Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Fanni » 26 янв 2020, 16:08

Miss_Verona, Спасибо большое! Очень рада что образ Люцифер удался! :D

Caroline_Pride , да на фото одно крыло чуть согнуть под своей тяжестью, я чуть опустила пониже леску.
Так всегда, планируешь, одно, а получается немного другое. Если бы были в продаже перья какие мне нужно были тонкие, длинные и без пуха, то получился бы лучший вариант.
А так, делала из чего было под рукой. Но, в принципе не страшно, их же не носить. А для фото подойдут.
У Люцифера из сериала вообще компьютерные. Даже если бы ему смастерили настоящие, то их повесили бы на кран, та как они очень большие и актеру было бы их трудно удержатьна спине. И неудобно было бы..
С собакой фото тогда не cделала... Но сегодня для прикола, крылья на таксюхе сфоткала на телефон. Правда, из-за света, фото не очень получилось.. :mrgreen:
За спиной Люци, у крыльев не видно, что перья в нижней части у самой спины, длинные и тонкие. На собачьей спине это виднее..
Изображение20200126_140958 by Fanni Finn, on Flickr
Изображение20200126_140801 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 16:22

Fanni, Ну да, может они и не слишком функциональные, зато на фото смотрятся обалденно!
Слов нет! Какой лапушкаааа :angel: Песя - само очарование!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Fanni » 26 янв 2020, 16:37

Caroline_Pride , Света, спасибо! Эх, песя стареет понемногу.. Ей летом будет 9 лет.
Хорошая собачка, но очень упрямая. У нее все по расписанию. Когда гулять, сколько, когдаей надо покушать, а это в 8 утра и 18 вечера.. И неважно, что она только что облопалась фарша или мяска, но если на часах 18, будь добр, в мисочку еды положи..А если еще не положили, то будет ходить за тобой с мировой скорбью в глазах, что ж ты за человек то такой, о собаке не заботишься..
За зиму булочкой стала, лениться гулять, а если гуляем, то немного. Пытаюсь уговорить пройтись еще немного, но она в ответ смотрит так строго и с укором, мол у меня лапки, да еще короткие, ну какие могут быть долгие прогулки..
У меня в Питере была эрделиха, так с ней мы иногда по два часа гуляли. Вот это был самый настоящий ангел! Для меня она навсегда осталась самой лучшей собакой в мире.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2020, 20:05

Fanni, Про режим, когда покушать у собачки и про то, как она не хочет долго гулять повеселило :D Животные такие лапушки) И каждая со своим характером, кто бы что ни говорил))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Fanni » 29 янв 2020, 17:12

Caroline_Pride, Света, спасибо! Это да, животные точно, каждый со своим характером. У нас характер еще тот и ведь не переупрямить, как упрется на своем, та к с места не сдвинешь.
А то еще, обидеться и будет лежать на своем месте и игнорировать всех. Но вообще, наша таксюха очень веселая и дружелюбная собачка. Она любит детей, позволяет гладить себя даже незнакомым деткам, терпеливо стоит и пока они ее гладят. Иногда мы с мужем забываем, что она все-таки СОБАКА.. обращаемся с ней как с маленьким ребенком и нянчим ее.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Крылья для Люцифера. с. 292

Сообщение Fanni » 29 янв 2020, 20:39

Просто пофотографировала ребят, ну и на ходу придумалась зарисовка. :D



Незнакомый собеседник.


Бывает так, что рядом с вами оказывается незнакомый, но очень симпатичный человек. Неважно где, в метро, автобусе, в кинотеатре, да хоть у врача на приеме..
Вы не обращаете друг на друга никакого видимого внимания, но вдруг начинаете понимать, что вас с ним словно соединили какой-то невидимой нитью.
Вдруг не с того ни с сего, становиться как-то неловко, вы начинаете краснеть и избегать смотреть на незнакомца.
И главное, вы чувствуете, что незнакомец испытывает то же самое по отношению к вам.
Кажется, что он словно не замечая ничего вокруг, просто сидит уткнувшись в телефон, или книгу, а то и вообще, с напускным равнодушием просто смотрит куда-то в стену, но вы почему-то уверены, что это не так.
ИзображениеIMG_7750 by Fanni Finn, on Flickr

Можно конечно, продолжать делать вид, что вы очень заняты каждый своим делом.. Но, кто знает, вдруг эта неожиданная встреча очень важна для вас обоих.
ИзображениеIMG_7770 by Fanni Finn, on Flickr

Может быть стоит кому-то начать действовать.. Спросить, который час или еще о чем-то? Ведь за это ничего же не будет и смертельным позором вас никто не покроет.. :D
ИзображениеIMG_7757 by Fanni Finn, on Flickr

Зато, может статься, что завяжется интересный разговор.
ИзображениеIMG_7766 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7777 by Fanni Finn, on Flickr

И если не упустить свой шанс, возможно вы найдете в незнакомце не только интересного собеседника, но и хорошего друга. :D
ИзображениеIMG_7777 2 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Незнакомый собеседник. с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2020, 21:50

Fanni писал(а):Источник цитаты А то еще, обидеться и будет лежать на своем месте и игнорировать всех
Как знакомо :D У меня кошка такая же - когда обижается делает вид, что не видит меня вообще :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Иногда мы с мужем забываем, что она все-таки СОБАКА.. обращаемся с ней как с маленьким ребенком и нянчим ее.
Ну а как еще можно было бы реагировать на такую лапочку? Никак иначе!) Я прекрасно понимаю))

Какая милая зарисовка! И очень правдивая) А ребята очень здорово смотрятся вместе. Была рада увидеть Джинни, скучала по ней)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Незнакомый собеседник. с. 293

Сообщение FlyLady » 31 янв 2020, 21:02

Мариночка, сколько я всего пропустила у тебя!!! Вроде регулярно захожу на форум...
Я в восторге от твоей последней работы с ЛЮцифером :clap: Это действительно потрясающе! Ты так точно, гармонично и художественно все сделала! Люцифер совершенно настоящий, и ты так классно дорабатываешь его образ - сделала кольцо и крылья. Крылья - это что-то!!! Это отдельная классная история :clap:
Вот это реально ИГРА. Игра воображения, игра творчества, игра художника! Браво и еще раз браво!!!

Конечно, мне безумно понравилась новая история о Турбюро. Я так поняла, она не связана с Люцифером, просто он здесь играет другую роль?
Очень интересную историю ты придумала, начиная с детства Люка, приключения в джунглях, и теперь - с чистого листа. Новый этап! И я думаю, его турбюро будет очень необычным. Ведь когда за дело берется такая неординарная личность, ничто не может пойти обычным скучным путем :mrgreen: И как всегда, читается все на одном дыхании, как будто смотришь захватывающий фильм.
Так что я очень жду продолжения!

Марин, я очень удивилась сравнением молдов парней! Ну не могу поверить, что это один молд... Насколько по-разному они смотрятся! Как живые люди, совершенно не похожие. Все-таки Интегрити радует своим качеством и продуманными образами своих персонажей.
Ты как, кстати, в клуб вступать будешь? Мы собираемся, хотя были уверены, что нет :mrgreen:

Очень увлекательный МК по крыльям! Вроде и несложно, но надо так было все круто придумать!!! :clap:
Ой, а как шикарно таксюха смотрится с крылышками! Ну чисто ангел)))

Зарисовка с детками так мила!!! Это прелесть, какие они милые на фото! Сначала до того застенчивые оба, а потом понемногу с интересом начинают смотреть, и дальше больше)))
Тебе так здорово удалось передать это на фото! Очень, очень здорово!!! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Незнакомый собеседник. с. 293

Сообщение Fanni » 02 фев 2020, 12:42

Caroline_Pride, Света,о, да, кошки такие.. Могути обидеться и еще отомстить.. :mrgreen: :mrgreen: У нас был кот, так тот пару раз отмстил нам за то, что мы уезжали в отпуск..
Один раз написал мужу в ботинки , второй раз в дорожную сумку. Причем, оба раза делал глядя нам в глаза. :mrgreen: :mrgreen: Правда, он тогда еще молодой был.

Спасибо большое! Очень рада, что зарисовка понравилась. Уноа и парни Перворкс здорово смотрятся вместе. И конструкчия у них лучше, чем у мальчиков уноа. Больше гибкости. :D

FlyLady , Таня, спасибо за теплые и хорошие слова о моей работе. :D
Мне очень нравился персонаж Люцифера в сериале. Он немного забавный, иногда очень самоуверенный, но вот ни разу не наглый.
Иногда своим поведением напоминает ребенка, мол делаю что хочу и никто мне не указ, но с другой стороны хочет научиться многому. :D
Я с удовольствием смотрю сериал, он очень легкий, но иногда заставляет задумываться.
Игра с этой куклой мне приносит массу удовольствия и вдохновляет на новые дела. :D

Таня, Люцифер - это уже готовый образ. Мне нравиться кукла в его образе и нравиться делать фото с ним. Но о Люцифере уже создан свой сериал. там столько с ним своих историй и приключений, поэтому писать на него фанфик я не буду. Буду просто делать просто фото с куклой и как с Люцифером.

Мне очень нравиться эта кукла, хочется еще поиграть как и с другим персонажем, поэтому придумала для нее истории про Турбюро. :D

Таня, вот да, я сама очень удивилась, молд один, но куклы совершенно разные! :shock: Интегрити - молодцы, делают разных персонажей.
В клуб вступать буду, даже если не покупать кукол, все равно, интересно смотреть новости. Но, возможно будут такие которых захочется купить.
Куклы у ИТ красивые и формат для меня удобный. :D

Таня, спасибо большое! :D Очень рада, что понравилась моя зарисовка о ребятах. Надеюсь, что скоро весна и будет больше света и смогу почаще фотографировать их. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Незнакомый собеседник. с. 293

Сообщение Fanni » 06 фев 2020, 21:18

Тара


Наконец-то до меня добралась голова от экшенки. :clap: Называется она как-то странно - Head Sculpt for STAR MAN, Female Avenger.
Ехала голова месяц, нигде не трекалась, только отправка, а затем, въезд в страну. Но, главное добралась. :D
После того, как у меня удачно получился гибрид - Викки, я захотела еще раз попробовать соединить красивую головку экшенки с изящным телом от ИТ.
У меня давно лежало тело от IT, Nu Face, которое со сменными ножками и я периодически искала для него голову.
Голов от экшен дев на ебее много, все очень милые, но вот как-то не трогали.
Листав очередной раз продажи на ебее, наткнулась на очаровательную головку с двумя хвостиками.

Получив посылочку, рассмотрела голову вживую и она понравилась еще больше.
Голова сделана очень аккуратно, брови, глаза прорисованы тонко, мягкий блаш на личике. Волосы очень тонкие , мягкие, приятные на ощупь.
Сравнила с головой Викки, у новенькой головку чуть меньше. Мне кажется, что сейчас в основном, делают небольшие головы для phicen тел.
Соединила голову с телом, кстати, по цвету все совпало идеально и новенькая мне очень понравилась. Она очень миленькая. :D

У новенькой, забавные хвостики с красными шнурками, поэтому одела ее в красную курточку, кажется от Джем.
В общем, получился вот такой стиль.. :mrgreen: :mrgreen:
ИзображениеIMG_7866 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7864 by Fanni Finn, on Flickr

Назвала новенькую - Тара. Имя новенькой придумалось сразу, как только я увидела в продаже ее голову. :D

Придумала для нее небольшую историю.

Тара- девушка лет 20, ее мать ирландка дала дочке старинное имя, которе означает «Холм королей», надеясь, что это имя дарует дочке счастье и благоприятную судьбу.
Однако, судьба не очень баловала Тару.
Ее родители развелись и Тара осталась с матерью. С отцом она виделась редко, он был постоянно занят и только редкие выходные с ним напоминали Таре, что у нее есть отец.
Ее мать, также была занята работой. Проживание в тихом районе, оплата за школу Тары требовали достаточных средств.
Зачастую у матери Тары, после работы хватало сил только спросить у дочки, не голодна ли она и все ли в порядке в школе.
Тара чем могла помогала матери, убирала дом, готовила незатейливую еду, а в каникулы старалась найти небольшую подработку.
Когда Тара заканчивала последний класс колледжа, ее мать вышла замуж.
Отношения с отчимом у Тары не сложились, выросшая в свободе и доверии девочка не могла смирится с давлением и контролем мужа матери, который считал, что молодой девушке надо отчитываться перед родителями о каждом своем шаге.
ИзображениеIMG_7874 by Fanni Finn, on Flickr

Тара ушла из дома и вместо поступления в университет, нашла работу в небольшом кафе.
ИзображениеIMG_7869 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_7868 by Fanni Finn, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Emily » 06 фев 2020, 21:58

Такая девушка красивая, просто вау! :clap: И личико, и волосы, и образ в целом :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Mansy » 07 фев 2020, 01:51

Тара красавица! :D Конечножизнь у неё не простая, но она наверняка найдёт своё счастье!
Йесике привет!))) :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Fanni » 07 фев 2020, 17:30

Emily , Оля, спасибо большое! Очень рада, что этот гибридик тоже нравиться!
Головка действительно очень хорошенькая. Мне нравиться такое сочетание зеленых глаз и черных волос. :D
Mansy, Катя, спасибо большое!
В общем то да,не все легко сложилось, но я думаю, что Тара свою удачу в жизни еще поймает за хвост. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Fanni » 07 фев 2020, 17:48

Неимного фото с новенькой.


Поспамлю еще фото Тары. Было немного солнышка и хорошее освещение, успела сделать несколько неплохих фото.
Заодно, сделала еще и сравнительные фото с ФР парнем и экшеном.

Тара очень миленькая.
Мне очень нравиться ее естественное личико, без ярких теней и памады. :D
ИзображениеIMG_7893 by Fanni Finn, on Flickr

Очень тонкая и аккуратная прорисовка глаз.
ИзображениеIMG_7890 by Fanni Finn, on Flickr

Сравнение с другими куклами.



Фото технические.
Когда фотографировала, то в комнате было светло, но когда стала просматривать фото, то увидела, что света все таки было маловато.
Но, что есть..

Викки на теле ФР2 смотрится выше , чем Тара на теле Nu Face, (которое со сменными голенями с плоской стопой).
Джинсы ей немного широковаты, а вот на ФР2 теле - джинсы в обтяг.
ИзображениеIMG_7901 by Fanni Finn, on Flickr

Вот так Тара выглядит с ФР парнями.
Получилась очень миниатюрная девушка. :D
ИзображениеIMG_7911 by Fanni Finn, on Flickr

Очень неплохо смотрится с экшен парнями.
У них головы поменьше чем, у ФР парней.
ИзображениеIMG_7920 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7934 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2020, 18:07

Ооооо какая милая девочка! :clap: И стильная, и милая, и на ИТ-теле ей обалденно! Поздравляю тебя с этой прелестной новенькой)
Да уж, не слишком радостная у нее была жизнь, зато ей удалось быстро "вырваться", когда стало совсем невыносимо. Надеюсь, дальше у нее все сложится, пусть ей и придется начинать все с нуля)
О, она здорово смотрится рядом с остальными) Действительно, кажется миниатюрной и какой-то хрупкой) А вот та же Викки - совсем наоборот)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Fanni » 07 фев 2020, 20:14

Caroline_Pride, света, спасибо большое! Ждала твоего комментария. очень рада, что понравилась новенькая.
Правда, я не ожидала, что голова такая маленькая.. :shock: У Викки голова покрупнее.
Но все равно, мне девчонка нравиться и порадовало, что совпал тон головы и тела. :D
Это да, сложно, когда человек привык, что ему доверяют и он сам за себя отвечает, и вдруг ему нужно отчитываться за каждый свой шаг. :roll:
Да, Викки смотрится и старше и серьезнее. Ох, надо бы про нее с Кейем продолжить . Все хочу сделать продолжение и пояснить, что же все же стало дальше с ним.. :D
Посмотрю, как пойдет история о Люке. Пока потихоньку пишу материал, но он еще сырой. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Тара с. 293

Сообщение Fanni » 09 фев 2020, 20:28

Лесная прогулка.

Наконец-то стало посветлее и пока еще лежит снег, взяла с собой на прогулку Рина. :D
Погода была классная, совсем. не холодно, всего 0 градусов. В лесике было очень свежо и тихо, поэтому удалось спокойно поснимать.

Вот такая получилась зарисовочка с фотогграфом. :D
ИзображениеIMG_7954 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_7972 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_7964 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеIMG_7966 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2020, 21:39

Fanni писал(а):Источник цитаты Ох, надо бы про нее с Кейем продолжить . Все хочу сделать продолжение и пояснить, что же все же стало дальше с ним..
Уииииии :clap: Скучаю по ним, тем более там все оборвалось на самом интересном моменте (имхо) :D Так что вообще жду-жду! И про Люка тоже, естественно))

Фото на улице - супер! Рину очень повезло, что успел запечатлеть такую красоту) Он сам выглядит очень стильно 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Emily » 10 фев 2020, 12:15

Какие чудесные снимки в лесу! Рин очаровашка и у него шикарная камера :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение FlyLady » 10 фев 2020, 20:34

Мариночка, ах, какая Тара!!! :clap: Удивительная девушка получилась!!!
Какие же все-таки лица у экшенов! Настолько живее и гармоничнее Интегрити они смотрятся :lol: Хотя, у тебя и Интегрити все очень живые и милые)))
Тара великолепна, все так гармонично в ней сложилось. И история ей очень подходит. Смотришь на нее и понимаешь, что все именно так, как ты рассказала.
Очень, очень классная девушка! Тебе так здорово удаются такие ООАКи :clap:

Рин в снежном лесу так классно смотрится!!! Особенно мне нравится его красная шапка :P Ну и фотоаппарат, конечно!
Интересно подсмотреть, что же он наснимал)))

Марин, мы тоже в клуб вступили сегодня :P Ты совершенно права - там интересно, всегда ждешь новостей))) А покупать и не обязательно! Я тоже не планирую много покупать.
Мы вступили с Поппи :P Очень понравилась девушка и аутфит. Так что будем вместе ждать всяких новинок :P

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение MartaSun » 11 фев 2020, 13:48

Сколько всего нового! Рада снова оказаться в Вашей темке!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Fanni » 11 фев 2020, 20:09

Caroline_Pride, Света, спасибо большое! :D
Да, вот все хочу заняться и Вики и Кейем, причем, несколько раз даже собиралась делать фото, но все откладывалось.
Надеюсь, когда будет больше солнца, обязательно продолжу истории. :D

Emily , Оля, спасибо большое! :D
Мы отлично погуляли с Рином! :D
Фотик хороший, он для многих кукол подходит, даже для Рей. :D

FlyLady , Таня, спасибо большое! :D У новенькой личико попроще , чем у Викки, но тоже очень милое.
У Викки глаза как живые,но это сложно передать, нужно просто хорошее освещение и фото макро. Я даже поначалу думала, чтоу Викки глаза вставные и даже рассмтривал их с лупой. Все-такие нарисованные, то так здорово. А новенькая скорее ближе к ФР.
Историю, придумала на ходу, так, что-бы потом, ее можно было и продолжить при желании. :D
Таня, так хотела сделать фото на снегу , что бы свет был, снежок, но как-то не получалось. А тут так хорошо совпало и снежок и тепло, жаль, что солнышко не было.. Но все равно было здорово погулять.
Поздравляю, с вступлением, Поппи очень хорошенькая и яркая девочка. Я пока еще не вступила, но собираюсь. :D


MartaSun , Марта, спасибо большое! Очень рада, что ты вренулась на Форум и заглянулако мне! :D :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Uvlechennaya » 13 фев 2020, 22:02

Тара такая хорошенькая. Просто настоящая живая девушка получилась. Браво!
Рин так здорово смотрится на улице. Очень атмосферные фото.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Fanni » 18 фев 2020, 17:26

UvlechennayaАлена, спасибо большое! :D
Иногда, головы экшен очень хорошо смотрятся на ФР теле и совпадают по тону. Хотя, чаще всего, это лотерея. :roll:
Спасибо, погуляла с Рином по зимнему снежку, правда, снежок долго не задержался и уже начал таять на следующий день. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Лесная прогулка с Рином. с. 293

Сообщение Fanni » 18 фев 2020, 17:42

Мерлин

Пока, ничего нового нет, просто сделала несколько фото с Мерлином.
Давно искала для него подходящий костюм, что бы был похож на средневековый, но в то же время, не был похож на рыцарский.
Хотела даже сама сшить что-то подобное, так как, у меня уже был небольшой опыт по шитью, когда делала сказку с Лекарем и Принцессой. Тогда я сшила для Лекаря Корвина что-то типа камзола.. :D
Конечно, все можно сшить и самой, если этим серьезно заняться.
Но, я все откладывала и откладывала.. И вдруг, нахожу на ебее то, что хотела.. :D
Пока ждала эту одежду, то очень переживала как все сядет на Рингстойскую фигуру. Так как у Рингтойс тушки, попа шире, чем у обычного экшена. Но все обошлось, штяны натянулись и застегнулись.
И жилет сел по фигуре так же хорошо. Осталось только сшить для Мерлина светлую рубаху и образ получиться таким, каким я и представляла Мерлина.
А пока, для фото, просто надела Мерлину под жилет белую футболку.. :D

Очень хочется написать о Мерлине его историю. Она придумана давно, нужно только сесть и написать. :roll:

Когда же у меня до всех дойдут руки. :roll:
Конечно, что если не разбрасываться, а сесть и писать от начала и до конца про одного героя, то все напишется и будет замечательно.
Но, что делать, если мне все мои куклы нравятся и о каждой хочется придумать что-то особенное. Поэтому и получается какая-то мешанина. :roll:

Пока, вот такой Мерлин.
ИзображениеMerlin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеMerlin by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин. с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2020, 21:59

Мерлин красавчик у тебя) В который раз смотрю - любуюсь. Тем более в Таком костюме! :icon_e_surprised: Повезло мужчине с аутфитом :thumbup: Видно,что стилизация, но оно даже лучше - выглядит органично и стильно) Уверена, ты и рубашку подходящую рано или поздно найдешь\сошьешь :wink:
И историю его буду очень ждать) Кажется, там будет место магии? :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но, что делать, если мне все мои куклы нравятся и о каждой хочется придумать что-то особенное
:D Ой, как я тебя понимаю)) У самой так же. Правда я с этим уже смирилась и не дергаюсь, т.к. просто радуюсь, что прет писать хоть про кого-то :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин. с. 293

Сообщение Emily » 19 фев 2020, 22:37

Вааау, потрясающе красивый! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин. с. 293

Сообщение Fanni » 21 фев 2020, 20:35

Caroline_Pride ,Света, спасибо большое!
Ой, я долго искала, что бы Мерлину по стилю подошло. Много смотрела разных рыцарских, а тут прямо все совпало. Это от Геральда костюм. правда сапоги от Нео из Матрицы.
У меня в них Широ стоял.. :D руюашку шить несложно, я буду шить просто рубаху с простым стоячим воротником, без всяких заморочек.
О, да в истории с Мерлином магия будет обязательно :D
Вот, Света, точно, самое главное, что куклы вдохновляют! У меня просто несколько разных героев есть, одна история с Макс с Джун, Стаси, Викки и Кейем, две другие с Мерлином, Люком..
В принципе, можно продолжить о Викки и Кей, так как историю с Мерлином и историю с Люком, по сюжету лучше делать летом. Их на природе можно снимать. :D

Emily , Оля, спасибо большое! :D Очень рада, что фото понравились. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Мерлин. с. 293

Сообщение Fanni » 23 фев 2020, 20:53

ООАК для Девять

В выходные занялась головой PetWorks ского Девять или Итана. :D

Если Восемь, мне понравился сразу и ни разу не возникло никакого желания в нем что-то поменять, то Девять мне хотелось сразу изменить все - брови, глаза и губы.
Восемь получился такой милый мальчик, а вот Девять сделали на мой взгляд, совсем неинтересным.
На промофото он еще ничего, но в живую никакой. Его сложно фотографировать и мне совсем не нравился его мейк.
Но сам парень, очень нравиться, Он хоть и зуденький, но мускулистый и очень подвижный.
Nine:Изображение

Поначалу немного изменила Девятому глаза. Стерла вверху глаз черточки, чуть подвела и подтенила их.
Тут немного видно.
ИзображениеIMG_7527 by Fanni Finn, on Flickr

А затем, решила полностью перерисовать ему лицо.
Дело оказалось сложным. Мейк наносится на клир, так как карандаш, пастель или краски цепляются за шероховатость клира.
Но слоя клира, который я нанесла, как обычно, было не достаточно для глазкой резиновой головы Девятого. Карандаш все равно скользил по глазкой поверхности почти не оставляя следов.
Правда, с каждым закреплением слоя краски,становилось немного легче. Но все равно, рисовать было сложно по этому скульпту. Глаза как-то расставлены широко, рот тоже на пол лица..

ИзображениеPetWorks, Nine boy. OOAK by me by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеPetWorks I start Nine´s head OOAK by Fanni Finn, on Flickr

В общем, получилось поначалу вот такой вариант.
На глазах поначалу решила не обводить нижние веки. Губы сделала чуть пухлее и меньше. Вот зачем ему распахали рот на пол лица?
Изменила немного прическу. Слегка подстригла на висках волосы.

ИзображениеPetWorks, Nine boy. First OOAK. by Fanni Finn, on Flickr

Последний вариант.
Я все-таки обвела нижние веки, что бы глаза были поярче. :D
ИзображениеIMG_8228 by Fanni Finn, on Flickr

И просто немного фото.. :D
Люблю слушать OneRepublic. Одна из любимых песен - Apologize.. :D
https://www.youtube.com/watch?v=VRUWtag5EFk
..That it's too late to apologize
It's too late
I said it's too late to apologize
It's too late
... Это уже поздно для извинений, очень поздно
Я говорю, что слишком поздно извиняться. Очень поздно.

ИзображениеIMG_8214 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8235 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8237 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_8248 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. ООАК для Девять. с. 293

Сообщение Caroline_Pride » 23 фев 2020, 22:04

Круто, Марин! :clap: :clap: :clap: С твоим ООАКом он стал и куда более реалистичный (при оставшейся анимешной стилистике) и куда более детализированный) Теперь Девятый выглядит кмк чуть постарше, чем раньше. Но это его никак не портит. О, а когда выяснилось, что он еще и певец - ну прелесть же :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей