Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 20:32

Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, поздравляю с Милимкой! Прелестная девочка, и формат удобный. Зато у неё сразу есть из чего выбрать и одежду, и парики. )))) Самодельный парик ей очень идёт, такой он естественный и живой получился. ))))

Аня, спасибо большое. Формат удобный для меня, но часто с собой не могу носить, боюсь сломать или вымазать. Хочу сделать или купить переноску, чтобы было удобно и безопасно ее носить с собой.

Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, привет! Приятно видеть, что ты сюда вернулась!
ВК и ИГ, конечно, хороши, но тут, действительно, душевнее! Очень приятно было полюбоваться на твоих кукложителей!

Надюша, спасибо от души. Вот точно, такого тепла, как здесь, нигде нет :clap:

liss писал(а):Источник цитаты хорошая какая девочка) я тоже все смотрю на Милим, но не решусь никак) не могу понять, которую хочу)

спасибо. Я ожедолго решалась, очень много раз откладывала, пыталась забыть, но не смогла забыть их прекрасные глаза :shock:


oks_1971 писал(а):Источник цитаты И спасибо за сравнительные фото, очень познавательно! Я как раз из тех, кто не знает
Девочка сразу столько нарядиков получила да еще и обувь, классно Очень интересная малышка!
Еще раз поздравляю!

Оксана, спасибо большое. Очень рада, что фото пригодились, по себе знаю, что трудно, иногда, решится на нового жителя, не зная его размеров и формата.


Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Ой, Милим! какая прелесть! поздравляю с новой девочкой, пусть приносит радость и вдохновение для творчества - и желание поделиться результатами с нами, конечно же))!

Спасибо большое. Я постараюсь чаще радовать всех новинками.

Honey писал(а):Источник цитаты Ура! Ты вернулась!
Милим, какая прелесть, они такие лапушки, их так редко на форуме показывают, буду заходить к тебе чаще и толкать не ленись.
От всей души поздравляю, очаровашка, "во всех ты, душечка, нарядах хороша"!

Настя, спасибо большое. Марго все идет, а в этом проблема, теперь не знаю какой ей парик делать, она с любым цветом волос такая классная.
Почти вернулась, я в процессе :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 20:37

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вероника, ты где?

Я дома, со мной все хорошо, быт и работа захватили и не пускают :crazy: . Благодарю от души за беспокойство :clap:

Honey писал(а):Источник цитаты Вероника? Опять пропала, что ж такое то? Мы тебя ждём!

Настя, спасибо большое от души, за беспокойство. БЫТ, РАБОТА, ДЕТИ все требует времени, а его мало :cry:
Скрытый контент: показать
если что, здесь я намного чаще бываю https://vk.com/veronas_dolls

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 20:46

Быт, работа, дети, и обустройство своего рабочего творческого места дома отнимают очень много времени, на родной форум и зайти нет времени и сил.
И раз зашла, то покажу летние фото Марго.
Ездили мы летом домой к родителям. И пока бабушка с дедушкой развлекали детей, их мама - я, шастала по кустам в поисках хорошего кадра :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 21 окт 2020, 21:03

Вообще, Марго для меня самая желанная и дорогая куколка. И не только в денежном плане, но и эмоциональном. Потому для меня она волшебница - маг Земли (появилась в конце апреля - телец :icon_e_biggrin: ), очень любит все живое, особенно цветы. Изучает ботанику, нашу флору и фауну :D
Изображение
Марго: Очень красивый цветок - Люпин, он является не только красивым растением, но еще и полезным. На корнях люпина расположены клубеньки бактерий, вырабатывающие азот прямо из воздуха. Люпин легок в выращивании. Он хорошо переносит засуху, некоторые виды растут в пустынях.
Я: Спасибо, Марго, я этого не знала.
Изображение
Марго: Обращайся, я тебе много всего интересного могу рассказать.
Изображение
А это фото по другому обработала
Изображение
Изображение
Изображение
Фото делала на даче, дети были рядом и помогали мне :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Ninchik » 22 окт 2020, 11:43

Какая же Марго красавица! И фото на фоне природы ей очень подходят!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 22 окт 2020, 13:40

Вероника, привет!
Марго такая милая! Вот вроде бы, у нас с тобой одномолдницы живут, а воспринимаются совсем по разному... Твоя Марго такая нежная девочка, наверно, и характер у неё очень мягкий :D
Очень красивые летние фото!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 24 окт 2020, 14:13

Ninchik писал(а):Источник цитаты Какая же Марго красавица! И фото на фоне природы ей очень подходят!

Нина, спасибо большое! Марго очень цветы идут, да и хочется ее только в цветах фоткать :D

Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, привет!
Марго такая милая! Вот вроде бы, у нас с тобой одномолдницы живут, а воспринимаются совсем по разному... Твоя Марго такая нежная девочка, наверно, и характер у неё очень мягкий
Очень красивые летние фото!

Надюша, привет. Спасибо большое за приятные слова.
Вот точно, одномолдницы, а такие разные. Но для меня твоя Марго нежная и милая. Может дело в прическе, таких милых косичках. Я своей тоже планирую парик с косичками сделать. пока изучаю способы.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 24 окт 2020, 14:34

Решила свою женскую общагу разбавить красавцами мужчинами. Красавцев продают много, еще больше хотелок разных форматов.
Этого парня я сразу не рассмотрела, а как увидела, какой он классный, сразу поселила у себя.
Изображение
Изображение

-Ты кто такой? Новенький? Давай двигайся, я тоже фоткаться хочу, тем более я в обновках :twisted:
Изображение
Изображение

Парни у меня пока имен своих не называют, но одежду требуют, а то как они с девушками знакомится будут без одежды :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Обувь эту купила на Алике. Отличного качества, на подошве написано Ken, сами в них стоят, и на всех подходит, даже на парней ЭАХ.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 24 окт 2020, 22:16

Miss_Verona, Марго на природе и правда ещё больше расцвела, и правда волшебница. :roll:
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Этого парня я сразу не рассмотрела, а как увидела, какой он классный, сразу поселила у себя.

А я так и не рассмотрела. :cry: У других нравится, беру коробку в магазине и - нет. ((((
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Парни у меня пока имен своих не называют, но одежду требуют, а то как они с девушками знакомится будут без одежды

Да они итак одеты очень даже, и обуты не хуже. 8) Пусть уже идут с девушками знакомиться, а там может и имена скажут. ))))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 25 окт 2020, 21:48

Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, Марго на природе и правда ещё больше расцвела, и правда волшебница.

Аня, спасибо большое.

Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть уже идут с девушками знакомиться, а там может и имена скажут. ))))

Вот надеюсь, о то парни не плохие, а как звать не говорят никому. Но новые наряды они все равно хотят не меньше, чем мои девушки :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 26 окт 2020, 12:55

Вероника, интересно, кому из твоих дев такие красавцы достанутся... Парни модные, женихи завидные!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2020, 08:50

Вероника, классные парни! Повезло твоим красавицам! :D
Красивый образ у Оуэна, ему идёт!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение oks_1971 » 28 окт 2020, 09:08

Вероника, с возвращением!
С Маргошей чудесные летние фоточки :thumbup: Очень милая девочка. Нежная.
Парни красавцы! Очень нравятся!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 01 ноя 2020, 12:57

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо большое от души, за беспокойство. БЫТ, РАБОТА, ДЕТИ все требует времени, а его мало

Как я тебя понимаю, нас еще посадили на удалёнку в школе. После работы делаем уроки, смотрим темы что не удалось пройти днем с учителями. Это кошмар, держись!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Марго для меня самая желанная и дорогая куколка.

Это видно, очаровательная девочка :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Решила свою женскую общагу разбавить красавцами мужчинами.

Прекрасное решение и ребята что надо, красавцы! Они попали в надежные руки, завидую твоим девчонкам. :wink:
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Обувь эту купила на Алике.

Ага, давно там покупаю и обувь и одежду куклам любого формата и самих кукол тоже :lol:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 02 ноя 2020, 21:21

Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, интересно, кому из твоих дев такие красавцы достанутся... Парни модные, женихи завидные!

Надюша, спасибо большое. Самой тоже интересно, нельзя же такому добру пропадать :mrgreen:


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вероника, классные парни! Повезло твоим красавицам!
Красивый образ у Оуэна, ему идёт!

Юля, спасибо большое. Оуэну идет все, во всем красавчик :D


Настя, спасибо большое за приятные слова. И отдельное, спасибо за беспокойство.
Honey писал(а):Источник цитаты Они попали в надежные руки, завидую твоим девчонкам.

Я им тоже завидую. Хотя руки у меня не очень уж заботливые, у них большая конкуренция на новые наряды, а времени мало. Но я пытаюсь, осталось сшить джинсы и можно снова показывать парней :D
Honey писал(а):Источник цитаты Ага, давно там покупаю и обувь и одежду куклам любого формата и самих кукол тоже

Алик - наше все. А в куклохобби просто незаменим и очень востребован.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 02 ноя 2020, 21:33

Для нового образа сделала Марго еще один парик, получился он по качеству не очень, пыталась сделать пробор по всем правилам, но что-то пошло не так. Но я уже его немного поправила. А вот цвет мне его, определенно, нравится :D
И покажу новую кофточку, осваиваю новые техники.
Изображение
Изображение
Изображение
Джинсы шила уже давно и не помню кому именно, то ли Поппи, то ли Вике, но подошли и Марго.

Ну и у каждой ведьмочки должен быть черный кот. Но раз у меня необычная ведьмочка, то и кот тоже нестандартного цвета, да еще и не один, а с другом лисом
Изображение
Изображение
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 03 ноя 2020, 14:51

Марго очень идет рыжий парик :D Сама такая вся лисичка! Питомцы у нее чудесные!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2020, 20:16

Вероника, Марго очень идёт этот образ! Обожаю рыжиков :P
Замечательные фото!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 07 ноя 2020, 00:53

Miss_Verona, цвет у парика и правда загляденье. )))) А качество придёт с опытом, тут главное не останавливаться. :D Кофточка ажурненькая такая, очень идёт рыжей ведьмочке. ))))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 19 ноя 2020, 21:40

Vida писал(а):Источник цитаты Марго очень идет рыжий парик Сама такая вся лисичка! Питомцы у нее чудесные!

Надюша, спасибо большое, Алик - наше все, столько там много нужностей по хорошим ценам :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вероника, Марго очень идёт этот образ! Обожаю рыжиков
Замечательные фото!

Юля, спасибо большое. Сама очень люблю рыжиков, у меня их большинство :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, цвет у парика и правда загляденье. )))) А качество придёт с опытом, тут главное не останавливаться. Кофточка ажурненькая такая, очень идёт рыжей ведьмочке. ))))

Аня, благодарю. Согласна, все с опытом приходит, осталось только со временем разобраться :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 28 ноя 2020, 19:56

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Алик - наше все. А в куклохобби просто незаменим и очень востребован.

Золотые слова! :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Хотя руки у меня не очень уж заботливые

Прекрасные, заботливые руки! :clap:

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Для нового образа сделала Марго еще один парик

Шикарная, самый лучший образ, рыжики наше все, а этот оттенок рыжего нравится больше всех, словно солнышко живет, яркая девочка и глаза сразу ярче стали.

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты И покажу новую кофточку, осваиваю новые техники.

Браво! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение oks_1971 » 03 дек 2020, 10:04

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Для нового образа сделала Марго еще один парик, цвет мне его, определенно, нравится
И покажу новую кофточку, осваиваю новые техники.

Чудесный паричок и цвет нравится очень, девочке в нем хорошо.
И кофточка классная.
Какие зверики у нее поселились милахи :angel:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 09 дек 2020, 20:00

Honey писал(а):Источник цитаты Шикарная, самый лучший образ, рыжики наше все, а этот оттенок рыжего нравится больше всех, словно солнышко живет, яркая девочка и глаза сразу ярче стали.

Настя, спасибо большое за такие приятные слова. Сама очень люблю рыжих, да и сама была ружей. Правда теперь стала с шоколадным цветом волос. :D


oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чудесный паричок и цвет нравится очень, девочке в нем хорошо.
И кофточка классная.
Какие зверики у нее поселились милахи

Оксана, благодарю от души. Люблю разных зверей, особенно пет шопов, они милые и такие глазастые :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 09 дек 2020, 20:11

Давно восхищалась и хотела поселить у себя Диснеевских принцесс из сета "Ральф против интернета". Такие они там все харизматичные, с разными эмоциями, необычные, яркие. :D Да еще и 15 см. Идеальные жильцы для Дома Мечты формата 1:12. Самого дома у меня нет, но мебель к нему есть. А теперь и житель есть.
Мерида эта мне сразу понравилась и поселилась в сердце. Только цены на нее были какие-то космические. 2000 - 2500 за такую крошку, это как Барби купить.
Искала и ждала долго, но дождалась и сразу купила :D
Собственно, вот и сама Мерида.
Изображение
Изображение
Без зверей ее тоже оставить не могла, она такая позитивная, смотрю на нее и настроение поднимается.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 09 дек 2020, 20:18

И покажу Марго.
Вязала этот комплект еще осенью из ниток с алика. Нитка приятная и пушистая.
Так вот, этот комплект в итоге ждал первого снега, и как только он выпал, я успела сделать пару фото. Хорошо, что была в отпуске :icon_e_biggrin:
И вот результат
Изображение
Изображение
Изображение

И пока я в отпуске, доделываю все свои проекты и кайфую от того, что получается в итоге. Осталось сделать красивые фото и обработать их. Скоро все покажу :icon_e_wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение oks_1971 » 10 дек 2020, 16:02

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Собственно, вот и сама Мерида.

О, с Меридой тебя! Она прелесть :angel: И звериков получила и мягкую игрушку, здорово!
Мне тоже эти принцессы оооочень нравятся. Надеюсь когда-нибудь тоже у мну поселятся :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты И покажу Марго.

Отличный мякий, теплый, уютненький наряд. Самое то для таких зимних прогулок. И цвет такой нежный, Маргоше очень идет.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты доделываю все свои проекты и кайфую от того, что получается в итоге. Осталось сделать красивые фото и обработать их. Скоро все покажу

Ждем :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Vida » 11 дек 2020, 12:15

Вероника, привет!
Мерида такая хорошенькая, просто кудрявый живчик-позитивчик!
Марго к снежной зиме готова! Такая нежная и уютненькая в этом комплекте - всё же розовый цвет ей очень идёт!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Isvane » 11 дек 2020, 21:42

Miss_Verona, Мерида прикольная! :clap: Такую можно носить в кармане или сумочке. ))))
Марго очень идёт этот комплект, фотографии хоть и со снегом, а всё равно уютные такие. :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Miss_Verona » 12 дек 2020, 14:43

oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, с Меридой тебя! Она прелесть И звериков получила и мягкую игрушку, здорово!
Мне тоже эти принцессы оооочень нравятся. Надеюсь когда-нибудь тоже у мну поселятся

Спасибо большое. они очень классные, желаю и тебе поселить у себя принцесс :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Отличный мякий, теплый, уютненький наряд. Самое то для таких зимних прогулок. И цвет такой нежный, Маргоше очень идет

Оксана, Спасибо еще раз. Сама не ожидала, что так хорошо получится.


Vida писал(а):Источник цитаты Вероника, привет!
Мерида такая хорошенькая, просто кудрявый живчик-позитивчик!
Марго к снежной зиме готова! Такая нежная и уютненькая в этом комплекте - всё же розовый цвет ей очень идёт!

Надюша, спасибо большое :D Да, Марго очень идет розовый, надо еще ей что-нибудь розовое связать :D


Isvane писал(а):Источник цитаты Miss_Verona, Мерида прикольная! Такую можно носить в кармане или сумочке. ))))
Марго очень идёт этот комплект, фотографии хоть и со снегом, а всё равно уютные такие.

Аня, спасибо за приятные слова. Я Мериду с собой на работу ношу, она мне там настроение поднимает своей довольной моськой :icon_e_biggrin:
А на улице люблю фоткать, естественное освещение, хорошие кадры получаются. Но люди, которым все интересно, сбивают с творческого настроения

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Miss_Verona: Жизнь прекрасна и Мечты сбываются

Сообщение Honey » 20 дек 2020, 11:27

Всё, я окончательно влюбилась в Марго! :D :clap: Она прекрасна. С первым снегом 8)
Мирида классная, позитивная, прям карманный вариант.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]