Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ChadoXX:Принцессы,воины,900 пупсиков. Мелконовости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 03 сен 2020, 11:42

luchana, спасибо :angel: :D
Evlampia, ага, особенно Дракончик, по-моему :wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Арик и Маша

Сообщение ChadoXX » 03 сен 2020, 12:01

Я уже полных два месяца не покупаю кукол 8) (мини-куклы, как всегда, не счёт), но коллекция все равно растёт. Можно, например, куклу себе собрать :wink:

В планах на год я обозначила себе познакомиться с телами обитсу. Именно вот с телами, потому что каких именно кукол на этих телах собирать - идей конкретных не было.
Но вот давно-давно лежали у меня головы от подвижных фигурок по мультику "Алиса знает, что делать" - Арика и Маши.

Старые фоточки всей компании юных астронавтов в оригинальном виде. Ребята ростом от 18 до 22см.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Из всей веселой компании мне они больше всех по душе пришлись, я забрала ребят из детских игрушек и пыталась подобрать подходящие тела (подвижные, но бюджетные) в окружающей среде, т.е. не прилагая направленных усилий :mrgreen:
И если Маше неплохо подходило и то, и это (например, тело братц-2015), то Арику не подбиралось ничего даже приблизительно. А хотелось именно тела худеньких подростков и желательно в одном стиле для обоих. Что ж, не вышло с бюджетным и без усилий :roll:

Зато подходящий случай познакомиться наконец с тушками обитсу.
И о радость, тела отлично, на мой вкус, подошли в головам подростков. Разнотон меня совершенно в данном случае не смущает. Нравятся и пропорции, и совершенно дивная подвижность и послушность обитцевских тел. Чудо!

Маша
Изображение

Изображение

Арик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Арик и Маша

Сообщение Evlampia » 03 сен 2020, 12:40

ChadoXX, хорошенькие ребятки получились

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Арик и Маша

Сообщение luchana » 04 сен 2020, 01:01

ChadoXX, отличная идея и воплощение! Ребятам идет подвижность и новые образы. Получились современные, креативные подростки, какими и должны быть ребята из компании Алисы Селезневой.
Мульт, по которому сделаны фигурки, я не смотрела, но книги про Алису очень любила в детстве. Много раз перечитывала. Все имена знакомые: сестренки Маша и Наташа Белые в книге, помню, учили дельфинов человеческой речи, Арик (Аркаша) Сапожков - тихий изобретатель, все пытался вывести кубические арбузы, которые в воде разбухают и становятся настоящими) А как же Пашка Гераскин, самый близкий Алисин друг? Куда его дели создатели мультфильма?)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Арик и Маша

Сообщение Verdandy » 09 сен 2020, 11:07

А другие ребята тоже будут гибридизированы? Эти двое просто в мгновение выросли, это уже не детки )

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Арик и Маша

Сообщение ChadoXX » 31 окт 2020, 23:52

Evlampia, спасибо :D
luchana, спасибо :icon_e_smile: Я вот почему-то совсем-совсем не в курсе оригинальной истории - ни книжной, ни мультипликационной, и как оно меня миновало :icon_e_confused: Но вы так интересно рассказываете, так и хочется на своих примерить :roll:
Verdandy, нее, хватит этих, выбрала самых-самых, кто по душе пришелся :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Хэллоуин

Сообщение ChadoXX » 01 ноя 2020, 00:01

Весёлого Хэллоуина!


Наши декорации...
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И кукольная часть банкета 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Хэллоуин

Сообщение aalenchik » 01 ноя 2020, 17:40

Юля, ждала твоей публикации на Хэллоуин! Знала, что ты обязательно красиво украсишь свой дом и покажешь эту красоту! Как всегда, выглядит здоровски! Котёл с паром просто умилил, супер идея))). Меган-ведьмочка восхитительна, у меня тоже есть она. Малыши очень трогательны)).

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Хэллоуин

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 15:51

aalenchik, спасибо, спасибо :angel:
Очень мне в хэллоуинских безобразиях нравится то, что это очень рукодельный, оказывается, праздник - прямо в детство возвращаешься с этими милыми поделками из тяпочек, бумаги, фольги. И оранжевый цвет мне очень по душе, да :D

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 16:00

Йииххааа, новый лот с растрепухами братц, целых 9 девиц! В порядок привелись, нарядились, любуемся, кто тут у нас...

Саша "Dance crews" 2008
Давно хотелось Сашу с афро-прической, и вот она у меня :clap:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 16:24

Я уже, кажется, рассказывала, что небольшое время спустя, как я очаровалась братц - именно всеми, как серией кукол - я обнаружила, что есть на свете удивительно неинтересные куклы - как правило, Хлои. Смотришь, бывало, на продажные фото - а там такие неинтересные дурацкие блондинки - кучей и все как-то на одно лицо. Я даже думала, что это, наверное, подделки, потому, что на фото братц из коллекций я таких унылых лиц не встречала.

Вот и пришел мне случай познакомиться с этим явлением и этими самыми "неинтересными " Хлоями. Именно вот так - кучкой, четыре растрепанных голубоглазых блондинки разом. И что? Да нормально всё оказалось. И оригиналы, и интересные - и разные, разные - точно такие, как все братц, стоит только взять их в руки.

Хлоя "Cowgirlz" - 2009
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 04 ноя 2020, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 16:25

Хлоя "Designed By" 2008

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 17:03

Хлоя "Gold Medal Gymnasts" 2007

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 04 ноя 2020, 17:04

Хлоя "Magic Hair Color" 2008

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение aalenchik » 04 ноя 2020, 17:26

ChadoXX, шикарные новенькие, поздравляю, знойные :wink: . Каждой очень подходит фон и образ, очень понравились Хлои в твоей интерпретации. У меня тоже таких «одинаковых» четвёртая часть брацевской коллекции :mrgreen: .

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 05 ноя 2020, 15:54

aalenchik, спасибо :D Я что-то подобное и подозревала - что неинтересные и одинаковые они только на небрежном фото лежа рядком, а при должном внимании раскрываются в своей индивидуальности :roll:
Тоже Хлой люблю особенно. Наравне с Джейд это мой любимый типаж среди братц.

Продолжаю показ "растрепанной девятки" новеньких. Остались только темненькие.
Одежда и обувь вся подбор. С определением выпуска я худо-бедно ещё беру себя в руки и справляюсь. Но искать или подбирать родной аутфит каждой кукле - это не, это скучно и неохота. У братц такая клёвая одежка и обувь - так и хочется всё это комбинировать, подбирая каждой девчонке что-нибудь интересное.

Шади "10th Anniversary" 2010

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 05 ноя 2020, 16:08

Джейд "Pampered Petz" 2009

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 05 ноя 2020, 16:12

Ясмин "Sunkissed" 2008

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Новые браццки

Сообщение ChadoXX » 05 ноя 2020, 16:16

Ииии... ещё одна афро-Саша, две в одном лоте 8) Несмотря на один и тот же выпуск, у этой другое качество волос: реденькая прошивка, мягкие волосы, собирающиеся в кудельки. Более гламурная дева. Ну пусть будут две.

Саша "Dance crews" 2008

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Фарфорочка Амалия

Сообщение ChadoXX » 09 ноя 2020, 12:32

Новая крупная фарфоровая кукла в моей коллекции. Очень интересное личико, впервые такое вижу. Крупный рост, как я люблю. И очень потрепанное состояние.
Как водится, в отношении фарфорок меня не пугает совершенно ничто, воспринимаю любое состояние как "супнабор", конструктор "сделай сам" :roll:

Перебрала её всю по молекулам. Разобрала, помыла фарфоровые части, глазки вынула и отчистила, всавила обратно, приклеила реснички.
Постирала одежки, привела в относительный порядок плохонький парик.
Сшила новое тело, перенабила как следует с новым прочным каркасом внутри - добавилось и стати, и роста 7см (руки и голова просят вроде бы ещё повыше, но ножки мелковаты для "повыше") -всего получилось 65см.
Перешила немного рукав пальто, неправильно соединенный, перебрала цветок на шляпке, сшила нижнюю юбку, подобрала штанишки, гольфы, ботинки, выдала брошку и мишку.

Дитя всем стилем и размером похожа на Алисию, возможно, она от той же фирмы Show Stoppers, но информации о ней я не нашла.
Зато имя новенькой нашлось сразу, ещё до окончательной сборки - Амалия.

Любуемся! Фоток много, я слишком обожаю фотографировать фарфорок :icon_e_smile:

Изображение

Изображение

ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Фарфорки группенфото

Сообщение ChadoXX » 12 ноя 2020, 00:16

Самым крупным делом на кукло-год было запланировано общее фото коллекции. Трижды сомнительного смысла мероприятие, но вот хотелось...

Я так бодро подошла к этому в теории. Мысленно освободила стенку и мысленно же расставляла на ней кукол так и сяк.
В теории все получалось, а вот на практике - никак не могу собраться и воплотить. В основном потому, что я так славненько всех разместила на полках - и плотным рядками, и уютными квартирками -жаль всё разрушать, стаскивая всю коллекцию в одно место :icon_e_confused:

Пока обхожусь компромиссом - фоткаю группами отдельные форматы, а из мини-кукол и фигурок выкладываю и снимаю "куклокруги".
Общее фото Золушек СССР недавно показывала.

Теперь решилась на общее фото фарфорок. Пару лет назад я уже делала такое.
Количество кукол осталось прежним, а вот состав несколько изменился.

фото увеличивается по клику
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 13 ноя 2020, 22:19

Снова накопилось мелких, будем потихоньку показываться.

Нашлась давнишняя моя хотелочка - принцесса Эмбер из серии София Прекрасная от Маттел.

Утонченная леди, кареглазая блондинка -редкий типаж среди мини-кукол.

Изображение

Переоделись в повседневное.
Изображение

С подружками. Слева направо: Джейд, Руби, Эмбер, София
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 13 ноя 2020, 22:28

Купила на переделку парочку малышек Мадам Александр для Макдональдс.
В оригинальном виде они у меня есть, но хочется же и в "человеческом" виде, чтоб можно было переодеть :wink:

В этот раз освободились от пластиковых головных уборов и переоделись Леопард - светлокожая кареглазая шатенка...

Изображение

...и Попрыгунья - самая глазастая девочка из всей серии. Обувь обеим куколкам перекрасила акрилом.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 13 ноя 2020, 22:32

Две Настеньки завода Огонёк - дочки "российской барби" Вероники, детки из 90х.
Отличные мордашки, родные аутфиты, два разных цветотипа - ещё одна галочка в списке "мастхэв" для коллекции :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение luchana » 14 ноя 2020, 12:21

ChadoXX, хэллоуин один из самых ярких праздников) Как его не праздновать? Особенно с куклами. У Вас всегда красиво, прекрасное оформление и много деталей. Думаю, куколки этого праздника очень ждали, чтобы показаться во всей красе)
Насмотревшись на Ваших братц, начала потихоньку тоже собирать понравившихся девчонок. Всех, конечно, не соберешь, так их много) Поздравляю с новенькими. Больше всех впечатлила Саша. Очень красивая и самобытная кукла.
Амалия красавица. Очень необычное, живое лицо. Черты чистые и такие детские. Прекрасное пополнение! Коллективное фото фарфорок впечатляет. Как гармонично Вы всех рассадили, так они друг с другом сочетаются. Замечательная работа :clap: :clap: :clap:
Фото новой мелочи можно разглядывать бесконечно) Как я люблю всякую мелкоту, и совершенно невозможно удержаться от покупки новеньких.
Поздравляю с Настеньками) Они редко появляются в продаже и всегда по запредельной цене. Я еще в начале увлечения куклами купила парочку - блондинку и брюнетку - и берегу их, как "синицу окунь")))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2020, 14:14

luchana, спасибо за добрые слова, приятно :D

luchana писал(а):Источник цитаты хэллоуин один из самых ярких праздников) Как его не праздновать? Особенно с куклами.

Хэллоуин увлёк, но я только в начале этого увлечения, многое приходится наживать-мастерить, до кукол дело всегда доходит в последнюю очередь :oops: А хотелось бы, да, и с куклами поподробней поиграться в эту яркую эстетику. Постепенно развернёмся, думаю :roll:

luchana писал(а):Источник цитаты Насмотревшись на Ваших братц, начала потихоньку тоже собирать понравившихся девчонок.

о, интересно, кого же вы выбрали, с удовольствием буду следить за новостями :wink:

luchana писал(а):Источник цитаты так они друг с другом сочетаются.

ухх, значит, сочетаются все-таки? Я прям на эту тему немного переживаю, сомневаюсь, специально же друг под друга кукол не подбирала... Но кажется, у девчонок действительно много общего, не конфликтуют по стилю в целом.


luchana писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Настеньками) Они редко появляются в продаже и всегда по запредельной цене.

спасибо ) Вот да, что-то эти простенькие девочки перешли в разряд редкостей и ценностей. Наконец-то представился случай поселить именно винтажек из 90х по адекватной цене, да ещё и в родных костюмчиках. Рааадость :icon_e_smile:

luchana писал(а):Источник цитаты как "синицу окунь")))

ахххаха :mrgreen: выражение просто огонь, я запомню 8) Я из этой серии люблю и часто употребляю "нищета и собаки" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2020, 14:36

Продолжаю мелконовости :icon_e_geek:

Снова копаюсь в уже виданном, ищу невиданные тонкости, подробности, детальки...

Еви и Тимми от Симба

Тимми-шатен нового молда. Впервые такого держу в руках. Суров парень :icon_e_confused:
Изображение

А блондин у меня уже был, но с более прямыми волосами, а этот новенький - кудряшка :roll: Костюмчики с элементами розового цвета. Точно не знаю, но не удивлюсь, если это их родные :lol:
Изображение

Ещё одна старомолдовая Еви-блондинка, "светлокожая".
Изображение

... и ещё одна. Смуглянка, волосы жёсткие. Кудряшка, что особенно интересно, я считаю.
Изображение

Еви-Повар нового молда. Заинтересовала тем, что в состоянии новенькой и в родном костюме.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 14 ноя 2020, 14:43

Ещё Еви старых выпусков.

Эта девчонка привлекла своей оригинальной прической, к тому же новенькой, не потрепанной. Я уже выделила для себя два типа новомолдовых Еви - с крупными контрастными глазами, как у этой...
Изображение

...и более мелкими и неконтрасными, как у этой новенькой. По моему, это вообще самая красивущая из моих новомолдовых Еви.
Изображение

Ещё одна прикольная старомолдовая крошка. Один глаз крупней, другой мельче - а в результате весьма живое выражение мордашки. Весёлая такая :D :wtf:
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 15 ноя 2020, 13:05

Крошка-китайчонок, кажется, от Дефа Люси.
Очень классное крепкое тельце, я в свое время несколько таких разобрала ради тел и добротных нарядов, а вот мордашки мне категорически не зашли. Но эта, видимо, более старых выпусков, не такой яркий макияж, ничего так, пусть будет. Одежка и прическа вроде бы родные, туфельки подобрали.
Изображение

Розебадик от Симба с музыкальным блоком в спинке.
Изображение

Такой немчик у меня уже живет, более потрепаный. Но тот мне показался мальчиком, а эта почему-то заявила себя явной девочкой :icon_e_confused:
Изображение

Ещё один розебадик Симба. Суровая девочка. Девочек на таком молде у меня ещё не было, был только мальчик Тёма. Да ещё и шатенка, тем более интересный экземплярчик.
Изображение

Новенькие вместе.
Изображение

И микро-симбёнок старых выпусков. Размерчик 7см. В родном костюмчике. Ура, наконец-то не розовый цвет!
Изображение

С другим малышом, тоже старой рисовки. Но даже между собой они разные.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: ChadoXX:Принцессы,воины,800 пупсиков! Мелконовости

Сообщение ChadoXX » 17 ноя 2020, 18:32

И вот прямо горяченький пирожок - купила сегодня в Ашане вот такую крошку.

Серия называется My sister doll Рост 11см
Есть просто девочки в платьицах (насчитала 4 варианта одежки) и наборы с собачками/лошадкой/велосипедом (тоже, вроде бы, 4 варианта, одежки у девочек там другие) - абсолютно все одинакового вида - вот такие зеленоглазые блондинки.

Изображение

Вынимаемся из коробочки.
Единственный не розовый наряд из серии одиночных куколок. И единственный с рукавами (а рукава-то на резиночках, ну как не взять) 8)
Изображение

Тельце
Скрытый контент: показать
с шарнирными ножками.
Изображение

Лёгкий пластик, множество мелких дефектов, местами тело расходится по шву. Но шарниры очень хорошие -прочные, послушные, подвижные.
Изображение

Дитя отлично сидит - культурно, равновесно и ...миленько :angel: Размер обуви -как у Келли
Изображение

Прошивка как по мне - хорошая.
Изображение


Переоделись. Хорошая такая девочка :icon_e_smile: Эх, были бы хоть какие-то другие цветовые варианты волос, глаз - непременно взяла бы ещё.
Изображение

Волосы мягкие, но с противненьким таким ощущением синтетики. После кондиционера и кипятка стало лучше.
Изображение

С подружкой того же молда и строения тела. Мэйк совсем другой: заказ для разных фирм, база одинаковая.
Подружка со своей коробочкой и в родном наряде показывалась ранее тут.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей