Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Маттел

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 янв 2021, 16:01

Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Благодаря твоим фото, я просто другими глазами взглянула на некоторые молды. Обожаю твою темку!

Спасибо Алёнчик, я так рада, что у меня есть такие читатели, как ты :P :D
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Очень жду такой же "разбор полетов" по IT.

Сегодня выставляю, так что заходи...

crista писал(а):Источник цитаты Юленька, роскошная коллекция! Так здорово смотреть на всех сразу.

Спасибо Кристиночка за твоё мнение, мне право, приятно... Коллекция Барби - моя гордость :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 янв 2021, 17:09

Изображение

Продолжу обзор Коллекции, сегодня - ИТ :P

Если Коллекция Барби формировалась начиная с 2013 года, то открытие мира Интегрити для меня, произошло относительно недавно, с конца осени 2017 года. Поэтому, думаю, что всё ещё впереди :wink:

Эрин

1 молд - не нравится. Закрыто.

2 молд – пожалуй, самый-самый любимый молд у ИТ. Сейчас у меня живут уже семь красавиц на нём. Молд остается открытым и будет пополняться дальше, по мере выхода новых кукол.

Изображение

Лилит /Иден

Живут две Лилит и три Иден.
Молд близнецов остается открытым. Не все куклы на нём меня привлекают, многие скучные и раздражают. Но в будущем, думаю, у меня ещё поселятся и Иден и Лилит.

Изображение

Райна – живут три Райночки.

Изображение

Одна находится в состояние предзаказа.
За эту красоту огромная благодарность Веронике VeroAndNika

Молд остается открытым.

Изображение

Жизель – не закрываю, думаю, что интересные куклы на этом молде ещё будут. Живут три:

Изображение

Аюми

1, 2 молды - не нравятся. Закрыто.

3 молд – в целом, молд не нравится. Но есть две куклы, которые для меня невероятные красотки. Закрыто.

Изображение

Имоджин – живет одна. Закрыто.

Изображение

Каролин – поселилась одна куколка. Закрыто.

Изображение

Коллет

1 молд - не нравится. Закрыто.

2 молд – возможно, поселю эту. У меня к этой кукле двоякое отношение, она притягивает и отталкивает одновременно. Очень сложный для меня молд. Пока не закрываю.

Изображение

Доминик

1, 2 молды - не нравится. Закрыто.

Наджа - не нравится. Закрыто.

Анник – не нравится. Закрыто.


Вероника 1 молд – не нравится. Закрыто.

Вероника 2 молд – живут четыре куколки, на мой взгляд, самые красивые. Больше пока никого не хочу. Но надеюсь, что ИТ нас ещё порадуют красивыми куклами на этом молде.

Изображение

Евгения – живут четыре Женечки. Молд не закрываю. Думаю, что будут селиться ещё.

Изображение

Наталия 1 молд – не нравится. Закрыто.

Наталия 2 молд – живет две. Закрыто.

Изображение

Киори 1 молд – не нравится. Закрыто.

Киори 2 молд – я полагала, что молда Киори не будет в Коллекции, но когда я увидела Карму, то не смогла устоять перед её красотой.

Изображение

Ванесса 1 молд – равнодушное отношение. Закрыто.

Ванесса 2 молд (ныне Виолайн) – живет одна куколка. Возможно, ИТ нас ещё порадуют подобными красавицами. Поэтому молд не закрываю.

Изображение

Ванесса 3 молд – в Коллекции одна представительница. Закрыто.

Изображение

Аня – есть две Анечки и пока достаточно. Закрыто.

Изображение

Адель 1,2,3 моды - не нравятся. Закрыто.

Агнес – не нравится. Закрыто.

Лючия 1, 2 молды – не нравятся. Закрыто.

Иша/Джоли – не нравятся. Закрыто.

Коринн – не нравится. Закрыто.

Татьяна 1, 2 молды – не нравятся. Закрыто.

Джордан – не нравится. Закрыто.

Дания – равнодушное отношение. Закрыто.

Кесения – не нравится. Закрыто.

Элиз – не нравится. Закрыто.

Даша – не нравится. Закрыто.

Финли – не нравится. Закрыто.

Новые молды - Амелин, Иселин, Изабелла не произвели на меня впечатление. Закрыто.

Обзор по основным линейкам Интегрити закончен.

Из Колорок симпатизирует только один молд – Джейми. Одна есть. Закрыто.

Изображение

Второй Колор – персонаж у меня, это Тензин. Но кукломужчины мне вообще крайне безразличны, поэтому – закрыто.

Изображение

Индастри

Живет одна девочка – Джейд. Закрыто.

Изображение

О крайне популярной линейке Поппи Паркер, я даже писать ничего не буду, я этих кукол не воспринимаю.
Все иные – прочие линейки: Метеор, Монограм, Ист 59………, не представляют интереса.


Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Fantasy » 17 янв 2021, 20:03

Юлечка, спасибо большое за такие интересные обзоры! И Мателл и Интегрити все посмотрела с удовольствием!

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение MariDa » 17 янв 2021, 20:47

Yulija Bondarovic, Юлечка, какую огромную работу ты проделала - так упорядочила всю коллекцию! :clap:
Конечно, невероятно интересно увидеть всех сразу в одном месте, да еще и твои впечатления по молдам почитать.
Смотрю, ты сильно проредила свою коллекцию Маттел... Некоторых, конечно, немного жаль... Но понимаю, что всех не поселишь, и тут действительно надо выбирать сердцем самых лучших :wink:
Главное, что Годдесс только прибывает и закрывать ты пока не планируешь - они и мои любимые тоже). А у тебя есть такие уникальные экземпляры, на которых больше и не полюбуешься нигде. И у меня, честно говоря, появилось пару стойких мечталочек именно благодаря тебе)
Скрытый контент: показать
А еще, было бы интересно узнать, кого еще планируешь на этом молде? :wink:


Интегрити, конечно, смело ворвались в твою коллекцию, и молдов открытых еще много, это здорово! :D
Твои предпочтения и мне очень импонируют: Эринки, Лилит и Иден, Райны, Веронички на 2 молде, Женечки :clap: С удовольствием буду следить за пополнениями твоей коллекции!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Tadiya » 18 янв 2021, 11:21

:mrgreen:
вот смотри, зарекалась от Киорь, а тут раз и пролезла, не торопись молды закрывать, жизнь длинная вдруг еще выпустят твою. Есть конечно разочарование небольшое у меня, что красоток Агнесс ты не оценила, ну каждому свое конечно, ой, какая красивая у тебя конфеточка, со своей мне не так подвезло , насчет каролин кстати.. вот думаю не лоханулась ли я не прикупив ее себе, мне нравится разнообразие молдов и я ищу на каждом свою хорошку, что-то мне подсказывает, что если не эта каролина то никакая, было бы идеально заткнуть эту дыру в молде ..но я думала приедет и вообще не надо.. а теперь думаю, ничего такая ..изо всех зол :roll:
Аюмы у тебя классные понятно, что ты думаешь достаточно, чтобы не забивать ими витрину, но я вангую, что еще могут пролезть
Из колорок Джейми и мне больше всех нравится и Тензин тож красавчик, как так почему мужики закрыты, они тож красивые бывают, и вообще их можно к девочкам для фона приставлять )) оч душевненько, неужели не просят женихов

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение skylark » 18 янв 2021, 13:32

Почему-то про Маттеловских девочек в "закрыто" поверила, а насчет ИТ-красоток нет)) Видимо, лучше знакома с производителями и знаю, что эти коварные люди всегда придумают чем соблазнить покупателя в завязке)
Очень красивые у тебя девочки, интересно, кто еще приедет в этот цветник :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение taisia » 18 янв 2021, 23:18

Потрясающая коллекция, Юля! Все куклы хороши, но особенно мне нравятся твои Аюми и Евгении!
И ещё Каролин... Интересно какой образ ты для неё задумала...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 янв 2021, 16:30

Движется к концу месяца январь, а я всё никак не могу отфотографировать свои новогодние подарки.
Мне так не терпелось их побыстрее показать во всей красе, но, увы, отсутствие солнца и света, не даёт это осуществить :cry:
Поэтому, не зная, когда получится новеньких Эрин и Каролин отснять, я решила сегодня, хотя бы выставить по их портретику. Из огромной кучи отфотанного для Обзора Коллекции ИТ материала, я едва ли смогла выбрать эти две фотографии..., которые совсем никакие :oops: :cry:

Эрин - Конвенционная 2020 года :P


Изображение

Каролин - лотерейная 2020 года :D

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Tadiya » 19 янв 2021, 17:25

Да почему ж никакие, домашние фотоньки, девочки даже переодеться успели. Я тоже дома ночами .. так обидно света нет все зернистое и тд.и тп..потом взяла ! купила светодиодный фонарик :evil: и со злости нафотала :mrgreen: рекомендую, круглый такой хоть в фикс прайсе можно уцепить, бери только не маленький уж шоб светил так светил, в крайнем случае можно крышкой ленту прищемить и на манер бейджика на шею себе повесить. Теперь то у меня раздолье купила зеркалку у нее светочувствительный обьектив можно и ночью снимать свет включил и норм.. :roll: теперь балдею

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Medvedka » 19 янв 2021, 19:04

Отличный обзор!
Очень понравился портрет Эрин. Я прямо на неё по новому взглянула.
Очень нежно дева выглядит.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение crista » 19 янв 2021, 19:27

Прекрасная ИТ коллекция, я залипла над коллажами! Девушки - огонь! Красавицы невероятные, ну а Тензин... какой же он котик!!!
Юленька, умеешь же ты своих любимцев снимать так, что их хочется в коллекцию! Даже тех о ком и не думалось :lol:
Эрин и Каро очень хороши, красивые, стильные девочки.
Юль, как тебе новая Эрин?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2021, 16:42

taisia писал(а):Источник цитаты Жалко, что ты разочаровалась в Маттел...

Я разочаровалась в современном Маттел, а из ранее выпущенных, всех кого хотела, поселила.
За последний год, многих выселила, оставила самые "сливки" и самых лучших для меня.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Куклы прибывают, дарят позитив - все, что нужно коллекционеру))

Твоими устами глаголет истина.
mariaNS писал(а):Источник цитаты у меня такое чувство, что ИТ догнали или уже перегнали Барби, не?

Ну что ты, конечно, нет, пока ИТ вдвое меньше. Но, думаю, что постепенно будем возрастать.
Жаль, конечно, что я поздно познакомилась с ИТ-миром и не смогла в своё время, поселить многие раритетные экземпляры.
Create писал(а):Источник цитаты Заметила, что на молде Годдесс не стоит грифа "закрыто". Есть планы, Юлечка?

MariDa писал(а):Источник цитаты А еще, было бы интересно узнать, кого еще планируешь на этом молде?

Не закрыла молд в том смысле, что он для меня, всегда открыт. Но конкретно пока селить никого не планирую.
MariDa писал(а):Источник цитаты Смотрю, ты сильно проредила свою коллекцию Маттел... Некоторых, конечно, немного жаль... Но понимаю, что всех не поселишь,

Да я как раз, всех поселила, а проредила только по причине невозможности уделять всем куклам внимание. Да и, если бы не ИТ, которые полностью переключили меня на себя, я бы не подумала о выселении Барби...
Машенька, спасибо тебе за внимание и добрые отклики :icon_e_smile:
Tadiya, хороший ты мне отзыв написала Катюша, вразумляющий, есть над чем подумать.
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот смотри, зарекалась от Киорь, а тут раз и пролезла, не торопись молды закрывать, жизнь длинная вдруг еще выпустят твою.

Я тоже поняла, что зарекаться ни от кого нельзя, любая кукла на любом молде, может оказаться бомбой..., так что буду селить по велению сердца.
Да и в этом году, попробую впервые в Клуб вступить. Думаю полегче будет, уж хоть клубных и вступительных понравившихся покупать...
В сложившейся ценовой обстановке, Клуб, мне теперь кажется, единственным правильным выбором :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Tadiya » 20 янв 2021, 17:07

:roll: ну да ..я давно уже не зарабатываю столько, чтобы селить кукол со вторички .. без клуба сидела бы с кучкой крокодилов которые никому не надо по доступной цене

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение taisia » 20 янв 2021, 21:14

Красивые фото! Каролин дивно смотрится в золотом наряде!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2021, 08:47

Yulija Bondarovic, Юля, я зависла!)) Так подробно всё))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да и в этом году, попробую впервые в Клуб вступить.

Круть!! Расскажешь потом впечатления!))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение katypu83 » 21 янв 2021, 12:13

Привет, Юлечка!
Поздравляю тебя с Новым Годом!! Здоровья, благополучия! Мне очень нравится твоя коллекция и желаю тебе продолжать это детище в новом году и пусть всё сопутствует её пополнению :D
Очень красивые твои подарочки под новый год и я пищу от радости что тебе удалось поселить новую Эринку :clap: :angel: Ах, какая же она красивая!! Уверена эта куколка будет радовать тебя всегда, она потрясающая.

Прекрасный показ твоей коллекции, давно хотелось посмотреть всех сразу. Мне нравится твой подход - всё четко и ясно :D
И я очень понимаю тебя по поводу Маттел, очень печально что они перестали радовать и выпускать достойных кукол. ИТ достойные конкурент, их куклы красивы и интересны, выпускают много чего красивого, но ценник в последнее время (а оно тяжелое и напряжное) очень останавливает :lol:
Последний раз редактировалось katypu83 21 янв 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение simona » 21 янв 2021, 15:50

Вот и дождалась обзора на интегрити. :wink:
Ну что могу сказать, очень радует, что ты сейчас переключилась на фр, они все-таки мне больше интересны нежели барби, к последним я вообще практически остыла. Очень красивых куколок тебе удалось поселить за столь небольшое время. Смотрю, у тебя многие молды закрыты. Я поначалу тоже была весьма категорична и не желала многих селить, а теперь наоборот, мне новые молды более интересны нежели уже проверенные временем. Не торопись закрывать, вполне возможно, что Ит преподнесут еще сюрприз и навыпускают красавиц на тех молдах, которые тебе сейчас не по нраву. Слушай, Юлек, ты обмолвилась, что жалеешь, что не пришла раньше в мир ИТ и тебе сейчас уже не под силу поселить некоторых желанных ранее выпущенных кукол, а если не сложно сделай пост о куколках, которых ты бы хотела приобрести. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Tadiya » 21 янв 2021, 16:51

сейчас такая хрень в тр творится, что некоторых старух лимитных проще поселить чем новых этого я впринципе не понимаю..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение simona » 21 янв 2021, 17:12

Вот поэтому я сейчас и сосредоточилась на поисках старушек. :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 янв 2021, 13:38

skylark писал(а):Источник цитаты Почему-то про Маттеловских девочек в "закрыто" поверила, а насчет ИТ-красоток нет

Полностью согласна с тобой по ИТ. А насчёт Барби другая ситуация, там я все "сливки" поселила...
taisia писал(а):Источник цитаты Потрясающая коллекция, Юля! Все куклы хороши, но особенно мне нравятся твои Аюми и Евгении!

Спасибо Людочка :)
taisia писал(а):Источник цитаты И ещё Каролин... Интересно какой образ ты для неё задумала...

Первым делом хочу лак с волос смыть и дождаться хорошего света.
Tadiya писал(а):Источник цитаты купила светодиодный фонарик, рекомендую, круглый такой хоть в фикс прайсе можно уцепить, бери только не маленький

Спасибо Катюша, обязательно воспользуюсь твоим советом. Прям достали меня эти пустые, без пользы, фотки :mrgreen:
Medvedka писал(а):Источник цитаты Очень понравился портрет Эрин. Я прямо на неё по новому взглянула. Очень нежно дева выглядит.

Ленусь благодарю :P Ты первая и единственная её похвалила :thumbup:
Мне как-то даже обидно за неё, почему о ней умалчивают :roll:
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасная ИТ коллекция, я залипла над коллажами! Девушки - огонь! Красавицы невероятные, ну а Тензин... какой же он котик!!!
Юленька, умеешь же ты своих любимцев снимать так, что их хочется в коллекцию! Даже тех о ком и не думалось

Кристиночка, спасибо сердечное тебе, мне очень отрадно оттого, что мои девочки нравятся :D
crista писал(а):Источник цитаты как тебе новая Эрин?

Я в восторге от неё, девочка нечто :!: Не потому, что любимый молд, а просто, она в себя вместила самое лучшее и от первых Эрин и от последних: нежность и женственность первых, яркость и эксцентричность последних. Я не могу на неё налюбоваться, в живую она ещё обольстительнее.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Uvlechennaya » 23 янв 2021, 10:12

Здорово, обзор коллекции Интегрити получился не менее шикарным, чем Маттел. Эринки прелестны все! Поняла, что хочу еще, как минимум, парочку кукол этого молда (Юля, что ты со мной делаешь?! :lol: :lol: :lol: ). Очень понравилась загорелая Райна (которая в предзаказе), хотя раньше этот молд меня не особо привлекал. Так что, жду ее появления у тебя.
Эрин (новогодний подарочек) вышла такая загадочная на фото, что-то есть в ее взгляде колдовское.
Скрытый контент: показать
Отсутствие дневного света в зимний период - прям беда всех кукольников. Я, например, могу фотографировать только по выходным, когда хоть немного света успеваю застать. Поэтому и затишье в куклохобби, наступает какой-то сонный период. Когда могу только ходить по другим темам и любоваться на чужие фото.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение alha » 24 янв 2021, 17:19

Юлечка,с наступившим Новым Годом!
Пусть все-все ж5ланные куколки легко находятся и пополняют твою шикарную коллекцию
Восхищаюсь твоей проделанной работой по упорядочиванию всех куколок.
Вот это труд,вот это терпение :clap:

Поздравляю с подарочками в виде новеньких Каро и Эрин
Эрин отлично вписалась к одномолдницам 8)

Как тебе 5я клубная 2020года Виолин?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 янв 2021, 17:29

AnyCrystal, Ирина спасибо :icon_e_smile:
katypu83, Катенька, ну ты наконец, появилась; я даже беспокоиться стала.
Спасибо, тебе, моя хорошая, за тёплые слова поздравления и замечательные пожелания :P
katypu83 писал(а):Источник цитаты я пищу от радости что тебе удалось поселить новую Эринку Ах, какая же она красивая!! Уверена эта куколка будет радовать тебя всегда, она потрясающая.

Да, Катя, сама до сих пор, не верю, что такая "райская птичка" ко мне залетела :icon_e_surprised: О-очень рада, что ты её оценила по достоинству, и всё переживаю, что я из-за погоды, никак не могу её по нормальному отфотать и показать :cry: :oops:
simona, Юляша, мне очень приятно, что ты, как "маститый" Интегритчик, так оцениваешь мою скромную коллекцию.
simona писал(а):Источник цитаты Я поначалу тоже была весьма категорична и не желала многих селить, а теперь наоборот, мне новые молды более интересны нежели уже проверенные временем. Не торопись закрывать, вполне возможно, что Ит преподнесут еще сюрприз и навыпускают красавиц на тех молдах, которые тебе сейчас не по нраву.

В принципе, конечно, всё может быть. ИТ - они ещё те "фантазёры", да и наши притязания, постоянно меняются :roll:
simona писал(а):Источник цитаты ты обмолвилась, что жалеешь, что не пришла раньше в мир ИТ и тебе сейчас уже не под силу поселить некоторых желанных ранее выпущенных кукол, а если не сложно сделай пост о куколках, которых ты бы хотела приобрести.

Вот "самых-самых" у меня - две: Эрин Lady In Red и Близняшка Иден Lead Singles.
Боюсь кого-нибудь обидеть, но такие раритеты, например, как Мантра, Метаморфоза - меня совсем не цепляли, я и сейчас в неведении, откуда на них такие цены... Мету я уже застала, и помню, что могла её тогда, на вторичке взять за 12 нюд.
Не отказалась бы и, наверняка, поселила бы в своё время, ещё Куми High Frequency, Лилит Хард Метал, Женю Паблик, Райну High Toned.
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты обзор коллекции Интегрити получился не менее шикарным, чем Маттел.

Спасибки, Алёнка :D
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Эринки прелестны все! Поняла, что хочу еще, как минимум, парочку кукол этого молда

Так держать :thumbup:
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Очень понравилась загорелая Райна (которая в предзаказе),

Если она будет такой, как на промо, то, однозначно, будет "бомба"!
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Эрин (новогодний подарочек) вышла такая загадочная на фото, что-то есть в ее взгляде колдовское.

Ой, как ты про неё метко написала..., действительно, загадочное и колдовское... :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Обзор Коллекции: Интегрити

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 янв 2021, 14:28

alha, Ольчик, благодарю за все поздравления, пожелания и добрые слова в мой адрес :P :oops:
alha писал(а):Источник цитаты Как тебе 5я клубная 2020года Виолин?

Покупать не собираюсь. Совсем ничего меня в ней не привлекло, ни причёска, которую практически нельзя поправить, так как волосы короткие и прошитые вверх без пробора, ни разноглазие, которое видно уже по промо, ни сомнительный для меня мейк - яркость губ в сочетании с зелёными глазами. Мне кажется, что она больше похожа на прародительницу Ванессу, нежели на на саму себя... Ну, вообщем, как-то так :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 янв 2021, 17:08

До сих пор не верю, что такая «райская птичка» ко мне залетела… Изображение
Несказанно рада и счастлива такому удачному приобретению. Ну, во-первых, потому, что это мой любимый молд. И потому, что эта Эрин, объединила в себе, сразу два типажа, присущих этому молду: от первых Эрин второго молда и от последних. Сами смотрите, как сочетается в её образе нежность и женственность прежних, и яркость и эксцентричность последних Эринок.
А сколько загадочности и некоего колдовства, появилось в её чарующем взгляде…

In Control Erin Salston

NuFace
Sculpt: Erin 2.0
Body Type: NF3.0
Skin Tone: Japan
Hair Color: Fiery Auburn
Year: 2020
Edition Size: 600
Item Type: Convention Collection


Ну, промо фото её, Вы уже видели:

ИзображениеИзображение

А теперь, мы вживую, собственной персоной:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Tadiya » 25 янв 2021, 17:14

:roll: а кого она тебе из первого молда напомнила ? ..

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 янв 2021, 17:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты а кого она тебе из первого молда напомнила ? ..

Катюш, не первого молда, а от первых Эрин второго молда. А напоминает она мне Ин Руж.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Tadiya » 25 янв 2021, 17:25

:roll: ааа..я все думала похожа ли она на Эрин клеш контроль на первом, потому что когда ее анонсировали на конвенции, единственная легендарная догадка была клеш контроль..
ну молды меняются, что-то неуловимое возможно осталось от того первого молда Эрин во втором, но первый конечно значительно более кукольный, я теперь полностью переселилась на 2 и не думаю что меня может заинтересовать куколка на 1 молде

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение taisia » 25 янв 2021, 21:13

Юля! Поздравляю с такой красавицей! Какая она яркая и эффектная! И в то же время нежная и милая!
Особенно мне её губки понравились!В этом красном платье она потрясающе выглядит!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 21:20

Yulija Bondarovic, О, Эринка широко представлена))
Поздравляю! Действительно много общего с теми, первопроходцами на втором молде))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie, taisia