Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение JDahlia » 24 июн 2020, 06:56

Черно-белый фотосет с Каримой - просто огонь!!
Ева в пальмовых листьях прекрасна! Очень ей идет! И вообще она у тебя крутая!

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Подарки волшебные, здорово, что они сами тебя нашли! Наташа-клеопатра невероятно красива и столь же опасна! Очень заинтриговала зарисовка с мумией, расскажешь еще о ней?

Элизабет такая яркая! Обожаю твою рыжую банду. Сфотай их всех вместе как-нибудь))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2020, 10:54

Свет, почитала био твоих Наташек. Вот не перестаю удивляться твоей фантазии! И как все продумано, как идеально вписывается кукла в своего героя, так и вижу их повадки, образ жизни. Потрясающе, Свет! Браво! :clap: С мумией вообще клево получилось.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение Fibella » 24 июн 2020, 11:31

Ооо, шикарная Элизабет!!! Ей очень идет Эринкин плащ! Прозвище у нее крутое!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2020, 13:39

JDahlia, Спасибо, Дашуль))
JDahlia писал(а):Источник цитаты невероятно красива и столь же опасна
Думаю да, она может быть опасной, но пока ведет себя, как лапочка)) Вон, даже Фишера не убила, а честно упрашивала поделиться кровушкой а он не понимал :icon_e_biggrin:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень заинтриговала зарисовка с мумией, расскажешь еще о ней?
Конечно, ей же теперь предстоит адаптироваться в современном мире...а это очень непросто :roll: Так что расскажу, но теперь уже попозже.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сфотай их всех вместе как-нибудь))
Естественно :angel:

ArtAlas, Спасибо, Наташ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И как все продумано, как идеально вписывается кукла в своего героя, так и вижу их повадки, образ жизни
Очень рада это слышать :) Здорово, когда получается показывать персонажей именно так, как сама их вижу)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С мумией вообще клево получилось.
Вот так нежданно все и связалось)) Обожаю такое :angel:

Fibella, Спасибо, Надя))
Fibella писал(а):Источник цитаты Эринкин плащ
:mrgreen: Не, это не Эринкин, а самосшитый (в котором была Вампентина на Хэллоуине в прошлом году)
Fibella писал(а):Источник цитаты Прозвище у нее крутое
Так ее, пожалуй, называют только вампиры между собой :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение Isvane » 27 июн 2020, 16:27

Caroline_Pride, какая она у тебя яркая и опасная! :P (Очень понравилась цветовая гамма и эти красные блики, как бы намекающие... :roll: Невероятно красиво!)
Очень люблю тематику охотников среди своих же, потому что придерживаюсь мысли, которую ещё в аниме "Хеллсинг" услышала - что самые эффективные охотники на чудовищ - это сами чудовища...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хиона, Элизабет Арчер (био)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2020, 17:28

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень понравилась цветовая гамма и эти красные блики, как бы намекающие...
Ну да, мне тоже понравился эффект, поэтому оставила такую обработку)) Ей подходит 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты самые эффективные охотники на чудовищ - это сами чудовища...
Ага, вот и мне стало интересно провернуть такое :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2020, 13:09

От судьбы не уйдешь… От кукольной – тем более))
А началось все так.
В 2017 я посмотрела 1ый сезон «Ходячих мертвецов», т.к. готовилась к съемкам своей истории про зомби, ну и надо было «поймать волну» и вдохновиться) Тем более мой Фрэнк – изначально портретка на Рика Граймса - ГГ из этого сериала (не слишком похож внешне, на мое счастье).
Изображение
А раз нашла Рика, нашла и Нигана – антигероя из этого же сериала, и вот он зацепил…ой как зацепил.
Изображение
Хотя я не стала смотреть серии с ним (после первого сезона стало лениво, а Ниган появился в 7ом или 8ом). Кстати, у Фрэнка на тот момент были все шансы получить пару-тройку черт характера Нигана (счастье, что не сложилось).

Тогда у меня еще жил Роберт Дауни-младший, я посчитала его походим на Джеффри Дина Моргана – актера, игравшего Нигана, и замутила бюджетный косплей чисто из того, что было под рукой. Результат можно посмотреть тут - viewtopic.php?t=38505&start=2940#p4367766

И даже подумывала снять косплей уже с Фрэнком (в роли Рика Граймса) и Робертом (в роли Нигана), но не сложилось. Фрэнку было не до закадровых съемок, а Роб перестал меня вдохновлять и вовсе улетел в продажу.

И вот, спустя 3 года внезапно меня осенило: я вспомнила про Нигана (серьезно, ничего не предвещало, я даже сериал не смотрела), но вопроса, нужен ли он мне уже не стояло. Нужен. Но портретки на него или в продаже найти сложно, или сильно старый, или выражение лица совершенно не то, которое нужно моему персонажу.
Изображение

В итоге, что я решила сделать? Правильно, заказать голову Роберта Дауни-младшего и откастомить его под Джеффри Дина Моргана. Ну, хотя бы попробовать добавить сходства… Да, если поставить их рядом (реальных Роба и Джеффри в смысле), сходство будет немного. Поэтому просто покажу реальность
Изображение
Изображение
И то, что получилось у меня. Сначала сделала "легкую щетину"
Изображение
Изображение
Но потом добавила бороду, все-таки без нее было не то (фото окончательного варианта будут уже позже :roll: )

Кажется, косплею с Фрэнком все-таки быть) И плевать, что они формально из разных вселенных.
А про новенького, как про персонажа, расскажу позже... сразу в истории :wink:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 июн 2020, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Fibella » 28 июн 2020, 14:02

ммм, сколько красавцев в одном посте! Какие фактурные мужики, восторг! :clap: Ждем косплея :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Isvane » 28 июн 2020, 19:47

Caroline_Pride, оооооо! :clap: Я люблю этого актёра (я про Дина Моргана), правда в роли отца братьев Винчестеров. :oops: А в "Ходячих" мне больше нравится Норман Ридус, хотя я этот сериал практически не смотрела, просто люблю Нормана Ридуса и опять же не в той роли, мне он очень нравится как один из братьев в культовом фильме "Святые из трущоб". :roll:
И, кстати да, в твоём лёгком ООАКе что-то такое есть от Моргана, ну я никогда бы не подумала, что Дауни Младший может быть вообще на него похож! :o Получилось интересно, необычно и он реально так помолодел! :lol: А ты ему губы не трогала? У него как будто даже форма губ поменялась чуть-чуть. Жду окончательного варианта. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2020, 20:33

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ждем косплея
Ой...это будет еще не скоро :crazy: Сильно много к этому косплею готовить надо :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты правда в роли отца братьев Винчестеров
:D Я знала, знала, что ты о нем вспомнишь)
Isvane писал(а):Источник цитаты нравится Норман Ридус
Кстати, фирма от которой у меня Фрэнк - DAM Toys выпускала и портретного Нормана (комплект голова+тело). Я сама такого чуть было год назад не поселила, но посылка с ним мне так и не пришла, к сожалению( Или тебе он в виде экшена не нужен?
Isvane писал(а):Источник цитаты я никогда бы не подумала, что Дауни Младший может быть вообще на него похож
Хах, я вот чем дальше смотрю на них обоих (реальных актеров т.е.) тем больше вижу различия, но все равно то ли мимика, то ли общий вид, то ли еще что - не копии, но общее есть. Имхо, конечно.
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты ему губы не трогала?
Губы - нет, но добавила "усов" прямо над губой, может из-за этого такой эффект.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Isvane » 28 июн 2020, 22:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или тебе он в виде экшена не нужен?

Не, Ридус мне нравится как актёр и интересный персонаж, но вот как кукел... Я видела разные варианты кукольного Ридуса, в виде экшена он меня не впечатлил, слишком специфическое лицо, такое сложно замолдировать... Единственный Ридус, который мне безумно понравился - это из БЖД, вот там он прекрасен. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но все равно то ли мимика, то ли общий вид, то ли еще что - не копии, но общее есть.

Кстати, у меня именно такое бывает - внешне не похожие мне актёры кажутся мне похожими именно из-за схожей мимики и жестов, при чём другие говорят, что нет, они не похожи, а я смотрю на фото и - да, не похожи, а когда смотрю их в движении, то вижу сходство.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новенький (легкий ООАК)

Сообщение Caroline_Pride » 28 июн 2020, 22:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я видела разные варианты кукольного Ридуса, в виде экшена он меня не впечатлил, слишком специфическое лицо, такое сложно замолдировать.
О, понятно. Ну да, у него не самое простое лицо. Ох, почему бжд такие здоровенные :(
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, у меня именно такое бывает
вот это то самое, о чем мы вчера говорили :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Ночные стражи (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 30 июн 2020, 18:19

Знакомлю с новеньким по ходу дела...хотя, конечно, все может оказаться не таким, как кажется на первый взгляд, ведь это только восприятие Лиз :wink:

UNSTOPPABLE

Ночные стражи (Лиз)

Сейчас Лиз действовала в одиночку. Но раньше ей нужна была семья…
Изображение
Она входила в небольшую группу таких же охотников-самоучек. Днем у каждого была своя, самая обычная жизнь, но как только на город опускались голубоватые сумерки...
Ночные стражи - так они себя называли, и у каждого был личный повод ненавидеть кровососущих тварей.
Щупленького студента Тоширо чуть не убили во время вечерней прогулки. У программистки Берты вампиром оказался парень и чуть было не превратил их первый секс в кровавую баню. Миловидная шатенка Джейн из-за кровососущих ублюдков потеряла сына. Ночной сторож Генри лишился работы в придорожном магазине из-за нападения незваных гостей и сам чудом остался жив.
А их главный - Джеффри Бишоп - потерял пожилых родителей и беременную жену.
Изображение
Он был…своеобразным и на правах лидера единолично устанавливал правила поведения в группе охотников. Только он решал, брать новичка в группу или нет, хотя формально все выглядело как какое-то собеседование. Лиз рассказала душещипательную историю о том, как вампир убил ее кошечку и Бишоп принял ее без долгих разговоров. Поверил, как и остальные? О да, ей должны были поверить! И, что намного важнее, не распознать вампира. А с этим было сложнее. Естественно, тепловизором ее не просвечивали, справки о раке кожи – ее официально озвученной причине ухода из моделинга – тоже не требовали. Наверно, просто не решались, звезда все-таки.

В ангаре их импровизированной "штаб-квартиры" были и оружейная, и спортзал, и небольшая комната отдыха с мягкими диванами, и кабинет самого Джеффри, в котором они проводили еже вечерние собрания. Казалось бы, все удобства под рукой, тренируйся в свое удовольствие…
Но деревянные колья, святая вода, кресты и иные освещенные предметы были для нее слишком опасны. Она бы с радостью предпочла пистолет с серебряными пулями, но метко стрелять, да и просто стрелять не умела.
Контролировать силу и скорость было тяжело, особенно на тренировках. И всякий раз, когда Лиз побеждала кого-то из команды, отшучивалась «Моделей тоже заставляют впахивать в спортзале». Куда хуже дело обстояло с контролем голода. От одного вида человеческой еды Лиз мутило, а аромат теплой крови, текущей в ее напарниках провоцировал бесконтрольное превращение в монстра с черными глазами и острыми клыками. В такие моменты она со страхом убегала в туалет, бросая мимоходом «Анорексия моя профессиональная болезнь». И потерпев пару дней, начала носить с собой термос с ненавистным «лекарством».
Единственное, что немного отвлекало от голода, хотя и не притупляло его - ненависть к себе подобным. Уничтожение не-живых тварей всякий раз действовало на нее, как наркотик. Хотелось убить еще одного вампира, двух, трех, больше, еще больше. За ее перечеркнутую жизнь, за людей, которые ей были дороги, за то, что она теперь не может делать селфи при свете дня и ее воротит от любимого салата с авокадо и клубникой.
- Если ты ко всему подходишь с такой же страстью, то я не ошибся, взяв тебя в группу,- заметил как-то Джеффри, наблюдая, с какой яростью и быстротой (чтобы не обжечь себе пальцы) бывшая модель вонзает кол в вампира.
После этого, лидер начал приглашать ее на дополнительные тренировки и брать напарницей на ночные вылазки. Но не сказать, чтобы она была рада такому повышенному вниманию.
От близости Бишопа у нее каждый раз буквально сносило крышу. Его как будто было слишком много. Каждый миллиметр воздуха был наполнен Его запахом. Кровь, приличный одеколон, какой-то свежий гель для душа, легкий запах бензина, иногда сигареты и алкоголь. И этот коктейль окончательно выбивал все другие мысли из ее рыжей головы.

Она еще плохо разбиралась в этом новом слишком ярком мире. Все звуки, практически не слышимые ранее, теперь оглушали. Все запахи били в нос разом, часто вызывая отвратительное тошнотворное ощущение. Она даже перестала пользоваться своими любимыми KILIAN Adults. Казалось, вот-вот наступит момент, и она не справится с постоянно поступающей извне информацией, захлебнется потоками чувств, ароматов, образов. И Лиз проклинала свою новую сущность еще сильнее.
Изображение
- Не знаю, как ты, а я отношусь к нему, как к самовлюбленному боссу, так легче, - поделилась однажды Джейн.
И Лиз кивнула. В сущности, Бишоп и был их боссом…почти боссом. Хотя временами вел себя как конченный самовлюбленный придурок. Его правила должны были обозначить рамки поведения, но некоторые были откровенно странными и даже унизительными. Самым необъяснимым Арчер считала довольно унизительный ритуал – вставать на колени и целовать его руку в начале каждой встречи.
Изображение
И всякий раз с трудом сдерживалась, чтобы не впиться в его широкую ладонь клыками. Большая часть группы терпеливо, хотя и не без неприязни, выполняла этот «ритуал», лишь Генри как-то заявил, что не будет этого делать, на что услышал короткое «Тогда вали отсюда!». Но он не ушел. Как не уходили и остальные. У всех были свои причины оставаться в Стражах и мириться или делать вид, что мирятся, со странностями лидера.
Невооруженным глазом было видно, как Джеффри кайфовал от своей маленькой власти, от превосходства, от момента, когда на него смотрели снизу вверх. Он ходил по импровизированной «базе» вразвалочку с таким самодовольным видом, что сразу было понятно Кого все должны считать главным и Чье лидерство неоспоримо. Но так ли все было на самом деле? Он открыто подкатывал к девушкам из группы. А еще ходили слухи, что Бишоп бросил свой прошлый отряд на растерзание вампирам и сбежал, что коллекционирует части тел убитых вампиров, как трофеи и спит с ножом под подушкой. Лиз не знала, откуда пошли такие слухи, но точно не собиралась верить ни в один из них. Она давно научилась не обращать внимания на подобный бездоказательный бред. Что ж, в модельном бизнесе она слышала истории и похуже. Но, кажется, боялась признаться самой себе, что вполне допускает кровавую правду, стоящую за всеми этими сплетнями.
Изображение
В рядах Ночных стражей Арчер пробыла всего неделю, находиться рядом с людьми было невыносимо. Она так и не почувствовав себя «своей», хотя отношение команды было достаточно теплым. Они хорошо общались с Джейн, а Тоширо даже пытался подкатывать первое время, но Лиз быстро дала понять, что вступила в группу не для поиска отношений.
Одной оказалось не сложно и не страшно, ее новая сущность давала кое-какие преимущества, а стрелять она со временем научилась. И сейчас это было даже легче, чем позировать в рекламе новой коллекции Гуччи.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 июл 2020, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ночные стражи (Лиз)

Сообщение Isvane » 30 июн 2020, 23:49

Caroline_Pride, а Джеффри не так прост, как кажется на первый взгляд. :roll: (Люблю персонажей с заскоками, даже если потом под ними скрывается вполне рациональное объяснение, это всегда выглядит так заманчиво. :oops: )
Метания Элизабет прекрасно понимаю, это то самое состояние, когда "свой среди чужих, чужой среди своих"... И да, так-то выходит, что ей лучше в одиночку...
Тем более, что переквалификация в Блейда после порушенной карьеры в модельном бизнесе - вот это реально поворот, сбивающий с ног...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ночные стражи (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2020, 14:01

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю персонажей с заскоками, даже если потом под ними скрывается вполне рациональное объяснение, это всегда выглядит так заманчиво
Я пока не знаю точно, какое объяснение у его заскоков, но он не поехавший психопат - это 100%. Хотя, может быть он немножко с комплексом Бога...самую малость :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты И да, так-то выходит, что ей лучше в одиночку..
Пока - точно. Была бы она как 600летняя Китти-Кэт - вообще без проблем, люди бы точно ничего не прознали и она бы не нервничала по поводу и без. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты после порушенной карьеры в модельном бизнесе
Карьера, на самом деле не порушена, но для Лиз пока оно выглядит именно так. Сейчас она мыслит крайними понятиями: было хорошо, стало плохо. Но постепенно, когда она поймет, что ее новая "не-жизнь" не заключена только в еде, убийствах и ненависти к себе появится повод подумать и о чем-то еще, например о том, чтобы вернуться в моделинг, но немного видоизменив условия под себя-новую). Но это будет еще ой как не скоро.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джеффри Бишоп

Сообщение Caroline_Pride » 01 июл 2020, 22:43

Рассказать о нем фактически пока нечего, т.к. на полном серьезе я не знаю его биографию полностью. Поэтому какие-то части будут раскрываться в истории, но что-то расскажу и сейчас

Джеффри Бишоп

ИзображениеИзображение
Обычный человек, без сверхспособностей.
46 лет
О своем прошлом не распространяется. Охотник на вампиров, по поводу его знаний о других существах темного мира ничего не известно.
ИзображениеИзображение
Известно лишь то, что у него когда-то и правда была другая группа охотников (в другом штате), что с ними случилось и почему он из нее вышел - загадка. Но слухи ходят разные. Вообще, с вампирами достаточно жесток, порой даже излишне.
Была ли у него семья- так же не известно.
Любит шутки-прибаутки. Думает, что шутит смешно, на самом деле нет. Пошлые намеки любым совершеннолетним особам женского пола 24\7, но без их согласия дальше не заходит. Уверен в себе на все 100, по крайней мере выглядит всегда именно так. Любит чувствовать себя главным, любит, когда другие это признают. Но как лидер и правда довольно неплох. Своих людей ценит, пока они ценят его. А еще у него есть зачатки комплекса бога...совсем чуть-чуть.
ИзображениеИзображение
Пописывает детективы в стиле городского фэнтези, где частенько описывает собственные приключения. На это и живет. И живет неплохо. Но про свою "дневную жизнь" среди охотников не распространяется.
_____________
Человеческое воплощение (даже не тайна)
Скрытый контент: показать
Джеффи Дин Морган
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2020, 16:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ночные стражи (Лиз) + Джеффри Бишоп

Сообщение Isvane » 02 июл 2020, 00:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты например о том, чтобы вернуться в моделинг, но немного видоизменив условия под себя-новую).

О, это было бы интересно! :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рассказать о нем фактически пока нечего, т.к. на полном серьезе я не знаю его биографию полностью. Поэтому какие-то части будут раскрываться в истории, но что-то расскажу и сейчас

То есть ты сама о нём ещё пока не очень и знаешь? :roll: Так даже ещё более загадочно! ))))
Он теперь ещё больше на свой прототип похож! :clap: Единственное, чего не хватает - фирменного прищура, но у тебя он серьёзный и сосредоточенный просто и даже не улыбается. Твоя модификация мне нравится всё больше и больше, во всяком случае твой вариант всяко лучше "родного". :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ночные стражи (Лиз) + Джеффри Бишоп

Сообщение Caroline_Pride » 02 июл 2020, 18:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, это было бы интересно!
Например она может участвовать только в студийных и ночных фотосессиях))
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть ты сама о нём ещё пока не очень и знаешь?
Ага, поэтому он будет раскрываться по ходу истории :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мей

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2020, 20:36

Просто покажу Мей с косичками :twisted: Нет, не нужна мне Аюми Power House, достаточно одной красногубой азиатки)
теперь вы ее долго не увидите - ее тело забрала Элизабет, а личное тело для Мей пока не светит :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ночные стражи (Лиз) + Джеффри (биография)

Сообщение Isvane » 05 июл 2020, 23:47

Caroline_Pride, Мей чудесная! ♥♥♥
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты теперь вы ее долго не увидите - ее тело забрала Элизабет, а личное тело для Мей пока не светит

Да как так-то? :shock: Показала и забрала тело что ли? Ну ты сурова! :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ночные стражи (Лиз) + Джеффри (биография)

Сообщение SmallSelena » 06 июл 2020, 22:52

С бородой он больше похож на Джеффри Дин Моргана, только моложе кажется хоть и борода седая.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ночные стражи (Лиз) + Джеффри (биография)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2020, 17:26

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да как так-то? Показала и забрала тело что ли?
Неа, эти фото были еще в конце мая сделаны, а потом приехала Лиз и "обезглавила" Мейлин :icon_e_biggrin: Ну а что, Мей же вампирша, ее не жалко :mrgreen:

SmallSelena, Спасибо))
SmallSelena писал(а):Источник цитаты бородой он больше похож на Джеффри Дин Моргана
Под него и пыталась подкрасить в силу возможностей и не-портретного скульпта. Очень-очень рада, что узнаваемо получилось) Ну да, на 45летний прототип вполне тянет, у него тогда еще не было столько морщинок, но борода уже была чуть с проседью :D
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ночные стражи (Лиз) + Джеффри (биография)

Сообщение viola » 07 июл 2020, 22:57

Сколько интересных новостей, потихоньку догоняю) Немного запуталась в прототипах, но этот мужчина с комплексом бога шикарен! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ночные стражи (Лиз) + Джеффри (биография)

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2020, 17:56

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты этот мужчина с комплексом бога шикарен
Надеюсь, не смотря на некоторые его "заскоки" он так же будет нравиться и в дальнейшем)) Меня то он уже почти месяц не отпускает :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Ошибки (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2020, 18:42

Unstoppable

Предупреждение: местами будет описание крови и того, что с ней связано. Героиня – новообращенный вампир, без этого никак.

Ошибки (Элизабет)

«Зверь, бездушная тварь!» - рыжая яростно смывала кровь с лица и тела. Она не чувствовала холода воды, не обращала внимание на разлетающиеся вокруг алые брызги, превращающие белый кафель ванной в розовый.
Ее саму надо убить, уничтожить, прекратить все это раз и навсегда! Но черт побери! Она не может этого сделать! Не может убить себя и…зная все возможные способы даже не пытается.
Арчер подняла взгляд и посмотрела в зеркало. Та, другая девушка скалилась, щуря черные глаза. Еще немного и лицо приняло обычное выражение. Лиз прижалась лбом к гладкой поверхности, внутренне радуясь, что вампиры все-таки отражаются в зеркалах.
Изображение
Совершенная гладкая кожа, подтянутое тело (да кто бы не отдал все в обмен на это? Совершенство!), яркие волосы, которые были ее визитной карточкой. Она совсем не изменилась внешне. Но внутри была пустота… странное ощущение. Словно она была мертва не только физически. Она смотрела на себя, но видела какую-то незнакомку с огненными волосами. «Как ты стала такой, Бет! Почему Я стала такой?!» - с горечью подумала Элизабет, вглядываясь в свое отражение, словно надеялась заметить там, по ту сторону стекла, себя-настоящую.
Изображение
Ту яркую влюбленную в жизнь Лиз, которая могла не спать ночи напролет, зажигая в клубах с подружками и поклонниками и петь в караоке без всякого алкогольного «допинга». Ту милую Бетти, которая чесала пухлое пузико своего бульдога, пока тот нежился на утреннем солнце. Ту Огненную мисс Арчер, которая стреляла глазами с рекламных плакатов на улицах Лос-Анджелеса. Где все это сейчас? Где сейчас она сама? Она опустила голову и горько усмехнулась. Ясно где. В придорожном дешевом мотеле… смывает последствия своего отвратительного кровавого «пира».
Изображение
За дверью слышалось мерное дыхание и биение двух сердец – одно громко, учащаясь на вдохе, второе – наоборот, тихо, медленно, даже слишком. Лиз прислушалась. Кто- то из ее гостей проснулся. Голод, притупившийся на время, снова напомнил о себе. Арчер шумно выдохнула.
- Нет, прошу, не сейчас, - тихо поцедила она, зажмурившись. Но тело словно действовало назло своей хозяйке.
Жажда только усиливалась. Невозможность справиться с собой приносила тупую боль и отравляющую черную ненависть. На новую «жизнь», на то, что не может до сих пор хоть как-то с этим справиться, на саму себя. Лиз раздраженно зарычала и мгновенно вылетела из ванной.
Блондинка на кровати тут же вжалась в стену. Ее худенькие плечи затряслись от рыданий.
Увиденное немного отрезвило Лиз. Она резко затормозила посреди комнаты, впиваясь взглядом в людей на кровати. Только не дышать, не сорваться. Держись, держись!
- Пожалуйста… - пропищала блондинка, - пожалуйста, не трогайте нас…
Изображение
На ее шее виднелась засохшая кровь, кружевной бралетт болтался на одной бретельке, остальная одежда валялась где-то на полу, а девчонка даже не делала попыток прикрыться, лишь плакала, размазывая тушь по лицу.
- Ну ну, все будет в… порядке, - Арчер через силу улыбнулась. Ее собственный голос предательски дрожал.
Изображение
Она искоса глянула на лежащего рядом мужчину в окровавленной рубашке.

Несколькими часами ранее он ласкал ее, а она – его блондинистую подружку.
Изображение
Пока еще могла сдерживать жгучую жажду крови. Но в окружении теплых тел весь ее самоконтроль быстро сошел на нет. Но она сама их пригласила в этот дешевый мотель, в эту комнату, снятую только на одну ночь. С недавнего времени голод кровавый и голод чувственный шли для Лиз рука об руку. С той лишь разницей, что крови она хотела бесконечно. Она не могла это прекратить, не знала, как. Любого взгляда или мимолетного касания было достаточно, чтобы Лиз не могла думать о чем-то другом. Так было и с этой довольно симпатичной парой….

Изображение
Сердцебиение мужчины было по прежнему тихим. Но оно было – это главное. Она не хотела его убивать… не хотела убивать никого из них. Ей просто было нужно… немного крови. Чертовой человеческой крови! Свежей, теплой и, как бы ей было не противно это признавать, вкусной.
Лиз сглотнула и вновь перевела взгляд на девушку.
- Ты же…позволишь мне? – она сделала шаг в сторону кровати, но гостья тут же вскинула руки в тщетной попытке защититься.
- Не трогай меня! – вскрикнула она. Но Лиз была быстрее и в мгновение ока перехватила руку блондинки.
В нос тут же ударил запах…такой сладкий, что казалось, терпеть дальше не было сил.
- Прости, - прошептала Лиз, притягивая запястье к губам.
Изображение

- Мы еще встретимся, детка? – мужчина застегивал рубашку, совершенно не замечая кровавых следов.
Блондинка деловито собирала свою одежду с пола и довольно улыбалась.
Изображение
- Да, да, - отмахнулась Лиз безразлично и отвернулась к окну. Скоро начнет светать, надо уйти отсюда как можно скорее, но для начала выпроводить эту парочку. А потом решить, куда идти дальше, где в конце-концов жить… родная квартира ей осточертела до ужаса.
Когда за ночными гостями захлопнулась дверь, Лиз закрыла лицо руками, без сил оседая на пол. Она снова сделала это! Применила какую-то «волшебную способность», гипноз или что-то типа него. Охотники называли эту способность «внушением». Что ж, эти двое ничего не вспомнят, кроме того, что у них был бурный секс с какой-то рыжей незнакомкой, а маленькие ранки на шее и запястьях оставили специфические игрушки.
Они все забудут, но она – нет. Никогда не сможет забыть! Но как же Лиз хотела бы стереть память себе раз и навсегда!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ошибки (Элизабет)

Сообщение Fibella » 09 июл 2020, 23:32

Ого, мисс Арчер и впрямь яркая особа! Но бедная-бедная Лиз! Представляю, как она сама себе наутро отвратительна после ночного угара! Надеюсь, со временем она научится контролировать себя и жизнь немного изменится. А так она ходит по лезвию, учитывая, что где-то есть Джеффри (кстати, обалденно харизматичный красавчик!) и его команда охотников...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ошибки (Элизабет)

Сообщение Lady Elena » 10 июл 2020, 15:17

Джеффри на кадрах в истории совсем иначе выглядит, нежели на ознакомительных фотках. И гораздо больше похожим на прототип. Вообще нормальный мужик, но целование рук - это перебор :-?.
А остальная "секта" прям прелесть, все со своими историями, ритуалы эти, тренировки...
А Лиз прям из огня да в полымя бросилась, небось и пишут про неё таблоиды)) Что спилась или с ума сошла)
Кстати, я наконец-то посмотрела Фантастических тварей! Ну и жесть там Куинни сотворила) Прям очень странно было видеть её и Тину, мы сейчас совсем другие. Кажется, что не такая уж и пропасть нас разделяет, а если подумать - целых 100 лет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ошибки (Элизабет)

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2020, 20:41

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Надеюсь, со временем она научится контролировать себя и жизнь немного изменится
Да, должна научиться... умирать она не хочет, хотя и пока плохо понимает, как ей жить, чтобы не ненавидеть себя :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты А так она ходит по лезвию, учитывая, что где-то есть Джеффри
Ага, с бывшими "друзьями" ей стоит быть осторожной... Но, скажу сразу, это у нее не получится :icon_e_biggrin:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты на кадрах в истории совсем иначе выглядит, нежели на ознакомительных фотках
Рада это слышать)) Потому что тоже увидела его Истиного как раз когда снимала для истории и биографии, видимо, там тени удачно падали)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты нормальный мужик, но целование рук - это перебор
Вот и Лиз не нравилось :icon_e_biggrin: Ну... фактически он не психопат, помешанный на власти, он просто с тараканами маленько (или не маленько). Так что и слухи, которые о нем ходят, могут быть вполне себе не слухами :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты небось и пишут про неё таблоиды)) Что спилась или с ума сошла)
Ну, если только желтая пресса) О ее новой "ночной жизни" никто не знает. Официально мисс Арчер лечится от рака кожи и поэтому практически не появляется на обложках и не посещает публичные мероприятия.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну и жесть там Куинни сотворила)
2ую часть смотрела, да? Отчасти, согласна) Но и Тина там странно себя вела, относительно себя же из 1ой части :roll: Короче, только нюхль стабильно был и остался лапочкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ошибки (Элизабет)

Сообщение Isvane » 11 июл 2020, 19:49

Caroline_Pride, да уж, опасные у Лиз развлечения, а если и правда на охотников попадёт случайно? :icon_e_confused: Про гипноз интересно - так вот как вампиры поступают, когда не убивают своих жертв. :roll:
Скрытый контент: показать
Кстати, только сейчас поняла, на кого похож твой Джеффри внешне - на моего свёкра, учитывая еще и то, что он - бывший прокурор и в своё время кошмарил один из районов нашего города, очень похоже. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Ошибки (Элизабет)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2020, 20:33

Isvane, Ну... в принципе, так многие вампиры живут...
Isvane писал(а):Источник цитаты а если и правда на охотников попадёт случайно?
:roll: Если вести себя беспаливно - не попадется. Да и охотников не так уж много :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты так вот как вампиры поступают, когда не убивают своих жерт
Да, самый простой и безопасный способ для маскировки своих действий. А еще можно обратить человека и "выставить" на солнышко) Но это уже на любителя :crazy:
Скрытый контент: показать
О боги :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dianka28