Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Alienor » 27 дек 2020, 05:29

annika писал(а):Источник цитаты "вы будете смеяться, но это опять я".

Анечка, :D я не буду смеяться, просто скажу, что очень тебе рада, и здесь, на форуме, и у себя в темке! :angel:
annika писал(а):Источник цитаты Со всеми праздниками тебя, и с прошедшим ДР, и с новосельем, и с новыми кукложителями, и с Рождеством!
Пусть жизнь радует тебя как можно чаще, а новый дом станет счастливым для твоей семьи, для куклосемейки и, конечно, для обворожительной Тессы. Будьте все здоровы и благополучны!

Спасибо большое! :D
annika писал(а):Источник цитаты Видео, да, потрясающее. Как ты это делаешь?!..

Фокусник своих секретов не выдает... 8) :lol:

Kana Montero, Nasty, crista, MarinaN12, selik-leshik, viola, Fantasy, спасибо большое!
Я этот ролик так вдохновенно в каком-то порыве создавала, а когда на форум выложила, посмотрела, - подумала: "а может, зря?" А по вашим откликам поняла, что не зря. Спасибо вам за это!

crista писал(а):Источник цитаты Очень жду продолжения

Спасибо, Кристиночка!

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Но всегда обидно, когда подберешь для себя подходящую музыкальную композицию, она не пролезает в Ютюб из-за авторских прав...

У меня пролезает. :mrgreen: Правда, денег за это не дают.
Скрытый контент: показать
Так я не за тем и выкладываю. :roll:


selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я значит полезла твоего Бруно послушать))) голос в исполнении красивый, мужской, довольно ровный.

Ну что ты!.. Не то слово! У меня от его голоса мураши бегают! И мало того, что диапазон огромный, так еще и тембр голоса разнообразный даже не то, что от песни к песне, а от ноты к ноте. Он в одном слове может сразу несколько красок голоса показать.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Тогда я пошла смотреть его интервью, так как понимаю, что в жизни и в исполнении голоса довольно часто разнятся, воспринимаются иначе)))
Ну и да в реале он не такой, как на сцене.

Ну, конечно. Я и не говорю про его разговорный тембр. Имеется в виду именно певческий голос, в котором чувствуется определенный характер, темперамент персонажа. А разговорный Эрика я обычно себе домысливаю.
Но у меня вообще одно время было так, что, насмотревшись на кадры с Эриком под звуки голоса Пелетье, потом смотрела видеозапись его песни или ходила на концерт, - и о ужас! - у меня был такой диссонанс в сознании при взгляде на самого певца! :crazy: :lol: Потом попривыкла.
На концертах его была три раза, когда он приезжал в Москву, и... это было незабываемо. :angel:
viola писал(а):Источник цитаты Голос Бруно Пелетье очень подходит Эрику.

Оля, спасибо, что разделяешь мое мнение! :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сколько событий попало на один день)))
Именинников с праздником! Оба хороши!
Я так и читаю в глазах Эрика - "Ну мы ведь можем быть друзьями!" "Ну давай же, скажи, что я классный"

Мариночка, спасибо большое от именинников и от меня лично! :angel:
Тесса, кстати, его очень... уважает, если можно так выразиться. Любовью это не назовешь, но отношение к нему у нее теплое. А вот когда я один раз с Корфом попыталась также поэкспериментировать, - там у нее совсем другое отношение было. :twisted: Слава богу, не взбрыкнула в силу своего спокойного характера и не оттаскала за вихры. :lol:

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да и он, кстати, такую физиономию строил, так и хотелось стукнуть его чем-нибудь за такое отношение к моей плюшечке. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alienor 21 мар 2022, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение selik-leshik » 27 дек 2020, 05:56

Alienor писал(а):Источник цитаты У меня пролезает. Правда, денег за это не дают.

Я не про то :roll:
Просто иной раз создаешь что-то под музыку или песню, которая тебе нравится, пулишь на канал, а он вроде сначала его пропускает, а потом кричит об авторских правах и выносит предупреждение!!! А иногда в их фонотеки еще не заявлены права и появляются спустя года, после выкладки роликов... вот тут ваще обидно :cry: Даже не подозреваешь о нарушениях...

Кстати, мой канал тоже просто личный. Я даже не пытаюсь что-то сделать такого, чтобы на Ютюб зарабатывать, по-моему это не моё :mrgreen: Блогерство наверно совсем не моя тема.

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, конечно. Я и не говорю про его разговорный тембр.

Ага))) теперь поняла. Вот и я почти так же. У меня есть несколько исполнителей песенок, которых я вообще даже и не знаю, и не слежу за их творчеством. Вот одна композиция мне понрава и мне этого хватает, чтобы прикинуть, какой мог бы быть голос у того или иного моего персонажа. А у тебя всё же основательное понимание своего Бруно 8) вот я и подумала может в жизни он так же поет, как на сцене. Ан, нет... не совсем так же. Получается, что мое понимание, что у Эрика более ровный голос - правильное, нежели у Бруно в реальной жизни с хрипотцой. Отлично! Мне нравится :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты у меня был такой диссонанс в сознании при взгляде на самого певца!

Это мне тоже знакомо. Может я ваще деревня, но я даже песни этого... Капец, вообще вылетело из головы, пошла у дочери спрашивать, как парня зовут. Оказывается Егор Крид :lol: Так вот слушала его и кое-кого на его песнях представляла, в частности Юджин (рогатый который Деймон от ИТ). Так вот, когда воочию увидела клипы этого парня с его же песнями, аж передернуло, что у меня в голове возникла несостыковка - а кто это вообще? :lol:
Alienor писал(а):Источник цитаты На концертах его была три раза, когда он приезжал в Москву, и... это было незабываемо.

Ой, да ладно! Это я тебя понимаю! :mrgreen: Любые концерты они в память вгрызаются, особенно с любимыми исполнителями или актёрами. Я когда-то фанатела от братьев Сафроновых :lol: это которые фокусники наши местные Российские, еще вели "Экстрасенсов" (может и сейчас ведут, но я уже много лет не смотрю)... так вот, когда побывали на их концерте а тем более ухватили фоточку с ними, так слюни растекались реками по сторонам при воспоминании или взгляде на эти фоточки :lol:

Какой же у тебя Корф класснючий!!! :shock: :twisted:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Alienor » 28 дек 2020, 04:30

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Просто иной раз создаешь что-то под музыку или песню, которая тебе нравится, пулишь на канал, а он вроде сначала его пропускает, а потом кричит об авторских правах и выносит предупреждение!!!

Это да, я недавно тоже с таким сталкивалась, правда, на другом видеохостинге. 8)
selik-leshik писал(а):Источник цитаты вот я и подумала может в жизни он так же поет, как на сцене. Ан, нет... не совсем так же.

А часто так и бывает. Совпадение разговорного и певческого тембра бывает только у оперных певцов, потому что их во время обучения вокалу заставляют говорить глубже и слегка нараспев, чтобы вокальные данные развивать. Я вот замечала, когда шоу "Голос" смотрю: представляется человек, еще с амбициями такой: "Я знаю, что достоин дойти до финала!" Я про себя: "Да ты дальше слепых и не пройдешь с таким-то голосом!" :roll: А потом он выходит на сцену, открывает рот, - и вообще другой человек звучит! И думаешь: "А он, пожалуй, и прав" :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Так вот слушала его и кое-кого на его песнях представляла, в частности Юджин (рогатый который Деймон от ИТ). Так вот, когда воочию увидела клипы этого парня с его же песнями, аж передернуло, что у меня в голове возникла несостыковка - а кто это вообще?

