Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 24 мар 2020, 08:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не буду шить ему пижаму!

Почему?!! Ему же её - святое дело НАДА! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, даже если и была, им же тоже спать иногда нужно?

Зачем? Потом отоспятся... (под твой радостный вой из шкафа. :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну он-то потом недели две может отсыпаться, пока я реал разгребаю и не сплю.

Вооот! Что я говорила? Спать - потом, усё - потом.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Во, надо было... выпить.

Я выпила много... ооочень много чая, но... Лайсик то пил... хмм... что то явно покрепче... так что взаимопонимания у нас с ним так и не случтлось.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что сможешь выбраться, а то я тут уже и Робика нарядила во всякое...

Вот сорь...((( Выходные у меня... хмм... чудо, что хоть в субботу немного времени выкроилось... Но я с удовольствием поглядела, как вы тут зажгли!))))
(Надеюсь, когда нибудь я тоже научусь шустренько в режиме онлайн играть... :icon_e_confused: )
Isvane, NastyaMalina, AnyCrystal, девочки, хорошие мои - вы супер! :clap: ТАКОЕ устроить - у меня до сих пор живот от смеха бо-бо.)))) А комментарии... Ууу, обсуждалки получились не менее прикольными, чем сама игра.))))
(Слууушайте, а что если нам что то подобное как нибудь замутить... ну... где то на недельку хотя бы? Чтоб "черепашки" тоже успевали свой "ценный мяфк" хрюкнуть? :icon_e_confused: )
Isvane, а Робик то, смотрю, тот ещё стесняшка... Лосины с жилеткой - это явно "последний писк" трусотусной моды! :mrgreen:
Рон с бутылочкой - одно сплошное мяу! Такое ощущение, что он пытается облизнуть горлышко бутылки... Чуть-чуть не допил - навёрстывает.)))))
NastyaMalina, Маньяк отжёг так отжёг! Заслужил труселей - аж целую коробку! Недельку ему сшей! :mrgreen:
Долли... Ну... Он что то употребил, хотя... Разницы особо не заметно, он всегда такой, только звёзды ему обычно не глюкаются, он больше по флоре залипает. :mrgreen:
А Сард - сбёг... А ведь этих.... Пьяненьких - можно было ооочень неплохо развести на пару-троечку интересных договорчиков... Не подумал, или с пьяненькими - не считается? Типа только "в трезвом уме и твёрдой памяти"?
(Эх, а сена они нам так и не показали... :cry: )
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Эх, хорошо вчера посидели, даже без жертв))

Жертвы - будут потом... Когда Сигизмундовна узнает, чем и в какой компании её шуба занималась. :twisted:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Arcticfox » 24 мар 2020, 13:42

Isvane, как же быстро летит время! На других ресурсах пробежишься по верхам и так ни во что толком не вникнешь!
Очень нравятся фото от 14 февраля, особенно твоя пара номер один, Трис, как всегда, роскошна ♥ И мужчины с цветами к 8 Марта, прекрасно! :D И еще отмечу фото-тизер к неделе Ирландии, очень здорово, впрочем, как и все ирландские фото :wink:
Говард какой классный, а в очках - так и вообще! :thumbup:
Я и не знала, что у тебя столько котиков, у меня всего один, рыжий, и того у детей стырила :lol:
Kalsarikännit - какое замечательное слово :lol: :lol: :lol: Интересно, как оно произносится по-русски, хочу, чтобы оно прочно обосновалось в моем лексиконе)))
очень веселое мероприятие устроили, и я рада была увидеть знакомых на нем :D Все гости шикарны :icon_e_biggrin:

P.S. Калсарикяннит, вроде бы так и читается)))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение venerka09 » 25 мар 2020, 22:23

Ооо, начала читать с трусельной вечеринке. А тут ещё и куча всего!!!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vittorioo » 26 мар 2020, 01:25

Блин, хотела спокойно почитать, дай думаю на ночь глядя тихо-молча посмотрю) Пришлось на кухню идти ржать))) заодно и макароны доела :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 05:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты результат неумеренного употребления витаминок иногда оборачивается глюками... вот такими!

Мне нравятся эти глюки! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или мальчишки?

Мужики! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Роб пошел укладку укладывать?))

Пошёл мечтать об укладке. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ему же её - святое дело НАДА!

Да зачем? :icon_e_confused: Я же не буду его ночью показывать... мало ли чем он там по ночам занимается... я даже знать этого не хочу...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Потом отоспятся...

Вот они всю неделю и дрыхли, пока я вкалывала.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Выходные у меня... хмм... чудо, что хоть в субботу немного времени выкроилось...

А у меня наоборот на буднях полный аврал теперь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Надеюсь, когда нибудь я тоже научусь шустренько в режиме онлайн играть...

Да тут и учиться не нужно. Если хочешь - играешь, если не хочешь - не играешь... я вот тоже не особо умею в онлайн...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Слууушайте, а что если нам что то подобное как нибудь замутить... ну... где то на недельку хотя бы?

Ну, я не против. Только опять же - кто-нибудь ещё будет в этом участвовать?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лосины с жилеткой - это явно "последний писк" трусотусной моды!

Но Джона в труселях и пальто он точно не переплюнул! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Рон с бутылочкой - одно сплошное мяу!

Мне от тоже с бутылкой нравится. А ещё с сигаретой. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда Сигизмундовна узнает, чем и в какой компании её шуба занималась.

:lol: Точно!

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты На других ресурсах пробежишься по верхам и так ни во что толком не вникнешь!

Когда времени нет, приходится иногда и по верхам...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень нравятся фото от 14 февраля, особенно твоя пара номер один

Да, тогда меня пробило на романтику...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И еще отмечу фото-тизер к неделе Ирландии, очень здорово, впрочем, как и все ирландские фото

Я люблю всё ирландское... хотя там и финское немного "примазалось"...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Говард какой классный, а в очках - так и вообще!

Он мне тоже в очках очень нравится. ))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я и не знала, что у тебя столько котиков, у меня всего один, рыжий, и того у детей стырила

Я тоже не знала, что у меня целый прайд. :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Калсарикяннит, вроде бы так и читается)))

Да, примерно так, только его нужно растягивать, у меня муж любит на финском со мной разговаривать. Я, конечно, ничего не понимаю, но мне нравится как звучит. :lol:


venerka09, да, у меня тут вообще всё в кучу в последнее время. :mrgreen:

Vittorioo,
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Пришлось на кухню идти ржать))) заодно и макароны доела

Рада, что наше безумие приносит столько удовольствия и улучшает аппетит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 05:18

Для начала хочу поблагодарить всех, кто участвовал в нашей вечеринке. :D Это было весело и увлекательно! Спасибо всем! :P
Ну и извиниться за "гостеприимного" хозяина. :oops: Нужно было просить хозяйничать Алекса, он более уважительно к гостям относится, а Джон такой... Джон. :icon_e_confused:
А ещё чуть не забыла мою яркую рыжульку - супергеройку. Реми будет закрывать неделю Ирландии, которая хоть и закончилась на прошлой неделе, но засветить-то красотулю тоже хочется...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 05:25

Неделька у меня выдалась... жуть. Следующую обещают ещё более тяжёлую. :icon_e_confused: Ну и в общем целом ситуация вокруг позитива не прибавляет... Я никогда не паникую, но я всегда жду самого худшего. Пока что нет сил даже что-то читать... Но вроде прошлась по темам, зарядилась позитивом..... пойду посплю. :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2020, 06:49

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что нет сил даже что-то читать...

Ты это...держись!))
Погоду клевую обещают: сегодня +17, а в понедельник +1 :crazy: Но все равно держись!))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2020, 07:03

Isvane
пойду посплю
- Умаялась, бедняжечка.... :oops: :) Отдыхай, отдыхай! Оба спите, сладко и спокойно))) И пусть весь мир подождёт)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 28 мар 2020, 11:28

Реми прекрасная) Яркая, удачно закрыла неделю Ирландии)
Держись там! Отдыхай, пока есть возможность, вон, Джон тоже устал, хотя он то, кажись, еще после вечеринки отсыпается))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 28 мар 2020, 12:22

Джон молодец: вечеринка вечеринкой, а подушечек вон сколько нагреб, и пледиком уютно укрылся)))
Реми элегантна до чрезвычайности)
А ты - спи... а ждать самого худшего не продуктивно: не дождешься - расстроишься :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2020, 17:10

Isvane писал(а):Источник цитаты моей главной пары...

Какие же они клаааасные! Вот прям созданы друг для друга, горячая парочка.
О, какие красивые и парочки и непарочка, залюбовалась. И сад мне тоже понравился, хорошо там среди зелени затеряться. Красиво, тихо, уютно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотри, чё принёс. Сегодня вроде как праздник... хоть мы с тобой и не пара, но тебе приятно же будет получить цветы хотя бы от такого раздолбая как я?

:clap: Джонатан сама галантность!
Isvane писал(а):Источник цитаты А помнишь...

Ох, какие у них интересные воспоминания.
Какая горячая схватка у Джонатана с Джанет произошла. Джанет на него не запала случайно? А то что-то под конец мысли ее ....
И прилетело то ему как.
Это что же Джнет - жнец? :shock:
А котя -то тот еще "жук" :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну, со стороны-то да, она явно переусердствовала... но я-то так не считаю. Поэтому тихонько так её поддерживаю, но чтобы остальные не видели.

Хитренькая позиция :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, он уже взрослый мальчик, ему пора знать, что для продуктивного общения с женщинами, нужно сначала раздеться!

:clap:
А какие у Джона труселя! Одет он шикарно.
Isvane писал(а):Источник цитаты . Давай подождём, когда он загнётся, и придём уже спасать!

Ай, какая добренькая :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты . в труселях он опаснее всего!

Ух какой же он в труселях прелесть :D
Да уж, закрутилось- то как. Интересный поворотец. С удовольствием прочитала. Отличненько.
Джонатан под уговоры остаться еще и должность выторговал :D Ну молодец. Я так понимаю очень хорошая такая должность.
Ух ты, братец таки приехал :clap: Роберт наверное счастлив.
Очень интересный товарищ, чувствую он себя еще покажет во всей красе. Жду очень.
Наряд интересный, вот прям для него.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, пойдём куда-нибудь и сделаем вид, что бесконечно рады наконец-то встретиться друг с другом?
Конечно, иначе наше поведение вызовет подозрения.

Ах, какие интриганы. Роберта и не узнать! Это он что же, прикидывался недалеким товарищем таким? А на самом деле... Вот братцы-акробатсы. У них тут своя миссия...
Джонатан в труселях шикарен :D
Мирандель на обложке календаря-королевишна!
Коооотики ! Котиков много не бывает :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, Вы не отказали бы мне в удовольствии прогуляться со мной по саду и показать где здесь что?

Такс, сразу в атаку. Налаживаем связи. А в телефон следилку или прослушку?
Поздравление от парней очень понравилось, такие они все разные, вместе здорово смотрятся.
Ирландская неделя классная, столько красивых представителей.
Роберту с прошедшей днюшкой.
О, вечеринка удалась на славу!!! ребята погуляли скпер!
Реми очаровательна!
Джонатан в постельке, так мииило :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 мар 2020, 03:37

AnyCrystal, Svetlasha, Caroline_Pride, finn2000, спасибо за поддержку. ))))
Самое обидное, что вымоталась так, что ничего делать не могу. Вроде и хочется, но сил просто нет. Всю субботу валялась как Джон на диване, к ночи всё-таки пришла в себя более-менее, вот, платьюшко выкроила. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Погоду клевую обещают: сегодня +17, а в понедельник +1

Ага, все выходные - солнышко, тепло, нужно гулять, а гулять... нельзя. :|

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оба спите, сладко и спокойно))) И пусть весь мир подождёт)

Ага, Джон за меня всю неделю отсыпался. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реми прекрасная) Яркая, удачно закрыла неделю Ирландии)

Спасибо.) Я планировала её сфотографировать в выходные, но что-то пошло не так...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джон тоже устал, хотя он то, кажись, еще после вечеринки отсыпается))

Только одному ему отсыпаться как-то не в кайф... А рыжая всю неделю рядом со мной тусовалась, успокаивала...

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а подушечек вон сколько нагреб, и пледиком уютно укрылся)))

Этот жук уют тоже любит. Но не сильно. :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Реми элегантна до чрезвычайности)

Спасибо. )))) Я в ней супергероиню вообще не вижу, она такая изящная, милая лисичка. :D
finn2000 писал(а):Источник цитаты а ждать самого худшего не продуктивно: не дождешься - расстроишься

Не, я жду самого худшего, но надеюсь я на лучшее. :wink:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какие же они клаааасные! Вот прям созданы друг для друга, горячая парочка.

Да, эти у меня вообще без сомнений были сразу парой, настолько друг другу подошли...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И сад мне тоже понравился, хорошо там среди зелени затеряться. Красиво, тихо, уютно...

Я сама люблю такие сады/парки. Немноголюдно, всякие лавочки-скамеечки, заборчики...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Джонатан сама галантность!

О, он умеет! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это что же Джнет - жнец?

Нет конечно. )))) Жнецы немного другие и по способностям, и по характеру...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ух какой же он в труселях прелесть

Домашний такой, да? :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Джонатан под уговоры остаться еще и должность выторговал Ну молодец. Я так понимаю очень хорошая такая должность.

Ну, должность довольно суетная, но Джон привык с таким справляться. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень интересный товарищ, чувствую он себя еще покажет во всей красе. Жду очень.
Наряд интересный, вот прям для него.

Да у меня пока всё застопорилось, нет времени...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это он что же, прикидывался недалеким товарищем таким?

Да нет, не прикидывался, так-то он всё равно дурень. :mrgreen: Просто под влиянием брата вроде как поумнее становится. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мирандель на обложке календаря-королевишна!

Ну так, принцесса же...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А в телефон следилку или прослушку?

Пока что нет... С Наташей нужно держать ухо востро, и он это чувствует...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Роберту с прошедшей днюшкой.

Спасибо от неё. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Джонатан в постельке, так мииило

Ага, он такой милый... пока спит зубами к стенке. :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 мар 2020, 03:44

Некоторые умные сразу, а некоторые... потом. Спустя какое-то время до меня дошло, что я скрафтила гитару на нужную сторону, но. Я даже ремешок правильно присобачила. Однако, он незаметно так перекрутился и я такая - ааааааа, я сделала гитару не на ту сторону. :lol: У меня леворульный гитарист! :lol:
Ну, делаем вид, что Джон протрезвел и теперь играет как положено. :mrgreen:
(Но это не отменяет того, что крафтила я электруху, а получилась акустика).
Изображение

А ещё покажу удачный вариант изменения улыбки у Джанет. Упырьте мел, уважаемая. :lol: ("Донор" улыбки - Оливия (Неко). :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 мар 2020, 04:05

И немного позитива. (Ну, девушка для Джона приятнее гитары. :mrgreen: )

Изображение
Вроде нормальная вечеринка была... а... всё равно не помню всего... помню, кто-то выл в шкафу. :icon_e_confused:

Изображение
Интересно, у меня осталось что... хотя... всё равно лень вставать...

Изображение
Джон! Как хорошо, что ты уже проснулся!
Ну всё.... началось... :|

Изображение
Джон, мне нужно провести диагностику твоего энергопотока, чтобы убедиться, что всё хорошо...
Да и без этого всё хорошо. Вроде я живой и даже относительно целый...

Изображение
Ага, только ты совсем себя не бережёшь! :x И вообще - что у вас там за вечеринка была? Роберт всё ещё после неё в себя приходит... ГудРон опять за своими мышами гоняется, совсем дикий стал!
Да нормальная у нас была вечеринка... мужская...

Изображение
Ну, раз у тебя всё хорошо, я, пожалуй пойду. Мне ещё нужно проконтролировать строительство больничного крыла и утвердить комплектацию...
Э... подожди... а как же диагностика? :roll:

Изображение
Потом... когда крыло доделают... Джон, отпусти меня, мне действительно нужно идти!
А я говорю - ты никуда не пойдёшь...

Изображение
Не уходи, рыжая... вообще...

Изображение
Думаю, там и без тебя справятся... В любом случае, здесь ты нужнее...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2020, 08:18

Isvane
Выспались? :mrgreen:
Про кто-то выл в шкафу - начинаю исторически ржать! Ань, Чё выла-то? :lol:
Ну всё.... началось...
Не уходи, рыжая... вообще...
- Как он быстро изменил мнение! :icon_e_biggrin:
А я ещё раз пропёрлась по обстановочке! Так классно -и цвета, и огромные колонки и диван! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 29 мар 2020, 10:19

Ничего не знаю, клевая гитара) Даже если не правильная, теперь ведь ты видишь свои косяки, если хочешь сделаешь новую - уже правильную)
Да, Джанет идет закрытая улыбка. То есть ты просто ее прифотошопила?
Джон прямо оживился сразу, как только Эль пришла. Хех, не удивительно в принципе :roll: Видно, что соскучился по ней :angel:
Ничего себе парней то накрыло -
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт всё ещё после неё в себя приходит... ГудРон опять за своими мышами гоняется, совсем дикий стал!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Раз Мирандель участвует в строительстве больничного крыла, можно ли начинать ждать новый интерьер?)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2020, 10:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Нет конечно. )))) Жнецы немного другие и по способностям, и по характеру...

А то я уже испугалась :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Домашний такой, да?

Ага, и хочется сразу потискать его :mrgreen:
И по саду в труселях как будто так и надо прогулялся, прелесть же!
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон привык с таким справляться. ))))

Думаю у него там будет идеальный порядок.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да у меня пока всё застопорилось, нет времени...

Может он просто взял паузу? :D
Isvane писал(а):Источник цитаты он всё равно дурень. Просто под влиянием брата вроде как поумнее становится. ))))

Как брат на него хорошо влияет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так, принцесса же...

Чудо как хороша!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, он такой милый... пока спит зубами к стенке.

Ну некоторым вон нравится как раз таки когда не спит. Эль например :mrgreen:
Забыла написать, что очень понравилась гитара, класс!
И офигела, когда увидела Гудрона с сигаретой :D Такой кадр!
Isvane писал(а):Источник цитаты удачный вариант изменения улыбки у Джанет. Упырьте мел, уважаемая.

Очень ей идет.
Isvane писал(а):Источник цитаты девушка для Джона приятнее гитары.

Еще бы, вон как вцепился. То началось, то не уходи. Сам не заметит, как Эль его окрутит :lol:
Комнатка у него супер, опять надолго залипла, разглядывая.
Isvane писал(а):Источник цитаты помню, кто-то выл в шкафу.

Вот тут я тоже ржала!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ань, Чё выла-то?

Присоединяюсь к вопросу :mrgreen:

Вечеринка получилась офигительно классная!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 29 мар 2020, 17:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да зачем? Я же не буду его ночью показывать... мало ли чем он там по ночам занимается... я даже знать этого не хочу...

Ну... труселя - я тоже думала "зачем", а ведь вот пригодились же! :mrgreen: Так шо от пижамки то всё ж таки не тогось... не зарекайся... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот они всю неделю и дрыхли, пока я вкалывала.

А это их обычное состояние: отдыхать, когда другие (рогатые) работают... Никакой солидпрности, взаимопомощи и поддержки! Зато как критику наводить - так они первые! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у меня наоборот на буднях полный аврал теперь...

Да у меня тоже... но на буднях мне на оаботу 1,5 часа в один конец пилить - вот в транспорте и есть время темки пошустрить. А в выходные - дом и всё, что недоделала на неделе... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да тут и учиться не нужно. Если хочешь - играешь, если не хочешь - не играешь... я вот тоже не особо умею в онлайн...

Да вот знаешь... я люблю играть, но до сих пор теряюсь, когда большие серии и их много... хочется какие то конкретные моменты обсудить, но пока вдумчиво и с удовольствием всё напишешь - уже "три страницы" набежало... Стараюсь коротко и по существу, но - нет таланта, нет и сестры его. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я не против. Только опять же - кто-нибудь ещё будет в этом участвовать?

Ну... смотря что намутим наверное... и смотпя когда... а то когда все заняты - кому играть то? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но Джона в труселях и пальто он точно не переплюнул!

А он и не плевал. Что он тебе, верблюд что ли какой! Так, скромненько и со вкусом - выпендрился и на боковую.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне от тоже с бутылкой нравится. А ещё с сигаретой.

Ну с сигаретой - это вообще супер получилось.))) Так и видно маааленького беззащитного котёночка! Сама невинность в квадрате, а о то и в кубе. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала хочу поблагодарить всех, кто участвовал в нашей вечеринке. Это было весело и увлекательно! Спасибо всем!

Ань, тебе и твоим ребятам спасибо - повеселили они, идейка... ну круть же идейка оказалась! Вроде бы ну... труселя себе и труселя... а как весело получилось в итоге тр! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё чуть не забыла мою яркую рыжульку - супергеройку. Реми будет закрывать неделю Ирландии, которая хоть и закончилась на прошлой неделе, но засветить-то красотулю тоже хочется...

Ань, ну как так то, а? ТАКУЮ красотулю - и чуть не утаила от нас! Хорошо что хоть вовремя одумалась.))) Дева хороша, а платье... платье то! Ещё и что то колючее сверху... накидка, да? Или даже типа манто?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я никогда не паникую, но я всегда жду самого худшего. Пока что нет сил даже что-то читать... Но вроде прошлась по темам, зарядилась позитивом..... пойду посплю.

Это называется, добрых снов.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, делаем вид, что Джон протрезвел и теперь играет как положено.
(Но это не отменяет того, что крафтила я электруху, а получилась акустика).

Вот ведь... А я искала акустику, а нашла только электро... вот зловредительство какое! :mrgreen:
Но гитара у тебя вполне электрично видит, так что не загоняйся.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё покажу удачный вариант изменения улыбки у Джанет. Упырьте мел, уважаемая. ("Донор" улыбки - Оливия (Неко).

Хороша! Но помня её способности... милая и жутко опасная такая барышня. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты помню, кто-то выл в шкафу.

Кто? Маленькое привидение из Вазастана? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я говорю - ты никуда не пойдёшь...

Ну наконец то, Джон... С просветлением тебя! Вот что с мужским мозгом трусы то животворящие делают! :twisted:
Ань, ты там тогось... не унывай, да? Всё разрулится обязательно, не может не разрулиться. Ща лекарство сообразят - и будет нам коронка не страшнее ОРЗ... Прорвёмся в общем.)))) С нетерпением жлу проду. Надо же всё таеи выяснить, кто "выл в шкафу"... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 29 мар 2020, 23:25

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про кто-то выл в шкафу - начинаю исторически ржать! Ань, Чё выла-то?

Так это у НастиNastyaMalina в теме (не помню, читаешь ты её тему или нет), у меня в любимчиках её Шизофрения. Чёрт, звучит-то как! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как он быстро изменил мнение!

Да пока вроде бы нет... возможно, это временное явление. Он же эгоист по жизни...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так классно -и цвета, и огромные колонки и диван!

Спасибо. )))) Мне всегда законченную комнату хочется, но умений не хватает...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего не знаю, клевая гитара)

Я её специально переэкспонировала. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть ты просто ее прифотошопила?

Ага, позаимствовала губы у Неко. :mrgreen: Банально через слои, потом убрала ямочки на щеках, немного штампиком прошлась, всё-таки открытая улыбка больше места занимает, лишнее нужно было убрать. )))) Я несколько раз пробовала, у меня не получалось нормально её вписать, а потом как-то додумалась, что не так.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видно, что соскучился по ней

Вообще по девушкам соскучился, я так думаю. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Раз Мирандель участвует в строительстве больничного крыла, можно ли начинать ждать новый интерьер?)

Нет. :oops: Я ещё даже комнату Наташи не начинала собирать (а надо), ну и Базу тоже нужно как-то визуализировать... будем делать вид, что крыло строят узбеки-нелегалы и не особо торопятся. :mrgreen:


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то я уже испугалась

Ну так-то Жнецы у меня есть на ПМЖ...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, и хочется сразу потискать его

Ещё один желающий потискать этого вредителя! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаю у него там будет идеальный порядок.

Думаю, у него там будет настоящий наркопритон в будущем. :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как брат на него хорошо влияет.

Брат в их тандеме - голова, а Роберт - жо... На которую и сыпятся все неприятности. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты очень понравилась гитара, класс!

Такой меломан как я и без кукольной гитары?))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И офигела, когда увидела Гудрона с сигаретой Такой кадр!

Ну так я говорила, что он курит, пьёт, ругается матом.... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к вопросу

Ну так... из-за Шизофрении же! :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вечеринка получилась офигительно классная!

Спасибо. )))) Я люблю веселье, несмотря на предрасположенность к мракоте...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так шо от пижамки то всё ж таки не тогось... не зарекайся...

Чтобы Говард замутил пижамную вечеринку? :icon_e_confused: С чаем, печеньками и высокоинтеллектуальными разговорами...
KemyFox писал(а):Источник цитаты отдыхать, когда другие (рогатые) работают...

Ага, и когда работают, и когда отдыхают... да постоянно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но на буднях мне на оаботу 1,5 часа в один конец пилить - вот в транспорте и есть время темки пошустрить. А в выходные - дом и всё, что недоделала на неделе...

Я на работу пешком хожу, мне минут двадцать быстрым шагом, зато гуляю каждый день. А в выходные я иногда просто забиваю на домашние дела. Мне стыдно, но я ничего не могу с этим поделать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Стараюсь коротко и по существу, но - нет таланта, нет и сестры его.

О, хорошее выражение, нужно запомнить! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а то когда все заняты - кому играть то?

Я вот в выходные не занята, а все другие - заняты. А в будни наоборот, похоже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так, скромненько и со вкусом - выпендрился и на боковую.

Не обязательно в такой последовательности. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так и видно маааленького беззащитного котёночка! Сама невинность в квадрате, а о то и в кубе.

Он не сам, ему подсунули! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ань, тебе и твоим ребятам спасибо - повеселили они, идейка... ну круть же идейка оказалась! Вроде бы ну... труселя себе и труселя... а как весело получилось в итоге

Ну, если бы не остальные участники, всё было бы намного короче...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дева хороша, а платье... платье то! Ещё и что то колючее сверху... накидка, да? Или даже типа манто?)))

Платье давно сшитое... а штука эта... ну, наверное, манто. Но мне нравится. )))) Колючки такие как искорки.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это называется, добрых снов.))))

Ага, мне перестали сниться апокалипсисы в их разных вариациях...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но гитара у тебя вполне электрично видит, так что не загоняйся.))))

Мне хватает того, что она хотя бы выглядит как гитара. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты милая и жутко опасная такая барышня.

"Маленькая девочка со взглядом волчицы". :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Маленькое привидение из Вазастана?

Его ещё не хватало! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну наконец то, Джон... С просветлением тебя!

А есть ли оно, это просветление? Или это сиюминутная слабость?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ща лекарство сообразят - и будет нам коронка не страшнее ОРЗ...

Он мутирующий. Не изобретут.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прорвёмся в общем.))))

Это-то никто не отменял, главное, очень постараться. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 30 мар 2020, 09:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это не отменяет того, что крафтила я электруху, а получилась акустика)

Подозреваю, что это как-то видно, но не вижу))
Isvane писал(а):Источник цитаты "Донор" улыбки - Оливия

Звучит трешово :lol: Выглядит вполне вменяемо:)
Isvane писал(а):Источник цитаты И вообще - что у вас там за вечеринка была? Роберт всё ещё после неё в себя приходит...

А Роберт что натворил-то?
Isvane писал(а):Источник цитаты проконтролировать строительство больничного крыла

О. Ничего себе у вас разрастание идет! Соц. структуры подтягиваются))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не уходи, рыжая... вообще..

Быстро он мнение поменял)) Я имею в виду не вообще, а от первых слов встречи))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я люблю играть, но до сих пор теряюсь,

Я тоже люблю играть)) И много-много раз объясняла, что: могу играть в заранее обговоренную тему: написать рассказ, показать платье, или что-то такое. Но при игре онлайн- не могу, максимум несколько фоток выжать. Видимо, талант туда не распространяется, общаться тоже не могу, даже на кукловстречах игры онлайн мне не даются...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну... смотря что намутим наверное...

Ну да. Я играть готова, но желательно не в онлайн. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты у меня не получалось нормально её вписать, а потом как-то додумалась, что не так.

Опыт уже подсказал:)) Глазом спотыкаешься, и только потом понимаешь почему:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы Говард замутил пижамную вечеринку? :icon_e_confused: С чаем, печеньками и высокоинтеллектуальными разговорами...

И чтобы гости только девушки?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он мутирующий. Не изобретут.

Так они все мутирующие. Я на нашу медицину, общепланетарную, надеюсь.Что-то будет,только не скоро. А мы должны продержаться))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 30 мар 2020, 16:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Чтобы Говард замутил пижамную вечеринку? С чаем, печеньками и высокоинтеллектуальными разговорами..

Ну мало ли... для дела понадобится... мне кажется, он тот ещё маньяк науки и ради нужного ему эксперимента - и не на такое способен... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, и когда работают, и когда отдыхают... да постоянно...

А потом возмущаются, что вой из шкафа им спать мешает! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я на работу пешком хожу, мне минут двадцать быстрым шагом, зато гуляю каждый день

Ну а мне - через весь город на метро пилить... Потому я, видимо, и не боюсь сейчас - что всё равно деваться некуда от рисков то... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, хорошее выражение, нужно запомнить

Ага... Я так считаю: не умеешь сделать - так сумей хоть оправдаться.)))) И уж это то без прочих умений я умею.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он не сам, ему подсунули!

Ну да ну да... Бутылёк выдали за валерьянку, сигаретку - за мышиный хвостик?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если бы не остальные участники, всё было бы намного короче...

А в том и суть совместной игры: что другие участники - тоже участвуют.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, мне перестали сниться апокалипсисы в их разных вариациях...

Ну и то хорошо.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Его ещё не хватало!

Не хватало? Так в чём проблема? Заведи себе парочку... или троечку...правда они потом все простынки разворуют, ну да - издержки привидениеводства никто не отменял.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А есть ли оно, это просветление? Или это сиюминутная слабость?

Кто знает... поживём увидим наверное?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он мутирующий. Не изобретут.

Да все гриппы мутирующие - их же как то лечат! И этот вылечат.))) Надо только подождать.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это-то никто не отменял, главное, очень постараться. ))

Дак куда мы денемся. Жить то охота - значит справимся.)))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю играть)) И много-много раз объясняла, что: могу играть в заранее обговоренную тему: написать рассказ, показать платье, или что-то такое. Но при игре онлайн- не могу, максимум несколько фоток выжать. Видимо, талант туда не распространяется, общаться тоже не могу, даже на кукловстречах игры онлайн мне не даются...

Вот и я говорю: надо придумать такой способ совместной игры, чтоб все могли играть.))) Независимо от способностей, настроения и времени. Как вариант - растянуть игру на время. Может, что то типа "прямых включений" из своих миров... на заданную тему типа... Ну как вариант... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да. Я играть готова, но желательно не в онлайн.

Я тоже.))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 31 мар 2020, 23:22

Малахитовая змейка!
https://s8.wampi.ru/2020/03/17/IMG_1878.jpg
Такое чувство, что на этом фото Лорейн подмигивает. Платье потрясающее!
https://wampi.ru/image/6ylZgE4
Судя по фотографиям с гитарой, все музыкальное сопровождение Джон наигрывал собственноручно.
Здесь они выглядят идеальной рок-группой! (Если только солиста не хватает. Но можно представить, что поёт Джон)
https://s9.wampi.ru/2020/03/17/IMG_1960.jpg
Ирландская королева очень сложная дама, смесь утонченности, элегантности и мрачноты.
Кстати по лицу они мне кажутся похожими с Робертой.
Роберте к лицу шляпа!
***
Семейство О'Лири удивило. Я почему-то не ожидала, что они в родстве. Шевелюра матушки напомнила Мериду =)
***
Оказывается, финский - очень удобный язык. Так - рраз! - и странному явлению своё слово. "Kalsarikannit" - довольно популярное времяпрепровождения не только у финнов, но и у нас в стране.
Джон, зависающий в кругу зверинца похож на заклинателя психо-тараканов. Если подойти философски, можно задуматься о том, реальны ли Рокси и Рон или у Джона очень хорошая трава.
***
Зимняя одежда+ трусы - а че? Стильно-модно-молодежно! :clap:
***
Роберт! Ну зачем?! Зачем тырить бабушкины лосины?! 8)
Хозяйка всю ночь воет в шкафу
Что-что делает хозяйка?! :shock:
Рон-алкогольный ангелочек :angel:
https://wampi.ru/image/69M0GSa
***
Улыбка Неко Джанет к лицу (почему-то вспомнился Тим Талер или Проданный смех и стало чуточку страшно за Неко) :icon_e_biggrin:
***
У Джона такой классный интерьер и такие мягкие зеленые подушки... неудивительно, что к ним притягивает зеленоглазых девушек.
***
И - в целом - вот это движуха у тебя тут была! Я в полном восторге, хотя и не вписалась в неё, но смотреть было весело! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 01 апр 2020, 03:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подозреваю, что это как-то видно, но не вижу))

Размеры. Электрогитары меньше размерами, чем акустика. (Как правило.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Роберт что натворил-то?

Ну, предполагается, что он допивал то, что не допили Рон и Джонатан. :mrgreen: И наверняка ещё и докуривал...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Соц. структуры подтягиваются))

Я думаю, они потом все утянутся на Базу, потому что хочу, чтобы основная жизнь у них была там... там интересно... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я имею в виду не вообще, а от первых слов встречи))

Он думал, она ему сейчас мозг ложкой кушать будет. :mrgreen: А она уходить собралась...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но при игре онлайн- не могу, максимум несколько фоток выжать.

А я вот на несколько дней играть не могу. Не хватает меня. Марафоны для меня вообще - боль. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Глазом спотыкаешься, и только потом понимаешь почему:)

Не, я так и не поняла почему. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И чтобы гости только девушки?))

Или даже одна... рыжая...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так они все мутирующие.

А этот не слишком ли быстро мутирует? Он даже прочухаться не даёт, не успеешь оглянуться - уже новый штамм. :icon_e_confused:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты для дела понадобится... мне кажется, он тот ещё маньяк науки и ради нужного ему эксперимента - и не на такое способен...

Ага, чтобы изучить другие миры и их жителей, к примеру...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потом возмущаются, что вой из шкафа им спать мешает!

Не, вой им спать не мешает, вой мешает исполнению их заявок. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Потому я, видимо, и не боюсь сейчас - что всё равно деваться некуда от рисков то...

Да никто не застрахован... даже если дома безвылазно сидеть, всё равно на улицу выйти однажды придётся, а эта дрянь, она не на один месяц, а может и на годы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я так считаю: не умеешь сделать - так сумей хоть оправдаться.

А я уже и не оправдываюсь даже. Делаю, что могу. И так, как могу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бутылёк выдали за валерьянку, сигаретку - за мышиный хвостик?)))

Ага. :mrgreen: А он же маленький, он же котёнок, вот и не заметил, что что-то не то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты правда они потом все простынки разворуют, ну да - издержки привидениеводства никто не отменял.))))

У меня кукольных простыней итак недобор, а в моих они потеряются навсегда. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да все гриппы мутирующие - их же как то лечат!

Зачем лечить грипп? :lol: Ну да, я тебя поняла. )))) Я не знаю как изобретают эти самые вакцины, всё, что знаю, от этой дряни вакцины нет. Это-то и пугает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как вариант - растянуть игру на время. Может, что то типа "прямых включений" из своих миров... на заданную тему типа... Ну как вариант...

Вы хотя бы тему озвучьте для начала. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что на этом фото Лорейн подмигивает. Платье потрясающее!

Спасибо. )))) Платье сначала не получилось, а потом я его доработала и оно стало очень даже годным. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Здесь они выглядят идеальной рок-группой! (Если только солиста не хватает. Но можно представить, что поёт Джон)

Ну, и ещё можно представить, что где-то чуть в сторонке остальные музыканты. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Кстати по лицу они мне кажутся похожими с Робертой.

Да, у них суровость одинаково проглядывает.
Asuna писал(а):Источник цитаты Семейство О'Лири удивило. Я почему-то не ожидала, что они в родстве.

Я об этом ещё в истории про ЭАХ и МХ говорила... но это было слишком давно, чтобы помнить.
Asuna писал(а):Источник цитаты Оказывается, финский - очень удобный язык. Так - рраз! - и странному явлению своё слово.

В каждом языке есть подобные слова, описывающие сложные явления несколькими буквами. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Если подойти философски, можно задуматься о том, реальны ли Рокси и Рон или у Джона очень хорошая трава.

:lol: О, я в этом направлении не думала. Возможно, возможно...
Asuna писал(а):Источник цитаты Хозяйка всю ночь воет в шкафу
Что-что делает хозяйка?!

Сокрушается по поводу собственных неоправданных ожиданий. Для меня это привычно.
Asuna писал(а):Источник цитаты И - в целом - вот это движуха у тебя тут была! Я в полном восторге, хотя и не вписалась в неё, но смотреть было весе

Ключевое слово - "была". Сейчас у меня движуха в реале...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 01 апр 2020, 03:10

Я думала, что на календарь времени не будет вообще, но всё же смогла вчера утром выкроить чуть-чуть времени на фото. Апрель у меня будет мрачноватым...
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 01 апр 2020, 08:58

Так и просится фоном музыка из Бонда, например :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 01 апр 2020, 10:02

Суровый такой апрель ожидается, без баловства :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 01 апр 2020, 17:38

Ооооо воинственный апрель) Хм... то есть можно рассчитывать на многофото всех твоих персонажей, хоть как-то касающихся оружия? 8) Предвкушаю)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 17:55

Isvane писал(а):Источник цитаты Я думаю, они потом все утянутся на Базу, потому что хочу, чтобы основная жизнь у них была там... там интересно...

Нам тоже интересно))
Isvane писал(а):Источник цитаты я вот на несколько дней играть не могу

Может мы о разном? Онлайн- это же и фотать и речевки писать вотпрямщас. А всякие долготекущие игры, это вон сколько времени и на снимки и на подписи к ним... Почему тебе трудно?
Isvane писал(а):Источник цитаты я так и не поняла почему

Значит исправила тоже наитием))
Isvane писал(а):Источник цитаты А этот не слишком ли быстро мутирует? Он даже прочухаться не даёт, не успеешь оглянуться - уже новый штамм.

А какой-то еще изучали так широко?
Isvane писал(а):Источник цитаты вой мешает исполнению их заявок

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты всё, что знаю, от этой дряни вакцины нет.

Да даже если б и была. Вакцину же можно вводить "до" заболевания, на фоне полного здоровья. А тут люди просто не успеют получить нужный иммунитет. Если изобретут, то это только на будущее, для тех, кто выживет и для новых людей. Лечат не грипп, а то, что он творит в организме. Последствия. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы хотя бы тему озвучьте для начала.

Что значит "вы" ? Мы, между прочим, тоже не в курсе темы:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Апрель у меня будет мрачноватым...

Не только у тебя... Главное, чтоб он вообще был.:)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2020, 10:01

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так-то Жнецы у меня есть на ПМЖ...

Но твои персики об этом не знают? Или знают?
И кто эти жнецы наверное тоже не знают?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё один желающий потискать этого вредителя!

Если он вызывает такое желание :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, у него там будет настоящий наркопритон в будущем.

Думаешь? Ну есть же Алекс. Он по любому проследит...наверное...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я говорила, что он курит, пьёт, ругается матом....

Ходит по бабам. Короче живет на полную катушку :mrgreen:
Говорила-то говорила, но увидеть все своими глазами- это другое :mrgreen:

О, какой "апрель "многообещающий :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей