Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: дневник коллекционера ❖ Ева ❖ стр 79

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение Black_Rose » 12 окт 2020, 15:59

Очень интересная девочка, нечасто таких вижу в темах.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение Caroline_Pride » 12 окт 2020, 18:02

Иша выглядит буквально Королевой! :icon_e_surprised: Обалденное сочетание золота и ярко голубого. С нетерпением жду уличного фотосета :o

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение Anita78 » 12 окт 2020, 18:21

Поздравляю с шикарной Ишей, ей очень идёт голубой и бирюзрвый цвет, и локоны просто роскошные. :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение Barbinga » 12 окт 2020, 20:21

Девушки все роскошны, но Мистер Смоляные Волосы потряс, очень вкусно получился :!:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение MarinaN12 » 13 окт 2020, 22:42

Какая красивая Иша! Такие фото с ней насыщенные цветом, теплые, уютные))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Осеннее золото ❖ стр 21

Сообщение arielgirl » 14 окт 2020, 08:49

Black_Rose,
Очень интересная девочка, нечасто таких вижу в темах.
Да, она достаточно редкая и не популярная. Но такая красивая. поэтому, это даже хорошо, что не примелькалась! :roll:

Caroline_Pride,
Иша выглядит буквально Королевой! :icon_e_surprised: Обалденное сочетание золота и ярко голубого. С нетерпением жду уличного фотосета
Спасибо! Но в выходные я ее так и не поснимала, поэтому он будет, но потом :icon_e_biggrin:

Anita78,
Поздравляю с шикарной Ишей, ей очень идёт голубой и бирюзрвый цвет, и локоны просто роскошные. :)
Спасибо большое! Я и сама от волос в восторге! А цвет - да! Уже кучу нарядов ей подобрала. все идет чертовке :lol:

Barbinga,
Девушки все роскошны, но Мистер Смоляные Волосы потряс, очень вкусно получился :!:
Спасибо от Рея :lol: Он так и сидит у меня на рабочем столе :oops:

MarinaN12,
Какая красивая Иша! Такие фото с ней насыщенные цветом, теплые, уютные))
Спасибо огромное, Марина! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 16 окт 2020, 11:24

❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖

И я в это верю. Безумно люблю это время. Глубокое, туманное... Можно достать свою многочисленную коллекцию теплых шарфов и палантинов (честно, обожаю! У меня их больше 20 :oops: ) А вот есть ли шарфики у Элис? Кстати, вот и она.

Изображение

И шарфик ей точно понадобится. Потому, что сегодня утром, когда она,не успев выпить утренний кофе, выбежала на улицу, нашла на стекле своего старенького автомобиля вот это...

Изображение

И конечно же, решила отправится в "Сонные холмы", в пригород, который был ей уже так хорошо знаком ...

Изображение


А вот куда отправится Элис. Составите нам компанию?

Последний раз редактировалось arielgirl 16 окт 2020, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение viola » 16 окт 2020, 12:30

Ооо, мы будем держаться крошки Элис - вот кто знает больше всех об этом странном месте! Будем подливать ей кофе с пуншем и следовать по пятам...
Афиша потрясающая - такая зловещая :twisted:
Женяя, прям уютно от этих кадров - от мягкого пальтишка и клетчатой юбочки Элис, от пожелтевшей листвы в кадре...
Скорей бы онлайн!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2020, 20:15

Какие чудесные осенние фото! :clap: Так и чувствуется прохлада утра, туман, но еще достаточно тепло и можно не застегивать пальто. Хм...Элис... кто же такая Элис? Кажется.. она бывала на ярмарке и раньше? :think:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение Fibella » 16 окт 2020, 20:48

Даа, как в песенке про Элис :twisted: Какие настроенческие фото! Хочется уже поскорее онлайн и своих поснимать! Пальто у нее классное!!!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 16 окт 2020, 21:12

viola,
Женяя, прям уютно от этих кадров - от мягкого пальтишка и клетчатой юбочки Элис, от пожелтевшей листвы в кадре...
Скорей бы онлайн!
Спасибо огромное! Я тже с нетерпением жду, хотя еще и половины не готово, но очень хочется скорее повозиться с этим! 8)

Caroline_Pride,
Какие чудесные осенние фото! :clap: Так и чувствуется прохлада утра, туман, но еще достаточно тепло и можно не застегивать пальто. Хм...Элис... кто же такая Элис? Кажется.. она бывала на ярмарке и раньше? :think:
Света, спасибо! А Элис - ничего необычного. Она обычная девушка, работает журналистом в городской газетенке, пишет статьи о жизни в городе. Она родилась в "Сонных холмах" и уехала из пригорода с родителями, когда ей было 6 лет. Уже будучи взрослой, Элис пару раз бывала там по рабочим делам, и все :D

Даа, как в песенке про Элис :twisted: Какие настроенческие фото! Хочется уже поскорее онлайн и своих поснимать! Пальто у нее классное!!!
Да, девчат, давайте поднажмем! Спасибо, Надик! Очень люблю мисс-бублик-младшую :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2020, 21:18

arielgirl писал(а):Источник цитаты Она родилась в "Сонных холмах" и уехала из пригорода с родителями, когда ей было 6 лет. Уже будучи взрослой, Элис пару раз бывала там по рабочим делам, и все
Ну вот, это уже Ого-го! То есть там если не все, то многое будет ей знакомо? Буду знать, с кем лучше держаться моим, если решатся приехать в это незнакомое местечко на Хэллоуин :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 16 окт 2020, 21:27

Caroline_Pride, Да она сама там толком ничего не помнит :icon_e_biggrin: Нашла листовку, решила поехать, раз место, в котором она уже бывала :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение VeroAndNika » 17 окт 2020, 14:13

Жень, значит на Ярмарку поедет младшенькая?)
Очень она у тебя красивая, уютная, осенняя получилась.
Вообще люблю тебя читать - всегда помимо кукол, фото и историй чувствуется твое присутствие, эмоции, настроения. А я это обожаю!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение simona » 17 окт 2020, 16:21

А я терпеть не могу осень с ее дождливыми и промозглыми днями, хотя иногда она бывает солнечной и теплой, как на твоих фото с Иден. :wink:
Фотографии чудесные! И мисс бублик очаровательна. Обязательно выложи в теме, все что ты наснимаешь для ивента, а то я за ним не слежу. :oops:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2020, 21:17

Я тоже люблю осень)) Особенные чувства она дарит))
Элис красавица, на первом фото о чем-то так глубоко задумалась))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение MissYlibka » 19 окт 2020, 11:15

Ох Жень и тут напишу, ну до чего же эта Иша необычная, яркая, сочная, а при этом такая нежная))) прямо волшебство какое то! Обычно яркие девушки кричащие, а она совсем не такая!!!
Скрытый контент: показать
про остальных в ВК писала, не хочется повторяться :wink:

Элис лапушка такая! :roll: )))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение Arcticfox » 19 окт 2020, 14:17

Женя, какие атмосферные фото с Элис, осенне-меланхоличные и красивые ♥ Я тоже люблю осень♥ Даже дождливую)
Ишу как ты здорово сняла, ей очень идет голубой! а сережечки-то какие красивые ♥♥♥

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 19 окт 2020, 20:39

VeroAndNika,
Жень, значит на Ярмарку поедет младшенькая?)
Она самая :roll: Они никогда на ивентах не бывала
Очень она у тебя красивая, уютная, осенняя получилась.
Вообще люблю тебя читать - всегда помимо кукол, фото и историй чувствуется твое присутствие, эмоции, настроения. А я это обожаю!
Вероника, огромное тебе спасибо! Мне на самом деле очень радостно, что ты это озвучила, тут мы с тобой похожи, я сама такое читать люблю всей душой :oops:

simona,
А я терпеть не могу осень с ее дождливыми и промозглыми днями, хотя иногда она бывает солнечной и теплой, как на твоих фото с Иден. :wink:
Я раньше не любила, а потом что-то перемкнуло. Наверное появление загородного дома. В эти выходные колоссальное удовольствие получила, пешком прогуливаясь вдоль красивых домов и леса. Было очень сыро и туманно, но при этом тепло :D
Фотографии чудесные! И мисс бублик очаровательна. Обязательно выложи в теме, все что ты наснимаешь для ивента, а то я за ним не слежу. :oops:
Спасибо большое, Юль! Да, в теме опубликую обязательно, в этот раз хочется снять что-то относительно сюжетное :roll:

MarinaN12,
Я тоже люблю осень)) Особенные чувства она дарит))
Элис красавица, на первом фото о чем-то так глубоко задумалась))
Марина, спрасибо :roll: Вот ты верно заметила. Осень - время размышлений что ли :roll: Как релакс после буйного лета.

MissYlibka,
Ох Жень и тут напишу, ну до чего же эта Иша необычная, яркая, сочная, а при этом такая нежная))) прямо волшебство какое то! Обычно яркие девушки кричащие, а она совсем не такая!!!
О, Юля, я ждала твоего мнения о ней, кстати! Рада, что заценила :roll: она на самом деле невероятная красотка! Такие цвета, и при этом она правда и яркая, и в то же время спокойная. Очень удачная кукла. редкая, не так часто на фото встречается, полный простор для воображения!
Элис лапушка такая! :roll: )))
Она тут такой простушечкой вышла, но я ее обожаю :roll: Спасибо!


Arcticfox,
Женя, какие атмосферные фото с Элис, осенне-меланхоличные и красивые ♥ Я тоже люблю осень♥ Даже дождливую)
Машенька. спасибо! На счет осени - так же :icon_e_biggrin: Я балдею от туманов, желтых листьев, мокрого асфальта и низких, рваных туч :oops:

Ишу как ты здорово сняла, ей очень идет голубой! а сережечки-то какие красивые ♥♥♥
Ишеньку нежно люблю! А сережки подруга делала :D

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение JDahlia » 20 окт 2020, 08:41

Женя, привет!!

Ух, какой у тебя тут движ! :clap: :clap:
Близняшки прям протоптали к тебе тропинку, и как здорово они у тебя раскрываются! Это у меня самый нелюбимый молд, но твоя Иден перепрошитая - это что-то волшебное!
Я прям несколько минут залипала на эти опаловые переливы ее единорожьих волос :angel: :clap:

Айси грустная очень умилила, так и хочется пожалеть! Вот и правда, ее даже слезы украшают))

Бублики роскошные на твоих снимках! Вот вроде недооцененный выпуск, а смотри-ка, как они себе быстро пару-то нашли! :twisted:

Поздравляю с азиатским пополнением! Наконец-то вы с новой аюми нашли друг друга! Чудесная куколка, а в твоих руках и вовсе будет чудо.
Рейвен ой хорош! Я бы тоже такие волосы порасчесывала бы)) Красавец!

Иша - сама роскошь! Буду ждать еще ее снимков, а то их в сети несправедливо мало. И тело родное ей идет, там одна талия чего стоит! Я бы своей тоже ничего не меняла, если бы она вконец не разболталась))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ Говорят, осенью случаются чудеса... ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 00:55

JDahlia, Даша, привет :icon_e_biggrin: :clap:
Спасибо огромное за комплименты моим девчатам :oops: и мистеру смоляные волосы :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 01:05

❖ MY PETITE FLEUR ❖

Мы с Флёр сегодня тихо друг друга ненавидели в течение двух часов. Я стирала, рисовала и снова стирала, и опять рисовала ей губы раз пять наверное! И только спустя кучу времени у меня получился нужный нюдовый оттенок, который подчеркивает ее скинтон, гармонирует с желто-бежевыми тенями и едва заметными румянами. На личном опыте убедилась, что рисовать такие губки это очень сложно. Но теперь крошка Флёр именно такая, как мне надо.

Изображение

Косу заплели на манер новой "звезды". Видели же новых Поппи от Джейсона Ву? Я конечно в лотерею сыграла, но при тираже в 450 экземпляров на мир, шансы на выигрыш у меня никакие. Да и Бог с ней, со звездой.

Кстати, Ян новую Поппи звездой не считает. Он как убежденный "попписексуал" ждал свою единственную, и, кажется, дождался :oops: Не спрашивайте, почему он с голым торсом :icon_e_biggrin:

Изображение

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение VeroAndNika » 23 окт 2020, 02:15

Женьк, эти два часа того стоили ( боже, как хорошо, что ты не видела моих подопытных рисовательных чучелок) - эти губы совершенны! Это самый нужный оттенок и они невероятно целовательные! Да как же я понимаю Яна!!! Потрясающие губы - так и притягивают взгляд!
Новых Поппичек я видела - на мой взгляд блонда роскошна, а брюня ужасна :oops: я на первую тоже сыграю, но даже не надеясь на чудо. Новенькая чудесная - лично мне она кажется роскошной и естественной. Она из того самого, верхушечного высшего общества, когда все не кричаще дорого и показушно, а когда дорого и качественно настолько, что это не заметно, но ощущается кожей.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 08:49

VeroAndNika,
Женьк, эти два часа того стоили ( боже, как хорошо, что ты не видела моих подопытных рисовательных чучелок) - эти губы совершенны!
Спасибо! О, я помню свои первые эксперименты :mrgreen: Ничего! Все приходит с опытом 8) Но я уверена, что больше я никого перекрашивать не буду. Очень намучилась с Флёр, так что с меня хватит :icon_e_biggrin:

Новых Поппичек я видела - на мой взгляд блонда роскошна, а брюня ужасна :oops:
Мне тоже понравилась блондинка, но не настолько, чтобы продавать почки в случае невыигрыша. Кукла как кукла. Да, похожа на гудман, фанаткой которой я к счастью не являюсь, но не более того :icon_e_confused: Сперва расстроилась из-за тиража, а потом поняла, что желание обладать по сути навеяно всеобщим ажиотажем. А вот если смотреть на нее как на клубную по предзаказам - то после выхода их было бы как сплит в торговых рядах :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение MissYlibka » 23 окт 2020, 09:27

Хоть я Поппейских и не люблю, но крошка Флёр твоя мне нравится))))
Во-первых чёлочка эта её нетипичная для кукол...
А во-вторых губки получились прекрасно! Самое то, что нужно для Поппи-молда, нежные чуть приоткрытые, к поцелуям зовущие губки :wink: А не ядрёно-розово-красный свисток как у Сергея Зверева :twisted:

А глазки ты ей тоже перекрасила?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение arielgirl » 23 окт 2020, 09:39

MissYlibka,
Хоть я Поппейских и не люблю, но крошка Флёр твоя мне нравится))))
Вот, Юль, она мне тоже нравится как раз тем, что не типичная Попичка.
Во-первых чёлочка эта её нетипичная для кукол...
Вроде бы есть, а вроде и нет ее :roll: Классная!
А во-вторых губки получились прекрасно! Самое то, что нужно для Поппи-молда, нежные чуть приоткрытые, к поцелуям зовущие губки :wink:
Спасибо! Я замучилась выводить оттенок этт! То слишком холодный розовый, то слишком бледный, то слишком теплый, то слишком рыжий, то тыжий недостаточно, уфф....! Но спустя пару часом мы обе довольны остались :icon_e_biggrin:

А глазки ты ей тоже перекрасила?
Не-а, глазки ее родные! Я ее из-за них и купила как раз: необычные для блондинки, плюс моя любимая "мелкоглазая" рисовка :oops:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение VeroAndNika » 23 окт 2020, 10:20

arielgirl писал(а):Источник цитаты
Мне тоже понравилась блондинка, но не настолько, чтобы продавать почки в случае невыигрыша. Кукла как кукла. Да, похожа на гудман, фанаткой которой я к счастью не являюсь, но не более того


Я не очень разбираюсь в Гудман и не гудман :oops:
Но конечно же, не до почек)

А челка - да, у Флёр классная! Мне редко нравятся челки, их у кукол естественных мало. А тут - очень красивая,зубчиками и такая лёгкая!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение simona » 23 окт 2020, 10:43

Какие аппетитные у нее стали губки. Такие губки хочется целовать, а не затолкать в них соску. :lol:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение Anita78 » 23 окт 2020, 11:34

Женя, Поппи потрясающе красивая получилась, не зря мучались! Такая нежность и гармония у этой парочки!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: дневник коллекционера ❖ My petite fleur ❖ стр 22

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2020, 13:15

Новые губки Флёр очень красивые, вы с ней не зря мучились столько времени) Отличный цвет и ей очень идет) Ян молодчина - ждал и дождался! Здорово они смотрятся вместе :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей