Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение miss Monro » 09 дек 2020, 23:13

Ari81, благодарю. :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Эта глава про Пулю прям иллюстрация к поговорке: «Жадность фраера сгубила» :mrgreen:

На жадность фраера, собственно, и был рассчитан весь план. :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитатыОтдельное мерси за диалоги Шерлока и Лестрейда – это было потрясающе смешно!!! :icon_e_biggrin:

Ой, я вообще обожаю рабочий броманс этих двоих. :icon_e_biggrin: Жаль, в сериале они не так много взаимодействуют.
Ari81 писал(а):Источник цитатыСочувствую, что с Коннором так вышло в первый раз :roll:

Ничего, главное, что я сумела признать свой... кхм, провал, культурно говоря. :shifty:
Но я все больше убеждаюсь в том, что не могу проходить игры, в которых от меня зависят жизни персонажей, без успокоительного. А кто-то говорит, что игры развивают жестокость. Лично у меня они развивают только раны на сердечке. :cry:
Все жду, когда выпустят кукло-Коннора. Головушку уже показывали на рабочих фото, но релиза все нет и нет. Но когда выйдет, я его затискаю и все компенсирую. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение Ari81 » 10 дек 2020, 00:26

Ой, я вообще обожаю рабочий броманс этих двоих. :icon_e_biggrin: Жаль, в сериале они не так много взаимодействуют.

Мне тоже они очень нравятся! Даже как-то неожиданно для меня оказалось любить Лестрейда :D
Все жду, когда выпустят кукло-Коннора. Головушку уже показывали на рабочих фото, но релиза все нет и нет. Но когда выйдет, я его затискаю и все компенсирую. :icon_e_biggrin:

Желаю, чтобы поскорее выпустили :wink: !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение miss Monro » 10 дек 2020, 01:33

Ari81,
Мне тоже они очень нравятся! Даже как-то неожиданно для меня оказалось любить Лестрейда :D

Ну, потомушо это Руперт Грейвз, Руперт Грейвз - сила. 8)

А еще Руперт Грейвз был когда-то молодым, и... и да.

Да.

ДА.
Изображение
Короче, я понимаю Марка. :mrgreen:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение Arvin » 10 дек 2020, 22:43

Эх, бедная Мери ждала Джона, да не дождалась... Какая уж тут личная жизнь, когда такое. :mrgreen: Ясмин прям таки прошла боевое крещение. Хорошо что все получилась и бандита схватили и никто не пострадал. Представляю как Ясмин было противно целоваться с ним. Буэ! :sick: :cry: :sick: И если Пуля знал что она врёт чего так откровенничать стал на счет того кому и сколько он оружия продавал?
Кажется между Джоном и Шерлоком стало все налаживаться. :wink:
И очень интересно кто этот таинственный Призрак я так понимаю он один кого ещё не поймали из прихвостней Мориарти.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение miss Monro » 10 дек 2020, 23:02

Arvin,
И если Пуля знал что она врёт чего так откровенничать стал на счет того кому и сколько он оружия продавал?


Возможно, потому что он собирался поразвлечься напоследок, а затем отвезти ее хладный труп на свалку? :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 6)

Сообщение Ari81 » 11 дек 2020, 03:19

miss Monro писал(а):Источник цитаты Ну, потомушо это Руперт Грейвз, Руперт Грейвз - сила.

Ну и вот зачем ты мне показала эти фото :lol: (и как теперь спать? :think:) - блин, он невозможно очарователен!!! :angel: 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 01:36

- Черт, я поздно понял что что-то нечисто. Но эта цыпа мне голову замутила. Сиськи зачетные у нее. Ну, и губки, да. Жаль, попробовать в деле не успел.
Изображение
Ясмин фыркнула. Теперь, отделенный от нее окном допросной комнаты, Пуля казался просто жалким гопником. «Крупнейший оружейник Севера»? Серьезно?

Потревоженная рана немного ныла. Повязку врач «скорой» сменил на чистую и велел не мыться еще 12 часов. Легко сказать. Не его же лапали грязными потными руками.

Да уж. Веселая ночка выдалась, что и говорить.

Ясмин украдкой поглядывала на стоящих рядом Шерлока и Джона. Кажется, недавнее приключение помогло немного развеять их былую отчужденность – теперь друзья держались друг к другу гораздо ближе, при разговоре не отводили взгляд, голоса не звучали натянуто и неловко, словно беседу их заставляла поддерживать пустая формальность.

Почти идиллия.

Почти.

Изображение
Лестрейд методично шлепал папки на стол, перечисляя ровным голосом:
- Бен Пикфорд – убийство семи человек, торговля наркотиками; Родди Лейкерс – два разбойных нападения, кража со взломом, ранение двенадцати человек; Бенджамин, Крейг и Ли Уотерсы, - тут он запнулся, тяжело вздохнув, - три кражи со взломом и фальшивомонетчество.
- Что не так с этими Уотерсами? Это что-то личное? - спросил Джон.
- Уотерсы три раза грабили банк средь бела дня и скрывались без следа. Все эти три раза они сбегали прямо у него из-под носа, - объяснил Шерлок. – Он поклялся, что лично возьмет их на месте преступления.
- Во всех этих папках фигурирует оружие, которое продавал ты, - продолжил инспектор. – От этого оружия пострадали люди. И в этом твоя косвенная вина.
- Ну-ну, - усмехнулся Келли.
- Но сейчас меня это не интересует. Мне нужен Призрак. Расскажи о нем все, что знаешь, и я обещаю потолковать с прокурором. Он предварительно насчитал тебе 12 лет, но все поправимо.
- Да нечего рассказывать. Я ни хера о нем не знаю. Во всяком случае, уж точно не больше, чем на записи сказал.
- Ты разговаривал с ним?
- Нет. Только по СМС.
- Что он писал?
- Время, когда зайдет.
- И все?
- И все.
Лестрейд устало потер глаза.
Изображение
- Серьезно, инспектор, вы занимаетесь херней. Никто не поможет вам захапать Призрака. Только Мориарти. Но он сдох.
Изображение
- Не переживай, я разберусь, на что тратить свое время. На это, может быть? – инспектор выложил на стол толстую записную книжку, при виде которой Пуля недовольно поджал губы. – Ты ответственно подошел к делу. Всех записал, да? Я нашел Призрака, все три сделки. Готов поспорить на свою голову, что эти сделки совпадают по датам с тремя нераскрытыми убийствами. Он сам назначал встречи?
- Два первых раза – сам. На третий я написал. У меня тогда появилась неплохая штука, на редкого ценителя, и я предложил, мол, если интересует… Он даже не ответил, просто взял и приехал через полчаса. Протестировал, деньги отдал и ушел.
- А у тебя сейчас есть, что предложить?
- Не сомневайтесь. Всегда есть.
- Тогда, думаю, пора назначить новую встречу.


Лестрейд вошел в комнату наблюдения и шумно сдул щеки:
- Если из-за Призрака я упущу Уотерсов… ох, Шерлок, лучше тебе тогда не появляться в Скотленд-ярде.
- Твое присутствие на операции не обязательно, - успокоил Холмс. – Мы справимся своими силами.
- Я выделю тебе конвойных и… могу отдать Донован.
- Не стоит. Пусть Донован сделает сверку по записной книжке с вашими архивами.
- Да, я как раз хотел этим заняться. Если выясним, что объединяет жертв, сможем понять его мотивы.
- Вряд ли. Скорее всего, Призрак просто выполнял заказы. Но учитывая, как мало у нас улик, это хоть что-то.
- Но кто пойдет просто так работать на Мориарти? – задумчиво спросил Джон. – Надо иметь вескую причину… или быть чертовым психом, как и он.
- Призрак не псих. Он расчетлив, точен и всегда сосредоточен на деле. Идеальная машина для убийств. Но при этом он легко поддается влиянию. Для мелких сошек это не так важно, ведь для них Мориарти был всего лишь заказчиком, который хорошо и вовремя платил, но здесь… здесь идет речь о тотальной преданности, слепой вере в истинность чужих идей. Это почти религия. А к религии обращаются лишь те, кто вконец отчаялся.
Во время своего монолога Шерлок непрерывно мерил шагами комнату. Ясмин почувствовала, что у нее кружится голова, и прикрыла глаза, продолжая слушать глубокий баритон:
- Ему около 35, серьезные проблемы в отношениях с родителями и сексуальными партнерами, близких друзей нет. До знакомства с Мориарти имел активную работу, связанную с постоянной ходьбой, что-то простое, в среднем звене, точно не руководящая должность. Без вредных привычек.
- Зачем ему кутаться в черное и скрывать лицо? – спросил Лестрейд. – Большая часть прихвостней Мориарти была в розыске, но никогда не занималась маскарадом.
- Возможно, он прячется не от других, а от самого себя. У него явно была травма, психическая, либо физическая, либо, что вероятней, обе. Что-то случилось, какой-то перелом, толкнувший его в паутину Мориарти. Нужны новые зацепки.
- Ладно. Мы пока помучаем Келли, завтра верну его тебе.
- Завтра? Мы потеряем уйму времени!
- Шерлок, полчетвертого утра, побойся бога. Нам еще нужно оформить его и запротоколировать допрос. А вам троим нужен отдых. На подружку свою посмотри.
Ясмин, почувствовав на себе пристальные взгляды, распахнула глаза. Она попыталась резко выпрямиться на стуле, но тут же поморщилась от боли. Шерлок, глядя на нее, только тяжело вздохнул.
- Езжайте домой. Думаю, Лондон не рухнет за несколько часов. Если что, я на связи.
Лестрейд похлопал его по плечу и вышел за дверь.
- Прости. Не хотела быть обузой, - виновато пробормотала Ясмин.
- Нет, все верно. Лестрейд прав, - Шерлок покивал, не глядя на нее. – Никто не будет предлагать оружие по СМС в четыре утра. Переждем несколько часов.
- Тогда я поехал к Мэри, - Джон зевнул и провел ладонью по лицу. – Надеюсь, она не убьет меня.
- Ты можешь укрыться на Бейкер-стрит.
- Я никогда не был дезертиром, так что… Ну, в общем, я тебе наберу. Или ты мне.
- Конечно. У тебя ведь всегда есть выбор, Джон.
- Что? – Ватсон перевел на друга недоуменный взгляд.
- Выбор. Позвонить или дождаться звонка от меня, - Холмс уставился на него с каким-то непонятным выражением лица, которое Ясмин смутно идентифицировала как: «Соображай, болван, я ведь говорю очевидные вещи».
- А. Ну, да, конечно. Ладно, до встречи.

Когда за Джоном закрылась дверь, Ясмин встала на ноги и потянулась.
- Как думаешь, кто сегодня заслужил сон?
- Вероятно, ты намекаешь на себя, - пробормотал Шерлок, что-то печатая в телефоне.
- Ответ неправильный. Мы оба заслужили. Ты похож на оживший труп.
- Хм… В свете недавних событий это звучит довольно иронично.
- Поехали уже, гребаный шутник.
- Поехали, - он сунул телефон в карман. - Машина уже у входа.

***

- Вуаля! – Джон оправил пиджак на плечах и смахнул с рукава несколько соринок. – Помнишь его?
Мэри молча смерила его строгим взглядом из-за чашки кофе.
Изображение
- Мы вместе его покупали тогда. Ты сказала, что я в нем похож на молодого Шона Коннери.
- А потом ты закинул его в мой шкаф и забыл на год.
- Ну, настало время.
- Время подлизаться ко мне? Не думай, что я так легко тебя прощу.
- И не надеялся даже. Я дополнительно подстраховался, поэтому сегодня мы идем на «Идеального мужа».
Мэри с плохо скрываемой улыбкой взяла протянутые билеты и покрутила в руках.
- Надеюсь, теперь я искупил вину? – Ватсон приблизился к ней и поцеловал в щеку.
- Почти. Ты все еще должен мне ужин.
- Завтрак вместо ужина сойдет? Сам приготовлю.
- Идет.
Джон накрыл ее губы своими. Мэри с готовностью ответила, притянув его ближе. Ее рука ощутимо дрожала, сгребая в кулак ткань пиджака, как и всегда в такие моменты. В начале их отношений это казалось пугающим, а теперь даже добавляло остроты.
Изображение
- Стой… подожди, - Ватсон, опомнившись, разорвал поцелуй и запустил пальцы в ее волосы. – Нам обоим нужно на работу, мы не успеем все и сразу.
- Тогда к черту завтрак.
- Ты вчера не ужинала из-за меня. У тебя же язва, Мэри, приди в себя. Нельзя столько голодать.
- Джон…
- После театра. Все, что захочешь. Я провинился, и я все искуплю.
Мэри разочарованно застонала и прикусила его за ухо, опаляя горячим шепотом:
- Только посмей нарушить слово… клянусь, ты не жилец.
- Не нарушу, - Джон прижал ее ближе и потерся о неприкрытое халатом бедро, давая почувствовать жар в районе паха. – Уж поверь, я тоже в этом заинтересован.
Они обменялись еще парой коротких смазанных поцелуев, а затем Ватсон поспешил занять пост у плиты.

***

Шерлок напряженно мучил скрипку. Мелодия выходила совершенно непроизвольно, и он даже не сразу понял, что играет 17-ую капрису Паганини, которую он так ненавидел повторять на занятиях с репетитором.
Изображение
Гнев от вынужденного ожидания жег изнутри, и Холмс всеми силами старался остудить его рациональностью.

Можно ли так сразу взять Призрака? Это было бы вполне логично, но… какова вероятность, что он не заминировал весь Лондон? Что, если у него еще остались подельники помимо Келли? Ведь они с Мориарти, по сути, дышали и жили одним и тем же – всепоглощающим безумием. Безумием непредсказуемым, не поддающимся логике.
Зачем убивать Адера? Это личный мотив? Последняя воля Мориарти? Если Призрак окажется в руках Скотленд-ярда, узнать это уже будет невозможно.

Слишком мало данных, чтобы так просто отпускать его. И слишком велик риск, чтобы отдавать его полиции.

Дьявольски аккуратен, не оставляет ни следа, не показывается на глаза. Может, это все один большой фарс от Мориарти, его прощальный плевок в лица обывателей? А «Призрак» - не потому, что скрытен и не виден глазу, а потому, что его не существует вовсе. Да уж, двояко. И вполне в духе Мориарти.


- Совсем кукухой поехал?

Шерлок заметил боковым зрением, что сзади движется фигура в синем.
- Пора бы тебе выделить отдельный халат в этой квартире.
Изображение
- Пора бы тебе перестать пилить струны. У меня трещит голова, я теперь вообще уснуть не могу. Который час?
- Половина восьмого.
- Класс, ты дал мне целых три часа сна. А сам?
- Я… дремал.
- Пфф. Ну, да, конечно, как будто я поверю.
Холмс доиграл последний аккорд и отбросил скрипку на кресло.
- Возьми газету.
- Нафига? Я газет не читаю.
- Эта тебе понравится.
Ясмин со вздохом сгребла с журнального столика свежий выпуск «Daily Mirror» и принялась листать страницы.
- Ну, и где тут что интерес…
Она осеклась и застыла, нахмурившись.
- «Кларк Бьюэлл из Манчестера»… «…был арестован за хранение особо крупной партии наркотиков у себя в подвале»… «Никто не ожидал, что под маской примерного семьянина и обычного работяги скрывается самый настоящий наркобарон. Мистер Бьюэлл имеет прекрасные характеристики с места работы и никогда не привлекался к уголовной ответственности, соседи отзываются о нем в исключительно положительном ключе. Они и представить не могли, что через забор от них находится хранилище наркотика, количество которого достаточно, чтобы вызвать смертельную передозировку примерно у 2/3 населения Манчестера. Сообщается также, что падчерица мистера Бьюэлла уже год как находится в розыске. В виду открывшейся новой стороны его жизни теперь даже страшно представить, что с ней случилось. Сейчас ведется следствие».
Ясмин перевела потрясенный взгляд на Холмса:
- Ты… это твоя работа? Подбросил ему наркоту?
- Это всего лишь повод. Повод, чтобы упрятать его за решетку на остаток жизни. Ну, или на большую его часть. Теперь ничего не грозит ни тебе, ни другим потенциальным жертвам.
- Он… - Ясмин судорожно выдохнула и закрыла глаза. – Он заслуживает больше, чем просто гнить в тюрьме.
- Например?
- Быть заживо обглоданным крысами. Или разорванным на куски, или сгоревшим нахер на позорном столбе, или…
- В тебе говорит гнев, - Шерлок обхватил пальцами ее подбородок, вынуждая поднять взгляд. – Успокойся и не дай ему свести тебя с ума.
Изображение
- Ты не знаешь…
- Мне и ни к чему. Я знаю то, что есть сейчас. Только это важно.
- Я не смогу стереть себе память, как ты, - она закатала рукав халата, открывая шрам. – Даже если захочу.
- Не можешь стереть – похорони. Закрой на замок. Спрячь так, чтобы никто не добрался, даже ты сама. Не таскай за собой то, что не пригодится в будущем, это ужасно нерационально. А это, - Холмс накрыл шрам ладонью, - вполне можно убрать без следа.
Ясмин взглянула на газету, которую по-прежнему держала в руке. Затем шумно вздохнула, будто на что-то решившись, выдрала раскрытую страницу, скомкала и швырнула в камин. Пламя тут же всколыхнулось и поднялось выше.
- Просто тут было прохладно, - пояснила она, покосившись на собеседника.
- Пожалуй, - кивнул Шерлок. – Теперь гораздо теплее.
Ясмин вдруг уронила голову ему на грудь и спрятала лицо в складках рубашки. Холмс ощутил, как тонкая ткань медленно пропитывается влагой. В другой ситуации он бы возмутился, но сейчас почему-то не хотелось. Вместо этого он обвил рукой тонкие девичьи плечи, осторожно, словно те могли сломаться от малейшего касания.
Изображение
- Так значит… тебе не нравится Паганини?
- М? – издала Ясмин недоуменный возглас, и хлюпнула носом.
- Я могу сыграть что-то более… мягкое. Приляг.
Она опустилась на диванные подушки, зябко кутаясь в халат. Шерлок подхватил скрипку, взял несколько пробных аккордов, а затем затянул 2-ую партиту Баха.

Джон обожает эту мелодию.

Холмс мотнул головой, отгоняя ненужные мысли.


***

Изображение

Дуглас плыл в полубессознательном мареве. Он отстраненно чувствовал, что его куда-то тащат, слышал голоса курдов, шум машин, какой-то металлический лязг.

Очнулся он от того, что его яростно трясли за плечо. В ушах звенело, тело охватила тяжесть и ноющая боль. Тряска стала последней каплей – нутро прошило резкой судорогой, и, едва успев перекатиться на бок, он с хрипом выплюнул жгучий желудочный сок.
- Ты как, дружище?
С трудом разлепив ссохшиеся веки, Дуглас увидел над собой незнакомого солдата. Рассмотрел форму – англичанин, капрал. Приглядевшись, различил в полумраке еще несколько человек, сидевших на полу. Кажется, пара из них была американцами. Рядом с ними валялись два бездыханных курда.
- Давай выбираться. Мы тут побег готовим. Сможешь идти?
Дуглас скосил глаза на ногу, пошевелил ей. Рану туго перебинтовали (очевидно, чтобы он не умер раньше времени), кровь не текла. Но боль была невыносимой. Дуглас резко выдохнул, сжав зубы, и помотал головой.
- Ладно, я тебе помогу.
Капрал перекинул его руку через свое плечо, приподнял и подал знак остальным.
В глаза ударил яркий свет. До Дугласа только через несколько секунд дошло, что кто-то поднял край укрывавшего их брезента. Они все находились в грузовике.
Солдат помог ему спрыгнуть вниз, все так же придерживая. Песок под их ногами взметнулся густой пылью, и Дуглас закашлялся.
- Тише ты! – зашипел капрал, и потащил его куда-то вперед. Дугласу пришлось зажмуриться, потому что солнце нестерпимо резало глаза.
- Что вообще происходит?
- Нас в лагерь везут. Грузовик кто-то тормознул, водитель вышел к КПП, нас с охраной оставили. Мы их порешали и решили драпать, пока все тихо. Если до лагеря доберемся, пути назад не будет.
- Почему?
- У них там какой-то чокнутый появился. Попадешь к нему на допрос, будешь молиться, чтоб просто пристрелили.
Дугласа снова затошнило.
- Эй, мы выберемся, слышишь? – солдат встряхнул его. – Скоро все кончится. Этим обезьянам уже конец, мы их почти перебили.
- Я должен… вернуться домой. Бекки… Бекки ждет.
- Что ж ты ее бросил? Отмазался бы как-нибудь, глядишь, не загребли бы.
- Деньги нужны.
- Контрактник? Ясно. Не пожалели тебя, в самую мясорубку бросили. О чем только думают, идиоты…

Свист.

- Что это? – Дуглас насторожился.
- Твою мать… Прости, дружище.
Солдат вдруг резко сбросил его руку с плеча и ринулся вперед. Дуглас упал ничком, застонав от боли в ноге.
- Стой… вернись…
Он смотрел вслед удаляющейся фигуре, беспомощно протягивая за ней руку.

Вших!

Дуглас вжался в землю, почувствовав, как что-то пронеслось над ним в воздухе.

Из головы солдата брызнули багровые капли. Он замер на секунду, а затем рухнул лицом вниз.

Остальные пленники уже бросились врассыпную, петляя в разные стороны, но ненадолго – один за другим они как подкошенные падали в песок. Меньше минуты – и вокруг Дугласа все было усеяно ранеными. Он с ужасом окинул их взглядом.
Около десяти человек. Кроме капрала, все были живы, но подстрелены так, чтобы лишить возможности двигаться.

«Невозможно. Насколько метким сукиным сыном надо быть, чтобы так точно во всех попасть?»

Послышались крики курдов и топот ног. Громко переговариваясь, они подхватывали солдат и тащили обратно к грузовику. Песок был усеян кровавыми пятнами, в сухом воздухе висел запах железа. Дуглас поморщился, напрягся всем телом и попытался сесть.

Резкий толчок в плечо.

Он упал на спину и увидел склонившегося человека. На том был бесформенный тонкий плащ. Голову покрывал капюшон, нижняя часть лица была замотана шарфом, а глаза прятали под собой огромные темные очки. На плече висела снайперская винтовка.
- Ты, - просипел Дуглас. – Это все ты… И Прайса тоже ты…
Человек занес ногу. Грубая ребристая подошва больно впечаталась в висок.

Темнота.




И у меня все еще не кончились переведенные приколюхи, да. :)
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 15 июл 2021, 04:12, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Helga-Hel » 17 дек 2020, 06:28

Как кино смотришь, очень здорово получается все и все прелесть какие.)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2020, 11:50

Чуть более эмпатичный, чем обычно, Шерлок, как всегда наглая, но такая милая Ясмин, и Джон, который постепенно начинает понимать, чего он наконец хочет (точнее: чего хочет именно он). Самый первый кадр (вид сверху) очень классный, просто идеальный :thumbup:
И становится понятно, при чем тут флэшбеки с войной, ведь это напрямую связано с Призраком (это ведь он так лихо всех расстрелял и добил Дугласа?). И...Дуглас его узнал? :o

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 13:25

Helga-Hel, спасибо. :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И...Дуглас его узнал? :o

Ну, нет, он же не видел, кто Прайса убил, но очевидно, что снайпер (ибо они были в пустом дворе-колодце с высокими домами). Дугласа тот не тронул и даже перебинтовал, дабы не умер. А потом какой-то чел со снайперкой очень избирательно выкашивает всех заложников с феноменальной меткостью, не тронув одного только Дугласа. То бишь, судя по желанию оставить того в живых и по винтовке на плече этого чела, все становится довольно логично. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2020, 15:13

miss Monro писал(а):Источник цитаты А потом какой-то чел со снайперкой очень избирательно выкашивает всех заложников с феноменальной меткостью, не тронув одного только Дугласа. То бишь, судя по желанию оставить того в живых и по винтовке на плече этого чела, все становится довольно логично
Да, это очень логично) Просто я подумала про "вотэтовопорот" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 15:19

Caroline_Pride, можно было бы, но я решила не перебарщивать - вотэтоповороты еще будут здесь не единожды. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Lady Elena » 17 дек 2020, 16:35

Дааа, фотка сверху действительно очень зачётная! Прямо вообще ничего не выделяется на ней (а конкретно экшен), как будто всё так изначально и было в кино.
Насчёт помыться - няня Вика в таком случае рекомендовала влажные салфетки, и вуаля)) Да и вообще, ноги помыть можно. Так что пусть Яся не переживает)) Такая она усталая лапуля с тонкими ножками. Хоть ты и не написала в тексте, что она туфли сразу сняла, но фотка его не просто иллюстрирует, а дополняет, поэтому такое внимание к деталям прям очень круто!
Скрытый контент: показать
Какая я внимательная, умница, Лена Изображение

Пуля что-то не особо переживает за свой срок, видать у него это не первый привод. Хотя что "видать" совершенно точно не первый привод)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Ему около 35, серьезные проблемы в отношениях с родителями и сексуальными партнерами, близких друзей нет.

Ляяя, так Призрак сам Шерлок :mrgreen:
А потом сообразил, что слишком явно всё, и такой
miss Monro писал(а):Источник цитаты Без вредных привычек.

Всё, Шерри, всё, спалился, друг.

Утренняя Мери просто прелесть! И если я подумала, что ты ей пол лица, а потом и всё лицо скрыла, чтобы не фотошопить много, то... я так подумала Изображение
Джон стареет уже, там такое титяо из-под халатика выглядывает, а он жрать собрался. Не тосты он должен был жарить, не тосты!

miss Monro писал(а):Источник цитаты - Совсем кукухой поехал?

Ахаха, с Ясмин-то Шерлок соседские отношения не обсуждал, можно рубить правду-матку))
Шерлок Бьюэллу, небось, все свои запасы отсыпал, не пожадничал, впечатлился историей. Главное, чтобы теперь ничего не раскрылось. Хотя что это я, это же не долбоящер Патрик и не тупой Люцифер, Холмс всё по красоте сделает. Не один, так второй.
Очень милое фото с обнимашками. Шер хоть и не против был, но прям видно, что для него это дело не самое привычное Изображение

Вотэтопаварот действительно вышел поворот, потому что я думала, Что Призрак – Дуглас)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 16:57

Lady Elena, благодарствую. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хоть ты и не написала в тексте, что она туфли сразу сняла, но фотка его не просто иллюстрирует, а дополняет, поэтому такое внимание к деталям прям очень круто!

Потому что идея с туфлями пришла мне уже на стадии съемок. Я просто подумала, что это было бы логично, учитывая, как она мучилась с ними всю ночь. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Пуля что-то не особо переживает за свой срок, видать у него это не первый привод. Хотя что "видать" совершенно точно не первый привод)

Он делает то, что, в принципе делала бы и я на его месте - понимая, что его накрыли с поличным, пытается смириться, параллельно пуша перья, мол "я мусарне вашей вращенье придавал, и осью был мой детородный орган". Потому что гордость, а как же. :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты
И если я подумала, что ты ей пол лица, а потом и всё лицо скрыла, чтобы не фотошопить много, то... я так подумала [ Изображение ]

Нуууу... этого, вообще-то, не подразумевалось, я просто снимала по тексту - "смерила его строгим взглядом из-за чашки кофе". Взгляд есть, чашка есть. :mrgreen: Но уже когда начала ретушить, поняла, что я тем самым себе же сослужила хорошую службу.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты
Очень милое фото с обнимашками. Шер хоть и не против был, но прям видно, что для него это дело не самое привычное [ Изображение ]

Задумка была именно такой. :) Хорошо, что это заметно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Nasty » 17 дек 2020, 18:10

Док как так можно? Обломал Мэри дважды, начала променял на Шерлока, а по возвращению взялся за готовку.
Плевать что на работу опоздание уделил бы ей часик времени.

Когда я сплю должно быть тихо, понимаю Ясмин, как бы не до мужики в не зависимости что там играл Шерлок.

Шерлок лучше всех знает призрака. Понравилось предположение Лены.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 18:18

Nasty писал(а):Источник цитаты
Шерлок лучше всех знает призрака. Понравилось предположение Лены.

То есть, вы мне обе хотите сказать, что Шерлок фальсифицировал свою смерть и объявился спустя два года скитаний и заточений, чтобы сказать всем, что он начинает охоту на самого себя? Где-то щас удавился один сценарист с канала Россия-1. :mrgreen:
(сказала Дарья Сергеевна, как будто это она тут топовый опытный сценарист)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Nasty » 17 дек 2020, 19:12

Я это не утверждаю, мне теория понравилась. Я думаю это Мориарти, хотя мало вероятно.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение Lady Elena » 17 дек 2020, 19:14

miss Monro, нуууу, это уже ведь не совсем Шерлок... и мы не знаем, чем он занимался всё это время... почему мы так ему верим сразу? И вообще, он может быть в сговоре с Мориарти, как и предполагал Андерсон. Вообще-то Андерсон не тупой, он же не просто так свою должность получил. И перемены в нём такие разительные, кто-то явно целенаправленно сводил его с ума. И без психотропных тут явно не обошлось. А у кого у нас целый склад, так, чтобы хватило подкинуть недоброжелателям? Всё сходится, короче)))
Для канала Россия-1 нам не хватает деревенщины, миллионера и его стервы-бывшей))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 7)

Сообщение miss Monro » 17 дек 2020, 19:25

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вообще-то Андерсон не тупой, он же не просто так свою должность получил.

Так же как детектив Гэвин Рид, например, который не может отличить сердечный приступ от асфиксии и бьет задержанных на допросах, ага. Они оба на своих постах совершенно заслуженно и оба не просто так их заняли, да-да. :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И перемены в нём такие разительные, кто-то явно целенаправленно сводил его с ума.

Оф корс. И я в четвертой главе даже написала, кто и как. :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Для канала Россия-1 нам не хватает деревенщины, миллионера и его стервы-бывшей))

Окей, сценарист с НТВ тогда. Им же там нужно что-то для 125-го сезона "Ментовских войн" придумывать. :mrgreen:


Но вы, конечно, вольны думать, шо захотите. :wink: Мне вообще очень нравится, когда читатели строят теории. Как минимум, это значит, что их есть из чего строить.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение miss Monro » 30 дек 2020, 23:36

-Мы вообще будем снимать что-нибудь?
-А смысл?
-А итоги подвести?
-Я уже все сказал и все подвел.
Изображение
-А почему, скажи на милость, подвел ты, а стираю я?
-Очевидно, потому что ты так и не научился играть в покер.
-Может, стоило хотя бы правила мне рассказать?
-Ну так ты же выиграл бы тогда, на кой оно мне нужно?
Изображение
-Я ХОЧУ ДОМОЙ.
-США на первом месте по заражаемости, если что.
-Да я уже и на Чернобыль согласен. Что угодно, если его там не будет. Он ведь домой вообще не собирается.
Изображение
-Во-первых, у меня нет денег, а во-вторых, в Великобритании локдаун. Ты б хоть за новостями следил иногда.
-Я бы и рад, если бы ты сутками "Орла и решку" не смотрел. А по ночам - порно.
-Я компенсирую то, чего мне не хватает.
-Даже жаль, что я не знаю мэйла шантажистов Дзюбы. Мне тоже не помешала бы компенсация. Хотя бы денежная.
Изображение
-Что?
Изображение
-В грязные игры играешь, кудряшка.
-Мы больше полугода торчим в этой студии без копейки. Я не могу ни снять квартиру, ни съездить к семье. Я чтобы печенье купить, экипируюсь как будто на урановые рудники собираюсь. Так что знаешь, что? Это жизнь с нами в грязные игры играет.
Изображение
-Я устал.
Изображение
-Могу помочь расслабиться.
Изображение
-Я с усатыми не целуюсь.
-Ну ты шовинист. Ладно, можно без поцелуев.
-Ну, тут уже я не согласен.
Изображение
-Когда мы свернули не туда?
-В 2017-ом, когда пошли бухать с Боуи и проснулись в Шереметьево.
-Нет.
-Когда ты понял, что ты натурал.
-Нет.
-Когда я решил не ставить брекеты.
-Нет! Я вообще не про то! Я имею в виду... до начала 2020-го все ведь было нормально. Что потом случилось?
Изображение
-Потом сгорела Австралия. Я уже давно говорил, что это резервация Сатаны на Земле.
Изображение
-Сатана подлянки не простил и, аки коробейник, стал раздаривать коронавирус направо и налево по всему миру.
-А дальше под шумок стало происходить некоторое дерьмо.
Изображение
-Упал курс рубля.
-Упал так глубоко, что отшиб жопу себе и голову - белорусскому "зайчику", который приветственно махал ему рукой со дна.
Изображение
-Поползли слухи о смерти Ким Чен Ына.
-Но потом выяснилось, что это не он съел ту летучую мышь, и все успокоились.
Изображение
-Смерть Джорджа Флойда и движение Black Lives Matter.
-Только в США могут выносить плазму из разгромленного магазина, крича о своих гражданских правах. К слову, все это началось с того, что Флойд расплатился поддельной двадцаткой, которая вылилась в тысячи долларов ущерба стране. Ничего такой курс, а?
Изображение
-ДТП с Ефремовым.
-У Михаила было много ролей, но роль отбитого алкаша далась ему лучше всего. Он прям вжился в нее.
Изображение
-Поправки в Конституцию.
-Идея прекрасная. Я теперь когда пачку выкуриваю, сразу обнуляюсь - и вуаля, уже как будто и не курил.
Изображение
-Протесты в Беларуси.
-Вот если меня попросят уйти, я хрен уйду. Но мне-то можно.
-А все усатые мыслят одинаковыми догмами?
-Не знаю. Якубовича спроси.
Изображение
-Выборы президента США.
-Срывайте с машин наклейки с Обамой! Теперь гадить в ваших подъездах будет Байден! Хотя, мне кажется, он пост так и не займет.
-Почему?
-Забудет.
-Ничего, ему медсестра напомнит, когда придет кашей кормить.
Изображение
-Скандал с Дзюбой.
-Осуждаю. Твиттер как раз в тот период объявил месяц воздержания - #недрочабрь, так что это было не по-пацански.
Изображение
-Вторая волна вируса.
-А мы еще от первой не отплевались.
Изображение
-В итоге мы без денег, без работы, без съемных квартир, сидим на студии несколько месяцев кряду. Не посмотрели Евровидение, Олимпиаду и еще кучу всего.
-Ну, есть и кое-что хорошее.
-Что?
Изображение
-Мы вместе.
Изображение
Изображение
-Не порть момент.
Изображение
-Я должен был попытаться.
Изображение
-Обнимись с нами, дорогой зритель.
-И ты, наш нудный редактор.
-Иногда мне даже жаль, что вы ненастоящие.
-Что?
-Ничего. Все отлично.
Изображение
-Мы надеемся, что 2021-ый принесет нам что-то новое.
-Только не новое говно, пожалуйста. Мы еще это не разгребли.
-Надеемся, что мир станет менее безумным. Надеемся, что будем беспрепятственно целоваться и жать друг другу руки. И надеемся, что для новых выпусков у нас будут более благоприятные поводы. Берегите себя. И с Новым годом вас.
Изображение
-А у меня есть сюрприз! Я написал небольшой этюд для рояля. Так и назвал - "Дорогой 2020-ый, ты...".
Изображение
-"Дорогой 2020-ый, ты..." - а дальше как?
-Никак. Вот такое название креативное. Послушайте.
Изображение

https://youtu.be/2eHgFjbfkzo

Изображение
Изображение
-Красиво. Но мне чудится какой-то подвох.
-Нет никакого подвоха. Какой тут может быть подвох?
-Ну, не знаю...
-Да ты параноик тот еще.
-Хм... ну, ладно.
-Ну что, айда в "Киберпанк"?
-Айда. Хоть что-то хорошее в этом году.
Изображение
-Винтовку возьми!
-Нет, я хочу всех рубить катаной!
-Вон того чувака замочи. Он на моего бывшего похож.
-Да? Тогда я в него лучше гранатой кину.
Изображение
-Ты ж мое золотце, спасибо.
Изображение


Скрытый контент: показать
Собственно, подвох: https://twitter.com/monk_live/status/13 ... 7334642689


Год говно, конечно, но спасибо всем, кто был рядом со мной в этом говне. :D Мы едины, мы непобедимы, а самая темная ночь всегда перед рассветом.
Люблю вас, с Новым годом!

Изображение

Долго думала, чего хочу в следующем году, и придумала: хочу 1000 подписчиков на канале. Кто-то скажет, что это нереально, но камон - всякие там "Декарт бросит свою марамойку и будет спамить нюдсами мне в личку", или "перейти в параллельную реальность, где Фредди не умер от СПИДа", или "Гэтисс и Моффат переснимут последние два сезона, чтобы получилась не такая адская параша" я отбросила сразу. На этом фоне 1000 подписчиков - прям семечки, ей богу. Так что держим курс. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение Nasty » 31 дек 2020, 00:01

Рада, за то что мы всё же встретились один раз за год.
Ребята молодцы, какой бы не был звиздец они прекрасно справились.
Я хоть и любитель посидеть дома, но меня саму это до канало. Если бы к маме не съездили и не было бы выгулок в парке, поехала бы кукухой.
Даша желаю чтоб 1000 подписчиков на канале не заставило себя долго ждать.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение Helga-Hel » 31 дек 2020, 15:03

Уиии, как же здорово!! Майкл и Фредди, любимые - обожаемые!!! Спасибо за них, спасибо за все, с Новым Годом без вирусной программы.))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение Lady Elena » 31 дек 2020, 15:36

Выпуск вышел грустный, Фредди и Майкл не те люди, которые могут прожить так долго без феерий и танцовщиц в перьях.
Надеюсь, в 2021 у них появится шанс реабилитировать подорванную травму экстравертности.

А ты сама в этом году начала прекрасную историю! И у тебя появилась большая красотка Вера)
И новая стрижка!.. это же в этом году было? :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение miss Monro » 31 дек 2020, 16:48

Nasty, Helga-Hel, Lady Elena, благодарю. :D

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Выпуск вышел грустный, Фредди и Майкл не те люди, которые могут прожить так долго без феерий и танцовщиц в перьях.

Так и их редактор сейчас далеко не в лучшей форме. :lol:
Майкл может прожить, он такой же точно как я - хронический домосед (это я и про своего, и про реального), но слишком привязан к близким людям, которые остались на родине. Фредди-то не может, да. Собственно, это несовпадение интересов и привело к разрыву их сотрудничества (в реальности).

Lady Elena писал(а):Источник цитаты
И у тебя появилась большая красотка Вера)
И новая стрижка!.. это же в этом году было? :lol:

Nope, дорогуша, это все было в далеком 2019-ом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2020, 19:16

Ну эта парочка знатно поднимает настроение, хотя общая тематика была не слишком радостной, но парни все равно развеяли обстановку!)) Спасибо, Даша!)) И с наступающим тебя! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение miss Monro » 31 дек 2020, 19:25

Caroline_Pride, и тебя, Света. :wink:
Есть, правда, ощущение, что наступит он мне прям на больную поясницу, да еще и по почкам охерачит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2020, 19:31

miss Monro писал(а):Источник цитаты Есть, правда, ощущение, что наступит он мне прям на больную поясницу, да еще и по почкам охерачит.
Ну да, надежд на светлое будущее не особо много, но надо же хотя бы сделать вид "а вдруг" :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение BRIDI » 02 янв 2021, 15:37

miss Monro, а надеялась, что FM-шоу нас поздравит! :clap:
И все таки год был с положительным сальдо! Ну это по моим ощущениям :icon_e_wink:
Подкат Фредди к Майклу какой-то ностальгический и милый :wink: И действительно стоило попробовать :wink: :mrgreen: По крайне мере фото класс! :D
Фредди за роялем - король! Даже если он играет чижик=пыжик! 8)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Обнимись с нами, дорогой зритель.

Мы с удовольствием! :D
С Новым Годом! Пусть он будет!
А 1000 подписчиков... :roll: Ну я желаю их получить. Я просто из другого поколения, мне важны личностные отношения, а не плюсики от незнакомцев :? Но повторюсь - я наверное уже динозавр :icon_e_wink: Так что пусть сбудется, о чем мечтается! Желаю, желаю, желаю!! (тут хлопушки, и бенгальские огни, и шампанское и плавающими в нем кусочками пористого шоколада - это очень вкусно!)
Зы" это второй ваз уже пишу - ночью вся моя писанина не сохранилась :icon_e_confused:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение miss Monro » 02 янв 2021, 17:15

BRIDI, благодарю. :D Только мне нужны не "плюсики от незнакомцев", а денежки - начиная с тысячи подписчиков можно монетизировать канал. :wink: Ну а во вторую очередь уже признание. Да, я тщеславна, я хочу признания. :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20971
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (11 выпуск)

Сообщение BRIDI » 02 янв 2021, 19:47

miss Monro писал(а):Источник цитаты начиная с тысячи подписчиков можно монетизировать канал.

А! :roll: Тады понятно! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей