Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JDahlia: Трина, с. 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер. Ночной звонок ч.2. с. 2

Сообщение Caroline_Pride » 07 июн 2020, 12:43

Какая же "Фиона" классная в этой роли :o :clap: Я свою продала, но начинаю жалеть, насмотревшись на твою, особенно на этом фото https://live.staticflickr.com/65535/49947350506_c454555c4d_z.jpg Такая элегантная женщина с приятным взглядом.
А теперь по делу. Вот и завертелось! :o Да уж, мир, в котором они живут, далеко не так хорош, как кажется на первый взгляд. И что стало с Еленой, что Альберт решил мстить? Почему развитие так активно пытаются обратить вспять? Почему это выгодно протекторам? И вообще Кто те самые протекторы? Буду с нетерпением ждать продолжения)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Коммандер. Ночной звонок ч.2. с. 2

Сообщение irashka » 07 июн 2020, 23:20

Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: JDahlia: Коммандер. Ночной звонок ч.2. с. 2

Сообщение Barbinga » 08 июн 2020, 22:09

JDahlia, Начало истории про лихую пенсионерку здорово зацепило :D Жду продолжения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер. Ночной звонок ч.2. с. 2

Сообщение Fibella » 12 июн 2020, 07:17

Оох как оно! Захватывает! Потрясающие фото, Даша! Елену очень жаль, думаю, погибла она при "обстоятельствах", а не просто так...
С нетерпением буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер. Ночной звонок ч.2. с. 2

Сообщение JDahlia » 16 июн 2020, 14:08

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая же "Фиона" классная в этой роли

Света, спасибо огромное от Коммандера! Фиона у меня очень долго ждала своего часа, все тосковала в витрине)) А тут вдруг у меня в голове как-то все разом сложилось, и для "бабули" нашлась идеальная роль :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, мир, в котором они живут, далеко не так хорош, как кажется на первый взгляд

Попытаюсь изобразить что-то вроде антиутопии :twisted: Лидии повезло - она попала в ооочень тоненькую прослойку привилегированного населения...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И что стало с Еленой, что Альберт решил мстить? Почему развитие так активно пытаются обратить вспять?

Елена, по официальной версии, погибла при неудачном запуске ракеты с новым, экспериментальным типом двигателя... Обстоятельства "инцидента" засекречены!
Протекторы - истинные хозяева планеты, со своими... кхм... интересами!

irashka, Будет, хотя и не сразу 8)

Barbinga,
Barbinga писал(а):Источник цитаты Начало истории про лихую пенсионерку здорово зацепило

Спасибо от пенсионерки! У них там, видимо, тоже действует программа "работающий пенсионер" :lol:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Оох как оно! Захватывает! Потрясающие фото, Даша! Елену очень жаль, думаю, погибла она при "обстоятельствах", а не просто так...

Надя, спасибо!! Елена погибла при очень подозрительных обстоятельствах... Официальной версии с "отказом двигателей при старте ракеты" Лидия не поверила ни на секунду!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Коммандер. За кадром, с.3

Сообщение JDahlia » 16 июн 2020, 15:20

Ну что ж, вот я и заехала на свою Очень Долгую Вахту. Надеюсь, что эти 4 месяца пролетят так же не незаметно, как и весна на самоизоляции :lol: Пока что сижу в карантине - 14 дней в отдельном крыле для вновь прибывших. До последнего пыталась втиснуть кого-нибудь из кукол в ручную кладь, но в туго набитый рюкзак не влезла даже 20-сантиметровая Харука)) Но не беда - дома я успела наснимать досаточно, чтобы хватило до самого октября! Единственно, историю, пожалуй, придется приостановить - но не исключено, что под вдохновение могут написаться небольшие текстовые зарисовки :D А пока что просто добавлю несколько "закадровых" снимков к предыдущей главе)

У Лидии был действительно уютный вечер, сейчас сама завидую ей по-белому!
ИзображениеPhoto 06.05.2020, 14 39 43

Ал Хосс - это состаренный доктор Мариус (у меня его зовут Мэтт). Самая смехота была в том, что приложение, в котором я его "старила", воспринимало правильное личико Мэтти как женское... Поэтому промежуточным этапом была смена пола! :twisted: :lol:
Вот оно - превращение в мужика по версии FaceApp (исходный материал видно на свадебной фотке ниже). Я просто влюблена! Вроде бы и не много что поменялось, но разница заметна! Теперь мне хочется его так же подстричь и добавить контраста и характера рисовке... Вот как вернусь домой, сразу этим и займусь))
ИзображениеPhoto 06.06.2020, 22 15 13

Свадебное фото поближе)) Удивительно, но Мэтт у меня всегда был этаким ветреным повесой и разбивателем сердец, а тут приехала жизель и сразу прибрала его к рукам :D Шутка ли, первая же совместная фотосессия - и сразу свадебная... Матвей прифигел, конечно, но сильно не возмущался)) К слову, он ей вообще многим обязан, я ж его продавать собиралась. Но юная Лидия с порога ткнула в него наманикюренным пальцем и заявила: "Оставь его мне" :mrgreen:
ИзображениеPhoto 06.05.2020, 15 28 52
ИзображениеPhoto 06.05.2020, 15 28 41

И лапушка Елена напоследок, не могу ее не показать поближе :angel: Я уже успела пожалеть, что безжалостно "убила" эту девочку за кадром, но у самой куколки все еще впереди - спустя год она наконец-то начала раскрываться и перестала быть "просто очень красивым предметом коллекции"))
ИзображениеPhoto 06.05.2020, 15 15 05

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение Caroline_Pride » 16 июн 2020, 17:44

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Фиона у меня очень долго ждала своего часа, все тосковала в витрине)) А тут вдруг у меня в голове как-то все разом сложилось, и для "бабули" нашлась идеальная роль
Как здорово все сложилось! :clap: То есть она не просто "играет" возрастную версию Лидии в истории, а реально Лидия?
JDahlia писал(а):Источник цитаты Протекторы - истинные хозяева планеты, со своими... кхм... интересами!
Не удивлюсь, если окажется, что они даже не люди :roll:

Удачи тебе на вахте!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Теперь мне хочется его так же подстричь и добавить контраста и характера рисовке... Вот как вернусь домой, сразу этим и займусь))
О да! Фэйс Апп ему знатно мужественности и серьезности добавил, хотя сам этот молд и так не серьезный (на мой взгляд вообще серьезнее многих ИТ парней, но без каких-то доп.эмоций, типа как у Деклана :icon_e_biggrin: ).
Свадебные фото очень нежные :angel:
А "Елена" наверняка получит собственную роль еще в какой-нибудь из твоих историй)) Она красавица, пусть "живет")

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение Asuna » 19 июн 2020, 17:06

Какое многообещающее начало истории, возрастные персонажи - все так необычно! Надеюсь, скоро мы узнаем об их жизни побольше!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение JDahlia » 24 июн 2020, 07:06

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как здорово все сложилось! То есть она не просто "играет" возрастную версию Лидии в истории, а реально Лидия?

Света, Фиона - реально ведьма! Я сначала думала ее пристроить во флэшбеки, а основную историю отдать молодой жизели, но бабуля решила по-своему! Почему-то в главной роли вижу только ее, и все тут! Посмотрим, конечно, как в итоге вывернется, мне до возвращения еще целая вечность :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Удачи тебе на вахте!

Ох, спасибо! Она еще даже толком не началась, я все еще в карантине сижу)) Но что-то уже хочется домой :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О да! Фэйс Апп ему знатно мужественности и серьезности добавил, хотя сам этот молд и так не серьезный

Мне этот молд кажется каким-то капризным, что ли. Эдакий избалованный мажор)))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А "Елена" наверняка получит собственную роль еще в какой-нибудь из твоих историй)) Она красавица, пусть "живет")

Елена себе оттяпала самого лучшего моего парня... Как только доберусь до офиса и нормального интернета, буду потихонечку все показывать! Фоток очень много скопилось, но на карантине связь не очень((

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Какое многообещающее начало истории, возрастные персонажи - все так необычно! Надеюсь, скоро мы узнаем об их жизни побольше!

Спасибо большое! Молодняку пришлось подвинуться)) Я все думаю, как бы мне так историю дальше двигать, находясь в тысяче километров от кукол и фотоаппарата :roll: Может быть, небольшими зарисовками, посмотрим!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2020, 11:03

JDahlia писал(а):Источник цитаты К слову, он ей вообще многим обязан, я ж его продавать собиралась.

Вот как оно бывает! Мэтт теперь должен любить свою жену и оберегать. А то... :mrgreen:
Отлично придумано с фэйсаппом! :thumbup:
JDahlia писал(а):Источник цитаты спустя год она наконец-то начала раскрываться и перестала быть "просто очень красивым предметом коллекции"))
:lol: :clap: Это здорово, когда куколки "работают".

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение Naemir » 24 июн 2020, 13:21

Потрясающе состарили Мэтта! Но узнаваемо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2020, 14:02

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Она еще даже толком не началась, я все еще в карантине сижу)) Но что-то уже хочется домой
А 4 месяца с карантином считаются или карантин+4 месяца? :icon_e_confused:

Оооо быстро Елена сообразила, красотка :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Коммандер (закадровое), с. 3

Сообщение arielgirl » 31 июл 2020, 11:59

приложение, в котором я его "старила", воспринимало правильное личико Мэтти как женское... Поэтому промежуточным этапом была смена пола! :twisted: :lol:
Боже :icon_e_biggrin: :oops:

Мэтт у меня всегда был этаким ветреным повесой и разбивателем сердец, а тут приехала жизель и сразу прибрала его к рукам
Почему мне кажется, что это ОН к ее рукам прибрался? :lol: Мне кажется, трудно было не купиться на такое очаровательное создание :roll:
спустя год она наконец-то начала раскрываться и перестала быть "просто очень красивым предметом коллекции"))
Это одн из самых прекрасных феноменов нашего хобби :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Север

Сообщение JDahlia » 20 окт 2020, 07:46

Друзья!
Вот и очередные полгода пролетели незаметно))
Хотя не так уж и незаметно, пожалуй. Я наконец-то отработала свою зверскую вахту, и могу сказать, что такого я и врагу не пожелала бы :twisted: Все же почти 4 месяца без нормальных выходных и с 10-часовым рабочим днем - это тот еще марафон...
Успела суммарно поработать на трех разных должностях (т.к. людей завезли мало) и даже умудрялась ходить в спортзал - время в таком ритме летело быстро.
Омрачалось это лишь тем, что корпоративный интернет отчего-то перестал грузить форум, лишив меня важной отдушины, на которую у меня были такие большие планы! Эх, столько фотосессий уже потеряли актуальность...
Но я все равно буду потихонечку их выкладывать, хотя начать хочется с самой новой съемки - эти кадры я сделала буквально позавчера, причем спонтанно.

Вообще, я планировала устроить классическую осеннюю фотосессию для поппи, коих у меня за весну расплодилось какое-то небывалое количество. Но в день съемки, когда куклы уже лежали в переноске, в любовно подобранных тренчах и клетчатых юбках, погода решила внести свои коррективы и завалила нас густым мягким снегом. На Джинджер с голыми коленками сразу стало как-то неуютно смотреть, и тут я поняла, что наконец-то настал час для тяжелой артиллерии!



Рианнон, королева Севера, наконец-то в своей стихии! Все снимки кликабельные))

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Север

Сообщение JDahlia » 20 окт 2020, 07:59

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение Fibella » 20 окт 2020, 09:13

Оох, как она величественно хороша, Даша!!! Богиня Севера прямо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение irashka » 20 окт 2020, 09:48

Точно,Рианнон в своей стихии! Как же ей идут снег и осень! 8)
Настоящая королева севера! 8)
Скрытый контент: показать
Главное:4 месяца все таки закончились. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 20 окт 2020, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2020, 10:08

Даша! С возвращением) Невероятные снимки Рианнон, безумно атмосферно и этот огонь волос на фоне белого снега... :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение Asuna » 20 окт 2020, 16:57

Четыре месяца! Сочувствую!
Шикарные снимки! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение ArtAlas » 22 окт 2020, 23:12

Оооо, как красиво!!!! Природа потрясающая, Даша умопомрачительная, прям захотелось тоже взять кого-нибудь и на природу! :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение NastyaMalina » 28 окт 2020, 23:23

Дашенька привет! С возвращением ! ))
как же роскошна твоя королева Рианнон! Фотографии такие атмосферные! Снежинки на волосах и поясе - очень красиво) :o
до чего же у неё роскошный аутфит, очень детальный) Яркие волосы на фоне белого снега смотрятся как пламя или ягоды ) Красотища! :clap:
Каждая фотграфия пронизана холодом , простором и величием) Рианнон идеально вписывается в зиму, буд то создана для неё)) Гордая и сильная, немного строгая и очень красивая) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: JDahlia: Север, с. 3

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2020, 11:22

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Оох, как она величественно хороша, Даша!!! Богиня Севера прямо!

Надя, спасибо большое! У меня идея этих снимков так долго в голове сидела, наконец-то удалось все воплотить!

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Точно,Рианнон в своей стихии! Как же ей идут снег и осень!

Спасибо! Да, мы с ней наконец-то дождались идеальной погоды :D
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Главное:4 месяца все таки закончились

Ох, и не говори! Как страшный сон теперь))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даша! С возвращением) Невероятные снимки Рианнон, безумно атмосферно и этот огонь волос на фоне белого снега...

Света, спасибо! Очень приятно :angel: Рианнон как родная в таких пейзажах)) Вот бы и мне так же органично выглядеть на фоне всех этих снегов)))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Шикарные снимки!

Спасибо большое!
Asuna писал(а):Источник цитаты Четыре месяца! Сочувствую!

Очень надеюсь, что это была разовая акция))

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оооо, как красиво!!!! Природа потрясающая, Даша умопомрачительная, прям захотелось тоже взять кого-нибудь и на природу!

Спасибо огромное от нас с дашей! Обожаю на природу кукол таскать - не надо ни с какими декорациями париться)))

NastyaMalina,
Настя, привет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же роскошна твоя королева Рианнон! Фотографии такие атмосферные! Снежинки на волосах и поясе - очень красиво)

Спасибо большое!! Я ооочень долго хотела именно так пофотать Рианнон, но все время что-то шло не так, а тут наконец все звезды совпали :D Она круто прям вписалась в эти наши снега (на самом деле погода омерзительная была :lol: У меня пальцы к фотику чуть не примерзли)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Лавстори, с. 3

Сообщение JDahlia » 06 ноя 2020, 11:34

На вахте у меня случился инсайт, что истории - это не мое! Сколько ни берусь за них, сливаюсь сразу же после пролога :oops: Так что формат мини-зарисовочек по настроению отныне моё всё))
Сегодня просто покажу молодую Лидию с мужем. Зрелая версия Коммандера сейчас где-то бороздит просторы космического пространства, если вдруг будет от нее какая-то весточка в моей голове, я обязательно напишу :lol:
А молодая версия от меня уехала... Второй инсайт - капризные молды и рисовки у меня тоже никак не приживаются. Вообще на моих полках весной была какая-то нездоровая текучка, наверное, стоит сделать коллажик и показать, кто вообще сейчас у меня живет))
Ну а пока - несколько снимков из тех времен, когда Мэтт был прибран к рукам (и ничуть эттому не противился!)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Мэтт и Жизель, с. 3

Сообщение irashka » 06 ноя 2020, 13:23

Хорошо,когда пониманшь,что именно "твое" ,с чужим ,модным и навязанным не всегда комфортно. :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мэтт и Жизель, с. 3

Сообщение Asuna » 06 ноя 2020, 13:27

Какая красивая семейная пара! Жажду коллажик увидеть!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мэтт и Жизель, с. 3

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2020, 17:35

JDahlia, какой красивый последний портрет! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: JDahlia: Мэтт и Жизель, с. 3

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2020, 18:20

Здорово, что есть возможность четко отобрать "твое" и избавиться от всех, кто в это не вписывается) Молодые Мэтт и Лидия прелестно смотрятся. Оба такие голубоглазые, и одеты - прям фэмили лук) Последнее фото очень классное :clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

JDahlia: Трина-1, с. 3

Сообщение JDahlia » 12 ноя 2020, 09:39

irashka, Asuna, ArtAlas, Caroline_Pride, Спасибо большое от молодых! Ох, и кидает Мэтта у меня из стороны в сторону - последнее время одной ногой он живет в ТР, а другой... пытается подобраться к самой неприступной женщине в коллекции, угораздило же! О неприступных, кстати, напишу на днях, как только поймаю свет, чтобы их сфотать.

А пока что я разбираю фотографии, которые наснимала еще весной. Сегодня покажу свою любимую Трину (первую) 8)
Эта Райна селилась у меня дважды, причем вторую я купила через пару недель после продажи первой :roll: Черт дернул продавать, я ведь так о ней мечтала в свое время! С самого выхода промок я спала и видела, как заселю ее в образе Тринити из "Матрицы". А как заселила - переодела, сфотала пару раз, поругалась на плохую прическу, да и поставила в дальний угол витрины, где Трина терпеливо ждала своего часа целый год, плотно упакованная в узкие кожаные легинсы и грубые ботинки... Догадывалась наверное, что когда настанет ее час сниматься, это будет съемка на продажу)) Итак, это первая Трин, хотя на самом деле я первую и вторую не особо разделяю, ведь персонаж для меня все равно один!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JDahlia: Трина, с. 3

Сообщение Fibella » 12 ноя 2020, 10:34

Какая яркая и красивая Трина! Мне этот выпуск тоже не слишком приглянулся, но Трина роскошна!!! Вообще, как ты описывала, что она стояла, ждала фото на продажу, мне ее даже жалко стало!
Портреты пары невыразимо нежные!!!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: JDahlia: Трина, с. 3

Сообщение irashka » 12 ноя 2020, 11:07

Трина яркая индивидуальность и загадочная ,такая явно не спешит нраскрываться сразу. 8) Наверное нужно найти подход? :wink:
Хорошо,что осталась ,хотя бы вторая. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей