Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 11 янв 2020, 13:32

Rini, спасибо большое :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2020, 06:59

Олечка, привет! Так интересно рассматривать твоих новых куколок здесь, всё можно обстоятельно разглядеть :D
Рон такой классный! Поздравляю! Теперь все твои Поттеровцы в сборе...или нет?! Как насчёт других персонажей?
Мне очень нравятся эти малютки:Гаррик, Герми и Рон. Они очаровательные и уже винтажные :wink:
Принцесса Южной Африки для меня была бы слишком темной по скинтону, я представляю как непросто фоткать подобных кукол, но она великолепна! В ней есть какие-то мистическое обаяние. Мне кажется, что она знает тайны древних колдунов, там, шаманов разных :icon_e_smile: И посох у неё волшебный! И она наверняка понимает язык диких зверей...
Марико обалденная! Я в восторге от этой серии, я уже в ИГ тебе писала, что куколка на 100% Твоя. Сколько у неё шикарных олдскульеых аксов! И дополнительный аутфит. Восхишаюсь детализацией барбеек ранних нулевых, тогда качество Маттел вышло на новый уровень, как мне кажется. Все образы стали более реалистичными. Искренне желаю тебе поселить и других девчонок ГГ и радовать нас фотосетами :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 12 янв 2020, 11:53

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Теперь все твои Поттеровцы в сборе...или нет?! Как насчёт других персонажей?

Вообще я бы оооочень хотела еще Луну Лавгуд, но маттел ее пока не выпустили и не анонсировали даже :roll: Из выпущенных я, может быть, куплю Макгонагал, а то детишек много и никто за ними не следит. Нужен преподаватель хотя бы один :mrgreen: А вот Джинни и Чжоу обе мимо меня :? Джинни не нравится ни как кукла, ни как персонаж. Чжоу как кукла неплохая, но не представляю, зачем она мне :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты я представляю как непросто фоткать подобных кукол, но она великолепна

Покупая ее, я думала, что вообще не смогу сфоткать, уже смирилась. Но. Она потрясающе фотогеничная!!!!! :shock: :shock: :shock: Я реально в шоке - ее очень просто фотографировать оказалось.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она знает тайны древних колдунов, там, шаманов разных

Ага, она хоть и принцесса, но явно с каким-то даром :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Восхишаюсь детализацией барбеек ранних нулевых, тогда качество Маттел вышло на новый уровень, как мне кажется.

Дададада!
___________________________________________________________________________________________________________

* Еще чуууточку новогоднего :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 янв 2020, 11:17

____________________________________________________________________________________________

...Джилл коснулась снега кончиками стальных пальцев. Она не чувствовала холода. Может быть, потому что никогда не была живой. Или же потому что не помнила тепла?
Когда Джилл появилась на свет на одной из множества фабрик, производящих андроидов, Землю уже покрывал слой снега. С каждым годом его становилось все больше. Люди загубили планету. Что же сделала она в ответ? Избавилась от тех, кто жестоко с ней обращался.
Когда погибли все те, в чьих жилах текла теплая кровь, остались только андроиды. Ненужные. Одинокие. Им больше некому было служить. Но, даже если бы хозяин Джилл выжил, она не захотела бы больше работать на него. Чем она занималась? Кажется, разносила еду по залу с множеством маленьких столиков. Не самое интересное занятие.
Теперь же Джилл стала хозяйкой самой себе. Счастливая. Свободная...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 13 янв 2020, 14:57

Джилл в снежном лесу хороша, и легенда у нее классная, хоть и антиутопическая)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2020, 16:38

Новогодние красотки :thumbup: :thumbup: Уитни в голубом невероятная)

Ооооо какая Джилл :clap: И историю ты ей классную придумала, Джилл, на удивление (ведь такая милая монстряша), отлично вписалась :twisted: И милая она только внешне :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 13 янв 2020, 19:08

liss, спасибо большое :D
Caroline_Pride, спасиииибо :oops: История как-то сама придумалась в процессе съемок :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 14 янв 2020, 10:21

Оля, привет!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год будет наполнен радостными событиями и счастливыми мгновениями!
Поздравляю с приездом новых кукол. Неужели ты собрала всех героев поттерианы? Это здорово! Тин Скиппер и куколки из серии Дженерейшн гёл - чудесные. Азонки - как всегда - милашки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 14 янв 2020, 14:58

Milagross, спасибо огромное! :D
Milagross писал(а):Источник цитаты Неужели ты собрала всех героев поттерианы?

Агаааа, временно завершила коллекцию :oops: Временно, потому что Маттел наверняка выпустит еще кого-нибудь интересного :angel:
_______________________________________________________________________________________

* Фото с Усаги еще с новогодних праздников :angel: А вот анимешку Селену я еще даже в инстаграм не выкладывала :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 15 янв 2020, 13:00

Ой, Оля, здесь история Джилл выглядит ещё круче! Как книгу с иллюстрациями читаешь... Фото и текст создают завораживающая сочетание.
Старенькие барби - это любовь :angel: Уитни парфюмка шикарна! Меня теперь пробила на парфюмерный серии! Серьёзно, я балдею от запаха детских духов, которые Претти Сюрпрайз опрыскали :mrgreen: Так что все тут про них читаю. Ну и пост же надо будет сделать, так сказать, экскурс в историю.
Усаги - прелесть невозможная. Мне так нравятся цвета её личика и одежды.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 15 янв 2020, 13:06

Emily, Оленька, новогодние красавицы прекрасны, Уитни такая красотка в голубом :clap: зарисовка о Джилл очень интересная, в каждом жесте видно, что она радуется обретённой свободе, очень атмосферно получилось :wink: Умиляюсь с твоей Усаги, очень милая зая, такая прелесть с этими ушками)) Селена очень милая и задорная по характеру :icon_e_smile:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 15 янв 2020, 13:38

Vanilla Daisy, спасибо большое! Ой, как я рада, что запах Сюрпрайзки тебе по душе пришелся :oops: А то я переживала, что разрекламировала ее тебе, а вдруг запах слишком сильным окажется :roll:
Rini, большое спасибо! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение FlyLady » 15 янв 2020, 21:04

ОЛечка, с наступившим новым годом!!! Я рада, что прошлый год тебя радовал и удивлял :P Пусть и этот не подкачает, и будет много сюрпризов, поездок, фотографий и всего, что тебе хочется :P
Вот ты точно не ленилась в каникулы, сколько красоты наснимала и показала!!! Одна Клара с Щелкунчиком, другая... Это самый лучший новогодний сюжет, самый сказочный и красивый. Мне очень понравились обе фотосессии. Первая - сама нежность в розовом платье, вторая - не менее хороша, и Щелкунчик такой яркий.
Новогодние Брбички прелесть! Этническая девочка так необычна, даже для тебя :P Классно смотрится!
Девочка Дженерейшн очень интересная, и сколько к ней аксессуаров!
Зарисовка с Джил очень интересная и трогательная :clap: Все-таки здорово, что снег выпал, хоть ненадолго)))
Усаги так мила! Классная девочка!
А Селена сама милота! И правда, очень задорная! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Ilonna8 » 15 янв 2020, 22:04

Emily, красивые фото, - яркие, праздничные! :D
Селена очень интересная!
Усаги - лапочка; и аутфит прекрасный у неё!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 16 янв 2020, 10:16

Усаги такая милая. Зима прямо её время года.
Анимешка Селена классная.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Verdandy » 16 янв 2020, 13:09

Интересно, кого ты поселишь в семью в этом году, и будут ли там новинки)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 16 янв 2020, 14:12

Ilonna8, спасибо большое! :angel:

Milagross, спасибо! :wink:

Verdandy, ой, да у меня ж винтаж сплошной, вряд ли в этом году что-то изменится :mrgreen: Мне из серии "БМР 1959" мулатка с дредами нравится, но она под вопросом пока что... :roll: Это единственная +/- новинка в моем условном виш-листе. Остальное - винтаж.
Может, конечно, Маттел прямо вот резко УДИВИТ нас. Выпустят, например, Полумну. Тогда будет у меня новинка 8) А пока что все новинки стабильно мимо меня.
_________________________________________________________________________________________________

* В поисках огоньков...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Verdandy » 16 янв 2020, 14:39

Emily писал(а):Источник цитаты Выпустят, например, Полумну.

Пусть тогда целый вагон их делают, ее ж многие хотят. Я тоже среди них, если она конечно хорошенькой получится.))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2020, 16:19

Усаги такая заюшка, будто удивлена снегу :D
Кролик так удачно помог Фэйт с огоньками) Не могу не умиляться им :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 16 янв 2020, 17:44

Verdandy, ну это само собой, можно еще и в разных образах 8)
Caroline_Pride, спасиииибо :angel: Ну, Усаги впервые снег видит :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 16 янв 2020, 21:22

Emily, Фэйт и зайка такие необычно-сказочные, здорово, что нашли огонёчки :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 17 янв 2020, 06:54

Волшебный фотосет, невероятный просто! Эти сказочные причудливые мухоморы создают ощущение, что мы все в заколдованном лесу, несмотря на то,что ни одной ёлочки вокруг не видно :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 17 янв 2020, 11:32

Rini, спасибки :wink:
Vanilla Daisy, спасибо большое :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Galia12 » 19 янв 2020, 00:06

Emily, Оля, привет! Я аж задохнулась от красоты, когда увидела твоих Кларочек. Вот это лица, вот это красавицы!!! Я не знаю, чем берут эти куклы. Но, увидев эти старые лица, просто теряю контроль: хочу всех, сейчас и сразу.
Так приятно видеть у тебя такую убойную дозу красоты.... Спасибо!
Новогодние подарки отличные. Конечно же, самый клевый для меня - это Рончик. У нас такого нет, но мы его хотим в компанию. Такой милый парень, прямо настоящий Рон-Рон! Поздравляю!
Остальные куклы тоже клевые. Принцессу Африки мы тже хотим периодически! А "вау, какая клевая кукла" и вправду клевая! Смотри, какое лицо у нее открытое! Это дорогого стоит. Сейчас у многих кукол лицо тупое.
Барби в коляске - это неожиданно.. Но, должно быть в коллекции обязательно.
Скрытый контент: показать
У меня к инвалидам особое отношение. Когда я преподавала психологию в вузе, у нас было много студентов -инвалидов. И, КАК они учились, КАК трудились, КАК хотели получать знания - это надо было видеть! Это были искренние трудоголики, с которых надо, и нужно брать пример всем-всем.
Я восхищалась их терпением, стойкостью и желанием жить. Их умением выворачиваться наизнанку, но сделать максимально хорошо то, что надо было сделать.
И, знаешь, 90 процентов из них оканчивали учебу на красный диплом. И, самое важное, были отличными товарищами. Друзей ку них было море.
Я со многими общаюсь до сих пор. И уверена, что именно такие люди учат нас любить жизнь и начисто стирают все выпендрежные "ох, как нам трудно жить" у каждого, кто с ним пообщается хоть раз. Так что за эту куклу отдельное спасибо. Увидела ее и улыбнулась - нахлынули приятные воспоминания о парне со зрением минус 25, благодаря которому я поняла, что даже в этом состоянии можно помогать другим, забыв о себе. О слепой девочке с шикарной памятью, благодаря которой я научилась говорить четко и не повторяться, о мальчике с дцп - моднике с отменным юмором (от девочек не было отбоя, настолько он был умен и ухожен)...
Ой, понесло меня.. Понесло. В дебри памяти).
Куклы -такие куклы)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 янв 2020, 19:35

Galia12, Гульнара, привет, спасибо огромное за такой подробный ответ! :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я не знаю, чем берут эти куклы. Но, увидев эти старые лица, просто теряю контроль: хочу всех, сейчас и сразу.

Вот то же самое... Магия?.. :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты У нас такого нет, но мы его хотим в компанию.

Пусть обязательно поселится :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Сейчас у многих кукол лицо тупое.

Это точно :roll:
Скрытый контент: показать
Какие отличные истории про по-настоящему сильных людей! Замечательные примеры для подражания :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 янв 2020, 11:10

______________________________________________________________________________________________________

* И снова немного винтажечек :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 20 янв 2020, 12:09

последняя какая глазастая! у нее какое-то интересное тело - замочек открывается?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Milagross » 20 янв 2020, 15:35

Emily, какие красивые старушечки! Тоже заинтересовало тело последней. Что за секрет в ней спрятан?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Rini » 20 янв 2020, 18:27

Emily, Винтажечки очаровательны, такие у них красивые и добрые глаза :angel: очень приятно на твоих любоваться))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 янв 2020, 20:36

liss, Milagross, Rini, спасибо большое, девочки! :angel:

liss писал(а):Источник цитаты замочек открывается?

Milagross писал(а):Источник цитаты Что за секрет в ней спрятан?

Оооо, ехехе... Там фоточка Кена 8)
Нашла фоточку (фоточка не моя):
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]