Вот-вот! Та же история! На первом концерте вообще иногда глаза даже закрывала. Потом думаю, а зачем тогда на концерт пришла? Открывала глаза. И вот так, наслаждалась и страдала одновременно. :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Получается, что мое понимание, что у Эрика более ровный голос- правильное... Отлично! Мне нравится

Спасибо! :angel: Рада, что "стыковка прошла успешно" :lol:
selik-leshik писал(а):Источник цитаты так вот, когда побывали на их концерте а тем более ухватили фоточку с ними, так слюни растекались реками по сторонам при воспоминании или взгляде на эти фоточки

Ой, ты сейчас про фоточки с концерта заговорила, и я вспомнила. Мы на один из концертов Бруно со старшим братом и его женой пошли (он тоже поклонник этого певца, но не до такой степени, как я, правда :mrgreen: , хотя сам же меня на эту иглу в свое время подсадил, еще когда у нас "Нотр-Дам" только появился в России). Так вот, проходим мы в холл, жена брата чуть вперед ушла, а мы что-то то ли с номерками подзадержались, то ли за разговорами, - в общем, к нам подлетает местная фотограф и говорит: "Стойте! Парочку снимков на память о концерте!" (ну, у нее бизнес свой). Мы такие приобнялись, попозировали, поулыбались, типа звезды такие на красной дорожке, знаешь? :mrgreen: Идем дальше, она за нами: "Ой, еще секундочку! Вы такая красивая пара!.." Брат мой в ответ: "А можно я уже с женой сфотографируюсь?" 8) :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Какой же у тебя Корф класснючий!!!

Спасибо! Но все же на той фотосессии он вредина! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение irashka » 28 дек 2020, 09:55

Скрытый контент: показать
Жаль,чтотя не могу проходить и смотреть видео. :( :oops:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение ECosta » 28 дек 2020, 10:09

Клип такой нежный получился ♡
А где фото новой девочки?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Alienor » 28 дек 2020, 15:39

irashka,
Скрытый контент: показать
Ира, а в чем дело? Картинка не открывается?


ECosta, Катя, спасибо большое! :wink:
А фото... опять я замоталась. :roll: :crazy: хотела ведь выложить 26-го, правда... надеюсь, сегодня покажу. :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2020, 16:29

Новенький Деклан очень интересный мужчина! Поздравляю с его приездом! А кто он по паспорту?
Клип прекрасный! :clap: :clap: :clap: Сколько пережито героями, сколько воспоминаний... Это дорогого стоит

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Alienor » 28 дек 2020, 17:10

Inara Serra, Лена, спасибо большое! Точные данные не скажу, знаю, что в названии у него фигурирует "Fresh Wear", и что он из серии "Монархов", но на другом теле.

Да, пережито ими - и нами - много, надеюсь, еще будет много интересного, чтобы потом хватило еще на один подобный клип. :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2020, 18:10

Alienor писал(а):Источник цитаты Точные данные не скажу, знаю, что в названии у него фигурирует "Fresh Wear", и что он из серии "Монархов", но на другом теле.

Спасибо) Я почему-то и подумала, что он из монархов, но нормальное тело ввело в заблуждение :)

Да, пережито ими - и нами - много, надеюсь, еще будет много интересного, чтобы потом хватило еще на один подобный клип. :wink:

Прекрасное намерение!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Alienor » 28 дек 2020, 18:34

crista писал(а):Источник цитаты Это же Монарх на нормальном ФР-ском теле :mrgreen:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Я почему-то и подумала, что он из монархов, но нормальное тело ввело в заблуждение


Девочки, раскройте секрет: что в телах монархов такого ненормального? 8) :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Inara Serra » 28 дек 2020, 18:37

Alienor,
Скрытый контент: показать
ну на мой вкус оно слишком худощавое и при этом не красиво подтянутое, а будто человек резко похудел и кожа обвисла. На фото кажется, что у них даже соски обвисли :roll: И не мужественное какое-то...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Kana Montero » 28 дек 2020, 18:47

Alienor писал(а):Источник цитаты Девочки, раскройте секрет: что в телах монархов такого ненормального?

Обвисшая грудь без лифчика и попа Кардашьян

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Ari81 » 29 дек 2020, 00:02

Привет, Оленька :wave:

Прости, я много пропустила, но вот сегодня (закончилась четверть и - у мамы праздник - свободный вечер в понедельник (ощущение второй пятницы :icon_e_biggrin: )) я все внимательно прочитала, посмотрела и буду писать длинное письмо :angel:

Во-первых, присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в связи с вашим переездом. Желаю, чтобы новое место стало вашим домом, вашей крепостью и местом радости и силы, где быстрее исцеляются все раны и приходят в дом только добрые и хорошие люди, родные или настоящие друзья!
Очень рада была прочитать, что Тесса благополучно перенесла переезд, если честно, я за нее переживала, все-таки животным не объяснишь ничего, просто берешь и перевозишь, так что для них это может быть бОльшим потрясением. Хорошо, что летом вы ее брали с собой в поездку, наверное, это стало для нее хорошей подготовкой :wink:
То, что нет рядом магазинов для творчества, сочувствую и понимаю. У меня на районе тоже есть только один маленький магазин для рукоделия, а Леонардо и остальные прикольные магазинчики разбросаны по другим частям города, сейчас я там очень редко бываю из-за пандемии - очень скучаю, а иногда, когда соберусь что-нибудь делать и чего-нибудь не хватает, приходится порой ждать по две недели, пока муж сможет отвезти. Но вирус не будет вечным, так что Леонардо может стать просто отличным поводом съездить в маленькое путешествие по городу :wink: Я раньше такое практиковала: соберешься за чем-нибудь ехать, купишь, потом можно посидеть кофе попить в кафешке, пройтись по книжным магазинчикам - кайф :angel:
Кадры перед отъездом очень трогательные, щемящие, хотя и Тесса и Эрик с Элеонорой очень уютно смотрятся в "кибитке", все равно немного грустно на них смотреть :roll:
Игрушки красивые ты купила, и барашек и собор действительно созвучны образам персонажей истории!

Во-вторых, поздравляю с новеньким! Он интересный и мне тоже видятся общие черты в лицах Эрика и Артура. Что-то неуловимое общее есть в форме носа, цветотипе, разрезе глаз. Очень понравилось, как ты его нам представила, люблю читать вот такие наблюдательные диалоги :icon_e_biggrin: :thumbup:
Лично мне Декланы нравятся. Так что от всей души тебя с ним поздравляю! Типаж Деклана есть и в моем маленьком списке желаний, надеюсь, когда-нибудь звезды сойдутся и у меня тоже поселится товарищ из рода Декланов.
Отдельно хочу отметить календарь с иллюстрациями Сьзен Вилер, который послужил "фоном" для Эрика и Элеоноры, тоже очень люблю календари с картинками этой художницы. Они невероятно душевные!
А уж какой шикарный костюм от Насти приехал!!! Очень идет новенькому! Он в нем такой франт!
И, кстати о посылочках-подарочках, очень здорово писать ответы в любимых темах, подъедая вкусняшки, которые сам получил в подарок, сладкие карамельные тросточки неумолимо убывают с моей елки :mrgreen: :lol:

В-третьих, поздравляю с прошедшими Днями Рождениями Тессу и Эрика! Всех благ им и долгих-предолгих лет жизни!
Вместе они очень хорошо смотрятся (Корф и Тесса тоже смотрятся вместе хорошо, но видно, что такого единения как с Эриком у них нет, но оба такие же красивые и плюшевые вместе). Ты еще спрашивала про тела монархов. Мне не нравится в телах монархов излишняя худоба, и зачем-то нарочито выделенные первичные половые признаки (по сравнению с предыдущим типом тел), но поскольку я за разнообразие, то в целом ничего против них не имею. И считаю, что хорошо, что они есть, потому как, если для истории нужен будет высокий и худой парнишка, знаю, где такого взять :)

Клип безумно понравился: столько любимых кадров!!!!! :angel: Один прям особенно сейчас зацепил, где Эрик читает у елочки Элеоноре книжку - это так мило!!!
А голоса, какие голоса, очень подходят твоим персонажам!!!
С удовольствием еще раз послушаю уже завтра погромче, чудесная песня!
Спасибо за такой подарок, думаю, все поклонники истории Эрика и Элеоноры также насладились клипом, как и я, пережив еще раз самые яркие моменты между героями истории, освежили в памяти и сердце важные моменты и навострили ушки в ожидании продушки 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение VeroAndNika » 30 дек 2020, 01:34

Олечка привет) Изучала твою темку, и два дня пыталась посмотреть клип. Вчера почти получилось. У меня почему-то как нажимаю на видео, начинается фигня всякая, подключается подписка непонятная (так часто бывает при попытках что-то посмотреть) и я зависаю в личном кабинете Мегафона, отключат всякие пакости!
Прописалась у тебя в теме, буду приходить)
П. С. - я тоже люблю Чехию) и замки) впрочем, все места, где удалось побывать -люблю :crazy: я странный человек- плохо запоминаю исторические памятники и вообще, историю, но все места, где я была - я люблю, больше любовательской, романтической, ощущенческой любовью. Неожиданную душевность Парижа, чистоту и естественность Австрии, романтичность и традиционность Венгрии, уютность и замковость Чехии)

Аватара пользователя
Ann Kevich
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:56
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Ann Kevich » 30 дек 2020, 02:16

Источник цитаты Так уж получилось, что католическое Рождество, то есть 25 декабря для меня особенный день.


Я, признаться, Вас очень давно читаю, наверное со времени выхода самой первой главы "Лесной графини". Поэтому когда Вы написали, что один Ваш персонаж появился в знаковую дату, сразу подумала об Эрике и угадала!
Но я читатель-молчун и очень редко пишу отзывы даже на то, что мне очень нравится (особенно на то, что мне очень нравится)). Прошу простить мне эту мою особенность, но иногда слов, чтобы выразить свои эмоции просто не хватает, а писать что-то стандартное - не поднимается рука.

Совпадения действительно очень приятные! Бывает же такое))
Ваш Эрик (да и вообще все ваши кукольные персонажи) очень одушевлённый или даже можно сказать одухотворённый. Даже на фото видно насколько он живой для Вас да и для всех нас из-за этого. В живую, уверена, он вообще потрясающий!

Снимаю шляпу пред смелостью Эрика и снисходительностью Тессы!

Скрытый контент: показать
Для меня Рождество 25 Декабря очень дорого, потому что часть моей семьи католики и мы всегда отмечаем два Рождества в году)) А в детстве мне самый настоящий Санта Клаус в этот день приносил персональный подарок, девочке, живущей в заснеженной России... не забывал меня)) Ну а потом уже Дед Мороз) И у меня тоже есть кукла, приехавшая именно 25 Декабря. Азиатка от Паола Рейна. И этот факт меня всегда очень умиляет.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2020, 15:59

_____Оленька, поздравляю с наступающим Новым годом!____
Изображение

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, радости и удачи!
Исполнения желаний и новых куколок!


Давно не была на форуме, многое пропустила...
Оля, поздравляю вас с новосельем! Пусть новый дом принесет вам только добро и радость! :clap:
Артур шикарен! Очень эффектный мужчина! С его приездом так же поздравляю! :lol: :clap:
Эрик и Тесса - само умиление и очарование! На них можно любоваться бесконечно!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение Inara Serra » 31 дек 2020, 00:25

Олечка, с наступающим Новым Годом! Всего хорошего, исполнения желаний, как кукольных так и некукольных! Вдохновения на творчество!
Последний раз редактировалось Inara Serra 04 янв 2021, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26691
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение irashka » 31 дек 2020, 08:47

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всего доброго,сил и времени на хобби. :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение annika » 31 дек 2020, 20:33

ОЛЕНЬКА, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВДОХНОВЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА!

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20944
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок;)

Сообщение BRIDI » 01 янв 2021, 20:15

Alienor писал(а):Источник цитаты Во время фотосессии поражалась смелости и наглости Эрика

Это он просто не видел выражение глаз Тессы :mrgreen: :lol: А то не был бы таким спокойным! :mrgreen: А ее лицо морда на фото шедевральна! :clap:
Видео очень лирическое вышло :) Музыка классная!
С Новым Годом!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 00:12

Lady Arabella, Inara Serra, irashka, annika, BRIDI, спасибо большое за поздравления и пожелания!

Всех читателей нашей темки сердечно поздравляем с Новым годом!

Изображение

Желаем всем крепкого здоровья!

Изображение

Радости и счастья!

Изображение

Успехов и процветания!

Изображение

Тепла и уюта в доме!

Изображение

Исполнения желаний!

Изображение

Удачи и везения!

Изображение

Любви и согласия!


Изображение

Ну, и от нас с Тессой -

Изображение

P.S. С новогодними празднованиями на некоторое время вылетела с форума, думаю, что это уважительная причина :wink: , сейчас потихоньку начну отвечать...
Последний раз редактировалось Alienor 21 мар 2022, 01:45, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 00:52

Alienor писал(а):Источник цитаты Девочки, раскройте секрет: что в телах монархов такого ненормального?

Inara Serra,Kana Montero, Ari81, девочки, спасибо за информацию. Почитала. Сбегала к кукольному шкафу, где в глубине лежит один монарх. 8) Сравнила. :shifty: Да, согласна. Попа там действительно, выдающаяся. :lol: И ребрышки выпирают. :roll:
Но - согласна с мнением Насти Ari81:
Ari81 писал(а):Источник цитаты поскольку я за разнообразие, то в целом ничего против них не имею.

Мне бы Артур и на оригинальном теле понравился бы, я больше на физиономии ориентируюсь при покупке того или иного персонажа. Но теперь, после углубленного изучения этого вопроса... 8) он мне нравится еще больше. :angel:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Mansy » 02 янв 2021, 00:54

Поздравляю с Новым годом!)))
Последний раз редактировалось Mansy 11 мар 2022, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 02:42

Ari81 писал(а):Источник цитаты Привет, Оленька

Привет-привет! :wave:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Во-первых, присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в связи с вашим переездом. Желаю, чтобы новое место стало вашим домом, вашей крепостью и местом радости и силы, где быстрее исцеляются все раны и приходят в дом только добрые и хорошие люди, родные или настоящие друзья!

Спасибо большое! Надеюсь, так и будет. :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень рада была прочитать, что Тесса благополучно перенесла переезд, если честно, я за нее переживала, все-таки животным не объяснишь ничего, просто берешь и перевозишь, так что для них это может быть бОльшим потрясением. Хорошо, что летом вы ее брали с собой в поездку, наверное, это стало для нее хорошей подготовкой

Да, я тоже очень за нее переживала в этом плане. Но для нее хороших подспорьем было еще и то, что мы все наши вещи и мебель перевезли на новую квартиру до того, как перебраться туда окончательно. Поэтому ей проще было адаптироваться в незнакомом месте, наверное, в том числе и по запаху...
Хотя она в первые дни патологически боялась приближаться к окнам и подоконникам, видимо, новый вид из окна ее шокировал. Хотя и сейчас она особо туда не стремится.
И еще был такой интересный момент: у нас на старом адресе стоял шкаф с зеркалом в пол, Тесса часто к нему подходила и требовала открыть дверь "в другую комнату", которая полностью отображала нашу настоящую. И когда я открывала дверь, и она убеждалась, что никакой "Нарнии" там нет и это просто шкаф, то разочарованно уходила по своим делам. А теперь так получилось, что в гостиной мы расставили мебель так же, как в нашей прежней однушке, с той лишь разницей, что комната сама по себе является зеркальным отображением той, предыдущей. И в дверце этого шкафа я словно вижу "окно в прежнюю жизнь" (это странное ощущение... но приятное). И теперь я говорю Тессе: "Ну вот ты и попала, наконец, в ту комнату, куда так хотела попасть". А она, как и прежде, иногда садится у шкафа и то ли ностальгирует, как и я, то ли хочет вернуться обратно... :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты То, что нет рядом магазинов для творчества, сочувствую и понимаю. У меня на районе тоже есть только один маленький магазин для рукоделия, а Леонардо и остальные прикольные магазинчики разбросаны по другим частям города, сейчас я там очень редко бываю из-за пандемии - очень скучаю, а иногда, когда соберусь что-нибудь делать и чего-нибудь не хватает, приходится порой ждать по две недели, пока муж сможет отвезти. Но вирус не будет вечным, так что Леонардо может стать просто отличным поводом съездить в маленькое путешествие по городу Я раньше такое практиковала: соберешься за чем-нибудь ехать, купишь, потом можно посидеть кофе попить в кафешке, пройтись по книжным магазинчикам - кайф

Ну, как я уже писала выше, мне пока и не до новых покупок... Но в плане "Леонардо" утешает, что это сеть магазинов, и добираться до него не окажется далеко, хотя местных ближайших адресов я пока даже не узнавала. А по поводу каких-то особых маленьких "ритуалов" прекрасно тебя понимаю. У самой много раз такое бывало в жизни, и грустно было, когда что-то менялось и ломало "старые добрые традиции"...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Кадры перед отъездом очень трогательные, щемящие, хотя и Тесса и Эрик с Элеонорой очень уютно смотрятся в "кибитке", все равно немного грустно на них смотреть

Да, мне самой тогда было грустно. Выражение лица Элеоноры на последнем фото очень точно характеризует мое тогдашнее настроение...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Игрушки красивые ты купила, и барашек и собор действительно созвучны образам персонажей истории!

Спасибо большое! Скоро покажу, как они смотрятся на елке. 8)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Во-вторых, поздравляю с новеньким! Он интересный и мне тоже видятся общие черты в лицах Эрика и Артура. Что-то неуловимое общее есть в форме носа, цветотипе, разрезе глаз.

... и в скрытом темпераменте тоже. Типаж у них одинаковый, на мой взгляд.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось, как ты его нам представила, люблю читать вот такие наблюдательные диалоги

Спасибо большое!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Типаж Деклана есть и в моем маленьком списке желаний, надеюсь, когда-нибудь звезды сойдутся и у меня тоже поселится товарищ из рода Декланов.

Я тоже очень на это надеюсь, и еще очень хотелось бы увидеть его в твоих замечательных историях и сказках. :angel:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу отметить календарь с иллюстрациями Сьзен Вилер, который послужил "фоном" для Эрика и Элеоноры, тоже очень люблю календари с картинками этой художницы. Они невероятно душевные!

Я, честно, не знала, кто автор этих иллюстраций, - на календаре имя художника указано не было, - спасибо за информацию, теперь буду знать. Мне тоже очень нравятся эти зарисовки своим уютом и милотой.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И, кстати о посылочках-подарочках, очень здорово писать ответы в любимых темах, подъедая вкусняшки, которые сам получил в подарок, сладкие карамельные тросточки неумолимо убывают с моей елки

Очень рада, что мой подарок оказался по душе. Мы же с Элеонорой и Нафтали до сих пор пребываем в легком шоке от прекрасных и волшебных "даров феи" 8)

Ari81 писал(а):Источник цитаты В-третьих, поздравляю с прошедшими Днями Рождениями Тессу и Эрика! Всех благ им и долгих-предолгих лет жизни!

Спасибки от моих любимок!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вместе они очень хорошо смотрятся

Ну так!.. Они уж сколько лет рядом! Даже помогали мне в свое время зал замка "строить": http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=47730&start=120#p3508968
Скрытый контент: показать
Изображение


Ari81 писал(а):Источник цитаты Клип безумно понравился: столько любимых кадров!!!!! Один прям особенно сейчас зацепил, где Эрик читает у елочки Элеоноре книжку - это так мило!!!
А голоса, какие голоса, очень подходят твоим персонажам!!!
С удовольствием еще раз послушаю уже завтра погромче, чудесная песня!

Еще раз спасибо! Да, мне тоже очень нравится тот кадр с книжкой, один из самых любимых из той их новогодней фотосессии. Вот здесь она полностью, на стр.4: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=47730&start=90#p3335718
Песня - да, очень красивая. Мне она понравилась еще и тем, что благодаря смене лада - в середине мажор сменяется минором - дала возможность показать фрагменты из их истории как неотъемлемую, хоть и драматичную, часть их взаимоотношений.
Последний раз редактировалось Alienor 21 мар 2022, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 02:53

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Олечка привет)

Привет, Вероника, и добро пожаловать! :D

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты два дня пыталась посмотреть клип. Вчера почти получилось. У меня почему-то как нажимаю на видео, начинается фигня всякая, подключается подписка непонятная (так часто бывает при попытках что-то посмотреть) и я зависаю в личном кабинете Мегафона, отключат всякие пакости!

Ты знаешь, я когда пыталась посмотреть видюшки в своей теме с телефона, было то же самое, я даже расстроилась, что либо видеохостинг накрылся, либо видео пропало и по новой загружать. А потом зашла с ноутбука - и оно воспроизводится, как ни в чем не бывало.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты - я тоже люблю Чехию) и замки) впрочем, все места, где удалось побывать -люблю

Аналогично. :wink:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты я странный человек- плохо запоминаю исторические памятники и вообще, историю, но все места, где я была - я люблю, больше любовательской, романтической, ощущенческой любовью. Неожиданную душевность Парижа, чистоту и естественность Австрии, романтичность и традиционность Венгрии, уютность и замковость Чехии)

Ничего странного. :D Я много таких путешественников знаю, у меня мама такая, она при рассказах до сих пор меня в какие-то моменты просит название достопримечательности какой-нибудь вспомнить, зато рассказчик о путешествиях из нее более классный, чем я. Потому что она именно об атмосфере в целом, о каких-то бытовых нюансах стран рассказывает. :wink:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Прописалась у тебя в теме, буду приходить)

Приходи, буду очень рада)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 03:18

Ann Kevich, добро пожаловать! :D Я - Оля, ко мне можно на "ты", буду рада нашему дальнейшему общению. :)
Ann Kevich писал(а):Источник цитаты Я, признаться, Вас очень давно читаю, наверное со времени выхода самой первой главы "Лесной графини". Поэтому когда Вы написали, что один Ваш персонаж появился в знаковую дату, сразу подумала об Эрике и угадала!

:wink:
Ann Kevich писал(а):Источник цитаты Прошу простить мне эту мою особенность, но иногда слов, чтобы выразить свои эмоции просто не хватает, а писать что-то стандартное - не поднимается рука.

Ничего страшного, но я буду рада и "чему-то стандартному", если это высказано искренне. Просто буду рада комментариям как своего рода виду общения. :D
Ann Kevich писал(а):Источник цитаты Ваш Эрик (да и вообще все ваши кукольные персонажи) очень одушевлённый или даже можно сказать одухотворённый. Даже на фото видно насколько он живой для Вас да и для всех нас из-за этого.

Спасибо от нас с Эриком! Да, уже много лет он меня вдохновляет. :roll: :angel: И он на редкость фотогеничный!
Ann Kevich писал(а):Источник цитаты Снимаю шляпу пред смелостью Эрика и снисходительностью Тессы!

Да они нежно любят друг друга! :mrgreen: :lol:

Скрытый контент: показать
Ann Kevich писал(а):Источник цитаты Для меня Рождество 25 Декабря очень дорого, потому что часть моей семьи католики и мы всегда отмечаем два Рождества в году)) А в детстве мне самый настоящий Санта Клаус в этот день приносил персональный подарок, девочке, живущей в заснеженной России... не забывал меня)) Ну а потом уже Дед Мороз)

Здорово как! :clap:
И факт с азиаточкой Паолой тоже какой-то... символичный что ли... :wink:
Поздравляю Вас с прошедшим Рождеством! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 03:21

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Давно не была на форуме, многое пропустила...

А я, как нарочно, закидала тему новостями! :mrgreen: И они еще не закончились... :crazy: :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты поздравляю вас с новосельем! Пусть новый дом принесет вам только добро и радость!
Артур шикарен! Очень эффектный мужчина! С его приездом так же поздравляю!
Эрик и Тесса - само умиление и очарование! На них можно любоваться бесконечно!

Спасибо большое, Танюша! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 03:27

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это он просто не видел выражение глаз Тессы

Мне кажется, даже если бы и видел... :mrgreen: Наверное, в тот момент он видел в этом своего рода укрощение Йольского кота. В свете последних событий я не исключаю и такую версию. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Видео очень лирическое вышло

Спасибо! К этому и стремилась. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 03:51

Mansy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Новым годом!)))

Mansy, Катюша, спасибо большое! :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Gali » 02 янв 2021, 04:44

Alienor писал(а):Источник цитаты Всех читателей нашей темки сердечно поздравляем с Новым годом!

Оля, спасибо, и тебя с Новым Годом!
Пусть наступивший 2021-й будет ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным!

Замечательное поздравление от твоих кукол. :clap: Все такие праздничные, нарядные, с бокальчиком игристого.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей