Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 авг 2019, 12:13

Kiharu Nakamura
Светлаша, начну с твоего фото! Выглядишь ты отлично! Уж не знаю, где там что лишнее спрятано, не вижу)))), стройная фигурка и весьма свежий и юный вид!
- Спасибо большое, солнце!)) :oops: :P Спрятано под свободной кофтой и юбкой 0 она с мягким поясом, да к тому же утянуто колготками... :lol:
Поздравляю с Олимпией и Роном!
Олимпия и пирожные - чудесные кадры))), а также Олимпия, сидящая в твоей ручке, очень трогательный кадр!)))
- Спасибо) Мне они оба неожиданно достались, ведь не планировала ж никого селить до завершения ремонта! :shock:
Кото-ковер прелесть))), как же много у тебя котеек!))) И глядя на твоих, мне уже не кажется, что мои 2 шт это много))).
- Котов стало меньше... Не хотела писать... Ушёл и пропал Сугроб... Лаки сбила машина... Сейчас у нас всего девять котеев...

AnyCrystal
Isvane писал(а):
Источник цитаты А у Кузьки ещё и глаза рыжие! Мне очень нравятся котеи с такими глазами...
Э,э! Не примазывайся, он занят, это уже мой любимый кот!
- Угораю над вами) :lol: Любите его пополам! Кузя любит внимание и погладить даже в четыре руки у него уже есть где)
Красиво. Но не про меня, к сожалению. Пока есть возможность дать детям образование, будем жить здесь. А в старости... да, кто его знает, если купим дачу в Подмосковье, то точно на ней жить и будем. У мужа много на работе завязано, так что... будем делать короткие живительные вливания в виде путешествий:)) Хотя муж (небезосновательно) полагает, что как только я стану жить на природе, заведу кучу собак, кошек, попугайчика в огромной клетке, может быть даже маленькую лошадь, или барана
-Красиво и дорого) Я то переезжала не по своей воле, мама возила... Единственное - из Междуры переехали - сменилось давление, в Междуреченске горы с обеих сторон и он выше. Мыски и Карчит в этом плане имеет чуть другой уровень над морем и другое давление) Да и угольной пыли тут меньше...
Садись поудобнее.:)
-И так сидю)))
Прочитала внимательно... В общем и целом, мы и так собирались на Пхукет. Мы уже давно смотрим всевозможные видео про Тай - где, что, как и почём)))
Про море и шторма -напугала реально! Я уже тонула однажды - мне сааавсем не понравилось! :evil: Я с тех пор не могу смотреть фильмы про акул...
С переездами на отсрова - мне тупо лениво... Я хочу, чтоб тут сел на самолёт и там вылез и поехал в отель... Хотя может перед самой поездкой меня что-то уклюнет и я буду рада любому кипишу... :clap: :twisted:
Спасибо за такие подробности) Пиши ещё, что вспомнишь) Мне интересно всё)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 27 авг 2019, 13:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Баболик

Какая забавная! Ее серьезная мордашка в сочетании с пышным платьицем так классно смотрится!
Сценки с умывальником и выбором нарядов - это такая милота :angel: Малявочка просто прелестная.
А сам умывальник, вообще, шикарный! Как настоящий :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Грибы в корзинке, две штуки... На вид довольно свежие... Но в наше время расслабляться нельзя - доверяй, но проверяй!

А вот тут я прямо хихикала вслух! Ну как классно эти маленькие куколки смотрятся рядом с предметами из нашего реального мира! Особенно с пироженками.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё у меня новый мальчик! Вот такой!

Ох,поздравляю! Рон такой славный! Мне очень нравитмя вся эта серия по ГП.
А "ряшечка" никакая не толстая, а очень милая :wink: Ты по-настоящему "толстых колбасок", особливо в джинсах стрейч, видно, не встречала :mrgreen: Я, вот часто вижу по дороге на работу. И диву даюсь.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 27 авг 2019, 16:10

Пошла перечитывать наши комменты в поисках того заветного одного слова. Пока никак. Тормоз в моей голове работает отменно.
У Дамблдора борода молдированная, но она отдельно от тела, в смысле не на теле вылепленная а отдельно торчит. И её подрезают. Я тоже видела, правда не помню где, но это и в теме про них поискать можно. Такой модный мужчина в самом расцвете лет получился.
Наставник не раньше зимы???? Да я же умру от любопытства!!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2019, 16:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аллергии на мёд и грецкий орех и чеснок нет? Всё это перемолоть и смешать.

Аллергии нет, и все эти компоненты в отдельности я люблю)) Надо попробовать:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кузе, косой рузе?

Ну да, поцелуй его ишшо от меня! Тьмок!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо срочно обновиться)

На Пхукет!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО в ваших рассуждениях прозвучало одно слово, к которому сводится вся моя пятёрка!

Вот угадать не могу, но с удовольствием слежу за интригой:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем и целом, мы и так собирались на Пхукет.

Это идеальный вариант! Самолет сел, автобус забрал в отель. Пока едете, послушаете местные новости от гида. Обратно таким же путем. Никуда ничего не пересаживаясь и не мечась:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пиши ещё, что вспомнишь)

Так про Пхукет и все. Остальное сами увидите, а то будет неинтересно:) Цены на туры проседают в начале декабря, до середины, потому, что народ на НГ любит прилетать, и с середины до конца января, ибо народ улетел после НГ, а новый еще не подоспел. А в феврале уже китайский НГ и будет уже полно китайцев:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 27 авг 2019, 23:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не примазывайся, он занят, это уже мой любимый кот!

Да ладно, смотри, какой он большой! На двоих хватит, давай любить его вместе! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Садись поудобнее.

Я тоже. :mrgreen: Ты у нас прям инструктор по путешествиям! :clap:



Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так много всего?

Да на самом деле ничего, просто я уже лет пять систему не переустанавливала, и я даже не знаю, ЧТО именно у меня там.... :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто потому, что Нуккедол существует вроде как отдельно от меня.

А, вот за объяснение этого момента - спасибо. :D Так теперь уже мне проще понимать что и к чему. Я-то свой маленький мирок полностью контролирую, но в ближайшее время собираюсь тоже пустить его в вольное плавание, вот и думаю, как это может выглядеть... и кем я тогда буду для этого мира.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - По моему Стругуцкие и сами не знали о чём пишут

Э, нет. :mrgreen: У меня тоже полное собрание сочинений, плюс комментарии авторов. Тут как бы особенность у них такая - они писали и публиковались в то время, когда цензура была адовая, а им хотелось озвучивать злободневные темы. Поэтому у них многослойные по смыслу произведения, их нужно читать со всех сторон, разглядывать, аккуратно разворачивать обёртку, заглядывать вглубь, смотреть что изображено на обратной стороне обёртки... Я их за это и люблю - за скрытый смысл. А фантастика в большинстве случаев - это всего лишь ширма для главного - трагедии человечества. То, кем мы должны были стать, и к чему мы движемся в итоге... Я очень люблю их рассказ - "Вопросы без ответов или Куда же нам плыть?" Там своего рода ключ к тому, о чём они пишут и что хотят сказать на самом деле. И больше всего я люблю их монументальный роман "Град Обреченный", для меня там самая их суть, это их визитная карточка, не популяризированный "Пикник на обочине", не "Обитаемый Остров", а именно "Град".
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уже распланировала Историй на следубщий год, когда поедем в отпуск!

Это же отлично! Главное, отдохнуть там не забудь! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты потому кроме веса, мне просто хочется приличную фигуру)))

К отпуску?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не пирожные в коробке, а коробки с куклами, лежавшие в ногах!

А я решила, что и пирожные, и куклы, и всё вместе - и вот оно счастье! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ТО есть борода не молдированная, а волосиками?

Что ты, молдированная. Но - мягкая, режется обычными ножницами, говорят.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну... не элементали, но элементы чего-то одного)

:wtf: Не, не понятно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, ещё чучуть и вы всё поймёте)

Нет, я всё ещё в раздумьях... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 28 авг 2019, 08:38

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты смотри, какой он большой!

Ну ладно. Если большой))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты у нас прям инструктор по путешествиям!

Ну вот. А ты спрашивала, что я умею :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 авг 2019, 20:16

Vanilla Daisy
Какая забавная! Ее серьезная мордашка в сочетании с пышным платьицем так классно смотрится!
- Забавная, но оочень серьёзная) Этим и зацепила! Я поняла, что именно эта девочка потянет выбранную роль)))
Сценки с умывальником и выбором нарядов - это такая милота. Малявочка просто прелестная.
- Спасибо! Это не я, Олимпия сама решила помыть руки)))
А сам умывальник, вообще, шикарный! Как настоящий
- Это дозаторы жидкого мыла, продаются в Галамарте) Я выбрала самый подходящий по размеру. Один у меня уже был -снимала его в кабинете Петры) Этот второй) Ещё понравился дозатор в виде лавочки с вазоном рядом) Но краник для мыла там не смотрелся, и я не стала брать)
А вот тут я прямо хихикала вслух! Ну как классно эти маленькие куколки смотрятся рядом с предметами из нашего реального мира! Особенно с пироженками.
- Я лично немного прифигела, когда малышка пальцами сунулась в крем! Ничёси, заявочки -проверка крема! Так можно допроверяться до пустой корзиночки! :icon_e_biggrin:
Ох,поздравляю! Рон такой славный! Мне очень нравитмя вся эта серия по ГП.
- Спасибо) Я думаю ещё Дамбалдора поселить, если вдруг встречу и он мне понравится)
А "ряшечка" никакая не толстая, а очень милая
-Спасибо большое) :oops:
Ты по-настоящему "толстых колбасок", особливо в джинсах стрейч, видно, не встречала Я, вот часто вижу по дороге на работу. И диву даюсь.
- Да я всяких встречала))) У меня кстати, была учительница по дефиле оочень широкая женщина! Но блиин! Как она двигалась! Нам всем, на тот момент, тощим рыбёшкам, так сроду не пройтись! Казалось, что она толстая и большая не от жира и мяса, а воздухом надута! :shock:
А ещё ты мне анекдот напомнила: Тощие считают себя полными, полные думают, что они толстые, толстые считаю себя жирными. А жирные носят обтягивающие лосины и не парятся! :lol:

Markusha
Пошла перечитывать наши комменты в поисках того заветного одного слова. Пока никак. Тормоз в моей голове работает отменно.
- Да не парься) Попозже я может отсниму чего-нить про них, и станет ясно что за пятёрка...
У Дамблдора борода молдированная, но она отдельно от тела, в смысле не на теле вылепленная а отдельно торчит. И её подрезают. Я тоже видела, правда не помню где, но это и в теме про них поискать можно. Такой модный мужчина в самом расцвете лет получился.
- Вон оно чё! Тогда надо подумать... А то я своими криворуками такого настрегу! :icon_e_surprised:
Наставник не раньше зимы???? Да я же умру от любопытства!!!!!
- Возможно и позже... Не помирай, держись! Впереди ещё много интересного и без наставника! :D

AnyCrystal
Аллергии нет, и все эти компоненты в отдельности я люблю)) Надо попробовать:)
- По отдельности и я их люблю, а вот вместе недолюбливаю! Только для лечения делаю понемногу... И про ванны не забудь!
Ну да, поцелуй его ишшо от меня! Тьмок!)))
- Не буду я его целовать, он в помойке роется! :D
На Пхукет!))
- ага, ремонт! И зрение! Тогда уж и Пхукет! Тьфу, до чего название неприличное... :lol: Спасибки, что про всё рассказала)
Вот угадать не могу, но с удовольствием слежу за интригой:))
- Ишь, хитренькая)))

Isvane
AnyCrystal писал(а):
Источник цитаты Не примазывайся, он занят, это уже мой любимый кот!
Да ладно, смотри, какой он большой! На двоих хватит, давай любить его вместе! :mrgreen:
- Я ж предложила вам любить его пополамом! :mrgreen: Кузя не против, я узнавала! Ага)))
А, вот за объяснение этого момента - спасибо. Так теперь уже мне проще понимать что и к чему.
- Да всегда пожалуйста) Я многое не объясняю пока не спросят, не потому что я вредина, а просто не думаю, что людям это может быть непонятно или интересно))) Ведь я то знаю, а значит по умолчанию ВСЕ знают! Я дундук!))) :wink: :lol:
Я-то свой маленький мирок полностью контролирую, но в ближайшее время собираюсь тоже пустить его в вольное плавание,
- Я сперва хотела полностью под свой контроль... Но вспомнила, как играла в симов с полностью убраной свободой воли... Уж они и описывались, и воняли и помирали с голоду, потому что я не успевала вовремя дать своё соизволение! Нет уж - Нуккедол свободный Город!
вот и думаю, как это может выглядеть... и кем я тогда буду для этого мира.
- Я сперва считала себя демиургом... Но потом поняла - есть две параллели: в одной мои кукложители знают про меня, я хозяйка дома, где они живут. Они могут обратиться ко мне с какой-либо просьбой, жалобой и тд... Но вторая линия - это Город. Он живой! У него есть Богиня и её жрицы. У него есть много чего! И он функционирует сам, независимо от меня, поэтому часто я вижу новую линию, историю или поворот в судьбе кого-то из жителей... Это произошло само -без меня... Мне можно либо смириться с этим, либо заснять и показать вам!
Клиника, правда? :mrgreen:
Э, нет. У меня тоже полное собрание сочинений, плюс комментарии авторов. Тут как бы особенность у них такая - они писали и публиковались в то время, когда цензура была адовая, а им хотелось озвучивать злободневные темы. Поэтому у них многослойные по смыслу произведения, их нужно читать со всех сторон, разглядывать, аккуратно разворачивать обёртку, заглядывать вглубь, смотреть что изображено на обратной стороне обёртки... Я их за это и люблю - за скрытый смысл. А фантастика в большинстве случаев - это всего лишь ширма для главного - трагедии человечества. То, кем мы должны были стать, и к чему мы движемся в итоге... Я очень люблю их рассказ - "Вопросы без ответов или Куда же нам плыть?" Там своего рода ключ к тому, о чём они пишут и что хотят сказать на самом деле. И больше всего я люблю их монументальный роман "Град Обреченный", для меня там самая их суть, это их визитная карточка, не популяризированный "Пикник на обочине", не "Обитаемый Остров", а именно "Град".
- Пикник на обочине, я обожаю перечитывать... А про лес помнишь? Вот его я пыталась понять... Кажись, я не доросла до Стругацких!
К отпуску?
- Нее, просто так) Тогда я могу и с мужа трясти хорошую фигуру! А то перешёл с цеха в кабинетные работники, так тоже... папа-шар!
А я решила, что и пирожные, и куклы, и всё вместе - и вот оно счастье! ))))
- А оно ВСЁ счастье! И даже то, что машина завелась, а то есть у неё причуда -глохнуть!
Что ты, молдированная. Но - мягкая, режется обычными ножницами, говорят.
- это пичалька) Не с моими кривыми руками чего-то подрезать...
Не, не понятно...
Нет, я всё ещё в раздумьях...
- Никто не может додуматься, просто потому, что мало кто раскладывает это на составляющие! Я раскладываю... Точнее, наоборот - я из этого СОБИРАЮ! Всё, всё, больше не подсказываю! ))))))))))

Это хотела показать давно... То заснять не могла, то выложить...
Возможно, слишком слащаво или ненатурально... Но из песни зарисовки слов не выкинешь...
В скобочках я буду писать мысли того, кто думает)))...

Дела домашние. Первое знакомство
-Так, короче... Набирай воды, принимай ванну!
- Эм... Да я... (Ой, как это -принять ванну? Принимать можно отвары или зелья.. Мне надо выпить отсюда воды? Но зачем?)
- Не хочешь купаться?
- Купаться? Хочу! А... при чём тут ванну принять?
Изображение
- Тьфу, я и не подумала... У вас ванны не было, да? А баня? Где ты вообще мылась?
- В ручье... А матуш... кхм... Ягреде я грела воду в котле... Иногда она и мне разрешала нагреть себе воды и помыться...
Изображение
- Офигеть! Ежа ей в подол, этой Ягреде... Не в обиду Степаниде сказано... Ручей.. Блин! Ручей! Короче, смотри - эта крутилка горячая вода, эта- холодная! Сейчас налью пену, она и отмоет грязь и просто приятно в ней лежать!
Изображение
- Не горячо? Если что, можешь сама добавить нужной воды.
- Всё хорошо... Спасибо!
- Держи губку)))
Изображение
- Полотенца вот, на полочке, бери любое, хоть все! Как наплюхаешься, приходи на кухню, чаи гонять)
- Да, хорошо...
Изображение
- Эм... Франческа!
- Аюшки?
- Прости, что со мной столько хлопот... я...
- Чтоб я этого не слышала, ясно? Запомни - я ужасно рада, что именно ты нарушила моё одиночество, а не какой-нибудь козёл на белом лимузине! Жду на кухне!
Изображение
- Значит, это и есть "принимать ванну"... Так тепло и приятно... Пузырьки лопаются... Как странно и резко изменилась моя жизнь всего за один день...
Изображение
- Мат...тушки -хозяйки больше нет... Зато у меня есть сестра... Сестра... странно думать и произносить... Непривычно... Но я привыкну! Я...
Изображение
- Ох... почему-то слёзы бегут... Я свободна! Я полностью свободна!!! - всхлип... - Надо смыть их, а то Франческа подумает, что мне не понравилась ванна... А мне очень нравится! Мне всё здесь нравится!
Изображение
- Франческа...она такая красивая... смелая, весёлая... Надо домыться и идти... Гонять чаи? Как это - гонять чаи? Я такая глупая, ничего не знаю... Мне ведь надо быть достойной такой сестры... Ох, а если я не смогу? Вдруг я стану ей в тягость? Я же... ничего не знаю о жизни в городе....
Изображение
- Матуш... ох... надо привыкнуть называть её Ягредой... Она всю жизнь убеждала, что в Городе опасно для имеющих Силу... Получается, она обманывала меня? Ведь Франческа и все те, кто пришёл мне на помощь... Они имеют Силу.... И живут тут! А я? Я тоже имею Силу? Ведь это я сожгла... ох! Не буду пока о этом думать! Потом... Если Франческа захочет, то мы поговорим про ... это...
Изображение
Невнятное бормотание и плеск воды...
Изображение

- Вот...я не слишком долго?
- О, с лёгким паром, с чистой попой! Эй, а чего в полотенце?
- Так ведь... ты сказала, что можно брать...
Изображение
- В смысле, халат тебе не понравился? Я ж оставила на пуфике?
- А... это мне?
- Ясень пень, тебе! Ну ты даёшь!))) Сиди, сейчас принесу!
Изображение

- Я как будто во сне... Всё такое яркое, чистое, мягкое и светлое... Я и не думала, что так бывает...
Изображение
- MlHJHFTYY*^&*(&?
- Ой! Маленький синий человечек! Неужели, я правда сплю...
- I(R^Y:JGYT???
- Что? Взять бутерброд? К.. конечно... наверное, можно...
Изображение
- &*(!@)LH*%^@@@!!!
- Откуда я рухнула? Нет, я ниоткуда не падала, спасибо за беспокойство...
Изображение
Чавк-чавк!
(Может, это разновидность домашних друзей? Ну вот, как мои лесные друзья... А тут такие? Только почему он так разговаривает?.. Ягреда иногда на меня ругалась, но даже она не так... сильно!)
Изображение
- KF%&$GU^@@$U?
- Что, прости? Я задумалась...
- QKI#$$!!!)*&*&^*(&?!
- Взять с собой для кочерыжки... какой кочерыжки?
- ^&$@@#%%$%(*^!!!
- Мурыжки? Ну... бери, конечно... Думаю... Мурыжке?... очень надо подкрепиться...
Изображение
- Вот и мы с халатом... Так! Попендюр, мать твоя Хамлия!!! Куда бутер поволок!?
- Попен... кто? Этот маленький синий человечек живёт у тебя?
Изображение
- Живёёт! Держи халат, а я пока кое-кому рыльце начищу!
- Ой, прости! Это я разрешила взять... Я не знала... Его нельзя кормить на ночь?
- Его нельзя кормить восьмой раз за день! Мелкий обжора!
Изображение
- Иди сюда, "маленький синий человечек"! Ты, смотрю, вкрай обнаглел?
- ^*$%%%&)*#%FGJ??? :shock:
- Нет, я не раздвоилась! И ты не е... в смысле, не сошёл с ума!
Изображение
- (KGGYUT#$%^^*!?
- Это не мой двойник, это моя сестра! Её зовут Эстель... Она пока не знает вашего трольсьего характера, но не вздумайте с Мурыжкой на этом играть! Ясно?
Изображение
- O(JHY!! H;lj*^%5Kkd@#7....
- Попендюр! А за такие слова вообще вилкой в мягкое место получишь! И вообще - не смейте выражаться при Эстель, она к вашим матеркам не привыкла! Услышу - уши надеру! Понятно выражаюсь или по вашему повторить?
- U786kk!
- Раз понял, свали уже в туман!
- JL&$JKckd;92???
- Бутер? Да забирай, всё равно ты его уже весь обслюнявил...
Изображение
- Вот и я...
- О, ну как? Слушай, ты извини за халат, он не новый... Потом пойдём и купим тебе...
- Нет-нет! Он тёплый и приятно пахнет... Мне нравится!
- Да? Ну, окей))) Садись, давай!
Изображение
- Бери что нравится, салатики, помидорки свежие... Креветки! Даже два яичка нам этот маленький засранец оставил...
- Ох... Франческа... ты так старалась ради меня... Тут столько еды... Я даже... прости за такое беспокойство...
- Опять твои сомнения? Эта злая кочерга не разрешала тебе есть вечером?
- Ну... она говорила, что девушки, которые едят на ночь, после двенадцати превращаются в тыкву...
- После двенадцати часов?
- Нет, лет... И что здоровое голодание ещё никому не повредило...
- Ага! И здоровый перекус тоже! А так как нам с тобой до тыкв далеко - мы преспокойненько похаваем на ночь! И не только похаваем- думаю, нам есть за что выпить вина!
Изображение
- С новой жизнью тебя, сестрёнка!
- Спасибо! За нас... Да?
- Однозначно!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 27 апр 2022, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 авг 2019, 20:55

Светлаша, фото в ванной комнате вызвали дикий восторг!))))) Да,да)))), мечтаю о ванной для моих персонажей)). Халатики тоже супер милые, как и вся обстановка!))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 29 авг 2019, 00:03

Так, сейчас прокомментирую Франческу с Эстель и пойду раскладывать что-нибудь нераскладываемое, чтобы попробовать догадаться))
Мда, Эстель сейчас очень тяжело. Вся дизнь в миг переменилась, все ее мировосприятие рухнуло. Какой бы любовью и заботой Фран ее не окружила, ей все равно тяжело. Тут только время поможет.
Козёл на белом лимузине????? Козёл на белом лимузине?! Ох, мои мечты о том что Фран встретит достойного мужчину и примет его, пошли трещинами....
Ёёёй, я совсем про трольсов забыла. Да Эстель таких словечек даже от матушки-хозяйки не слышала..... ничего, уж кто-кто, а Франческа её научит)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 29 авг 2019, 01:12

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я ж предложила вам любить его пополамом!

Мы уже почти пришли к консенсусу! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ведь я то знаю, а значит по умолчанию ВСЕ знают! Я дундук!)))

Ты не одинока в этом мнении, я такая же. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но вспомнила, как играла в симов с полностью убраной свободой воли...

Но не до такой же степени. :icon_e_confused: У моих свобода воли есть, вообще могут творить, что захотят, но в пределах Контракта.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я сперва считала себя демиургом...

А меня мои считают демоном. :lol: Ну, некоторые из них точно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне можно либо смириться с этим, либо заснять и показать вам!
Клиника, правда?

Ну почему, всё очень логично и последовательно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А про лес помнишь? Вот его я пыталась понять..

Я тоже пыталась его понять, но основную идею я всё-таки уловила... я вообще их произведения периодически перечитываю именно на предмет ассоциаций, иногда что-то такое проскальзывает и я понимаю какой-то очередной момент...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда я могу и с мужа трясти хорошую фигуру!

Правильно, не всё же нам этим страдать. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не с моими кривыми руками чего-то подрезать...

Да там вроде совсем просто... даже я бы смогла. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Точнее, наоборот - я из этого СОБИРАЮ! Всё, всё, больше не подсказываю!

Ты прям так подсказала, что я ещё больше запуталась. :icon_e_confused:

Ванная какая уютная! :D И сама ванна, и полотенчики, и халаты у сестрёнок - всё такое милое, домашнее... ))))
Тролльсы, конечно, те ещё нахалюги. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты она говорила, что девушки, которые едят на ночь, после двенадцати превращаются в тыкву...

Чувствую себя большой такой тыквой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Nadyushka » 29 авг 2019, 08:43

Чувствую Эстель теперь будет долго к новой жизни привыкать :roll:
Сестры в халатах выглядят, по домашнему, мило)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 29 авг 2019, 11:22

Svetlasha, ох, в симсов я тоже... баловалась... пока играла нормально - играла часами, а как код мне попался - так усё... Вседозволенность и отсутствие трудностей - убили для меня игру... Дооолго потом ещё качала всякие штучки, домики там строила и обставляла, самим сисмам костюмчики ваяла, причёски и скинтоны - но на саму игру уже не было ни сил ни желания...
Град обречённный - тоже читала, до дыр зачитала (хотя и другие произведения Стругацких тоже не обошла своим вниманием...)
Так, теперь по серии: а не "слишком сладенько" получилось - самое то.)))) Эстель - понимаю очень, и реакции её естественные и настоящие. И Фран тоже.
Трольсы повеселили - я б на их месте теперь вечно б норовила сестричек перепутать... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты го нельзя кормить на ночь?
- Его нельзя кормить восьмой раз за день!

Ухихикалась ))))
Вообще вся серия - такая милая домашняя семейная сценка получилась. Тёплая и мягкая - прямо вот как халатики на сестричках. :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 авг 2019, 17:45

Markusha
Так, сейчас прокомментирую Франческу с Эстель и пойду раскладывать что-нибудь нераскладываемое, чтобы попробовать догадаться))
- Раскладывать нераскладываемое - звучит очень интригующе))) Иди! Удачки тебе))) :wink:
Мда, Эстель сейчас очень тяжело. Вся дизнь в миг переменилась, все ее мировосприятие рухнуло. Какой бы любовью и заботой Фран ее не окружила, ей все равно тяжело. Тут только время поможет.
- А мне кажется, что у Эстель довольно лёгкий характер и она с радостью постарается забыть прошлое, и окунуться в настоящее... Мне кажется, внезапное перевоплощение сослужило Эстель хорошую службу - огонь Потомка выжег страхи и сомнения, которые могли бы отравлять ей жизнь... Но... увидим...
Козёл на белом лимузине????? Козёл на белом лимузине?!
- Я эту твою фразу всем зачитала, хохоча на весь дом! :mrgreen: :lol:
Ох, мои мечты о том что Фран встретит достойного мужчину и примет его, пошли трещинами....
- Да вовсе не обязательно) Просто пока у неё другие дела, да и достойных её претендентов в округе нет! Думаю, когда появится действительно её Судьба - никуда она не денется!
Ёёёй, я совсем про трольсов забыла. Да Эстель таких словечек даже от матушки-хозяйки не слышала..... ничего, уж кто-кто, а Франческа её научит)))
- Я боялась, что трольсики напугают Эстель... Но нет, всё мирно обошлось)))

Kiharu Nakamura
Светлаша, фото в ванной комнате вызвали дикий восторг!
- Спасибо большое) Хотя эта ванна собрана по клочку из закоулочков. Реальную ванну буду строить потом, для переезда Фран и Эстель в дом мамы...
Да,да)))), мечтаю о ванной для моих персонажей)).
- а почему мечтаешь? Бери и делай, нет?
Халатики тоже супер милые, как и вся обстановка!))
- Халатики не моя заслуга) Один покупной, второй прислали форумные феи, за что им огромное спасибо!)

Isvane
Ты не одинока в этом мнении, я такая же.
- Да? Ладно, успокоила))) :roll:
Правильно, не всё же нам этим страдать.
- Я никогда не понимала, почему девушка должна быть красивой и по параметрам, а мужик может быть пивной бочкой на коротких волосатых ножках... Не, не маленькая и про толщину кошелька всё понимаю, но в корне с этим не согласна!
Да там вроде совсем просто... даже я бы смогла.
- Почему "даже"? Не думаю, что у тебя руки под более кривым углом растут! :lol:
Ты прям так подсказала, что я ещё больше запуталась.
- могу попроще: в перечисленном тобой есть то, что редко туда включают. С основной группой я редко сталкиваюсь и почти ничего про это не знаю. Но то, что ты добавила, оо, я про это могу долго трепаться, у меня там свои многочисленные тараканы. Так вот это самое - для меня сложносоставное! И моя пятёрка - она и есть! Только в человеческих понятиях)))
Теперь подсказка кристально ясна? правда? :mrgreen:
Ванная какая уютная! И сама ванна, и полотенчики, и халаты у сестрёнок - всё такое милое, домашнее...
- Ванная не окончательный вариант, в ней только сама ванна будет постоянной, а остальное окружающее вряд ли...
Тролльсы, конечно, те ещё нахалюги.
- Ага, они очень нахальные! Правда, они так не считают) Для них это нормальное поведение, и даже слишком хорошее! Ведь по приказу Франчески Крындец (папаша Попендюра и Мурыжки) даже больше не ворует! :twisted:
Чувствую себя большой такой тыквой.
- Ага) Я тоже постоянно ощущаю в себе лишнюю... тыквенную округлость и массу!
KemyFox
Svetlasha, ох, в симсов я тоже... баловалась... пока играла нормально - играла часами, а как код мне попался - так усё... Вседозволенность и отсутствие трудностей - убили для меня игру... Дооолго потом ещё качала всякие штучки, домики там строила и обставляла, самим сисмам костюмчики ваяла, причёски и скинтоны - но на саму игру уже не было ни сил ни желания...
- А я наоборот - своим ходом дико бесило, что не могу купить что-то хорошее и развить перса. А с кодом я сперва развиваю одного, потом создаю второго и развиваю его, а потом свожу их вместе... Хочу так создать сим-семью))) Но пока нет времени как следует поиграться)
Так, теперь по серии: а не "слишком сладенько" получилось - самое то.)))) Эстель - понимаю очень, и реакции её естественные и настоящие. И Фран тоже.
- Спасибочки, Насть) Я боялась (ну, как всегда, знаешь ведь!) что вообще зря эту зарисовку показала... И вот следующую тоже! И у меня честно говоря много ещё таких вот бытовых зарисовок... Но... время протяну, а свадьба ж! Мож нафиг их, эти бытовые?
Трольсы повеселили - я б на их месте теперь вечно б норовила сестричек перепутать...
- Думаю, они ещё просекут свою выгоду! И будут пользоваться мягкостью Эстель, поганцы!
Ухихикалась )
- Рада, что повеселила, эт дело я люблю! Но я не нарочно, оно само пишется так)
Вообще вся серия - такая милая домашняя семейная сценка получилась. Тёплая и мягкая - прямо вот как халатики на сестричках.
- Халатик дождались своего часа) А то никто не надевал))) Согласна, хорошо и по-домашнему смотрятся... :D

Nadyushka
Чувствую Эстель теперь будет долго к новой жизни привыкать
- Ну... у неё лёгкий характер) А огонь Потомка выжег разное нехорошее, что могла бы долго смущать, пугать и внушать всякие вредные опасения... Так что я надеюсь, Эстель быстро вольётся в жизнь Нуккедола... Впрочем, посмотрим...
Сестры в халатах выглядят, по домашнему, мило)
- мерси))) Мне хотелось показать домашнюю атмосферу, спокойный вечер после бурного и опасного дня))) Вроде получилось)

Не смотря на все мои сомнения по поводу бытовых зарисовок, их накопилось не так уж мало... Но вот эта - совершенно незапланированная! Она отснялась сразу после слов Markusha о том, что Эстель сейчас тяжело...
Сперва на меня нахлынули мрачные раздумья: сейчас Эстель будет мучиться не в силах рассказать Франческе о своих страхах, опасениях и прочем. Фран будет сомневаться, нравится ли сестре окружение, забота и вообще всё, что она делает? Или она слишком давит на Эстель, принуждая развлекаться и жить весело, словно и не было долгих лет плена и тягот...
А потом вдруг осенило - они же пили вино! Вино, которое Эстель не пробовала никогда в жизни! И пошло-поехало...

Что у трезвого на уме...
- Куда это ты мня... таш... ик! щишь? Сюда? аа... сюда!
- Тише, тише, иди уже... Вот, хорошо...
- Хоршо ага! Ик! оочень х..рошо!
Изображение
- Упс! Чё тут... ковёр этот.. мяягкий чрсчур! Я изнего падаююю Вот!
- Да, да, ковёр виноват, такой-сякой! Надо же было с одного бокала так... В зюзю просто! Я тоже хороша! могла бы понять, что эта козье вымя не поила тебя спиртным!
Изображение
- Да, я ни...ик! Никада не пила этого... как там? Никаада! Вопщем... ваапще! И не ела всяких.. козявок?
- Креветок, Тель, креветок!
- А... да! В ручье такие не ловились! крелетки...котлетки... я ваапще много... много... не ела всяких там! О!
Изображение
- Ничего, поешь))) Уж на вкусняшки у нас всегда найдётся!) Даже учитывая мелких прожорливых трольсов...
- Не ела... да я даже не знала про такое... Я вобще... мало чего... Глуупая... как тот пень! Пнимаешь? Так же низя, да? Кто меня будет ув..жать? А? Ик! Вот ты буд..шь? Неет! Потомушта... ик! глупая кому нужна? НИ-КА-МУ! Вооот!
Изображение
- У тебя эти.. друззья... Сильные! Кррасивыеее! Уумные, ик! А я? Тьху и это... растереть! Работать по дому могу! Ооо, эт я могуу! Вот хочешь полы усе пр..мою?! Хочешь?
- Лежи-лежи... Развоевалась тут)))
- Что? Ты мне не в..ришь? Вот щас каак встану! И.. того... прмою! Я тебе тут всёоо... хоть это я... умею..ик! А другое... не знаю я... она меня.. не учила... даже это... буковки... читать! плохо и то... писать... зачем тебе... возиться... тратить эти... ср..дства...
Изображение
- Тель, тише-тише... Держи вот Земляничку...
- надоем...прогонишь... раз глупая и зачем... В лесу тоже можно жить... А мне так хршо с тобой... тепло... ик... мне ни разу не было тепло... А теперь... всё нравится... мож я ещё... научусь...если не пр..гонишь... я же...я..
- Спи-спи... Чшш... Спи...
Изображение
бормочет, засыпая: - Ты хороошшая... тёёплая, уу.. очень тёплая... и халат дала... у мня никада... не было халата... ваще мало чего.. было... не хочу в лес... хочу с тобой...
- И будешь со мной... Обещаю!
Изображение
- Спокойной ночи, сестрёнка...
Изображение

- Так... Ну что Зайса? Что мы имеем? А имеем мы ПТСР! В скрытой или в ярко выраженной форме - время покажет! Но все признаки на лицо! Точнее, на языке моей срубившейся от бокала вина сестрёнки! Вопрос - что нам предпринять? Разумеется, хочется тупо поплакать над злодейкой-судьбой, но!
Изображение
- К чёрту мерихлюндии, не будь я Франческа Палавик!!! С завтрашнего утра начинаем реабилитационную работу по приведению Эстель в порядок!!!
Травок Шафран мне хоть воз насыплет и отварчиков успокоительных цистерну нальёт! Лючия.. У неё свадьба на носу... Надо узнать, не против ли она, чтоб Эстель пришла со мной на девичник? Это развлечёт майн систер и покажет ей, что можно жить по-другому!
Так... далее... По магазинам! Обязательно, по магазинам! Ибо нефиг! И в кафе сходить! Познакомить с парнями... Так... а Эстель вообще в курсе, что бывают парни? Капибару в одеяло... А вдруг нет? Мдя... с парнями погодим! Я слишком напориста... мягче надо... мягче...
Изображение
- Ладно, первоначальный план более или менее понятен... Спи, радость моя некочепыжная... Тебя ждёт столько новых и чудных открытий... столько разных вещей... Ишь, чего придумала - в лес! Я тебе дам, в лес!..
Изображение

- Ох... голова... что ж так всё плывёт... А как я... Как я здесь оказалась? Мы же... на кухне чай пили... Или не чай?
Изображение
- Ааа! Не чай! Вино! Мы пили вино! Было так вкусно, только я почему-то ничего не помню... Наверное, Франческа привела меня сюда.. А я... Ох... Я вроде что-то говорила... А если я наболтала глупостей? А если я её обидела?! Что я говорила? Ничего не помню...
Изображение
- Доброе утро, соня!)
- Фран...ческа... Доброе утро... А ты..встала уже?
- Встала, ага) Попендюр в ухо залез, как всегда и жрать потребовал... Надо их по выходным в клетку что ли сажать? А то фиг выспишься!
Изображение
- Вот, держи! Чёж, одному Попендюру жрать с утра пораньше?
- Это... мне?
- Если не осилишь, так и быть - пару персиков я утащу) А вообще, чего тут есть? Всего пара круассанов да фруктики! Потом пойдём на кухню и нормально позавтракаем! Окей?
Изображение
- Я... мне... Франческа... Я вчера... что говорила?
- Ой, да несла всякую пургу про лес! Уйду, слона куплю, помою в ручье...
- ЧТО?! :shock:
- Да шучу я! Привыкай, шутки у меня те ещё... Короче - никаких больше "уйду"! Я может, всю жизнь мечтала о сестре?! Встряла ты, Тель! Буду любить, воспитывать (я ж старшая! :twisted: ) учить и ещё всяко издеваться! Ещё не придумала как, но придумаю! А пока я придумала, что после завтрака мы с тобой идём по магазинам! Будем всякую ерунду себе покупать!
Изображение
- Франческа!
- ээй... всё хорошо...всё хорошо... Спасибо, что нашлась, сестрёнка...
Изображение
- Так! Подбираем сопли, а то в тарелку попадут! Ты виноград раньше ела?
- Нет...
- Так я и думала! Значит, смотри сюда...
Изображение
вот такие дела, уважаемые мои карапузики))) И мерсишка вам за просмотр! ))))))))
Последний раз редактировалось Svetlasha 27 апр 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 29 авг 2019, 18:20

Светлашик, я и смеялась, и плакала, и восхищалась, что ты так здорово и интересно развернула целую психологическую эпопею по обретению сестрички! Просто чудесно всё! И сценки все, и текст, и в меру всего: растерянности, сомнений, трагизма, юмора, благодарности судьбе за подарки с обеих строн - и от Фран, и от Эстель! Все юмористические сценки поистине юмористические, без натяжек, и смех такой - добрый, поднимающий настроение. Молодец, я рада, что всё по-прежнему интересно, логично, реально!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 авг 2019, 19:00

Sandragusareva3443 Спасибо большое))) Рада, что понравилось)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 30 авг 2019, 00:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я никогда не понимала, почему девушка должна быть красивой и по параметрам, а мужик может быть пивной бочкой на коротких волосатых ножках...

Ага, но меня иногда пугают противоположности - ухоженные мужчинки с "тонкой душевной организацией", но не, не из "этих", а просто, а особенно - если ещё и борода. Дровосек с телом и душой ребёнка. :lol: Если я на него гаркну, то он, не дай боги, обделается. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не думаю, что у тебя руки под более кривым углом растут!

Однажды я чуть не погибла, открывая банку оливок. :lol: Ещё вопросы про руки есть? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - могу попроще: в перечисленном тобой есть то, что редко туда включают.

Эээээ... перечисленная мной пятёрка считается каноничной, но. Может, я не те книги на эту тематику читала. Но те, какие читала, там основа именно такова... Так что я всё ещё в раздумьях...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в ней только сама ванна будет постоянной,

Ну хоть что-то в этой жизни имеет стабильность... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вино, которое Эстель не пробовала никогда в жизни! И пошло-поехало...

Да, вино как зелье откровения! :mrgreen:
Эстель придётся многому научиться, но ещё труднее - привыкнуть к тому, что она свободна... но на то ей сестрёнка в помощь! :P (Очень хочется ещё посмотреть, как она в непривычном для неё мире обживается... :oops: )

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 авг 2019, 12:07

Svetlasha, ох, пока я отстала уже несколько страничек темки набежало! Вот что значит тема живет и цветет))
История. Блииин, я дочитала историю только что, Светлаш и эмоций у меня куча. Так живо ты все нам показала. И ничего не много кадров, наоборот все идеально, чтоб проникнуться, чтоб понять героев. Про название "Сестринская любовь" - я сначала подумала, что это про Степаниду и Ягреду, а потом по ходу событий дошло - это же Про Фран и Эстель!! Любовь Франчески разрушила действие темных чар. Пока шло сражение (не могу по другому назвать, именно так я это восприняла, особенно после того, как кровь увидела у Степаниды), так вот за этот период у меня аж сердце верх-вних прыгнуло...все думала ну что же что же будет?! И так эффектно и сильно Эстиель очнклась и стала ТАКОЙ :shock: не ожидала совсем превращения ее именно в огненную птицу (дракона?)...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ты даже смогла подняться? Сильнааа! Твоя Сила очень пригодится мне!
- Ежа в трусы не желаешь?

а вот на этом моменте смеялась в голос (даром, что на работе сижу), реально Фран отожгла :mrgreen:
В общем, Светлаш, - принимай восторги запоздалого читателя! История удалась на все сто!! :clap:
А Степаниду мне жалко, особенно когда она с Шафран прощалась...так и подумала, что она сразу не вернется. Но будем надеяться на Наставника. Кстааать! Наставник, загадочный мудрый наставник, извини, но мне кажется, что им будет малышка Олимпия :oops: какая-то она не по годам мудрая и серьезная...
Бытовые зарисовки из жизни сестер очень трогательные. Ванная заслуживает отдельных аплодисментов, столько деталек, уютно :clap:
Эстель сейчас такая беззащитная, так хочется ее пожалеть и защитить, понимаю, что испытывает Франческа. Надеюсь в дальнейшем у сестер все будет хорошо, хоть и забавных и не простых ситуаций им, видимо, предстоит еще не мало)
Еще в истории увидела отсыл к фильму "Брильянтовая рука" в диалоге Степаниды и Фран - "а может...а вот это попробуйте" :D может кто-то из читателей темы уже писал об этом, тогда извиняюсь, что не углядела :oops: комментарии пока по диагонали пробежала только.
А, и поздравляю с новенькими, которые пока так на станции и томятся :D или все таки впустил их город?))

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Valeriya2018 » 30 авг 2019, 12:16

Светлаша, привет! Очень понравился фотоотчет об адаптации Эстель к нормальной жизни. Франческа большая молодец, хорошо заботится и поддерживает сестру :clap:
Жду девичник :wink:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 авг 2019, 13:21

Svetlasha, совсем забыла написать про рецепт молодости - гениально! :clap: серьезно! я это обязательно запомню.
И ты хорошо выглядишь - новый цвет волос и челка тебе к лицу! :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 30 авг 2019, 18:53

Svetlasha, так, у меня опять цитаты с телефона глючат (достали!!!)
Насчёт мирных домашних зарисовок: вот какого ты их от нас скрываешь?!! Думаешь, не интересно? А спросить? Мне - ооочень интересно, на них я словно б дождливым промозглым вечером у камина с чашкой горячего чая с малиной греюсь! К тому же - если персонажи только в бою показаны, то они полностью не раскрыты - так и знай. )))) А хочется то видеть их в разных ситуациях, не просто "воинами света" а - живыми девчонками-мальчишками со своими сомнениями, уютными мирными мечтами и наивными смешными надеждами.))) Так что хва рефлексировать - давай, жадинка ты наша, делись всем что накипело, а мы уж сами разберёмся, куда и зачем твои чудеса в своём восприятии мира твоего пристроить.)))
Тэль с похмелья - это что-то!))) И Фран вокруг неё со своими же сомнениями скачет - ВЕРЮ на все 100!!! Но - деловуууущая, жуть... :twisted: (Только Степанида с сестрицей своей непутёвой - беспокойство вызывают... У всех сейчас так всё здорово и так хочется, чтоб и им тоже - повезло... Ощущение такое, не знаю как сказать... Строчки у ДДТ в песне были такие: "всё готовится жить, ты одна - не спаслась..." понятно ж, кто "не спаслась", пусть и бяка, но... ты ж знаешь - я твоих персов всегда готова простить за любые их гадкие шалости, "маленькие" они для меня, так что... жду, жду, жлу извоечения этой "занозы" из истории... готова ждать сколько надо, ага... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 сен 2019, 18:21

Солнцы мои пчлапные!!! Лежу уплющенная-- устала ужасно! Поэтому пока что с телефона пишу.
Я рада, что форум заработал!!! Меня уже напугали что ему насовсем каюк... :shock:
Я постараюсь найти свободное время, ко всем сбегать в гости, ответить и показать гору наснятого!
Я знаю, вы- великие ждуны! Спасибки вам за это! Скоро буду!!! :D :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 09 сен 2019, 18:37

Svetlasha, Светлаша! Привет! А я как рада, сто заработал! Очень боялась, что если форуму кранты, то тебя потеряю. Я ж не знаю, есть ли ты где-то еще, а вдруг в контакте или на бэйбики переедешь, как я узнаю? Как найду? Теперь пока выдохнуть можно. С нетерпением жду всего и побольше!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 10 сен 2019, 02:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты показать гору наснятого!

Да, помню, ты говорила, что есть чего показать... :roll: Жду. :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 сен 2019, 08:03

Svetlasha, не волнуйся, всех нас отключка форума тормознула, так что понятно всё, погодим.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2019, 08:51

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты он в помойке роется!

Плохо кормите? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда уж и Пхукет! Тьфу, до чего название неприличное...

Название да, но остров не оправдывает, не боись, там чисто))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Клиника, правда?

Вовсе нет.:) У меня тоже есть что-то наподобие, но более размыто.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это хотела показать давно...

Хорошо, что показала! Нельзя такие моменты выкидывать, это же ткань бытия. Ну, может просто однородная. А какие-то выдающиеся события проступают на ней яркими красками, или вышивкой:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я никогда не понимала, почему девушка должна быть красивой и по параметрам, а мужик может быть пивной бочкой на коротких волосатых ножках... Н

Притом, он будет считать себя королем, а она вечно искать в себе недостатки... Короче, девочки, надо работать над собой! Повторяйте: я прекрасна, я королева, я богиня.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Крындец (папаша Попендюра и Мурыжки)

Какие звучные имена! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот такие дела

Так мило, уютно, по домашнему написанная глава!)) Тепло на душе становится))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я рада, что форум заработал!

Все мы рады!!!)) Ты в ВК есть?

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 10 сен 2019, 22:44

И так до ста кукол тебе осталось 12 :icon_e_biggrin:
Прошу тебя не повторяй моих ошибок - не покупай кукол ради одежды тем более простой, учись шить сама, это намного бюджетнее и лучше, тем более у тебя полно детской и другой одежды, которую можно использовать для пошива. И самое главное у тебя не будут селиться лишние куклы, которые ни кому не нужны.
Шить очень даже просто, тем более с твоей жизненной энергией творить.
Жанна открыла отличную тему с объяснениями и выкройками, а главное моральной поддержкой, что шить надо аккуратно.
viewtopic.php?t=59168#p4168231
Хотя я ни когда не догоню девчонок из этой темы, но 2 юбки и майку я уже сшила подробно следуя инстукции, и осталась очень довольна. Дерзай!
Думаю мужские костюмы там тоже есть.

Олимпия и Рон чудесные! Поздравляю! У меня такие живут, и я их обожаю, и Дамбалдор у меня живет, классный мужик, он кстати отлично подойдет на роль наставника. Ещё очень, очень хочу бабушку из ГП.
Светлаша, признайся честно, что ты задумала с Олимпией? :D
После твоего Ларса, я смотрю на моего таково же кукела и вижу Ларса, а у меня ведь парень положительный, работящий и всё такое....ни как не крокодил :mrgreen:
Куколки как Олимпия очень серьёзные девочки, но как бы всё таки малышки, хотя с моим знанием языка в первый раз я прочитала, как "бабуля" :icon_e_biggrin: так что 300 лет это вполне....
Надеюсь моя Аська останется для меня ребенком после новых серий с Олимпией. Так что жду :lol:

Рада что у Фран появилась сестра, она прямо ожила, и так интересно наблюдать за Эстель, как она учится цивилизации. :clap:
Жду новых приключений.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 11 сен 2019, 18:08

Олимпия и Рон такие классные! Поздравляю!
Котомордочки обожамс, прелесть)))
Серии очень мне понравились, так трогательно! Фран заботливая сестра и здорово придумывает планы адаптации)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 12 сен 2019, 10:20

Доброго дня :angel:
А вот и снова я :D

Какую Форум подлянку-то устроил - у меня и так эмоциональный фон близок был к депрессивному, а тут такое.
Но, хорошо, что хорошо кончается продолжается, как говорится :angel:

Поздравляю с новенькими! Рон, конечно, мой фаворит, потому как я усиленно стараюсь не смотреть на серию ГП (пока нет возможности), но как же они мне нравятся, на роль подростков детей самое то :thumbup: А уж Минерва и Дамблдор - это маст хэв 8) В общем, надеюсь, они меня тоже дождутся :mrgreen:
Олимпия хорошенькая малышка, а тем, кто прибивает приклеивает бантики к волосам - оторвать руки :evil:
Прочитала, что Наставника придется ждать не раньше зимы, немного расстроилась, но время летит быстро, уже осень!

Кстати, раз уж речь зашла об осени :wink: , хочу пожелать тебе и твоим доченькам хорошего учебного года! Вашей семье сил, здоровья, финансового благополучия, чтобы ремонт ваш скорее доделывался!
Принимай и от меня комплимент - ты прекрасно выглядишь :wink:
Мне прям немного стыдно стало, что-то я себя подраспустила, совсем силы воли не стало, надо взять себя в руки :roll:

Фото толпы котиков - это невероятный позитив, какие они все замечательные и красивые! Так бы и заобнимала :angel:

Читать про сестер очень волнительно. А про Эстель читать, эх, сердце сжимается, не смотря на сказочность и знание, что все будет хорошо, не могу не соотносить с реальной жизнью... Пережить столько всего, выжить, но все равно остаться мысленно там, в том ужасе... За один день все равно все не пройдет ( в смысле, не сотрутся воспоминания, не привыкнуть к быту, к хорошему отношению людей...) :cry:
Для меня один из самых страшных кошмаров - это рабство, а ведь именно в нем она и была. В реальности от таких травм люди почти не оправляются...
Хорошо, что у Эстель есть такая замечательная сестра!
Очень нравится, как ты обустраиваешь быт своим жителям, уютно и комфортно :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2019, 14:41

Ну как бы вот... Туточки я... Влипла я с этим реалом по самое не балуйся...
С одной стороны даже удобно было временное отключение форума -хоть я и вся взъерошивалась холодным мурашками от ужаса, что ДП совсем закроют, но по делам бегала исправно... Теперь постараюсь влиться в форумную жизнь, но пропадать всё равно буду: в этом году у девчонок бешеное расписание кружков, считай ни одного полного дня, когда бы ни у кого не было занятий в ЦДО! Даже завтра у Ксюшки с 9 утра дизайн... :shock:

Начнём, потирая лапки)
[b]Isvane

Ага, но меня иногда пугают противоположности - ухоженные мужчинки с "тонкой душевной организацией", но не, не из "этих", а просто, а особенно - если ещё и борода. Дровосек с телом и душой ребёнка. Если я на него гаркну, то он, не дай боги, обделается.
- Таких не встречала ещё) Может и к лучшему))) А вот остальных навидалась...
Однажды я чуть не погибла, открывая банку оливок. Ещё вопросы про руки есть?
- Конешшшно будут! Как это - чуть не погибла? Я начала придумывать разные варианты, вплоть до самых нереальных) Я всегда говорила - есть оливки вредно! :lol:
Эээээ... перечисленная мной пятёрка считается каноничной, но. Может, я не те книги на эту тематику читала. Но те, какие читала, там основа именно такова... Так что я всё ещё в раздумьях...
- Не совсем. Для меня, по крайней мере. Элементы это одно, а вот ещё кое-что - оно совсем другое! Элементы могут в этом содержаться! И само оно состоит (для меня!) из множества элементов и разного ещё... Теперь понятно объяснила? :mrgreen:
Да, вино как зелье откровения!
- А пить надо меньше! Или больше- сразу бы отрубилась и ничего бы не было... ни откровений... ни главы! :icon_e_biggrin:
Эстель придётся многому научиться, но ещё труднее - привыкнуть к тому, что она свободна... но на то ей сестрёнка в помощь! (Очень хочется ещё посмотреть, как она в непривычном для неё мире обживается...
- Франческа да, будет всеми силами вытягивать Эстель из всего... И конечно, я буду показывать, как это происходит! :!:
Да, помню, ты говорила, что есть чего показать... Жду.
- Единственное -буду довольно медленно показывать - инет такой, что блеять хочется -ммееедленный.... И времени бывает в обрез... Я ещё не перешла на осенний режим, медленно двигаюсь и ничего не успеваю...

SvetlanaVG
Svetlasha, ох, пока я отстала уже несколько страничек темки набежало! Вот что значит тема живет и цветет))
- Не страшно, нагонишь) И не так уж и цветёт, хреновый из меня садовник) Запустила всё... Но буду исправляться!
История. Блииин, я дочитала историю только что, Светлаш и эмоций у меня куча. Так живо ты все нам показала. И ничего не много кадров, наоборот все идеально, чтоб проникнуться, чтоб понять героев.
- Спасибо огромное! Знаешь, как приятно такое читать))) Вечно ж думаешь, что много или мало фоток, что они кривые и такие-сякие вообще))) :?
Про название "Сестринская любовь" - я сначала подумала, что это про Степаниду и Ягреду, а потом по ходу событий дошло - это же Про Фран и Эстель!! Любовь Франчески разрушила действие темных чар. Пока шло сражение (не могу по другому назвать, именно так я это восприняла, особенно после того, как кровь увидела у Степаниды), так вот за этот период у меня аж сердце верх-вних прыгнуло...все думала ну что же что же будет?!
- Название было про обе пары) И тех и тех))) Ведь любовь Степаниды не позволила ей с ходу пришибить Ягреду... И она не бросила её умирать в лесу, а выхвала Наставника... Я так и хотела -показать что обе пары сестёр, не смотря ни на что - связаны родственными узами...
И так эффектно и сильно Эстиель очнклась и стала ТАКОЙ не ожидала совсем превращения ее именно в огненную птицу (дракона?)...
- Видела бы ты как я извращалась ради этого перевоплощения! :lol: :mrgreen: Я горелкой выжигала след, который должен был оставаться за Эстель! Я хотела и вокруг неё всё поджечь, но побоялась спалить саму героиню... Эстель - Потомок Огненной Саламандры...
а вот на этом моменте смеялась в голос (даром, что на работе сижу), реально Фран отожгла
- Ой, с Франчески станется при любых обстоятельствах хохмить))) Я не стала писать -но кажется, что кроме этой фразы, Фран материла Ягреду похлеще трольсов...
В общем, Светлаш, - принимай восторги запоздалого читателя! История удалась на все сто!!
- Спасиибо! Очень и очень приятно))) Я рада, как не знаю кто!
А Степаниду мне жалко, особенно когда она с Шафран прощалась...так и подумала, что она сразу не вернется. Но будем надеяться на Наставника
- Ну... потом т вернётся! Должна вернуться! Наставник он такой... Он много чего может...
.
Кстааать! Наставник, загадочный мудрый наставник, извини, но мне кажется, что им будет малышка Олимпия какая-то она не по годам мудрая и серьезная...
- Не-не-не))) Я озвучивала - Наставник мужчина. Это БЖД довольно большого роста.
Бытовые зарисовки из жизни сестер очень трогательные.
- Я ещё много их наснимала. По крайней мере три точно есть! найти б время их показать...
Ванная заслуживает отдельных аплодисментов, столько деталек, уютно
- Спасибо) А мне она так себе... Насобирала по быстрому из чего попало...
Эстель сейчас такая беззащитная, так хочется ее пожалеть и защитить, понимаю, что испытывает Франческа. Надеюсь в дальнейшем у сестер все будет хорошо, хоть и забавных и не простых ситуаций им, видимо, предстоит еще не мало)
- Ну... там всякого есть, и серьёзного и не очень...
Еще в истории увидела отсыл к фильму "Брильянтовая рука" в диалоге Степаниды и Фран - "а может...а вот это попробуйте", может кто-то из читателей темы уже писал об этом, тогда извиняюсь, что не углядела комментарии пока по диагонали пробежала только.
- Есть такой отсыл)) И нет, никто его не заприметил) Я забыла написать про него) Я из многих книг и фильмов добавляю фразы, но часто забываю про них сказать.
А, и поздравляю с новенькими, которые пока так на станции и томятся или все таки впустил их город?))
- Они свалили в гостиницу с вокзала -оказалось, что билетов нет и пока не будет) Мне всё больше кажется, что эта тройка имеет отношение к дальнейшим историям, в которых будет действовать моя Пятёрка... :roll:
Последний раз редактировалось Svetlasha 27 апр 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 сен 2019, 15:15

SvetlanaVG
Svetlasha, совсем забыла написать про рецепт молодости - гениально! серьезно! я это обязательно запомню.
- тоже забыла в том же сообщении ответить! :mrgreen: Спасибо) Я нечаянно следовала этому рецепту, а теперь хочется осознанно)
И ты хорошо выглядишь - новый цвет волос и челка тебе к лицу!
- Спасибочки) Там я ненакрашенная и уставшая) А цвет почти смылся -мои волосы долго никакую краску не держат) Я снова ближе к каштановой) Муж настаивает, чтоб снова в рыжую...

Valeriya2018
Светлаша, привет! Очень понравился фотоотчет об адаптации Эстель к нормальной жизни. Франческа большая молодец, хорошо заботится и поддерживает сестру
- Приветик, солнце) Спасибо) Адаптация только начата, так что ещё будут зарисовочки про сестёр) Фран теперь есть куда употребить свою бешеную энергию
Жду девичник
- Обязательно покажу... Делаю салон, но медленно, времени в обрез...

KemyFox
Насчёт мирных домашних зарисовок: вот какого ты их от нас скрываешь?!! Думаешь, не интересно? А спросить? Мне - ооочень интересно, на них я словно б дождливым промозглым вечером у камина с чашкой горячего чая с малиной греюсь! К тому же - если персонажи только в бою показаны, то они полностью не раскрыты - так и знай. )))) А хочется то видеть их в разных ситуациях, не просто "воинами света" а - живыми девчонками-мальчишками со своими сомнениями, уютными мирными мечтами и наивными смешными надеждами.))) Так что хва рефлексировать - давай, жадинка ты наша, делись всем что накипело, а мы уж сами разберёмся, куда и зачем твои чудеса в своём восприятии мира твоего пристроить.)))
- Да не прячу я ничего))) Времени было ноль! А ещё средняя очень старательно тащила мне телефон и уронила его. На бетонный пол гаража! Короче, телефон у мну теперь новый... Показывать буду каждую мелочь, не жалуйся потом!
Тэль с похмелья - это что-то!))) И Фран вокруг неё со своими же сомнениями скачет - ВЕРЮ на все 100!!! Но - деловуууущая, жуть...
- Фран привыкла быть одна, но думаю, она уже переросла своё одиночество... Ещё немного и могла бы заскучать... А теперь скучать ваапще некогда! А Эстель, думаю, зареклась пить! Тока вкусняшки и чай!
(Только Степанида с сестрицей своей непутёвой - беспокойство вызывают... У всех сейчас так всё здорово и так хочется, чтоб и им тоже - повезло... Ощущение такое, не знаю как сказать... Строчки у ДДТ в песне были такие: "всё готовится жить, ты одна - не спаслась..." понятно ж, кто "не спаслась", пусть и бяка, но... ты ж знаешь - я твоих персов всегда готова простить за любые их гадкие шалости, "маленькие" они для меня, так что... жду, жду, жлу извоечения этой "занозы" из истории... готова ждать сколько надо, ага...
- Ой, да что с ней станется - я про Ягреду - если уж за неё возьмётся сам Наставник... Учитывая кто он! :mrgreen: Да, да, я дразнюсь! :icon_e_biggrin:

Markusha
Svetlasha, Светлаша! Привет! А я как рада, сто заработал! Очень боялась, что если форуму кранты, то тебя потеряю. Я ж не знаю, есть ли ты где-то еще, а вдруг в контакте или на бэйбики переедешь, как я узнаю? Как найду? Теперь пока выдохнуть можно.
- привет, привет!!! Я сегодня напишу, так сказать явки и пароли, чтоб на всякий случай! А то правда ощущала себя ужасно с отключением форума!
С нетерпением жду всего и побольше!
- Всё будет! Но не сразу!.. и не будет... :mrgreen: :lol: ШУЧУ!!! Будет!!!! :lol:

AnyCrystal
Плохо кормите?
- Как говориться - за давностью - уже и не помню, кого именно мы плохо кормим! :mrgreen: Но уверяю - все жруть от пуза! А помойка это ж ради спортивного интересу!
Хорошо, что показала! Нельзя такие моменты выкидывать, это же ткань бытия. Ну, может просто однородная. А какие-то выдающиеся события проступают на ней яркими красками, или вышивкой
- Я и сама люблю, когда спокойные кадры перемежаются с боевыми или приключенческими.. Когда в книге гл.герой тока сражается, не поев и простите, не посцав -ну не верю!
Притом, он будет считать себя королем, а она вечно искать в себе недостатки... Короче, девочки, надо работать над собой! Повторяйте: я прекрасна, я королева, я богиня.))
- Всё так и есть) Поэтому я себя если не люблю, то хотя бы обожаю! :D
Какие звучные имена!
- Просто они соответствуют характеру или привычкам трольсов)
Так мило, уютно, по домашнему написанная глава!)) Тепло на душе становится))
- Спасибо! Приятно, кода глава нравится, и старания оценены) Сразу хочется делать больше, чтоб порадовать своих ПЧнек!
Все мы рады!!!)) Ты в ВК есть?
- Я есть! Я сейчас всем отвечу и напишу где я есть))) И ссылки кину!
Последний раз редактировалось Svetlasha 27 апр 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей