Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2020, 19:13

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты адреналин у неё в крови
Ради адреналина она этим и занимается)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Isvane » 06 янв 2020, 21:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а Эрик будет присутствовать на Показе Мод в дружественной теме

О, ты к нам Эрика пустишь. :D Приятно. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2020, 21:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ты к нам Эрика пустишь.
И не только его :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение viola » 06 янв 2020, 22:17

Какие красивые съемки! Нравятся фото Моны под дождем и портреты в подземелье! И ножки на плитах!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На долю секунды ее охватило странное предчувствие, словно все это неспроста, и газетная статья, и разрытый проход под землю - одна хитроумная ловушка

:icon_e_surprised: :icon_e_sad:

Интересно, удастся ли Моне найти Кристалл Шолотля... Вот же смелая девчонка!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2020, 22:58

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Интересно, удастся ли Моне найти Кристалл Шолотля...
Наверняка удастся, если никто не сделал этого до нее :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Lady Elena » 07 янв 2020, 20:33

До чего реалистично всё выглядит! Неужели это монтаж? Пол и кладка такие натуральные... :clap:
Действительно, забавно, среди демоницы, вампирши и человеческой девушки именно смертная самая падкая до опасностей))
Футболочка HOME на Моне такая уютненькая, прямо не представляю, как бы я из такой вылезла заради сомнительных приключений :mrgreen:
А уж Кэтрин с Джессикой так спелись))
Бесконечные патроны - какая милота)) Да уж, хорошо бы такие иметь)) А пока придётся довольствоваться "бесконечным" ножиком))

Знойный Рамлоу горяч, как всегда)) Ты ему тельце сменила? Смутно помню, он был с тем, что для длинной шеи. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 07 янв 2020, 21:28

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты До чего реалистично всё выглядит! Неужели это монтаж?
Фотошоп - только первые 3 фото (где Мона на улице), а все остальное - "реальное"))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты прямо не представляю, как бы я из такой вылезла заради сомнительных приключений
Думаю, Мона бы прям в ней в приключения отправилась, но Кэт смогла убедить ее, что в джунглях в рванине делать нечего :roll: :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А пока придётся довольствоваться "бесконечным" ножиком))
Ага, хоть что-то же должно быть бесконечным :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты ему тельце сменила? Смутно помню, он был с тем, что для длинной шеи. Или я ошибаюсь?
Да да, ты права, раньше он был на другом теле, а весной пересадила на это (на котором раньше Коннор был). Решила, что Броку нужно тело с красивой шеей, а то он футболки толком носить не мог даже, бедняга(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Брок + Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 2)

Сообщение Emily » 07 янв 2020, 21:53

Вау, до чего же круто и динамично ты снимаешь! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2020, 01:05

Emily, Спасибо))
Хоть динамика и IT - далекие понятия (с экшенами им не сравниться), но раз уж я сама выкопала себе эту яму упала в это болото, пытаюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

JX Peggy Carter

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2020, 18:29

Пегги Картер! Агент Картер! Моя офигенная англичанка!
Фото будут очень техническими, но потом, когда буду выкладывать ее био, конечно пофоткаю нормально) Естественно, я плюнула на все каноны и втащила Пегги в современность :angel:

А теперь по фигурке
Коробка достаточно качественная, хоть и картонная.
ИзображениеИзображение
Не буду рассказывать, как давно я люблю эту замечательную героиню и как долго я ее ждала в экшн-варианте (и как в прошлом году купила голову по предзаказу, потом, когда предзаказ обломился, пыталась купить непокрашенный скульпт у человека из России, но все так или иначе снова обломалось)! И вот летом 2019 неожиданно анонсировали релиз не просто головы, а целой экшн-фигурки! И я, конечно, тут же поставила ее к себе в план. Она должна была поступить в продажу еще в августе, а поступила только в ноябре. Тогда же в конце ноября я ее и купила. И вот примерно за месяц она доехала до меня (покупала специально с нормальной отслеживающейся доставкой, чтобы не мотать себе нервы, еще одной потерянной Пеггс я бы не перенесла!)
Изображение
И вот моя любимая у меня)) И вы не знаете, Как я с ней ношусь!
Эта фигурка сделана по образу из «Первого мстителя», где действие происходит во время Второй мировой войны.
Изображение

У нее есть пистолет (просто покрашенная моделька, ничего не разбирается)
Изображение
И сменные кисти. У нее даже ногти накрашены!
Изображение
И аутфит достаточно детализированный, и туфли. Тело стандартное для экшенок. Но у меня все на таких, так что привычно.
ИзображениеИзображение
Раздевать ее не планирую, голову буду пересаживать на обычное сменное экшн-тело)

И минутка рекламы. Ее сольный сериал «Агент Картер» – великая вещь! Особенно 1ый сезон. Но если сериал – это долго, посмотрите хотя бы ее короткометражку, она такая прекрасная!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter

Сообщение Fibella » 08 янв 2020, 19:19

Вау! Шикарный у нее аут, я на него и на саму Пегги обратила внимание тоже в 1 мстителях. Военная форма - моя слабость, очень красиво и проработанно! Сама актриса прекрасна, живая, строго-сексуальная)
Поздравляю с ее приездом! Эхх, когда ж я дождусь своих январских посылок...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter

Сообщение Emily » 08 янв 2020, 20:03

Шикааааарная!!!! Поздравляю! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter

Сообщение Isvane » 08 янв 2020, 21:08

Caroline_Pride, поздравляю! :clap: Она и правда офигенная! Суровая! :P Аутфит потрясный! А самое главное - идеальная укладка! :P

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор)

Сообщение DVarms » 08 янв 2020, 21:32

Аааа какая богиня :oops: :oops: поздравляю!! Наконец-то доехала :oops: :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор)

Сообщение Alice1 » 08 янв 2020, 21:57

Круто! Поздравляю приездом долгожданной героини! Она классная! И персонаж, и экшнка! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор)

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2020, 22:05

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Военная форма - моя слабость, очень красиво и проработанно!
О да, красиво и качественно сделано. Не знаю, конечно, может позолота начнет со временем стираться :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, когда ж я дождусь своих январских посылок...
Праздники кончились, может сейчас побыстрее пойдут :roll:

Emily, Спасибо))
Ага, мне она на промо даже меньше нравилась, чем в живую) Хотя часто обратный эффект :|

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Суровая!
Да не скажи, у нее нет складок между бровями, как у тех же Вдов, просто спокойный вид и внимательный взгляд :) У меня двое других новеньких улыбчивые (в разной степени), пусть компенсируют :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А самое главное - идеальная укладка
:icon_e_biggrin: При любой погоде!

DVarms, Спасибо))
DVarms писал(а):Источник цитаты какая богиня
О дааа... Самой не верится, что она у меня существует наконец)) Думаю, а не поставить ли ее на авку :think:

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Она классная! И персонаж, и экшнка!
:) И, в моем случае, обойдется без Капитана Америки в нагрузку (что, к тому же, лишние траты) - тоже красота :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Оставшиеся новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2020, 22:10

Раскрываю карты) Совсем! :D
Вы и так знаете, что я люблю Наташу, но вы еще не знаете *наверно*, что я люблю их с Локи, как пару (сцена допроса и фотки со съемок и все, моя фантазия улетела в далекие дали :crazy: ). Делала с ними коллажи еще в 2012 – такая ностальгия, эта любовь у меня не ржавеет) И да, действительно странно, что я решила купить Локи именно сейчас, спустя столько лет. Ну да, вот такие странные вещи творятся)) А все потому, что он был мне никуда. В ту вселенную с первой ХотТойзовской Натт он совсем не вписывался. А еще мне не очень нравились первые портретки на него, хотя я летом купила такого, но он потерялся (аж дважды :roll: ). И вот, неожиданно нашлась супер-редкая портретка (подделка под выпуск Локи Хот Тойз «Темный мир»), ну я и схватила. Самый любимый скульпт Локи для меня :angel:
И с ним основное название моей темы обретает истинный смысл)
Изображение

Ну и Кэрол Денверс-Капитан Марвел давно хотела тоже (с момента выхода сольного фильма). Она вполне фирменная (Manco Toys) и на выбор были головы с разными прическами. Правда жаль, что глаза ей почему-то сделали серо-голубыми, а не кариими, как у актрисы :( Но все равно похожа... и ухмылочка эта 8)
Изображение

Потом будут их био и приличные фотосеты, а пока так, чисто поделиться))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор)

Сообщение Isvane » 08 янв 2020, 22:29

Caroline_Pride, о, Локи хорош. Не особо на себя похож, но гораздо лучше, чем то, что я встречала на убее. :oops: Лицо очень живое. Красавчик! От такого Локи и я бы не отказалась. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда жаль, что глаза ей почему-то сделали серо-голубыми, а не кариими, как у актрисы

Зато очень на себя похожа, это да. :D
Буду ждать оформленные фотосеты, особенно Наташу с Локи. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2020, 23:30

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не особо на себя похож,
Просто кому-то (то есть мне :roll: ) не надо было фоткать его со вспышкой, от которой вся рожа плоский блин( Но терпения не было.
Попробую завтра без вспышки - должно быть лучше.
Isvane писал(а):Источник цитаты особенно Наташу с Локи
Локи и Наташа в фотосете вместе скорее всего не появятся, так как их "отношения" будут развиваться непосредственно в их истории))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Emily » 09 янв 2020, 10:17

Урааааа, поздравляю! :clap: :clap: :clap: Твой 2020 однозначно очень удачно начался! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Rini » 09 янв 2020, 12:21

Caroline_Pride, Агент Картер обалденная, очень похожая получилась, очень серьёзная и красивая!) Поздравляю также с Локи и Кэрол!) классные!) очень удачно начался год :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Lady Elena » 09 янв 2020, 13:40

Иуиуиу, Пегги!!! Наконец-то! Не зря тебе нервы помотало, итог превосходит всё, что ты могла до этого заказать и счастливо не заказала)) Тельце у неё стандартное худенькое? Или какое-то другое? Она же пышная девушка. А я всё смотрю на ту бошку за 9к)) И тело ей пухлявое бы... Единственное, что останавливает, это что одежду я бы ей точно не стала подбирать канонную, а без неё она уже и не Пегги для меня. Интересно теперь, как ты её наряжать будешь)

Локи наконец-то доехал! Он крутой, такой хитрый, я не могу. Словно прям в душу смотрит и всё там видит, сколько ты на хобби потратила :lol:.
А Бри у тебя будет Капитан Марвел или кто-то ещё? Глаза не проблема, ты ж столько уже перекрашивала) Если решишься, не сомневаюсь, что сделаешь хорошо))
Это всё в январе приехало? Вот это подарок! Наконец-то почта ожила хоть чуть-чуть! У меня всё по-прежнему мертво.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2020, 17:03

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Твой 2020 однозначно очень удачно начался
Ага, наконец-то список первоначальных хотелок закрыт))

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты очень похожая получилась, очень серьёзная и красивая!
Ага)) Я даже не ожидала, но на фото она очень удачно получается всегда) Надеюсь, в выходные смогу нормально пофотографировать ее и остальных)

Lady Elena, Спасибо))
Ага, этот вариант для меня в любом случае лучше, чем все остальные возможные :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Тельце у неё стандартное худенькое?
Да, тело стандартное, и грудь, похоже, средняя, как у ХотТойзовских девиц обычно.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Единственное, что останавливает, это что одежду я бы ей точно не стала подбирать канонную, а без неё она уже и не Пегги для меня
А почему не стала бы подбирать канонную? У нее в сериале много было всякого повседневного (правда, в стиле 40-50ых). Я собираюсь одевать ее в похожем стиле)
Глаза Кэрол трогать не буду точно( Посмотрю, как на фото при дневном свете будут смотреться.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Это всё в январе приехало?
Тут из Китая была только Пегги, и она прямо 1ого января в России отметилась. Остальные были по России и дошли примерно за 3-5 дней. Хм... что-то совсем странно(( А у тебя какой был способ отправки? Не тот говеный worldwide ли? :crazy:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Alice1 » 09 янв 2020, 20:26

Поздравляю с новенькими! Я не особо знакома с персонажами (т.е. знаю, конечно, но характеры знаю плохо), но куклы сами по себе красивые. И знаю, что долгожданные. Еще ведь летом ты искала для них котов. Интересно будет увидеть взаимодействие Наташи и Локи, что-то я почти не встречалась с этим пейрингом :roll: Похоже, Локи превратится из кота в человека, вот будет Наташа удивлена. Они у тебя будут уже в устоявшихся отношениях, или ты покажешь в развитии?

Хах, вот кого не надо, это точно Кэпчика )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2020, 20:44

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты Я не особо знакома с персонажами
Я про них расскажу (про каждого), а Локи ты и во "Мстителях" видела, правда у меня он будет немного другим.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Интересно будет увидеть взаимодействие Наташи и Локи, что-то я почти не встречалась с этим пейрингом
Оно и понятно, пейринг один из самых непопулярных. Был активен после 1ых Мстителей, а потом все поутихло (но не у меня :mrgreen: )
Alice1 писал(а):Источник цитаты Они у тебя будут уже в устоявшихся отношениях, или ты покажешь в развитии?
Развитие покажу) Так как кмк это будет в разы интереснее, как бы они изначально по разные стороны) А вообще, их отношения - не самоцель в их истории)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Хах, вот кого не надо, это точно Кэпчика )
:icon_e_biggrin: Ага, тут и без Роджерса обойдется))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Alice1 » 09 янв 2020, 21:27

Caroline_Pride писал(а):Локи ты и во "Мстителях" видела, правда у меня он будет немного другим.
Это да, во "Мстителях" видела, но он там всегда был антагонистом, поэтому разносторонее характер именно киношного Локи (если не обращаться к чистой мифологии) мне мало известен. Другим - тем интереснее )
Caroline_Pride писал(а):Оно и понятно, пейринг один из самых непопулярных. Был активен после 1ых Мстителей, а потом все поутихло (но не у меня :mrgreen: )
Ох уж эти непопулярные пейринги, ни артов не найдешь, ни фанфиков (если вообще их читаешь) Все приходится делать самой :lol:
Caroline_Pride писал(а):Развитие покажу) Так как кмк это будет в разы интереснее, как бы они изначально по разные стороны)
Вот-вот!Такое я люблю, а то, когда уже все сразу понятно и определено, то неинтересно
Caroline_Pride писал(а): :icon_e_biggrin: Ага, тут и без Роджерса обойдется))
Ну разве что простебать, но дороговато выйдет по деньгам ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. JX Peggy Carter (обзор) + новенькие

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2020, 22:44

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Все приходится делать самой
Жиза :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Такое я люблю, а то, когда уже все сразу понятно и определено, то неинтересно
И я люблю)) Тем более сразу "большой и чистой любви" у этих двоих не может быть по определению :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 3)

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2020, 23:07

Прежде чем знакомить с новыми персонажами, стоит закончить со старыми)

UNSTOPPABLE

Проклятая Мексика (часть 1)
Проклятая Мексика (часть 2)[
Проклятая Мексика (часть 3 - заключительная)

- Я нашла изображение Кристалла Шолотля!
От неожиданного крика Кэт, Рамона поморщилась:
- Оглушишь же.
- Прости, прости, - промурчала вампирша и как ни в чем не бывало продолжила, - скину изображение тебе на КПК (переносной мини-компьютер).
- Угу.
В том зале, в котором она сейчас оказалась, стоял красивый высокий трон с выточенными из камня подлокотниками в виде оскалившихся собачьих морд. Кинг села, облокотившись на его спинку и достала КПК из рюкзака.
Кристалл на рисунке больше был похож на крупную зеленую гальку, чем на магический артефакт. Рамона с добродушной улыбкой закатила глаза.
- И все? А я то думала, там что-то грандиозное!
- Только ничего там не трогай, ладно. Ну, кроме кристалла, - предостерегающе начала Кэт. – А то…
- Ладно, - нехотя протянула Рамона, спрыгивая с неудобного трона. – Надеюсь, скоро эта чудо-вещица станет моей.

Рамона шла уже довольно долго, если Кэт все определила правильно, впереди осталась лишь одна единственная зала. Вероятно, Кристалл как раз там. Должен быть там…если ее никто не опередил. Эта паршивая мысль заставила ее ускорить шаг.
И вот спустя несколько минут бега, впереди замаячил свет. Сначала он показался не очень ярким, но по мере ее приближения, становился все сильнее. Зеленый свет. Магический, не земной.
- Это он! – возбужденно прошептала Кинг, - Я нашла кристалл!
Изображение
Но, как оказалось, радоваться было рано. В зале с Кристаллом кто-то был. Человек? Точно не зверь. Мона быстро достала пистолет и постаралась ступать неслышно. Человек стоял к ней спиной, но очень быстро искательница приключений поняла, что это девушка, а не древний страж.
В следующее мгновение девушка повернулась.
Рамона смотрела на нее и не могла поверить своим глазам… Она никогда не думала, что их встреча будет Такой! И в таком месте…
Какое-то время они стояли молча. Каждая по свою сторону от каменного постамента с кристаллом, а потом Мона убрала пистолет и первой нарушила молчание.
- Ты… - выдохнула она, с искренним удивлением глядя на темнокожую девушку напротив.
Изображение
- А что, ты надеялась, что никогда больше меня не увидишь?
- Мона, что там у тебя происходит? –непонимающе крикнула Джесс.
- О, кто это там на проводе? – девица прищурилась. – Что, начала бояться одиночества, Мона?
- Камеру включи, - напомнила Кэт шепотом, чтобы этого не услышала незнакомка.
Мона быстро коснулась гарнитуры, включая микро камеру.
- Не думала, что встречу тебя здесь, Ева. Мексика - далековато от твоего любимого Египта, - язвительно продолжила Рамона.
Изображение
- Я стала экспертом египтологии! Получила две докторские степени по истории и археологии. А ты? Что имеешь ты кроме своих денег и удачливости? – Ева сверлила ее взглядом.
- Поздравляю. - Мона вскинула голову и прищурилась. – Жаль, шампанского с собой нет…
Заклятая подруга стояла слишком близко к постаменту. Стоит ей только руку протянуть и Кристалл ее! А вот Мона даже если побежит, не успеет. Кинг сделала еще один шаг.
Ева среагировала мгновенно. Магический артефакт засветился у нее в руках.
Изображение
- Ну вот и все, - она улыбнулась, обнажив белоснежные зубы, - Сегодня я выиграла, а?
Азарт и злость захлестывали Мону. Рука вновь потянулась к пистолету.
Изображение
- Мона, не надо!- послышалось в наушнике. Кровь так оглушающе стучала в висках, что Кинг даже не поняла, кто из двух помощниц это сказал.
- Пожалуйста, - на этот раз, это была Джессика.
Кинг медленно выдохнула воздух сквозь сжатые зубы. Этот кристалл должен был быть ее. Ее! Почему она должна так просто отдавать его этой стерве?!
Вдруг послышался жуткий треск, стены задрожали, по ним пошли трещины.
- Что за хрень ты наделала? – крикнула Кинг.
Да их же здесь заживо погребет!
- Нет! Это ты активизировала разрушение. – Ева качнула головой. – Просчитывать действия на перед ты никогда не умела. Признай, наконец.
Она молниеносно сунула артефакт в сумку и быстро пробежала мимо Моны.
Изображение
- О чем она говорит? – встревоженный голос Китти-Кэт в наушнике только раздражал. – Боже мой! Ты… и правда что-то трогала там?
Мона не ответила. Догнать заклятую подругу уже не представлялось возможным. Все что ей сейчас оставалось - бежать, чтобы хотя бы не погибнуть самой.
Изображение

В последний момент Рамона успела выбраться на поверхность по неосмотрительно оставленной соперницей веревке и подставила лицо холодному дождю.
Изображение
- Это она!
- Кто? – воскликнула Кэтрин.
- Ева Джалали… я тебе рассказывала.
- Это что, твоя бывшая? – поинтересовалась Джессика.
- А почему ты спрашиваешь? - отреагировала Кэтрин.
- Просто, а что, нельзя спросить?
- Ладно, девчули, - Кинг отшвырнула обломок плиты носком ботинка, - я отправляюсь домой.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2020, 14:17, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 3-заключительная)

Сообщение Emily » 09 янв 2020, 23:30

Ох вау, неожиданный поворот и неожиданная встреча! :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Проклятая Мексика (часть 3-заключительная)

Сообщение Isvane » 09 янв 2020, 23:34

Caroline_Pride, ну вот же облом, а! :x Прям из-под носа увела! Я надеюсь, что верёвка была оставлена не случайно, и заклятая подружка всё-таки не желает Моне совсем уж плохого зла. :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей