Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

taisia: сделано с любовью

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 02 сен 2020, 13:28

Платья на девушках шикарные! Ой, зря Гордон попросил присмотреть брата за девушкой, обычно, такая просьба ни чем хорошим не заканчивается...
Марк в своем репертуаре :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 02 сен 2020, 20:23

Вот Марк! Времени зря не теряет. Каждой поклоннице по ребенку! Прочитала историю про Зузанну. Очень миленькая получилась! Дама не промах. И дети при отце, и она при муже. Ну а теперь на очереди секретарша. Весело! :D
Наконец-то объявились "братья Блейн"! Наглядеться на них не могу. Пары шикарные! Ох, чувствую будет любовная потасовка! Лайл хорошенько присмотрит за Амариллис. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 сен 2020, 23:45

Yulija Bondarovic
crista
MarinaN12
Innette
Спасибо! Моим парням и девушкам очень приятны ваши похвалы!
Печально, что вы не взлюбили моего Марка... Время берёт своё, и похоже, что наш сердцеед уже нагулялся. Даже порвал под благовидным
предлогом связь с влюблённой в него красавицей секретаршей... :wink:
Последний раз редактировалось taisia 08 мар 2022, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 04 сен 2020, 23:57

За лето накопилось много фоток и новые куклы. В основном это куколки, которых раньше не получалось заиметь...

Познакомьтесь с принцем Дереком из серии "12 Танцующих Принцесс"! Он приехал б/у, голенький, но шарнирный.
Barbie in The 12 Dancing Princesses Prince Derek Doll  2006
Изображение
Теперь его зовут Барни! Он должен был играть роль Мартина в прошедшей истории. Но присмотревшись к его детской мордашке,
я подумала, что вряд ли из-за него могут разгореться такие страсти...
Изображение
Ему больше подходят для компании девчонки :D Такие, как Луш и Блонди
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 23:42, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 05 сен 2020, 00:22

Луш и Блонди - куклы Tori из серии Generation Girl 1999 года Купила девочек б/у.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 10 май 2022, 00:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 05 сен 2020, 12:05

Дерек нашел отличную компанию, девушки прекрасны, нравится этот молд)) Жизнерадостная троица получилась :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 сен 2020, 15:11

taisia писал(а):Источник цитаты Он должен был играть роль Мартина в прошедшей истории. Но присмотревшись к его детской мордашке, я подумала, что вряд ли из-за него могут разгореться такие страсти...

Ну, а здесь, между девчонками Луш и Блонди, ведь тоже могут подобные страсти из-за Барни разгореться :lol:
Он такой позитивный и приятный, а малышки-девчонки так похожи; думаю непросто ему придётся...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 06 сен 2020, 08:41

Люда, какого ты паренька поселила классного! Очень хорошенький, этот Барни!
Соглашусь с Юлей, страсти меж близняшками из-за такого красавчика и вправду могут разгореться нешуточные :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: Новая кукла

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 01:11

MarinaN12
Yulija Bondarovic
crista
Спасибо, милые подруги! Приятно, что мои новые куколки вам понравились!
Как будут развиваться отношения между троицей, я покажу позднее, а сейчас предлагаю вашему вниманию мою новую
куколку Лойс! Лойс - моя седьмая девочка с модом Mackie. Куколка досталась мне NRFB - Barbie Butterfly Art 1998
Изображение

Можно здесь её посмотреть:
https://babiki.ru/blog/Barbie/239887.html
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: Новая кукла

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 01:20

Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 01:35

Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 07 сен 2020, 03:55

Ллойс прелестна! Очень нежная маковка!
И здорово, что она тебе, Люда, НФБ досталась! Надеюсь полюбоваться на неё и в родном аутфите :wink:
Братья хороши! Не удивительно, что они так девушку заинтересовали! И подружки у Ллойс очаровашки :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 22:48

crista
Спасибо, Кристина! Розовый купальник и юбочка - это и есть родной аутфит Лойс! Бедняжке даже туфелек и сумочки пожалели выдать!
Только переводные картинки с такими же бабочками, как у неё на животике :D Только сомневаюсь, что за давностью времени они ещё
в рабочем состоянии...
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 07 сен 2020, 23:40

Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2020, 00:39

Лойс красавица! Чудесная, солнечная девочка, красивые фото! Братья настоящие спортсмены))
Интересные фото с выбором профессии! :)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 08 сен 2020, 08:00

Лойс прекрасна в любой профессии, но больше всего нравится мне в роли "капитана"! Дерек и его подружки очаровательны! Ромочка - такая роднулечка, ведь у меня точно такая же! Потрясающие виды на фото. Братья бесподобны! А какие у них доски для серфинга...
Марк вовсе не негативный, а наоборот веселый персонаж, поскольку стал героем стольких забавных историй. Меня он забавляет. "Не волнуйтесь, тетя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино". :mrgreen: Поднимает рождаемость, пятерка! :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 08 сен 2020, 08:36

Лойс такое солнышко, позитивчик! Сколько классных профессий на себя примерила, здорово! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
taisia писал(а):Источник цитаты Печально, что вы не взлюбили моего Марка... Время берёт своё, и похоже, что наш сердцеед уже нагулялся. Даже порвал под благовидным
предлогом связь с влюблённой в него красавицей секретаршей...

Люда, почему же невзлюбили?! Лично мне он очень даже нра! Не перестаю умиляться его плодовитостью и способностью так ловко управляться с влюблёнными в него красотками! Мужик с большой буквы "М" :icon_e_wink:
Да он просто талантище, таких хитропоппинсов холить и лелеять надо, пылинки с них сдувать :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2020, 15:11

Лойс - большая очаровашка :thumbup: Особенно меня её волосы покорили.
А также она большая форсунья, любит менять наряды. Поэтому, ей лучше всего стать модельером одежды :)

Люда, все зарисовки с новенькой, очень красивые, фоны классные. Всё очень любовательное :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 сен 2020, 22:28

MarinaN12
Innette
crista
Yulija Bondarovic
Очень приятно, что Лойс вам понравилась! И, что вы не возмущаетесь поступками Марка :D Давайте посмотрим,
подарил ли на прощание Марк дочку своей секретарше :wink:

Секретарша Марка
На океанском побережье текла курортная жизнь! Молодёжь гуляла, шумела, целовалась...
Как-то на пляже близнецы приметили новенькую совсем не загорелую девушку...
Девушка была очень хорошенькая и понравилась братьям...
Девушку звали Инес...
Изображение
Изображение
Хотя Инес была старше Лойс, ей было уютно среди весёлой молодёжи
Изображение
Прошло три месяца, как Инес работала в отделе. Каждый день она видела  Марка или издалека, или
сталкивалась с ним в коридоре. Иной раз он здоровался с ней, расспрашивал, как  ей работается на новом месте...
Это было невыносимо! Не иметь возможности прижаться к его груди, перебирать пальцами его шелковистые волосы,
тонуть в омуте его зелёных глаз...Да ещё ухмылки коллег... И она взяла отпуск, и отправилась к океану, чтобы подлечить своё разбитое сердце...
По началу её ничего не радовало. Но постепенно под воздействием праздной и беззаботной жизни, рокота океана и бесшабашной 
компании её новых знакомцев, в ней проснулся вкус к жизни.
Она достала из чемодана навороченную видеокамеру - последний подарок Марка, и стала снимать красивые виды на океан.
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 23:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 11 сен 2020, 22:38

Изображение
Однажды в толпе туристов она заметила знакомое лицо. Это был менеджер из их офиса.
Парень тоже увидел её:
- Привет, Инес!
- Привет, Тайлер! Что ты здесь делаешь?
- Странный вопрос! Отдыхаю в свой законный отпуск!
- Просто не ожидала встретить знакомого. Ты один приехал?
- Один, как Робинзон! А ты? С мужем?
- С мужем? Мы уже с полгода, как разбежались...
- Скажи, только не обижайся! Слухи, которые ходят по офису, что ты ... с шефом - это правда?
- Правда...
Изображение
- Как ты могла? Он женат и тебе в отцы годиться! Он тебя заставил? Или ты это делала для карьеры?
- Никто меня не заставлял... Шеф не из тех мужчин, которым нужно принуждать женщин! Они сами бегают за ним...
Я влюбилась в него... Я была готова умереть за него! А он... Но я ещё буду счастлива! Я ещё полюблю!
- Полюби меня!
- Очень смешно...
- Ты мне всегда нравилась, но ты никого не замечала кроме шефа...
- Я не готова к новым отношениям. Посмотри вокруг! Сколько красивых девушек! 
Изображение
- Ну их! Давай выпьем где-нибудь пивка, потом ты мне покажешь местные достопримечательности, потом где-нибудь потанцуем...
Позволь мне скрасить твоё одиночество!
- Ну ладно, пойдём...
Последний раз редактировалось taisia 09 май 2022, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Innette » 11 сен 2020, 23:09

А что насчет беременности? :D Тайлеру повезет? У Инес отпадный купальник и очки-сердечки! Думаю, они с Тайлером будут хорошей парой. Хотелось бы, чтоб все же без сюрпризов, как у Зузанны с мужем (дочь от Марка). Но жизнь покажет. :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 12 сен 2020, 00:42

Хорошо, что Инес решила уехать и отвлечься. Страдать она не намерена и это хорошо, так же радует, что не кидается она в новые отношения. Возможно, если Тайлер проявит терпение, участие, внимательность, то сможет вылечить разбитое сердечко девушки.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 сен 2020, 16:35

Поражают такие мужчины, как Тайлер... Зная, какой образ жизни вела эта дамочка, интересоваться ею серьёзно :crazy: Ну, ладно бы, клюнул на её смазливую физиономию кто-то из близнецов, это другое дело, они ведь не в курсе... Мне кажется, надо просто себя не уважать...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение marsya » 13 сен 2020, 14:30

taisia, Луш и Блонди прелестные девчата! Такие славные лица:)
Поздравляю с приездом Лойс!!! Достойное пополнение коллекции :icon_e_smile: (и парни рядом с ней ей под стать, красавцы оба))
Инес как всегда хороша, приятно ее так часто видеть!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение crista » 13 сен 2020, 19:20

Тайлер, бедолага! Видать сильно его Инес зацепила, раз решился с ней любовь закрутить. Ведь однажды она и его может так же предать как бывшего мужа. Или он просто хочет время с ней провести, пока в отпуске, на море? :wink:
Дурёха она, конечно, и сама замужем была, и у Марка семья крепкая... на что только надеялась)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 13 сен 2020, 23:18

Innette Спасибо!
Innette писал(а):А что насчет беременности?

Ничего! Марк вместо ребёнка подарил Инес видеокамеру :D

MarinaN12 Спасибо!
MarinaN12 писал(а): Возможно, если Тайлер проявит терпение, участие, внимательность, то сможет вылечить разбитое сердечко девушки.

Будем надеяться!

Yulija Bondarovic Юля, ты всегда так строго судишь поступки моих персонажей :D
Yulija Bondarovic писал(а): какой образ жизни вела эта дамочка

А какой? Инес в 18 лет выскочила замуж за первого понравившегося парня. Чтобы подружки позавидовали, что она первая вышла замуж в классе!
Это бывает - у меня племянница так вышла замуж. Брак не задался. Инес окончила курсы и её взяли секретарём Марка. И она влюбилась в своего
шефа - это тоже часто случается...Полюбив другого, она рассталась с мужем. И всё!
Yulija Bondarovic писал(а):Поражают такие мужчины, как Тайлер

Но Тайлера как раз легко понять! Если сам шеф выбрал Инес, значит она стоит того. Да и в конце концов, он не замуж её позвал, а развлечься...

marsya
marsya писал(а):Инес как всегда хороша, приятно ее так часто видеть!

Спасибо! Следующий раз её опять покажу. Заходите посмотреть!

crista
crista писал(а):Дурёха она, конечно, и сама замужем была, и у Марка семья крепкая... на что только надеялась)))

Вот именно - дурёха! Двадцатилетняя девчонка! У неё ещё ветер в голове! Ей бы только быть с любимым: приносить ему кофе, исполнять его
поручения, и ждать момента, когда он захочет с ней заняться сексом...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 сен 2020, 00:25

Сегодня Барни отправились в парк кататься на скейтборде, а Герти увязалась за ним...
По дороге они встретили Лаки на велосипеде...
Изображение
Узнав о намерениях друзей, Лаки заявила, что она умеет кататься на скейтборде...
Она проехала несколько метров, и Барни снисходительно похвалил её...
Изображение
Потом Лаки позволила Барни прокатиться на её велике...
Изображение
Затем парень прокатил Берти...
Изображение
Последний раз редактировалось taisia 10 май 2022, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7338
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение taisia » 14 сен 2020, 00:35

Затем Барни продемонстрировал девчонкам своё катание на скейтборде..
Изображение
Он проделал разные трюки..
Делал эффектные повороты...
Подпрыгивал на доске...
Изображение
Проезжал плавной дугой...
И привёл девчонок в полный восторг!
Изображение
Потом Лаки распрощалась с друзьями...
Изображение
Друзья весело провели день! :D
Последний раз редактировалось taisia 10 май 2022, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение MarinaN12 » 14 сен 2020, 11:42

Активный отдых - это здорово. Барни есть, чем дев удивить)) Как управляется со скейтбордом. На велосипеде отлично смотрится)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: taisia: сделано с любовью

Сообщение Svetlasha » 14 сен 2020, 17:06

taisia - Тук-тук, причапала в гости)
Пока я на 4 страничке, но буду нагонять) У вас невероятное разнообразие жителей!!! О многих я и не знала) А наряды вообще - отвал башки! :icon_e_surprised: :clap:
Очень понравились мелкие жители) И котики)))
Скрытый контент: показать
Я Светлаша, можно на "ты"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей