ее побег, прилетит ей еще, чую...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Стивен в надёжных лапах.

Здорово Стивен устроился! Уверенность в себе так и читается на его лице)))
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Подсмотрено в клубе у Алекса.

Классные фото! :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: selik-leshik: "История Кристины", фото, общение...

Сообщение Isvane » 12 фев 2021, 00:24

selik-leshik, у Бист такой взгляд - типа "уйди от моего мужика, даже не смотри на него!" :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты На что времени и сил хватило...

Она ему одеваться помогает, да? Вон как трогательно галстучек завязывает. :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]