Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SvetlanaVG: ❤ Баллада о разном. Новогодие ✿✿✿

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение smarichka » 30 окт 2020, 10:22

SvetlanaVG, ну и правильно! Ну их, конфеты: только зубы портить... То ли дело супчик, да из овощей с собственной грядки... М-м-м, вкуснотища!! На такой аромат даже мыши летучие прилетели! :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Mira_Bella » 30 окт 2020, 13:24

SvetlanaVG,
Лили красоточка, невероятно обаятельная!
Про тыкву мужу - точно!!! А я голову ломаю над подарком. Что подарить человеку у которого все есть или которому ничего не надо :lol:
Про тыквенный суп - недавно муж решил удивить и сварил тыквенный суп пюре, там было всё - разные овощи включая тыкву и мяско... Но все перемолоть в однородную оранжевую массу. Дети попробовали и есть не стали. Я даже не попробовала... Ну не люблю я такое. Не гурман я. Мне б чебурека, да шашлык... И тогда я щаслив)!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты пусть

Спасибо большое! Очень надеюсь, что съёмки не сорвуться. Я и места придумала - в какую сторону деревни податься... И кукол 6 штук Собрала и упаковали....
Муж молодец - дельные советы даёт! Да, я своего тоже хотела подтянуть, чтобы научил на наш крутецкий фотик снимать. Но, то не летная погода, то работа...
У нас тоже пасмурно... И гряяяязь. Дичайшая просто. Особенно сегодня. Выпавший снег весь растаял и все такое месиво бррр... А ещё в осенних ботиках холодно, а в зимних... Хорошо я специально купила дешёвые зимние дутики на рыбьем меху - как раз в такую погоду. Но даже их жаль в грязь макать :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 30 окт 2020, 13:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Улыбнули, ещё как улыбнули!!!

ну все, значит не зря суп варили :D :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тыквенный суп не люблю, а тыковки обожаю)

ты из них готовишь чего или просто эстетически обожаешь?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А без эффектов всё равно чудесное фото! И холодильник замечательный! И лампа!! Люблю такие лампы)

спасибочки! :) Лампа сама дешевенькая с али, все мечтаю разжиться более аутентичной, но каждый раз находятся покупки поважнее)
У нас кроме холодильника еще машинка и плита из этой серии, надеюсь со временем покажу.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 30 окт 2020, 13:44

smarichka,
smarichka писал(а):Источник цитаты Ну их, конфеты: только зубы портить...

еще и с Лилиными то зубами :lol:
smarichka писал(а):Источник цитаты То ли дело супчик, да из овощей с собственной грядки... М-м-м, вкуснотища!!

вот кстати я сама очень люблю супы, наверное поэтому и жителям нашим приходится их любить))
Спасибо :)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 30 окт 2020, 13:55

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Лили красоточка, невероятно обаятельная!

не долго осталась :wink: (ну ты понимаешь, о чем я, будет у Лили подружка рыжая)
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты А я голову ломаю над подарком. Что подарить человеку у которого все есть или которому ничего не надо

бинго! Тыкву ему точно еще никто не дарил и не подарит :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
я своему в этом году фитнесс часы эти подарила, которые с телефоном контачат, вроде доволен

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Про тыквенный суп - недавно муж решил удивить и сварил тыквенный суп пюре, там было всё - разные овощи включая тыкву и мяско...

Оля! Да он святой!! :clap: Муж, который готовит суп-пюре, это мечта! Моя мечтааааа)) Мой то вообще не готовит, а я люблю поесть, и чтоб дома вкусно пахло, вот захожу я такая, а там чего-то на плите или в духовке...эх :roll: Ты береги его, и суп надо было все-таки поесть, хоть немножко, и нахвалить, мотивировать :wink:
Задела ты меня за живое - где вообще справедливость в этом мире? :lol: Я не ем шашлык и чебуреки, но готовлю зеленый суп пюре (из брокколи), а муж мой от чебурека бы не отказался с шашлычком при любом раскладе. А у вас получается наоборот!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Но, то не летная погода, то работа...

зато он варит суууп :mrgreen:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты У нас тоже пасмурно... И гряяяязь. Дичайшая просто.

да, грязь это стрёмно :roll: Вот чего в межсезонье не любила в Омске так это период грязи.. Здесь то у нас такого нет, снег успевает опередить всё остальное, лег и всё - радуйтесь до мая :twisted:
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Но даже их жаль в грязь макать

мне даже резиновые сапоги и то жалко :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Mira_Bella » 30 окт 2020, 14:14

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты святой

Скрытый контент: показать
Согласна) но только ему не скажу.
А какие он печеньки шоколадные с кусочками шоколада печёт... Ммм... А яблочный штрудель... А мексиканский суп... Ням ням. Но он по вдохновению. Найдёт рецептик в интернете и давай творить. Видимо моя еда надоедает... Я вообще не люблю готовить... Лучше унитаз помою чесслово :lol:
А я мясоедка. Люблю всякое такое. А муж вообще тоже вседен. Но любит пробовать что то новенькое. Вот когда ходим в кафе одно и то же я стабильно беру суши цезарь. А он каждый раз что новое заказывает.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 30 окт 2020, 14:30

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты А какие он печеньки шоколадные с кусочками шоколада печёт... Ммм... А яблочный штрудель... А мексиканский суп...

ты решила меня добить да? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Он у тебя человек творческий, вот наверное и хочется ему разное, тоже ведь для вдохновения)
Мой папа часто готовит и очень вкусно, может и испечь и вообще всякое. Но он тоже мясоед, а я мясо особо не ем, так что.
А вообще мне бы кто готовил хоть по вдохновению, хоть бы раз в пару недель чего-нибудь, ну устала от готовки честно слово :icon_e_confused:
Я не столько люблю готовить, сколько люблю поесть :lol: чтоб прям чего-нибудь не банальное, вкусное, всякое-такое из духовки и разное. И поэтому готовлю сама и пеку регулярно, ну а муж то уже конечно расслабился на этом фоне. Но унитаза мытья я практически не касаюсь, как и пылесоса и пыли, так что и на том спасибо)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Svetlasha » 30 окт 2020, 14:56

SvetlanaVG
Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):
Источник цитаты А какие он печеньки шоколадные с кусочками шоколада печёт... Ммм... А яблочный штрудель... А мексиканский суп...
ты решила меня добить да?
- Давай я добью? :lol: Мой любит готовить новые рецептики с инета) Иногда получается, иногда нет. Но стопудово умеет - лапшу вок с кисло-сладким соусом, кексы шоколадные с лимоном и без - в кружке в микроволновке, плюшки с корицей, сыр и творог варить, коптить рыбу и сало) овощную запеканку со свининой под сыром) :lol:
Светланочка, ты это, иди поешь что ли? Я тоже пошла) :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 30 окт 2020, 15:03

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давай я добью?

да что ж за день то такой! :lol: :lol: Светлааашаааа, ну ты меня просто размазала, особенно почему то вот этим - "плюшки с корицей". Я хотеть, хотеть тех плюшек и кексов, и можно даже без лимона :mrgreen:
Девочки, а знаете что? Я не буду все это переваривать одна, нетуш! Я зачитаю сегодня вечером все эти прелести своему мужу, с выражением зачитаю :twisted:. И пусть вертится как хочет, но плюшек мне подаст! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Mira_Bella » 30 окт 2020, 15:35

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты меня добить

Ага, контрольный выстрел. :lol:
А я не люблю готовить и не заморачиваюсь)
В духовке редко что... Ниче не стряпаю ни пеку...
Но поесть люблю сама. Если б я вкусняшки готовила, то была бы как колобок.
А я тут много рецептов из лаваша откопала. Быстро и просто... И с тестом не возится. Но это тоже... Не полезно...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Ilonna8 » 30 окт 2020, 20:49

Света, как же приятно, что я тоже имею отношение к этой фотосессии)
Она волшебная, просто волшебная! Пересматривала фото несколько раз, и всё восхищалась! :P
Домик мечты, и горячий чай в кружечке, о чём свидетельствует поднимающийся пар!
Вот никак не ожидала, что на самом деле это льдинка :wtf: ) Браво мастеру! :clap:
Повезло юной волшебнице - так красиво и уютно у неё, и котик есть)
Бэкстейж тоже впечатлил - ты герой, Света! :clap:
Лили - само очарование, как и всегда! Как же ей идёт этот магический образ! Ох, вкусный, наверное суп - нисколько не сомневаюсь в её таланте!
ну если Люся смотается на али и закажет ей тело то да

Люся может всё!!! 8)
не-не, там так, по мелочи. А то вы щас будете ждать прям Вау, а у нас все скромненько))

У нас тоже скромненько! Радость от посылки бесценна! :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Tatyana132 » 31 окт 2020, 00:44

SvetlanaVG, роскошный у вас черный кот :D Особенно его уши)) котозаяц прямо :lol: Очень понравился! Забавный))
Фото в лесу совершенно замечательные! Такая уютная ведьминская хижина получилась) Фонарь - прям такой как надо фонарь! Знатный! И тыквы аппетитные) И ведьмочка милейшая) только на доброе колдовство способная наверняка) Закадровое - блеск! Очень люблю такие фото. И надо же - снег! :shock: :D У нас только-только деревья пожелтели... как на другой планете...)
Летучие мыши, вылетающие из кастрюльки с тыквенным супом :lol: Классное фото!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение Vladislava 70 » 31 окт 2020, 21:42

SvetlanaVG, замечательная фотосессия! Зимний домик , горячий чай в кружке, любимый кот, это сказочно прекрасно!!!
Лили милашечка!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2020, 12:29

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Начнем с верного спутника ведьмочки - черного кота.

Котик чудесненький и ведьмочка хороша. А какой у них домик в дереве супер. Очень понравилось фото
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И как все это было не романтично на самом деле))

Обожаю закадровое :clap:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Как я уже писала выше, что такое этот самый Хэллоуин я толком не знаю, но атрибуты типа тыква, летучая мышь и паутина у всех на слуху.

Да я тоже толком не знаю, так поверхностно :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Хэллоуинский тыквенный суп от Лили

Чудесный суп. И сама повар такая милая милая :angel:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2020, 12:43

Mira_Bella,
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты В духовке редко что... Ниче не стряпаю ни пеку...

А что так можно было? :shock: Нет, я не глупая, но серьезно - выходишь замуж и типа такая - дорогой, я не заморачиваюсь... Или как это вообще делается?
Я же зачитала мужу ваши все прекрасные описания, что ваши готовят и т.д. а он мне такой - ну классно, ладно, мне на выходных ступичный подшипник менять надо, я пошел в гараж :evil: На этом лопнули мои розовые мечты о булочках и прочем :roll: И чую - че то я не так делаю, раз вся плита на моих хрупких плечах висит, но вот вопрос - что?
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Но поесть люблю сама. Если б я вкусняшки готовила, то была бы как колобок.
А я тут много рецептов из лаваша откопала. Быстро и просто... И с тестом не возится. Но это тоже... Не полезно...

Я до 32 вообще не полнела, хоть пироженки на ночь, хоть что)) Секрет прост - пью много воды, всегда, просто воду без газа. Люблю воду)
А вот закрутки из лаваша не очень. И шаурму и фаст-фуд и пиццу не люблю) Только когда мама готовит, тогда нравится.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2020, 12:48

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты я тоже имею отношение к этой фотосессии)

идейный вдохновитель :thumbup:
Юленька, спасибо за столько приятных слов :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты о чём свидетельствует поднимающийся пар!
Вот никак не ожидала, что на самом деле это льдинка ) Браво мастеру!

как здорово, что ты заметила пар! Он ведь там есть и мне очень хотелось, чтоб он добавил уюта в картинку) Только мастер в данном случае - фотошоп :oops: Чай застыл, я пририсовала в кружку какао :P
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лили - само очарование, как и всегда! Как же ей идёт этот магический образ! Ох, вкусный, наверное суп - нисколько не сомневаюсь в её таланте!

Мне тоже она в образе мультяшной ведьмочки очень зашла :) Суп там, наверное, такой - лягушачья лапка, мышинный хвостик и т.д. :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты У нас тоже скромненько! Радость от посылки бесценна!

это точно! Я перманентно прокручиваю в эти месяцы чего бы еще туда положить, твоих жителей порадовать))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2020, 13:29

Tatyana132,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты роскошный у вас черный кот Особенно его уши)) котозаяц прямо

спасибо большое)) Самое забавное, что у нас и настоящий "котозаяц" с большими ушами теперь есть дома, мы взяли второго кота, и ухи у него богатые :lol:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты ведьмочка милейшая) только на доброе колдовство способная наверняка)

Она еще молоденькая, на стажировке у нас, еще мало чего освоила.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И надо же - снег! У нас только-только деревья пожелтели... как на другой планете...)

точно! Когда вижу фото тех мест где сейчас еще вовсю осень - те же эмоции, как будто мы на разных планетах.. :roll:
Эх, нам бы всем на планету длинного лета и ласкового моря, правда?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Летучие мыши, вылетающие из кастрюльки с тыквенным супом Классное фото!

Благодарности от Лили, это её кулинарные шедевры :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2020, 13:48

Vladislava 70, Влада, спасибо большое :)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Зимний домик , горячий чай в кружке, любимый кот, это сказочно прекрасно!!!

Вот что еще для счастья надо?))
Лили машет лапкой :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение SvetlanaVG » 02 ноя 2020, 13:51

oks_1971, Оксана, спасибо!
Закадровое тоже очень люблю у других рассматривать, а сама редко снимаю, то некому, то некогда))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да я тоже толком не знаю, так поверхностно

главное - добавить тыквы и любое фото автоматически становится Хэллоуинским :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Хэллоуин от Лили :D

Сообщение oks_1971 » 02 ноя 2020, 13:52

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты главное - добавить тыквы и любое фото автоматически становится Хэллоуинским

Ага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение SvetlanaVG » 06 ноя 2020, 12:57

Посчитала свои фотосессии в очереди на показ, а их аж 10 :shock: Так я и до НГ не успею все довыложить))
Сегодня последние, ухваченные в самом конце, моменты лета.


Этим летом все шло не совсем по плану, мы долго собирались, несколько раз откладывали, и уже в самом конце отпуска все таки выбрались в Яровое. И конечно же на Розовое озеро.
Как я ждала этой поездки! Скучала по озеру, представляла как мы туда вернемся. Все шло так хорошо - мы набрали с собой еды, воды и всего что может пригодиться, чтоб весь день провести на озере. Конечно же я упаковала кукол и предвкушала сколько наделаю там классных кадров! Ехали туда в отличном настроении, ярко светило солнышко. А потом мы застряли :icon_e_confused: Машина села на самом въезде, километра за 3 до воды. Колеса увязли в иле и глине так глубоко, что машина легла на днище... Такого развития событий никто не ожидал)) И в тот момент было не до смеха, учитывая что к озеру мы спускаемся в диком месте, где на километры вокруг вообще никого. Потом мы долго копали, искали и подкладывали доски под колеса, пробовали толкать, все измарались в иле и грязи.. и ничего. Но все так же весело светило солнышко и уходило драгоценное время, которое я мечтала провести с озером, а на следующий день уже был запланирован отъезд домой :roll: В итоге мне пришлось несколько км. идти до ближайшей дороги, пытаться найти там того, кто согласится хотя бы попытаться нас вытянуть... потерять и снова найти веру в людей) Общим временем часа через 3-4 машина и вы вместе с ней освободились от объятий берега чудесного озера, видимо оно тоже крепко скучало)) Драгоценное время конечно ушло, и фото получилось очень мало. К тому же бушевал шквальный ветер. Но что было все равно покажу.

В путешествие брала с собой Оливию и Тиен. Именно тех, кото был обделен в последнее время вниманием.
Правда Оливия от озера осталась не в восторге)) Я уже сомневаюсь что поездки это вообще ее тема.


Изображение

Вон какое оно огромное! А Оливочка маленькая, и вообще тут можно и ножки замарать, зачем это надо :icon_e_confused:

Изображение

А озеро и правда огромное, и такое бесконечно красивое, волнующее...

Изображение

Зато Тиен была всем довольна! Сразу схватила круг и ни в чем себе не отказывала..

Изображение

купалась,

Изображение

собирала соляные слитки,

Изображение

загорала,

Изображение

принимала грязевые ванны,

Изображение

так набегалась и измаралась, что была отправлена отдыхать))

Изображение

Любая сложная ситуация несет в себе две стороны (во всяком случае я придерживаюсь такого взгляда). Да мы застряли, перенервничали и потеряли время. Но благодаря этому мы встретили на озере потрясающий своей глубиной Закат! Не потеряй мы время, уехали бы гораздо раньше. А так, я просто бродила по пустынному розовому морю в лучах золотящего все окружающее солнца и понимала, что торопиться уже не надо.

Изображение

Изображение

Смотрите, мотоциклист едет по небу в закат))

Изображение

Солнце почти скрылось.

Изображение

До встречи, чудесное озеро! Ты навсегда в моем сердце❤❤❤

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение maska » 06 ноя 2020, 13:20

Оу, Свет, вот это история!
С такими приключениями вам теперь в машине обязательно надо какие-то приспособления возить для того, чтобы, как Мюнхаузен, в любой ситуации самим себя тянуть за хвост :roll: . Тем не менее, не смотря на те невзгоды, запечатленная природа в кадрах великолепна ) А соль Розового озера это как морская (пищевая) соль? Круто, я сначала подумала, что это снег ))
Оливия и Тиен ну конечно - мимишные )
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Любая сложная ситуация несет в себе две стороны (во всяком случае я придерживаюсь такого взгляда).

Поддерживаю и стараюсь (очень) тоже видеть стакан не только на половину пустым, но и полным :wink: ))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2020, 13:59

SvetlanaVG Мдаа, съездили, поприключались)))Чем больше и мощнее машина -тем дальше идти за трактором! :lol:
Хорошо, что удачно выбрались, не оставив запчастей в иле! :shock:
Я ненавижу когда машина застревает где бы то ни было... :evil: Зимой в снегу, летом, весной, осенью - в грязи... Мы как то пытались добраться до реликтовой липовой рощи- так засели на узкой дорожке ведущей круто вверх! с час точно выбирались.. если не больше... :evil:

Красивое озеро! Я никогда не видела никаких особенных озёр, кроме простых, с обычной водой... а жаль... :(
Ну да, Оливочка как то не радостно смотрит... А Тиен там попу о соль не поцарапала? :mrgreen: Смело уселась) ТАм подикась погрузиться в воду вообще невозможно - столько соли! :D
Закат невероятно красивый!!! И кадр с мотоциклистом получился хорошо)
Ой, единственное что меня смущало - если поцарапаться и в ранку соль попадёт... ужос! :shock: А она ведь там везде!

Немного о "старых баранах"
да что ж за день то такой! Светлааашаааа, ну ты меня просто размазала, особенно почему то вот этим - "плюшки с корицей". Я хотеть, хотеть тех плюшек и кексов, и можно даже без лимона
Девочки, а знаете что? Я не буду все это переваривать одна, нетуш! Я зачитаю сегодня вечером все эти прелести своему мужу, с выражением зачитаю :twisted:. И пусть вертится как хочет, но плюшек мне подаст!
- Вчера муж выискал рецепт говядины, как то там её варить в пакете в мультиварке, а потом слегка обжарить... Я скептически сморщила морду лица, а он пошёл экспериментировать... Итог - невероятно нежное мясо, слегка коричневое снаружи и розовое внутри! Я не люблю говядину, а тут такой кусище слопала!!! :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение SvetlanaVG » 06 ноя 2020, 14:18

maska,
maska писал(а):Источник цитаты С такими приключениями вам теперь в машине обязательно надо какие-то приспособления возить

Свет, да у нас все есть и домкрат и лопата и трос, у меня муж в этом плане очень запасливый)) Но когда колеса полностью ушли в смесь глины и ила ничего не помогало. Нас же в итоге ЗИЛ тянул, и вытянул далеко не с первого раза :roll:
maska писал(а):Источник цитаты Тем не менее, не смотря на те невзгоды, запечатленная природа в кадрах великолепна ) А соль Розового озера это как морская (пищевая) соль? Круто, я сначала подумала, что это снег ))

О да, природой там проникаешься до глубины души! Соль да, именно пищевая. На озере стоит завод по добыче и переработке соли, представляешь он работает уже больше двухсот лет!
Когда мы в первый раз туда приехали я тоже все поверить не могла, что не по снегу иду))
maska писал(а):Источник цитаты Оливия и Тиен ну конечно - мимишные )

других не держим :lol:
maska писал(а):Источник цитаты Поддерживаю и стараюсь (очень) тоже видеть стакан не только на половину пустым, но и полным ))

главное не зацикливаться в сложной ситуации, а поискать и оглядеться вокруг. Так себя настраиваю))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение SvetlanaVG » 06 ноя 2020, 14:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем больше и мощнее машина -тем дальше идти за трактором!

в точку! :lol: В нашем случае спаслись благодаря ЗИЛу. Хороший автомобиль, впервые на нем подвезло прокатиться!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что удачно выбрались, не оставив запчастей в иле!

там считай колеса втянуло и машина просто лежала на своем пузе, видимо тоже отдохнуть решила))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы как то пытались добраться до реликтовой липовой рощи- так засели на узкой дорожке ведущей круто вверх! с час точно выбирались.. если не больше...

сами выбрались? Мы как то с дядей и тетей зимой на кладбище сельское поехали...хорошее начало :mrgreen: и там застряли в снегу, началась метель. И мы с тетей толкали машину, как вспомню бррр :|
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивое озеро! Я никогда не видела никаких особенных озёр, кроме простых, с обычной водой... а жаль...

а ты поищи, может и в ваших краях где то есть такое? Они на самом деле встречаются гораздо чаще, чем я думала.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Тиен там попу о соль не поцарапала? Смело уселась) ТАм подикась погрузиться в воду вообще невозможно - столько соли!

её чуть на круге не унесло ветром. Я бы возможно и не догнала, хорошо, что схватить успела! В воду там да, не нырнешь точно. Так чисто лечь на поверхность.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Закат невероятно красивый!!! И кадр с мотоциклистом получился хорошо)

Этот мотоциклист видимо тоже залюбовался закатом, кружил там и кружил по воде))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, единственное что меня смущало - если поцарапаться и в ранку соль попадёт... ужос! А она ведь там везде!

дыааа, знаешь как вжаривает :twisted: Ты же уже с царапинками туда приезжаешь, обычно же есть ранки мелкие то на руке, то на ноге и приветик, соль! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Немного о "старых баранах"

а мне знаешь что муж сказал после всего того разговора? Что в браке везет кому то одному, вот в вашем с Олей случае повезло вам, а в нашем ему :evil: И тут я крепко призадумалась... :think: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2020, 15:07

SvetlanaVG
в точку! В нашем случае спаслись благодаря ЗИЛу. Хороший автомобиль, впервые на нем подвезло прокатиться!
- Ничёси! ЗИЛ! :shock: У меня когда муж начинает насчёт буханки загонять - типа давай купим, я ему это говорю... Что на ней можно туда заехать, откуда только трактором и тащить... или ещё чем! эвакуатором с манипулятором... :twisted:
там считай колеса втянуло и машина просто лежала на своем пузе, видимо тоже отдохнуть решила))
- Она решила, что вы уже приехали, и у неё обеденный перерыв чо! :mrgreen:
сами выбрались? Мы как то с дядей и тетей зимой на кладбище сельское поехали...хорошее начало :mrgreen: и там застряли в снегу, началась метель. И мы с тетей толкали машину, как вспомню бррр
- Сами.. Крутились, вертелись... но потихоньку вылезли... А толкали мы как то заглохшую четвёрку... осенью по холодине... и я была на каблуках! :crazy:
а ты поищи, может и в ваших краях где то есть такое? Они на самом деле встречаются гораздо чаще, чем я думала.
- Прямо именно рядом нету. Если на Алтай умотать, то да, там и с чилимом - водяной орех такой, и с мелкими рачками, и розовое и грязевое... шесть что ли разных или больше... Но это надо было летом...
её чуть на круге не унесло ветром. Я бы возможно и не догнала, хорошо, что схватить успела! В воду там да, не нырнешь точно. Так чисто лечь на поверхность.
- Ого! Этим страшно в непогоду фотать - уносит, роняет и прочее... Эх, я бы хотела полежать на воде) :roll:
дыааа, знаешь как вжаривает Ты же уже с царапинками туда приезжаешь, обычно же есть ранки мелкие то на руке, то на ноге и приветик, соль!
- Даже знать не хочу! :lol: У меня вечно царапины, сорваные заусенки и прочая) Я бы взвыла) :twisted:
а мне знаешь что муж сказал после всего того разговора? Что в браке везет кому то одному, вот в вашем с Олей случае повезло вам, а в нашем ему И тут я крепко призадумалась..
- Фигня, на самом деле всяко бывает, бывает что никому не везёт! А я считаю, что нам с ним обоим... Я раньше каждую пятницу пекла какую-нить выпечку) Мне муж как то в подарок с Новосиба привёз поварские книжечки, глянцевые такие, небольшие... Каждая книжечка о своём - Пироги со всего света, Салаты, праздничные блюда, блюда пятиминутки и прочее... Я оттуда даже готовила) :lol: Например из Пирогов - был пирог с вишней и вермишелью! Уржаться! Но между прочим, вкусно) Сейчас я тоже люблю готовить - супы обожаю всякие варить, салатики экспериментирую, и прочее...
А бывает что никто из семьи готовить не любит и не умеет!

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение smarichka » 07 ноя 2020, 09:57

SvetlanaVG, ВОЛШЕБНО-УДИВИТЕЛЬНОЕ озеро! Вот дал бы Господь увидеть такую красоту вживую! СПАСИБО, что не поленились и показали и рассказали. Вот уж по истине удивительное у нас увлечение - разноплановое. СТОЛЬКО всего узнаю. А главное, так это то, что удается пережить эмоции самого рассказчика, а это особенно ценно :D
Фото-зарисовки шикарны! Каждая из них уникальна по-своему. Вот закат - и точно такого уже никогда не будет. А вот следы и соляное сердечко: мгновение и волна унесла их навсегда... Красота и неповторимость в одном флаконе.
Вам однозначно повезло! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение Ilonna8 » 09 ноя 2020, 23:28

Света, как я ждала, когда ты покажешь эту фотосессию! :D
Рассмотреть всё на большом экране, насладиться этой нереальной красотой!
И если не знать о ваших приключениях, которые, к счастью закончились благополучно! - кажется, что всё просто идеально и было!
Идеальный день, место, фото, настроение!
Увидеть это озеро, побывать там - просто мечта!
Спасибо, что делишься такой красотой, нереальное место!
Жалко, что Оливия не в восторге) Может испугалась? Или непривычное место, в первый раз.
Но она прекрасно получилась на фото :wink:
Тиен - красотка)
Любая сложная ситуация несет в себе две стороны

Полностью согласна!
Я перманентно прокручиваю в эти месяцы чего бы еще туда положить, твоих жителей порадовать))

Я тоже :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение SvetlanaVG » 12 ноя 2020, 14:45

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси! ЗИЛ!

не-не, ЗИЛ это не наша машина, это тот кто нас вытягивал из засады. У нас то обычный японо-автомобиль :lol:
Но мне муж тоже одно время расписывал прелести покупки уазика, правда не буханки, а того, который меньше, не знаю как он правильно называется.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она решила, что вы уже приехали, и у неё обеденный перерыв чо!

ну или позагорать легла))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А толкали мы как то заглохшую четвёрку... осенью по холодине... и я была на каблуках!

причем заметь - во всех историях толкают в основном российские авто :roll: мы толкали 99-ю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если на Алтай умотать, то да, там и с чилимом - водяной орех такой, и с мелкими рачками, и розовое и грязевое... шесть что ли разных или больше... Но это надо было летом...

мы как раз на Алтае и были на розовом. Но дорога туда кошмарная просто из Омска - то глина, то щебень. Причем крупный такой щебень. Нам там в стекло прилетел камень :|
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, я бы хотела полежать на воде)

да там мелко и ооочень колючее дно, всю опу оцарапаешь :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я считаю, что нам с ним обоим...

вот он залог крепкой семьи! То, что оба считают что им повезло :thumbup:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: SvetlanaVG: настроение дня. Летнее!

Сообщение SvetlanaVG » 12 ноя 2020, 14:53

smarichka, Марина, спасибо большое! :)
Вот тут на 6 странице темы я уже писала об этом озере, мы ездили туда в 2018 году в первый раз, там даже больше фото - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=62694&start=150#p4628401
smarichka писал(а):Источник цитаты Вот уж по истине удивительное у нас увлечение - разноплановое. СТОЛЬКО всего узнаю. А главное, так это то, что удается пережить эмоции самого рассказчика, а это особенно ценно

полностью согласна! Хобби нам дарит столько всего!
smarichka писал(а):Источник цитаты Вот закат - и точно такого уже никогда не будет. А вот следы и соляное сердечко: мгновение и волна унесла их навсегда...

иногда смотришь фото и думаешь - неужели это было совсем недавно? И неужели это вообще было со мной?.. :roll:
smarichka писал(а):Источник цитаты Вам однозначно повезло!

если еще туда поедем теперь я знаю, что нужно обязательно остаться до заката)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream